Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 16 из 16
  • «
  • 1
  • 2
  • 14
  • 15
  • 16
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, Скрытная, TomVJerry  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Архив Фан-Фиков (заброшенные фан-фики) » ОНА ТАК ИЗМЕНИЛАСЬ РАДИ ТЕБЯ. (мой первый фик о ЛиС)
ОНА ТАК ИЗМЕНИЛАСЬ РАДИ ТЕБЯ.
kresteenДата: Понедельник, 21.12.2009, 00:15 | Сообщение # 226
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1911
Награды: 34
Репутация: 362
Статус: Offline
LinkaMiss, привет! Вот такая я нехорошоая, что проигнорировала предупреждение с самого начала, и с такими слабыми нервами прочитала фик. Короче, сижу щас в лёгком шоке, признаюсь честно всегда плачу над грустными книжками, и тут чуть не расплакалась. Оч крутой фик!!! Идея оч хорошая!!! Я наверное ещё дня два под впечатлением от этого фика буду ходить, такая уж я впечатлительная... Вобщем это просто шедевр, конец восхитительный, сюжет потрясающий!!! Сказать как обычно "фик прикольненький" просто язык не поворачивается... В нём столько эмоций, столько трогательных моментов. Вобщем всё просто супер!!! Спасибо тебе огромное за такой замечательный фик!!! Он просто великолепен!!!
 
TomVJerryДата: Вторник, 29.12.2009, 21:36 | Сообщение # 227
Живу здесь
Группа: Модераторы
Сообщений: 8139
Награды: 177
Репутация: 633
Статус: Offline
Уважаемый автор, ввиду окончания Вашего фика просьба переместить его в законченные!!!!

 


СкрытнаяДата: Суббота, 06.02.2010, 16:28 | Сообщение # 228
Живу здесь
Группа: Модераторы
Сообщений: 2991
Награды: 172
Репутация: 628
Статус: Offline
Уважаемый автор, вы были оповещены модераторами и админом о новых правилах и ввиду их несоблюдения, ваша тема закрывается и переносится в архив заброшенных фан-фиков до особых распоряжений!!!
Если хотите продолжить ваше творчество и открыть тему-просьба сообщить об этом модератору!!!


НА ЛЕЗВИИ НОЖА...
Слезы солнца...

 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Архив Фан-Фиков (заброшенные фан-фики) » ОНА ТАК ИЗМЕНИЛАСЬ РАДИ ТЕБЯ. (мой первый фик о ЛиС)
  • Страница 16 из 16
  • «
  • 1
  • 2
  • 14
  • 15
  • 16
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: