Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
Меню сайта
Сериалы онлайн
     
Наши сайты
Опрос
Какой вы предпочитаете файлообменник для скачки серий?
1. Я не качаю серии
2. letitbit
3. depositefiles
4. Другой
5. rapidshare
6. vip-file
7. shareflare
Всего ответов: 3466
Мини-чат
Для всех


Главная » 2009 » Май » 9 » Народ а когда анонсы выложат?

Народ а когда анонсы выложат?

14:33
Подскажите пожалуйста если кто-то знает, очень хочется узнать что будет дальще)

О блоге     Похожие   Теги   Запросы  
Автор: Lenooooo4eK
Название: Народ а когда анонсы выложат?
Категория: Сериал "Ранетки"
Дата добавления: 09.05.2009
Просмотров: 1571
Комментариев: 13



09.05.2009 - 16:38 | 0    

[Материал]
Может выпьет?

09.05.2009 - 15:40 | 0    

[Материал]
ТАК...........
ВО ЧТО ЕЩЕ ЛЕНКА ВЛЯПАЕТСЯ?

09.05.2009 - 15:15 | 0    

[Материал]
первые верные, вторые - увы и ах, нет sad

09.05.2009 - 15:10 | 0    

[Материал]
вот эти анонсы мне нравятся больше, степнов будет действовать yahoo yahoo yahoo наконец-то я уж думала недождусь! smile smile

09.05.2009 - 15:07 | 0    

[Материал]
а мне кажется, что и те, и те анонсы связаны друг с другом. Они говорят почти иоже самое, а расходятся не во многом.

09.05.2009 - 15:01 | 0    

[Материал]
42.Дядя Петя приглашает Гущину в театр, чем вызывает недовольство завхоза.
Чтобы оправдаться перед Аней ,Белута принимает решительные меры.
Денисова начинает интересоваться Ярославским, на что Светочка грозит ей увольнением с работы. Мама Наташи опасается странного поклонника дочери.
Не сдержав эмоций Лена начинает выяснять отношения со Степновым на глазах у всего класса.
43.Родители Жени категорически против увлечения дочери. Несмотря на протесты матери, Женя всё решает продолжить заниматься музыкой. Борзова, наконец, соглашается на предложение мужа удочерить Нюту. Аня продолжает ревновать Белуту к Нюте и решает установить за ними слежку. Баба Лида и Елена Петровна решают серьёзно поговорить с Денисовой о служебных романах. Ранетки продолжают репетировать, готовясь к важному концерту.
44.Дядя Петя, по совету Нюты решает признаться в чувствах завхозу. Лена пропускает занятия в школе по важной причине, Виктор решает проведать её и приходит к ней в гости. Мирославский всё таки приглашает Денисову на свидание, из-за чего Светочка решает уйти в монастырь. Анина мама узнаёт, что ждёт ребёнка. Отец, вопреки всем ожиданиям, не рад этому известию. Зеленова пытается подставить Нюту. Неожиданно ей мешает Семёнов.
45.Таинственный поклонник приглашает Наташу на встречу. Гуцулу надоедает Зеленова и он решает приударить за Наденькой. Чтобы избежать проблем Гущина и Жданов уезжают из Москвы. Стас узнаёт про новый роман Гуцула, и предлагает пари. Устав от метаний Степнова ,Лена решается на отчаянный поступок. Рассказов предлагает Светочке руку помощи и отговаривает от глупой затеи.
46.Дядя Петя устраивает Елене Петровне романтический ужин. Лена ставит Степнова перед выбором. Он решает действовать. Борзова рассказывает Нюте,что хочет её удочерить. Девочка не против. Светочка понимает , что Игорь Ильич её последний шанс и начинает оказывать ему знаки внимания. Аня решается серьёзно поговорить с Белутой. Елена Петровна сообщает коллегам ,что выходит замуж за Дядю Петю.

ВОТ КАКИЕ ЕЩЁ АНОНСЫ ЕСТЬ!


09.05.2009 - 14:56 | 0    

[Материал]
Я не знаю верные ли эти анонсы,но я их прочитала тут в блоге.И на форуме КВМ видела.

09.05.2009 - 14:54 | 0    

[Материал]
4. Луиза (Lyiza), эти анонсы на оф форуме КВМ вывешены в оф анонсах, так что это правдивые анонсы wink

09.05.2009 - 14:52 | 0    

[Материал]
Анонсы будут выкланы в онедельник. Не много можно и потерпеть.

09.05.2009 - 14:49 | 0    

Сайт
[Материал]
Мила, а это верные анонсы??????

09.05.2009 - 14:47 | 0    

[Материал]
Эти анонсы я уже читала, да и как-то они мне не очень понравились dry dry dry dry

09.05.2009 - 14:45 | 0    

[Материал]
что значит наташа не хочет видеть в группе Нюту?..и не Гуцул ли Лену из неприятной ситуации вытащит?

09.05.2009 - 14:37 | 0    

[Материал]
Вобще их уже выложели.Вот Лови.............. biggrin biggrin biggrin
Взято с оф. форума квм
1. Между завхозом и Гущиной начинается борьба за дядю Петю. Борзова переживает из-за Нюты, она признается Шинскому, что хотела бы ее удочерить. «Ранетки» узнают о победе Гуцула в городском конкурсе самодеятельности. Зеленова сообщает всем, что песня, с которой Гуцул выступал на конкурсе, посвящена ей. Дед Лены приходит в школу, чтобы встретиться с Гущиной, та явно не в восторге от его визита. Светочка снова отвергает предложение Милославского. Белута признается Нюте в своих чувствах к ней, Нюта просит его ничего не говорить Ане. Зеленова решает заняться карьерой Гуцула. Романовский сообщает «Ранеткам» о своем решении взять их без экзаменов полным составом к себе на курс. Гуцул признается Лене, что свою песню он написал еще в то время, когда встречался с ней. Нюта, опасаясь новой расправы, просит дядю Петю оставить ее на ночь в школе.
2. Родители Ани поддерживают ее желание учиться в музыкальном училище. А Женя сообщает подругам, что ее родители против ее поступления. Романовский сомневается в том, что с новой ударницей «Ранеткам» удастся добиться желаемого успеха. Борзова сообщает директору детдома о своем желании удочерить Нюту. Устроив слежку за Стасом, Лебедева выясняет, почему он так внезапно потерял к ней интерес. Гущина и завхоз устраивают драку из-за дяди Пети, охранник находит оригинальный способ положить конец этому конфликту. Аня просит свих родителей поговорить с родителями Жени, чтобы они разрешили ей поступать в музыкальное училище вместе со всеми.
3. Лагуткин сообщает Наташе о сомнениях Романовского, он просит дочь поговорить с Нютой о том, что ей придется поступать в другое учебное заведение. Дед Лены приходит в школу по приглашению Савченко, Гущина решает, что он снова ее преследует, и устраивает Кулемину скандал. Лебедева подшучивает над отношениями Стаса и Наденьки, Стас грубит Лебедевой и объявляет, что между ними все кончено. Лена ссорится со Степновым и уходит с урока. «Ранетки» из солидарности с подругой тоже решают не ходить на физкультуру. Родители Ани собираются отметить годовщину свадьбы в кафе родителей Жени. Они хотят, чтобы «Ранетки» выступили на празднике. Борзова и Шинский сообщают Нюте, что хотят ее удочерить, Нюта не верит своему счастью. «Ранетки» узнают, что Романовский не хочет брать Нюту на свой курс, они решают бороться за нее. Степнов, расстроенный ссорой с Леной, решает круто изменить свою жизнь. Зеленова устраивает Гуцулу интервью на телевидении. Белута рассказывает Ане о своих чувствах к Нюте.
4. Директор детдома сообщает Борзовой и Шинскому о том, что вопрос об удочерении Нюты решен положительно. «Ранетки» радуются за подругу. Степнов, решив круто изменить свою жизнь, начинает активно действовать в этом направлении. Аня рассказывает Наташе о признании Белуты. Наденька предлагает Стасу участие в фотосессии. Милославский узнает, что его попытки завоевать расположение Светочки больше не имеют никакого смысла. Нюта сообщает Ане, что отношения в группе для нее дороже отношений с Белутой, и обещает не общаться со Степаном. Наташа говорит отцу, что больше не хочет, чтобы Нюта играла в группе. Дед Лены сообщает внучке новость о Степнове, Лена делает вид, что услышанное ее не интересует.
5. Учителя поздравляют Борзову и Шинского с бракосочетанием, но в разгар веселья «молодожены» узнают, что их мечта об удочерении Нюты может не осуществиться. Лена узнает, что все, что ей говорил дед о Степнове – правда. «Ранетки» выступают на празднике родителей Ани. Воспользовавшись ситуацией, родители девочек пытаются убедить родителей Жени разрешить ей поступать в музыкальное училище, но их попытки только усугубляют ситуацию. Наташа замечает, что Лена чем-то сильно расстроена, она пытается уберечь подругу от отчаянного поступка. Зеленова приходит в кафе. Она устраивает Наденьке разборки из-за фотосессии и ссорится с Гуцулом из-за того, что он не защитил ее от оскорблений Наденьки. Несмотря на старания Наташи, Лена все же попадает в неприятную ситуацию. Борзова и Шинский сообщают Нюте, что нашлась ее настоящая мать...

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Рекомендации
Форма входа
Логин:
Пароль:

ИЛИ

Войти через loginza


БЛОГ
Добавлено за сегодня
Весь блогТНТ
ВопросыЛичные блоги
Обовсём
Добавить Блог

Новости
Чернобыль. Зона отчуждения 2 сезон смотреть онлайн (8784, 1)
МОЛОДОЖЕНЫ смотреть онлайн (68907, 4)
Сериал "Физика или Химия" на стс. Смотреть онлайн (45702, 13)
"ЗАКРЫТАЯ ШКОЛА" второй сезон (15019, 4)
Сериал "Светофор" смотреть продолжение (11941, 1)
Папины дочки новые серии (21178, 1)
МосГорСмех смотреть онлайн (56970, 2)
Теория большого взрыва на СТС (47291, 1)
Сериал Амазонки смотреть онлайн на СТС (19435, 1)
Метод Лавровой 23 мая на СТС (15350, 1)
Фото

Добавить фото


Наши группы
Фанфики info
     
Статистика
     

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master