Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, Скрытная, TomVJerry  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Архив Фан-Фиков (заброшенные фан-фики) » Как можно догадаться, что будет впереди? (КВМ...)
Как можно догадаться, что будет впереди?
sneza2494Дата: Воскресенье, 13.09.2009, 20:40 | Сообщение # 136
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1120
Награды: 14
Репутация: 329
Статус: Offline
АААААААААААААААААААА!"!!!!!!!!!!!!!!!! ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ КЛАСНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ТЫ ПРОСТО УМНИЧКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


ЗАЙКИ, МОИ!!!! Я ВАС ВСЕХ ОЧЕНЬ СИЛЬНО ЛЮБЛЮ!!!!
 
Ira-RanetkaДата: Воскресенье, 13.09.2009, 21:22 | Сообщение # 137
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 239
Награды: 25
Репутация: 213
Статус: Offline
Снежка, спасибо большое! biggrin

Ленок! Спасибо за счастье встречи с тобой!

Как можно догадаться, что будет впереди? - КВМ
Почему меня к тебе так тянет? - ВАЛТ

 


LizДата: Пятница, 18.09.2009, 22:58 | Сообщение # 138
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1185
Награды: 44
Репутация: 400
Статус: Offline
обалденно! просто нереально!

 
НикушаДата: Пятница, 18.09.2009, 23:36 | Сообщение # 139
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4038
Награды: 111
Репутация: 618
Статус: Offline
Quote (Ira-Ranetka)
- А где Лена? – Виктор совсем обмяк. – Почему она мне не сказала, что рожать собралась? Лера еле сдержалась, чтобы не засмеяться.

а я б наверно расмеялась))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Quote (Ira-Ranetka)
- Я так понимаю, вы муж Елены? – обратился к ним пожилой врач. Степнов кивнул. – Поздравляю! У вас родился сын! – и мужчина улыбнулся, протянув при этом руку для пожатия. - Спасибо тебе, родная! – Виктор присел на кровать возле Лены. На груди у неё лежал маленький комочек любви и тихонько посапывал. - У него такие же глаза, как и у тебя, - произнесла Лена. – Я люблю тебя! - Я тебя тоже люблю! Я вас очень люблю!

ААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!КЛАСС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!конец такой классный))))))))))))))))))))))))))))))))))ааааааааааааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!спс тебе)))))))))))

мне очень понравился твой фик))))))))))))))))))))))


Как всё начиналось...
Битва желаний
Каникулы в Крыму
 
Ira-RanetkaДата: Суббота, 19.09.2009, 21:05 | Сообщение # 140
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 239
Награды: 25
Репутация: 213
Статус: Offline
Quote (Никуша)
а я б наверно расмеялась))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ну он и так был в неадеквате biggrin Если бы ещё и Лерка рассмеялась...))))))))))
Пасибки, Никуш! wink

Лиза, и тебе спасибо! wink


Ленок! Спасибо за счастье встречи с тобой!

Как можно догадаться, что будет впереди? - КВМ
Почему меня к тебе так тянет? - ВАЛТ

 
НикушаДата: Суббота, 19.09.2009, 22:37 | Сообщение # 141
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4038
Награды: 111
Репутация: 618
Статус: Offline
Quote (Ira-Ranetka)
Знала бы ты, как нелегко далось мне написание этого разговора... Спасибо за коммент, Никуш!;)

я представляю!!!!!!!
тебе спасибо))))))))

Quote (Ira-Ranetka)
Скорее всего, что следующая прода будет последней...

жаль,я б ещё почитала))))))))))))


Как всё начиналось...
Битва желаний
Каникулы в Крыму
 
НикушаДата: Суббота, 19.09.2009, 23:01 | Сообщение # 142
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4038
Награды: 111
Репутация: 618
Статус: Offline
Quote (Ira-Ranetka)
- Леночка, я не хочу сейчас говорить длинных слов. Я просто хочу, чтобы ты знала, что я тебя люблю! Ты самая необыкновенная девушка на свете! Я долго боялся своих чувств, тебя старался остановить. И как я ни старался от них убежать, у меня ничего не получилось. Я знаю, что причинял тебе боль своими поступками. Но я всё равно тебя любил. Люблю. И всегда буду любить. – Он посмотрел на Лену. На него так же смотрели такие родные и любимые зеленые глаза. Собравшись с духом, Степнов поставил бокал на стол и взял руку Лены в свою. Все присутствующие сидели, затаив дыхание и боясь пошевелиться. Держа Лену за руку, Виктор обратился к её родителям. - Вера Александровна, Никита Петрович, я люблю вашу дочь! Без неё я не представляю своей жизни. Я…, - Виктор занервничал, - я…прошу у вас руки вашей дочери! Он почувствовал, как в его руке дрогнула её рука. Глаза смотрели то на него, то на родителей, то были направлены в неизвестную сторону. - Главное, что скажет Лена, - Вера Александровна наконец-то пришла в себя. При этих словах все посмотрели на Кулёмину. И Виктор в том числе. В его взгляде читалась надежда, мольба, страх и безграничная любовь. - Лен…, - охрипшим голосом произнес он, - ты…выйдешь за меня? Все замерли в ожидании ответа. Наконец Лена обрела способность двигаться и говорить. Не выпуская своей руки из его, она посмотрела в его глаза и тихо прошептала «Да». - Кулёмина! – тишину разорвал звонкий голос Новиковой. – Может, тебе микрофон принести? - Лерка, ты можешь помолчать, - оборвала её Наташа. - Я и без микрофона скажу, - сквозь смех и проступившие слезы произнесла Лена. – Я согласна!

аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа
Боже!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!спасиб о тебе.........................я терь смая счастливая))))))))))))))))))))))))))

Quote (Ira-Ranetka)
- Скоро нужно будет и к другому статусу привыкать, - лукаво улыбнулась Лена. - К какому? – не поняла Новикова. Но Лена так смотрела на неё, что через секунду комнату взорвал дикий визг. – ААААААААААА!!! Кулёмина! Тьфу, Степнова! Это правда? А какой срок? - Два месяца, - улыбалась Лена. - Как? И ты до сих пор молчала? Подруга называется! – Лера сделала вид, что обиделась.

ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ничё,мы тоже не сразу узнали,что она беременна))))))))))))))))))))

я просто отошла от продки и решила ещё прокомментировать)))))))))))))))))))))))))


Как всё начиналось...
Битва желаний
Каникулы в Крыму
 
Ira-RanetkaДата: Суббота, 19.09.2009, 23:18 | Сообщение # 143
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 239
Награды: 25
Репутация: 213
Статус: Offline
Quote (Никуша)
жаль,я б ещё почитала))))))))))))

Всё хорошее когда-нибудь заканчивается biggrin
Читай другой мой фик wink
Quote (Никуша)
ничё,мы тоже не сразу узнали,что она беременна))))))))))))))))))))

biggrin
Quote (Никуша)
я просто отошла от продки и решила ещё прокомментировать)))))))))))))))))))))))))

Спасибо!)))))))


Ленок! Спасибо за счастье встречи с тобой!

Как можно догадаться, что будет впереди? - КВМ
Почему меня к тебе так тянет? - ВАЛТ

 


НикушаДата: Суббота, 19.09.2009, 23:22 | Сообщение # 144
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4038
Награды: 111
Репутация: 618
Статус: Offline
Quote (Ira-Ranetka)
Читай другой мой фик

а я вот возьму и буду читать))))))))))))))))))ща перейду и туда))))))))


Как всё начиналось...
Битва желаний
Каникулы в Крыму
 
Ira-RanetkaДата: Воскресенье, 20.09.2009, 00:13 | Сообщение # 145
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 239
Награды: 25
Репутация: 213
Статус: Offline
Quote (Никуша)
а я вот возьму и буду читать))))))))))))))))))ща перейду и туда))))))))

Только без угроз! biggrin


Ленок! Спасибо за счастье встречи с тобой!

Как можно догадаться, что будет впереди? - КВМ
Почему меня к тебе так тянет? - ВАЛТ

 
НикушаДата: Воскресенье, 20.09.2009, 00:18 | Сообщение # 146
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4038
Награды: 111
Репутация: 618
Статус: Offline
Quote (Ira-Ranetka)
Только без угроз!

ну ладно....уговорила))))))))))))))


Как всё начиналось...
Битва желаний
Каникулы в Крыму
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Архив Фан-Фиков (заброшенные фан-фики) » Как можно догадаться, что будет впереди? (КВМ...)
  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: