Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
Меню сайта
Сериалы онлайн
     
Наши сайты
Опрос
Ваш возраст?
1. 0 – 15
2. 16 – 21
3. 22 – 30
4. Более 30
Всего ответов: 5721
Мини-чат
Для всех


Главная » 2009 » Май » 21 » Степнов и Кулёмина. Бред? НЕТ! ЧИТАТЬ ВСЕМ!

Степнов и Кулёмина. Бред? НЕТ! ЧИТАТЬ ВСЕМ!

20:32
Степнов и женитьба. Для меня все логично и понятно... Почему? Да потому что он устал, потому что он не видит будущего у них с Леной. Ему хочется спокойствия, семьи... Светочка – тогда со Светочкой... Ему сейчас хоть Мирик, но Милославский на роль жены не катит, а в остальном – почему нет? Ему нужно СРОЧНО быстро найти выход! Не дать себе возможности вернуться, потому как ОН себя знает и знает, что когда женится, то не посмеет изменять и значит между ним и Леной будет стена. Ему сейчас не нужна Светочка, ему нужна ГРАНИЦА!!! Стоп-сигналы ему нужно что бы загорелись... Ему нужна возможность не думать о Лене, не ждать чего-то, а поставить точку. Таким вот радикальным способом. Он понимает, что с Леной у них ничего не получится, потому что он старше, они разные, они не понимают друг друга, потому что он просто физрук... Он спешит, пока полон решимости. Он знает что если он СЕЙЧАС не женится, то потом передумает!
И, простите, но как можно его обвинять в том, что он дурит голову Свете? Он знает, что Светлана его любит. Он верит, что когда-то будет относиться к ней с симпатией. Это мы с вами знаем, что КВМ по-любому будут вместе, НО он-то этого не знает. Он верит, что так будет лучше. Он не хочет обидеть Свету или поиграть с ней, вызвать у Лены ревность или что-то еще... Нет, он просто хочет жениться и все равно на ком. Светочка будет счастлива? Ну и отлично! Какое здесь отношение к Свете? Только самое хорошее. Хочу заметить, что ни разу он не сказал: «Люблю тебя, Светочка!» Нет, он с ней честен. Замуж и все...
По отношению к Лене на первый взгляд качется что он поступает подло... Нет же! Он желает ей счастья! Он хочет что бы у нее все было, но понимет, что с ним у нее ничего не получится. Он не верит в ее любовь... Это его главная ошибка...
И из сегодня для меня Степнов – человек с огромной душой, способный пожертвовать собой ради счастья других...
Мне кажется Степнов с самого начала, со своего признания Яны не верит в нормальность своих чувств. Он сам считает что это неправильно... И это признание Лене – это прорвало, накипело и они, чувства, вырвались...
Все вышенаписанное, разумеется, мое личное мнение. Никого не принуждаю согласиться или оспаривать его)))

Ну и дабы не писать отдельный пост хочется еще высказаться по поводу сценаристов. Да-да, именно по поводу них.
Знаете, дорогие, а вот мне за них обидно. Люди работают, проводят разные интересные линии. А мы тут...
На самом деле в сценарии есть логика! Есть смысл! И убейте меня чем-нибудь тяжелым, но я все равно буду это утверждать! Да, их иногда заносит, иногда мы их не понимаем... но это ничего не значит. Сценаристы консультируются с психологами, с людьми, которые были в тех же ситуациях... Нам, может со стороны и не все понятно, но оглядываясь назад мы же все понимаем? Все события, вот почти любые объяснимы и имеют смысл... Примеров тому масса!
Линия отношений Лены и ее родителей прописана просто отлично! На самом деле вот под каждым словом и каждым событием могу подписаться!
А если быть внимательнее и видеть то, что показывают намеками, тонкими штрихами? То, о чем не говорят открыто?
Вот тот же Рассказов. Он с самого начала не одобряет Степнова. Не одобряет, но поддерживает, потому как друг (вспомнить серию, когда Степнов уходил из школы... Тогда Рассказов сказал – я его не одобряю, но что-то там жалко и т.д.). И эта линия выдержана на 100%. Он тоже считает что Степнов и Кулемина – не пара, но не отговаривает, не пытается переубедить (а разве настоящий друг не так поступает?), но при первой возможности подсказывает Михалычу «забудь! Женщин много»...
И таких примеров масса.
Неужели все, что мы пока не понимаем – бред?
Опять же все написанное мое мнение, никого не прошу соглашаться, спорить тоже не надо – просто хотела высказаться!
Спасибо!

О блоге     Похожие   Теги   Запросы  
Автор: katya144
Название: Степнов и Кулёмина. Бред? НЕТ! ЧИТАТЬ ВСЕМ!
Категория: Сериал "Ранетки"
Дата добавления: 21.05.2009
Просмотров: 7491
Комментариев: 29



03.06.2009 - 21:30 | 0    

[Материал]
Скажите мне пожалуйста..вы все так пишите...Что все досмотрели уже сериал??? и занют, что они не будут вместе??? Неужели он решится женится на этой "придурошной" Свете?????????ПОдскажите.........А то я не выдержу пока досмотрю до конца???????? !!!!!!!!!!!!!!!! wacko wacko wacko wacko wacko wacko

03.06.2009 - 21:25 | 0    

[Материал]
Я не могу согласться...., т.к. реально оцениваю то, что происходило!!!!! Здесь нет ничего такого, что могло помешать им быть вместе.....Те же аналогичные случаи....когда учитель женится на ученицы....или учительница выходит замуж за совего ученика!!!Такое бывает и причем не редко...так что....просто это его эгоизм..ОН "подогрел" Ленины чувства.., а потом решил, что будет лучше поступить иначе!!!! Зачем тогда он извините...ей при каждом удобном случае трубил, что он ее любит? Любовь- это чувство, которое сносит башню...И пусть то будет разница в возрасте или еще что-то типо того!!!!!!Это не преграда...)) Так что...приняв такое решение поступает он плохо!!!!
Хотя до конца я еще не посматрела и до сих пор надеюсь на то, что они будут вместе!! А эта Светочка- извините за грубость просто придурковатая!!!!Как он сможет жить с такой....это нереально!!!!! Это не его тип женщины...так что все равно он в конце концов не выдержит...... biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin Чему Я буду ооооооооооочень рада...)))))) Ну это тоже мое личное, субъективное мнение...))))))

22.05.2009 - 22:03 | 0    

[Материал]
25. Hatashka (Hatashka), 26. Мария (ХхХ_МaШа_ХхХ) вы наверно просто жизни мало видели, раз можете с таким соглашаться. Это говорю вовсе не для того, чтобы обидеть. У Степнова будет миллион ситуаций различных, когда он полетит к Ленке, будучи женатым, не задумываясь даже, и в эти моменты, уж поверьте, он даже не вспомнит о Светочке. Если он любит Лену и поступает так из-за очередных своих тараканов в голове, он сделает этим решением идействием несчастных четверых человек, один из которых ему ближе всех на свете. И семьи унего со Светочкой нормальной никогда не будет, пусть он хоть с тысячапроцентной силой воли будет, только разорвать такие браки очень сложно и очень часто вернуть настоящую любовь после таких поступков практически невозможно.

22.05.2009 - 21:42 | 0    

[Материал]
А я сэтим полностью не согласна!!!!! Даже дочитывать до конца не стала.
Да это бредполный. Степнов устал...от чего?! от дружбы с Леной, от того что она не подпускала его к себе? не признавала их чувства?!
Я обожаю Степнова, обожаю Кулемину и пару RDV!!! Но по его поступкам нынешним со всей ответственностью могу сказать только одно. В его нынешнем поведении просматривается только слабость и трусость. Он слишком долго добивался Лены, хотя если посмотреть с логической стороны и поставив себя на место Лены, то скажите мне, каким таким долгим образом он ее добивался так долго? Они практически все время продружили и он любил ее молча в стороне, никаких поползновений на признания не было. Мы же все сами возмущались совсем недавно на него, что он не может нормально признаться Лене в чувствах, а теперь говорим, что онпросто устал! Да испугался он отношений с Леной и все. Слишком долгое время у них был период дружбы и онпривык находиться в стороне. Просто сейчас получилось, что Лена в один день изменилась, а он не может перейти на близкие отношения с Леной так быстро. Поэтому для него лучше поджать хвост, сказать что у них разница в возрасте большая, они не понимают друг руга и не поймут. Как такое можно сказать, после 2 лет настоящей близкой дружбы. Т.е. получается,что эти последние 2 года они понимали друг друга, а теперь вдруг перестали. Да он ее сейчас просто предает, Он же сам ей постоянно твердил, что не забывай, что я есть у тебя и всегда буду рядом. А теперь он решил пожертвовать собой, так как для Лены так будет лучше. Да ничего подобного никогда не будет из таких ситуаций и решений!!!!! Девчонки, я прошла через такую же подобную ситуацию. Когда вот так поступает любимый человек, поверьте мне на слово, жить не хочется, и никогда после такого не становится легче никому! Даже сама Светочка, если он на ней женится, сама со временем поймет, как нелегко жить в такой ситуации, когда тебя не любят и она сама попросит его уйти, ведь жить с человеком даже если ты его любишь, и знать что его взгляды все время устремлены на другую женщину, да этого никто не выдержит, умный этот человек или глупый без разницы. И чем Степнов сделает Лене лучше, да его нынешний поступок для нее сейчас будет самый болезненный, даже хуже чемон просто ее оттолкнул когда. Он сейчас предает их чувства, которых он так долго добивался и так быстро от них отказался. Девчонки, я прошла через это, кто читал мой фанфик, его сейчас нет здесь, те поймут меня сразу.И поверьте мне, Лене сейчас будет намного тяжелее, чем ему.

22.05.2009 - 20:03 | 0    
Нет Аватара
[Материал]
СОГЛАСНА С АВТОРОМ ПОСТА НА 100 %

22.05.2009 - 18:49 | 0    

[Материал]
Я с этим полностью согласна, да степнов такой человек, если жениться, то изменят не будет никогда cry
...." Не дать себе возможности вернуться, потому как ОН себя знает и знает, что когда женится, то не посмеет изменять и значит между ним и Леной будет стена. Ему сейчас не нужна Светочка, ему нужна ГРАНИЦА!!! Стоп-сигналы ему нужно что бы загорелись... Ему нужна возможность не думать о Лене, не ждать чего-то, а поставить точку. Таким вот радикальным способом. Он понимает, что с Леной у них ничего не получится, потому что он старше, они разные, они не понимают друг друга, потому что он просто физрук... Он спешит, пока полон решимости. Он знает что если он СЕЙЧАС не женится, то потом передумает! "

22.05.2009 - 14:01 | 0    

[Материал]
а вот я с ней согласна..често, я еще больше и больше понимаю Степнова. Спасибо wink

22.05.2009 - 13:10 | 0    

[Материал]
Люди, Люди! Как хочется чтобы КВМ были вместе! И они будут, я в это верю! А Степнов так по моему поступает потому что он последнее время совсем не понимает Лену! Нет он ее любит - это несомненно! Но изза того что она начала активные действия в несколько грубой форме - он перестал ее понимать! нельзя не объяснившись выкрикивать такие вещи, как это делала Лена! Она просто не понимает что он чувствует на себе ответственность и за себя и за нее , поэтому он таким образом (женитьбой) решил вроде как ей помочь, освободить! Но как он - взрослый человек не понимает, что будет только хуже! Первая любовь запоминается на всю жизнь!!!! cry Но как раз может это его решение и позволит разрешить всю их проблему, ведь женщины способны на многое - Лена еще себя покажет! Будут они вместе! Вот увидите!И мы еще будеи радоваться за них ! Но просто не хотелось бы чтобы это случилось только в последней серии! wink

22.05.2009 - 09:11 | 0    

[Материал]
Про Степнова я категорически не согласна, ни о ком он не думал!!! Только о себе, какой же я благородный, всех осчастливил. А на самом деле будет несчастна даже Светочка. Каково это жить с человеком, который тебя не любит... ее эйфория закончится очень быстро, ведь жить ей придется с человеком, который всю жизнь будет ходить с таким выражением лица sad , потом запьет, станет алкоголиком.... Какое уж тут счастье? К стати Светочка любит не Степного а лишь образ который придумала и внешность, они даже не общались никогда нормально.
А как некрасиво, даже подло по отношению к Милославскому? Я вообще молчу, тут никакого оправдания нет.

А про Ленку... как же он ее не знает, они ведь ДВА года дружили очень близко, так порой не дружат люди прожившие в браке много лет! И вдруг он ее не понимает, не верит, как можно другу не верить? А про Гуцула... она же на следующий день сказала, что вчера наговорила много лишнего... по-моему все понятно.


22.05.2009 - 08:49 | +1    
Нет Аватара
[Материал]
Фигня какаято!
Пофиг на учителе,на Борзову,на возраст и на то что скажут о тебе люди- ...
Если ты действительно любишь.

22.05.2009 - 06:49 | 0    

Сайт
[Материал]
. Alice in wonder country (yaya) ой бывает, у меня папа назло маме женился, всех и каждого к ней ревновал,потом пока он в армии был ему там понаплели всего. он пришел устроил тут маме скандал , а она человек гордый была. возьми да и подай заявление назло папе с другим, тот с другой в загс, мама за 2 недели до свадьбы передумала и уехала, все в шоке были как бабушка рассказывала, а папа женился, вот только через 3 недели уже ушел от нее а через месяц развелся. и вот уже 17 год они с мамой вместе. у них мы с братом мамое главное в этой жизне. мы это знаем. они счастливы. и как говорит мама -возможно это должно было случиться,чтоб потом жить спокойно и счастливо. так что степнов может и жениться, хотя думаю нет biggrin

22.05.2009 - 03:46 | 0    
Нет Аватара
[Материал]
Я считаю, что ВМ не думал о Лене, когда решил жениться. Ни о какой жертве со стороны ВМ здесь речи не идет!! ВМ думает только о себе, на Лену ему наплевать. Вы думаете он подумал, что ей будет плохо, что он ей сердце разбивает, что она может всю оставшуюся жизнь бояться кого-то полюбить??????? ВМ, как все представители "сильного" пола, эгоист- главное что бы ему легче стало.
Мне даже Светочку жалко. Какая у них будет семья??? Вм у нас молодец влюбил в себя одну-надоело, пошел другую окучивать.
Правду сказали,что если бы он о Лене думал, он бы просто убрался из школы подальше, что бы ей на глаза не попадался, а нет ему из школы невесту подавай, что бы Лена помучалась.Что он пытается этим доказать???? Куда делась его любовь???? И была ли она???

А по поводу сценаристов, то у меня даже слов нехватает. Они не хотят секес показывать т.к. сериал дети смотрят, а показывать такое разочарование в любви им значит можна, детям это смотреть можно.Они этот фильм сделали таким эмоциональным, что просто ужас. Дети же будут думать, что так оно на самом деле и есть.

Я начинала смотреть этот сериал т.к. хотелось забыть о "взрослых" проблемах, хотелось такого милого сериальчика с любовью(именно таким он и был) и детскими проблемами. И что же я получила, Это же просто триллер какой-то, ни у кого любви нет, у всех далеко не детские проблемы.

Я очень разочарована в этом сериале


22.05.2009 - 02:09 | 0    

[Материал]
Написано канечно все оч хорошо и красиво, что ВМ такой молодец и идет на жертвы ради любимой и все дела это все понятно, но тогда встает вопрос если он такой благородный, то какого извините х...а тогда он со своей любовью раньше за ленкой носился??? пытался с ней объясниться с конфетами, потом в любви признавался, цветы таскал? Для того чтоб, когда она ему сказала ты мне нужен, я люблю тебя, давай наплюем на всех, он ответил не извини, канечно я тя люблю, но пойду на светке женюсь, потому что так будет лучше!!!!!!! С какой целью он ее так добивался? Чтобы потом отказаться от всего???? Бред полнейший!!!!!
Надеюсь что ВМчик исправиться, и уверена что КВМ быть!!!так как по другому и быть не может!!!

22.05.2009 - 02:00 | 0    

[Материал]
Показали:Степнов-эгоист!!!!Только о своей заднице и думает!!Никого не пожалел,А столько человек пострадали от его поступка!!!!!!! angry

22.05.2009 - 01:20 | 0    
Нет Аватара
[Материал]
Ника не пойму, почему он в любовь ее не верит. Да и вправду, разве Ленки счастье будет от этой свадьбы? она такое никогда не забудетж...
Был ведь альтернативный выход, опять уйти из школы, не писать, не звонить, не появляться, не пересекаться...
он правда, что ли думает, я женюсь на Светочке, ленка пострадает, забудет и будет счастлива с кем-нибудь другим..хотя нет, он же не верит в ее любовь, не любит, значит страдать не будет..

1-15 16-29
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Рекомендации
Форма входа
Логин:
Пароль:

ИЛИ

Войти через loginza


БЛОГ
Добавлено за сегодня
Весь блогТНТ
ВопросыЛичные блоги
Обовсём
Добавить Блог

Новости
Чернобыль. Зона отчуждения 2 сезон смотреть онлайн (8783, 1)
МОЛОДОЖЕНЫ смотреть онлайн (68906, 4)
Сериал "Физика или Химия" на стс. Смотреть онлайн (45701, 13)
"ЗАКРЫТАЯ ШКОЛА" второй сезон (15018, 4)
Сериал "Светофор" смотреть продолжение (11940, 1)
Папины дочки новые серии (21177, 1)
МосГорСмех смотреть онлайн (56969, 2)
Теория большого взрыва на СТС (47290, 1)
Сериал Амазонки смотреть онлайн на СТС (19434, 1)
Метод Лавровой 23 мая на СТС (15349, 1)
Фото

Добавить фото


Наши группы
Фанфики info
     
Статистика
     

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master