Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, Скрытная, TomVJerry  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Архив Фан-Фиков (заброшенные фан-фики) » случайная встреча, или встреча, изменившая ее жизнь? (валт!!!! не по сериалу.мой первый фанфик.)
случайная встреча, или встреча, изменившая ее жизнь?
Ana5tasiaДата: Суббота, 19.09.2009, 18:07 | Сообщение # 61
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 782
Награды: 17
Репутация: 254
Статус: Offline
вот вам еще продочка, но мне не очень нравиться((((((( хочеться послушать ваше мнение happy

В ресторане они были одни. Он тоже являлся их подкрышным рестораном. Здесь все отдавало роскошью , но сам ресторан был сделан в стиле модерна. Лена уже привыкла к таким безумно дорогим местам и тем местам, в которых пускают только своих, а вот лера была потрясенна до глубины души. для них был накрыт стол посередине зала, на котором стояли всяческие блюда, названия которых девушки даже не знали и конечно же было много спиртных напитков.
Лера стояла словно завороженная смотрела на все это
-это что все нам?
-конечно или ты видишь здесь кого нибудь еще?
-ну нам же это не в жизнь не съесть
-а кто сказал, что это все надо есть. нужно только обязательно попробовать, тут кормят просто отменно
-девушки вы же не против, что мы заказали все на свой вкус, просто мы тут частенько кушаем и уже знаем все самые вкусные блюда этого ресторана- сказал миша
-мы только рада, потому что вряд ли сами смогли разобраться в этих деликатесах-произнесла лена- к стати лер, ты чего переживаешь. мы же знаем как ты любишь покушать, вот поэтому мальчики и заказали столько всего
-да ну вас-улыбнулась лера
-девушки вы просто обязанны попробовать трюфеля и вот эту икру белуги-альбиноса, она считается самой дорогой и вкусной икрой в мире. Её упаковывают в баночку из настоящего золота- сказал дима
-ну ничего себе-только и смогли произнести девушки
- а ещё сегодня мы хотим угостить вас шампанским "Perrier Jouet Belle Epoque Blanc de Blanc" в россию в этом году завезли всего 156 бутылок этого шампанского. и виски 60 ти летней выдержки "The Macallan Fine&Rare Vintage".Ни в одном ресторане питера вы больше не сможете найти таких напитков-добавил миша
-да у вас тут скатерть самобранка просто-сказала лера
-хорошо наверное быть крышевым такого ресторана? Тем более если вы всегда тут так питаетесь, то комерсанты наверное на вас разоряются-спросила лена
-не переживай любимая-произнес дима- не разоряться. Комерсы вообще народ поганный они родную мать за бабло продать готовы, а те комерсы, которые являются нашими подкрышными, вообще дерьмо-люди. Онми очень многим перешли дорогу и мы достали их из такого говна, что теперь всю жизнь можем жить за их счет, так что кушайте и не парьтесь
-вы нас убедили-сказала лера-миш, а ты тоже являешься криминальным авторитетом, как и дима?
-да. С димой мы почти как братья родные. даже должность точнее положение в группировке занимаем одно и то же. Ну думаю девушки вам не стоит грузить свои прелестные головки такой ерундой. Пока вы с нами вам неочем беспокоиться, а те, кто попытается вас обидеть окажуться на кладбище
-миш, ну что ты нас девочкам представляешь просто как самых настоящих зверей-сказал дима- на самом деле мы такие только на работе, потому что ситуация вынуждает. а дома мы белые и пушистые
-да.... про работу ты это верно отметил, но наших девушек и очень надеюсь будущих жен мы в обиду никому не дадим
-конечно, пусть только кто нить только попробует их обидеть- подтвердил дима
-мальчики нам очень приятно, что у нас появились такие защитники как вы
-мы же вам обещели еще сюрприз
-да, но куда уж еще больше сюрпризов?-удивилась лена
-Держите
Мужчины вручили лене и лере 2 большие красиво упакованные коробки. Внутри них находились 2 атестата, в которых говорилось, что девушки закончили школу с золотой медалью. Результаты еге, в которых по всем предмета стояли 100 баллов и просто отменные характеристики. Девушки были в полном шоке
-Ну что вы рады?
-очень-в два голоса произнесли лена и лера- но как это у вас получилось?
-нам очень приятно, что вам понравилось. Когда есть деньги, то можно сделать и купить все что угодно и кого угодно. Язык денег сейчас считается мировым языком так что тем кто распологает средствами это сделать совсем не проблемма. Тем более сейчас вы можете свободно посещать школу в любое время, не париться на счет различных контрольных и экзаменов, а тем более своего поведения, мы же знаем, какие вы бунтарки, а с такими результатами вас с руками и ногами возьмут в любой вуз, в который вы только пожелаете.
девушки были в полном шоке. Им очень очень понравился такой подарок, ведь это означало полную свободу действий
-спасибо!!!! спасибо!!!! -завизжали девушки и кинулись обнимать мужчин
Остаток вечера они провели в непренужденной беседе, общаясь и шутя. Лера с мишей поняли, что просто созданны друг для друга и теперь уже никогда не расстануться, а лена с димой были рады за своих друзей и за то, что у них все так хорошо.

 
Ana5tasiaДата: Суббота, 19.09.2009, 21:44 | Сообщение # 62
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 782
Награды: 17
Репутация: 254
Статус: Offline
Целую неделю до дня рождения Лены лена лера дима и миша были почти не разлучны. Они провели это время на даче у михаила, где плавали в джакузи, играли в бильярд, катались на яхте, танцевали и просто развлекались как малые дети, вообщим наслаждались обществом друг друга, и страстными ночами. Каждое утро девушек ждали сюрпризы и подарки, они чувствовали что попали в рай, но всему хорошему всегда есть предел. Хоть у девушек и были прекрасные атестаты, родители хотели, что они хоть иногда посещали школу, что бы не было пробелов в знаниях. У мужчин же их выходная неделя подходила к концу и надо было снова *выходить на работу*.
Утро понедельника встретило лену огромным букетом белых орхидей в постеле и запиской: любимая поздравляю тебя с днем рождения и желаю исполнения твоих желаний. дима. P.S. выйди на балкон
лена вышла на балкон, где в сделанной и красных роз коробочке лежали ключи от автомобиля и записка: дорогая спустись в гараж
лена побежала в гараж и там перед её глазами открылся новенький красненький Porsche Cayenne Turbo с запиской на стекле: загляни в бардачок
Лена открыла бардачок там лежали все документы на машину оформленные на лену и права. Лена была пораженна до глубины души. но тут же вспомнила слова если есть деньки то можно купить все и всех в этом мире. Она была безумно рада машине и правам и побежала будить леру. что бы рассказать о полученном подарке от димы.
-лерка лерка смотри что мне димка подарил- с такими словами лена влетела в комнату леры
но леры в комнате не оказалось а на кровати лежала огромная подарочный пакет от валентино и громадная открытка, в которой было написанно: Ленусик поздравляю тебя с твоим 18 летием и желаю, что бы у тебя все было в шоколаде!!! P.S. открой пакет это тебе
Лена открыла пакет там лежало неповторимо красивое белое плать от валентино и белые шпильки и такой же белоснежный клатч. также прилагалась записка, а теперь любимая подруга спустись на кухню
Лена побежала на кухню где её уже ждали лера дима и миша. она влетела на кухню и кинулась обнимать лерку затем слилась в страстном поцелуе с димой и побежала к мише, который уже держал подарочный покетик перед собой говоря поздравляю ленка желаю тебе всего всего в жизни самого наилучшего. в пакетике оказались кольцо, браслет и сережки из белого зотота украшенные бриллиантами.
-это тебе как раз к леркиному подарку вместе выбирали- произнес миша
-лена кинулась обнимать мишу
-спасибо, спасибо вы самые лучшие люди в моей жизни. вы даже не представляете как я рада, что вы у меня есть и еще раз спасибо за такие подарки
-да не за что не каждый же год 18 исполняется
-лен-произнес дима- прости нас пожалуйста с мишей мы правда не хотели но бос требует, что бы мы сегодня в москву рванули там такие серьезные разборки, что если нас там не будет с нас потом 3 шкуры спустят, но мы обещаем, что как только вернемся закатим тебе такой праздник, о котором ты всю жизнь не забудешь, а сегодня можешь сходить с леркой куда нить или с родителями отметить, там в бардачке ещё лежит кредитка,думаю тебе должно хватить пока нас не будет, ни в чем себе не отказывай, только прости нас с мишей пожалуйста
-да о чем вы говорите я на вас не обижаюсь. Тем более после таких подарков на вас вообще нельзя обижаться. езжайте по своим делам, а мы с леркой сегодня сходим в школу, там надо отметиться, да и думаю друзья захотят поздравить, потом заедем домой, к стати лер ты не обидишся если мы с тобой сегодня отмечать не пойдем, просто так хочется покататься на машине всю ночь
-конечно не обижусь, о чем ты говоришь, это же твой день рождения и ты можешь делать все что захочешь, тем более я и сама бы если бы мне машину подарили, хотела бы её опробовать
-ну вот и договорились девочки. чем вы сегодня будете заниматься, только лен ты не сильно гоняй там. ну думаю не маленькая сама разберешься а мы побежали, а то мы уже опаздываем, пока любимые
-пока, будем ждать


Сообщение отредактировал Ana5tasia - Суббота, 19.09.2009, 21:45
 
Ana5tasiaДата: Суббота, 19.09.2009, 21:47 | Сообщение # 63
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 782
Награды: 17
Репутация: 254
Статус: Offline
вот подарок леры
Прикрепления: 5073127.jpg (56.0 Kb)
 
AleyaДата: Суббота, 19.09.2009, 23:46 | Сообщение # 64
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 607
Награды: 15
Репутация: 289
Статус: Offline
НАСТЬ!!!!! ПОЛНЫЙ АТАС!!!! ТЫ МЕДЛЕННО, НО УВЕРЕННО НАЧИНАШ РАССКАЗЫВАТЬ МОЮ ИСТОРИЮ!!!!!

БЕРИ ОТ ЖИЗНИ ВСЁ! только смотри не надорвись.
Я ВЫСОКАЯ, СТОРОЙНАЯ, СЕКСОПИЛЬНАЯ, НАТУРАЛЬНАЯ БЛОНДИНКА С ДВУМЯ ВЫСШИМИ ОБРОЗОВАНИЯМИ... ни кого не ищу, ПРОСТО РЕШИЛА ПОХВАСТАТЬСЯ.
 
Ana5tasiaДата: Воскресенье, 20.09.2009, 08:56 | Сообщение # 65
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 782
Награды: 17
Репутация: 254
Статус: Offline
Quote (Aleya)
НАСТЬ!!!!! ПОЛНЫЙ АТАС!!!! ТЫ МЕДЛЕННО, НО УВЕРЕННО НАЧИНАШ РАССКАЗЫВАТЬ МОЮ ИСТОРИЮ!!!!!

ППЦ!!!!! Я В ШОКЕ!!!! shok ЭТО КАК ТАК?????? НУ ЛАДНО БУДЕМ СЛЕДИТЬ ЗА ДАЛЬНЕЙШИМ РАЗВИТИЕМ СОБЫТИЙ happy
 


Ana5tasiaДата: Воскресенье, 20.09.2009, 16:29 | Сообщение # 66
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 782
Награды: 17
Репутация: 254
Статус: Offline
Одевшись в подарки леры и мишы, лена выглядела просто сногшибатально, она была похожа на кинозвезду на вручении премии.
-Лен ты в школе просто всех с ума сведешь, выглядишь просто мего супер
-ой лерусь, спасибо тебе большое, а ведь это все благодаря вашему с мишей хорошему вкусу- рассмеялась лена
-ты тебе еще и с машиной, ну прям завидная невеста
-жаль что без жениха
-как это без жениха? они же уехали ненадолго и скоро вернуться
-так то это так, только обидно что уехали они в мой день рожденье
-да ладно ты зато смотри какой царский подарок преподнес тебе дима, любая девушка спит и видит себе такого парня, а работа сама понимаешь, дело ответственное, тем более он же тебе на подарки денежку зарабатывает
Лена рассмеялась
-да с моими то запросами ему придется хорошо поработать
-они и рашьше были у тебя не маленькими, а сейчас простоогромные, дима тебя избаловал
-миша тебя тоже подарками между прочим заваливает
-да я и не жалуюсь, просто машинку тоже хочу
-ну ты попроси его получше, Думаю он не устоит перед тобой - улыбнулась лена-ладно поехали в школу, а то мне нетерпиться опробовать машину
Машина была просто сказка, лена получала дикое удовольствие и расслабление от её вождения. по дороге в школу они с лерой заехали в магазин, что бы купить несколько тортиков для одноклассников, так уж у них было принято в школе, что тот у кого день рождения угощает всех остальных.
Своим приездом в школу девушки произвели настоящий фурор среди учеников и учителей. От их внешнего вида и машины лены, кажется у всех снесло крышу от зависти и несколько секунд продлилась гробовая тишина. Лена, решив, что пора заканчивать все это сказала:
-сегодня мне исполнилось 18 лет и по нашей традиции я привезла вам угощения
Она достала из пакетов несколько тортов и сказала:
-угощайтесь
тут хором пронеслось
-с днем рождения лена-все еще с шоковой интонацией в голосе
учительница спросила
-я так полагаю, что и сегодня с лерой вы в школе не останетесь?
-да это так, у нас сегодня еще очень много дел и такой праздник как никак один раз в жизни
-конечно- произнесла учительница-езжайте по своим делам. мы не в праве вас тут задерживать. И всего тебе самого наилучшего в жизни лена
-спасибо, Мы пошли. Досвидания всем
-пока- тихо пронеслось по классу
Девушки вышли из стен школы и рассмеялись
-помоему у них там у всех ступор
-да..... ну мы их там всех и сделали конечно
С этими словами они сели в порш и поехали сначала отвозить леру домой, а затем лене надо было еще отметиться у родителей. Они сгорали от нетерпения поздравить её
Лена зашла в квартиру и ей на шею бросились родители со словами с днем рождения дорогая доченька
-спасибо вам, родители за все
-леночка, а это тебе-сказала мама протянув ключи от дачи лене.
-мы уже знаем что подарил тебе дима, и думаем, что жить ты будешь у него дома, а вот ключи от того места, где ты могла бы побыть одна, не в загазованном питере, тебе и правда не помешают. Тем более на даче сделанно все как ты любишь. там полностью налажен быт, что как мы знаем является неотъемлимой частью тебя, и природа близко, если тебе наскучит цивилизация-улыбнувшись сказал отчим
-ну что с приходом тебя во взрослую жизнь
-спасибо вам большое, но вы ведь не обидетесь если я буду отмечать день рождения не с вами? А потом все вместе мы обязательно сходим в ресторан
-конечно нет, это ведь твой праздник
-вы самые лучшие родители на свете- сказала лена и побежала к своей машине, предвкушая поездку.
Ей хотелось просто ехать не обращая внимания на то куда она едет, просто получать удовольствие от вождения. ночевать она решила сегодня на даче, теперь уже ставшей её.
Проездив весь день, она поняла, что бензин на исходе и надо бы заправиться.
Остановившись у заправки, она заполнила полный бак бензином и купила себе продуктов на дачу, только сейчас она поняла, что не ела весь день, и жутко голодная.
Открыв дверь порша, она села на водительское место и вклучила легкую музыку. все таки здорово когда тебе 18, и у тебя есть своя машина, и ты ни откого не зависишь.
Повернув ключ зажигания, и хотев нажать на педаль, лена почувствовала как на задние сиденье кто то сел, тяжело дыша. Даже не успев испугаться лена обернулась назад и увидела мужчину, который смотрел на неё безумными глазами и держал пистолет. Вне всякого сомнения пистолет был направлен прямо на лену
-ну что уставилась как лягушка? Дави на газ до упора и дуй вперед- злобным голосомпроизнес незнакомец и слегка ткнул пистолетом лене в плечо.
Не желая испытывать судьбу на прочность лена послушно сделала то, что он просил. как только машина тронулась лена постаралась взять себя в руки. Это было сложно. Сердце билось с бешенной скоростью, что казалось сейчас выскочит из груди. в таком состоянии сложно было управлять машиной, и она совсем не хотела слушатся лену.
- а нука рули нормально. Что виляешь по сторонам, трудно прицелится.
-что? куда прицелится?
- ты вообще по сторонам смотришь нет? за нами погоня, а я стараюсь прострелить колеса. рули, говорю нормально
-а... это от страха. Мне кажется что ваша пушка может в любой момент в меня выстрелить.
-если будешь делать то что я тебе говорю не выстрелит, ты все поняла?
-да-сказала лена, попытавшись взять себя в руки и нажать на педаль газа до упора
-куда ехать то?
-сначало нужно уйти от погони, а все остальное после.
после 10 минутной погони и стрельбы незнакомец сказал
-а ты неплохо водишь детка
-я вам не детка и вообще убирайтесь из моей машины. мне неприятности не нужны
-ой а я смотрю ты слишком шустрая стала. Осмелела? дак я быстро сделаю тебя послушной- сказал мужчина и снял пистолет с предохранителя- сейчас ты будешь делать то, что скажу я. уяснила?
-ясно
-а теперь рули к тому месту, где я бы смог отсидеться
-может вам тут остановить7 тут чуть дальше есть дачи. там сможете отсидеться и найти что нибуть поесть. а мне пора ехать к себе на дачу. я и так потеряла с вами слишком много времени, и еще я голодна, потому что целый день не ела
-ты что овца. совсем оборзела? А ну ка вези меня на свою дачу, и знай что ты будешь со мной до тех пор пока мне это необходимо или в противном случае получишь пулю в лоб. все поняла?
- да
-у тебя есть кто нить на даче?
- нет
-ты меня не обманываешь?
-я же говорю нет
лена почувствовала что руки опять задрожалли. Это же надо было так вляпаться. Ну угораздило же его попасть именно в мою машину. её мысли прервал его голос
-а тебя хоть как зовут?
-лена
-значит лена.... А ты разве не хочешь спросить как меня зовут или моё общество совсем не доставляет тебе удовольствия?
-если честно то нет, кому доставит удовольствие, когда на него направляют пушку
-ну..... некоторые получают от этого даже оргазм, хочешь проверить?
-нет спасибо. Ну и как же вас зовут?
-виталик. И давай на ты
-хорошо виталик
-а я смотрю ты у нас при деньгах? или стелишься под богатого папочку? с такой машиной, украшиниями и коллекционным платьем никогда не поверю, что ты заработала все это сама
-нет это подарили мне мои друзья и мой жених на 18 летие. Между прочим у меня сегодня день рождения.
-поздравляю. и скалько же твоему жениху лет наверное за 50 и ты его ублажаешь ради его бабла?
-о чем ты вообще говоришь моему жениху 28 и мы любим друг друга и собираемся пожениться
-не верю, что ты его любишь скажи честно что ты любишь больше его или его деньги?
- и то и то просто если мужик не умеет зарабатывать денег. то это не мужик
-согласен с тобой. А кем он у тебя работает?
-слесарь на заводе-съязвила лена
-за такие шуточки можно и пулю в лоб получить кем он у тебя работает я спрашиваю?
-он криминальный авторитет причем очень большой и если он узнает, что кто то что то сделал с его девушкой то спустит с него 3 шкуры. так что давайте вы меня тут высадите, можете забрать даже себе машину, только оставьте меня в покое
-ха ха ха рассмешила оставить её в покое ну уж нет от погони уходили вместе значит и отсиживаться тоже будем вместе или ты за меня боишься, что со мной твой парень сделает
-нет мне вообще на то что с вами будет плевать
-детка за словами следи. а то стреляю без предупреждения.
-мы приехали
перед его взором открылся двахэтажный особняк огороженный огромным забором с небольшим парком во дворе и бассейном на зеднем дворе, а в 200 метрах от дома протекала речка.
-ого не хилый особнячок, тоже парень подарил, видимо ты его хорошо в постеле обслуживаеш
его наглость лена решила пропустить мимо ушей что бы не нарваться на неприятности и лишь ответила
-это подарок родителей
-а кто они у тебя
-известные врачи
-помогать людям это хорошо. Ладно пошли открывать твой дом.
 
Ana5tasiaДата: Воскресенье, 20.09.2009, 16:30 | Сообщение # 67
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 782
Награды: 17
Репутация: 254
Статус: Offline
А Я ЖДУ ВАЩИХ КОММЕНТИКОВ happy biggrin
 
Ana5tasiaДата: Вторник, 22.09.2009, 09:42 | Сообщение # 68
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 782
Награды: 17
Репутация: 254
Статус: Offline
похоже никому не нравиться(((((((((((((((((((( никто комментариев даже не оставляет(((((((((( может не стоит продолжать писать?
 
AleyaДата: Вторник, 22.09.2009, 19:27 | Сообщение # 69
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 607
Награды: 15
Репутация: 289
Статус: Offline
НАСТЬ - СУПЕР!!!!!! ВОТ ОНА ВСТРЕЧА С ВИТАЛИЕМ......... НО ПРИ КАКИХ-ТО ОЧ СТРАННЫХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ!!!!!!!
ЕЩЁ РАЗ СПАСИБО ЗА ТВОЁ ТВОРЧЕСТВО!!!!!!!!


БЕРИ ОТ ЖИЗНИ ВСЁ! только смотри не надорвись.
Я ВЫСОКАЯ, СТОРОЙНАЯ, СЕКСОПИЛЬНАЯ, НАТУРАЛЬНАЯ БЛОНДИНКА С ДВУМЯ ВЫСШИМИ ОБРОЗОВАНИЯМИ... ни кого не ищу, ПРОСТО РЕШИЛА ПОХВАСТАТЬСЯ.
 
AleyaДата: Вторник, 22.09.2009, 19:31 | Сообщение # 70
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 607
Награды: 15
Репутация: 289
Статус: Offline
А ТЕПЕРЬ ОБРАЩЕНИЕ К ЧИТАТЕЛЯМ!!!!!!!!
ДЕВЧЁНКИ, НЕ ЛЕНИТЕСЬ, ПЛИЗ, ПРОЧИТАВ ОТКОМЕНТИРУЙТЕ ХОТЯ БЫ ОДНИМ СЛОВОМ!!! ВАМ НИЧЕГО ЭТО СТОИТЬ НЕ БУДЕТ - А АВТОРУ БУДЕТ ПРИЯТНО!!!!!!!! И ОНА БУДЕТ СТАРАТЬСЯ ПИСАТЬ ПО-ИНТЕРЕСНЕЕ И ПО-БОЛЬШЕ!!!!!!!!!


БЕРИ ОТ ЖИЗНИ ВСЁ! только смотри не надорвись.
Я ВЫСОКАЯ, СТОРОЙНАЯ, СЕКСОПИЛЬНАЯ, НАТУРАЛЬНАЯ БЛОНДИНКА С ДВУМЯ ВЫСШИМИ ОБРОЗОВАНИЯМИ... ни кого не ищу, ПРОСТО РЕШИЛА ПОХВАСТАТЬСЯ.
 
КВМ-ОвЕцЬкАДата: Вторник, 22.09.2009, 19:41 | Сообщение # 71
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2241
Награды: 40
Репутация: 385
Статус: Offline
Ana5tasia, проды супер!! просто я реже сюда захожу, времени совсем нет!!! а как только тот мужик сел в машину, я сразу поняла, что это Виталик!!!

Девочка, которая хотела счастья (Мой первый фик, законченный)

 


Ana5tasiaДата: Вторник, 22.09.2009, 21:48 | Сообщение # 72
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 782
Награды: 17
Репутация: 254
Статус: Offline
Quote (Aleya)
НАСТЬ - СУПЕР!!!!!!

ааааааа мне очень приятно, что хотя бы кому то нравиться)))))) biggrin
Quote (Aleya)
ВОТ ОНА ВСТРЕЧА С ВИТАЛИЕМ......... НО ПРИ КАКИХ-ТО ОЧ СТРАННЫХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ!!!!!!!

я же обещала что он появится в самый неожиданный момент))))))

Quote (Aleya)
ЕЩЁ РАЗ СПАСИБО ЗА ТВОЁ ТВОРЧЕСТВО!!!!!!!!

не за что)))))))) happy
 
Ana5tasiaДата: Вторник, 22.09.2009, 21:50 | Сообщение # 73
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 782
Награды: 17
Репутация: 254
Статус: Offline
Quote (Aleya)
А ТЕПЕРЬ ОБРАЩЕНИЕ К ЧИТАТЕЛЯМ!!!!!!!!
ДЕВЧЁНКИ, НЕ ЛЕНИТЕСЬ, ПЛИЗ, ПРОЧИТАВ ОТКОМЕНТИРУЙТЕ ХОТЯ БЫ ОДНИМ СЛОВОМ!!! ВАМ НИЧЕГО ЭТО СТОИТЬ НЕ БУДЕТ - А АВТОРУ БУДЕТ ПРИЯТНО!!!!!!!! И ОНА БУДЕТ СТАРАТЬСЯ ПИСАТЬ ПО-ИНТЕРЕСНЕЕ И ПО-БОЛЬШЕ!!!!!!!!!

Aleya, спасибки тебе большое за поддержку)))))) Мне правда необходимо просто знать мнение окружающих happy и на муза это позитивно влияет))))))) biggrin
 
Ana5tasiaДата: Вторник, 22.09.2009, 21:53 | Сообщение # 74
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 782
Награды: 17
Репутация: 254
Статус: Offline
Quote (КВМ-ОвЕцЬкА)
Ana5tasia, проды супер!! просто я реже сюда захожу, времени совсем нет!!!

вот у мня уже и настроение поднялось от ваших комментиков)))))) спасибки)))))))) понимаю, то времени нет, и поэтому не сержусь, просто обидно бывает, что народу много читает, но никто не комментирует sad
Quote (КВМ-ОвЕцЬкА)
а как только тот мужик сел в машину, я сразу поняла, что это Виталик!!!

ну вот(((((( а я хотела быть непредсказуемой happy cool biggrin
 
Ana5tasiaДата: Среда, 23.09.2009, 00:59 | Сообщение # 75
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 782
Награды: 17
Репутация: 254
Статус: Offline
-слушай а у тебя здесь есть телефон?-спросил виталий
-нет, только мобильник, а зачем тебе?
-давай сюда свой мобильный и ключи от машины к стати тоже
-не отдам, это моя собственность
-тебя никто и не спрашивает хочешь ты отдавай или нет, жить хочешь значит отдашь
Лена протянула сотовый и ключи от машины. Бежать было некуда. Связи с внешним миром тоже никакой не осталось, поэтому милицию вызвать не получиться. хотелось кушать, поэтому взяв сумки с продуктами лена пошла на кухню что бы приготобить ужин. Виталий пощел за ней. Лене ужасно не нравилось такое положение дел. Ей вообще не нравилось. что бы её кто нибудь контролировал. Она любила свободу.
-ты так и собираешься за мной ходить? ты отобрал у меня ключи от машины, телефон следовательно сбежать не получиться так может хотя бы тут ты мне дашь свободу действий
-я тебя и не держу, а хожу следом, что бы ты глупостей не натварила мало ли что, а убивать мне тебя жалко будет так ни разу и не трахнув, ведь ты баба то красивая
лена не выдержала такого хамства, так с ней еще ни один мужик не обращался. Она развернулась, что бы отвесиь виталику пощечину, но тот видимо предвидел её намеренья, поэтому перехватил её руку
-я же тебя предупреждал полегче на поворотах, я ведь могу и руки прострелить, что бы ты угомонилась.
-отрусти. я все поняла, обещаю больше такое не повториться.- сказала лена и пошла готовить ужин.
Она приготовила цыпленка-табака с печеной картошечкой и достала красное вино Уж оень ей хотелось усыпить осторожность виталика в отношении к её персоне, затем напоить его, выкрать свои вещи и потихоньку от него сбежать, а потом заявить на него в милицию, предварительно заперев у себя на даче. вот такой коварный план придумала елена третьякова.
-у ничего дачка тебя, уютная, а главное модернизированная.Но пошли все таки на речке поужинаем, а то душно и искупаться охота.
-как скажешь
лена пошла переоделась. Она одела купальник, который показался более чем откровенный, ну другого к сожалению не было и поверх одела пляжное платье. Хоть на дворе и стоял сентябрь, погода радовала бабьим летом, что даже ночью температура воздуха была+20. Лена пошла собирать приготовленный ужин, а когда дело дошло до спиртного, она решила не скупиться и в придачу к 2 бутылкам красного вина положила бутылку лондонского ждина и коньяк. Виталик закрыл дачу, забрав с собой ключи от неё и взял пистолет с собой
-а пистолет то тебе зачем?
-это что бы у тебя не было соблазна сбежать
когда пришли к речке виталик сказал:
-ты пока тут накрой, а я искупаться схожу
-я что тебе прислуга что ли! приготовь, накрой. Не буду ничего делать-взбунтовалась лена
-а ведь я и заставить могу так что выбирай
-иди уже купайся
виталик поплыл к другому берегу. Через пять минут он вернулся держа во рту пистолет и ключи
Лена во все глаза смотрела на него
-это что бы не намокли-подмигнул виталий-ты чего уставилась?
-просто думаю каких же размеров твой рот
-такой же как и у тебя
-я бы так не сказала, если мне инородный предмет в рот попадет, меня моментально вырвет. Ты случайно моими ключами не подавился?
-не подавился. А на счет инородных предметов ты здорово заметила, сегодня мы это проверим
-как это?
-я суну тебе в рот свой инородный предмет и посмотрим как он там приживется
-какой еще предмет-опешила лена
-позже покажу
Она поняла к чему клонит этот ублюдок и чуть было не лишилась дара речи. Но поняв что лучше всего не заострять на этом внимание, а то навлечет беду на свою голову она сделала вид что не поняла виталика и перевела разговор на другую тему.
-ну что ужинать то будем, а то я сегодня за день еще ничего не ела
-ты же еще стол не накрыла
-я сейчас быстренько
виталик лег на траву. Одел джтинсы и положил ключи и пистолет в карман
-мммммм..... какая вкуснятина постаралась на славу из тебя выйдет отличная домохозяйка
-вообще то я готовить не очень люблю, а сидеть дома и заниматься хозяйством просто ненавижу да и некогда
-интересно чем же ты занимаешься целыми днями по магазинам и спа салонам ходишь?
-нет я еще в школе учусь, правда мой молодой человек уже купил мне атестат, но я официально еще в 11 классе учусь
виталик аж поперхнулся
-это как так тебе же уже 18
-ну да сегодня исполнилось, просто я в школу пошла, когда мне было без недели 8
-совсем забыл давай выпьем за тебя точне за твой день рожденье и что бы у тебя все в жизни было хорошо. ладно хоть тебе пить уже можно
-а меня мой возраст никогда не останавливал перед изысканными напитками
виталик налил еще по целому бокалу тыкилы и предложил тост
-давай выпьем за знакомство
-я за это пить не буду
-почему?
-в гробу я видала такие знакомства!
-в гробу и в белых тапочках ты еще будешь! это я тебе устрою, обещаю.
лена промолчала, нарываться на очередные угрозы, а может и решительные дествия не хотелось, да и усталось, накопившаяся за такой эмоциональный день давала о себе знать. Виталик же выпил уже всю текилу и приступил к коньяку.
-а ты не загоришься?-спросила лена, для того что бы поддержать разговор
-нет конечно, хорошие спиртные напитки у тебя. Что мне в них нравиться дак то что от них голова не болит. и похмелье потом не одолевает.Вот сижу я тут радуюсь. Сегодня убить могли, но благодаря тебе в живых остался. Сижу на природе вкусно поужинав, пью дорогие напитки, рядом красивая девушка, что еще от жизни надо?
-сильно не радуйся вот тебя милиция найдет и пару статей то повесят за похищение человека
-детка у таких как я не бывает проблем с милицией я ей плачу достаточно бабла, что бы она меня не трогала, тем более кого это я похитил?
-меня, конечно. кого же ещё?
-насколько я помню ты меня сюда сама привезла
-а на сколько я помню, пока я сюда тебя везла мне в спину был наставлен пистолет
-ладно закрыли тему
-что мы завтра будем делать? мне между прочим в город хочеться с подругой еще встретиться договаривались, да и в школу сходить не помешало бы.
-ты тут нос свой куда не следует не суй, что скажу то и будем делать. Без подруги не умрешь, а школу ничего пропустишь, ничего с тобой не станет сама же сказала, что атестат уже есть.
-не совала бы если бы это не касалось меня.Я между прочим предлагала тебе свою машину в обмен на свою свободу.
-хватит гундеть тут и ныть. я тебя не прикончил вот сиди и радуйся.
тут лена почувствовала как стало очень жарко, то ли от алкоголя, то ли от неприятного для нее разговора
-ты ешь тут, а я пойду искупаюсь
Лена сняла платье и зашла в прохладную воду, испытав дикое удовольствие при этом. Выходя из воды лена почувтвовала как виталик сверлит её взглядом
-а ты хорошо сложенна-сказал он
Лена лишь поскорее завернулась в полотенце, которое она предусмотрительно взяла с собой.
-а ты чего закуталась? замерзла что ли
-замерзла-соврала лена
-что ты мне мозги пудришь на улице жара стоит! боишься что я на тебя залезу так и скажи!
-конечно боюсь. мне меньше всего хочется быть изнасилованным моим похитителем
-больно надо тебя насиловать, ты сама мне дашь
-Что-лена покраснела и была готова провалиться сквозь землю
-что слышала. А не дашь я тебе башку прострелю.
виталик достал из кармана пистолет и снял с предохранителя. Выбирай
-что ты хочешь?-спросила лена
-что я хочу-засмеялся виталик и стянул джинсы с трусами и остался в чем мать родила.-я хочу что бы ты прильнула губами к моему детородному органу и доставила мне удовольствие
-только не это
-это или простреленная башка
-может лучше ты дашь мне телефон и мы закажем тебе девочку из города я даже согласна её оплатить
-во первых я хочу прямо сейчас, а во вторых зачем кого о заказывать если есть ты?
-ну я то этого не хочу
-я убью тебя если ты скажешь еще хоть одно слово. Убью и закопаю прямо у тебя на даче в саду. Понятно? считаю до трех и стреляю
лена посмотрела на детородный орган виталика и сморщилась от брезгливости. ей казалось, что если она коснется его губами, то её сразу вырвет
-раз, два-стал считать виталик
лена закрыла глаза и принялась ублажать этого мерзавца. Виталик тяжело дышал и гладил ленину голову пистолетом. как только все закончилось лена подошла к речке и прополаскадла рот, затем умыла лицо и закрыла голову руками. что она тогда чувствовала???? облегчение, что осталась жива
-иди сюда, что ты там расселась?-сказал виталик
-о нет-подумала лена
Трусы этот придурок так и не одел, а его достоинство, не малых размеров продолжало стоять
-чего загрустела детка?у тебя неплохо получается. Мой дружок исключительно подходит к размерам твоего рта.
Лена ничего не ответила. Сейчас в голове стояла лишь одна мысль: БЕЖАТЬ. А то придется ублажать этого прридурка по 10 раз на дню
-ты что оглохла?иди сюда и не заставляй меня наставлять на тебя пушку.
Лена встала и подошла к нему
-как мне с тобой повезло то, представляю что бы было если бы я сел в машину к какому нить мужику
-как жаль, что ты не сел в соседную машину
виталик собрал вещи, взял лену на руки и понес в дом и уложил на двух спальную кровать. Лена встала и сказала ты спи тут, а я пожалуй пойду в кабинете лягу
- кончай дурить ложись рядом и спи завтра сложный день
лена представила, как завтра снова придется ублажать этого придурка и заревела.
-кончай реветь ненавижу когда бабы плачут
-отпусти меня я домой хочу.
-не могу
-а когда сможещь?
-не знаю, посмотрим на твое поведение, может я вообще убить тебя решу.-усмехнулся виталик-а теперь ложись рядом
Лене ничего не оставалось делать как лечь рядом, потому что спорить с ним было бесполезно, себе дороже. Виталик положил руку на грудь лены и стал гладить. Затем развязал купальник и залез внутрь. От его прикосновений по лениному телу пробежал разряд. Она не испытывала ничего подобного с димой.
-можно без рук?
-конечно нельзя. А то нечестно получается ты доставила мне удовольствие, а я тебе нет
-все равно с тобой никакого удовольствия не получу-соврала лена
-это еще почему?
-потому что я с незнакомыми людьми, тем более с такими неприятными как ты удовольствия получать не умею
-ты хочешь сказать что я тебе неприятен?
-конечно
-почему?
-потому что я тебя не знаю и знать не хочу.
Виталик перестал гладить лену и больно ударил прямо в грудь от чего на глазах у дены появились слезы
-не смей со мной так разговаривать!!!! тебе придется меня узнать.
Лена закрыла глаза и попыталась уснуть, но виталик снова начал тяжело дыщать и жадно гладить её грудь, потом опустил руку ниже и задышал ещё чаще, потом снял с лены трусики и навалился на нее. Он был так нежен с ней, что она не могда поверить, что совсем недавно он хотел её убить.Он очень сильно возбудил лену, она потеряла счет времени и в конце концов испытала оргазм и повалилась в тяжелый сон.
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Архив Фан-Фиков (заброшенные фан-фики) » случайная встреча, или встреча, изменившая ее жизнь? (валт!!!! не по сериалу.мой первый фанфик.)
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: