Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, Скрытная, TomVJerry  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Архив Фан-Фиков (заброшенные фан-фики) » Как можно догадаться, что будет впереди? (КВМ...)
Как можно догадаться, что будет впереди?
КулемаДата: Суббота, 08.08.2009, 20:07 | Сообщение # 46
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 79
Награды: 8
Репутация: 119
Статус: Offline
Классно, проду!
Мне кажется это самое логичное продолжение сериала из всех, которые я читала.
P.S не хочу никого обидеть.


Мне насрать на общественное мнение и то что обо мне скажут. Поэтому я за КВМ
 
Ira-RanetkaДата: Суббота, 08.08.2009, 20:29 | Сообщение # 47
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 239
Награды: 25
Репутация: 213
Статус: Offline
Quote (vredina)
Эх, все бы прошло хорошо ))))))))))))

Ты о родителях? Думаю, что без непонимания не обойдется...

Спасибо!:)


Ленок! Спасибо за счастье встречи с тобой!

Как можно догадаться, что будет впереди? - КВМ
Почему меня к тебе так тянет? - ВАЛТ

 


Ira-RanetkaДата: Суббота, 08.08.2009, 20:32 | Сообщение # 48
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 239
Награды: 25
Репутация: 213
Статус: Offline
Quote (Кулема)
Мне кажется это самое логичное продолжение сериала из всех, которые я читала.

Спасибо! Просто каждый видит по-своему развитие отношений Лены и Степнова после выпускного вечера:) У меня вот так получилось:)
Ещё раз спасибо! Мне, правда, приятно!:) Рада, что появился ещё один читатель!:)


Ленок! Спасибо за счастье встречи с тобой!

Как можно догадаться, что будет впереди? - КВМ
Почему меня к тебе так тянет? - ВАЛТ

 
vredinaДата: Суббота, 08.08.2009, 20:38 | Сообщение # 49
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2419
Награды: 52
Репутация: 470
Статус: Offline
Quote (Ira-Ranetka)
Думаю, что без непонимания не обойдется...

Куда ж без этого........((((((((


http://seriali-online.ru/forum/38-3654-25#1331602

Мой фик "Проделки судьбы или родственники"

 
EizasДата: Суббота, 08.08.2009, 22:09 | Сообщение # 50
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1033
Награды: 68
Репутация: 325
Статус: Offline
Иришка! Прода СУПЕР, ты МОЛОДЕЦ! wink

 
LerockДата: Воскресенье, 09.08.2009, 15:10 | Сообщение # 51
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 336
Награды: 15
Репутация: 197
Статус: Offline
Ira-Ranetka, привет! Возьмешь в читатели? Мне очень понравился твой фик!!! Правда я пока еще только начала его читать, но по-моему он классный!!! smile

"...жизнь, как тишина осенняя, - подробна."

Б. Пастернак

 
Ira-RanetkaДата: Воскресенье, 09.08.2009, 15:45 | Сообщение # 52
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 239
Награды: 25
Репутация: 213
Статус: Offline
Quote (Lerock)
Возьмешь в читатели? Мне очень понравился твой фик!!! Правда я пока еще только начала его читать, но по-моему он классный!!!

Конечно!:) Спасибо! Не знаю, судить вам, читателям;) Если нравится, то я этому очень рада:) Правда, он у меня получается какой-то грустный и без особого развития событий:)))


Ленок! Спасибо за счастье встречи с тобой!

Как можно догадаться, что будет впереди? - КВМ
Почему меня к тебе так тянет? - ВАЛТ

 
Ira-RanetkaДата: Воскресенье, 09.08.2009, 15:46 | Сообщение # 53
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 239
Награды: 25
Репутация: 213
Статус: Offline
Несмотря на общение с Лерой, Лене всё же трудно было решиться на разговор с матерью. Где-то в глубине души она чувствовала, что мама возможно её поймет. Возможно! Но отец. Она не знала, как он отреагирует. Лера была права: где та Лена Кулёмина? Она сама себя не узнавала.
Степнову она сразу сказала, что решилась сказать правду родителям. Он хотел быть рядом с ней, но Лена дала ему понять, что лучше будет, если она сама поговорит. Наконец-то собравшись с духом, Лена пришла к деду. Отца не было. И деда тоже.
- Мам? – позвала она. Вера Александровна выглянула из комнаты.
- Леночка! Ты с занятий? – спросила мать.
- Мам, а где папа и дед? – Лена пропустила вопрос мимо ушей.
- А они с Сережкой пошли прогуляться. Заодно купят что-нибудь к обеду. – Вера заметила, что Лена какая-то странная. Как будто её что-то беспокоит. – Лена, у тебя что-нибудь случилось? – обеспокоено спросила она. Лена посмотрела на мать.
- Мам, мне нужно с тобой поговорить, - голос начал выдавать волнение. Вера тоже начала волноваться. Но виду не показывала. – Я…. Я давно хотела сказать об этом…. Только я прошу тебя, выслушай меня спокойно.
- Господи! Да что случилось-то? – Веру уже начинало трясти от волнения.
Лена не знала, как начать.
- Я люблю одного человека, - наконец-то первые слова были произнесены. Вера внимательно смотрела на дочь. Лена решилась сказать главное. – Он старше меня. – После этого она впервые посмотрела матери в глаза. Там было удивление.
- Доченька, ну разве это такая проблема, если парень немного старше девушки? – Вера даже улыбнулась. – А как он к тебе относиться? Вы давно встречаетесь? – посыпались вопросы. Лене было нелегко. Ну как, как решиться сказать, что это…
- Он тоже меня любит. Мы давно знаем друг друга. Раньше мы были просто друзьями, а потом…. Потом поняли, что между нами не просто дружба, - поток слов не прекращался. Вера притянула дочь к себе. Её девочка влюбилась! Она была и рада, и ей грустно было от сознания, что Лена уже выросла. Но Лена легонько отпрянула от матери. Вера посмотрела в её глаза. Там было ещё что-то невысказанное.
- Леночка….
- Мама, я…. Этот человек…. Это…Виктор Михайлович, - выдала Лена. Она смотрела на мать. Та сразу же изменилась в лице. Сказать, что она сейчас была в шоке, значит, ничего не сказать.
- Что?! – выдохнула Вера. – Как?! Лена! Но он же…. Господи! – она закрыла лицо руками. Через минуту, убрав руки с лица, она посмотрела на дочь. – Ты с ума сошла? Да…. Как вообще такое может быть? – она почти срывалась на крик.
- Мама! – теперь на крик переходила Лена. – Я люблю его!
- Да о какой любви может идти речь? – Вера уже встала с дивана и расхаживала по комнате. – Вы что тут, с ума все посходили?! Он же взрослый мужчина! В отцы тебе годится!
- Я люблю его! – повторила Лена.
- Не смей! – кричала мать. – Господи! Это я виновата! Если бы я была рядом, то ничего бы этого не было.
- Мама, - Лена тихо обратилась к ней, - даже если бы ты и была здесь, всё равно было бы так, как есть. Мы любим друг друга.
- Какая любовь, Леночка? – Вера понемногу успокаивалась. – Он просто попользуется тобой и…, - она замерла. Внезапная, страшная догадка пронзила её. – У вас… - она даже не знала, как сказать, - между вами…что-то…было?
- Нет, - тихо ответила Лена. Она заметила, как мать облегченно вздохнула. Вера посмотрела на дочь.
- Лена, я тебе запрещаю с ним встречаться!
- Нет, - крикнула Лена. – Я буду с ним! Я уже с ним!
- Что? – не поняла мать.
- Мы уже давно живем вместе! – выпалила Лена. Передать словами выражение лица женщины не представляется возможным.
- Ты с ума сошла! Ты живешь со взрослым мужчиной? И хочешь сказать, что между вами ничего нет? – Вера снова перешла на крик.
- Нет, - ответила Лена. Она впервые видела свою мать в таком состоянии. Хотя, что она ожидала? Что мама её за такое по голове погладить? Скажет: «Умница, дочка!»? Лена решила спокойно всё объяснить маме.
- Мама, пойми, - начала она, - Виктор был для нас, для меня всегда надежным другом, опорой. Он часто нам помогал с дедом. И когда вас взяли в заложники, он был первым, кто оказался рядом…. Я не знаю, как так получилось, что я перестала видеть в нем только друга и учителя. Ты даже представить себе не можешь, как нам было тяжело. В школе нас постоянно обвиняли в скандальной связи, хотя ничего не было. Да он сам даже не хотел, чтобы у нас что-то было, пока я не закончу школу, - Лена считала, что этот аргумент сыграет в пользу Степнова. И, похоже, не ошиблась. Мама удивленно повела бровью. – Да! В то время, когда мне было всё равно, что будут говорить, что мы учитель и ученица. Я его любила и хотела быть с ним. А он не позволял этого ни себе, ни мне. Хотя я видела, что от этого ему было не легче. Он даже решил жениться, лишь бы не портить мне жизнь, забыть меня, в конце концов. Ты даже себе представить не можешь, как мне было больно! – на глаза Лены невольно навернулись слезы, но она, казалось, их не замечала. Она хотела всё рассказать маме, всё, что с ней происходило. Может быть, так она сможет её понять и принять её любовь к взрослому мужчине. – А потом был выпускной. Я поняла, что если сейчас не скажу ему всё то, что у меня на сердце, в душе, я его потеряю навсегда. Да, я знала, что он женится. Да, уже смирилась с тем, что он не будет со мной. Но я должна была всё сказать. Я его любила, люблю и буду любить. Как бы наши судьбы ни сложились. Я говорила, а он молчал. Мне было больно, - Лена уже смотрела в одну точку. Из глаз лились слезы. А она всё говорила и говорила. Вера только смотрела на неё. Ей было больно видеть дочь в таком состоянии. Но она не решалась что-либо сделать или сказать. Она набросилась на неё с криками, не слушая. А оказывается, что всё не так просто. Сейчас она вместе с ней переживала всю ту боль, радость, любовь её. А Лена продолжала: - А потом…. Потом, когда я прилетела из Швейцарии, мы вновь встретились. Я поняла, что мне его очень не хватало. Я уже просто не могла жить без него. Потом…. Потом Виктор поговорил с дедом. И я переехала жить к нему….
- Ты хочешь сказать, - не удержалась Вера и всё-таки перебила Лену, - что дедушка знал о ваших отношениях?
- Да, - ответила Лена. – С самого их начала. Вернее, когда Виктор ему признался, что чувствует ко мне. Он практически вот так же воспринял это, как и ты, - Лена посмотрела на мать. – Но потом понял, что он искренен, и что я к нему испытываю такие же чувства. Он даже роман написал, где главными героями сделал нас с Виктором. – Лена замолчала. Она больше не знала, что сказать. В квартире образовалась тишина. Лена просто молчала, а Вера переваривала про себя всё сказанное дочерью. Сказать, что она и сейчас была рада тому, что её дочь живет со взрослым мужчиной, нет…. Но она поняла одно: её дочь любит, её любят. И это не простая любовь. Не простая прихоть. Это что-то большее. Наконец она произнесла:
- Лена, я, конечно, не в восторге от всего этого, но…. Я готова принять это. Хоть мне и нелегко. – Лена медленно повернула голову в её сторону. Слезы ещё не высохли. Но слова матери её успокоили. Она улыбнулась краешком губ. Вера обняла дочь и погладила её по голове.
- Доченька, доченька! – Всё, что она смогла сказать.


Ленок! Спасибо за счастье встречи с тобой!

Как можно догадаться, что будет впереди? - КВМ
Почему меня к тебе так тянет? - ВАЛТ

 


LerockДата: Воскресенье, 09.08.2009, 20:32 | Сообщение # 54
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 336
Награды: 15
Репутация: 197
Статус: Offline
Ира, вот я и дочитала!!! Что тебе сказать? Я в восторге! Так описывать КВМ, это надо уметь! У меня ощущение, что это все реально происходит!
Quote (Ira-Ranetka)
Правда, он у меня получается какой-то грустный и без особого развития событий:)))

Да, немного грустный! Но за этой грустью скрывается море радости и счастья!!! И как это нет развития событий? Лично меня в этом плане все устраивает!!! И еще, не могу не отметить, что очень грамотно написано.
В общем, я жду продолжения!!!!


"...жизнь, как тишина осенняя, - подробна."

Б. Пастернак

 
Ira-RanetkaДата: Воскресенье, 09.08.2009, 21:31 | Сообщение # 55
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 239
Награды: 25
Репутация: 213
Статус: Offline
Лер, я, правда, не знаю, что сказать... Если действительно всё так хорошо, то я очень рада:) Спасибо тебе большое за такие отзывы. Мне безумно приятно! Надеюсь, что не разочарую:)

Ленок! Спасибо за счастье встречи с тобой!

Как можно догадаться, что будет впереди? - КВМ
Почему меня к тебе так тянет? - ВАЛТ

 
EizasДата: Воскресенье, 09.08.2009, 21:50 | Сообщение # 56
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1033
Награды: 68
Репутация: 325
Статус: Offline
Иришка! Прода отличная! wink
Извини просто други слов у меня нет... одни эмоциии! tongue


 
Ira-RanetkaДата: Воскресенье, 09.08.2009, 22:00 | Сообщение # 57
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 239
Награды: 25
Репутация: 213
Статус: Offline
Quote (Eizas)
Извини просто други слов у меня нет... одни эмоциии!

Да ладно:))) У меня самой часто слов нет:))))


Ленок! Спасибо за счастье встречи с тобой!

Как можно догадаться, что будет впереди? - КВМ
Почему меня к тебе так тянет? - ВАЛТ

 
Ira-RanetkaДата: Воскресенье, 09.08.2009, 22:49 | Сообщение # 58
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 239
Награды: 25
Репутация: 213
Статус: Offline
***

Лена наконец-то была рада, что им с Виктором уже не приходится скрываться от родителей. С отцом разговор был самым тяжелым. Никита хоть и был с покладистым характером, но, узнав такую новость о своей дочери, готов был рвать и метать. Но на сторону Лены встали его жена и отец. С Леной же у него был долгий и не менее эмоциональный разговор. Он впервые разговаривал со своей дочерью на повышенных тонах. Было очень тяжело. Но родителям всё же пришлось смириться с этим. Со Степновым Никита поговорил как мужчина с мужчиной. И предупредил того, что если Лена хотя бы слезинку из-за него уронит, то тому не жить. Впрочем, вёл он себя как все отцы, который за свою единственную дочь готов порвать любого. Им снова предстояла поездка в Швейцарию.
- Доча, - мама отвела Лену в сторону, пока шла регистрация, - я тебя прошу: будь осторожна! – она выразительно посмотрела на Лену. Что хотела она этим сказать, Лена прекрасно поняла. Ей даже было как-то неловко говорить с мамой о таких вещах. Одно дело с Новиковой, другое дело – мама. От этого Лена немного смутилась. Мама это заметила и улыбнулась.
- Мама, я обещаю, - только и смогла она сказать. Она обняла её.
- Так, всё, - подошел к ним Никита, - наш рейс объявили. Лена, я надеюсь на твоё благоразумие! – «И папа туда же», - подумала Лена, а вслух сказала:
- Пап, ну я же не маленькая.
- Слишком взрослая, - серьезно сказал он. – Ладно, - он улыбнулся и прижал дочь к себе, - мы тебя очень любим!
- И я вас тоже очень люблю! – ответила она.

Лена смотрела вслед взлетающему самолету. «Как можно догадаться, что будет впереди?», - вспомнились ей строки из песни. Ведь действительно не знаешь, что будет дальше.

***

- Привет, подруга! – Лерка была как всегда. – Как настроение?
- Привет, - ответила, улыбаясь, Лена. – Отлично! Только вот родители снова улетели.
- Главное, что ты с ними поговорила, - сказала Лера.
- Угу, - пробубнила Лена. – Слушай, Лер, мне нужен твой совет.
- Я вся внимание, - Новикова сразу же оживилась. Она в последнее время стала для Кулёминой кладезем советов.
- Понимаешь, у Виктора скоро день рождения, а я не знаю, что ему подарить, - сказала Лена. – Вернее, я знаю, только не знаю, как это сделать.
- Так, - замотала головой Лера, - ты меня уже запутала. Знаешь, что хочешь, но не знаешь как? Я правильно тебя поняла? – Лена закивала. – Угу, - продолжила Лера. – И что же это, если не секрет? Предмет мужского туалета? – шутки у Новиковой часто были «ниже пояса». Кулёмина только скривилась.
- Нет. Лер, ну ты можешь быть серьезной? – Лена уже начинала заводиться.
- Хорошо, хорошо. Успокойся, - Новикова стала сама серьезность. – Ну, так что там у тебя?
По мере того, как Лена говорила, Новикова с каждым разом менялась в лице. Ей то хотелось смеяться, то плакать. Когда Лена изложила ей всё то, что пришло в её белокурую голову, Новикова какую-то долю минуты молчала.
- Да, Кулёмина! Ты, я смотрю, даром времени не теряешь, - Лера посмотрела на Лену. – И в чем заключается моя роль?
- Да ни в чем, - передернула плечами Лена. – Просто я не знаю, как лучше это сделать.
- Ладно, что-нибудь придумаем. – Потом посмотрев на Лену, добавила: - Значит, так. Сейчас мы с тобой идем в одно место.
- Куда? – не поняла Лена.
- Как куда? Делать из тебя королеву, чтоб Степнов твой до утра не очухался, - Новикова уже смеялась. А Лене было не до смеха. От того, что она задумала, её бросало в жар. А Лерка просто издевалась.

То, на что решилась Лена, не оставляло её в покое. Она ещё и Леру посвятила в свои планы. Да ещё и в такие! Ленка сама себе усмехнулась. Нет, она точно сошла с ума. Боялась ли она? Да. Но ещё больше она боялась реакции Степнова. Как он себя поведет? Ведь от него можно ожидать чего угодно. Она-то знает! Но Лена старалась не думать об этом.

Этот день настал очень быстро. Лена с утра поздравила Степнова. Приготовила вкусный и очень обильный завтрак. Чему Степнов удивился. Но с удовольствием умял за обе щеки всё, что было приготовлено. Потом он ушел на работу, перед выходом крепко обняв и поцеловав Лену. Как только за ним закрылась дверь, Лена заметалась по квартире. Несмотря на то, что у неё впереди был целый день, всё равно она боялась, что не успеет. Или что-то не так сделает.
Степнова весь день поздравляли в школе. На Рассказова была возложена миссия до вечера развлекать Виктора. С чем они с Софьей прекрасно справились. Лена за это время успела всё приготовить для ужина. Лена взяла на себя смелость и предложила ему пригласить всех друзей в выходные. Возможно, даже с поездкой за город. Ему было приятно, что Лена хочет отметить его день рождения вдвоем. И непонятно от чего, сам волновался.
Наконец-то он дома. В квартире тишина и полумрак. Только в комнате видно, как на стенах играют тени от свечей. То, что он увидел, привело его в замешательство. Красиво сервированный стол, свечи…. Его глаза закрывают теплые ладошки. Он легонько их убирает и разворачивается. Перед ним стоит Лена. От вида Лены он потерял дар речи. Перед ним стояла красивая, высокая девушка. Волосы красиво уложены, легкий макияж и платье. Настолько невесомое, что вот-вот и упадет.
- С Днем рождения! – почти шепотом произнесла Лена. Она потянулась на носочках и поцеловала его в щеку. И посмотрела в его глаза.
- Спасибо! – еле выдавил из себя Виктор. Он также смотрел в глаза Лены. От бликов свечей они горели как изумруды. Наконец-то оба смогли оторвать взгляды друг от друга. Виктор взял её за руку и провел в комнату. Лена присела на диван. Руки дрожали. И не только руки. Она просто тряслась как осиновый листочек. Но старалась не показать этого. Виктор откупорил бутылку вина. Поднес Лене бокал.
- За твой день рождения! За тебя! – произнесла она. В тишине раздался звон бокалов. «Что она задумала?», - задавался вопросом Виктор. Его всё это очень удивило и поразило. Он просто не ожидал, что дома его будет ждать такой сюрприз. Ужин постепенно остывал. Но возникло ощущение, что они забыли о нем. Виктор не мог насмотреться на Лену. Он ещё никогда не видел её такой красивой. Нет, она была красивой для него всегда. Но сейчас…. Сейчас в ней была какая-то загадка, тайна. Такой она никогда не была.
Лена поставила бокал на стол и повернулась к нему. Она дрожала. Виктор это заметил.
- Ты чего? – спросил он.
- Всё в порядке, - ответила Лена и улыбнулась. Улыбнулась своей самой яркой улыбкой, которая, казалось, просто осветила комнату. Но через мгновение улыбка медленно сошла с лица. Она приблизила своё лицо к нему. Губы потянулись к его губам. Секунда – и они уже несмело целуют их. Как будто бояться. Виктор приобнимает её за талию, нежно прижимает к себе. Поцелуй из нежного переходит всё в более страстный. Воздуха уже не хватает. Он легонько отстраняется от неё. Лена непонимающе смотрит на него.
- Лен…, - но слов не хватает.
- Я люблю тебя! – шепчет она и снова целует его. Руками она медленно водит по его груди. Несмело. Робко. Как будто боится, что её сейчас оттолкнут. Виктор уже не сомневается в её намерениях.
- Лена, - он смотрит на неё, - ты уверена в….
- Да, - она не дает ему договорить. Ощущение такое, будто он сомневается. Он чувствует, что Лена боится, что такое решение далось ей с трудом. В нем борются разные чувства. Но любовь, как всегда, побеждает.
Виктор легко подхватил Лену на руки. Она обнимает его за шею, как будто ища спасения. Губы живут своей жизнью. Она продолжает его целовать. Но дрожь никак не хочет покидать это юное тело. Степнов аккуратно положил Лену на кровать. Он снова смотрел на неё. «Господи! Какая же она красивая!», - думал он. А в голове Лены проносились тысячи мыслей. Сейчас она была в руках этого взрослого, сильного мужчины. Она ему доверяла. Себя. Свою жизнь.
Виктор провел рукой по её плечам. Пальцы ощутили шелковистость кожи. От этого прикосновения Лена слегка вздрогнула. Вот уже одна бретелька платья не удержалась и упала, обнажив ещё небольшой кусочек кожи. Виктор не смог удержаться. Он легонько прикоснулся губами к ней. Дрожь в теле усилилась. Лена запустила свои пальцы в его волосы. Так приятно! Приятно ощущать его губы не только на своих губах, но и на теле. Руки её опустились ему на грудь. Медленно, неуверенно и дрожа стали расстегивать пуговицы на рубашке. Она ощутила тепло мужского тела.
Через небольшое время большая часть одежды на Викторе отсутствовала. Ещё через мгновение её платье лежало в непонятной стороне. От всего этого она покраснела. Хорошо, что в темноте это не было заметно. Виктор чувствовал её страх, смятение, смущение. Он дал ей время привыкнуть. Но не успел он ещё что-то понять, как Лена снова его целовала. Его руки уже блуждали по её юному телу, даря нежность и ласку. Одна рука переместилась на грудь и легонько сжала её. Лена еле слышно застонала. Потом она ощутила, как губы сменили руки. От этого она испытала невероятное удовольствие. По телу разлилось тепло. Губы и руки продолжали исследовать девичье тело, принося всё новое и новое удовольствие. Виктор специально оттягивал самый главный момент, давая Лене возможность привыкнуть к таким ласкам.
- Лен, - тихо позвал он её.
- Что? – еле слышно откликнулась она.
- Я обещаю, что…, - но Лена опять не дала ему договорить.
- Я тебе доверяю.
И они посмотрели в глаза друг другу. Виктор прикоснулся губами к её губам. Поцелуй нежный, невесомый. Но через секунду он стал более страстным, более глубоким. Виктор стал медленно входить в неё. Никаких резких движений. Он дал Лене возможность привыкнуть к новым ощущениям. Ещё секунда – и Лена почувствовала боль. Небольшую, но всё-таки боль. Виктор снова остановился. Он видел глаза Лены. Лена смотрела в его глаза. Потом она улыбнулась. Но улыбка получилась какой-то вымученной. Он знал, что она испытывает боль.
- Всё хорошо, малыш! Сейчас всё пройдет, - успокаивал он её. В ответ Лена только притянула его к себе и поцеловала. Сейчас она испытывала только сладкую боль.
Через небольшой промежуток времени Лена уже со всей страстью отдавалась любимому. Она оказалась способной ученицей.


Ленок! Спасибо за счастье встречи с тобой!

Как можно догадаться, что будет впереди? - КВМ
Почему меня к тебе так тянет? - ВАЛТ

 
vredinaДата: Воскресенье, 09.08.2009, 23:01 | Сообщение # 59
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2419
Награды: 52
Репутация: 470
Статус: Offline
ААААААААААААААААААААААААААА Ириш, это бесподобно =))))))))) Я балдею!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Умница!!!! Проду!!

http://seriali-online.ru/forum/38-3654-25#1331602

Мой фик "Проделки судьбы или родственники"

 


Ira-RanetkaДата: Воскресенье, 09.08.2009, 23:35 | Сообщение # 60
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 239
Награды: 25
Репутация: 213
Статус: Offline
Ну, учитывая, что это впервые я описываю такую сцену, то, наверное, неплохо:))))))))

Ленок! Спасибо за счастье встречи с тобой!

Как можно догадаться, что будет впереди? - КВМ
Почему меня к тебе так тянет? - ВАЛТ

 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Архив Фан-Фиков (заброшенные фан-фики) » Как можно догадаться, что будет впереди? (КВМ...)
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: