Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
Меню сайта
Сериалы онлайн
     
Наши сайты
Опрос
Ваш возраст?
1. 0 – 15
2. 16 – 21
3. 22 – 30
4. Более 30
Всего ответов: 5721
Мини-чат
Для всех


Главная » 2009 » Июнь » 4 » Сполер на 55 серию

Сполер на 55 серию

14:37
Tia представляет 55 серию 3 сезона

Гущинское трио, сидят за столом с отчаянными лицами. Гущина говорит, что Новиков был всю жизнь бесхарактерный, на такой должности и нище жил, и не ожидала, что она так с нами поступит, нагло, беспордонно. Мент:да это из-за бабы его,жены! Гущина говорит, чтобы Надька шла вещи собирать. Надька:да чё?Вечером и собирёмся, нам торопится некуда.

Наташа и Лера, говорят, что завтра последний день учёбы, а у Леры ещё один праздник:последний день жития с родственниками.

Женя и Лиза, чаепитие за столом. Лиза говорит, что так хорошо, что Гуцул вернулся работать проще стало.Женя и давай расспрашивать мамашку, по подробней об этой тёмной истории и говорит, что Надька может быть причастна. Лиза говорит, что нет и говорит, что это Надька Гуцула сдала. Женя:Надька сдала? Тогда всё понятно.

Мент и маман. Говорят про вчерашнее свидание. Мент говорит, она мне:Сам ты козёл(повторяет вчерашние слова ЕП)Гущина:Иш ты, КОРОЛЕВА!!!Звезда!!!Сама запала на тебя, а теперь морду воротит.

Сонька и ИИ. Гуляют по улочке. ИИ:ухожу я сонечка, будешь ли ты ждать...Софа:буду...Ты мне будешь писать? ИИ:конечно, ежедневно..."Дорогая милая соня...сегодня после боя....ля-ля-ля..."Софа:Рассказов перестань, я сейчас рассплачусь. ИИ:не надо, это всего лишь игра. Софа:поэтому и расплачусь. Игра...впрочем, как и всё остальное. ИИ:свадьба? Она:да...ИИ:а я хотел бы, чтобы это всё было по настоящему...Она:я тоже...я тоже.

Женя и Гуцул. В школе. Женя говорит Гуцулу, что его Наденька сдала, при этом Женя уверена, что они вместе воровали, но обидно, что он левый оказался, но она Надю не сдаст. Это нечестно. Гуцул:да плевать, каждый отвечает сам за себя, я виноват мне и прилетело. Забей. Женя:самое ужастное что ей все верят. Гуцул:ну, у каждого есть свой талант.

ЕП и Гущина.Говорят про вчерашний ресторан. ЕП говорит:как в ресторан зашли помню, как за столик сели помню, а потом провал. Проснулась дома, в постели, одна...Еп думает про лунатизм.Гущзина и говорит ей, что она мента обидела.

Дед пришёл к Шинскому. Дед говорит, про то, что он разведчик. Это всё слышит Борзова, а Шинский говорит, что это неправда, он просто учитель географии. Дед говорит, что в министерстве ему сказали, что он звезда разведкий-Шинский. А сам Шинский говорит, что это что-то напутали.

Девочки обсуждают музыку, осталась только партия Жени.

Дед всё с Шинским разговаривает. Борзова всё слушает. Тут заходит вчерашний военный по сборам. И Шинскому:Разрешите войти, товарищь полковник. И тот говорит про разведчика, мне говорит, вчера сам генерал звонил, о ваших орлах словечко замолвил...Б в шоке сидит.

Лиза и Ира, про доктора.

Ирина говорит Лизе, что всё знает, про бесплодство.

Гуцул к нему Оля подходит и говорит, что он сволоч. Он ничего не понимает, она ему про Полину про её унижение перед Лизой, что она ТАКОЕ сделала. Гуцул говорит, что в кафе его взяли из-за Надьки.Ну и Ольга ему глаза открывает, что это благодаря Полине его взяли. Гуцул не верит. Оля говорит, чтобы он спросил у Лизы сам.

ЕП к менту припёрлась. Он весь такой обиженный пипирочку воротит от неё. А она ни черта не помнит, а потом ему:Понимаете я больна. Ну и мент сразу:психическое чё ли???Она ему про лунатизм чешет. И говорит, чтобы он не брал это на свой счёт

Дед и Б и Ш. Б ждёт объяснений....от Шинского, он ей:всё нормально, Люсь, ты не волнуйся...Ну вот и всё говорит, что служил Родине...Она расстроена:ну как же я, Вить...Ну и Ш говорит деду, что эта инфа скретна. и напрашивается к нему на чай. Но Ш говорит, что он ничего ему не сможет рассказать, так как давал подписку.

Женя говорит, что Женя не удочерённая. А просто врачи взяли яицеклетку другой женщины, туда вовкин спермик и обратно в Лизу. И Женя получилась. И на словах Лиза:формально Женя не моя дочь, подходит Надя и всё слышит.

Мирик прибегает в спорт зал, а там ВМ и ИИ. И сообщает им радостную новость, что сборы отменяются, а ВМ уже вещи собрал , расстроилася. Мирик ему и говорит, если хотите-идите, а ИИ не пущу, мол ему ещё роль играть. Вм:Эх, Игорёк, да что же такое...видимо судьба...с ней не поспоришь.

Гуцул и Надька. Он её спрашивает, что она наплела Лизе, что та её вернула. А Надя говорит, что это было не легко. Ну и Гуцул говорит про Полину, что это она сделала, а не Надя. Надя:да какая разница, главное, что ты тут. Ну и Гуцул ещё припоминает, что Надя его сдала. Надя даже не отрицает.

ИИ и Мирик репетируют. Пришла Софа, принесла оружие. Она принесла новые шпаги-её деда, фамильная реликвия-давняя история.
Мирик ранит ИИ. По плечу, кровушка потекла.

Стас и Надин. Надин ему деньги принесла-толстенный конверт. Стас:может не надо?такая куча бабла, неудобно....А Надин не хочет, чтобы он пупок рвал, поступая на бюджет. Кто-то же тебе должен помоч. Стас:может ты и права, он берёт деньги.

Романовский припёрси к гуцулу в кафе. Романовский его узнал. Представляется, говорит про училище.Спрашивает куда поступать собирается, Гуцул и говорит, что не решил ещё. И Романовский говорит:может ко мне на курс? Зачтём вместо экзамена? Гуцул растерялмся. Романовский говорит, чтобы он подумал и говорит, что ранетки тоже там будут. Гуцул:наслышан, кстати, Ленка-басистка, я с ней дружу.

Короче ИИ перевязывает Соня, рядом причитает Мирик, зашёл Шрек. Ругается. ИИ грит, что так получилось. Шрек:какой пример детям????ля-ля-ля...ИИ:больше не повторится. Шрек:не повторится! Спектакль отменяется. Мирик:Как отменяется!!!!!Это же Шекспир!!!Он же бессмертный...Шрек:Он бессмертный, а ИИ смертный...всё, я сказал всё! И уходит.

Мент и Гущина вещи собирают. Единственное куда ехать, только к менту в общагу.

Гущина обнаруживает пропажу денег.

Шрек пришёл в учительскую и говорит про ЧП, что пьесса отменется.Б:КАК?Это же поздравление пед совета ученикам. Шрек:надо что-то бодрое весёлое, позитивное... Все говорят про мало времени, Шрек говорит, да всё что угодно, только, чтобы весело и уместно. Агнесса может спеть частушки Шрек говорит, что это хорошо, но надо подобрать пару.
(так и вижу Агнессу в кокошники с платочком )

Гущина и мент, сидят и думают о деньгах в прединфарктном состоянии. Думают, что это Лера свистнула деньги.

Гущина и мент решают, что Лера замок поставила а дверь, чтобы там деньги прятать.

ИИ и Софа, идут домой. ИИ расспрашивает, что это за шпаги., Софа толком ничего не знает, а ИИ на рукоятке увидел какое-то клеймо, как какой-то рыцарский орден. Софа говорит, что дедушка ей рассказывал какую-то легенду. ИИ просит познакомить его с Софочкиными родителями. Она говорит, что они у неё как бы чопорные...ИИ говорит, что придётся рискнуть.

Агнесса уговариват Кац с ней петь, та отказывается, затем Борзову. та тоже отказывается. Просит ТЁТЮ ЛИДУ , та как раз полы в учительской моет.... Лида:а что???Я артистическая натура, в школе так зажигала....Она согласна. (я уже это вижу ).

Мент и Гущина в Лериной комнате разгром устрлоили, Гущина по шкафам лазиет. Лера на неё орёт, Гущина на Леру. Гущина про деньги, Лера ничего не понимает. Гущина уде Новикову позвонила, Гущина аж пищит, хрипит, кошмар.

Шинский рассказывает всё Б. Но говорит, что ничего рассказать толком не может-подписка.

Лера, мент, гущина, орущая как ненормальнаЯ и Новиков. Люба истерит, Новиков ничего понять не может. Орёт, чтобы ей два миллиона вернули, которые типа Лера спёрла. Новиков и Лера уходит поговорить на кухню. Лера говорит, что ничего не понимает. А Новиков думает, что Лера так решила им насолить. Лера:пап, я что на идиотку похожа?Новиков:никто посторонний не заходил? А Лера уверена, что это они врут нагло, просто ищут зацепку, чтобы остаться.

Дед и Лена. Дед говорит про встречу с Шинским. Говорит, что интересный человек. Ну и дед говорит Ленке:жаль , ты права оказалась, никакой он не разведчик. Лена:не будешь писать роман?Дед:буду, только не про шпионов, а про любовь.

Женя записывает музыку, пришла Лиза. Лиза не сердится, что она играет, и она не против музыки, только, чтобыв она не полность её поглощала, чтобы она не забывала про поступление.

Короче Гущины вызвали следователей, и сидят показание дают. И следователь говорит, что Новикова хорошо знает и не подумал бы...Гущина:а может вы за одно? Следователь:Гражданка Гущина!!!!Чем можете доказать, что у вас деньги были, ну и Гущина, ему всё даёт, все документы о продаже квартиры в Сызрани, все, все, все.

Женя покеазывает Лизе сайт, играет новую музыку, Лизе всё нравится. Женя говорит, что девочки эту песню на выпускном сыграютю Лиза:песня отличная, так что давай и ты вместе с ними пой.

О блоге     Похожие   Теги   Запросы  
Автор: Yanochka
Название: Сполер на 55 серию
Категория: Сериал "Ранетки"
Дата добавления: 04.06.2009
Просмотров: 2719
Комментариев: 13



04.06.2009 - 20:08 | +2    

[Материал]
14. Даша, а можно подумать их до этого ну прямо каждую серию показывали!!! Я ваще уже не помню когда их видела! angry Если не считать когда ВМ на Ленку наорал (что типа мож спать с кем хочешь) - так блин, нафиг такой КВМ! angry angry angry
Скоро сезон закончится, а КВМа так и нет! Как тут не хотеть КВМ???!!!!

04.06.2009 - 18:52 | -2    

Сайт
[Материал]
Серия нервная, что обязательно квм в кажой серии должно быть??? такие странные вы, я поражаюсь

04.06.2009 - 17:00 | +2    

[Материал]
КОГДА УЖЕ КВМ? Я БОЛЬШЕ НЕ МОГУ! angry2 :angry2: angry2 :angry2: angry2 :angry2: angry2 :angry2: angry2 :angry2: angry2 :angry2: angry2 :angry2: angry2 :angry2: angry2 :angry2: angry2

04.06.2009 - 16:25 | +1    

[Материал]
dry dry dry Гушины бесят!!! angry angry angry angry

04.06.2009 - 15:55 | 0    
Нет Аватара
[Материал]
Вот ссылку на 55 серию Ранеток

*ССЫЛКА*


04.06.2009 - 15:53 | +2    

[Материал]
angry angry bez KBM.......

04.06.2009 - 15:50 | 0    
Нет Аватара
[Материал]
55 серия ссылка (не знаю как блог сделать)
*ССЫЛКА*

04.06.2009 - 15:30 | +2    

[Материал]
Где КВМ? angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry >

04.06.2009 - 15:02 | +2    

Сайт
[Материал]
Женя на самом деле дочь завхозихи biggrin biggrin biggrin

04.06.2009 - 14:59 | +1    

[Материал]
Ну впринципе, опять никаких сдвигов по КВМ не придвидится... sad

04.06.2009 - 14:58 | +1    

[Материал]
Уже которую серию КВМ нет и нет!

04.06.2009 - 14:56 | 0    

[Материал]
Я в шоке.......

04.06.2009 - 14:53 | 0    

[Материал]
я посмотрела уже эту серию по стс+7

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Рекомендации
Форма входа
Логин:
Пароль:

ИЛИ

Войти через loginza


БЛОГ
Добавлено за сегодня
Весь блогТНТ
ВопросыЛичные блоги
Обовсём
Добавить Блог

Новости
Чернобыль. Зона отчуждения 2 сезон смотреть онлайн (8785, 1)
МОЛОДОЖЕНЫ смотреть онлайн (68908, 4)
Сериал "Физика или Химия" на стс. Смотреть онлайн (45703, 13)
"ЗАКРЫТАЯ ШКОЛА" второй сезон (15020, 4)
Сериал "Светофор" смотреть продолжение (11942, 1)
Папины дочки новые серии (21179, 1)
МосГорСмех смотреть онлайн (56971, 2)
Теория большого взрыва на СТС (47292, 1)
Сериал Амазонки смотреть онлайн на СТС (19436, 1)
Метод Лавровой 23 мая на СТС (15351, 1)
Фото

Добавить фото


Наши группы
Фанфики info
     
Статистика
     

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0


Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master