Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 16
  • 1
  • 2
  • 3
  • 15
  • 16
  • »
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, Скрытная, TomVJerry  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Архив Фан-Фиков (заброшенные фан-фики) » ОНА ТАК ИЗМЕНИЛАСЬ РАДИ ТЕБЯ. (мой первый фик о ЛиС)
ОНА ТАК ИЗМЕНИЛАСЬ РАДИ ТЕБЯ.
LinkaMissДата: Понедельник, 02.11.2009, 00:42 | Сообщение # 1
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 161
Награды: 26
Репутация: 81
Статус: Offline
Статус: почти закончен
Стиль: роман,драма, комедия... все вместе.
Главные лица: Лера, Стас, Хоп, Знак и другие.
Предупреждение: Слабонервным просьба не беспокоиться.

Теплый летний день, куча денег в дорогом кожаном кошельке, шикарная машина, лучшие друзья рядом… Что еще нужно для счастья?
Красивый высокий парень со жгучими как два вулкана карими глазами, темными волосами и очаровательными чертами лица нажал на газ своей lamborghini и понесся вперед по оживленным улицам Москвы. Ветер свистел в ушах, из дорогой магнитолы лилась зажигательная музыка, на заднем сидении весело хохотали и подшучивали друг над другом его лучшие друзья Женя и Паша, для всех просто Хоп и Знак.
Оба нормальные уличные парни столицы, знающие все прелести жизни и ее прожигания в клубах.
В свои годы они все были достаточно успешными, яркими, читали реп в группе «Корона» и не задумывались о будущем…
Несомненно, каждый из них был особенной неповторимой личностью…
Женя имел обширную коллекцию очков абсолютно разных видов и форм, иногда друзья подшучивали над ним, говоря что он в них даже спит и занимается сексом, к тому же был абсолютно бесшабашен, вся его жизнь была переполнена экстремальными и порой даже безрассудными поступками.
У Паши была другая слабость… Женщины… В свои 20 он уже сбился со счета сколько раз влюблялся… В каждой из своих спутниц парень находил что-то особенное, познавал их, как хорошую книгу или фильм… Каждую черточку… И из каждых отношений, он выносил что-то новое для себя, писал новые песни, развивал новые увлечения… Вот такое вот необычное хобби- влюбляться.
Третьего звали Стас Комаров. Достаточно известная личность в своих кругах. Клубный тусовщик, бабник, безумно любивший развлечения, девушек на одну, максимум пару ночей, легкие наркотики для расслабления и дорогие алкогольные напитки, типа мартини или виски…
Он жил по своим правилам, не задумываясь ни о чем… Пару раз мелькал благодаря отцу, знаменитому режиссеру, Вадиму Комарову, на широком экране, но особой славы ему это не принесло…
Независим, уверен в себе, весьма умен, ярок и циничен. Девушкам такие нравились, только вот у него никакого уважения к ним не было, каждую он старался подмять под себя, изменить их привычки, характер, представление о мире, да что угодно, лишь бы еще раз убедиться в своей привлекательности.
Сейчас они как раз направлялись в очередной клуб «Рай», который посещали довольно часто в последние дни, после прилета из Ниццы. Там были неплохие ди-джеи, красивые lady жаждущие приключений и качественная выпивка. Все что нужно для счастья трем молодым, обаятельным и готовым к «подвигам» парням.
Из-за московских пробок друзья доехали до клуба только около 12 ночи, хотя обещали быть еще в 11.
С фейс-контролем никаких проблем не возникло, тут их, грубо выражаясь, знала каждая собака. Парни заняли столик в одном из vip- мест, заказали Мартини, оглядели зал и остались довольны публикой. Было много их знакомых, друзей и красивых девушек. Золотая молодежь… Гордость России… Которая только и думает, что о развлечениях и бессмысленных мечтах…
Цепкий взгляд Стаса выхватил из толпы девушку с очаровательной улыбкой, кофейными хитрыми глазками, чем-то похожими на его собственные и прямыми блондинистыми волосами… Она стояла у барной стойки с подругой и лениво прихлебывала коктельчик, что-то в это красавице цепляло, привлекало взгляд.
-А это еще кто?- громко спросил Комаров у друзей, бесцеремонно указывая на блондинку,- Никогда ее раньше не видел!
-Ааа.. эта…- ухмыльнулся Хоп, вечно все про всех знавший,- Лера Новикова - дочка нефтяника из Барвихи, родители в разводе… Все говорят неприступная… Принцесса, одним словом.
-Симпатичная,- задумчиво произнес Стас, продолжая скользить по ней взглядом.
-Ну да, есть что-то,- подтвердил Паша, залпом выпивая бокал мартини, даже не поморщившись,- Может к нам ее пригласить?
-А подруга?
-И подругу сюда же. Девушек много не бывает,- подмигнул друзьям Женя и поднялся со своего места.
Парни заинтересовано наблюдали за тем, как их друг подходит к девушкам и что-то втолковывает им, стараясь заглушить музыку.
-А вдруг не получится,- пробормотал себе под нос Стас.
Лера была не похожа на местных кукол, уже порядочно надоевших всем, поэтому он не мог бы себе простить поражение в покорении этой крепости.
Но проблем не возникло, девушка мило улыбнулась Хопу, кивнула, и они, вместе с подругой отправились вслед за ним к столику.
-Познакомьтесь, это мои оболтусы - друзья, Стас и Пашок, можно Знак,- насмешливо представил их Женя,- А это Валерия и Кристина.
-Очень приятно,- галантно произнес Комаров, уступая блондинке место рядом с собой.
Ее спутница, высокая, худая девушка с прямыми черными волосами и холодными серыми глазами уселась с другого края, небрежно перекинув ногу на ногу.
-Закажите нам выпить, мальчики,- капризно попросила она, накручивая прядку на палец.
-Без проблем,- ослепительно улыбнулся Знак, явно заинтересовавшийся этой особой, подозвал официанта и сделал заказ.
-А ты что-нибудь будешь?- обратился Стас к Лере, добавляя во взгляд побольше соблазнительности.
-Нет, спасибо,- абсолютно спокойно отозвалась девушка.
Такие мажорчики были совсем не в ее вкусе, хотя Комаров, несомненно, понравился ей, все-таки у него была довольно фактурная внешность, но пропасть себе она не дала, как всегда поставив четкий барьер между можно и нельзя.
Новикова отлично понимала, что таким как Стас нужен только секс, к тому же была наслышана о его подвигах.
-Да ладно тебе, не скромничай!- невежливо усмехнулся Женя, поправляя на переносице очередные гламурные очки.
-Даже и не думала,- девушка сверкнула в его сторону кошачьими глазами, эта компания начала ее раздражать буквально за 5 минут, а с виду нормальные парни, очень кстати, блондинка заметила в толпе своего знакомого,- Извините, я отойду на пару минут,- холодно сообщила она и поднялась.
Комаров проводил его обиженным взглядом, впервые он не увидел на лице своей потенциальной жертвы никакого интереса.
-И что у тебя подружка такая не общительная?- поинтересовался он у Кристины.
-Да кто ее знает,- лениво пожала плечами девушка,- Наверное, ты ей не понравился.
Такая бесцеремонная откровенность разозлила Стаса еще больше, он почувствовал себя униженным и неожиданно даже для себя с вызовом произнес.
-Спорим, я сделаю так, что она со мной переспит?!
-Какая самонадеянность,- насмешливо улыбнулась Кристина, откидывая назад свои густые волосы и глядя ему в глаза с явной издевкой,- Ну хочешь, поспорим. Только на что?
-Эм… ну, если я выиграю, то после нее со мной переспишь ты!- усмехнулся парень, окинув взглядом ее стройную фигурку, и протянул ей руку.
-Согласна,- она тут же пожала его ладонь, длинные красные ноготки чуть коснулись смуглой кожи.
-Хоп разбей,- попросил Стас.
-Стойте,- воспротивился Пашка,- Секс-это слишком просто, все-таки Комаров профи, нужно придумать испытание посерьезней! Например, слабо с ней построить нормальные отношения хотя бы на пару месяцев?
-Чего?!- испугался парень,- Ты охренел?! Какая пара месяцев?!
-А что,- лукаво подмигнула ему Крис,- А мне эта идея определенно нравится…
-Но..
-Никаких но, я свое тело просто так не раздаю.
-Ладно,- с неохотой сдался Комаров, задача явно усложнялась,- Спасибо, друг,- он кинул на Знака полный обиды взгляд.
-Да ладно тебе,- ободряюще похлопал его по плечу Женька,- Давай лучше действуй, а то уведут барышню!- и он указал куда-то в толпу, где Лера мило болтала со своим приятелем, сразу потеряв всю свою холодность и независимость.
Обычная приветливая девчонка, каких много.




Сообщение отредактировал LinkaMiss - Понедельник, 02.11.2009, 00:50
 
иришка))))Дата: Понедельник, 02.11.2009, 01:40 | Сообщение # 2
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 169
Награды: 8
Репутация: 163
Статус: Offline
оч классное и интересное начал))))продолжай в том же духе!!!!!!!!!

tongue wink ok


Ты смотрел в её глаза,
Неужели ты не видел?
Как покатилась вдруг слеза...
Как сильно её ты обидел!
Себя тебе вновь отдала,
Открыла свои тайны.
А ты лишь только предавал,
Лишь больно делал...неслучайно
 
Katya_Shev@Дата: Понедельник, 02.11.2009, 02:51 | Сообщение # 3
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2348
Награды: 46
Репутация: 352
Статус: Offline
LinkaMiss, принимай читателя. Хоть написано и немного, но мне уже нравится.

В жизни есть 3 главные вещи. Это природа, любовь и юмор. Природа помогает нам жить, любовь помогает выжить, юмор помогает пережить.
 
BlonDinkaДата: Понедельник, 02.11.2009, 04:50 | Сообщение # 4
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1520
Награды: 31
Репутация: 304
Статус: Offline
Quote (LinkaMiss)
Хоп

я тебя уже люблю
я с Женечкой люблю фики
Quote (LinkaMiss)
Женя имел обширную коллекцию очков абсолютно разных видов и форм, иногда друзья подшучивали над ним, говоря что он в них даже спит и занимается сексом, к тому же был абсолютно бесшабашен, вся его жизнь была переполнена экстремальными и порой даже безрассудными поступками.

что правда то правда
----------------------------------------------------------------------
Все принемай читателя
коментить постоянно необещаю но быватать здесь буду
 
NikkieДата: Понедельник, 02.11.2009, 05:39 | Сообщение # 5
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 969
Награды: 14
Репутация: 234
Статус: Offline
ух, нравится!)) Для первого фика очень сильно!))
ЖДу продолжения!
 


KseniyaДата: Понедельник, 02.11.2009, 05:49 | Сообщение # 6
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1033
Награды: 21
Репутация: 277
Статус: Offline
LinkaMiss, Привет))) Принимай в читатели))
Начало очень понравилось))Да уж у Стаса ОДНО на уме...
 
Stён@Дата: Понедельник, 02.11.2009, 08:48 | Сообщение # 7
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 633
Награды: 15
Репутация: 250
Статус: Offline
фик отпад...

слов нет как здорово...читала на одном дыхании...

коментить постоянно не обещаю но заглядывать буду

жду проду...)))))

 
FamousGirlДата: Понедельник, 02.11.2009, 09:02 | Сообщение # 8
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 891
Награды: 59
Репутация: 338
Статус: Offline
круто)


 
Mashle4_kaДата: Понедельник, 02.11.2009, 09:11 | Сообщение # 9
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 11759
Награды: 134
Репутация: 515
Статус: Offline
LinkaMiss, офигенное начало))))Так круто)))
 
LinkaMissДата: Понедельник, 02.11.2009, 11:04 | Сообщение # 10
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 161
Награды: 26
Репутация: 81
Статус: Offline
иришка)))), спасибки biggrin
Katya_Shev@, спасибо, приятно happy

Quote (BlonDinka)
я тебя уже люблю
я с Женечкой люблю фики

Ну да, он прикольный happy
Quote (BlonDinka)
что правда то правда

happy
Nikkie, спасибо biggrin ну на самом деле это мой не совсем первый фик, раньше я писала про КВМ и на другом сайте, но потом у них там какие-то проблемы возникли и все фики поудалялись, а заново переписывать я не стала..
Kseniya, все они одинаковые biggrin
Stён@, спасибо
FamousGirl, спс:)
Mashle4_ka, спасибочки happy


 
LinkaMissДата: Понедельник, 02.11.2009, 11:22 | Сообщение # 11
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 161
Награды: 26
Репутация: 81
Статус: Offline
У Стаса в голове не укладывалось, почему с ним она ведет себя иначе. Вроде бы он ее ничем не обижал…
-Ладно, давайте, пока всем!- тяжело вздохнул он, пожал руки друзьям, махнул на прощание Кристине и направился к Новиковой.
Та смерила его недовольным взглядом, явно давая понять, что ему тут не рады.
Что-то в этом парне цепляло ее, и ей это совсем не нравилось, не хотелось попадаться в его сети и становиться одной из многих.
-Лер, давай потанцуем,- ненавязчиво предложил Стас, услышав, что заиграла медленная мелодия, ее собеседника он просто проигнорировал.
Девушка еще раз внимательно посмотрела ему в глаза, стараясь найти в них какой-то подвох.
-Ладно пойдем,- наконец, кивнула она,- Пока, Мишуль.
-Пока,- улыбнулся парень, наблюдая, как их местный мачо уводит его подругу.
Комаров нескромно положил руки красавице на тонкую талию, крепко прижав ее к себе, он обхватила его шею руками и особо не сопротивлялась. Что сказать, ей было несомненно приятно находиться с ним рядом, чувствовать тепло его тела, сладкий аромат его туалетной воды…
-Ты отлично танцуешь,- ласково прошептал парень через какое-то время.
-Ты тоже,- чуть улыбнулась Лера.
-А хочешь узнать, что я еще делаю отлично?
-Это намек?- насмешливо отозвалась девушка, чуть отстраняясь от него.
-Можно сказать и так,- он вновь сократил расстояние между ними.
-В таком случае, мой ответ - нет,- как можно холоднее постаралась сообщить она, этот шикарный танец пробил заметную брешь в ее обороне, эти жгучие карие глаза, сильные руки умели сводить с ума…..
-Ну, можно я хотя бы тебя провожу?- жалобно попросил Стас, эта строптивая девчонка начинала его раздражать своей непокорность,- Точнее отвезу.
-Ладно, поехали,- сдалась девушка,- Не хочется такси ждать…
До ее дома доехали быстро и молча, Комаров лишь украдкой разглядывал каждую ее черточку, стараясь найти какие-то слабые места, а она смотрела в окно и улыбалась каким-то своим мыслям… Такая нежная и красивая…
-Вот мы и приехали,- чуть улыбнувшись, сообщил парень, нажимая на тормоз.
-Спасибо, что подвез,- ласково посмотрела на него красавица.
От этого взгляда у Стаса мурашки побежали по телу, столько искренности и тепла было в нем.
-Не пригласишь на чашечку кофе?- вспомнил о своей роли он.
-Не думаю,- усмехнулась Лера,- Поздно уже,- не дав ему что-либо возразить, девушка легко прикоснулась губами к смуглой щеке, быстро вышла из машины и направилась к подъезду своей городской квартиры.
Оставив после себя лишь легкий аромат духов и полное непонимание на лице парня. Для себя он уже четко решил, что он не будет собой, если не покорит ее….


 


KettyДата: Понедельник, 02.11.2009, 11:26 | Сообщение # 12
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 964
Награды: 28
Репутация: 147
Статус: Offline
LinkaMiss, офигеть...Я просто в восторге от твоего фика.
Мне так все понравилось, что даже трудно передать словами. Ты очень круто пишешь, я бы даже сказала что очень реалистично! Давно не читала качественных фиков, а твой мне очень понравился. Так что, примешь нового читателя? smile


Звонки без ответа, слова и улыбки, вчерашнее лето - смешная ошибка...

Сообщение отредактировал Ketty - Понедельник, 02.11.2009, 11:29
 
KseniyaДата: Понедельник, 02.11.2009, 11:40 | Сообщение # 13
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1033
Награды: 21
Репутация: 277
Статус: Offline
А лерка молодец- обломала его и не один раз))))
Quote (LinkaMiss)
Оставив после себя лишь легкий аромат духов и полное непонимание на лице парня. Для себя он уже четко решил, что он не будет собой, если не покорит ее….

Бедный Стас расстроился наверное)
 
7271Дата: Понедельник, 02.11.2009, 11:47 | Сообщение # 14
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2931
Награды: 63
Репутация: 320
Статус: Offline
LinkaMiss,
принимай нового читателя))безумно понраивлось))супер)


 
mcm1631Дата: Понедельник, 02.11.2009, 11:58 | Сообщение # 15
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2801
Награды: 39
Репутация: 212
Статус: Offline
smile smile smile класс!!!
Я ТВОЙ ФАНАТ!!!!!, просто улёт!!!


Прости, за ту любовь(с).
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Архив Фан-Фиков (заброшенные фан-фики) » ОНА ТАК ИЗМЕНИЛАСЬ РАДИ ТЕБЯ. (мой первый фик о ЛиС)
  • Страница 1 из 16
  • 1
  • 2
  • 3
  • 15
  • 16
  • »
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: