Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, Скрытная, TomVJerry  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Архив Фан-Фиков (заброшенные фан-фики) » Испорченный сценарий
Испорченный сценарий
ChipДата: Понедельник, 06.07.2009, 00:31 | Сообщение # 16
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 463
Награды: 23
Репутация: 262
Статус: Offline
Quote (Irochka)
жду продолжения

спасибо)читателей больше)


я тоже умею крякать
мокрый асфальт
похороните меня за плинтусом
 
majaДата: Понедельник, 06.07.2009, 00:35 | Сообщение # 17
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1317
Награды: 84
Репутация: 1312
Статус: Offline
И я с вами!Мне фик очень понравился!А сегодня прода будет?

 


ChipДата: Понедельник, 06.07.2009, 00:43 | Сообщение # 18
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 463
Награды: 23
Репутация: 262
Статус: Offline
ну если считать что сегодня уже 6 июля то да)
утром подкаректирую текст,и выложу)


я тоже умею крякать
мокрый асфальт
похороните меня за плинтусом
 
majaДата: Понедельник, 06.07.2009, 09:36 | Сообщение # 19
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1317
Награды: 84
Репутация: 1312
Статус: Offline
Котик,я тут и жду!

 
ChipДата: Понедельник, 06.07.2009, 10:26 | Сообщение # 20
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 463
Награды: 23
Репутация: 262
Статус: Offline
щас отредактирую всё,и выложу)

я тоже умею крякать
мокрый асфальт
похороните меня за плинтусом
 
ChipДата: Понедельник, 06.07.2009, 11:21 | Сообщение # 21
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 463
Награды: 23
Репутация: 262
Статус: Offline
ну вот не большое продолжение.

Девушка проснулась в холодном поту. *Цензура.* Это был всего лишь сон! Ненавижу тебя Абдулов-закричала Лена, но ее слова беззвучно растворились в пустоте. Прошло уже около двадцати минут, а Третьякова все еще сидела в кровати, вспоминая обрывки страшного сна. Она запустила пальчики в волосы и проведя по голове, тяжело вздохнула. Пора бы одеваться на съемки. Тело покрылось мелкой дрожью…сон был, как наяву, чувства, эмоции, страх, ненависть и еще что-то... может страсть?» Нет, нет, Лена, не забивай голову чушью, лучше вставай и скорее на съемки!» Девушка быстро выскочила из постели и начала одеваться. Позавтракав, Лена вышла на улицу, но машины еще не было, тогда она решила немного подождать. Прошло около 10 минут, а машины еще не было. Третьякова посмотрела на дорогу, где не кончались двигаться поток машин.
Вот какая-то серебристая крутая тачка повернула во двор, где стояла девушка. *Неужели он купил новую машину?*- про себя засмеялась Лена
Она подошла к ней и окаменела.
-АБДУЛОВ?!- каково было ее удивление, увидев за рулем этого человека - Ну что профессионал, уволили тебя из актеров!? Теперь водителем работаешь?
-Только сегодня и только для тебя, залезай в машину!
-Нет уж, я Юру подожду! Он с минуты на минуту должен подъехать!
-Ты с ним на съемки опоздаешь! Поехали!
-Я же по-русски сказала, что в твоих услугах я не нуждаюсь!
-Ну смотри сама..- Абдулов резко газанул и машина легко и быстро тронулась с места
Лена посмотрела на часы *Черт, опоздала, где этого Юру носит!? Блин…придется согласиться!*
Она догнала машину Абдулова, махая руками и села к нему.
-Давно пора!
-Помолчи - фыркнула девушка
Всю дорогу они ехали молча, от этого стало невыносимо плохо, куда делись все чувства, точнее вся их дружба? А все из-за этого испорченного сценария!
-Виталь… - робко нарушила тишину Лена
-ДА!?- не отрываясь от дороги, сказал он
-Знаешь.. все изменилось.. и от этого так хренова…
-Что ты имеешь виду?
-а ты не замечаешь сам…? Как мы с тобой общаемся? Что все не так как раньше...
-Взрослеем… - усмехнулся он
-смешно... ну да... тебе же плевать на наши отношения - горько вздохнула девушка и отвернулась к стеклу, чтобы не показывать свои накапливающиеся от досады слезы
Абдулов быстро отвернулся от дороги и посмотрел на Лену. Она была повернута к нему затылком, но он понял, что она просто не хочет показывать ему свои слезы.
-Я заметил…но не понимаю почему все так происходит? Из-за чего все это? Почему все так изменилось?
-Не знаю… - тихо прошептала Лена
-Я что-то не так сделал?
-Нет…все так…
-Прости меня… за все… за вчерашнее..
-Ленок, ты не должна… - Абдулов положил свою руку на ее ледяную маленькую ручонку-это ты меня прости
Девушка неловко убрала его руку
-Давай все забудем? Я скучаю по тем отношениям - еле проговорила Третьякова от накопившихся слез. Она улыбнулась кончиками губ!
-Конечно - в ответ улыбнулся Виталий
Соленые слезы предательски брызнули из глаз, размазывая по лицу черную тушь.
-Лен, ты чего? Не плач! Меня Арланов убьет, не плач, пожалуйста!- Виталий нежно дотронулся рукой до лица девушки, вытирая не перестающие идти слезы, напоследок чмокнув в щечку
*Разряд! Черт, опять! Да что ж такое! Опять щеку обожгло словно пламенем. Что за…..?Третьякова, ты сходишь с ума*- подумала Ленка
-Это я от счастья
-Вот глупенькая!
-Я не плачу, не плачу - сквозь слезы снова улыбнулась девушка, вытирая их рукой.


я тоже умею крякать
мокрый асфальт
похороните меня за плинтусом
 
ChipДата: Понедельник, 06.07.2009, 12:23 | Сообщение # 22
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 463
Награды: 23
Репутация: 262
Статус: Offline
ну хоть кто-нибудь это читает?)

я тоже умею крякать
мокрый асфальт
похороните меня за плинтусом
 
TomVJerryДата: Понедельник, 06.07.2009, 12:39 | Сообщение # 23
Живу здесь
Группа: Модераторы
Сообщений: 8139
Награды: 177
Репутация: 633
Статус: Offline
Chip, я читаю)))

 


majaДата: Понедельник, 06.07.2009, 13:44 | Сообщение # 24
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1317
Награды: 84
Репутация: 1312
Статус: Offline
Я читаю!Очень милая прода!Так красиво!Очень хорошие эмоции!Спасибо тебе!
Прикрепления: 0760881.jpg (24.6 Kb)


 
ChipДата: Понедельник, 06.07.2009, 13:54 | Сообщение # 25
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 463
Награды: 23
Репутация: 262
Статус: Offline
выкладывать продолжение? unsure

я тоже умею крякать
мокрый асфальт
похороните меня за плинтусом
 
ЛеноФФкаДата: Понедельник, 06.07.2009, 14:15 | Сообщение # 26
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2943
Награды: 90
Репутация: 671
Статус: Offline
Chip, канешн выкладывать)

:D
 
ChipДата: Понедельник, 06.07.2009, 14:16 | Сообщение # 27
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 463
Награды: 23
Репутация: 262
Статус: Offline
Глава 5

Через несколько минут Абдулов и Третьякова были на месте. На улице их сразу же встретил Арланов.
-Ну наконец таки! не прошло и пол года!- заворчал он
-Прости нас, это все из-за меня - Лена виновато потупилась в асфальт
-Ленка не виновата, это все Юра, водитель ваш не приехал…- не успел Абдулов закончить, как девушка вставила
-…Да, да…если бы не Виталик я бы вообще к вечеру приехала!
-Ладно-ладно, Третьякова не тараторь, как сорока! Но что бы это было первый и последний раз!
-Хорошо - в один голос сказали Лена и Виталий
-А теперь на съемки, эээ…так, а вы знаете у вас сегодня снова поцелуй?
-уже знаем - улыбнулся Абдулов
-Эх.. теперь знаем - поморщилась Лена
*ну вот…опять*- Пошли Виталь…
Они вошли в школу и направились в спортивный зал, где проходили съемки. Зайдя туда, Абдулов и Третьякова, удивились, видеть столь суетливую обстановку было немного непривычно. Девчонки были уже в сборе, они мило смеялись со Стефанцовым, видимо о предстоящей съемке. Увидев пришедшую парочку они подошли к ним.
-Привет, чего опаздываем?- спросила Лера. Сегодня она была просто божественна. Светящиеся от счастья глаза выдавали ее. Легкий макияж, привычные локоны и необычная улыбка - от этого она становилась еще красивее
-Лену Юра не забрал, и я ее подвез-сказал Абдулов
-Ну да…Лерик, а ты чего такая счастливая, влюбилась что ли? Прямо светишься, девчонки дайте солнечные очки! - прикрылась ладошкой Ленка
-Да ну тебя, конечно нет! Сейчас сама увидишь - девушка расстегнула меховую толстовку и оттуда показалась маленькая, сладко спящая мордочка
-О, боже!!!!!!!- завизжала Третьякова-какая лапочка
-Это Ронечка или Ранетка!=))
-Вау, а где ты ее нашла?
-Купила! Не смогла устоять перед такой душкой! Правда она зайка?
-А я думала, что это щенок!- залилась смехом Аня
Лерка тоже засмеялась и, погладив щенка, застегнула куртку.
-А когда съемки то начнутся - спросил Абдулов
-Ну вот с минуты на минуту - подал плечами Стефанцов
Арланов зашел в спортзал, со словами «Ну что, начнем?»
Все дружно кивнули головами.
-Сейчас все на грим, а через 20 минут будем снимать.
Все дружно двинули в гримерки.
Ровно через 20 минут послышалось привычное «Камера, мотор»
В спортзале Виктор Михайлович играл в баскетбол, ловко загоняя мяч в кольцо. Дверь в зал резко открылась, и к учителю вбежали девчонки.
-Виктор Михалыч, мы пришли на репетицию!- заулыбалась Наташка
-Давайте!- он отложил мяч и сел на лавку.
Девчонки взяли инструменты
-Раз, два, три!- проговорила Лера
Лена проверила микрофон и начала петь
«Сегодня мы опавшие листья
Сегодня мы огни побережья
И то, что завтра может присниться
Уже не повториться, как прежде.
Мы будем трогать хрупкие звезды
Теплом своим, согревая так нежно
Забыть, понять, поверить не поздно
Твоя любовь остается надеждой...»
Виктор Михайлович не отрывая взгляда смотрел на Лену. Она изредка посматривала на него. Взгляды магнитились, притягивая друг друга, но фраза «мы только друзья» говорила сама за себя.
И вот команда «стоп». Арланов довольно лыбится.
-Молодцы девчонки, все свободны, кроме Абдулова и Третьяковой. Мы сейчас с вами еще одну сцену отснимем около подъезда и все
-Ооо - загудели девчонки, вогнав Лену в краску
Все ушли, остались лишь съемочная команда и Виталий с Леной. Быстро собравшись она поехали к дому, где по-сериалу жила Лена.
Последняя сцена. Поцелуй. Обстановка накалена до предела. Постоянная дрожь по телу и усиленное сердцебиение. Эмоции через край. Хочется кричать. Но Лена молчит. Все для съемок уже готово, актеры ждут. Арланов медленно расхаживает, погрузившись в свои мысли.


я тоже умею крякать
мокрый асфальт
похороните меня за плинтусом
 
Ranetki777Дата: Понедельник, 06.07.2009, 15:47 | Сообщение # 28
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 314
Награды: 14
Репутация: 192
Статус: Offline
Chip, приветик!!! прочитла проды, мне очень понравилось!!! smile smile smile , буду ждать продолжения, сейчас правда убегаю и не смогу прокоментить, но когда вернусь- обязательно biggrin biggrin biggrin жду проду:D

http://seriali-online.ru/forum/52-4986-1-мой Первый фик=)))
 
ChipДата: Понедельник, 06.07.2009, 17:18 | Сообщение # 29
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 463
Награды: 23
Репутация: 262
Статус: Offline
вот небольшая продочка на сегодня.для тех кому интересен фик

Глава 6

-Так, все, работаем - резко остановившись, проговорил Арланов - «камера. Мотор»
Темная улочка. Знакомый подъезд. Любимая лавка.…У тети Нади, соседке с 1 этажа, как всегда горит свет. Виктор Михайлович и Кулемина медленно подошли к подъезду.
-Ну вот мы и пришли - улыбнулась Лена
-Да… - с ноткой горечи в голосе выдавил Степнов
-спасибо, что проводили, а то страшно одной идти.
-Да не за что, Кулемина!
-Ладно…я пойду - девушка подошла к учителю и быстро чмокнув в щечку, рванула в подъезд. Но мужчина успел удержать ее за руку. Притянув к себе, обнял за талию и посмотрел на ее розовые губы, немного припухшие от морозного вечера. Все по сценарию, все отлично, а внутри страх…какое-то желание…и что-то еще. Сердца в унисон бешено колотятся…и вот уже кажется, что слышны эти стуки двух влюбленных сердец.
Степнов придвинул Лену еще ближе. На лице Лены появился легкий румянец, что придавало ей еще больше женственности. На своих губах Кулемина ощутила его прерывистое, горячее дыхание с каждой секундой становящееся всё горячее…Легкое прикосновение в полуоткрытые губы девушки…сердце, как будто перестало биться... и тут какая-то нерешительность
«Странно, на Абдулова это не похоже» - пронеслось в голове девушки - «Черт…какой Абдулов…я целуюсь не с ним! Не с ним, а с физруком!»
Девушка нервно сглотнула. Комок какой-то обиды и желания застрял по середине горла. Она кротко ответила на его поцелуй…слишком большой риск увлечься. Виктор начал целовать Лену с такой нежность, что она просто стала таять, как лед в его руках.
Изучая каждый миллиметр ее губ, Абдулов вложил в поцелуй всю свою любовь к……сериальной героине, но вот черт! Этого Лена больше всего боялась…от этого чувства тело покрылось дрожью, а колени подкашивались. И если бы не Виталий, крепко прижавший ее за талию к себе, девушка бы уже упала на снег. В одну секунду она вздрогнула и поняла... Блин! Как это могло произойти?! Она отвечает на ЕГО поцелуй…отвечает Абдулову, а не Степнову!
«Лена, Лена, как ты могла?» - без умолку болтал внутренний голос - «Скорее бы это закончилось…пожалуйста..»
Когда девушка вышла из своих раздумий она заметила с какой, уже откровенной, страстью они с Виталиком целуются! Решив немного его отрезвить Лена больно укусила нижнюю губу Абдулова...
"Стоп. Снято» - торжественно произнес Арланов - все молодцы! Все было так реалистично... не был бы я вашим режиссером подумал. что у вас роман! - усмехнулся он.
*да...реалистичней не куда*- подумала ленка
Девушка отскочила от Абдулова, как ошпаренная и коснулась опухших губ.
-Ладно, все свободны, по домам!- скомандовал Арланов
Вся съемочная команда собралась и уехала.
Девушка сидела на лавке и о чем-то задумавшись. Абдулов еще, как на зло, не уехал. Он медленно, словно не хотя спугнуть, подошел к Лене и аккуратно сел рядом на лавку.
-Чего сидишь, скучаешь... домой не едешь?
-Не хочу - тихо ответила девушка
-Поехали ко мне, отметим - улыбнулся Виталий


я тоже умею крякать
мокрый асфальт
похороните меня за плинтусом


Сообщение отредактировал Chip - Понедельник, 06.07.2009, 19:55
 


majaДата: Понедельник, 06.07.2009, 17:32 | Сообщение # 30
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1317
Награды: 84
Репутация: 1312
Статус: Offline
Ой как круто!Супер проды!Я тебя обожаю!Романтично!ОНИ ЛЮБЯТ УЖЕ!!!АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА Я В ШОКЕ!ХОЧУ ЕЩЕ ПРОДУ!

 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Архив Фан-Фиков (заброшенные фан-фики) » Испорченный сценарий
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: