Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, Скрытная, TomVJerry  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Архив Фан-Фиков (заброшенные фан-фики) » ОНА ТАК ИЗМЕНИЛАСЬ РАДИ ТЕБЯ. (мой первый фик о ЛиС)
ОНА ТАК ИЗМЕНИЛАСЬ РАДИ ТЕБЯ.
LinkaMissДата: Понедельник, 02.11.2009, 13:00 | Сообщение # 16
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 161
Награды: 26
Репутация: 81
Статус: Offline
Ketty, конечно, благодарю happy
Kseniya, конечн:)
7271, спасибо biggrin
mcm1631, пасибо*


 
mcm1631Дата: Понедельник, 02.11.2009, 13:37 | Сообщение # 17
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2801
Награды: 39
Репутация: 212
Статус: Offline
А когда прода?

Прости, за ту любовь(с).
 


LinkaMissДата: Понедельник, 02.11.2009, 14:00 | Сообщение # 18
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 161
Награды: 26
Репутация: 81
Статус: Offline
В голове у парня роилась куча мыслей, когда он, не замечая светофоров, несся по ночным улицам столицы. Нужен был какой-то план, какая-то изюминка, чтобы добиться расположения этой принцессы. Но какой? Ведь, несомненно, дочку богатых родителей будет сложно удивить обычными приемами, да еще и привязать к себе настолько, чтобы построить нормальные полноценные отношения.
-Чертов Знак,- пробурчал себе под нос Стас и лихо зарулил в родной двор, в его умной головке уже появилась одна, хоть и не очень оригинальная, но зато действенная идея.
Утром следующего дня Лера проснулась в каком-то странном настроении, хотелось петь, улыбаться и делать добрые дела, она и сама не знала, что на нее так повлияло, может появившееся из-за туч теплое летнее солнышко, а может и знакомство с одним из самых красивых парней золотой молодежи Москвы…
Как девушка ни старалась, а все-таки он не выходил у нее из головы. Эти волосы, эти глаза, это тело- все это чем-то цепляло, будоражило воображение…
Только вот ей не нужны были отношения на одну ночь, она слишком уважала себя, чтобы опускаться до такого.
Девушка встала, аккуратно опустила ноги в любимые махровые тапочки, сладко потянулась и направилась на кухню, чтобы выпить традиционную чашку любимого зеленого чая…
Налив себе чай, она подошла к окну и чуть не выронила кружку… Прямо под ним, на светло-сером асфальте простилалась надпись ярко-красной краской:
«Вы покорили мое сердце, принцесса!»
-Повезло же кому-то,- улыбнулась Лера, даже не надеясь, что кто-то мог написать такое для нее, несмотря на красивую внешность и почти ангельский характер ухажеров у нее не было, почти всем было нужно только одно, ведь они считали, что рублевские девочки на большее и не способны.
А она, несмотря на внешнюю независимость и неприступность, как и все хотела любви, настоящей и искренней.
От грустных мыслей о своих предрассудках Новикову отвлек звонок ее розвенького, ужасно дорогого мобильника. Номер был ей не знаком, это настораживало, но тем не менее девушка приняла вызов и весело прощебетала в трубку.
-Я Вас слушаю!
-Привет, красавица,- услышала она смутно знакомый голос.
-Мы знакомы?- удивленно поинтересовалась Лера.
-Конечно, Станислав Комаров, помнишь такого?- чуть насмешливо продолжал парень.
Услышав это имя, девушка вздрогнула, и что он от нее не отстанет?
-Помню,- ее голос сразу стал холодным.
-Ну и как тебе мой сюрприз?- ласково произнес Стас, делая вид, что не слышит этих недовольных интонаций.
-Так это ты написал?!- девушка опять чуть не выронила несчастную кружку, вот уж от кого она такого не ожидала.
-Я,- с охотой подтвердил парень, довольно улыбаясь, похоже, его план сработал,- Для тебя, принцесса.
-Спасибо,- ошалело выдохнула Лера и присела на стул, ноги вмиг отказали от удивления, несомненно, ей было приятно такое внимание.
-Так может я заслужил свидание с такой очаровательной особой?- ненавязчиво предложил Комаров, уже уверенный в ее ответе, интуиция его не подвела.
-Может быть,- на лице блондинки тоже заиграла улыбка.
-Тогда в 6 вечера я около твоего дома, красавица,- сообщил Комаров и нажал на сброс.
После чего подошел к своему мини-бару, достал бутылку виски и сделал глоток прямо из нее. Первая, едва ощутимая победа.
«Я буду не я, если она не будет моей»,- усмехнулся парень.


 
mcm1631Дата: Понедельник, 02.11.2009, 14:12 | Сообщение # 19
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2801
Награды: 39
Репутация: 212
Статус: Offline
Клааааасссссс!!!!

Прости, за ту любовь(с).
 
maskravcovaДата: Понедельник, 02.11.2009, 14:41 | Сообщение # 20
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1005
Награды: 18
Репутация: 207
Статус: Offline
ааа.... очень преочень классно)) хочу ещё))напиши продочку плиз
 
Mashle4_kaДата: Понедельник, 02.11.2009, 14:51 | Сообщение # 21
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 11759
Награды: 134
Репутация: 515
Статус: Offline
LinkaMiss, офигенные продки)))Очень классно)))

Сообщение отредактировал Mashle4_ka - Понедельник, 02.11.2009, 14:51
 
KisssaДата: Понедельник, 02.11.2009, 15:00 | Сообщение # 22
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3267
Награды: 70
Репутация: 620
Статус: Offline
Супер....подки мего
 
KseniyaДата: Понедельник, 02.11.2009, 15:59 | Сообщение # 23
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1033
Награды: 21
Репутация: 277
Статус: Offline
Quote (LinkaMiss)
В голове у парня роилась куча мыслей, когда он, не замечая светофоров, несся по ночным улицам столицы. Нужен был какой-то план, какая-то изюминка, чтобы добиться расположения этой принцессы. Но какой? Ведь, несомненно, дочку богатых родителей будет сложно удивить обычными приемами, да еще и привязать к себе настолько, чтобы построить нормальные полноценные отношения.

нефига себе ради лерки включил мозги biggrin
Quote (LinkaMiss)
«Вы покорили мое сердце, принцесса!»

от него реально не ожидала
Quote (LinkaMiss)
-Я Вас слушаю!
-Привет, красавица,- услышала она смутно знакомый голос.
-Мы знакомы?- удивленно поинтересовалась Лера.
-Конечно, Станислав Комаров, помнишь такого?- чуть насмешливо продолжал парень.
Услышав это имя, девушка вздрогнула, и что он от нее не отстанет?
-Помню,- ее голос сразу стал холодным.
-Ну и как тебе мой сюрприз?- ласково произнес Стас, делая вид, что не слышит этих недовольных интонаций.
-Так это ты написал?!- девушка опять чуть не выронила несчастную кружку, вот уж от кого она такого не ожидала.
-Я,- с охотой подтвердил парень, довольно улыбаясь, похоже, его план сработал,- Для тебя, принцесса.
-Спасибо,- ошалело выдохнула Лера и присела на стул, ноги вмиг отказали от удивления, несомненно, ей было приятно такое внимание.
-Так может я заслужил свидание с такой очаровательной особой?- ненавязчиво предложил Комаров, уже уверенный в ее ответе, интуиция его не подвела.
-Может быть,- на лице блондинки тоже заиграла улыбка.
-Тогда в 6 вечера я около твоего дома, красавица,- сообщил Комаров и нажал на сброс.

ого уже успел где-то номер достать)
Quote (LinkaMiss)
После чего подошел к своему мини-бару, достал бутылку виски и сделал глоток прямо из нее. Первая, едва ощутимая победа.
«Я буду не я, если она не будет моей»,- усмехнулся парень.

ну конечно что ж еще после такой радости делать...
 


KettyДата: Понедельник, 02.11.2009, 16:28 | Сообщение # 24
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 964
Награды: 28
Репутация: 147
Статус: Offline
Quote (LinkaMiss)
«Вы покорили мое сердце, принцесса!»

А!!! Как романтично! Я сейчас расстаю....)
Quote (LinkaMiss)
-Повезло же кому-то

Во-во! А эта кто-то даже не догадывается, что это она!
Quote (LinkaMiss)
-Тогда в 6 вечера я около твоего дома, красавица,- сообщил Комаров и нажал на сброс.

Какой быстрый)))
Quote (LinkaMiss)
«Я буду не я, если она не будет моей»,- усмехнулся парень.

Вот придурок! Как жаль, что это лишь спор(
LinkaMiss, Замечательная продка! Просто восхитительная =)


Звонки без ответа, слова и улыбки, вчерашнее лето - смешная ошибка...
 
Katya_Shev@Дата: Понедельник, 02.11.2009, 17:15 | Сообщение # 25
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2348
Награды: 46
Репутация: 352
Статус: Offline
Quote (LinkaMiss)
Ведь, несомненно, дочку богатых родителей будет сложно удивить обычными приемами, да еще и привязать к себе настолько, чтобы построить нормальные полноценные отношения.

Мне кажется, что построить с ней отношения будет как раз легче чем просто переспать
Quote (LinkaMiss)
-Чертов Знак,- пробурчал себе под нос Стас

Потом еще благодарен ему будешь
Quote (LinkaMiss)
А она, несмотря на внешнюю независимость и неприступность, как и все хотела любви, настоящей и искренней.

А кто ж её не хочет? Вот только принца всю жизнь можно ждать, а мужик каждый день нужен.
Quote (LinkaMiss)
«Я буду не я, если она не будет моей»,- усмехнулся парень.

Смотри сам не втрескайся.

С каждой продой этот фик нравится мне все больше и больше. Молодец продолжай в том же духе.


В жизни есть 3 главные вещи. Это природа, любовь и юмор. Природа помогает нам жить, любовь помогает выжить, юмор помогает пережить.
 
LinkaMissДата: Понедельник, 02.11.2009, 19:46 | Сообщение # 26
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 161
Награды: 26
Репутация: 81
Статус: Offline
Quote (Kseniya)
нефига себе ради лерки включил мозги

Было бы что включать biggrin
Quote (Kseniya)
от него реально не ожидала

Главное, Лера неожидала happy
Quote (Kseniya)
ого уже успел где-то номер достать)

Связи творят чудеса biggrin
Quote (Kseniya)
ну конечно что ж еще после такой радости делать...

Отмечать biggrin
Quote (Ketty)
А!!! Как романтично! Я сейчас расстаю....)

happy
Quote (Ketty)
Во-во! А эта кто-то даже не догадывается, что это она!

Святая наивность
Quote (Ketty)
Какой быстрый)))

Настойчивый
Quote (Ketty)
Вот придурок! Как жаль, что это лишь спор(

Ееех.... biggrin
Quote (Ketty)
LinkaMiss, Замечательная продка! Просто восхитительная =)

Спасибки
Quote (Katya_Shev@)
Мне кажется, что построить с ней отношения будет как раз легче чем просто переспать

Именно так happy
Quote (Katya_Shev@)
Потом еще благодарен ему будешь

се может быть biggrin
Quote (Katya_Shev@)
А кто ж её не хочет? Вот только принца всю жизнь можно ждать, а мужик каждый день нужен.

Здравая мысль biggrin biggrin biggrin
Quote (Katya_Shev@)
Смотри сам не втрескайся.

может быть, может быть...
Quote (Katya_Shev@)
С каждой продой этот фик нравится мне все больше и больше. Молодец продолжай в том же духе.

Спасибо

mcm1631, maskravcova, Mashle4_ka, Kisssa, спасибо


 
7271Дата: Понедельник, 02.11.2009, 21:01 | Сообщение # 27
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2931
Награды: 63
Репутация: 320
Статус: Offline
Quote (LinkaMiss)
«Я буду не я, если она не будет моей»,- усмехнулся парень.

эх Стасик ...чувствую добром это не кончиься.....
LinkaMiss,
продочка великолепна))


 
LinkaMissДата: Понедельник, 02.11.2009, 21:21 | Сообщение # 28
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 161
Награды: 26
Репутация: 81
Статус: Offline
Вечером девушка с нетерпением ждала парня, хотя даже самой себе боялась в этом признаться… Она долго и тщательно выбирала, что надеть и в итоге остановилась на простых зауженных джинсах и легком белом топе с блестками, завершили ансамбль серебристые балетки и клатч. Как всегда простенько и со вкусом, ничего лишнего ни в аксессуарах, ни в косметике. Сдержана, холодна и красива.
Стас, несомненно, это оценил, все-таки он тоже обладал безупречным вкусом.
-Привет, принцесса,- парень нежно прикоснулся губами к ее теплой щеке, и открыл ей дверцу машины.
-Привет,- Лера с удовольствием приземлилась на мягкое сидение,- Еще раз спасибо тебе за такую… эм.. надпись… Даже, если это просто слова.
-Эй! Ты что мне не веришь?- он сел за руль и с притворным возмущением посмотрел в ее кофейные глаза.
-Не особо,- не стала лукавить девушка.
-Ладно, поехали,- вздохнул Стас, осознавая, что его план подействовал не до конца,- Может быть, сегодняшний вечер тебя переубедит…
-Все может быть,- недоверчиво усмехнулась Новикова.
Парень лишь самодовольно улыбнулся и нажал на педаль газа, ни у одной не получалось устоять, да и у нее не получится, он был уверен.
В ресторане было уютно, красиво и ужасно романтично. Комаров помог своей спутнице сесть, сделал заказ, как всегда все самое эксклюзивное и дорогое и решил, что пора брать быка за рога.
-Можно поинтересоваться, чем интересуется такая очаровательная девушка?- с неподдельным интересом спросил он, разливая шампанское по высоким бокалам.
-Кино, музыка, хорошие книги,- пожала плечами Лера,- Все как у всех.
-Ну не скажи,- насмешливо хмыкнул Стас,- В наше время более типичные интересы- это выпивка, секс, наркотики!
-Фу,- поморщилась девушка,- Это не мой случай.
-Даже секс?- изумленно поднял одну бровь парень.
-Извини, но я не считаю нужным обсуждать с тобой свою интимную жизнь,- на ее лице по-прежнему была легкомысленная улыбка, но он все равно заметил, что она заметно напряглась.
-Как знаешь,- не стал настаивать Комаров, что-то в этой девушке привлекало, она не была похожа на обычную рублевскую куклу, каких много в его кругах, слишком серьезно относилась к жизни, слишком равнодушно к дорогим тряпкам и развлечениям.
Поэтому он изо всех сил старался ее разговорить, чтобы узнать получше, возможно выявить какие-то слабости, которые помогут покорить ее сердце…
Через два часа общения, Стас узнал, что Лера, как и большинство девчонок, любит романтичные песни Димы Билана и Сергея Лазарева, смотреть с подругами сериалы по телевизору, женские молодежные журналы, ходить в кино на романтические комедии, а еще просто посидеть с друзьями из бывшей школы в обычном московском дворе и вспомнить прошлое…
Парень с удивлением осознавал с каждой минутой все больше и больше, что ей не интересные шумные вечеринки и клубы, крутые парни и дорогой алкоголь, она не гордилась своим положением в обществе, а наоборот стремилась, чтобы люди любили ее такой, какая она есть…
Домой они возвращались уже почти друзьями, оба немного хмельные и веселые…
Стас вышел из машины, чтобы довести ее до подъезда, на этот раз он твердо решил, что одним невинным чмоком в щечку она не отделается, все-таки им не по 5 лет.
А девушка вообще ни о чем не думала. Теплый летний вечер, красивая луна и потрясающий парень рядом, о чем еще можно мечтать?
Они остановились у подъезда друг напротив друга, глаза в глаза, такое волшебное чувство близости и беспечности.
Но Лера не могла себе позволить растаять в этих умелых руках, поэтому уже привычным жестом легонько прикоснулась губами к его щеке и повернулась, чтобы уйти, бросив прощальное:
-Пока!
-Нет уж, так не пойдет,- Комаров властным движением притянул блондинку к себе и страстно припал к ее нежным губам.
У девушки снесло голову от этого умелого, насыщенного поцелуя, мир как будто перевернулся, но сказка закончилась быстро. Парень отпустил ее.
-А вот теперь пока,- на его лице появилась довольная ухмылка, все-таки ему удалось сбить маску холодности с этой красавицы, но дальше напирать было еще рано.
Поэтому он просто развернулся и направился к машине, провожаемый удивленным взглядом Леры.




Сообщение отредактировал LinkaMiss - Понедельник, 02.11.2009, 22:08
 
maskravcovaДата: Понедельник, 02.11.2009, 22:02 | Сообщение # 29
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1005
Награды: 18
Репутация: 207
Статус: Offline
я в шоке)) мне очень понравилось)) напиши ещё плиз
 


LinkaMissДата: Понедельник, 02.11.2009, 22:36 | Сообщение # 30
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 161
Награды: 26
Репутация: 81
Статус: Offline
ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА К ТЕМ, КТО ВЛАДЕЕТ ФОТОШОПОМ, СМОЖЕТЕ СДЕЛАТЬ МНЕ ПОДПИСЬ С НАЗВАНИЕМ ФИКАИ ЭТИМИ ФОТКАМИ??? ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!!!!!!!!!
Прикрепления: 2500984.jpg (21.3 Kb) · 6329871.jpg (71.8 Kb) · 7312212.jpg (14.0 Kb)


 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Архив Фан-Фиков (заброшенные фан-фики) » ОНА ТАК ИЗМЕНИЛАСЬ РАДИ ТЕБЯ. (мой первый фик о ЛиС)
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: