Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, Скрытная, TomVJerry  
Испорченный сценарий
Ranetki777Дата: Четверг, 09.07.2009, 19:59 | Сообщение # 136
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 314
Награды: 14
Репутация: 192
Статус: Offline
Проду Проду Проду Проду ПродуПроду Проду Проду Проду Проду Проду Проду Проду Проду Проду Проду Проду Проду Проду Проду Проду Проду Проду ПродуПроду Проду Проду Проду Проду Проду Проду Проду Проду Проду Проду Проду Проду ПродуПроду Проду Проду Проду Проду Проду Проду Проду Проду Проду Проду Проду Проду Проду Проду Проду Проду Проду ПродуПроду Проду Проду Проду Проду Проду Проду Проду Проду Проду Проду Проду Проду ПродуПроду Проду Проду Проду Проду Проду Проду Проду Проду Проду Проду Проду Проду Проду Проду Проду Проду Проду ПродуПроду Проду Проду Проду Проду Проду Проду Проду Проду Проду Проду Проду Проду ПродуПроду Проду Проду Проду Проду Проду Проду Проду Проду Проду Проду Проду Проду Проду Проду Проду Проду Проду ПродуПроду Проду Проду Проду Проду Проду Проду Проду Проду
biggrin biggrin biggrin


http://seriali-online.ru/forum/52-4986-1-мой Первый фик=)))
 
majaДата: Четверг, 09.07.2009, 20:50 | Сообщение # 137
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1317
Награды: 84
Репутация: 1312
Статус: Offline
Ага проду!Я тож хочу!

 


ChipДата: Четверг, 09.07.2009, 20:58 | Сообщение # 138
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 463
Награды: 23
Репутация: 262
Статус: Offline
Глава 22

Через полтора часа они уже были на катке.
Они поднялись на второй этаж, и подошли к прокату.
-Давай, наверное, я возьму коньки, а ты пока меня на трибуне подожди.
-Хорошо - улыбнулась Лена и прошла через коридорчик к трибунам. Села на самый верхний ряд и стала наблюдать за катающимися парочками.
"Как красиво они смотрятся. Блин, а я уже и как кататься то надо забыла!" - улыбнулась Лена
В этот момент подошел Абдулов. Он нес две пары белых и черных коньков.
-Не соскучилась? - присел рядом Виталий.
-Ужасно - подыграла Ленка. - Давай сюда коньки, и пойдем уже на лед.
-А может пониже спустимся и там переобуемся, а то боюсь, полетим, прям отсюда и как котики растянемся на льду.
Ленка рассмеялась.
-Давай.
Она спрыгнула с кресла, подхватила коньки и резво поскакала вниз по ступенькам.
Но только на полпути заметила, что Виталий по-прежнему сидит на кресле. Он, не отрываясь, смотрел на лед.
Лена, прищурившись, посмотрела на него, затем поднялась вверх, медленно подошла к нему, присела на корточки, дотронулась до руки и тихо спросила:
-Виталь, ты чего? что-то случилось?
Абдулов посмотрел на нее не видящим взором и подумал:
"Мда, молодец, сам предложил покататься, а как кататься уже забыл. Дай Бог, если встать на них смогу. Когда ж я на них стоял то последний раз?!"
-Лен, слушай...- он замялся.
"Блин, как ж не удобно. Сорок лет почти, а оправдываюсь как первоклассник перед директором!" - покраснел Виталий
-Абдулов, ты смущаться умеешь??? По-моему ты слишком хорошо вжился в роль Степнова - расхохоталась Третьякова.
-Блин... Да, наверно... В общем, Лен, я не катался уже давным-давно... Забыл уже наверно как на коньках стоять... - начал оправдываться он
-Да ладно тебе. - Перебила девушка. - Как говорят, мастерство не пропьешь... Хотя после нашего вчерашнего похода в клуб... - задумалась Ленка.
-Ну спасибо.... И вообще, кто бы говорил - усмехнулся Виталий.
-Ладно. Если тебе станет легче, то признаюсь, что тоже давно не каталась. Вот. - Выговорила Третьякова.
Виталий посмотрел на девушку изучающим взглядом, улыбнулся уголком губ, схватил свои коньки, взял Лену за руку и потянул вниз к катку.
-Ну с тобой умереть мне не страшно!!! Пойдем!!!

ПОСЛЕДНЯЯ НА СЕГОДНЯ


я тоже умею крякать
мокрый асфальт
похороните меня за плинтусом
 
Ranetki777Дата: Четверг, 09.07.2009, 21:41 | Сообщение # 139
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 314
Награды: 14
Репутация: 192
Статус: Offline
Здорово!!!! Чувствую катание у них будет веселое biggrin biggrin biggrin
буду ждать продочку biggrin


http://seriali-online.ru/forum/52-4986-1-мой Первый фик=)))
 
majaДата: Четверг, 09.07.2009, 22:06 | Сообщение # 140
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1317
Награды: 84
Репутация: 1312
Статус: Offline
А!!Ну как последняя!Я еще хочу!

 
ChipДата: Четверг, 09.07.2009, 22:11 | Сообщение # 141
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 463
Награды: 23
Репутация: 262
Статус: Offline
в 00:00 будет )))
если не усну biggrin


я тоже умею крякать
мокрый асфальт
похороните меня за плинтусом
 
MaNYa25Дата: Четверг, 09.07.2009, 23:27 | Сообщение # 142
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3607
Награды: 68
Репутация: 541
Статус: Offline
Фик классненький жду проду!

 
ChipДата: Пятница, 10.07.2009, 00:00 | Сообщение # 143
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 463
Награды: 23
Репутация: 262
Статус: Offline
ловите.ровно 00:00

Глава 23

Спустившись вниз по трибуне, они сели на кресла, находящиеся недалеко от выхода на лед.
Виталий быстро натянул коньки, зашнуровал, застигнул, снял заглушки со сверкающего, идеально гладкого и заточенного лезвия и повернулся к Лене, которая никак не могла зашнуровать ботинки.
-Лен, ну ты чего копаешься то???
-Никак зашнуровать не могу - подняла она глаза.
-Давай помогу.
Он встал перед ней на колени, зажал ботинок между ног и начал перешнуровывать.
Лена молча наблюдала за ним. Ей захотелось провести по его коротеньким волосам, по лицу, пальчиком погладить по щеке... Она протянула руку и ...
В этот момент Виталий поднял голову.
Он недоумевающе посмотрел на ее ладошку, потом аккуратно взял ее в свою руку и потянул девушку на себя.
Она медленно поднялась, подошла поближе, прижалась к груди и прошептала на ушко:
-Ну что, пойдем на экзекуцию?
Виталий улыбнулся и потянул ее на сверкающую, порезанную лезвием коньков, ледяную поверхность.
Аккуратно, словно боясь, что лед разойдется, и они упадут под воду, пара сделала несколько шагов. Затем уже более уверенно Виталий резанул коньков поверхность и отъехал недалеко. Лена же осталась стоять на том же месте, недалеко от входа. Она не боялась боли, если упадет. Она просто стыдилась, что упадет на глазах у любимого человека. Виталий, прищурившись, наблюдал за волнением Ленки, а потом аккуратно подъехал к ней и протянул руку. Он хотел, что бы она прочувствовала лед, почувствовала коньки, как лезвие впивается в замерзшую воду и разрезает ее, а главное, чтобы девушка почувствовала, что он ее поддержит.
Лена уверенно вложила свою ладошку в его руку и посмотрела в глаза. В них было столько заботы, нежности и тепла, что она не сомневалась, что Виталий не даст ей упасть и что он не будет смеяться над ней, если все же это случится. Всё так же глядя ему в глаза, она уверенно скользнула по льду и подъехала к мужчине.
-Ну что, поехали, покатаемся? - с теплой улыбкой спросил Абдулов.
-Поедем.
И они, держась за руки, осторожно поехали по кругу.
Болтали обо всем на свете, не замечая никого вокруг. А зря...


я тоже умею крякать
мокрый асфальт
похороните меня за плинтусом
 


majaДата: Пятница, 10.07.2009, 00:06 | Сообщение # 144
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1317
Награды: 84
Репутация: 1312
Статус: Offline
Спасибо!!А я уж и не надеялась!Мило!Коньки!Романтика!Еще давай!

 
ChipДата: Пятница, 10.07.2009, 00:10 | Сообщение # 145
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 463
Награды: 23
Репутация: 262
Статус: Offline
только утром когда проснусь)
фик уже почти подошёл к концу cry


я тоже умею крякать
мокрый асфальт
похороните меня за плинтусом
 
majaДата: Пятница, 10.07.2009, 00:24 | Сообщение # 146
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1317
Награды: 84
Репутация: 1312
Статус: Offline
Жаль что уже конец!Жду утро!

 
ChipДата: Пятница, 10.07.2009, 00:29 | Сообщение # 147
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 463
Награды: 23
Репутация: 262
Статус: Offline
жди))))
кстате потом если будет нечего почитать напиши в личку,и я найду в своей коллекции,что-нибудь интересное biggrin


я тоже умею крякать
мокрый асфальт
похороните меня за плинтусом
 
ChipДата: Пятница, 10.07.2009, 10:09 | Сообщение # 148
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 463
Награды: 23
Репутация: 262
Статус: Offline
Глава 24

Какой-то парень несся им на встречу и явно не собирался останавливаться. Он увидел эту парочку слишком поздно и, не успев затормозить, разбил их. Виталий отлетел к стене, парень, как не странно, полетел дальше, а Лена...
Лена размахивала руками и пыталась устоять, но коньки разъезжались и она плюхнулась на попу, а потом повалилась на спину.
Виталий наблюдал за всем этим полетом с расширенными глазами. Он понимал, что не успеет к ней подъехать и что она упадет, но все равно кинулся в ее сторону. Но, как и ожидал, не успел.
Подъехав, он склонился над девушкой с перепуганными глазами. А Лена лежала на льду и смеялась.
-Вот и первое падение - выдавила Ленка и вновь залилась смехом.
Абдулов рассмеялся и протянул ей руку.
-Вставай, фигуристка. А то всю задницу отморозишь.
Девушка схватилась за руку и поднялась. Она все еще смеялась и никак не могла остановиться. Но внезапно ноги вновь разъехались, и она случайно подсекла Абдулова. Тот, все еще держа Ленку за руку, повалился на лед. Сверху приземлилась Лена.
-А вот и второе падение... - прошептала девушка.
Она, не дыша, смотрела в глаза Виталию. Он крепко прижимал ее к себе. Ее руки покоились на его груди.
Казалось, что все люди, все звуки, всё исчезло вдруг. Остались только они.
Лена бегала глазами по его лицу. Траектория была проста: глаза-губы-глаза.
Виталий наблюдал за ее бегающими глазками и практически не дышал.
Она была так близка. Волосы растрепались, щечки после катания раскраснелись, глаза блестят, губы чуть приоткрыты. Такая соблазнительная, притягательная, завораживающая.
Он чуть приподнял голову и осторожно, словно боясь напугать, поцеловал. Нежно, робко и с любовью.
Лена без промедления ответила на его поцелуй. Так же аккуратно и ласково.
Прошла минута, час, день... они не знали. Они все так же лежали на льду и ласкали губы друг друга проникновенными легкими поцелуями.
Через пару минут, когда воздух в легких закончился, Лена нехотя оторвалась и посмотрела Виталию в глаза.
"Как же тепло и уютно в его объятьях. Так надежно, словно за каменной стеной. А какие глаза... Сколько в них ласки, нежности, заботы и ... любви???? Да нет, не может быть!!!! Хотя почему не может? Я то его люблю!" и потянулась к его губам.
Через пару минут Виталий оторвался от поцелуя и сбившимся горячим дыханием прошептал:
-Лен, всё хорошо, я бы с радостью еще повалялся, но...
У Лены расширились глаза. "Ну вот опять сейчас что-нибудь ляпнет".
-но...у меня задница уже отмерзла. Давай лучше сходим в какое-нибудь кафе, погреемся, выпьем горячий шоколад.
-А...-замялась девушка - может лучше домой? Фильм какой-нибудь посмотрим. Да, честного говоря, я и проголодалась.
Виталий явно не ожидал такого поворота сюжета. Он лежал и офигевшими глазами смотрел на смутившуюся Ленку. Но через пару секунд пришел в себя и растянулся в довольной улыбке.
-Я не против.
-Ммм... Только к кому домой? - еще больше смутилась девушка
Ей так не хотелось расставаться с ним ни на минуту, так хотелось продлить эту сказку...
Виталий сделал вид, что задумался и через секунду как бы, между прочим, предложил:
-Нууу давай ко мне. Только нужно заехать что-нибудь поесть купить.
-Хорошо.
Ленка резво вскочила на ноги, явно забыв, что все еще на коньках и поэтому опять шлепнулась на попу.


я тоже умею крякать
мокрый асфальт
похороните меня за плинтусом
 
majaДата: Пятница, 10.07.2009, 10:21 | Сообщение # 149
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1317
Награды: 84
Репутация: 1312
Статус: Offline
Ага!Прода с поцелуем!Жду еще!Домой??Что там будет!

 


Ranetki777Дата: Пятница, 10.07.2009, 14:05 | Сообщение # 150
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 314
Награды: 14
Репутация: 192
Статус: Offline
Классссснннннннннооооо! жду проду!!!!!!! smile smile smile

http://seriali-online.ru/forum/52-4986-1-мой Первый фик=)))
 
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: