Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, Скрытная, TomVJerry  
Испорченный сценарий
ChipДата: Среда, 08.07.2009, 23:50 | Сообщение # 106
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 463
Награды: 23
Репутация: 262
Статус: Offline
10 минут,и прода у вас :D

я тоже умею крякать
мокрый асфальт
похороните меня за плинтусом
 
Ranetki777Дата: Среда, 08.07.2009, 23:57 | Сообщение # 107
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 314
Награды: 14
Репутация: 192
Статус: Offline
biggrin

http://seriali-online.ru/forum/52-4986-1-мой Первый фик=)))
 


ChipДата: Четверг, 09.07.2009, 00:00 | Сообщение # 108
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 463
Награды: 23
Репутация: 262
Статус: Offline
Глава 17

Стремглав залетев в помещение, она увидела мило беседующих Ранеток со Стефанцовым.
Не останавливаясь не на секунду, подлетела к ним и упала на диван.
Все с шоком смотрели на нее. Они уже думали, что Лена уехала домой, а она внезапно прилетела откуда-то с победоносным видом, повалилась на диван и теперь ухахатывается своим хрипловатым голосом.
Все сидели и с шоком наблюдали за ней.
В это время Абдулов сидел всё в том же положении, в котором оставила его Ленка.
Изменилось только то, что лицо его озаряла ухмылка.
-Да, красиво тебя девка сделала - произнес он вслух и вновь ухмыльнулся
Он и не думал, что Ленка так его обломает. Молодец, что сказать. Отплатила ему его же фишкой. Обидно, конечно, но вполне заслуженно.
Но внезапно лицо погрустнело. Абдулов задумался.
Он вновь вспомнил тот поцелуй Ленки и Тихонова. Внутри всё заклокотало.
"Как она могла целоваться с этим...?" - от возмущения запульсировала вена на шее
"А ты что думал, она тебе, что ли принадлежит?" - мягко ухмыльнулся голос разума
"Ничего подобного я не думал..."
"Ха, кому ты паришь" - разум уже в наглую издевался
"ну... просто..."
"Ну....Просто... - передразнил он его, - Да что ты мямлишь??? да и кому?!"
"Нет, не отрицаю, она мне нравится. Хотя чем же интересно. Пацанка, грудь маленькая, попа тоже. Ноги конечно от ушей, но не столь важно. Голос грубый. курит. Вечно сползающие штаны и разноцветные трусы. Хотя в этом что-то есть, - улыбнулся он сам себе, - Но что? что меня так задело, что я..."
У Виталия от осознания глаза полезли на лоб.
"УРАААААА!!! Наконец-то, до тебя, олух ты сколеросовый, доперло!!!! Не прошло и года" - ликовал разум.
А Виталий все с тем же растерянным и ошарашенным видом сидел и осознавал, что влюбился в Третьякову по гланды.
"Но почему??? Ведь она не в моем вкусе. Мне же всегда нравились, что бы всё при себе: и грудь четвертого размера, и попа что бы была ух, да, а все остальное не так уж и волновала, а Ленка... Ленка ведь не такая. Но не мой формат!!!! Тогда почему же я ее... полюбил?"
"А разве любят за что-то? - философски отозвался разум, - ведь тебе просто приятно быть рядом с ней, слушать, как она что-то упоенно рассказывает и хрипловато смеется. Наблюдаешь за каждым ее движением. Хочешь обнять, прижать к себе, вдохнуть ее аромат, прикоснуться к нежным губам..."
Он не знал, сколько уже прошло времени с тех пор, как они с Леной сели в машину.
На улице стемнело.
Виталий хотел сначала уехать домой, но уйти, не попрощавшись, было как-то некрасиво.
Он открыл дверь и вышел из машины.
Падающий хлопьями снег слепил глаза.
Абдулов стремительными шагами направился в клуб....
В то время, как Абдулов вел интеллектуальную борьбу сам с собой, Лена сидела на диванчике и медленно потягивая очередной коктейль, смотрела на танцплощадку, где зажигали Ранетки и Стефанцов.
Она все еще обдумывала тот разговор в машине Абдулова и его реакцию.
"Мда, красиво всё таки я его сделала!" очередной раз усмехнулась Лена и перевела взгляд с подруга на бар.
Там она заметила одинокую фигуру Тихонова, склонившегося над бокалом.
Лена решила составить ему компанию. Встала с дивана и...покачнулась...
"Приплыли - усмехнулось сознание, - а вроде бы и немного пила!"и нетвердой походкой двинулась в сторону бара.
Сев на рядом стоящий с Димой стул, она спросила:
-Димка, а ты чего это в гордом одиночестве??? - спросила Ленка
"Ооо, и язык уже заплетается!" - в очередной раз усмехнулось сознание, которое не смотря на приличное количество выпитого, всё еще оставалось ясным.
Тихонов поднял пьяный взгляд на подругу, несколько секунд пристально на нее смотрел, а затем улыбнулся.
"Ну, слава Богу, признал!"
-О, Ленка... А ты где была? - заплетающимся языком произнес Тихонов.
- Да, воздухом дышала - нехотя откликнулась она.
-А где Абдулов? кстати, а чего это он тебя утащил?
- Дааа, не обращай внимания - выдохнула Ленка, - мораль читал.
И тут, бросив взгляд на открывающуюся дверь, она увидела главную тему разговора.
Наклонившись к самому уху Тихонова, Ленка прошептала:


я тоже умею крякать
мокрый асфальт
похороните меня за плинтусом
 
ChipДата: Четверг, 09.07.2009, 00:11 | Сообщение # 109
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 463
Награды: 23
Репутация: 262
Статус: Offline
Quote (Chip)
-Да, красиво тебя девка сделала - произнес он вслух и вновь ухмыльнулся Он и не думал, что Ленка так его обломает. Молодец, что сказать. Отплатила ему его же фишкой. Обидно, конечно, но вполне заслуженно. Но внезапно лицо погрустнело. Абдулов задумался. Он вновь вспомнил тот поцелуй Ленки и Тихонова. Внутри всё заклокотало. "Как она могла целоваться с этим...?" - от возмущения запульсировала вена на шее "А ты что думал, она тебе, что ли принадлежит?" - мягко ухмыльнулся голос разума "Ничего подобного я не думал..." "Ха, кому ты паришь" - разум уже в наглую издевался "ну... просто..." "Ну....Просто... - передразнил он его, - Да что ты мямлишь??? да и кому?!" "Нет, не отрицаю, она мне нравится. Хотя чем же интересно. Пацанка, грудь маленькая, попа тоже. Ноги конечно от ушей, но не столь важно. Голос грубый. курит. Вечно сползающие штаны и разноцветные трусы. Хотя в этом что-то есть, - улыбнулся он сам себе, - Но что? что меня так задело, что я..." У Виталия от осознания глаза полезли на лоб. "УРАААААА!!! Наконец-то, до тебя, олух ты сколеросовый, доперло!!!! Не прошло и года" - ликовал разум. А Виталий все с тем же растерянным и ошарашенным видом сидел и осознавал, что влюбился в Третьякову по гланды. "Но почему??? Ведь она не в моем вкусе. Мне же всегда нравились, что бы всё при себе: и грудь четвертого размера, и попа что бы была ух, да, а все остальное не так уж и волновала, а Ленка... Ленка ведь не такая. Но не мой формат!!!! Тогда почему же я ее... полюбил?" "А разве любят за что-то? - философски отозвался разум, - ведь тебе просто приятно быть рядом с ней, слушать, как она что-то упоенно рассказывает и хрипловато смеется. Наблюдаешь за каждым ее движением. Хочешь обнять, прижать к себе, вдохнуть ее аромат, прикоснуться к нежным губам..."

мой самый любимый и самый прикольный момент lol


я тоже умею крякать
мокрый асфальт
похороните меня за плинтусом
 
majaДата: Четверг, 09.07.2009, 00:16 | Сообщение # 110
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1317
Награды: 84
Репутация: 1312
Статус: Offline
Мне тоже нравится внутренний разговор!!Ну и чё Лена опять задумала?АБДУЛОВА опять обломать?Еще будет прода?

 
Ranetki777Дата: Четверг, 09.07.2009, 00:34 | Сообщение # 111
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 314
Награды: 14
Репутация: 192
Статус: Offline
Quote (Chip)
"Как она могла целоваться с этим...?" - от возмущения запульсировала вена на шее
"А ты что думал, она тебе, что ли принадлежит?" - мягко ухмыльнулся голос разума
"Ничего подобного я не думал..."
"Ха, кому ты паришь" - разум уже в наглую издевался
"ну... просто..."
"Ну....Просто... - передразнил он его, - Да что ты мямлишь??? да и кому?!"
"Нет, не отрицаю, она мне нравится. Хотя чем же интересно. Пацанка, грудь маленькая, попа тоже. Ноги конечно от ушей, но не столь важно. Голос грубый. курит. Вечно сползающие штаны и разноцветные трусы. Хотя в этом что-то есть, - улыбнулся он сам себе, - Но что? что меня так задело, что я..."

нет, все же этот его диалог с самим собой, верней с его разумом, меня вообще убивает biggrin biggrin biggrin biggrin
Суперская прода!!!!!!!!!!!! и как всегда на самом интересном месте... cry


http://seriali-online.ru/forum/52-4986-1-мой Первый фик=)))
 
ChipДата: Четверг, 09.07.2009, 10:36 | Сообщение # 112
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 463
Награды: 23
Репутация: 262
Статус: Offline
ловите)

Глава 18

-Дим, пойдем потанцуем?
Дима повернулся, спрыгнул со стула, взял за руку Третьякову и направился нетвердым шагом к площадке.
В этот момент очередная песня сменилась медляком и Тихонов обхватив Ленку за талию притягул ее к себе.
Лена положила руки к нему на плечи, прикрыла глаза и начала двигаться в такт музыке.
За всем этим наблюдал Виталий. Он сидел на диване со стаканом виски в руках и смотрел на медленно покачивающиеся парочки.
Он не замечал ни Ранеток, которые разбрелись с какими-то парнями по всему клубу, ни Стефанцова, который танцевал с какой-то привлекательной девушкой, он не замечал никого, кроме Лены.
Внутри всё кипело. Как же он хотел оказаться сейчас на месте Тихонова. Обнимать ее за талию, ощущать ее аромат и просто быть с ней рядом.
А Лена в этот момент из-под полуприкрытых ресниц наблюдала за Виталием.
"Ух, какой злой. Прям была бы возможность убил одним взглядом Димку...Да и меня в придачу. Интересно, а что будет, если я сделаю вот так?!"
И Лена поближе придвинулась к Тихонову...Лицо Абдулова дрогнуло...
Обвила его шею руками...Костяшки на руке, сжимающей бокал, побелели...
И положила голову на плечо...Виталия передернуло.
"Ну сссс...слов просто нет...Да что она себе позволяет???" - внутри у Виталия все кипело.
Но как оказалась это еще цветочки.
Дима, принявший такое поведение Ленки как знак, опустил руки ей на попу.
Лена напряглась и немного отстранилась от него. Посмотрела в затуманные глаза Тихонова и...не успела произнести ни слова, как тот ее поцеловал.
На мгновенье Ленка замешкалась, но все таки пришла в себя и только хотела оборвать поцелуй, как кто-то резко дернул ее назад и она вылетела из объятий Тихонова.
-Ты совсем что ли ох....охренел??? - заорал на весь зал Абдулов.
Димка стоял с офигевшим лицом и все еще вытянутыми губами...
-Ты что себе позволяешь??? - все еще орал Виталий.
Некоторые парочки уже начали поворачиваться на странную троицу. А Ленка стояла и завороженным взглядом смотрела снизу вверх на раскрасневшегося Виталия.
"Какой же он все таки милый!!! Вон как защищает меня!!!" - с улыбкой наблюдала она за ним.
Тот, заметив, что Ленка на него пялиться, перевел фронт работ на нее:
-Что ты как белая овечка на меня смотришь? Опять начала? Что ты себе позволяешь???
Лена выдернула руку и с огромными глазами начала орать в ответ:
-Что ты опять на меня орешь? Ты мне кто??? Брат, сват или муж??? По-моему, не то, не другое, не третье.
-Да уж увольте!!! Не дай Бог мне быть кем-то несчастным из этой троицы!!!
-Ах значит так??? Да пошел ты... - и Лена замахнулась что бы дать ему пощечину.
Но Виталий перехватил ее руку и резко дернув на себя прижал к себе и прорычал в лицо:
-Не надоело еще? Ты ведешь себя как шлюха. Может еще со Стефанцовым вон поцелуешься? Или вон с тем парнем, или с тем??? Их тут много...
В глазах Третьяковой заблестели слезы. Как он мог так о ней говорить? И этого человека она любит? Она стала вырываться из его объятий, но он крепко ее держал. Виталий понял, что перегнул палку. Но лишь только в тот момент, когда увидел в ее глазах слезы и боль. Но...обратно слов уже не вернуть. А просить прощение...будет выглядеть нелепо.
Он подхватил вырывающююся Ленку на руки и понес ее к выходу. За всей этой процессией наблюдал весь клуб, но никто не произнес не слова. Тихонов так и остался стоять чуть покачиваясь, Ранетки молча переглядывались друг с другом, а Стефанцов с недоумением смотрел вслед удаляющимся.
Тем временем Абдулов вынес Ленку на улицу, посадил в машину, быстро обогнул ее сел за руль и заблокировал двери.
-Ты что творишь? Совсем офигел???Выпусти меня отсюда!!!
Но Виталий не слушая ее заводил машину.
-Ты пьяный!!!Тебе нельзя водить!!!Мы...-но она наткнулась на злой и холодный взгляд Абдулова и замолчала.
Через некоторое время Виталий услышал мерное посапывание.
Оторвавшись от дороги он посмотрел на спящую Ленку. она сидела полубоком, подобрав под себя ноги и подложив под щеку ладошку.
"Ну ребенок, ей Богу. Уже одну оставить нельзя. Сразу найдет приключения на свою...пятую точку. Ну как так можно???" - возмущался Виталий.
"Ага, а тебе потом бедному и несчастному эту пятую точку приходится спасать, - ухмыльнулся опять голос разума
"А она потом еще возмущается, что я на нее ору, - все еще возмущался Абдулов
"Да ты тоже тот еще молодец. Перегнул палку. Оскорбил ее.Наорал. Дальше перечислять???"
"Не стоит... - скривился он, - ну ничего, извинюсь..."
"Угу. Наверное" - хмыкнул разум
"Да и она молодец!!! Ну сколько можно с этим Тихоновым целоваться??? Фууу"
"А тебе родители в детстве не говорили, что завидовать не хорошо???"
"Ну...ну просто слов нет. Да, завидую, признаю!"
"Ну слава Богу. хоть с этим разобрались! - облегченно вздохнул разум, - итак, продолжаем урок самокопания. что делать то будешь?"
"В смысле?"
"Ну, с Ленкой" - замялся разум
"Ну а что делать? Сейчас приеду домой, уложу спать и...всё"
"Ну да, ну да!!!Я так тебе и поверил!!!" - ухахатывался разум, - кому ты паришь?"
"Блин, я конечно тварь и всё такое, но не секс главное!"
"ЧЕГО???Абдулов, ты откуда упал??? С чего это такие философские мысли посещают твою голову??? Совсем что ли от любви свихнулся???" - обалдел разум
"Ну это уже к тебе вопрос!И вообще...Мы уже приехали." - посмотрел на свой дом Абдулов.
Он перевел взгляд на спящую Третьякову, которая во сне чему-то улыбалась, умильнулся и тихо вышел из машины, обогнул ее, открыл дверь и присел около спящей Ленки на корточки.
-Ну что мне с тобой делать?! - улыбнулся Виталий.
Встал, аккуратно взял Лену на руки, которая что-то пролепетала, обвила его руками и уткнулась в шею. Захлопнув дверцу он направился в подъезд.
Доехав до седьмого этажа он осторожно вышел из лифта и открыл дверь своей квартиры. Не разуваясь прошел в свою спальню и медленно опустил Лену на кровать. Чуть приподняв ее снял куртку, а затем и обувь. Отодвигул край одеяла и переложил Ленку на постель. Она, так и не проснувшись, перевернулась по-удобнее, укуталась в одеяло и улыбнулась чему-то во сне.
"Жаль, что я не знаю, что ей там снится?!" - вздохнул Абдулов
Ленка, словно услышав его мысль, еще раз улыбнулась и прошептав "Виталик", перевернулась на другой бок.


я тоже умею крякать
мокрый асфальт
похороните меня за плинтусом
 
majaДата: Четверг, 09.07.2009, 10:59 | Сообщение # 113
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1317
Награды: 84
Репутация: 1312
Статус: Offline
Супер!Так мило!Виталик!!!Я их обожаю!Давай дальше!

 


ChipДата: Четверг, 09.07.2009, 11:06 | Сообщение # 114
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 463
Награды: 23
Репутация: 262
Статус: Offline
следующая часть будет только в 4 biggrin

я тоже умею крякать
мокрый асфальт
похороните меня за плинтусом
 
ЛеноФФкаДата: Четверг, 09.07.2009, 11:42 | Сообщение # 115
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2943
Награды: 90
Репутация: 671
Статус: Offline
Quote (Chip)
следующая часть будет только в 4

ээээээээ....я хочу сейчас! biggrin


:D
 
ChipДата: Четверг, 09.07.2009, 11:55 | Сообщение # 116
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 463
Награды: 23
Репутация: 262
Статус: Offline
Quote (ЛеноФФка)
ээээээээ....я хочу сейчас!

хотеть не вредно) biggrin


я тоже умею крякать
мокрый асфальт
похороните меня за плинтусом
 
majaДата: Четверг, 09.07.2009, 12:57 | Сообщение # 117
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1317
Награды: 84
Репутация: 1312
Статус: Offline
И я щас хочу!!!!

 
IrochkaДата: Четверг, 09.07.2009, 14:57 | Сообщение # 118
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 165
Награды: 25
Репутация: 288
Статус: Offline
Chip, мне так нравится,буду с нетерпением ждать продку
 
ChipДата: Четверг, 09.07.2009, 15:04 | Сообщение # 119
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 463
Награды: 23
Репутация: 262
Статус: Offline
приходите в 16:00 прода будет)

я тоже умею крякать
мокрый асфальт
похороните меня за плинтусом
 


ChipДата: Четверг, 09.07.2009, 16:00 | Сообщение # 120
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 463
Награды: 23
Репутация: 262
Статус: Offline
а вот и мы biggrin

Глава 19

Виталий улыбнулся, провел рукой по ее волосам, поцеловал в макушку и вышел, захлопнув за собой дверь.
Спустя полчаса, успев за это время принять душ и выпить чай, он лег спать.
Но сон, как назло, не шел. Он поднялся с дивана и подошел к окну.
Полная луна светилась на слегка облачном небе. В свете фонарей медленно кружились снежинки, тихо падая на землю. На улице было тихо и спокойно. Машин, как не странно, было очень мало. Люди же не спеша шли домой, наслаждаясь красотой вечера. Идиллию разрушив звонок мобильного Виталия.
"Странно, и кому это не спиться?" - удивился он.
На дисплее высветилось "АРЛАНОВ".
"Не к добру" - усмехнулся Виталий.
-Алло?
-Виталь, привет. Не разбудил?
-Нет, слава Богу я не спал.
-Ну значит пронесло - усмехнулся Арланов, - я чего звоню то?!
-Мне тоже интересно...
-Так вот, завтра съемок не будет.
-Вообще? - через пару секунд спросил Виталий
-Ну с тобой не будет. Точнее, с вашей парой. Мы завтра будем Женьку с Лысковым снимать, Леру со Стасом. В общем, ты завтра можешь отдыхать.
-Отлично!!!!
-Я вот только Третьяковой никак не могу дозвониться. Трубку не берет. Странно даже...
-Ну может спит человек или в ванной. Что странного?
-А как я ей передам, что завтра она отдыхает??? - начал нервничать Арланов.
-Ладно, Серёг, успокойся, я ей позвоню. Обещаю дозвониться и всё передать.
-Точно??? - осведомился режиссер
-Да точно. Всё, успокойся - уверил его Виталий
-Ну ладно, тогда спокойной ночи - бодренько сказал Арланов и отключился.
-Спокойной...- уже себе произнес Абдулов, лег на диван и уснул.
Яркий лучик солнца в наглую пробивался сквозь светлые шторы в комнату,где спала Лена.
Дааа,погодка была что надо.Нечасто увидишь столь яркое солнце в такую зиму.
Девушка сладко потянулась и хотела открыть глаза,но солнышко не давало это сделать.
Укрывшись одеялом,Лена легла снова спать,но ничего не получилось.Она лениво зевнула и открыла глаза,загораживая немного рукой,чтобы настойчивый свет окончательно не ослепил ее.
Третьякова огляделась по сторонам и в первые секунды не поняла,где находится,но промотала память немного назад стала вспоминать смутные обрывки вчерашнего дня.
Клуб.Множество коктелей. Улица. Поцелуй с Димой. Машина. Облом Абдулову. С нова клуб. Снова выпивка. Танцы.Крики на Виталия. Взаимно. Машина. И вот она у него дома.
*Вот дурааааааа!!! - протянула про себя Ленка - Боже,столько глупостей*
Она поспешно вскочила с дивана и тихонько, на носочках пошла в зал, где спал Виталий. Войдя к нему,девушка улыбнулась.
*Такой милашка, когда спит, как маленький* - изумилась она.
Абдулов тихо посапывал. Судя по большому освещению комнаты,шторы он так и не занавесил вчера.
Лена тихо подошла к окну и дернула за шторку, чтобы свет не давал Виталику проснуться. Убедившись, что мужчина не проснулся, а солнышко больше не препятствует сну, девушка вышла на кухню,чтобы приготовить хоть какой-нибудь завтрак.
*Тааааак, посмотрим, как живет холостяк. - ухмыльнулась она, - Что у нас там в холодильнике?* - Лена медленно открыла дверцу
-Мда...не густо - тихо пробормотала девушка себе под нос - ну ничего, сейчас что-нибудь придумаем.
Она достала колбасу и сыр, из хлебницы батон, сделала бутерброды
-Нууу, хоть какой то завтрак. теперь бы найти турку.
Лена начала открывать-закрывать все тумбочки, которые только были на кухне.
-Вот она! - Третьякова стала на носочки и ловко достала турку из шкафчика с посудой. Поставив на огонь, залила в емкость две кружечки воды и стала ждать, пока жидкость закипит...


я тоже умею крякать
мокрый асфальт
похороните меня за плинтусом
 
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: