Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, Скрытная, TomVJerry  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Архив Фан-Фиков (заброшенные фан-фики) » ОНА ТАК ИЗМЕНИЛАСЬ РАДИ ТЕБЯ. (мой первый фик о ЛиС)
ОНА ТАК ИЗМЕНИЛАСЬ РАДИ ТЕБЯ.
KseniyaДата: Вторник, 03.11.2009, 06:33 | Сообщение # 31
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1033
Награды: 21
Репутация: 277
Статус: Offline
Quote (LinkaMiss)
Вечером девушка с нетерпением ждала парня, хотя даже самой себе боялась в этом признаться… Она долго и тщательно выбирала, что надеть и в итоге остановилась на простых зауженных джинсах и легком белом топе с блестками, завершили ансамбль серебристые балетки и клатч. Как всегда простенько и со вкусом, ничего лишнего ни в аксессуарах, ни в косметике. Сдержана, холодна и красива.

А он то как ждал))этой встречи..
Quote (LinkaMiss)
-Можно поинтересоваться, чем интересуется такая очаровательная девушка?- с неподдельным интересом спросил он, разливая шампанское по высоким бокалам.
-Кино, музыка, хорошие книги,- пожала плечами Лера,- Все как у всех.
-Ну не скажи,- насмешливо хмыкнул Стас,- В наше время более типичные интересы- это выпивка, секс, наркотики!
-Фу,- поморщилась девушка,- Это не мой случай.
-Даже секс?- изумленно поднял одну бровь парень.
-Извини, но я не считаю нужным обсуждать с тобой свою интимную жизнь,- на ее лице по-прежнему была легкомысленная улыбка, но он все равно заметил, что она заметно напряглась.
-Как знаешь,- не стал настаивать Комаров,

surprised Нашел о чем спрашивать на первом свидании biggrin
Quote (LinkaMiss)
Стас вышел из машины, чтобы довести ее до подъезда, на этот раз он твердо решил, что одним невинным чмоком в щечку она не отделается, все-таки им не по 5 лет.

какой он решительный biggrin
Quote (LinkaMiss)
Но Лера не могла себе позволить растаять в этих умелых руках, поэтому уже привычным жестом легонько прикоснулась губами к его щеке и повернулась, чтобы уйти, бросив прощальное:
-Пока!
-Нет уж, так не пойдет,- Комаров властным движением притянул блондинку к себе и страстно припал к ее нежным губам.
У девушки снесло голову от этого умелого, насыщенного поцелуя, мир как будто перевернулся, но сказка закончилась быстро. Парень отпустил ее.
-А вот теперь пока,- на его лице появилась довольная ухмылка, все-таки ему удалось сбить маску холодности с этой красавицы, но дальше напирать было еще рано.
Поэтому он просто развернулся и направился к машине, провожаемый удивленным взглядом Леры.

довольный какой что поцеловал ее зашибись наверное отмечать пойдет smile
 
Mashle4_kaДата: Вторник, 03.11.2009, 07:37 | Сообщение # 32
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 11759
Награды: 134
Репутация: 515
Статус: Offline
LinkaMiss, Суперская продка,обалденно)))
 
Mashle4_kaДата: Вторник, 03.11.2009, 08:36 | Сообщение # 33
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 11759
Награды: 134
Репутация: 515
Статус: Offline
Quote (LinkaMiss)
ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА К ТЕМ, КТО ВЛАДЕЕТ ФОТОШОПОМ, СМОЖЕТЕ СДЕЛАТЬ МНЕ ПОДПИСЬ С НАЗВАНИЕМ ФИКАИ ЭТИМИ ФОТКАМИ??? ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!!!!!!!!!

Воть я сделала 2 варианта)Анимация или просто картинка

ЕСЛИ НЕ ТАК, МОГУ ПО-ДРУГОМУ СДЕЛАТЬ

Сообщение отредактировал Mashle4_ka - Вторник, 03.11.2009, 09:43
 
леонтичДата: Вторник, 03.11.2009, 09:20 | Сообщение # 34
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3084
Награды: 143
Репутация: 780
Статус: Offline
Прикольный фик.Интересно читать.
http://leranetkas.ucoz.ru/ это мой сайт.Регистрируйся,буду очень рада.Если хочешь можешь этот фик и на моем сайте выставить


 
KettyДата: Вторник, 03.11.2009, 09:32 | Сообщение # 35
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 964
Награды: 28
Репутация: 147
Статус: Offline
Quote (LinkaMiss)
-Даже секс?- изумленно поднял одну бровь парень.

Вот все ему знать надо!*
Quote (LinkaMiss)
-Извини, но я не считаю нужным обсуждать с тобой свою интимную жизнь

Так его, Так! biggrin
Quote (LinkaMiss)
Стас вышел из машины, чтобы довести ее до подъезда, на этот раз он твердо решил, что одним невинным чмоком в щечку она не отделается, все-таки им не по 5 лет.

А-ф-и-г-е-т-ь!
Quote (LinkaMiss)
-Нет уж, так не пойдет,- Комаров властным движением притянул блондинку к себе и страстно припал к ее нежным губам.

Вай...давай, я не буду это комментировать tongue Классно!
Quote (LinkaMiss)
ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА К ТЕМ, КТО ВЛАДЕЕТ ФОТОШОПОМ, СМОЖЕТЕ СДЕЛАТЬ МНЕ ПОДПИСЬ С НАЗВАНИЕМ ФИКАИ ЭТИМИ ФОТКАМИ??? ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!!!!!!!!!

LinkaMiss, я могу сделать, но только ближе к вечеру) Сейчас в школу побегу)
Если еще надо, обращайся)


Звонки без ответа, слова и улыбки, вчерашнее лето - смешная ошибка...
 


LinkaMissДата: Вторник, 03.11.2009, 11:49 | Сообщение # 36
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 161
Награды: 26
Репутация: 81
Статус: Offline
Quote (Kseniya)
А он то как ждал))этой встречи..

О да... biggrin
Quote (Kseniya)
Нашел о чем спрашивать на первом свидании

Шустрый мальчик biggrin
Quote (Kseniya)
какой он решительный

happy
Quote (Kseniya)
довольный какой что поцеловал ее зашибись наверное отмечать пойдет

По-любому wink
Mashle4_ka, спасибочки)) подписи супер, все как надо** спасибо огромное)
леонтич, спасибо)
Quote (Ketty)
Вот все ему знать надо!*

Любопытство сгубило кошку biggrin
Quote (Ketty)
Так его, Так

Обломчик biggrin
Quote (Ketty)
А-ф-и-г-е-т-ь!

Открытие biggrin biggrin biggrin biggrin
Quote (Ketty)
Вай...давай, я не буду это комментировать Классно!

Угу biggrin
Quote (Ketty)
LinkaMiss, я могу сделать, но только ближе к вечеру) Сейчас в школу побегу)
Если еще надо, обращайся)

Спасибо, что откликнулась, но пока больше не надо)* Если что обязательно обращусь biggrin


 
LinkaMissДата: Вторник, 03.11.2009, 12:29 | Сообщение # 37
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 161
Награды: 26
Репутация: 81
Статус: Offline
Утром Стасу даже не дали, как следует выспаться после бурного на эмоции вечера. Его разбудил настойчивый звонок телефона.
Парень одной рукой скинул одеяло, а другой нащупал мобильник.
-Да!- прохрипел он в трубку, осипшим после сна голосом.
-Здорово, бро!- послышался недовольный голос Хопа на том конце,- Хватит спать! Я еду к тебе!
-Нах*й?- недовольно пробурчал Комаров, сейчас ему абсолютно не хотелось ни с кем общаться, даже с лучшим другом.
-У меня проблемы! Так что это не обсуждает,- отрезал Женька, никогда не отличавшийся особой чуткостью.
-Ладно, подваливай,- тяжело вздохнул Стас, поняв, что ему не отвертеться.
За то время, пока друг добирался до его квартиры по московским пробкам, парень успел окончательно проснуться, принять душ и позавтракать, поэтому встретил его во вполне хорошем расположении духа.
-Здорово,- парни обменялись рукопожатием,- Проходи в комнату,- ухмыльнулся Комаров, будешь рассказывать о своих замутах!
-А выпить что есть?!- устало поинтересовался Женя, плюхаясь на дорогой диван и закидывая ноги на журнальный столик.
-Виски будешь?
-Давай… Мне уже все равно…
-Что с тобой?- испугался Стас, уже очень давно он не видел друга таким расстроенным.
-Мы со Знаком подрались,- уныло сообщил парень, открывая бутылку и наливая себе полную рюмку.
-Чеего?!- выпучил глаза Комаров, чтобы они.. неразлучные друзья с детства, подрались… нет, что-то тут явно было не так,- Из-за чего?!
-Из-за той девки, Кристины,- вздохнул Хоп,- Он захотел с ней переспать, и я тоже, вот и вышел спор...
-Блин, да это просто девчонка, позвони ему, и помиритесь,- облегченно махнул рукой Стас.
-Нет,- нахмурился Женька, вмиг осушая свою рюмку.
Парень внимательно посмотрел на друга и не поверил своим глазам, напрашивалось только одно логичное объяснение его поведению, но…
-Бро, ты что влюбился?!
-Не знаю,- опустил взгляд друг,- Может и так…. Блин, у нее такие глаза… Ты видел ее глаза?!
-Видел,- хмыкнул Стас,- Ничего особенного. Холодные, как у рыбы.
-Не смей так про нее говорить!- Хоп разгорячено вскочил, опрокинув при этом бутылку с виски на светло- бежевый ковер.
-Эй-эй, ты остынь!- быстро охладил его пыл Комаров,- Давай еще на меня накинься из-за этой девки! Мозги-то включи! Вы же с Пашком с детства неразлучные, вам нужно просто поговорить и все, уверен, разберетесь!
-Может и так,- покорно отозвался Женька, сейчас ему было просто все равно, он не понимал, что с ним происходит и боялся этого.
Эти черные шелковистые волосы, потрясающие глаза, эта тонкая изящная фигура сводили с ума.
-Ну вот и отлично,- Стас был готов действовать,- Я знаю, кто может вам помочь разобраться в этих сердечных делах!
Лера проснулась совершенно счастливая, как всегда с улыбкой на лице, вчерашний поцелуй с этим странноватым парнем не выходил у нее из головы. Он был совсем не похож на тех, с кем она привыкла общаться. Друзей, одноклассников, знакомых. Такой взрослый, опытный, красивый.
Но она чувствовала, что хочет он от нее того же, что и многие другие. Пусть пока не говорит, но хочет. А поддаваться было никак нельзя, ведь она слишком горда и слишком не доверяет мужскому полу.
Утро как всегда началось с контрастного душа, было так приятно ощущать тонкие струйки воды на теле. Неожиданный звонок в дверь даже чуть напугал Новикову.
Она быстро выключила воду, вылезла из ванной, завернулась в длинное полотенце и направилась к двери.
Как всегда не посмотрев в глазок, легкомысленно решив, что в такое время к ней может придти только Кристинка, девушка распахнула дверь и чуть не хлопнулась в обморок. Перед ней стоял Стас и его друг, с которым он тусил тогда в клубе. Кажется, Женя.
-Ого,- усмехнулся Комаров, окидывая взглядом ее фигурку, едва скрываемую легким полотенчиком.
-Ну уж извини, что не при параде,- Лера смутилась, но не показала виду,- И что же вас ко мне привело?
-Проблемы с твоей подружкой Кристиной,- объяснил Стас, не в силах отвести восхищенного взгляда от ее стройных ног, она манила его, притягивала.
-Ладно, проходите,- тяжело вздохнула девушка, так ничего толком и не поняв,- Я только оденусь.
-Да ладно, и так хорошо,- нетерпеливо воскликнул молчавший до сих пор Хоп, скидывая свои навороченные кеды.
-Проходите в гостиную,- проигнорировала его высказывание Лера и скрылась в своей спальне.
Буквально через десять минут она вернулась в домашних вельветовых штанах, легкой барцовке и тапочках на голую ногу, мокрые волосы были распущены по плечам.
-Ну, давайте, рассказывайте, что Фролова натворила,- потребовала девушка, присаживаясь в мягкое кожаное кресло, у ее подружки была просто мания попадать в нелепые ситуации.
Женя бросил умоляющий взгляд на друга, рассказывать все самому едва знакомой девчонке не было сил.
-Ладно, я расскажу,- нахмурился тот, эта история начала его конкретно доставать,- Короче, твоя Кристина повиляла хвостом перед моими друзьями, они оба, как лохи повелись, поругались и даже успели подраться. Теперь Хоп думает, что влюбился, а со Знаком я еще не говорил.
-Интересная картинка вырисовывается,- задумчиво произнесла девушка, разглядывая свой безупречный маникюр,- А я чем могу помочь?
-Ну, ты же ее лучше знаешь, так выясни, может, ей вообще никто не нужен,- Стас старался говорить ласково, но в его голосе все равно проскакивали привычные повелительные интонации, ну не умел он уважительно обращаться с девушками ничего не мог с собой поделать.
-Хорошо, я позвоню,- улыбнулась Лера, от ее внимания не укрылось, как он напряжен.
Она взяла с тумбочки телефон и набрала номер своей неспокойной подруги, та ответила только после седьмого гудка, и голос у нее был запыхавшийся, как будто она долго бежала или….
-Лерк, ты немного не во время!
-Что же ты делаешь?- усмехнулась мгновенно оценившая обстановку Новикова.
-Угадай!- недовольно отозвалась Кристина.
-А с кем ты, если не секрет?- решила сразу все выяснить девушка.
-С Пашей! Ну помнишь с тем из клуба,- протараторила Крис,- Ладно, все, пока, позже перезвоню!
Из трубки раздались короткие гудки. Лера медленно подняла взгляд на расстроенное лицо Жени, прикидывая про себя стоит ли ему говорить.
-Она с вашим другом… И они…
-С*ка!- Хоп вскочил и с размаху впечатал в дверь крепкий кулак.
-Эй, не буянь!- Стас тоже поднялся и схватил его за запястье,- Ты все-таки не у себя дома!
-Извини,- Женя виновато посмотрел на Леру,- Знаете, мне лучше сейчас побыть одному,- вырвав свою руку, он быстро вышел в коридор, и вскоре парочка услышала, как там хлопнула дверь.
Девушка опустила взгляд, делая вид, что ей безумно интересен узор на ковре.
-Наверное, не стоило ему сообщать…
-Не парься,- Комаров улыбнулся, сейчас она выглядела такой по-домашнему трогательной и беззащитной,- Ты все сделала правильно,- он присел перед ней на корточки и проникновенно заглянул ей в глаза так нежно, как только мог.
-Нет, ты не понимаешь. Влюбленность- это странное ощущение и порой оно приносит дискомфорт душевный.
-Ты так говоришь, как будто я табуретка бесчувственная и никогда не влюблялся,- усмехнулся Стас, поправляя ее влажную после душа прядку.
-Я этого не говорила,- звонко засмеялась Лера,- И вообще, пошли пить чай.
-Пошли,- кивнул парень, подумав про себя:
«Чай, как это мило. Еще бы на молоко с хлебушком пригласила.»
Она была совсем другой. Они были слишком разными, но тем не менее, ему было необходимо, чтобы они были вместе. Хотя бы для того, чтобы доказать друзьям, что он способен привязать к себе девушку надолго. Пусть и добыча ему попалась не из легких.
Да и заполучить красавицу Кристину к себе в постель Комаров был бы совсем не прочь.




Сообщение отредактировал LinkaMiss - Вторник, 03.11.2009, 12:30
 
mcm1631Дата: Вторник, 03.11.2009, 12:59 | Сообщение # 38
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2801
Награды: 39
Репутация: 212
Статус: Offline
Просто класс!!! Знак молодец, всё же обогнал Хопа!!!!

Прости, за ту любовь(с).
 
KseniyaДата: Вторник, 03.11.2009, 13:54 | Сообщение # 39
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1033
Награды: 21
Репутация: 277
Статус: Offline
Quote (LinkaMiss)
-Здорово,- парни обменялись рукопожатием,- Проходи в комнату,- ухмыльнулся Комаров, будешь рассказывать о своих замутах!
-А выпить что есть?!- устало поинтересовался Женя, плюхаясь на дорогой диван и закидывая ноги на журнальный столик.
-Виски будешь?
-Давай… Мне уже все равно…
-Что с тобой?- испугался Стас, уже очень давно он не видел друга таким расстроенным.
-Мы со Знаком подрались,- уныло сообщил парень, открывая бутылку и наливая себе полную рюмку.
-Чеего?!- выпучил глаза Комаров, чтобы они.. неразлучные друзья с детства, подрались… нет, что-то тут явно было не так,- Из-за чего?!
-Из-за той девки, Кристины,- вздохнул Хоп,- Он захотел с ней переспать, и я тоже, вот и вышел спор...
-Блин, да это просто девчонка, позвони ему, и помиритесь,- облегченно махнул рукой Стас.
-Нет,- нахмурился Женька, вмиг осушая свою рюмку.
Парень внимательно посмотрел на друга и не поверил своим глазам, напрашивалось только одно логичное объяснение его поведению, но…
-Бро, ты что влюбился?!
-Не знаю,- опустил взгляд друг,- Может и так…. Блин, у нее такие глаза… Ты видел ее глаза?!
-Видел,- хмыкнул Стас,- Ничего особенного. Холодные, как у рыбы.
-Не смей так про нее говорить!- Хоп разгорячено вскочил, опрокинув при этом бутылку с виски на светло- бежевый ковер.
-Эй-эй, ты остынь!- быстро охладил его пыл Комаров,- Давай еще на меня накинься из-за этой девки! Мозги-то включи! Вы же с Пашком с детства неразлучные, вам нужно просто поговорить и все, уверен, разберетесь!
-Может и так,- покорно отозвался Женька, сейчас ему было просто все равно, он не понимал, что с ним происходит и боялся этого.
Эти черные шелковистые волосы, потрясающие глаза, эта тонкая изящная фигура сводили с ума.
-Ну вот и отлично,- Стас был готов действовать,- Я знаю, кто может вам помочь разобраться в этих сердечных делах!

Хоп сейчас когда стас о кристине так отозвался налетел на него как ошпаренный( а что потом будет если стас спор выиграет...
Quote (LinkaMiss)
-Ого,- усмехнулся Комаров, окидывая взглядом ее фигурку, едва скрываемую легким полотенчиком.

ну кто ж мог прийти в такую рань конечно же стас и его друг smile
Quote (LinkaMiss)
Ладно, проходите,- тяжело вздохнула девушка, так ничего толком и не поняв,- Я только оденусь.
-Да ладно, и так хорошо,- нетерпеливо воскликнул молчавший до сих пор Хоп, скидывая свои навороченные кеды.

хоп наглеж включил biggrin
Quote (LinkaMiss)
-Нет, ты не понимаешь. Влюбленность- это странное ощущение и порой оно приносит дискомфорт душевный.
-Ты так говоришь, как будто я табуретка бесчувственная и никогда не влюблялся,- усмехнулся Стас, поправляя ее влажную после душа прядку.
-Я этого не говорила,- звонко засмеялась Лера,- И вообще, пошли пить чай.
-Пошли,- кивнул парень, подумав про себя:
«Чай, как это мило. Еще бы на молоко с хлебушком пригласила.»
Она была совсем другой. Они были слишком разными, но тем не менее, ему было необходимо, чтобы они были вместе. Хотя бы для того, чтобы доказать друзьям, что он способен привязать к себе девушку надолго. Пусть и добыча ему попалась не из легких.
Да и заполучить красавицу Кристину к себе в постель Комаров был бы совсем не прочь.

он еще и о кристине думает ну вообще
 
LinkaMissДата: Вторник, 03.11.2009, 14:01 | Сообщение # 40
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 161
Награды: 26
Репутация: 81
Статус: Offline
mcm1631, спасибо biggrin
Quote (Kseniya)
Хоп сейчас когда стас о кристине так отозвался налетел на него как ошпаренный( а что потом будет если стас спор выиграет...

О да. Если он выйграет, там такие страсти начнутся..
Quote (Kseniya)
ну кто ж мог прийти в такую рань конечно же стас и его друг

biggrin "Кто ходит в гости п утрам, тот поступает мудро"- как говорил Винни Пух
Quote (Kseniya)
хоп наглеж включил

Очухался biggrin
Quote (Kseniya)
он еще и о кристине думает ну вообще

Эм.. ну он в этом фике вообще не очень положительный герой будет. Дальше только хуже. dry


 
Mashle4_kaДата: Вторник, 03.11.2009, 14:09 | Сообщение # 41
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 11759
Награды: 134
Репутация: 515
Статус: Offline
LinkaMiss, Оч классная продка))))Мне понравилось))
Quote (LinkaMiss)
подписи супер, все как надо** спасибо огромное)

Да не за что))Если что, обращайся)
 


LinkaMissДата: Вторник, 03.11.2009, 14:20 | Сообщение # 42
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 161
Награды: 26
Репутация: 81
Статус: Offline
Mashle4_ka, спасибо biggrin

 
KettyДата: Вторник, 03.11.2009, 14:36 | Сообщение # 43
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 964
Награды: 28
Репутация: 147
Статус: Offline
LinkaMiss, офигенски! Неописуемо классно! У меня прямо нет слов)

Звонки без ответа, слова и улыбки, вчерашнее лето - смешная ошибка...
 
LinkaMissДата: Вторник, 03.11.2009, 15:01 | Сообщение # 44
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 161
Награды: 26
Репутация: 81
Статус: Offline
Ketty, спасибо

 
mcm1631Дата: Вторник, 03.11.2009, 15:07 | Сообщение # 45
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2801
Награды: 39
Репутация: 212
Статус: Offline
Хнык, Хнык, а когда будет ещё продка? Ты так классно пишешь!

Прости, за ту любовь(с).
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Архив Фан-Фиков (заброшенные фан-фики) » ОНА ТАК ИЗМЕНИЛАСЬ РАДИ ТЕБЯ. (мой первый фик о ЛиС)
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: