Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, Скрытная, TomVJerry  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Архив Фан-Фиков (заброшенные фан-фики) » "Мечты убийцы..." (Фик о ЛиС от Полинки и Машки))))
"Мечты убийцы..."
ЯвНо_Не_АнГеЛДата: Четверг, 15.10.2009, 23:01 | Сообщение # 61
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 53
Награды: 5
Репутация: 119
Статус: Offline
ого surprised
а мне сначала было жалко Настю,она мне представлялась милой,спокойной овечкой,а оказалась порядочной сукой...эээххх в который раз убеждаюсь на сколько люди бывают двуличными
а Стасу кедом между глаз!!! что бы Лерке не "казалось" ничего лишнего!!!!
Полин,завтра перед парами обязательно загляну сюда,надеюсь увидеть продку от тебя
Маша оч интересно пишешь!!!!
 
PazzzitiFFFочкаДата: Пятница, 16.10.2009, 02:16 | Сообщение # 62
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 517
Награды: 13
Репутация: 295
Статус: Offline
ЯвНо_Не_АнГеЛ, ок, если не просплю как обычно, часов в одиннадцать ждите


 
ЯвНо_Не_АнГеЛДата: Пятница, 16.10.2009, 09:56 | Сообщение # 63
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 53
Награды: 5
Репутация: 119
Статус: Offline
эээхххх(((нет..тогда не увижу....пары у меня начнутся в половину 11,а закончаться в половину 4(((((
придется так долго ждать и терпеть(((((
 
Mashle4_kaДата: Пятница, 16.10.2009, 11:32 | Сообщение # 64
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 11759
Награды: 134
Репутация: 515
Статус: Offline
Black_Guitar, классная прода.....Настя с*ка.....офигеть....
 
PazzzitiFFFочкаДата: Пятница, 16.10.2009, 13:02 | Сообщение # 65
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 517
Награды: 13
Репутация: 295
Статус: Offline
Каюсь, я проспала! Пишу вам продку!


 


PazzzitiFFFочкаДата: Пятница, 16.10.2009, 15:26 | Сообщение # 66
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 517
Награды: 13
Репутация: 295
Статус: Offline
Стас медленно прогуливался по территории лагеря. Он влюбился в Леру. Окончательно и бесповоротно. Парень сам не знал, зачем он сосался с этой дурой Ловиновой. Просто он был мачо и никогда не отказывал девушкам. Просто она притянула его к себе и поцеловала. Всё получилось само собой. Но это были лишь пустые оправдания самому себе. Также его удивила реакция Леры. Она же его ненавидит… Или от любви до ненависти один шаг… Непонятно. Хотелось отшить Ловинову и бежать к Лере просить прощения. Но Лера его никогда не простит, а Ловинова покончит жизнь самоубийством. За это маленькое время он успел оценить каждую девушку по достоинству. Лера была с виду сильной девушкой, волевой, а внутри неё сидела хрупкая, ранимая девушка, которая была способна на самое главное чувство – любовь, а Ловинова… Тут уже было сложнее… Она была стервой до кончиков пальцев. Обычно, общество таких кукол не воспринимает серьёзно, и куклы начинают обижаться и выплёскивать всю свою злость на людей, которые отвечают им тем же. Именно такой куклой являлась Настя. Удивительно, ведь с Лерой она дружила с детского сада. У подруги выработался иммунитет против Ловиновой, и она спокойно воспринимала всё, что она творила.
Стас подошёл к курилке. Там стояли три отморозка, гопота.
«Пошёл я отсюда», - подумал Комаров и направился в сторону домика, за ним была вторая неофициальная курилка. И тут он увидел то, что ему меньше всего хотелось видеть. Лера полулежала на холодном бетоне. Голова неестественно лежала на боку.
«Нет…», - он боялся её потерять… Комаров подошёл к девушке, нагнулся к её лицу. Лера не дышала. Он бережно взял её лицо в свои руки и поцеловал. Но затем отпрянул, схватил девушку на руки и понёс в медпункт.

- Ещё бы минут пять, и она умерла бы. Вы вовремя успели, - сказала медсестра и присела за стол.
- Что с ней? – парень явно очень нервничал.
- У неё аллергия на табачный дым. Она курила?
- Да, вроде.
- Пришлось делать разрез, чтобы весь воздух вышел из лёгких, иначе она бы просто не смогла дышать. У неё напряжённый пневматорекс. Всё необходимое мы уже сделали, она дышит. А теперь покиньте помещение медкорпуса, - внезапно разозлилась тётка и вытолкала Комарова за дверь. Парень постоял с минуту и пошёл в корпус их отряда. По аллее шли три девушки. Высокая блондинка, чуть пониже её брюнетка и самая миниатюрная из них, тоже брюнетка.
- Парень, ты не видел девушку, блондинку?
- Леру? – он не знал о ком они говорят, но попал в точку.
- Да. Так видел или нет?
- Она в медпункте. У неё напряжённый пневмотормоз.
- Пневмотормоз?
- Да. Аллергия на табачный дым. Выкурила сигарету и теперь лежит в медпункте.
- Лан, спасибо. Кстати, ты в каком отряде?
- В первом, а чё?
- Мы с тобой вместе. Живём в комнате с Лерой и этой сукой.
- Настя?
- *бнутая она. Лера её в тысячу раз лучше. Даже и не скажешь, что они дружат.
- Их дружбе пришёл конец. Они поругались из-за меня, и Лера в медпункте тоже из-за меня.
- Зря ты это сказал! – заорала Лена и пошла на Стаса. Парень попятился. Он не хотел испытать на себе буйный нрав блондинки.
- Эта сука, как вы выражаетесь, влюблена в меня, и Лерка по ходу тоже. Она увидела как я с Настей целовался…
- Значит ты с этой стервой сосёшься, а Лерка из-за тебя, урода, страдает? Лучше беги! – на защиту новоиспечённой подруги встали Нюта и Аня.
- Девушки! Успокойтесь! Я люблю Леру и только её!
- Знаешь, я тебе не верю! Ты за один день почти, что *бался с этой Ловиновой, а теперь говоришь, что любишь Леру? – выкрикнула Аня.
- Девчонки, чё мы на этого лоха смотрим? Строит из себя жигало? Пускай. Только если ты потом приползёшь к ЛЕРЕ ПРОЩЕНИЯ ПРОСИТЬ, ТЫ У НЕЁ ПИНКОМ ПОД ЗАД УЛЕТИШЬ. ТАК ЧТО ТЕПЕРЬ ДУМАЙ, С КЕМ НАДО ОБЩАТЬСЯ, А С КЕМ НЕТ! ПОЙДЁМТЕ К ЛЕРЕ. ЕЙ СЕЙЧАС ГОРАЗДО ХУЖЕ, ЧЕМ НЕКОТОРЫМ, - СКАЗАЛА НЮТА. ДЕВУШКИ НАПРАВИЛИСЬ В СТОРОНУ МЕДПУНТА. СТАС ОСТАЛСЯ СТОЯТЬ ОДИН ПОСРЕДИ ДОРОГИ. ОН КРЕПКО ЗАДУМАЛСЯ НАД СЛОВАМИ РОКЕРШ.



 
Mashle4_kaДата: Пятница, 16.10.2009, 15:29 | Сообщение # 67
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 11759
Награды: 134
Репутация: 515
Статус: Offline
PazzzitiFFFочка, охрененно))) супер пупер)))
 
ЯвНо_Не_АнГеЛДата: Пятница, 16.10.2009, 16:15 | Сообщение # 68
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 53
Награды: 5
Репутация: 119
Статус: Offline
surprised откуда такие познания медицины???или это выдуманое????
продка шикарна,впрочем как всегда)))
 
PazzzitiFFFочкаДата: Пятница, 16.10.2009, 17:06 | Сообщение # 69
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 517
Награды: 13
Репутация: 295
Статус: Offline
Mashle4_ka, спасибочки!
ЯвНо_Не_АнГеЛ, да мне просто Машина прода в последнем абзаце один фильм напомнила и я этот момент в фильме пересмотрела. И там прозвучал этот диагноз smile





Сообщение отредактировал PazzzitiFFFочка - Пятница, 16.10.2009, 17:07
 
Black_GuitarДата: Пятница, 16.10.2009, 17:08 | Сообщение # 70
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 143
Награды: 12
Репутация: 207
Статус: Offline
Та да да даааам хД

Мистер главный садист вернулась))))
щас тож вам че нить начапятаю))))


 
Black_GuitarДата: Пятница, 16.10.2009, 17:13 | Сообщение # 71
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 143
Награды: 12
Репутация: 207
Статус: Offline
Quote (PazzzitiFFFочка)
ну вот и я! Black_Guitar, пачму это к Новому Году???Я ваще-то болею, так что завтра с девяти утра до трёх ночи я вся ваша)Мама на смену сваливает)Жизнь лафа живи да радуйся)

Да? Ну я ж не знала что ты болеешь))) Ты меня в это не посвещала))))
Я думала ты просто тормоз хДД шутк)))
чур не обижац :Р

Quote (PazzzitiFFFочка)
Так, по проде: я канеш от Ловиновой ТАКОГО не ожидала, ну что сказать: тварь она и в Африке тварь

Нууу...дык вот такая я )) не предсказуемая ^^ я правда чуть иначе ее судьбу планировала))) но терь чуток переиграла все))))

Quote (PazzzitiFFFочка)
Только один мааааасенький вопрос: где черти носят Липатову? Или Лерка будет вместо неё???

Э...я думала липатову ты внесешь ^^
а нюта буит тогда на клаавишах вместа огурцовой ^^
а лерка на своем месте biggrin за ударными)
не хатю сюда огурцовку..
меня она бесит потаму чта(((

Quote (PazzzitiFFFочка)
Вообщем, зай, прода ПРОСТО ОТПАД!!!

пысыба зайка =***

Quote (PazzzitiFFFочка)
Ждите продолжения....от меня(как не прискорбно это говорить( )

почему прискорбно ты замичательный мой соовтар ^^
а если ты са мной то...ээээ....
короче мега автор :DDD


 


Black_GuitarДата: Пятница, 16.10.2009, 17:16 | Сообщение # 72
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 143
Награды: 12
Репутация: 207
Статус: Offline
Quote (ЯвНо_Не_АнГеЛ)
ого surprised
а мне сначала было жалко Настю,она мне представлялась милой,спокойной овечкой,а оказалась порядочной сукой...эээххх в который раз убеждаюсь на сколько люди бывают двуличными

угу(( и в жизни так не раз...люди с которыми с детства вместе так предают....

а в нашем фанфе таких моментов думаю будет много......так что тут нельзя сразу думать этот хороший тот плохой ... роли меняются wink
и кто знает кем будет Стас а кем будет Лера... wink

Quote (ЯвНо_Не_АнГеЛ)
Маша оч интересно пишешь!!!!

Спасипки маська ^^
Стараюсь, ради Вас ! :-***


 
Black_GuitarДата: Пятница, 16.10.2009, 17:16 | Сообщение # 73
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 143
Награды: 12
Репутация: 207
Статус: Offline
Quote (Mashle4_ka)
Black_Guitar, классная прода.....Настя с*ка.....офигеть....

Спасибо, Машуль)


 
Black_GuitarДата: Пятница, 16.10.2009, 17:31 | Сообщение # 74
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 143
Награды: 12
Репутация: 207
Статус: Offline
ой полька прода супер ^^
ток не в обиду, хорошо?

У тебя в некторых предложениях идет повтор слов..

Quote (PazzzitiFFFочка)
Просто он был мачо и никогда не отказывал девушкам. Просто она притянула его к себе и поцеловала.

Как тут, "Просто, просто". Как говорится мыло мыльное. Когда напечатаешь проду, перечитывай) Это касается не только прод, но и сочинений в русском) Тебе как и мне экзамен по русскому сдавать, так что этого не должно быть))) А эти фанфы как никто лучше готовят к заданию ЕГЭ "сочинения" ^^

Так что...отшлепаю если будешь повторяца ))))
Заменяй на синонимы к примеру : Одним словом, в общем, как бы и т.п. )

Quote (PazzzitiFFFочка)
- *бнутая она. Лера её в тысячу раз лучше. Даже и не скажешь, что они дружат.
- Их дружбе пришёл конец. Они поругались из-за меня, и Лера в медпункте тоже из-за меня.
- Зря ты это сказал! – заорала Лена и пошла на Стаса. Парень попятился. Он не хотел испытать на себе буйный нрав блондинки.
- Эта сука, как вы выражаетесь, влюблена в меня, и Лерка по ходу тоже. Она увидела как я с Настей целовался…
- Значит ты с этой стервой сосёшься, а Лерка из-за тебя, урода, страдает? Лучше беги! – на защиту новоиспечённой подруги встали Нюта и Аня.
- Девушки! Успокойтесь! Я люблю Леру и только её!
- Знаешь, я тебе не верю! Ты за один день почти, что *бался с этой Ловиновой, а теперь говоришь, что любишь Леру? – выкрикнула Аня.
- Девчонки, чё мы на этого лоха смотрим? Строит из себя жигало? Пускай. Только если ты потом приползёшь к ЛЕРЕ ПРОЩЕНИЯ ПРОСИТЬ, ТЫ У НЕЁ ПИНКОМ ПОД ЗАД УЛЕТИШЬ. ТАК ЧТО ТЕПЕРЬ ДУМАЙ, С КЕМ НАДО ОБЩАТЬСЯ, А С КЕМ НЕТ! ПОЙДЁМТЕ К ЛЕРЕ. ЕЙ СЕЙЧАС ГОРАЗДО ХУЖЕ, ЧЕМ НЕКОТОРЫМ, - СКАЗАЛА НЮТА. ДЕВУШКИ НАПРАВИЛИСЬ В СТОРОНУ МЕДПУНТА. СТАС ОСТАЛСЯ СТОЯТЬ ОДИН ПОСРЕДИ ДОРОГИ. ОН КРЕПКО ЗАДУМАЛСЯ НАД СЛОВАМИ РОКЕРШ.

Еще не в обиду) Немножко бональностей)) И слишком резкие перепады предложений)
Попробуй побольше описаний применять к диалогам и действиям. История получается реалистичней когда пытаешься описывать действия в подробностях)))

Не подумайте я не умничаю) и не строю из себя умника по фикам и т.п.) Просто у меня были проблемы с русским, я ходила на всякую херь тип дополнительных))) Там обьясняли как писать интересные сочинения, описывать диалоги и просты правила написания жизненых ситуаций. Я конечно чего-то придерживаюсь... но настолько интересно и захватывающе как мне бы хотелось у меня все же не выходит))) Так что Поль) я не заставляю прям прислушиваца к моей критике..я прост сказала)
Вот ^^
Не обижайся если че лан?)


 
PazzzitiFFFочкаДата: Пятница, 16.10.2009, 18:32 | Сообщение # 75
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 517
Награды: 13
Репутация: 295
Статус: Offline
Black_Guitar, даже и не думала***Критика даже приятна)))У мя ворд глючит конкретно и пишет только большими буквами(это не Caps Look)Проду писала на мою температурную голову, так что строго не судить) Зай, спасибки тебе большое, что исправила! Лю тебя!


 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Архив Фан-Фиков (заброшенные фан-фики) » "Мечты убийцы..." (Фик о ЛиС от Полинки и Машки))))
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: