Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, Скрытная, TomVJerry  
Испорченный сценарий
Ranetki777Дата: Воскресенье, 12.07.2009, 23:34 | Сообщение # 286
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 314
Награды: 14
Репутация: 192
Статус: Offline
и biggrin и cry

http://seriali-online.ru/forum/52-4986-1-мой Первый фик=)))
 
k084823Дата: Воскресенье, 12.07.2009, 23:34 | Сообщение # 287
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 888
Награды: 58
Репутация: 1315
Статус: Offline
жаль, очень жаль cry

Если тебе плюют в спину значит ты впереди (Конфуций)
 


ChipДата: Воскресенье, 12.07.2009, 23:37 | Сообщение # 288
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 463
Награды: 23
Репутация: 262
Статус: Offline
36 частей за 7 дней cool
а потом если будет скучно и нечего почитать, то пишите в личку biggrin
обязательно подкину какой-нибудь фик cool


я тоже умею крякать
мокрый асфальт
похороните меня за плинтусом
 
ChipДата: Понедельник, 13.07.2009, 00:00 | Сообщение # 289
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 463
Награды: 23
Репутация: 262
Статус: Offline
Глава 35

4 часа в самолете и вот уже Турция встречает с распростертыми объятьями Лену и Виталия.
Не привычная, после холодной зимы, жара обдала спускающихся с трапа.
Из-под шторы, занавешивающей окно автобуса, пробивались назойливый лучи жаркого, обжигающего солнца.
Лены оттянула краешек занавески и блаженно протянула:
-Шикааааааарно.
Двухэтажный автобус приближался к отелю.
Выйдя из средства передвижения, Виталий открыл бутылку холодной воды, глотнул и почувствовал будоражащую прохладу. Протянул ее Лене, но та заворожено смотрела на близстоящий отель. Он был не высокий. Этажей пять. Спокойного, желтовато-персикового оттенка. Окна обрамлял золотой орнамент. Архитектура здания была такая, что просто не передать словами. Оставалось, только открыв рот и распахнув пошире глаза любоваться.
В холле было прохладно. Дышать сразу же стало свободнее. Быстро пройдя регистрацию, Абдулов и Третьякова поднялись на третий этаж и вошли в свой номер.
Осмотрев его, они без слов упали на кровать и так и замерли. Прохлада, создаваемая кондиционером, успокаивала разгоряченные тела.
Полежав так пару минут, Виталий молча поднялся и так же молча протянул девушке руку. Приобняв ее за талию он повел ее к огромному блестящему балкону.
Отворив дверку, они вышли на небольшую площадку. В углу стоял столик и пара стульев, прикрытые большим белым зонтом. Они присели и взглянули вдаль.
Пейзаж, открывшийся их взору, завораживал. Голубое море, отражающее веселые лучики солнца, уходило далеко вдаль, сливаясь где-то там с горизонтом. И было уже не различить, где море, а где безоблачное небо.
Виталий перевел взгляд на Лену.
В ее серых глазах плескалась лазурь моря. Она, чуть прищурившись, вглядывалась в горизонт. Затем медленно перевела взгляд на Абдулова и, хитро улыбнувшись, взяла его за руку и потянула обратно в номер, бросив на ходу:
-Мы еще душ не проверяли.


я тоже умею крякать
мокрый асфальт
похороните меня за плинтусом
 
Ranetki777Дата: Понедельник, 13.07.2009, 00:04 | Сообщение # 290
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 314
Награды: 14
Репутация: 192
Статус: Offline
Quote (Chip)
Виталий перевел взгляд на Лену.
В ее серых глазах плескалась лазурь моря. Она, чуть прищурившись, вглядывалась в горизонт. Затем медленно перевела взгляд на Абдулова и, хитро улыбнувшись, взяла его за руку и потянула обратно в номер, бросив на ходу:
-Мы еще душ не проверяли.

ну-ну biggrin biggrin biggrin
Здорово!!! smile smile smile


http://seriali-online.ru/forum/52-4986-1-мой Первый фик=)))
 
КлоликДата: Понедельник, 13.07.2009, 11:07 | Сообщение # 291
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2190
Награды: 17
Репутация: 240
Статус: Offline
прикольно мне нравится а когда следуйщая прода
 
ChipДата: Понедельник, 13.07.2009, 11:30 | Сообщение # 292
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 463
Награды: 23
Репутация: 262
Статус: Offline
Quote (Клолик)
прикольно мне нравится а когда следуйщая прода

тупой ворос.сегодня.и при чём последняя


я тоже умею крякать
мокрый асфальт
похороните меня за плинтусом
 
КлоликДата: Понедельник, 13.07.2009, 11:33 | Сообщение # 293
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2190
Награды: 17
Репутация: 240
Статус: Offline
cry cry жалко
 


majaДата: Понедельник, 13.07.2009, 16:34 | Сообщение # 294
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1317
Награды: 84
Репутация: 1312
Статус: Offline
Давай уже последнюю проду!Не томи.

 
LenaRanetka)Дата: Понедельник, 13.07.2009, 17:44 | Сообщение # 295
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1499
Награды: 90
Репутация: 244
Статус: Offline
Chip, привет)) У тебя новый читатель к последней продке)) biggrin Давай продочку!!!)) Фанф супер))

Что же такое счастье
НАВЕРНОЕ ЭТО СУДЬБА
♥Ты растопила его сердце♥
 
Ranetki777Дата: Понедельник, 13.07.2009, 17:48 | Сообщение # 296
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 314
Награды: 14
Репутация: 192
Статус: Offline
Проду! Проду! Проду! Проду! Проду! Проду! Проду! Проду! Проду! Проду! Проду! Проду! Проду! Проду! Проду! Проду! Проду! Проду! Проду! Проду! Проду! Проду! Проду! Проду! Проду! Проду! Проду!Проду! Проду! Проду! Проду! Проду! Проду!Проду! Проду! Проду! Проду! Проду! Проду! Проду! Проду! Проду! Проду! Проду! Проду! Проду! Проду! Проду! Проду! Проду! Проду! Проду! Проду! Проду! Проду! Проду! Проду! Проду! Проду! Проду! Проду! Проду! Проду! Проду! Проду! Проду! Проду! Проду! Проду! Проду! Проду! Проду! Проду! Проду! Проду! Проду! Проду! Проду! Проду! Проду! Проду! Проду! Проду! Проду!Проду! Проду! Проду! Проду! Проду! Проду!Проду! Проду! Проду! Проду! Проду! Проду! Проду! Проду! Проду! Проду! Проду! Проду! Проду! Проду! Проду! Проду! Проду! Проду! Проду! Проду! Проду! Проду! Проду! Проду! Проду! Проду! Проду! Проду! Проду! Проду! Проду! Проду! Проду! Проду! Проду! Проду! Проду! Проду! Проду! Проду! Проду! Проду! Проду! Проду! Проду! Проду! Проду! Проду! Проду! Проду! Проду!Проду! Проду! Проду! Проду! Проду! Проду!Проду! Проду! Проду! Проду! Проду! Проду! Проду! Проду! Проду! Проду! Проду! Проду! Проду! Проду! Проду! Проду! Проду! Проду! Проду! Проду! Проду! Проду! Проду! Проду!
biggrin


http://seriali-online.ru/forum/52-4986-1-мой Первый фик=)))
 
ChipДата: Понедельник, 13.07.2009, 18:18 | Сообщение # 297
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 463
Награды: 23
Репутация: 262
Статус: Offline
а вот и он КОНЕЦ cool

Глава 36

Весь день они провели, осматривая территорию. Красота неописуемая. Разнообразные цветы, огромные пальмы, кипарисы. Зелени не много, но она превосходна.
Только к вечеру они вернулись обратно в отель.
Быстро освежившись и переодевшись, они пошли на ужин. В обеденном зале уже почти никого не было.
-Ну и погуляли же мы с тобой - произнес Виталий.
-Зато поедим с тишине и покое. Пойдем, - Лена потянула его за руку к огромному столу с яствами - а то я умру, наверное, с голода.

После позднего ужина они снова поднялись в свой номер.
Лена прошла на балкон и села за стол, поджав под себя ноги. Виталий подошел через пару минут.
Они молча смотрели на горящий закат. Голубая гладь моря теперь была золотисто-алой. Небо озаряли последние лучи уходящего солнца. Тишина и покой. Лишь легкий ветерок обдувает лица.

Неизвестно, сколько прошло времени, но уже стемнело. На небе стали появляться первые звездочки. Такие маленькие и мило подмаргивающие.
-Лен...
-Ууу - протянула девушка.
-А пойдем на пляж.
Третьякова медленно перевела взгляд с неба на Виталия. Пару минут помолчала, а потом встала, села к нему на колени, положила голову на грудь и тихо спросила:
-А что мы там будем делать?
-Любоваться ночным небом - так же тихо ответил Виталий, перебирая светлые волосы. - В Москве ведь никогда не увидишь такого неба.
Лена приподняла голову, нежно поцеловала мужчину в губы и прошептала:
-Пойдем.

Пляж был пуст. Они подошли к самой кромке воды и сели на песок.
Луна отбрасывала свой свет на водную гладь, рисуя дорожку. На черном ночном небе сверкали миллионы звезд.
Лена и Виталий сидели, обнявшись и смотрели на спокойные волны. Легкий морской бриз обдувал лица.
Шум моря, аромат моря, свет луны. Романтика.

Каждый думал о своем и об одном и том же.
Абдулов нарушил тишину легким задумчивым шепотом:
-Да, как много всего произошло. Что мы только не пережили. Дружба. Смех, легкость, непринужденность, радость. Ссоры. Пощечины, обиды, злость, ненависть... ревность. Страсть. Желание, возбуждение и нежность. И, наконец-то, любовь. Коктейль из всех чувств, которые мы пережили. Но ради такого можно было и потерпеть.
Третьякова с легкой улыбкой слушала слова, произносимые Виталием, и хотела вспомнить всё, что было, но не стала. Зачем ворошить прошлое, если есть такое настоящее.
Лена повернула голову к мужчине, посмотрела в глаза, отражающие свет луны, легко поцеловала и так же тихо прошептала:
-Да, коктейль получился ядрёным и невероятно вкусным. Так многое пережили, так многое поняли. Осознали свою любовь. И всё благодаря испорченному сценарию.

КОНЕЦ.


я тоже умею крякать
мокрый асфальт
похороните меня за плинтусом
 
majaДата: Понедельник, 13.07.2009, 18:42 | Сообщение # 298
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1317
Награды: 84
Репутация: 1312
Статус: Offline
Ну вот!Как жаль что всё так быстро закончилось!

 
Ranetki777Дата: Понедельник, 13.07.2009, 19:05 | Сообщение # 299
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 314
Награды: 14
Репутация: 192
Статус: Offline
Да...красиво закончилось... smile жаль cry

http://seriali-online.ru/forum/52-4986-1-мой Первый фик=)))
 


КлоликДата: Понедельник, 13.07.2009, 21:47 | Сообщение # 300
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2190
Награды: 17
Репутация: 240
Статус: Offline
АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА прода супер жалко что конец cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry
 
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: