Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, Скрытная, TomVJerry  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Архив Фан-Фиков (заброшенные фан-фики) » Солнце полуночи. Иерархия мертвых.
Солнце полуночи. Иерархия мертвых.
Black_GuitarДата: Воскресенье, 06.12.2009, 21:36 | Сообщение # 1
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 143
Награды: 12
Репутация: 207
Статус: Offline
И так, мои дорогие, я начинаю новый фан-фик!

Главные герои: Лера Д'Овернье (Лера Козлова), Дмитрий Тихонов, Алисия Стоун, Стас Шмелев и другие..

Персонажи:
Валерия Д'Овернье — молодая корсиканка, наследница некогда могущественного на Корсике клана, в раннем детстве оставшаяся сиротой.Она переехала в Париж, где стала киллером. Родители Леры были членами могущественного синдиката на Корсике, и, когда они были убиты, из всей семьи лишь ей одной удалось выжить. Убийство родителей оставило тяжёлую травму на её психике, поэтому она ухватывается за малейший шанс узнать истинную подоплёку этого преступления. Однако когда ей открывается истина, она оказывается перед дилеммой, ибо убить убийцу её семьи, как обещала, Валерии к тому моменту уже не в состоянии.
Алисия Стоун — девушка, по неизвестным причинам потерявшая память о своей жизни вплоть до самого недавнего времени. В начале истории она встречается с Валерией, единственной, чьё имя она помнит из прошлой жизни, и отправляется с ней в «паломничество в прошлое», дабы вернуть свою память. Полностью доверив свою судьбу молодой корсиканке , пообещавшей её убить, Алисия постепенно начинает налаживать с ней отношения. Единственное что девушка помнит, то что она та чье имя вызывает страх у всех людей на земле, безупречная девушека-убийца, Нуар..

Описание: Красавица Лера Д'Овернье - профессиональный киллер, одинокий волк, и удача всегда улыбается ей на этой опасной стезе. Но когда она откликается на e-mail от юной девушки Алисии, приглашающий совершить паломничество в прошлое, её жизнь становится ещё более опасной. Под звуки нежной мелодии, вызывающей в памяти трагедию далёкого прошлого, Лера и Алиса решают работать вместе, чтобы узнать правду о тысячелетней организации, контролировавшей их жизни с самого рождения. Единственная зацепка в этом поиске, единственное слово, которое Алисия помнит о себе, становится их названием - Нуар, с древних времён означающее имя Судьбы в образе двух дев, правящих смертью. С этим именем связана самая темная и зловещая легенда, существовавшая в Европе на протяжении столетий, легенда о могущественной силе, карающей по воле самой судьбы.
Noir - история о двух девушках, связанных друг с другом загадочным образом, но первоначально даже не подозревающих об этом.
Хоть убийства главными героинями и совершаются с выказываемой ими лёгкостью, но вглядевшись понимаешь, что каждый труп, какого бы ни было зловещего негодяя, оставляет рану в их душе. Да, годы опыта сделали из Валерии холодную личность. И Алисия постоянно задаётся вопросом, почему она может убивать с такой лёгкостью. Чтобы разобраться в прошлом Алисы, девушки отправляются в Европу, где начинает распутываться клубок тайн и интриг. Они получают заказы один за другим, но и на них уже ведется охота. Чтобы разгадать тайну прошлого, им придется столкнуться с террористами, мафией и убийцами, прикоснуться к древним легендам, и, главное, стать верными подругами и напарницами.
К ее удивлению, оказывается, что Алисия тоже обладает исключительными способностями по части убийств, но совершенно не помнит своего прошлого. Выполняя новые задания, девушки шаг за шагом проникают в сердце тайны, которая связывает их обоих.


 
Black_GuitarДата: Воскресенье, 13.12.2009, 11:46 | Сообщение # 2
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 143
Награды: 12
Репутация: 207
Статус: Offline
1 Глава. Девы с черными руками.
Девушка сидела у стола и тихонько слушала шум дождя. Она привыкла к одиночеству, те чувства что, вызывало оно, были для нее подарком. Она боялась общаться, верить.. Она ненавидела всех людей, что были вокруг.. Глубоко в душе она мечтала быть обычной девушкой за которой бегают парни. Внешне ведь Лера была великолепна. Белокурые пряди волос всегда мешали на губах накрашенных блеском. Взгляд сводил с ума и завораживал.. Она была ангелом.. Если бы не была дьяволом.. Ее имя на Корсике вызывало страх.. Она убийца. Один из профессионалов и самых востребованных в мире..
Лера,облокотившись на стену сидела на кровати и чистила свой пистолет. Ее тоненькие пальчики аккуратно прочищали салфеткой даже самые мелкие части оружия. В ее руках оно смотрелось очень изыскано и галантно.
Бледные, худенькие, тоненькие пальчики сжимали рукоятку пистолета столь красиво и нежно, что на такую красоту можно было любоваться часами. На что обычно и велись все ее жертвы. Убивать ей приходилось каждый день. В Париже уже давно объявлена на нее охота. Но не один человек не мог подумать, на сколько тяжело приходилось ей.. Конечно, рука при выстреле давно не дрожала, но в душе был страх, жалость. Мысли "Либо ты, либо тебя.." не покидали даже во сне. Она не могла смириться с судьбой но иного выхода ей не оставалось.. Она любила только одно.. Дождь. Который всегда очищал ее от всех ее мыслей.. Но он не очищал ее грехов и пагубных действий..
Ее наслаждение шумом дождя прервал мерзкий звук компьютера оповещавшем ее о новом входящем сообщении. Валерии тихонько, словно птица, встала и на хрупких, стройных ножках подлетела к компьютеру. Ловко села на стул и обхватила компьютерную мышь, открыла сообщение.
После прочтения пульс и стук сердца участился. По телу пробежал легкий холодок..
- Соверши со мной паломничество в прошлое.. - прошептала Лера, читая сообщение, - Что за чушь?
Девушка быстро набрала ответ: "Что за глупости?". Не успев отправить, как пришло новое сообщение - ответ. Из маленьких колонок стоящих под столом заиграла милая мелодия. Глаза девушки округлились, зрачок сузился..Дыхание на миг остановилось, пошевилиться было нельзя.. Сердце ныло.. Из карих глаз Леры потекли слезы. Красива была эта картина, лишь она не подвласна никакому описанию.. Прозрачные капельки падали на розовый мохровый халатик и растворялись.. Порозовевшие от морозца щечки, очищали от пудры соленые слезы..
Придя в себя она набрала ответ: "Хорошо, в четверг в 18:00 у стройки" и мигом выключила компьютер.
После минутного раздумья девушка залезла на кровать и удобно на ней устроилась.
- Хм.. Невозможно.. - шептала она, тяжело дыша. - Это невозможно..
По щекам вновь потекли слезы..слезы не убийцы, не той Леры. Слезы девочки, шестилетней девочки, шалуньи и проказницы, очень любимой своими родителями..


 
Black_GuitarДата: Воскресенье, 13.12.2009, 11:47 | Сообщение # 3
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 143
Награды: 12
Репутация: 207
Статус: Offline
Ребята, простите. Посоветовавшись с одним челоеков фамилию Леры Козловой изминили на Новикова. Так что, не путайтесь)

 
Black_GuitarДата: Воскресенье, 13.12.2009, 13:07 | Сообщение # 4
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 143
Награды: 12
Репутация: 207
Статус: Offline
- Хм.. Невозможно.. - шептала она, тяжело дыша. - Это невозможно..
По щекам вновь потекли слезы..слезы не убийцы, не той Леры. Слезы девочки, шестилетней девочки, шалуньи и проказницы, очень любимой своими родителями..
С такими мыслями уснула девушка.. Утром ее разбудил солнечный свет. Поймав его на своем лице Лера приятно улыбнулась, встала с кровати и пошла умываться.. День прошел быстро. Снова заказ, снова боль, отчаянье, мольбы пощадить, невинные взгляды, море крови и трупы, трупы, трупы.. Она не хотела этого делать, но иного выхода не оставалось.. Она сделала свой выбор в 17 лет.. и теперь пути назад нет. Все! Она убийца, она же и жертва..
Время подходило к 18 часам.
- Ничего страшного, опаздаю - подождет. - волноввалась Новикова.
Она не знала, что ее ждет. Может это ловушка, может нет. Но ее это волновало меньше всего, главное они точно знают, что-то что ей точно пригодится..

Алиса вышла из школы мило попрощавшись с друзьями. Взглянув на часы в своем кармашке юбки, она направилась к стройке. Взгляд у девушки всегда был холодным. Улыбка - фальшивка.. На душе грусть. Девушку никогда не отпускал вопрос "Почему, почему я могу так легко убивать?".
Даже сейчас.. С этими мыслями она шла на место встречи. Не понимая зачем и почему, но зная что, надо!..
Когда школьница подходила к воротам стройки позади послышался вполне миловидный и мягкий голос:
- Стой!
Алиса остановилась. Поворачиваться лицом к Валерии она не собиралась.. Девушка просто подняла голову вверх и смотрела на уже заходившее за горизонт, солнце. Тем не менее она внимательно слушала слова Новиковой.
Молчание в ответ вызвало злость у Леры. Она тут же задала новый вопрос:
- Ты, кто ты?
В ответ было молчание, лишь рука Алисии опустилась, в этот же момент Лера одним мгновением достала из сумки пистолет. Но в руке школьницы было не оружие, оттуда лишь послышалась нежная мелодия, мелодия от которой у Леры разрывалось сердце..и по щекам начинали течь слезы.
Но сегодня она стояла не неприступно. Сморщившись от напряга и всплывающих воспоминаний. Дыхание снова останавливалось, а пульс учащался..
Мелодия резко застыла, а Алисия рванула на стройку. Лера не растерявшись, побежала за ней.
Залетев в здание, девушка не думая понеслась на верх по лестнице. Там же осмотревшись..пошла по коридору. Было темно и мрачно. На душе страха не было, только волнение. Услышав вверху себя шаги Новикова полетела вновь по лестнице. Впереди ждал тупик, в виде какого-то огромного ящика, девушка не растерявшись взяла больше скорости и сделала сальто над этим "тупиком". Перелетев в какую то комнату, чуть светлее всех предыдущих, отдышавшись, она приняла оборонную стойку, обхватив пистолет двумя руками и согнувши руки в локтях. Осмотрев все вокруг оценив место, девушка увидела какой-то тоннель:
- Выбора нет, - подумала Лера, и направилась туда.

Алисия сидела на какой-то вышке, держа в руках часы которые проигрывали ту самую мелодию.
- Она найдет, - думала она, - найдет..
Стоун не знала, что это за часы и почему они так действуют на Новикову, но то что, Лера нужна ей, чтобы узнать кто она, знала точно!

Выбежав из тоннеля, Лера вышла на типичный балкончик, и увидела Алисию. Девушка даже не вздрогнула, она знала, что Лера здесь..
Новикова подошла ближе направила на нее пистолет и произнесла:
- Достаточно! Что за бессмысленное паломничество?
Не услышав ответа и увидя что Алиса даже не шевельнулась повторила:
- Я спрашиваю снова, кто ты? - на этот раз она произнесла это намного тверже и серьезнее.
Но в ответ лишь услышала:
- Нуар, - выдержав паузу, Алисия продолжила - Я ждала тебя..
Ответ ввел Леру в ступор. Конечно, от этого имени у всех шли мурашки по коже, даже у таких профессионалов как она. Но пока Новикова пыталась точно понять, что она имела ввиду Алиса встала и спрыгнула с вышки.. Увидев это Лера подбежала к краю балкона, и посмотрела вниз на 2 этаж.
- Ах ты, гадина - подумала она смотря как Алисия убегала целая и невредимая спрыгнув с 4 этажа.
Неожиданно по перилам ударилась пуля и упала на пол, Валерия резко обернулась и прыгнула за стоящий неподалеку ящик. Переждав пока ребята выстрелят еще раз и направятся к ящику, Лера медленно встала и даже не дав врагам разглядеть себя, жестоко убив их пулей в лоб.
Не потярявши суть приезда сюда, девушка так же спрыгнула на вышку второго этажа, ударившись об бордюр, но не обративше на боль внимание Новикова побежала за своей незнакомкой, не зная что, по стройке уже в поисках ее рыщут полсотни человек.
На слух определив, что за стеной стоят пара тройка человек, Лера быстро встала у входа и устранила их, в ответ лишь услышала хриплые стоны и падающие на пол винтовки, и пистолеты.
Восстанавливая дыхание, она смотрела на эти трупы, смерть которым подарила, она. Услышав новые выстрелы, Лера обернулась и посмотрела в даль, и быстро скрылась в темной комнате. Облокотившись на стену тихонько произнесла:
- Неужели они пришли за мной?.. Но как?
Сглотнув ком в горле, она направилась дальше. Войдя в новую комнату, картина ввела ее в ступор. На полу лежали море трупов, которые были убиты разными методами, кто-то задушен, кто-то сумел получить гвоздь в легкое, далее называть не будем.. Пнув пистолет лежавший неподалеку и пройдясь по комнате, Лера остановилась недалеко у лестницы:
- Это все устроила она?

Аккуратно поднявшись по лестнице, выглянув из-за стены Новикова шустро перебежала на другой конец комнаты. В комнате было пусто.. Девушка подошла к окну и опустила оружие.
- Где она?
Резко сзади ее схватили несколько человек.. Из тени вышел явно их босс. Подойдя к Новиковой и посмотря на нее скала:
- И это наш профессионал? - засмеялся мужчина. Леру явно ввело это в бешенство и она постаралась ввырваться, но тут же ее ударил кто то из "качков" по лицу. Новикова сплюнула кровь, и ответила:
- Не бойся, сука, пусть не я но тебя все равно убьют.. - и стервозно улыбнулась.
Главному такое не понравилось, он засмеялся, и ушел в тень. Но тут же издалека послышался его голос:
- Убейте!...
Один из его подданных поднял ее-же пистолет и приставил к ее голове.Зрачок девушки сузился, она понимала, что она в ловушке, и что выхода нет.. Она была готова принять смерть.


 
Black_GuitarДата: Воскресенье, 13.12.2009, 16:14 | Сообщение # 5
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 143
Награды: 12
Репутация: 207
Статус: Offline
чего все молчат??

 


karoliinaaДата: Воскресенье, 13.12.2009, 18:43 | Сообщение # 6
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Награды: 3
Репутация: 41
Статус: Offline
Black_Guitar, очень интересное начала фика!!!
надеюсь продолжение будет?? happy )))
 
УдарницаДата: Воскресенье, 13.12.2009, 18:48 | Сообщение # 7
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2146
Награды: 45
Репутация: 307
Статус: Offline
"Уважаемые авторы,на сайте http://foxy-lisenok.ucoz.ru проводится конкурс "НОВОГОДНИЙ МИНИ ФАНФИК",все желающие могут принять участие!"
 
Black_GuitarДата: Воскресенье, 13.12.2009, 20:12 | Сообщение # 8
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 143
Награды: 12
Репутация: 207
Статус: Offline
karoliinaa, Спасибо)) Конечно)

 
marysummerДата: Понедельник, 14.12.2009, 15:34 | Сообщение # 9
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1743
Награды: 32
Репутация: 129
Статус: Offline
Black_Guitar, супер))))))))) Жду следующую проду))))))))

Любимая музыка, кофе со сливками, непогода за окном и странное ощущение счастья... ©
 
грацияДата: Понедельник, 14.12.2009, 17:02 | Сообщение # 10
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1911
Награды: 31
Репутация: 272
Статус: Offline
вот это дааааа..........не ожидала....фан-фик не очень легко читается но очень интерестный...я не понимаю как такое можно было придумать))))
 
Секси_GirlДата: Вторник, 15.12.2009, 19:32 | Сообщение # 11
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 584
Награды: 31
Репутация: 108
Статус: Offline
Black_Guitar, Ух ты! Гениальная идея! Очень интересно, так захватывает! Я такого еще не читала! Идея просто Супер! Примешь в ПЧ? И еще, чуть не забыла-ПРОДУ НАРОДУ!!!

Жизнь...(ЛиС, АнА и их дети)
 


Black_GuitarДата: Среда, 16.12.2009, 21:02 | Сообщение # 12
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 143
Награды: 12
Репутация: 207
Статус: Offline
Секси_Girl, ахах)))
благодарю)))
конечно приму)

щас напишу)


 
Секси_GirlДата: Среда, 16.12.2009, 21:51 | Сообщение # 13
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 584
Награды: 31
Репутация: 108
Статус: Offline
Quote (Black_Guitar)
ахах)))
благодарю)))
конечно приму)

щас напишу)


пасибки) жду)


Жизнь...(ЛиС, АнА и их дети)
 
7271Дата: Четверг, 24.12.2009, 18:09 | Сообщение # 14
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2931
Награды: 63
Репутация: 320
Статус: Offline
ВАУ!
безумно интересное начало.впервы раз читаю нечто подобное!ПРОСТО БЕСПОДОБНО!
ОЧ ИНТЕРЕНСА ЗАВОРАЖИВАЮЩАЯ ИДЕЯ!
только от у меня озник вопрлос про какую пару фан-фик?про ЛиС?


 
СкрытнаяДата: Вторник, 29.12.2009, 21:46 | Сообщение # 15
Живу здесь
Группа: Модераторы
Сообщений: 2991
Награды: 172
Репутация: 628
Статус: Offline
Уважаемый автор, на нашем сайте уже давно введены новые правила и даже администратором в личном сообщении вы были уведомлены! Правила созданы для всех и все должны их соблюдать, уже около месяца эти нововведения, и за это время можно было создать тему и скинуть нам ее ссылкой в личное сообщение.
Поэтому давайте уважать всех, включая своих читателей, иначе же тема в скором времени будет удалена!


НА ЛЕЗВИИ НОЖА...
Слезы солнца...

 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Архив Фан-Фиков (заброшенные фан-фики) » Солнце полуночи. Иерархия мертвых.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: