Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
Меню сайта
Сериалы онлайн
     
Наши сайты
Опрос
Ваш возраст?
1. 0 – 15
2. 16 – 21
3. 22 – 30
4. Более 30
Всего ответов: 5721
Мини-чат
Для всех


Главная » 2009 » Май » 24 » Интервью Ани Рудневой

Интервью Ани Рудневой

16:25
(Интервью Ани Рудневой для спецвыпуска журнала «Сериал» 29.03.2009)
На хрупкие плечи Ани не так давно свалилась куча проблем: разрыв отношений с любимым, неприятный сюрприз от коллеги по коллективу, болезнь домашнего любимца... Но, достойно пережив все трудности, Анна вновь полна оптимизма и открыта для новых встреч.

—Аня, в этом году 19-летие ты отметила в Арабских Эмиратах с Наташей, продюсером Мильниченко и директором группы Крыловым. Почему именно в такой компании?
— Так получилось. Мы должны были взять с собой еще и Нюту, но у нее не сложилось с визой. Женька же не любит такие жаркие страны. А Ленка хотела в Египет. Насколько я знаю, она потом сильно жалела о своем выборе — там в это время оказалось прохладнее, чем ожидалось.
В Дубаях же было классно — я снимала море на камеру мобильного и приговаривала: «Сегодня в Москве —20°С, а у нас +25°С!».
— Вы собирались отдыхать с Нютой? Значит, слухи в Инете, что ее в группе третируют, — вранье?
—Что, и такое пишут? Ужас! С Нютой у нас отличные отношения! Лично я нашла в ее лице верного и доброго друга.
— Вы так быстро с ней подружились? Ведь у вас была слаженная команда, а тут новый человек, который занял место вашей подруги...
— Если честно, то команда была не такая уж и слаженная, особенно в последние полгода. Из-за этого и произошли перемены в коллективе — мы больше не могли работать с Лерой. У нас всех появились большие расхождения во взглядах на многие вещи. Кроме того, у меня к Лере немало личных обид и претензий. Но озвучивать их мне бы не хотелось.
— Значит, появление Нюты было для тебя как спасение?
— Да. Когда ушла Лера, все вздохнули с облегчением. И Нюта для нас, как свежее дыхание, — теперь наш коллектив действительно стал как семья.
—Ее тоже зовут Аня, и хоть она и не похожа на тебя внешне, но все-таки не чувствуешь ли ты конкуренции с ее стороны?
— Нет-нет, об этом и речи быть не может. Хотя насчет внешней непохожести... Я недавно видела ее детское фото и оказалось, что маленькими мы с ней фактически на одно лицо! Я еще в шутку сказала маме, мол, может это моя сестра? А че, прикольно было бы!
—Свободное время с Нютой вы тоже проводите вместе?
—Да, ездим по магазинам, гуляем.
—Ваш коллектив доволен ее работой как музыканта?
—Естественно, Нюта новичок в нашем деле. До этого она играла на клавишах, немного на гитаре, пела. Но, к сожалению, она не умела «стучать» на барабанах — пришлось ее учить. Понятное дело, не все сразу. Но Нюта очень целеустремленная, много занимается. И у нее неплохо получается!
—Лера в группе еще и пела. Услышат ли поклонники голос Нюты?
—Мы как раз репетируем, и надеюсь, что скоро клип на одну из наших песен, которую исполняет Нюта, начнут крутить на ТВ.
—Говорят, что Стас, твой бывший парень, теперь встречается с Лерой не только по сценарию сериала, но и наяву. Это так?
—Ну, подробностей их личной жизни я не знаю, так как не общаюсь и не здороваюсь ни с ней, ни с ним. До разрыва со Стасом у нас назревали конфликты, было много косяков... Последнее, что меня добило,— видео из Интернета, где Стас и Лера целуются!
—Но вы же с Лерой вроде дружили...
—Подружкой она никогда мне не была, и до ее ухода из группы произошло много моментов, которые показали ее не с лучшей стороны. Сплоченной командой мы были лишь на первых порах существования «Ранеток».
—Вы не пробовали поговорить, объясниться?
—Она что-то пыталась сказать — мол, не принимай ситуацию со Стасом близко к сердцу, это просто пиар. Но я человек творческий и хорошо знаю, что такое пиар, а что нет. Что ж, если у Стаса с Лерой все получится, дай им бог счастья.
—А как обстоят дела, когда надо работать со Шмелевым на съемочной площадке?
—Ну я его просто не замечаю.
—Ходит слух, что на 8 Марта Стас подарил тебе собачку в сумке...
—Да, это правда. Только это было на мой день рождения, 11 января. Когда я ездила в Дубаи, он писал мне такие нежные SМS-ки, я отвечала тем же. Когда вернулась, он вручил мне подарок — малюсенького йоркширского терьера, которого я назвала Конфеткой. Было безумно приятно! В день, когда мы расстались, я, уезжая от Стаса, сказала лишь: «Больше мне никогда не звони». Приехала домой, и мама сообщает, что собаку укусила за заднюю лапу кошка и Конфетка заболела. Мы с мамой ездили каждый день в ветеринарку, делали уколы, но ничего не помогало... И в один день мама мне показывает, что у песика отваливается палец на лапке! В лечебнице палец отрезали, я рыдала и вдруг поняла, что это знак. То есть подарок от любимого так пострадал, именно когда мы расставались. Слава богу, с Конфеткой уже все хорошо.
—Почему Конфетка, кстати?
—Потому что я очень люблю сладкое. Вообще нужно было назвать на «М». Я думала-думала и выкрутилась, записав в собачьем паспорте Маленькая конфетка.
—Сейчас твое сердце свободно?
—Я в самом свободном-пресвободном полете (улыбается). Веру в противоположный пол я не утратила. Правда, сейчас на личные отношения пока нет времени.
—В новых сериях «Ранеток» у твоей героини появляется очередной кавалер — Белута, которого играет Паша Сердюк. Вы уже с ним притерлись друг к другу?
—Ой, Пашка такой классный! Он очень простой, и это располагает. Казалось бы, актер — звезда всеми любимой «Моей прекрасной няни» — мог бы прийти с зазнавшимся видом. Он же пришел с улыбкой, всем привет, начал со всеми открыто общаться. Его сразу все полюбили. С ним прикольно сидеть за одной партой, а еще в перерывах между съемками мы с ним дурачимся: он катает меня на себе. Я запрыгиваю ему на спину и говорю: неси меня, большая черепаха (смеется)!
—Он тебя привлекает как парень?
—Пока мы с ним друзья и все. Он надежный. Его девушке очень повезет, ведь с ним она будет как за каменной стеной. Еще с ним очень интересно — Паша меня частенько консультирует на велосипедную тему, так как бесподобно катается на маленьком спортивном велосипеде ВМХ (на которых прыгают). А вообще говорить с ним можно обо всем на свете!

О блоге     Похожие   Теги   Запросы  
Автор: Katya_Shev@
Название: Интервью Ани Рудневой
Категория: Сериал "Ранетки"
Дата добавления: 24.05.2009
Просмотров: 6806
Комментариев: 15



08.06.2010 - 09:45 | 0    

[Материал]
не верю я в то что лера как говорят зазвездилась и с ней невозможно работать ,скорее всего анька ревнует стаса ,но мне лично аист никогда не нравились и не будут нравится

25.05.2009 - 19:21 | 0    

Сайт
[Материал]
До конца мы никогда ничего не узнаем,но по-видимому "тёрки" были Только у Леры и Ани,потому что Женька и Ленок 100 раз говорили,что остались подругами и поддерживают друг друга!

25.05.2009 - 11:54 | 0    

[Материал]
Девочки нам не помять всей истории. Лера говорит что любит девчонок, однако когда она их приглашала на свой концерт в точку они не пришли. ,Может Аня сказала правду. Это Лера нам с экрана кажется милой и доброй девушкой, а может и на самом деле все наоборот. Почему от нее все отвернулись?
Я против Леры ничего не имею. Она мне нравится как певица.

25.05.2009 - 07:23 | 0    

Сайт

[Материал]
Не надо тут наезжать ни на кого...У них там свои отношения, мы ничего не знаем...И никогда не узнаем...Лично мне сейчас нравится то, что теперь у ЛеРы свои самостоятельный коллектив...и ей уже по моему также наплевать на Ранеток...В интервью YES звезды Мильниченко говорит наверно про то, что в Лужниках Лера не хотела играть (ну оно понятно, именно тогда ее "попросили") а журналам такие интервью всегда на руку

24.05.2009 - 22:33 | 0    

[Материал]
зря она так о Лере........

24.05.2009 - 22:14 | 0    


[Материал]
К сожалению это правда. Тогда журналисты "Сериала" специально ездили в Москву на съемки "Ранеток" и взяли интервью у всех главных героев.

24.05.2009 - 21:33 | 0    

Сайт
[Материал]
Это не правда, я это ещё давно читала

24.05.2009 - 21:20 | 0    


[Материал]
Та да, меня тоже настораживает то, что "Ранетки" и Мильниченко говорят одно и тоже, будто специально заучивали. Я думаю если бы Лера была на самом деле такой с**ой как они говорят то она бы не подходила к Ане и не оправдывалась перед ней насчет Стаса ( тем более что они не подруги как говорит Аня) ведь это видео и фотки были сделани после разрыва АиСт.

24.05.2009 - 20:55 | 0    

[Материал]
если это правда, то это очень не красиво с аниной стороны, говорить так про Леру. я думаю, что это все фигня, по поводу того, что с Лерой было невозможно работать и тд.. просто личный конфликт из за Стаса.. имхо.

24.05.2009 - 20:51 | 0    

[Материал]
Вообще, офигевшая!! Аньку я уже давно разлюбила...ну фанаты Ани извините...уж.... Просто она ревнивая, наорала и на Стаса и на Леру......Я не удивлюсь если когда то Мильниченко с Рудневой раскажут как Лера, расстроила им гитары перед выступлением или прочую фигню... cry cry

24.05.2009 - 20:34 | 0    

[Материал]
Знаете что? Меня так насторожили слова Ани о том, что с уходом Леры они все вздохнули с облегчением, что последние полгода с Лерой было невозможно работать и т.п. Уж сильно мне это напоминает слова Мельниченко. А вы как считаете? dry

24.05.2009 - 20:33 | 0    

[Материал]
Если чесно она мне вообще ненравится, не в обиду фанатам Ани smile

24.05.2009 - 20:23 | 0    
Нет Аватара
[Материал]
Интересное интервью
Немного стало понятно что там и как)

24.05.2009 - 20:06 | 0    
Нет Аватара
[Материал]
Без Леры ранеток на этом сайте до сих пор никто не знал бы!!!!!!!!!! Без Леры они не попали бы в сериал, а она вообще не благодарная!!!!!!!!!

24.05.2009 - 19:12 | 0    

[Материал]
анька у нас просто ЛОВЕЛАС! biggrin

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Рекомендации
Форма входа
Логин:
Пароль:

ИЛИ

Войти через loginza


БЛОГ
Добавлено за сегодня
Весь блогТНТ
ВопросыЛичные блоги
Обовсём
Добавить Блог

Новости
Чернобыль. Зона отчуждения 2 сезон смотреть онлайн (8785, 1)
МОЛОДОЖЕНЫ смотреть онлайн (68908, 4)
Сериал "Физика или Химия" на стс. Смотреть онлайн (45703, 13)
"ЗАКРЫТАЯ ШКОЛА" второй сезон (15020, 4)
Сериал "Светофор" смотреть продолжение (11942, 1)
Папины дочки новые серии (21179, 1)
МосГорСмех смотреть онлайн (56971, 2)
Теория большого взрыва на СТС (47292, 1)
Сериал Амазонки смотреть онлайн на СТС (19436, 1)
Метод Лавровой 23 мая на СТС (15351, 1)
Фото

Добавить фото


Наши группы
Фанфики info
     
Статистика
     

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0


Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master