Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
Меню сайта
Сериалы онлайн
     
Наши сайты
Опрос
Какой вы предпочитаете файлообменник для скачки серий?
1. Я не качаю серии
2. letitbit
3. depositefiles
4. Другой
5. rapidshare
6. vip-file
7. shareflare
Всего ответов: 3466
Мини-чат
Для всех


Главная » 2011 » Май » 10 » Выхожу тебя искать

Выхожу тебя искать

14:26

Выпускница факультета психологии Рита поступает на службу в оперативно-розыскной отдел РОВД. Выбор места службы не случаен — девушкой руководит не только желание служить на благо людям, но и собственная тайна. Рита сама не знает, кто она и откуда. Ее нашли подростком на месте ДТП в состоянии полной амнезии. И теперь Рита готова отдать все на свете, чтобы только вспомнить, кто она, и в буквальном смысле найти себя.

В отделе РОВД девушка знакомится с двумя напарниками Михаилом и Денисом, родными братьями. Ребята — настоящие профессионалы своего дела, в работе им нет равных. Рассудительность Дениса уравновешивает авантюрность Михаила. С приходом Риты в жизни братьев наступают большие перемены.

Найденная женщина, пропавшая с детской площадки, становится первым успешным делом коллег, которых ждет целая череда расследований. Разбираясь в хитросплетениях чужих судеб, строя предположения и проводя параллели, Рита так и не вспомнит свое прошлое, но сильное чувство к одному из братьев если и не возместит утраты воспоминаний, то, возможно, покажет, что жизнь может начинаться и с чистого листа.

1 серия "Выхожу тебя искать"

Братья Михаил и Денис Демидовы работают в отделе по розыску преступников и без вести пропавших людей. На работу в их отдел приходит 24-летняя психолог Рита Высоцкая. Первое же еe задание - поиск молодой женщины, которая таинственно исчезла с детской площадки, гуляя с малолетним сыном….

2 серия "Выхожу тебя искать"

Рита признается случайному попутчику в электричке, что ничего не помнит о своем прошлом. Денис понимает, что в его семейной жизни наступил кризис. Михаил пытается завоевать расположение Риты. Демидовых и Высоцкую ждет очередное задание: в траншее найден труп неизвестной молодой женщины. В ее карманах лишь странный список – адреса мужчин с одинаковым именем и фамилией…

3 серия "Выхожу тебя искать"


Денис счастлив – он будет отцом, но его жена Ольга тайно собирается прервать беременность. Михаил – игрок, и очередные выходные проводит за картами. В базе без вести пропавших молодых женщин подходящего возраста с именем Елена Рита пытается найти себя. Оперативникам и Рите поручено отыскать грузчика-бомжа Петровича, которого обвиняют в убийстве. Но не все верят в его виновность…

4 серия "Выхожу тебя искать"


Рита становится жертвой аферы. У квартиры, которую она снимает, оказывается совершенно другой владелец. Михаил предлагает Рите пожить у него. Хозяин Ритиной квартиры просит о помощи – уже месяц он не может найти свою племянницу…

5 серия "Выхожу тебя искать"

Теперь у Риты есть изображение – как она выглядела до пластической операции. Михаил же думает, что это портрет Ритиной сестры. Высоцкая отказывается рассказывать Михаилу о своей жизни. Очередное дело – поиск пропавших молодых супругов-художников. Документы, деньги и вещи на месте, но никто не может сказать, куда подевались хозяева...

6 серия "Выхожу тебя искать"


Ольга и Денис пытаются наладить отношения. Рита ищет по городу мемориальную табличку Пирогова из своего сна. Где-то поблизости должен быть старый дом, и квартира 22, в которой живет еe мама. Группе поручено разыскать сбежавшего из зала суда рецидивиста.

7 серия "Выхожу тебя искать"


Денис заводит себе подружку. Дом, который приснился Рите, недавно снесен. Она выясняет, кто жил в квартире 22… Михаил, Денис и Рита ищут пропавшего 14-летнего студента-вундеркинда. Вскоре родителей привозят в морг на опознание…

7 серия "Выхожу тебя искать"
Денис заводит себе подружку. Дом, который приснился Рите, недавно снесен. Она выясняет, кто жил в квартире 22… Михаил, Денис и Рита ищут пропавшего 14-летнего студента-вундеркинда. Вскоре родителей привозят в морг на опознание…

8 серия "Выхожу тебя искать"


9 серия "Выхожу тебя искать"



10 серия "Выхожу тебя искать"

11 серия "Выхожу тебя искать"


12 серия "Выхожу тебя искать"

Добавить страницу в закладки:


Данная новость найдена по следующим фразам:
Новость не находили в поисковых системах.


Категория: Сериалы онлайн | Просмотров: 8987 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Рекомендации
Форма входа
Логин:
Пароль:

ИЛИ

Войти через loginza


БЛОГ
Добавлено за сегодня
Весь блогТНТ
ВопросыЛичные блоги
Обовсём
Добавить Блог

Новости
Чернобыль. Зона отчуждения 2 сезон смотреть онлайн (8751, 1)
МОЛОДОЖЕНЫ смотреть онлайн (68863, 4)
Сериал "Физика или Химия" на стс. Смотреть онлайн (45663, 13)
"ЗАКРЫТАЯ ШКОЛА" второй сезон (14983, 4)
Сериал "Светофор" смотреть продолжение (11911, 1)
Папины дочки новые серии (21141, 1)
МосГорСмех смотреть онлайн (56922, 2)
Теория большого взрыва на СТС (47251, 1)
Сериал Амазонки смотреть онлайн на СТС (19398, 1)
Метод Лавровой 23 мая на СТС (15306, 1)
Фото

Добавить фото


Наши группы
Фанфики info
     
Статистика
     

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master