Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, Скрытная, TomVJerry  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Архив Фан-Фиков (заброшенные фан-фики) » "Мечты убийцы..." (Фик о ЛиС от Полинки и Машки))))
"Мечты убийцы..."
Black_GuitarДата: Суббота, 10.10.2009, 12:42 | Сообщение # 46
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 143
Награды: 12
Репутация: 207
Статус: Offline
Quote (Katya_2009)
Девчат, я офигела......вот это да.....жестоко.....но очень очень клево.....мне очень нравится.....
Вот она жизнь 21 века.......Супер....Вы умнички....
А последняя фраза Стаса....ваще улет......Вы супер МЕГО авторы!!!!!!!!

ой пасиииипки)))) стараемся)))))
^____^


 
PazzzitiFFFочкаДата: Воскресенье, 11.10.2009, 22:34 | Сообщение # 47
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 517
Награды: 13
Репутация: 295
Статус: Offline
Девочки, плиз простите. У мя антивирус накрылся и пришлось покупать новый и переустанавливать. Вот продка

Глава 3

- Ну, вот мы и приехали! – радостно возвестил Стас.
- Чудовище… - пробурчала Лера недовольно. Наглость парня ей не нравилась, но она же в нём и притягивала магнитом.
- Тоже мне красавица нашлась! – парень явно обиделся.
- Лер, пойдём в корпус, - сказала Настя. Её природная особенность была в том, что она везде находила компромисс и без труда решала любую проблему.
Девушки направились к воротам.
- Кто такие? – спросил охранник, который сидел в будке у ворот.
- Мы в лагерь, - кротко ответила Настя, которая УЖЕ вспоминала прошлое. Она продвинулась вперёд, чтобы пройти в ворота.
- Стоять! – охранник толкнул девушку так, что она упала на землю. Из ссадины на локте побежала струйка крови.
- Эй, ты чё ваще офигел? Давно проблем не было? Тебе их устроить? Умереть хочешь? Так давай помогу! Я в этом просто мастер! У тебя ваще разум поник? Не соображаешь, что со мной связываться нельзя? Мама не учила к плохим девочкам не лезть, а то за это по попке «ата-та» будет?
Мужик стоял в явном шоке от наглости девицы, но, скрыв своё удивление тут же улыбнулся и начал надвигаться на Леру.
- Малышка, а ты не хочешь развлечься? Я многое умею, так что скучать тебе не придётся? Ну, иди сюда! Ты намного лучше смотришься без своей подруги! Вот ты у нас какая красавица! Ну, киска…Я тебя хочу! – промурлыкал мужик от удовольствия. На вид ему было лет пятьдесят.
- Дедушка, а вы «Виагру» принимаете? Ну, сами понимаете, возраст…Силы уже не те, что в молодости…
- Сука! – заорал охранник и побежал на Леру. Вдруг кто-то подбежал сзади к Новиковой, обхватил её руками и спрятал за спину.
- Значит так, прежде чем ударить девушку, вы будете иметь разговор со мной, а если что-то не нравится, то попрошу руки прочь от моей девушки, - Стас был очень серьёзен. Лера стояла с выпученными от шока глазами. Такого поворота событий она никак не ощущала. Вот что обозначает выражение «Тихий ужас».
- Пошёл нах*й, щенок!
- Во-первых, я не позволю вам так обращаться со мной и с моей девушкой. Во-вторых, я сейчас зову администрацию, и вы в два счёта отсюда вылетаете.
- Да твоя тёлка шлюха!
- А вот вас это уже не касается! Я сам разберусь, и зарубите себе на носу: если когда-нибудь, моя девушка пожалуется на что-либо, вам не жить. Я вас убью своими руками, вы меня поняли? А теперь впустите нас в лагерь, пока мы не передумали и начальство вас не убило- зло прошипел Комаров. Он легко подхватил на руки Ловинову, при этом взяв за руку Леру, а та в свою очередь взяла все вещи, поплелись к входу в ЭТО.
Глава 4
Иногда бывает такое чувство, что ты хочешь кого-то убить. Без всякой на то причины. Такое состояние называется «анти-душа». Но также есть неведомое человеческому глазу чувство, и такое случается крайне редко. Оно называется «родство душ». За всю свою жизнь человеческую жизнь, человек может не встретить свою настоящую половинку. А ведь она может быть самой разной. Любого роста, веса, нации, возраста. Главное – родственная душа. Этот человек будет тебя любить вне зависимости кто ты, и что ты из себя представляешь. Некоторым людям просто не удаётся найти свою вторую половинку, но во всём мире она у него обязательно есть.
Лера Новикова лежала на кровати и не могла уснуть. Время давно перевалило за полночь, но сон так и не приходил. Девушка думала над всем тем, что произошло с ней за последние две недели. Потеря родителей, лучшего друга и самой себя. Именно без этих людей Лера просто перестала существовать. Они были её советчиками в этой нелёгкой жизни, помощниками и опорой. Лера даже смирилась с тем, что её отец убил её лучшего друга, что он косвенно погубил беременную мать да и самого себя. По её щеке побежала тонкая, маленькая и с виду невзрачная слезинка. Вроде бы просто слеза, но она означала гораздо больше, чем просто солёная вода. Это был символ утраты, безнадёжности, да и просто скорби. Новиковой всего пятнадцать лет, но в этом мире она набралась большого опыта и всей душой ненавидела эту жизнь. Все этих радостных людей, улыбки, смех, счастье. Всё в один миг стало ей противно. С этими мрачными мыслями девушка и заснула.
Утром её разбудил какой-то шум, происходивший возле неё. Лера слегка приоткрыла глаза. Перед ней сидела Настя и плакала. На её лице были заметны плоды вчерашнего падения головой об асфальт. Но также было что-то ещё…Какие то непонятные свежие ссадины, только опухающие и синеющие гематомы.
- Настюш, что с тобой? – Лера была в явном шоке.
- Я же тебе говорила, что не надо было ехать в этот лагерь, а ты мне не поверила. Те девушки, которые меня избили в четырнадцать лет, избили меня и сейчас! Просто так! Ни за что!
- Так, где эти сучки? Я сейчас их вы*бу просто!
- Лер, не надо! Они пошли умываться! Надо к Стасу бежать, может быть он поможет!
- Не надо никуда бежать! Без твоего Стаса тут обойдёмся! – Новикова даже слышать не хотела его имени. Она просто его не могла терпеть.
- Блин, Лерк! Он такой замечательный…Смелый, умный, добрый…
- Короче, Ловинова, ты влюбилась! Причём окончательно и бесповоротно! А как же Гуцул? А как же память о нём, которую, влюбляясь в кого-то, ты нарушаешь? Насть, ну зачем? Ты же не знаешь, чем это всё закончится! А вдруг и этот погибнет? И на этот раз ты покончишь жизнь самоубийством!
- Новикова! Ты просто завидуешь моему счастью, которое тебе ещё ни разу в жизни не выпадало! Ты даже не знаешь, что такое любить! Ты никогда не любила и никогда не сможешь полюбить! Ты просто глупая кукла, такая же как и все они! Ненавижу тебя! – по опухшему лицу девушки текли слёзы.
- Насть, ты что…
- Не смей со мной даже разговаривать! Я очень жалею, что мы были с тобой подругами! Ах да, кстати, на Стасика даже не претендуй! Он мой! – девушка выбежала из комнаты, оставив растерянную Леру одну.



 


Mashle4_kaДата: Понедельник, 12.10.2009, 12:59 | Сообщение # 48
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 11759
Награды: 134
Репутация: 515
Статус: Offline
PazzzitiFFFочка, офигенно.....супер пупер....
 
PazzzitiFFFочкаДата: Понедельник, 12.10.2009, 13:48 | Сообщение # 49
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 517
Награды: 13
Репутация: 295
Статус: Offline
Mashle4_ka, спасибочки зай)


 
Ana5tasiaДата: Понедельник, 12.10.2009, 15:28 | Сообщение # 50
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 782
Награды: 17
Репутация: 254
Статус: Offline
PazzzitiFFFочка, слов нет.....жесть......классно!!!! еще!!!! ещё!!!!!
 
Black_GuitarДата: Понедельник, 12.10.2009, 18:58 | Сообщение # 51
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 143
Награды: 12
Репутация: 207
Статус: Offline
всем снова драсти biggrin
Это йа)))))

Поля прода хорошаааааааааа..............правда я не планировала с Насей ругаца cry

Блин..мне терь еще думать.......кака ти хДДДД


 
Black_GuitarДата: Понедельник, 12.10.2009, 19:00 | Сообщение # 52
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 143
Награды: 12
Репутация: 207
Статус: Offline
В наказание .. проду напишу не раньше чем в четверг ))))
Так что ждите) а пока ждем комментов по всему фиииикууу ))))))))))))))))


 
PazzzitiFFFочкаДата: Понедельник, 12.10.2009, 19:03 | Сообщение # 53
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 517
Награды: 13
Репутация: 295
Статус: Offline
Ana5tasia, спс)))
Black_Guitar, пасиба лафка моя)))Я там вообще-то немного другое придумала, но это как-то по настроению возникло(((



 


ЯвНо_Не_АнГеЛДата: Четверг, 15.10.2009, 18:31 | Сообщение # 54
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 53
Награды: 5
Репутация: 119
Статус: Offline
Black_Guitar, сегодня четверг,ждем проду))))))))
 
ЯвНо_Не_АнГеЛДата: Четверг, 15.10.2009, 18:32 | Сообщение # 55
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 53
Награды: 5
Репутация: 119
Статус: Offline
хотя нет...не ждем!!!!!

Т_Р_Е_Б_У_Е_М!!!!!!!!

 
Black_GuitarДата: Четверг, 15.10.2009, 19:00 | Сообщение # 56
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 143
Награды: 12
Репутация: 207
Статус: Offline
А вод и Йааа!!! хДДД
Щас ми вам проду не бошую наваляет хД

радуетесь смертные biggrin


 
PazzzitiFFFочкаДата: Четверг, 15.10.2009, 19:59 | Сообщение # 57
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 517
Награды: 13
Репутация: 295
Статус: Offline
Black_Guitar, МАША!!!Я тя прикончу скоро! Я тут сама в нетерпении скачу! БЕГОМ РУКИ В НОГИ И К НАМ!!!


 
Black_GuitarДата: Четверг, 15.10.2009, 20:47 | Сообщение # 58
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 143
Награды: 12
Репутация: 207
Статус: Offline
- Не смей со мной даже разговаривать! Я очень жалею, что мы были с тобой подругами! Ах да, кстати, на Стасика даже не претендуй! Он мой! – девушка выбежала из комнаты, оставив растерянную Леру одну.
Чувства растерянности, отчаянья, обиды, боли подступили комом к горлу. Слезы полились по щекам, девушка пододвинула коленки груди и обняла их...положила голову на колени и тихонько заплакала.
- На какой черт я сюда поехала? - прошептала тихонько Лера - мамочка ну почему? как я по тебе скучаю..
В комнату зашел Стас.
- Привет, блондинка - мило улыбнулся парень.
Лера подняла голову. Перед ней все так же стоял тот парень, та первая и чистая, и самая что ни есть настоящая любовь. Новикова подтерла рукавом нос и ответила:
- Привет, заморыш..
- Да..теплый приемчик. Чего сопли слюни? Вроде уезжать только через месяц...или ты заранее чтобы на королеве не рыдать?
- Вроде мы только приехали...а ты меня уже раздражаешь..ты вообще по природе дурак или прикидываешься? - Разозлилась Лера и кинула на парня призренный взгляд.
- Да, что ты злая такая то? Я не хотел тебя обидеть.
- Да мне похер че ты там хотел. Что вообще пришел? Топай куда-нибудь..
- Я .. просто подумал что, девченки еще не приехали, ты с подругой тут одна вот зашел... - Все остроумие парня резко пропало..
- Знаешь индюк тоже думал, пока бульон не закипел.. намек понят?
- Лер? - Стас нежно приобнял девушку..
- Руки убери - Язык снова говорил быстрей чем девушка соображала..ей было крайне приятно что сейчас он ее обнял, и проявляет хоть какую-то заботу..но почему то внутренне не позволяет ему делать этого..
- Что случилось?
- Ничего..
- Ну я же вижу..у меня мама психоаналитик, я в этом разбираюсь..расскажи..пожалуйста.. - перешел на шепот Стас..
Деваться было не куда...
- Ладно - подумала Лера - хуже уже не будет..
И резко заплакала, посмотрела в глаза парню и положила голову ему на плечо...
- Стас..
Парень крепче обнял девушку..
- Да?
Девушка всхлипывала...
В комнату резко залетела Настя... Ее глаза неимоверно округлились при виде такой картины..На кровати сидят Стас и Лера..Парень обнимает девушку и гладит по голове...Лера же в свою очередь плачет и прижимается к Стасу..
- Новико-ко-ва? Ты что ох*ела? - около двери стояла Ловинова, с кровью у носа, прибитым глазом, и грязной одежде.
Лера резко скочила с кровати и посмотрела на "подругу"...
- Что тебе надо, шмара? Иди умойся!
- Я те сука дам, шмара! Стас мой я тебе сказала! Или ты давно ушки не чистила? Так давай помогу, так заодно и глазки протру, сука..
Ловинова стремительно направилась к подруге, одновременно, крепко сжимая кулаки..
Лера была готова, и встала в свою фирменную стойку..ноги на ширине больше плеч, опущенные руки, сжатые в кулаки и грозная мина на лице..
- Хочешь драки? Ладно.. Только смотри Ловинова избита будешь не только теми девками, но и мной..
Стас онемевший от такой разборки 16 летних девушек стоял около кровати, за Лерой, и не мог прийти в себя...от увиденного и услышанного..
Пока Лера распиналась, к Ней подбежала Настя и замахнулась.. Новикова не промах, поэтому быстро ударила подругу коленом в живот, что та согнулась от боли..и застонала.. затем добавила, локтем по спине..
- Ну что сука? получила? Теперь мы точно не подруги...вот от кого Ловинова так от тебя всего этого я не ожидала... Ты такая мразь оказывается... хорошо, что поняла я это сейчас ..
Новикова замахнулась на девушку, чтобы ударить ее последний конкретный раз...Но Стас успел схватить ее руку..
- Лера не надо..
- Че за?..
- Прошу..
- Тебе то какой хер?? мое дело бить ее или нет..не лезь а то и тебе достанется..
- Ну ладно... хочешь? бей меня..
Лера вздохнула взглянула на парня..
- Ладно...
- Вот и хорошо - улыбнулся Стас .. и попытался обнять девушку..
- Руки убери..
- Лер?
- Что Лер? Я сказала руки убери.. - Новикова толкнула парня и побежала к умывальнику..
Выходя из корпуса она заметила кучку парней сидящих на лавочках..почувствовала их взгляды на себе..
- Привет, детка.. - выкрикнул кто-то из этой кучки..
- Пошел на х*й...
- Какая грубая. А не боишься, что мы тебя ночью?
- Не боюсь. А если что..то ты просто останешься без своего друга..я ясно выражаюсь?
- Ну это мы посмотрим сука.. - В голосе парня, почему-то была расслышаны самые серьезные намерения..но Лера не стала ему больше ничего отвечать и направилась к рукомойнику..
Около него стояли девушки..те самые что били Ловинову..Новикова посмотрела на них и включила воду..
- Здарова.. - сказала одна из них.
Лера была удивлена приветствию. Повернулась, слегка улыбнулась и ответила:
- Привет! - и продолжила мыть руки..
- Давай, что ли знакомиться? Я Аня, а это Лена и Нюта.
- Очень приятно я Лера.. - поторопилась с ответом Новикова..
- Куришь? - спросила Лена затягивая сигаретку..
- Уже да..
- В смысле уже? - переспросила Нюта..
- В прямом, смотря на вас начала - съехиднечала блондинка..и мило улыбнулась..
- А! - улыбнулась Нюта - будешь? - и протянула Новиковой пачку сигарет "Капитан Блек"
- Буду - Лера взяла одну и закурила..
- А Эта брюнетка с тобой?
- Настя?
- Я ебу как ее звать шоль? - сгрубила Лена
- Да еба*ть Настя со мной..за что вы ее?
- Эта сука наркоту продавала..нам тогда по 14 было..прост понимаешь мы в рок группе играем..и нрав такой..чуть что так сразу в нос..ну если наркота или что-то такое..а эта шмонь почти весь лагерь подсадила..мы еб*ать, что делать должны были?
Лера выронила сигарету из руки и открыла рот..руки затряслись..такого поворота она явно не ожидала..Валерия тихонько сглотнула слюну облизнула губы и спросила:
- Наркоту? - скривилась Новикова..
- Да да именно так.. Лер.. - с грустью ответила Аня.
- Круто..не знала..
- Надеюсь ты этим не торгуешь и вообще не связана?
- Нет, девченки не связана - улыбнулась Лера)
- Вот и отлична! Даже с виду такая клевая девченка.
- Ага - в один голос поддержали ее Лена и Аня.
- Спасибо. Вы тоже оказывается не плохие.. - протянула последнее слово Лера..
- Что значит оказывается? - сбасила Лена..
- Мне Настя говорила что вы просто так ее ... бьете..
- Ахах, вот сука.. - сделала паузу Лена..да конечно..прости, если разочарую, но я не такая падла чтобы кулаками просто так махать..
- Мда.. -вздохнула Лера.. - ладно девченки я в корпус пойду, вещи вытащу)
- Окей, Лер. Если что, мы в твоей комнате тоже живем. Так что посоветуй Настеньке ехать домой...или по крайней мере в другую комнату..
Лера не ответила только вздохнула в ответ, и ушла..Вошла в корпус..остановилась около входа в комнату..дверь была закрыта..войти она боялась..вдруг Стас не ушел...а они там с Ловиновой..
Мысли оказались правдой...Войдя в комнату Лера увидела невероятное..Настя и Стас лежали на кровати..Настя сидела на парне .. они сосались... Слезы было не сдержать.... Лера не удержавшись рухнула на пол.. и закрыла лицо руками... Пара ее не замечала.. и продолжала...
- Ты такая сволочь... - хлюпала Лера..
Услышав ее голос Настя со Стасом обратили на нее внимание..Настя конечно была обрадована, что Лера видела это все.. А вот Стас..
Парень вскочил столкнувши девушку с себя..
- Лер! Это не то, что ты думаешь... - подбежал к ней Стас.. упал на корточки и поднял ее лицо к себе..
Он смотрел в ее большие карие глаза.. заплаканные.. соленые слезы лились с этих глаз падая к нему на колени..
- Лер?
- Не прикасайся ко мне! - закричала Лера и вскочила на ноги, парень сделал тоже самое..
- Блин Лер, я тебе клянусь что.. - его перебила Лера..
- Да мне пох*й!! Понял??? Мне вообще как-то на тебя - Лера ткнула пальцем на Настю - и на тебя Шмара плевать!!! Хоть еб*тесь.. Ненаваижу вас!!! И вообще... - Лера сделала паузу.. - Я уезжаю!!! - выкрикнув последнюю фразу Лера кинула разочарованный взгляд на Стаса и убежала..
- Достало все - подумала про себя Лера .. выбегая из корпуса.. быстро оглянулась по сторонам и побежала к курилке..
- Как же я их всех ненавижу..предатели..вокруг меня одни предатели... - продолжала думать Новикова...не заметив, как оказалась в курилке..
Рядом стоял кирпичный корпус..В нем жили футболисты приезжающие сюда на тренировки..правда этот корпус пока был закрыт на ремонт так что, курить за ним было без палевно... за этим корпусом обычно курили девченки..1 отряда...и больше никто..
Прибежав туда Лера села на бетон облокотившись на кирпичную стену...закрыла глаза и заплакала...
Начался дождь... Сердце билось странно..то частыми ударами..то чуть ли не останавливалось... дышать почему-то было тяжело...Резко Лера почувствовала, что задыхается...В глазах все начало темнеть.. моргать... сердцебиение ускорилось..наступала паника..мысль в голове ослабила ее.."мне нет, ради чего жить.."
наступало удушье...она попыталась дышать ртом..но тоже не удавалось..
Девушка схватилась за горло..закрыла глаза...опустила руки..глубоко вздохнула...и...
потеряла сознание...


 
Black_GuitarДата: Четверг, 15.10.2009, 20:57 | Сообщение # 59
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 143
Награды: 12
Репутация: 207
Статус: Offline
Жду каментикав ^^

Правда прода вышла чуть больше чем обещала хДД
Ну ладно эт вам авансом..потому что Поля будет писать к Новому году хДД))))
Не в обиду зай =** )))

Quote (PazzzitiFFFочка)
Black_Guitar, МАША!!!Я тя прикончу скоро! Я тут сама в нетерпении скачу! БЕГОМ РУКИ В НОГИ И К НАМ!!!

За что мя канчааать?????? Я вон проду кинула ^^

Ну-ка комментим коментим !)


 


PazzzitiFFFочкаДата: Четверг, 15.10.2009, 22:28 | Сообщение # 60
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 517
Награды: 13
Репутация: 295
Статус: Offline
ну вот и я! Black_Guitar, пачму это к Новому Году???Я ваще-то болею, так что завтра с девяти утра до трёх ночи я вся ваша)Мама на смену сваливает)Жизнь лафа живи да радуйся) Так, по проде: я канеш от Ловиновой ТАКОГО не ожидала, ну что сказать: тварь она и в Африке тварь, Стас - тут вообще без комментариев, скажу ток одно - все мужики козлы. Хорошо что у нас появились Лена, Аня и Нюта. Только один мааааасенький вопрос: где черти носят Липатову? Или Лерка будет вместо неё???Вообщем, зай, прода ПРОСТО ОТПАД!!!Ждите продолжения....от меня(как не прискорбно это говорить( )


 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Архив Фан-Фиков (заброшенные фан-фики) » "Мечты убийцы..." (Фик о ЛиС от Полинки и Машки))))
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: