Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
Меню сайта
Сериалы онлайн
     
Наши сайты
Опрос
Какой вы предпочитаете файлообменник для скачки серий?
1. Я не качаю серии
2. letitbit
3. depositefiles
4. Другой
5. rapidshare
6. vip-file
7. shareflare
Всего ответов: 3466
Мини-чат
Для всех


Главная » 2009 » Май » 9 » Мысли

Мысли

00:01
Добрый вечер всем!!!!!
Сегодня событийный день у овечек!Конечно не все в полном позитиве...НО!Это только на первый взгляд!
Вот я прочитала все "мнения",мысли и соображения на счет их отношений в последнее время....и хочется сказать некоторые свои мысли по этому поводу.
не хочу останавливаться на каждой сцене(ХОТЯ на одной все же остановлюсь!!!КАК ЖЕ МНЕ ПОНРАВИЛАСЬ СЦЕНА В СПОРТЗАЛЕ,КОГДА ВПЕРВЫЕ(!!!!!!)ЗА 3 СЕЗОНА ПОКАЗАЛИ КАК ЛЕНОК СМОТРИТ НА ВМ НА ФИЗРЕ И ЕЩЕ И МУЗЫЧКУ ПОСТАВИЛИ,ГОЛОС СТЕПНОВА УБРАЛИ!"а?да,я буду сдавать!!!!-сказала Лена Наташе!Я ПРОСТО РАЗОМЛЕЛА ОТ ЭТОЙ СЦЕНЫ!КАКОЙ У НЕЕ БЫЛ ВЗГЛЯД!!!!!РЕБЯТА.....)Ну вот,отвлеклась я чего-то..))))))
Так вот!Некоторые уже знают,что у меня в жизни похожая история...Я замужем за своим тренером,который старше меня на 12 лет!Я влюбилась в него в 15 лет,а сейчас мне 21!Первое признание в любви от него я услышала в 18 лет!!!!Это очень сложно строить такие отношения!И я Лену и Степнова понимаю,как никто!Со стороны кажется-ну сколько можно бегать друг от друга!Признайтесь вы,да и все!!!Ох,знали бы вы как же это не просто...каждый шаг навстречу дается с ТАКИМ трудом...кажется,что переступаешь через себя....преодолеваешь километровый барьер!И вот вроде ты сделала шаг навстречу,поймала его недвусмысленный взгляд,..и вдруг все опять рушиться..ты понимаешь,что ничего не можешь с этим сделать!депрессия,слезы....и снова попытка..вот вроде все в твоих руках..но НЕТ!Ты-ребенок!он-мужчина!Это сложнейший путь,который под силу только СИЛЬНОЙ ЛЮБВИ!!!И сила не в порывах.а в умении ЖДАТЬ!!!!Я это поняла и дождалась!!!Я самая счастливая,хоть нас осуждали почти ВСЕ!!!!
И у КВМ все будет!Только потому что их ЛЮБОВЬ настолько сильна,что они будут ЖДАТЬ!!!!!Столько,сколько нужно!!!
И еще,хотела сказать,зачем вы торопите события??За последнее время(неделю)мы получили СТОЛЬКО!!!Ревность Лены,Обнимашки,ПОЦЕЛУЙ))),и конечно признание в любви от Ленки!
А ее ПЕРВЫЕ СЛЕЗЫ О НЕМ???Это ОЧЕНЬ много!!!!!!!Поверьте,сценаристы очень реально ставят сцены КВМ!!!!Это же не мексиканский сериал!Это жизненные переживания,от которых слезы на глазах,"бабочки"в груди....это красиво и искренне!!!
И последнее,хочется сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО ИГРЕ(или не игре???)ВАЛТ!!!!!Они нам дарят минутки счастья!!!!!!
Ну вот и все...Спасибо за внимание!Доброй вам всем ночи!)))

О блоге     Похожие   Теги   Запросы  
Автор: ЛЕВИТА
Название: Мысли
Категория: Сериал "Ранетки"
Дата добавления: 09.05.2009
Просмотров: 2166
Комментариев: 16



09.05.2009 - 17:32 | 0    

Сайт
[Материал]
Оля,Спасибо огромное!! Теперь у нас появилась возможность прочитать мнение человеке,который столкнулся с тем же,что и КВМ!! Здесь многие Ленку ругают,Про Виктора Михалыча несут бред! Думаю,что после таких блогов все поймут,что Лена и Витенька проходят через трудности и скоро будут счастливы вместе!

09.05.2009 - 03:51 | +1    

[Материал]
Это кстати ты в точку заметила....я вспомнила кое-что..
Мы ездили в Киев на соревнования,мне было 17,5 лет!Я взяла 2е место(тогда это было почти нереально)и по этому поводу после был банкет и Андрей Михалыч танцевал и "флиртовал"с одной дамой,которая тоже работает в нашем клубе!Девчата.....КАК Я ИЗВИНИТЕ НАЖРАЛАСЬ!!!!!!!!!Просто тупо смотрела на них,изводила себя и пила..ну много-то мне не надо!!!
А потом он на руках нес меня в номер и пробыл всю ночь на кресле рядом...а утром ТАКОЙ мне разнос устроил(ну это же СУПЕР нарушение режима!)А мне хотелось ему столько высказать!!!!!Но я не могла!Как это было трудно....Не хочу чтоб так у КВМчикрв было!

09.05.2009 - 03:29 | 0    

[Материал]
И вообще, я не поняла!! скамимми бабами они сИИ собрались знакомитсья на концерте!?? Я степнову бы ушит то пооткрутила за такое......
Вот Ленка увидит - точнь напьётся....

09.05.2009 - 03:28 | 0    

[Материал]
А я думаю что у меня её ещё не было, но то что было...мне до сих пор вспоминать больно! При том я понимаю что это не любовь..вот в чём едло((
сложно всё!! очень! но проще могут сделать только сами люди!!

09.05.2009 - 03:17 | 0    

[Материал]
Опять все перечитала cry как все сложно , эта любовь такая сложная штука , я не знаю , у кого как , а у меня была одна любовь настоящая и помойму такой уже не будет .

09.05.2009 - 03:09 | 0    

[Материал]
Меня то же на лирику потянуло!!!

09.05.2009 - 03:08 | 0    

[Материал]
Слушай я прочитала твоий1 слова и наверное я чуть чтуь больеш поняла Степнова...
Но всё же...ленкины слёзы из-за него...это было просто ка кножом по сердцу....
да я всё прекрасно понима, что всё это ятжело и сложно...да только им ОБОИМ плохо, и Ленке то хуже...Степнов привык что он её добивается..а тут на тебе она твоя, а он БОИТЬСЯ....илия не знаю что это...
А Лена призналась себе , призналась ему, причём уже не один раз,а он только и говорит "ПОТОМ"!!!! Да что потом!? парвильно оан на него кричит! Он кроме потом не гвоорит! Ты объясни свои чувтсва...а не тупо уходи...
Ужас...сижу ка кпыльным мешком по голове огретая...
Ленчик ажалко безумно( волт после таких вот историй ( елси олни плохо заканьчиваются) люди начинают боятсья любви...у тысяч людей была одан любовь, доругую они не пустили в сердце.....потому что это БОЛЬНО!!! Больно от элементарной симпатии...а от любви - это адская боль!!!!

09.05.2009 - 01:33 | 0    

[Материал]
Анастасия (kapusta)!
Просто в точку-Гуцул недоделаный!!!! biggrin biggrin biggrin
Меня он вообще ничем не привлекает!!!Ты тоже дело говоришь,согласна на все 100!
Кстати,хороший ход сценаристов,подчеркивающий детскость(а с тем и -хочу все и сейчас любыми способами)Лены-еее фраза про недоделаного Гуцула "У нас с Г.было все!"Это уже типа:"Ну я выросла,смотри,у меня все было!"Хотя,конечно она лукавит в силу подрасткового максимализма!!!И не понимает КАК такие слова ранят мужчину!
P.S.Спасибо огромное всем за теплые и искренние слова!!!Цем!

09.05.2009 - 01:14 | 0    

[Материал]
молодец!!!! я тоже считаю что за послденюю неделю мы получили больше чем за год)))это бы переварить за выходные!
а ленка все таки ребенок:)милый нежный ребенок:)но для нее и нужен такой мужчина который ее защитит и будете беречь!:)
просто детям наверно всегда хочется здесь и сейчас и ни секундой позже:)хотя во многих ситуациях она конечно очень взрослый умный человечек...но что сравнивать если у всех девчонок уже парня по три было (что наташа что аня что лера...) а у ленки один гуцул недоделаный..и тут такая любовь... вот и потерялась она... не зная что делать с этим:)
но наверно в этом счастье... пройти такой путь и все обрести...

09.05.2009 - 01:06 | 0    

[Материал]
Респект автору за такой позитив !!! smile

09.05.2009 - 01:01 | 0    

[Материал]
Я присоединяюсь с пожеланиями СЧАСТЬЯ и ЛЮБВИ!!! biggrin

Здорово написано! И спасибо за откровенные слова! smile


09.05.2009 - 00:57 | 0    

[Материал]
Полностью с тобой согласна!!! А от этой сцены сама сегодня вся растаяла......Их игра это вообще нечто, ну Абдулов то понятно актер со стажем, а вот Ленка такая молодец, за последнии несколько дней она такая разная...и нежная и ласковая, коварная хитрая и кокетливая, злая и грустная....столько эмоций....ух!!! Да они будут ждать потому что это любовь....и ради этой любви мы овечки тоже подождем)))))
А вам с мужем счастья любви и взаимопонимания wink

09.05.2009 - 00:52 | 0    

[Материал]
Класс!!!! Меня так твоя история зоворожила. Потрясающе, наверное это та любовь, о которой пишут в книжках и вот сериалы даже снимают biggrin Умничка!!!! Счастья вам!!!

09.05.2009 - 00:39 | 0    

[Материал]
Да, мысль действительно верная. Посмотрев сейчас серию, можно с точностью сказать, что ВМ по прежнему любит Лену, и даже больше чем раньше! Но, он взрослый мужчина, который просто не хочет навредить своей любимой. А как он должен был отреагировать? Она то избегает его, то вешается на шею. Ну допустим, он бы воспользовался ей, и что? Она бы первая его в этом обвинила. То что она его подначивает, типа « у нас с Гуцулом все было», может только усугубить ситуацию. Им бы сейчас перейти в стадию конфетно-цветочного периода! Я вот если честно даже намека на это в их отношениях не видела! Но, посмотрим, что нам готовят сценаристы! ( это только мое личное мнение!) smile

09.05.2009 - 00:27 | 0    

[Материал]
Отлично написано! Ты молодец

1-15 16-16
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Рекомендации
Форма входа
Логин:
Пароль:

ИЛИ

Войти через loginza


БЛОГ
Добавлено за сегодня
Весь блогТНТ
ВопросыЛичные блоги
Обовсём
Добавить Блог

Новости
Чернобыль. Зона отчуждения 2 сезон смотреть онлайн (8784, 1)
МОЛОДОЖЕНЫ смотреть онлайн (68907, 4)
Сериал "Физика или Химия" на стс. Смотреть онлайн (45702, 13)
"ЗАКРЫТАЯ ШКОЛА" второй сезон (15019, 4)
Сериал "Светофор" смотреть продолжение (11941, 1)
Папины дочки новые серии (21178, 1)
МосГорСмех смотреть онлайн (56970, 2)
Теория большого взрыва на СТС (47291, 1)
Сериал Амазонки смотреть онлайн на СТС (19435, 1)
Метод Лавровой 23 мая на СТС (15350, 1)
Фото

Добавить фото


Наши группы
Фанфики info
     
Статистика
     

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master