Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, Скрытная, TomVJerry  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Архив Фан-Фиков (заброшенные фан-фики) » Как можно догадаться, что будет впереди? (КВМ...)
Как можно догадаться, что будет впереди?
EizasДата: Суббота, 12.09.2009, 09:00 | Сообщение # 121
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1033
Награды: 68
Репутация: 325
Статус: Offline
Иришка, прода великолепна.... biggrin
И куда ж мы без Новикой?! tongue


 
Ira-RanetkaДата: Суббота, 12.09.2009, 11:49 | Сообщение # 122
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 239
Награды: 25
Репутация: 213
Статус: Offline
Новикова - наше всё! biggrin

Ленок! Спасибо за счастье встречи с тобой!

Как можно догадаться, что будет впереди? - КВМ
Почему меня к тебе так тянет? - ВАЛТ

 
sneza2494Дата: Суббота, 12.09.2009, 14:21 | Сообщение # 123
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1120
Награды: 14
Репутация: 329
Статус: Offline
ИРИШКА!!!!!!!!!!!!!!! biggrin biggrin biggrin biggrin
продка ссссссссууууууууппппппппппеееееееееерррррр!!!!!!!!!!!!)))))))


ЗАЙКИ, МОИ!!!! Я ВАС ВСЕХ ОЧЕНЬ СИЛЬНО ЛЮБЛЮ!!!!
 
НикушаДата: Суббота, 12.09.2009, 17:53 | Сообщение # 124
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4038
Награды: 111
Репутация: 618
Статус: Offline
Quote (Ira-Ranetka)
Лена это почувствовала. Она дерзко усмехнулась. Потом, найдя своими губами его губы, впилась в них жадным поцелуем. Виктор ощущал всю дерзость её губ. Они были настойчивыми, жадными, сладкими и манящими. Таким же был и поцелуй. Не сдерживая больше себя, он проник руками под её футболку. Лена почувствовала жаркие руки, которые ласкали её тело. Из губ вырвался глухой стон. Секунда – и футболка стала ненужной вещью. Виктор всё не мог налюбоваться на Лену. Её тело было таким соблазнительным, что держать себя в руках было просто невозможно. Лена так же быстро сняла с него футболку и стала покрывать его накачанное тело поцелуями. Виктора это просто сводило с ума. Он быстрым движением опрокинул её на спину и жадно впился в её губы. Ноги переплелись, руки блуждали по телу, одни губы терзали другие. Виктор опускался всё ниже. Прикоснулся губами к её груди, от чего Лена застонала. Руки гладили её живот, опускаясь ниже. Через некоторое время они избавились от остальной одежды, которая очень сильно мешала. Ласки становились всё более сумасшедшими. Виктор навис над ней, снова впился в её губы и вошел в неё. Настолько быстро и резко, что комнату разорвал девичий вскрик. Его неистовые движения доводили Лену до сумасшествия. Она выгибалась ему навстречу, отдавалась с безумной страстью. Всё было настолько стремительно и быстро, что оба вмиг почувствовали приближение пика наслаждения. Раз, два, три…. Всё вокруг взорвалось. Из глаз посыпались миллионы искр…. Уставшие и удовлетворенные, они подарили друг другу поцелуй, а потом оба провалились в сон.

зашли к деду праздник отметить biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

Quote (Ira-Ranetka)
А потом…. Потом мы уснули. Устали очень за день. – При этих словах Виктор незаметно кашлянул в кулак. Но от старика этот жест не ускользнул. Не настолько он был стар, чтобы ничего не понять. Но он сделал вид, что поверил в историю с усталостью.

и правильно сделал)))))))уснули они,как же......праздник отмечали)))))))))

Quote (Ira-Ranetka)
- Лер, спасибо тебе! – Лена посмотрела подруге в глаза. - За что? – удивилась та. - За то, что рядом!

их разговор очень хорошо изложен))))))и что значит лучшие подружки))))))))

хочу продолжения!!!!!!!!!!!!!!!!!


Как всё начиналось...
Битва желаний
Каникулы в Крыму
 
Ira-RanetkaДата: Суббота, 12.09.2009, 22:32 | Сообщение # 125
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 239
Награды: 25
Репутация: 213
Статус: Offline
Quote (Никуша)
их разговор очень хорошо изложен

Знала бы ты, как нелегко далось мне написание этого разговора...
Спасибо за коммент, Никуш!;)

Скорее всего, что следующая прода будет последней...


Ленок! Спасибо за счастье встречи с тобой!

Как можно догадаться, что будет впереди? - КВМ
Почему меня к тебе так тянет? - ВАЛТ

 


Ira-RanetkaДата: Суббота, 12.09.2009, 23:46 | Сообщение # 126
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 239
Награды: 25
Репутация: 213
Статус: Offline
***

- Мамуль, вы, правда, приедете? – Ленка была рада тому, что родители решили приехать к ним на новогодние праздники.
- Да, доченька! – ответила на том конце провода Вера. - Так что, через дня три мы будем дома.
- Мы будем вас ждать! – сказала Ленка. Она была очень рада вновь увидеть родителей. Да ещё и встретить Новый год с ними. Она уже забыла, что такое настоящий семейный праздник, когда все рядом. Стоп! Они же как раз приедут на её день рождения! Интересно, они хоть не забыли, что их дочь на днях станет совершеннолетней? Бред! Как родители могут забыть о таком?
Совершеннолетней. Так странно звучит. Ощущение такое, что Ленка уже давно стала взрослой. И не тогда, когда у неё была первая близость с любимым человеком. А гораздо раньше. Замечала она это или нет, но она всегда казалось намного старше своих ровесников. О своем возрасте она вспоминала только тогда, когда Степнов ей об этом напоминал. Но это было раньше. Она не хочет думать об этом. Они вместе и это главное.
Подобным мыслям предавался и Степнов, сидя в учительской и составляя график соревнований на следующее полугодие. Его Ленке скоро 18. Господи! Смешно, дико и странно всё это звучит. Но это жизнь. И он знал, что не будь Ленки рядом, жизнь его перестала бы иметь смысл. Потому что смыслом его жизни была она – Лена Кулёмина, его ученица. Сейчас уже, конечно, бывшая.
Из этих раздумий его вывел голос Рассказова.
- Привет, дружище! – и он хлопнул Степнова по плечу. – Чего вид такой кислый?
- Да так…. Думаю.
- И о чем, если не секрет? – Игорь присел напротив Виктора.
- О Ленке, о нас.
- А что? У вас опять что-то не ладиться? – встревожился Рассказов.
- Да нет, как раз наоборот, у нас всё очень хорошо…. У Лены скоро день рождения.
- А, понятно, - улыбнулся историк. – Ломаешь голову над подарком?
- Да…, - протянул Степнов, - и над этим тоже.
- Что-то я совсем ничего не пойму, - сконфузился Игорь.
- Игорь, я…. Мне хотелось бы…. В общем, мне без Ленки никак…. Понимаешь…. – мямлил Виктор.
- Похоже, я понимаю, к чему ты клонишь, - усмехнулся Рассказов. – Так в чем же дело?
- Я неуверен, что Лена готова к этому, - произнес Степнов.
- Ну, такое вполне может быть, - согласился Игорь. И тут же на него со страхом и каким-то обречением посмотрела пара глаз. Рассказов постарался успокоить друга. – Вить, это, в принципе, нормально. Многие девушки в её возрасте бояться сделать этот шаг. Только самые отчаянные бросаются в этот омут с головой. Или же просто по глупости. Редко, когда они осознанно идут на этот шаг, потому что любят. Лена как раз из этой категории людей. Я достаточно уже на вас насмотрелся тогда. Лена только по паспорту ребенок. На самом деле она взрослый, самодостаточный человек. А это, поверь, намного важнее.
- Ты думаешь? – неуверенно спросил Степнов.
- А ты что, до сих пор этого не понял? – с укоризной посмотрел Игорь на друга. На что Виктор только усмехнулся. – Так что, друг, давай, вперед! – подбодрил Рассказов.
***

Девчонки единогласно решили отпраздновать совершеннолетие подруги в кафе. Где соберутся все самые близкие и родные имениннице люди.
Весь день Лена провела с родителями, которые прилетели из Швейцарии, гуляла с Сережкой. Она вся светилась счастьем.
- Как вы здесь живете? Всё хорошо? – спрашивала Вера, сидя с дочерью на кухне. Она впервые оказалась в доме мужчины, с которым жила её дочь.
- Да, всё хорошо, мамуль, - улыбалась Лена. Вера смотрела на дочь и видела её сияющие счастьем глаза. – Я так рада, что вы приехали! – она подсела к матери и обняла её. Вера погладила её по голове.
- Доченька! Я всё никак не могу привыкнуть к тому, что ты у меня такая взрослая! – на глазах женщины предательски заблестели слезы. Лена ещё крепче обняла мать.

- С Днем рождения, солнышко! – Виктор положил рядом с Леной огромный букет белых роз. Сон у девушки как рукой сняло. Она взяла цветы и зарылась в них лицом. От аромата закружилась голова. Она подняла глаза на Виктора.
- Спасибо! – дрожащим голосом произнесла она. – Я тебя очень люблю! – И она притянула к себе любимого и нежно поцеловала. Оторваться от Лены было просто невозможно. Он просто терял голову от её губ и поцелуев. Но…. Нужно держать себя в руках. Лена недоуменно посмотрела на него.
- Что-то не так? – спросила она его.
- Всё так. Ленок, я…. Скоро сама всё узнаешь, - он улыбнулся. Лена тоже постаралась улыбнуться, но с большой натяжкой. Его слова напрягли её.
Из этого состояния её вывел звонок в двери.
- Ой, Виктор Михайлович! Здравствуйте! – звонко прощебетала Лера. – А где наша именинница? – Новикова ввалилась в квартиру с несколькими пакетами.
- Привет! – ошарашено произнес Степнов. Новикова как была танком, которого не остановишь, так и осталась им.
- Привет, Лерунь, - выглянула из комнаты Лена. – Ты чего так рано?
- Во-первых, привет, - начала Новикова, - во-вторых, посмотри на часы. Ну а в-третьих…. В-третьих, с днем рождения, подруга! – Лерка поставила на пол все пакеты и обняла Лену. Как ни крути, а при Новиковой всё равно остались её чертики.
- Ладно, девчонки, мне пора на работу, - Степнов дал о себе знать.
- Виктор Михайлович, а вы ещё здесь? – захлопала глазками Лера.
- Новикова! Ты как разговариваешь с…
- Ой, Виктор Михайлович, оставьте это для ваших нынешних учеников, - Новикова была сама любезность. На такой выпад Виктор даже не знал, что ответить. Он просто махнул рукой. Лена только с улыбкой наблюдала за всем этим. Лера, не обращая больше внимания на Степнова, схватила Лену за руку, попутно хватая с пола пакеты, и потащила в комнату.
- Лер, ты чего? – Кулёмина малость очумела от действий Новиковой.
- Ничего, - невозмутимо ответила Лера. – Сегодня твой день рождения. А значит, ты должна выглядеть как богиня!
- Лер, ты что, с ума сошла? – у Ленки округлились глаза. – Не буду я выряжаться.
- Куда ты денешься! – Новикова уже распаковывала пакеты. Ленка только молча наблюдала за всем.
- Можно я хоть душ приму? – съехидничала Лена.
- Конечно! – не оборачиваясь, разрешила Новикова.
- Хм…. Спасибо, Валерия! – и Ленка направилась в душ.

- Ну что? Купил? – спросил Рассказов Виктора. В ответ тот достал из кармана небольшую бархатную коробочку.
- Волнуешься? – Игорь увидел, как у Степнова задрожали руки.
- Спрашиваешь! Можно подумать, я каждый день делаю девушкам предложения.
- Нуу… не каждый…. Опыт в этом у тебя уже есть, - пошутил Рассказов, но Степнов шутку не оценил, бросив на друга злой взгляд.
- Слушай, Рассказов, ты, конечно, мне друг, но я не посмотрю на это обстоятельство и так залеплю в лоб, если ты мне ещё раз об этом напомнишь.
- Всё, всё, больше не буду, - Игорь поднял руки вверх. Но только они вспомнили об этом, как в дверь учительской открылась и в неё вошла Светлана.
- Здравствуйте, Виктор! Игорь Ильич! – поздоровалась она с мужчинами. В свою очередь, они тоже поприветствовали Уткину. От взгляда Светочки не укрылась маленькая коробочка, которая до сих пор находилась в руках у Степнова. От мужчин не укрылся этот взгляд. Повисла неловкая пауза. Первой тишину нарушила девушка.
- Извините, я пойду, - и она направилась к выходу, но возле дверей обернулась и сказала: - Будьте счастливы! – и дверь за ней закрылась.
Мужчины только молча почесали затылки.

- Ленка, - Новикова просто обалдела от вида Кулёминой, - честное слово, была бы я мужиком, втрескалась бы в тебя по уши. – Лена только рассмеялась от этого. – Твой Степнов вообще дар речи потеряет…. Хотя нет, немой он нам не нужен.
- Всё равно как-то неуютно я себя чувствую в таких нарядах, - поежилась Ленка.
- Ты просто не привыкла, - вздернула плечами Лера. – Ты ведь в жизни никогда не одевала платья. Разве что на выпускной. И сейчас. Интересно, а замуж ты в чем будешь выходить? – прищурено спросила Лерка.
- Боюсь, это будет ещё не скоро, - с непонятными нотками в голосе произнесла Лена.
- Ну, скоро не скоро, но это же всё равно когда-нибудь случится, - Лера скрестила руки на груди.
- Вот когда случится, тогда и будем думать. Ладно, пошли уже, - она схватила Леру за руку и потащила к выходу.

В кафе уже все собрались. Степнов был взволнован как никогда.
- Вить, да расслабься ты, - успокаивал его Рассказов. – Ты обратил на себя внимание всех присутствующих. Веди себя естественней. А то Ленка увидит тебя такого дерганого и сбежит чего доброго, - усмехнулся он.
- Ты опять? – зло бросил Виктор.
- Так я же не о том, - невозмутимо ответил Игорь. За что снова был расстрелян степновскими глазами.
Они не заметили, как в помещение вошли две девушки. Две красивые блондинки. Степнов, увидев её, не мог поверить, что это его Ленка. На Лене было красивое черное облегающее платье до колен, открывая взору длинные стройные ноги. Платье держалось на невесомых бретельках. На шее висела тонкая цепочка, такая же украшала правую руку девушки. Волосы были красиво уложены. Всё это дополнял великолепный вечерний макияж. Присутствующие мужчины не могли оторвать глаз от виновницы торжества. А Лена себя чувствовала как на выставке. Но, увидев его, улыбнулась своей самой солнечной улыбкой. Для неё больше никого не существовало.
- Ты…. Ты безумно красивая, - произнес Степнов. – Ты у меня самая лучшая!
- Значит, не зря сегодня Лерка притащилась с самого утра, - усмехнулась Лена.
- Даже если бы она и не пришла, ты всё равно самая прекрасная девушка на свете! Ленка, я так тебя люблю!
- Я тебя тоже очень люблю!
- Виктор Михайлович, - обратилась к нему Новикова, от чего Степнов подскочил на стуле, - может уже хватит любезничать. Вы ещё не поздравили нашу именинницу.
- Новикова! – в Степнове опять заговорил учитель. Но тут же спохватился. Он обратил внимание на Рассказова, взгляд которого был очень красноречивым: «Не дрейфь!»
Степнов взял бокал шампанского в руки и начал свою речь:
- Леночка, я не хочу сейчас говорить длинных слов. Я просто хочу, чтобы ты знала, что я тебя люблю! Ты самая необыкновенная девушка на свете! Я долго боялся своих чувств, тебя старался остановить. И как я ни старался от них убежать, у меня ничего не получилось. Я знаю, что причинял тебе боль своими поступками. Но я всё равно тебя любил. Люблю. И всегда буду любить. – Он посмотрел на Лену. На него так же смотрели такие родные и любимые зеленые глаза. Собравшись с духом, Степнов поставил бокал на стол и взял руку Лены в свою. Все присутствующие сидели, затаив дыхание и боясь пошевелиться.
Держа Лену за руку, Виктор обратился к её родителям.
- Вера Александровна, Никита Петрович, я люблю вашу дочь! Без неё я не представляю своей жизни. Я…, - Виктор занервничал, - я…прошу у вас руки вашей дочери!
Он почувствовал, как в его руке дрогнула её рука. Глаза смотрели то на него, то на родителей, то были направлены в неизвестную сторону.
- Главное, что скажет Лена, - Вера Александровна наконец-то пришла в себя. При этих словах все посмотрели на Кулёмину. И Виктор в том числе. В его взгляде читалась надежда, мольба, страх и безграничная любовь.
- Лен…, - охрипшим голосом произнес он, - ты…выйдешь за меня?
Все замерли в ожидании ответа. Наконец Лена обрела способность двигаться и говорить. Не выпуская своей руки из его, она посмотрела в его глаза и тихо прошептала «Да».
- Кулёмина! – тишину разорвал звонкий голос Новиковой. – Может, тебе микрофон принести?
- Лерка, ты можешь помолчать, - оборвала её Наташа.
- Я и без микрофона скажу, - сквозь смех и проступившие слезы произнесла Лена. – Я согласна!

***

- Ну вот, подруга, - улыбнулась Лера, - а ты говорила, что ещё не скоро выйдешь замуж.
- Да, - улыбнулась Лена. – Как-то непривычно чувствовать себя замужней.
- Ничего, привыкнешь! – подмигнула Лера.
- Скоро нужно будет и к другому статусу привыкать, - лукаво улыбнулась Лена.
- К какому? – не поняла Новикова. Но Лена так смотрела на неё, что через секунду комнату взорвал дикий визг. – ААААААААААА!!! Кулёмина! Тьфу, Степнова! Это правда? А какой срок?
- Два месяца, - улыбалась Лена.
- Как? И ты до сих пор молчала? Подруга называется! – Лера сделала вид, что обиделась.
- Да не дуйся ты, - Ленка обняла подругу. – Об этом никто не знает. Так что, ты первая. После Степнова, конечно.
- Блин, Лен, я так за вас рада! – Новикова снова завизжала. – Слушай, а как же теперь учеба, группа?
- Перейду на заочное отделение, - пожала плечами Лена. – А группа…. Посмотрим.

***

- Черт бы побрал тебя, Степнов! – ругалась про себя Новикова, в очередной раз слыша в трубке телефона «Абонент сейчас недоступен или находится вне зоны действия сети». В фойе школы влетел ураган по имени Валерия Новикова. Петр Степанович даже не успел что-то сказать, как девушка скрылась за углом коридора.
- Мда, - почесал он затылок. – Одно название: Новикова.
Лера влетела в спортзал, но там никого не оказалось. Хотела заглянуть в подсобку, но та оказалась закрытой. Ещё раз выругавшись про себя, Лера направилась в сторону учительской. На такой же скорости она влетела в преподавательскую комнату. Все присутствующие подняли головы.
- Лера? Какими судьб…, - начала Людмила Федоровна, но Новикова не дала ей договорить.
- Что с твоим телефоном? – набросилась она на ошарашенного Степнова.
- Лерка, ты чего орешь? Батарейка, наверное, села.
- Батарейка у него села, - передразнила она Виктора. - У тебя жена рожает! – заорала она на всю комнату. Все как по команде повскакивали. Степнов заметался по периметру помещения.
- Степнов, хватит маячить, - Лера схватила его за руку. – Такси ждет. – И она потащила его к выходу.

Такси в одно мгновение домчало пассажиров до больницы. Виктор показал все свои способности по бегу.
- Степнова…Елена…рожает… - проговорил он медсестре.
- А вы кто? – осведомилась она.
- Муж! – выпалил он.
- Не нервничайте, муж, - усмехнулась она. Ей уже столько довелось повидать таких вот сумасшедших папаш, что удивить или напугать её чем-то было просто невозможно. – Присядьте лучше.
Глаза Виктора выдавали бешенство. Только он хотел сказать, как его взяла под локоть подошедшая Лера.
- Извините, - улыбнулась она медсестре, а ему прошипела: - Совсем с ума спрыгнул? В больнице всё-таки находишься.
- А где Лена? – Виктор совсем обмяк. – Почему она мне не сказала, что рожать собралась?
Лера еле сдержалась, чтобы не засмеяться.
- Времени не было, - то ли серьезно, то ли пошутила Новикова. – Мы были дома, как у неё начались схватки. Я сразу же начала тебя набирать, но ты был недоступен. Когда Ленку доставили сюда, я сразу же взяла такси и помчалась в школу. Вот.
- Лер, ты…, - он не договорил, как Лера подскочила.
- Я так понимаю, вы муж Елены? – обратился к ним пожилой врач. Степнов кивнул. – Поздравляю! У вас родился сын! – и мужчина улыбнулся, протянув при этом руку для пожатия.

- Спасибо тебе, родная! – Виктор присел на кровать возле Лены. На груди у неё лежал маленький комочек любви и тихонько посапывал.
- У него такие же глаза, как и у тебя, - произнесла Лена. – Я люблю тебя!
- Я тебя тоже люблю! Я вас очень люблю!

КОНЕЦ


Ленок! Спасибо за счастье встречи с тобой!

Как можно догадаться, что будет впереди? - КВМ
Почему меня к тебе так тянет? - ВАЛТ

 
МаРиШкА-РаНеТкАДата: Воскресенье, 13.09.2009, 00:02 | Сообщение # 127
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 124
Награды: 40
Репутация: 329
Статус: Offline
Фик интересный==)))))))Мне нрав==)))))

Заходите ко мне, буду рада всех видеть!!!!!!!!буду ждать)
http://seriali-online.ru/forum/38-4575-1


http://seriali-online.ru/forum/52-4575-1
 
Ira-RanetkaДата: Воскресенье, 13.09.2009, 11:05 | Сообщение # 128
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 239
Награды: 25
Репутация: 213
Статус: Offline
Спасибо, Мариш! wink

Ленок! Спасибо за счастье встречи с тобой!

Как можно догадаться, что будет впереди? - КВМ
Почему меня к тебе так тянет? - ВАЛТ

 
EizasДата: Воскресенье, 13.09.2009, 11:33 | Сообщение # 129
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1033
Награды: 68
Репутация: 325
Статус: Offline
Иришка, фик замечательный, жалко, что уже закончился! cry
Но я надеюсь на еще много-много твоих фиков! biggrin

Это тебе от меня! tongue

Прикрепления: 0693080.gif (4.9 Kb)


 
АриадаДата: Воскресенье, 13.09.2009, 11:58 | Сообщение # 130
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1076
Награды: 76
Репутация: 625
Статус: Offline
Ira-Ranetka, да да фик замечательный!!!!я в полном восторге осталась!!!

Фик КрыЛьЯ
Миники Конфетно-букетный период, и дальше без остановок...
 
Ira-RanetkaДата: Воскресенье, 13.09.2009, 12:06 | Сообщение # 131
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 239
Награды: 25
Репутация: 213
Статус: Offline
Ксанчик, да нормуль всё, я его сильно растянула biggrin
Нууу... Терь можно и тот выложить biggrin
Пасибки, солнышко!!!

Машунь, спасибо тебе большое!:*


Ленок! Спасибо за счастье встречи с тобой!

Как можно догадаться, что будет впереди? - КВМ
Почему меня к тебе так тянет? - ВАЛТ

 


vredinaДата: Воскресенье, 13.09.2009, 12:47 | Сообщение # 132
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2419
Награды: 52
Репутация: 470
Статус: Offline
Ааааааа..... Ириш, это просто... просто.... У меня слов не находится))) Спасибо тебе за такой аафигительный фик)))) Жду новых творений)

http://seriali-online.ru/forum/38-3654-25#1331602

Мой фик "Проделки судьбы или родственники"

 
Ira-RanetkaДата: Воскресенье, 13.09.2009, 16:18 | Сообщение # 133
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 239
Награды: 25
Репутация: 213
Статус: Offline
Пасибки, Надюш! Новый уже готов wink

Ленок! Спасибо за счастье встречи с тобой!

Как можно догадаться, что будет впереди? - КВМ
Почему меня к тебе так тянет? - ВАЛТ

 
vredinaДата: Воскресенье, 13.09.2009, 16:22 | Сообщение # 134
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2419
Награды: 52
Репутация: 470
Статус: Offline
Ураааа!!! Жду ссылку на него)

http://seriali-online.ru/forum/38-3654-25#1331602

Мой фик "Проделки судьбы или родственники"

 
Ira-RanetkaДата: Воскресенье, 13.09.2009, 17:11 | Сообщение # 135
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 239
Награды: 25
Репутация: 213
Статус: Offline
Quote (vredina)
Ураааа!!! Жду ссылку на него)

Смотри в подписи wink


Ленок! Спасибо за счастье встречи с тобой!

Как можно догадаться, что будет впереди? - КВМ
Почему меня к тебе так тянет? - ВАЛТ

 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Архив Фан-Фиков (заброшенные фан-фики) » Как можно догадаться, что будет впереди? (КВМ...)
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: