Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
Меню сайта
Сериалы онлайн
     
Наши сайты
Опрос
Какой вы предпочитаете файлообменник для скачки серий?
1. Я не качаю серии
2. letitbit
3. depositefiles
4. Другой
5. rapidshare
6. vip-file
7. shareflare
Всего ответов: 3466
Мини-чат
Для всех


Главная » 2009 » Июнь » 2 » Сполер на 53 серию

Сполер на 53 серию

14:54
Tia представляет 53 серию 3 сезона

Лера и Гущина. Маман ей счета принесла. Говорит, что с неё четвёртая часть. Лера даёт ей деньги: Подавитесь.

Ира рассказывает Мише о встрече с Лизой, что та беременная.
Миша с Ирой говорят о том, как им ребёночка хочется.

Лена и Гуцул, говорят про сайт. Гуцул там дизайн на свой вкус забацал, всё там разложил по полочкам и всё такое. Ленка его благодарит. Гуцул говорит, что каждая ранетка должна заполнить свой дневник.

Софочка рассказывает ИИ, как поговорила со Светочкой, говорит, что она не совсем адекватная, баба базарная. ИИ говорит, что они сделали, всё, что могли, дальше пускай сами разбираются.

Светка прибежала к ВМ. С наездом каким-то: Ради нашей любви мы должны уволиться из этой школы. ВМ: с какой стати??? Она: все здесь нам пытаются помешать. Он: с чего ты взяла? Она: все спят и видят как нам помешать, губы надула, он её приобнял и согласился. Светка: хорошо, тогда сегодня после уроков мы идём к Шреку писать заявление. ВМ на лавку сел, что-то рыкнул, журналом об голову-крик отчаяния...

Ирамиша о малыше думают.

Лера просит у Зои деньги, говорит, что Гущины всё выманили, говорит про кварплату.

Оля просит у Поли пилочку, та лезет в сумку, а там бабок много лежит. Оля спрашивает на фига столько много и в школу. Поля: это гонорары откладывала, а отнесу в кафе, где Гуцул работал, он ведь ради меня воровал.

Лиза и Ира, говорят о том, как страшно, беременность и всё такое... ля-ля-ля...

ВМ и Светка пришли к Савченко. Светка и говорит, что они уволиться сегодня решили. Шрек решает, что это бред, ВМ молчит, говорит Светка: это осознанный выбор двух взрослых людей. ВМ мямлит, что это обоюдное желание.... На ВМчике лица нет... Шрек говорит, чтобы они по существу ему всё обьснили, Светка говорит, что это личное. Потом: потому что своевременный уход из школы благоприятно повлияет на будущее нашей семьи. Шрек говорит, что ему подумать надо.

Полина притопала к Лизе, поговорить на счёт Гуцула, говорит, что он не виноват, то есть виноват но не совсем. Говорит, что она его вынудила так поступить (девочки у неё такое лицо искреннее), Лиза всё равно обвиняет Гуцула, говорит, что Поля зря пытается всё на себя свалить. Поля говорит, что не зря, это же он ради любви. Поля хочет, чтобы она вернула его в кафе и протягивает конверт, чтобы Лиза взяла, там много должно хватить.

Лера и Аня разговаривают о Нюте и Белуте. Аня говорит, что им с Нютой лучше вместе. Только Аню другое обижает: что Нюта обещала, что не будет с ним общаться, а сама общается. Лера рассказывает про историю с ножом и Белутой. Аня говорит, что на её месте тоже бы забыла про обещание... Аня прдлагает сегодня всех собрать и поговорить на счёт этого.

Шрек пришёл к ИИ. Ругается на ВМ и Светку. ИИ говорит, что про увольнение слышит первый раз, но по-моему догадывается в чём тут дело.

Поля уговаривает Лизу взять Гуцула, Лиза деньги не берёт, но второй шанс Гуцулу даёт.

Шрек говорит, что он сейчас эту парочку приведёт в кабинет, а ИИ шоб брал Софу и тоже к нему в кабинет.

Миша на работе, говорят с начальником.
Миша признаётся начальнику, что проект в Черногории это не Геннадия. И сразу же Ира у врача, говорят про беременность.

Ага, врач говорит, что Ира самая что ни на есть здоровая. рожать не страшно.

Гуцулу звонит Лиза, говорит, чтобы он пришёл. Говорит Лене, что она сама сможет с сайтом разобраться, а к Ленке вечерком подойдёт. Целует в щёку и уходит.

Мент и Гущина в школе, она у него интересуется, как дела. Мент говорит, что с ЕП всё нормально продвигается.

Кабинет директора. Шрек уходит на урок, четверо остаются в кабинете. Двое напротив двоих. Софочка говорит, что она её не правильно поняла, ИИ говорит, что не имеет видов на ВМ, она его девушка. Светочка не верит. ВМ молчит. ИИ говорит, что они даже пожениться хотели. Светка говорит, что как заяву из загса увидит, тогда увольняться не будут. Светка пойдёт с ними: Правда, Витенька? Чтобы проконтролировать!!! Берёт ВМ за руку и из кабинета уходят.

ИИ и Софочка. С: и как теперь выкручиваться? ИИ: надо идти подавать заяву. С: сами кашу заварили, самим и расхлёбывать. ИИ успокаивает Софочку: подать заявление это же ещё не жениться. С: как так легкомысленно! А ты знаешь, какой это важный шаг. ИИ: да в любой момент мона бумагу забрать!

Девочки, все кроме Жени идут к Наташе.
Гуцул пришёл к Лизе. Она говорит, что хочет, чтобы он вернулся на работу, даёт ему шанс восстановить свою репутацию. Лиза говорит, что за него просили и она поверила этому человеку.

Девочки:
Аня говорит, что сейчас Белута любит Нюту и она рада за них. А вот Наташа нет и она предлагает Нюте покинуть группу. Аня хочет дать Нюте слово.

Кац всё рассказывает Новикову про Гущиных и проблемы.

Нюта говорит слово, говорит про дет дом, про группу, как она почувствовала себя счастливой, как они для неё семьёй стали. Если вы меня поставите перед выбором Белута или группа - я выберу его. Для меня наши отношения стали важнее. Он жизнью рисковал ради меня. Аня говорит, что вот это и есть настоящие чувства, видишь Наташа? Или ты и теперь считешь, что я должна рогом в землю упереться? Все мирятся и все счастливы!

Лиза говорит Вове, что взяла Гуцула обратно на работу.

Ранетки просматривают свой сайт. Все рады и всё такое.

ВМ и ИИ...играют в шахматы. ВМ извиняется, что из-за него до такого дошли. ИИ не корит никого, он даже благодарен, что Светка ускорила развитие их с Софочкой романа.

Аня написала новую песню. Даёт Наташе текст, типа он такой грустный, это Стёпе. Надо музыку.

Лена и Гуцул. Говорят о сайте. Гуцул говорит, что Лиза его опять на работу берёт. Гуцул ничего понять не может. Говорит, как у него мозги отключило, когда с Зеленовой встречался, как деньги ради подарков воровал. А Потом: Лен, тебе наверное, обидно, что я тебе ничего не дарю. Лена: ты что? Вот (на сайт пальцем) лучший подарок.

Лера и Нюта - полное взаимопонимание и репетиция.

Мент говорил, что сегодня Леру и Стаса видел. Лерка типа заигрывала. Гущина ругается, Надька тоже.

Ира и Миша, говорят о походе Ирины к врачу. У неё всё чики-мони, мона рожать. Глазками стреляет... Ей осталось только анализы сдать, а Миша на неё, как кот на сметану...
А ещё сказали ей, врач сказал, что Лиза Алёхина была бесплодна, а вот... ути-пути скоро будет...
Анюта припёрлась, Ира говорит, чтобы он Ане ни фига не говорил.

Конец, дорогие мои!

О блоге     Похожие   Теги   Запросы  
Автор: Yanochka
Название: Сполер на 53 серию
Категория: Сериал "Ранетки"
Дата добавления: 02.06.2009
Просмотров: 1512
Комментариев: 7



02.06.2009 - 22:54 | 0    

[Материал]
А почему тут нету про Леру и Стаса гкогда она над ним прикаловалась ???

02.06.2009 - 22:34 | 0    

[Материал]
что-то мне все это не нравиться.не только отсутствие КВМ ,но и такое развитие КуГу?и как сценаристы будут выкручиваться.не знаю.вы как думаете?

02.06.2009 - 20:39 | 0    

[Материал]
И опять ноль КВМ!!!!! angry

02.06.2009 - 19:22 | 0    

[Материал]
СПАСИБО!!! Большое-пребольшое!!!!!!!! А то серию не видела, до завтрашнего повтора точно не дожила бы!!! А так, пожалуй, дотяну как-нить... biggrin

02.06.2009 - 18:45 | 0    
Нет Аватара
[Материал]
спасибо за спойлер. сегодня не удалось посмотреть серию, а сейчас прочитала - как будто своими глазами все увидела ( так все хорошо написано )

02.06.2009 - 18:07 | +1    

[Материал]
Зато ВМ в этой серии как теленок не тпру не ну, нечего сделать не может, и Светочка его за руку еще таскает, а он таскается.Когда уже КВМ то будет??????

02.06.2009 - 17:52 | 0    

[Материал]
Лера и Нюта - полное взаимопонимание и репетиция ! УРА ПРОСТО СУПЕР ! biggrin

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Рекомендации
Форма входа
Логин:
Пароль:

ИЛИ

Войти через loginza


БЛОГ
Добавлено за сегодня
Весь блогТНТ
ВопросыЛичные блоги
Обовсём
Добавить Блог

Новости
Чернобыль. Зона отчуждения 2 сезон смотреть онлайн (8784, 1)
МОЛОДОЖЕНЫ смотреть онлайн (68907, 4)
Сериал "Физика или Химия" на стс. Смотреть онлайн (45702, 13)
"ЗАКРЫТАЯ ШКОЛА" второй сезон (15019, 4)
Сериал "Светофор" смотреть продолжение (11941, 1)
Папины дочки новые серии (21178, 1)
МосГорСмех смотреть онлайн (56970, 2)
Теория большого взрыва на СТС (47291, 1)
Сериал Амазонки смотреть онлайн на СТС (19435, 1)
Метод Лавровой 23 мая на СТС (15350, 1)
Фото

Добавить фото


Наши группы
Фанфики info
     
Статистика
     

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master