Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » Мокрый асфальт (ВАЛТ)
Мокрый асфальт
ChipДата: Вторник, 11.08.2009, 11:59 | Сообщение # 1
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 463
Награды: 23
Репутация: 262
Статус: Offline
Автор: Одуванчик Бо
Пейринг: ВАЛТ
Размер: макси
Статус: закончен

фанф напоминает сюжет фильма "С меня хватит", но всё же я смею утверждать, что это совершенно самостоятельное "произведение"
Муз. Настроение: 30 Seconds to Mars - The Kill


я тоже умею крякать
мокрый асфальт
похороните меня за плинтусом


Сообщение отредактировал Chip - Вторник, 11.08.2009, 12:01
 
ChipДата: Вторник, 11.08.2009, 12:01 | Сообщение # 2
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 463
Награды: 23
Репутация: 262
Статус: Offline
Пролог
Почему мы никогда не задумываемся о вещах, которые нас не касаются? У каждого свой путь, который мы непременно должны пройти, человек имеет семью, друзей…следовательно является неотъемлемой частью пазла в судьбе другого человека, как только мы теряем эту частичку, у нас уже не получиться собрать картинку полностью, и вот рушится вся композиция…
В моей жизни вышло, наоборот, по иронии судьбы моя мозаика была уже давно выложена и заламинированна мной же, получилось красиво, даже почти невидно, что изначально это был пазл. Просто красивое иллюзорное представление моей короткой жизни. Только, вот незадача, когда я была готова вешать на стену мой незатейливый картинный ребус, я вдруг обнаружила 2 крохотные картонные фигурки, совершенно плоские, с обтекаемыми впадинками и выпуклостями по четырем сторонам…которые абсолютно, ни коем образом, не могли соединиться и образовать слаженный, удобный для зрения образ, они словно были из разных коробок, которые насыщали в себе разные цветовые гаммы. Странность заключалась в другом, откуда взялись эти 2 разные части? Моя картина была уже закончена…пути назад не было, вывод один - ошибка производителя. Производитель это я и…..
Я пыталась здраво мыслить, пока ветер развивал мои прямые волосы, на несколько секунд оставляя их парить в невесомости, потом снова распределял густо налаченные локоны вдоль гибко очерченных скул и над изогнутыми в тонкую линию бровями. Воздух был свеж, и едва ощутим благодаря ландышам, окружавшим мое до боли глупое, бесполезное, пока еще бренное существование. Философия. Край утеса.

Глава 1 Осознание.

Раз, два, три, четыре…пять. Раз, два, три, четыре, пять! Не помогает! Раньше мамин метод срабатывал.
Я мерно шла по почти высохшему от дождя асфальту, казалось я ступнями чувствовала мелкие камешки под ногами, которые составляли маленькую тротуарную дорожку в тихом, ничем непримечательном, спальном районе города Москвы - Марьино. Воздух был неповторим, еще с детства, я обожала этот запах мокрого асфальта. Да, да…именно мокрого асфальта. Летом, когда солнце прибывает на пике своей активности, смог во всем городе собирается в огромное, невидимое, словно грозовое, облако, которое, вот-вот обрушит на тебя весь свой гнев, дышать невыносимо тяжело, и если упереться носком кроссовка в асфальт, то мы спокойно, без лишних усилий «провалимся» по самую щиколотку. Когда ты понимаешь, что наступает предел, Небеса смилуются и ниспошлют блаженные и такие прохладные капли долгожданного дождика. В такие моменты, в школьные, еще ребяческие годы, я тут же выбегала на улицу (до этого я пряталась с друзьями - как это нелепо вспоминать, - собутыльниками в укромном, божественно прохладном месте, под названием подъезд), прихватив с собой, самое дорогое, что у меня было в жизни (да и осталось)- гитару. Друзья меня не понимали, а я, что есть мочи, бежала со старой обшарпанной гитарой старшего брата, с росписью Виктора Цоя, моего Бога, к лавочке, которую окрестили «лавочкой загруженной бандитки Третьяковой» (на ней даже было мое фирменное клеймо в виде маленького яблочка, небрежно намалеванного, черным маркером). По пути всегда поскальзывалась, упираясь носом в грязь, вставала и снова продолжала путь, по-хозяйски усаживалась на спинку скамейки, задрав на сидение, рванные, черно-белые кеды, за сто рублей, купленные у знакомых панков, и до последней нитки промокала, в то время как мои пальцы осваивали всё новые аккорды, а в моей голове зарождалась новая, ни на что не похожая музыка. «Алёна! Третьякова! Сдурела совсем! Заболеешь ведь!»- кричала моя дорогая мамочка. Но ее тревожный крик растворялся в тяжелых, освежающих каплях дождя. Даже если она стояла бы рядом и надрывалась, крича мне прямо в барабанные перепонки, я бы всё равно ее не услышала. Сочетание дождя и звука, который издавали гитарные струны, приводили меня в состояние эйфории, это лучше любого наркотика. Моя душа отделялась от тела, и по возращению приносила откуда-то с неба новые мелодии. Потом я плелась домой, параллельно вдыхая этот божественный аромат, лучше любых французских духов, а мама уже стояла на пороге, держа в руках шерстяные носки, огромный отцовский плед и чашку байхового чая с малиновым вареньем, и со словами, «Ну что мне с тобой делать, Лёнка» усаживала на оранжевый диван советского образца, накрывая пледом и надевая вязанные Ольгой Сергеевной (моей покойной бабушки) белые носочки. А я в свою очередь, просто неопределенно мычала, так как всё еще пребывала в состоянии аффекта от прошедшего дождя.
Я очень люблю маму. Она отличается от других матерей. Мамочка всегда сносно относилась ко всем моим выходкам, редко ругала и во всем поддерживала. Когда мне приспичило пойти обучаться эстрадным танцам с моей закадычной подругой Аделькой (Хиппи от природы), мама даже попросилась с нами за компанию, но, поняв, что ни та возрастная категория, моментально оставила эту идею. Меня хватило только на год, слишком уж всё нежно, по-женски, не хватало адреналина и агрессивности, вообще это не по мне. И вот, я узнала, что в этой же организации собирают футбольную команду, я мигом туда ринулась, и осталась на долгие пять лет, достигнув немалых успехов. Чувствовала себя как рыба в воде, мне безумно нравилось проводить время в мальчишечьем коллективе, они лучше меня понимали. Мне никогда не были интересны разговоры про модную трендовую одежду или первый секс. В компании противоположного пола, я не ощущала себя противоположной, здесь всегда присутствовал дух соперничества, борьбы с параллельным проявлением харизмы и юмора, а главное я не слышала эти сопливые сплетни про месячные и шмотки. Кстати, мама, немного поколебавшись, одобрила мой энтузиазм. Не буду кривить душой, в футбол меня потянуло не просто так. Однажды мы с Аделей прогуливались после надоедливых танцев по берегу Москвы-реки в Марьинском парке, и я увидела его. Он совершал пробежку вдоль берега с группой юношей, их было около десяти человек. Светлые, кудрявые, вероятно, спускавшиеся до плеч, локоны, так и струились, переливались и утопали в лучах весеннего, закатного солнышка. Когда я его увидела, эти прекрасные, на миллион, волосы были собранны черным пружинистым ободком. Все были одеты в синюю спортивную форму, с большой буквой «Д» на груди. Синий, хлопчатобумажный материал обрамлял загорелое, упругое, спортивное тело, от лицезрения чего, у меня появилась испарина, дыхание участилось, и впервые напряглись соски, и возникло тянущее ощущение внизу живота. Эти противоречивые для меня чувства я испытывала первый раз, всё было ново, но я подозревала, что мои сверстницы знали эти признаки возбуждения уже давно. Ведь для всех 15 лет для этого - уже старость. Сердце провалилось в пятки, и колени затряслись, еще сильнее, чем прежде, после наивных «танцулек», после, которых мышцы ног болели адски. Я только и смогла взять себя в руки и скоропалительно выдохнуть: «Кто это?». Спросила я больше для себя, вопрос был риторическим, потому что я никак не могла налюбоваться его мужественной красотой и улыбкой Аполлона. Но не успела я очнуться ото «сна», как моя подружка-хохотушка всё выдала. Этого зеленоглазого спортсмена звали Арсений Брониславович, и он оказался главным тренером местной футбольной команды «Динамо», в тот момент я поняла, что моя судьба-футбол, а моя первая любовь Македонский Арсений Брониславович, «у него даже имя как песня»,- пронеслось тогда у меня в голове, и именно тем майским теплым вечером, я осознала, что являюсь неотъемлемой частью женского пола. Так я начала переживать приступ первой девичьей любви к своему тренеру, думаю благодаря этому, я добилась огромного успеха в футболе и не только. Вдохновение находило на меня после каждой тренировки, новые произведения так и «вылетали» из сердца, как с конвейера, может так было потому, что я скрывала свои чувства, и всё, что накипало за тренировку, все эмоции выплескивала, снова и снова пытая струны, при этом я не забывала записывать аккорды и стихи в потрепанную тетрадь, на обложке, которой был еще один мой кумир Тальков, а что вдруг пригодится. Возраст был главной причиной тайны, которую я таила глубоко в своем сердце. Десять лет, мне казалось это преступная разница, я была уверенна, что для любви это невозможно. Мне 14, ему 24, это же ненормально, это просто извращение, как только эти мысли закрались в мою голову…было странно, но я для себя так решила. Да и Арсений Брониславович меня не замечал как девушку, что с меня было взять? Я для него была ребенком, в крайнем случае, лучший футболист. Прошло два года, его карьера поползла вверх, Македонский был приглашен в известный европейский клуб, а меня взяли в женскую лигу, что не радовало, я так привыкла к ребятам, но все меняется. Когда Сеня уехал, у меня была целая трагедия, и колоссальный творческий подъем, в моем репертуаре не перечесть лирических песен. Я обо всем поделилась с мамой, Татьяна, как могла, поддерживала, а Сережка, братик мой, по приезду из США, поразился моей игре на гитаре, и сказал, что я гитаристка от Бога. Было приятно до безумия, он невольно пошутил, мол, надо мне рок - группу «сколотить», на что я ответила глупой депрессивной улыбкой. Любит же Серега помечтать. Но история совсем не об этом. Это только предисловие, всего лишь зарождение моей не совсем обычной, как я считаю судьбы. А в настоящее время я медленно брела вниз по дороге, к стоянке, поддавшись настольгии, очень нервничала и пыталась успокоиться, непрерывно считая до пяти, до крови, сжимая скрепку в кулаке. Так с детства учила меня мама бороться с волнением. Я пытала наполнить легкие полностью свежим, дождливым воздухом, но ни скрепка, ни свежий воздух не помогали…«Неужели это действительно так, Боже!!»
Туман…Страх... Безвыходность


я тоже умею крякать
мокрый асфальт
похороните меня за плинтусом
 
ChipДата: Вторник, 11.08.2009, 16:17 | Сообщение # 3
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 463
Награды: 23
Репутация: 262
Статус: Offline
Глава 2 Взять себя в руки.

На ватных ногах я добралась до стоянки на улице Луговой проезд, поздоровалась с Михалычем, местным сторожем, подошла к моей Милке, так я называла свой автомобиль Мицубиси, моего ребенка, на которого самоотверженно копила долгих три года, с тех пор как попала в молодежный поп-рок проект «Ранетки». Серега будучи уверенный в моем музыкальном таланте, нашел объявление в интернете, где в группу требовалась басистка от 0 до 20 лет, ну он -то и подал заявку и через несколько недель я официально стала басс-гитаристкой группы «Ранетки», безмерное счастье…Да и Третьяков - неумолимый авантюрист! Наверное, если бы не он, вряд ли я добилась такого успеха. Иногда мне кажется, что он мой ангел-хранитель. В моей жизни многое перевернулось, появилось еще 5 человек, без которых я не представляю своей жизни, так как мы проводим в среднем 23 часа в сутки бок о бок, и стали родными. Анька, Лерка, Наташа, Женька, а теперь еще и Нютка (самое милое создание, которое я встречала). Мы познакомились с ней на очередном коммерческом проекте Мельниченко (ранеточного продюсера, папа-ранетка…чтоб его!)» СТС зажигает суперзвезду», и Сергей очень грамотно взял и заменил Лерку…мою Лерку… мое солнышко …этим ребенком!! Для нас был удар. Но жизнь научила, что деньги сейчас решают всё, а мы с девчонками просто марионетки…каламбур ранетки-марионетки. Но Анюта была настолько смущена, всего боялась, что я неосознанно взяла ее под свое крылышко и поддержала, девчонки конечно тоже молодцы, но они никогда не простят Мельнице Лерку. Козлова, по-прежнему, остается для меня самой лучшей подругой, и мы не упускаем возможности побыть вместе…
Работа не ждет, если опоздаю, режиссер сериала «Ранетки» Арланов меня в клочья порвет (кстати, очередной наваристый, денежный проект СТС).
Подхожу к своей красавице, ярко красного цвета, словно недоспелая вишня. Багажник, сумка нереальных размеров, передняя дверь, глубокий вдох…Вальяжно усаживаюсь на водительское сидение. Взять себя в руки почти удалось. Зажигание. Окровавленную скрепку я выбросила по дороге в грязную лужу. Виски пульсировали, а в голове одна единственная мысль била отбойным молотком: «Я беременна!».
Раз, два, три …четыре. ПЯТЬ!
Через 40 минут я уже стояла на пороге школы - съемочной площадки, парадная дверь со скрипом открылась, чувствовалось, что этот день не предвещал ничего хорошего.
-О! Третьякова, Леночка, солнце, что мы такие кислые с утра по раньше? Неужели утренний дождь так повлиял?- выпалил Арланов, я ничего не успела произнести, как он продолжил: «Ну, ничего сейчас я тебе подниму его, вот тебе сценарий на сегодня, да и самое интересное, твоя Кулемина будет сегодня изнасилована! « - прищурив глаза, с долей сарказма и радости в голосе проинформировали меня. «Ну, как ловко я придумал, да?» - продолжил. Моя, хоть и заторможенная реакция, в свете последних событий не заставила себя ждать.
-Что!?!?!?- с пол оборота завилась я. «Вы хоть понимаете, что творите, Сергей? Это уму не постижимо, что за бред я слышу! Какое изнасилование?? Нас дети смотрят, что за развращение малолетних?- я уже срывалась на хриплый рев, когда режиссер остановил меня. - Да что ты себе позволяешь, как разговариваешь с начальством? Ты, малолетка! Да! Ты будешь это играть, потому что Я так сказал! А если нет, я тебе всю карьеру испорчу, ты у меня кроме как толчки драить, больше ничего делать не будешь!!! Поняла?- Арланов угрожал мне, крича на всю школу, я так сильно его задела. «У вашей сюжетной линии такой высокий рейтинг, а ты мне хочешь всё испортить, ты, что белены, объелась?»- на тон ниже произнес он. «Тем более мы ничего лишнего показывать не будем, просто покажем подрастающему поколению, что не надо пускать в квартиру незнакомых дядей»,- совсем успокоился Сергей, видимо понимая, я могу сейчас всё бросить, а ведь от меня тоже многое зависело.
-Да моя карьера и так летит к чертям собачьим! И без ваших угроз, Сергей Саныч!- жестко проскандировала я, повернулась на пятках и ушла прочь. Арланов так и стоял, недоумевая, что со мной происходит. Да я и сама толком не поняла, мне не свойственна такая эмоциональность, это наверное из-за беременности… Сначала я шла быстрым шагом, потом сорвалась на бег, достигла 4 этажа школы, открыла выход на крышу и уселась прямо на грязный рубероид и начала рассуждать. Что выбрать карьеру или ребенка? Конечно, для меня вопрос не стоял так остро, однозначно ребенок, как я могу убить свое дитя? Это даже не обсуждалось, тем более мне скоро 21, заигралась я уже в эти ранеточные розовые сопли. Но что я буду делать дальше? У меня даже образования нет. Еще у ребенка должен быть отец, ну нет... так унизить себя я не смогу, рассказать ему всё, это глупо, умнее надо было быть самой, предохраняться, а не поддаваться страсти, как девчонка, вот теперь получай, Ленка! Я ему не нужна, а тем более со спиногрызом, как он сам всегда детей называл. Разберусь я сильная, да и мама с Серегой помогут, я точно знаю. Так меня, наверное, там потеряли, надо еще у Саныча прощения попросить, что-то я сорвалась на него немного.
Вдруг мои мысли прервал звук открывающегося люка, порыв ветра, сквозняк и бархатный, мелодичный, немного грубый голос…я только что заметила, что промокла до нитки так же, как когда-то в детстве.
- Лен, всё хорошо? Нам сниматься пора идти, а ты вся мокрая, да и как тебе не противно мокнуть под дождем…мерзко и сыро,- скривил недовольную гримасу мой партнер по сериалу.
- Люблю дождь,- равнодушно прошептала я.
- Ой! Ты с ума сошла Третьякова!! Сидеть на мокром полу, детей иметь, не хочешь что ли?! - беспокоился. Я так рассмеялась после этих слов,…что он посмотрел на меня как на умалишенную.
- Странная ты, Ленка!
- …
- Я разве сказал что-то смешное?- с удивлением смотрели на меня пара голубых глаз
- Опоздал ты с нотациями, Абдулов! - Зло посмотрела на Виталика и поспешно зашагала к люку, ведущему в бездну проблем… Думаю он еще долго обдумывал смысл моих слов.


я тоже умею крякать
мокрый асфальт
похороните меня за плинтусом
 
tajna167Дата: Вторник, 11.08.2009, 18:42 | Сообщение # 4
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 50
Награды: 3
Репутация: 51
Статус: Offline
ого интересно
а когда будет продолжение???
 
ChipДата: Вторник, 11.08.2009, 19:08 | Сообщение # 5
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 463
Награды: 23
Репутация: 262
Статус: Offline
Quote (tajna167)
а когда будет продолжение???

продолжение будет завтра


я тоже умею крякать
мокрый асфальт
похороните меня за плинтусом
 


LMДата: Вторник, 11.08.2009, 19:40 | Сообщение # 6
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 109
Награды: 8
Репутация: 202
Статус: Offline
Прикольно! smile Ждем проду!!! smile smile happy happy

ВАЛТ- быть!!!!! другого мы не потерпим!!!!
 
ChipДата: Среда, 12.08.2009, 11:56 | Сообщение # 7
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 463
Награды: 23
Репутация: 262
Статус: Offline
Глава 3 Абдулов

Я стояла в гримерке с допотопным феном в руках, пытаясь привести свои волосы в божеский вид, через 10 минут уже стояла с Абдуловым в спортзале, над нами нависали 4 осветительных прибора, вокруг всё в толстых проводах и кабелях. Я прогоняю про себя еще раз « Кулеминские» реплики, снимаем очередные выяснения отношений нашей пары, беготню Степнова и сцены ревности Кулеминой. Вот Марина - хлопушка подбежала, забавная девчонка, на нее тоже Арланов взъелся, да подпортила я ему настроение, сейчас отснимем сцену, и подойду к нему с извинениями. Итак, Камера, Мотор…Начали!
- Виктор Михайлович! Вы так и будете от меня бегать?
- Лена! сейчас не время, ты моя ученица, в конце концов!
- Да что вы понимаете! Что вы как ребенок! Любовь не игрушка! Сколько можно меня пинать как баскетбольный мяч? Всё! С меня хватит! Да. И если хотите знать, я уже давно ни девочка! И вообще я беременна, Виктор…Михалыч!
Так…крупный план ошарашенного Абдулова, теперь мои мучения крупным планом, гримаса боли… и… Стоп! Снято!
-Ай, ребятки, ой молодцы! С первого дубля, Лен, вот это эмоции, зритель будет пищать от восторга!!- распылялся Арланов, от его плохого настроения не осталось и следа, потом подбежал к оператору и начал рассматривать отснятые дубли и они вместе с Кареном умилялись, глядя на «влюбленных», в то время как две пары глаз не отрывали взгляда друг от друга ни на секунду, у меня в глазах, думаю, читалось раздражение, в его непонимание, но что-то промелькнуло в мыслях Виталика, так как он грозно сдвинул брови на переносице и быстро выскочил из зала, а я повернулась, к своему ликующему режиссеру с извиняющей речью:
-Сереж,- начала я. Прости меня за утренний психоз, ладно? - умоляюще смотрела на Арланова.
-Да, ладно что уж там…твой талан всё спишет, Лен,- ликовал Сергей Александрович. «Тебе в актрисы податься, цены не было бы!». Я невольно захихикала, с точностью слова моего брата, когда выпроваживал меня на кастинг к «ранеткам», только он говорил про музыку. Тот час я хотела выпалить что-нибудь язвительное в свою сторону, но сразу осеклась, потому что теперь я понимала, надо думать о будущем моего будущего ребенка. И с долей шутки произнесла: «Будут предложения, сообщи.». Сергей лучезарно улыбнулся. Я вышла из зала.
Кеды спокойно шаркали по коридору школы, внезапно мое настроение стало просто замечательным, я наконец-то осознала, что стану мамой, такое странное ощущение, теперь во мне бьются 2 сердца, конечно, что ребенок будет расти без отца - это плохо, но сейчас 21 век и миллионы женщин так живут, если я буду отдавать всё свою любовь моему чуду, это всё спишет, - успокаивала я себя. Желтые стены уже не давили, как с утра, наступило состояние полного покоя, заботы о чем-то важном, уголки губ невольно поднялись, я улыбнулась своим мыслям. Вышла во двор, уселась на парапет, обрамлявший крыльцо школы.. Повсюду бегали дети, срывали с клумб цветы, пение птиц прерывал лишь их звонкий смех, на сером асфальте красовались нелепые художества трехлетней девочки, разноцветными мелками она старательно выводила цветочки, бабочки, фигурки похожие на людей, немного прикусив верхнюю губу и высунув язык, девчушка дорисовывала зеленым мелком лужайку, асфальт терпеливо принимал все пытки. Я наблюдала за ней еще минут пять, а потом достала из внешнего кармана моей бежевой толстовки свой любимый Парламент, чиркнула зажигалкой, на которой была изображена голая, судя по всему, порнозвезда. И меня, как током ударило: «Что я делаю?». Я с размахом выкинула пачку сигарет в грязную зеленую мусорку, подвешенную на ножках, упирающихся в землю, а за ней полетела это ужасная зажигалка, с изображением силиконовой долины. Стало так мерзко, что меня передернуло, я непроизвольно потрясла головой и выдохнула.
- Что бросаешь курить?- позади меня раздался удивленный возглас.
- Типо того,- прошептала я, всё еще трудно было отойти от той мысли, что я хотела пустить дозу вредного никотина в свой организм.
- Мне казалось, что ни на что не променяешь свой Парламент, даже на хороший секс,- с сарказмом произнес он, целью было уязвить меня, уколоть в самое сердце.
- Абдулов! Есть вещи поважнее, чем секс, деньги и сигареты, ясно?- зловеще протестовала я.
- Не для тебя, Третьякова… - вздохнул.
- Дааа? И когда это мы так хорошо меня узнать успели, а? Может я что-то упустила?
- Запомни, Ленка, мне стоит один раз переспать с девушкой, я всё о ней знаю!- ликовал Виталик.
Я чувствовала, как к голове приливает кровь, голова кружится и меня тошнит, я понимала, какой пустышкой я оказалась, но разве можно назвать пустышкой девушку, у которой по истине искренние чувства….Но я ни Алёна Третьякова, если сейчас покажу ему свою слабость, он никогда не поймет, что скрывается в моей душе под толщей цинизма, который я выдавала, каждый раз, когда общалась с Абдуловым, он совершенно не подозревал какая я на самом деле. Надо же какое самомнение, он думает, что видит меня на сквозь, лишь только переспав со мной пару раз? Ужас! Снова к горлу подкатила тошнота, слезы вот-вот брызнут из глаза, мда,…когда успела стать такой чувствительной?.. ах, да.
Мои зрачки расширились, я хотела начать кричать, что есть силы, на этого «Распутина в галифе» (Абдулов этого и добивался, я уверенна), но уголки моих губ потянулись вверх и я улыбнулась ему своей самой сногсшибательной улыбкой и с гордостью сказала:
- Не знала, что один раз ощупав своей маленькой бирюлькой мою матку, ты смог понять о обо мне все! - грубо, но зато правда.- Да ты просто гений, да и еще …у меня на тебя начинается аллергия, не подходи лишний раз, не очень хочется ходить с красным носом и всё время чихать на съемках, и челюсть подбери, а то ее сейчас уборщица подметет, как же ты потом дурочек соблазнять будешь!- выпалила я на одном дыхании, скорее встала с парапета и помчалась к машине со всех ног, чтобы Виталий ничего не успел сказать в ответ, но при этом, соблазнительно раскачивая бедрами, что мне показалось, что я слышала, как он сглотнул от возбуждения.
Я подбежала к авто, одновременно задыхаясь от слез, которые так и струились непрерывным потоком, а я ничего не могла сделать…Зачем он так со мной? Что я сделала? Ну да, наивная ты, Ленка, отдалась ему с полпинка - получай! Он никогда, никогда не поймет меня! Я завела мотор, откинула на секунду затылок на подголовник, попыталась сосредоточиться, подняла глаза, и устремилась домой.
Квартира на восьмом этаже, душ, чашка чая Пуэр, «Алхимик» Пауло Коэлье, зачитанный мной уже до дыр, мягкая двуспальная кровать и я, такая одновременно несчастная и счастливая.
Но сегодня даже «Алхимик» не дал мне забыться, я всё думала, думала и думала…мне хотелось вспоминать, как больно это не было, самую лучшую ночь в моей жизни…


я тоже умею крякать
мокрый асфальт
похороните меня за плинтусом
 
tajna167Дата: Пятница, 14.08.2009, 18:17 | Сообщение # 8
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 50
Награды: 3
Репутация: 51
Статус: Offline
а когда продолжение то будет?
 
ChipДата: Пятница, 14.08.2009, 19:19 | Сообщение # 9
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 463
Награды: 23
Репутация: 262
Статус: Offline
Глава 4 Ночь

Вжииик… Молния коричневой мешковатой сумки с большими позолоченными пряжками по бокам раскрылась без особых усилий. Оттуда я выудила свой мобильный телефон, и пальцы начали бегать по гладким кнопкам серебристой панели. Смс: «Лерка, солнышко мое, давай увидимся сегодня часов в 8, в нашем кафе, очень хочу тебя увидеть.» Нужно было срочно с кем-то поделиться переживаниями, иначе мой мозг взорвется на тысячи мелких частичек. Я заметила, что стала какая-то депрессивная, хотя не было особого повода грустить, нужно наполнить свою жизнь позитивом и Лерик мне поможет, у нее на уме всегда что-нибудь эдакое! Всегда поднимет самое паршивое настроение и заставит улыбнуться от уха до уха. Ответ пришел незамедлительно. Входящие ->новое сообщение: “Ленка, хорошо буду ждать тебя на Марксисткой в 8 в «Ромбаутсе», люблю.” До выхода целых три часа. Попытаюсь погрузиться в «Алхимика», взяла в руки, уже в который раз, потрепанную серебреную брошюрку Пауло, упорно вглядывалась в знакомые строчки, одной рукой я держала книгу, логтем уперлась в подушку, а другую руку положила на живот, улыбнулась своим мыслям. Но тут же кольнуло в сердце, я снова вспомнила о нем, о нашем разговоре и еще кое о чем, о сокровенном, о том, к чему я относилась с особым трепетом, о том, что касалось нас двоих. Тем вечером было довольно тепло. Дух праздника буквально витал в облаках. Вся страна праздновала День Победы. Нас с «ранетками» пригласили выступить на площади Победы на одной сцене с Кобзоном, Лещенко и Газмановым, с нами тогда выступала Козлова, сначала мы с девчонками были в шоке, даже рассмеялись, когда узнали, однако, поняли какая это честь. Организаторы концерта объяснили, что это привлечет подростков на концерт и решили пригласить побольше молодежных групп. Вся съемочная группа знала о событие и поспешили на концерт, многие променяли дачи вместе с шашлыками, чтобы посмотреть на нас в дуэте с Лещенко, мы должны были петь «Катюшу» и «Смуглянку», между прочим, «Катюшу » на бис исполняли со зрителями. Было нереально весело. Виталий Абдулов был в этой компании не исключение. После выступления народ из Парка Победы двинулся на Воробьевы Горы смотреть салют. Я и Лера оказались в самом центре толпы, потом мой организм потребовал сигарету, и я посчитала, что надо отойти в сторонку, дабы не дымить на детей, окружавших меня. Пробиваясь через толпу, расталкивая всех подряд, я вдруг столкнулась с фигурой, как минимум 1.90 ростом, в бирюзовой полосатой футболке и накинутой на широкие плечи светло коричневой вельветовой куртке. Медленно, подняв взгляд я увидела прямо перед собой божественно красивые, небесного цвета глаза, лучезарную улыбку, Абдулов собственной персоной. Я заметила еще кое-что, в глазах Виталика плясали веселые бесенята. «Курить, срочно покурить», - желание было так велико…
- Ален, а я тебя ищу, красотка,- расплылся в еще более откровенной улыбке он.
Опа, ничего себе, меня так никто не зовет, Алёна - это была мамина фирменная фишка, ни папа, ни Сережа меня не звали Алёной, и вдруг Абдулов, ну нет, я этого не потерплю.
- Меня зовут Лена, на худой конец Елена, ясно?- тихо сообщила.
- Не бузи, Третьякова, - засмеялся Виталя. - «Я просто хотел сказать, что во время выступления ты была прекрасна»…
- Спасибо, я курить хочу,- я утвердительно кивнула головой.
- Я присоединюсь,- вопросительно произнес мужчина.
Взял из моих рук пачку «Парламента» и зажигалку с эмблемой хиппи, которую мне подарила Аделя на восьмое марта. С усмешкой посмотрел: «В хиппи заделалась? Не знал, что тебя интересуют молодежные субкультуры». Я ничего не ответила, трудно было оторвать от него взгляд, а тем более что-то говорить. Чиркнул зажигалкой и дал мне прикурить, потом затянулся сам, так сладко, что у меня перехватило дыхание, пульс участился. Так вкусно я еще никогда не курила, было невыносимой, но сладостной мУкой наблюдать за Абдуловым сквозь белую пелену вредного дыма, его лицо соблазнительное и страстное, очень хотелось впиться в его правильно очерченные губы, слиться в поцелуе…ласкать и ласкать…дарить себя без остатка, чтобы он, наконец, понял как ***** его….Виталий также, несмотря на дым, не спускал с меня глаз. Я облокотилась о кованный железный, уличный фонарь, докурив, положила руки под поясницу и продолжала наблюдать. Через несколько минут он тоже выбросил окурок в ближайшую мусорку. Молча, стоял какое-то время, потом навалился на меня всем своим сильным телом, подхватил за талию и больше придвинул к себе. Обхватил зубами мочку ушка и нежно зашипел: «Поехали ко мне…». Я застонала. Он расценил это как согласие, подхватил на руки, как будто я весила 5 килограмм, и понес к стоянке. Последнее, что я помню, от него пахло кенийским кофе, моими сигаретами и еще чем-то терпким…я не уловила до конца этот аромат.
Разум вернулся ко мне, когда его сильные ладони водили по моим предплечьям тыльной стороной пальцев. Он смотрел мне прямо в глаза, в его лице читалось желание, огромное желание обладать мной, я этому не воспрепятствовала. Он аккуратно положил меня на белоснежную, холодную простыню, она была шелковая, это я почувствовала, после того, как в его руках уместилась вся моя талия, и, проводя, медленно руками вверх к маленькой груди, постепенно поднималась футболка, а за ней следовали большие пальцы обеих рук, которые внезапно с силой надавили на разгоряченные соски. Я дышала так часто, что мне казалось, что я бегу, кросс на 100 километров на время, дыхание едва не срывалось на крик, из груди уже вырывались стоны возбуждения. Стянув с меня футболку, Виталик взял запястья и переместил руки себе на шею, потом прильнул губами к моим, обвел контур губ языком и проник им в рот. Я зарылась пальцами в его черных, как смоль, кудрях, прижала еще сильнее, не желая отпускать. Далее он переместился мелкими поцелуями к подбородку, под ухом, на шее, где бился пульс, наверняка несвойственное для человека количество раз, впился словно вампир, иногда покусывая , иногда облизывая, уже разгоряченное место. Его опытные руки обхватили грудь, сжимая и разжимая вздымавшиеся всё снова и снова соски. Оставив влажную дорожку на животе, ловко, одной рукой стянул джинсы, откинул их куда-то в угол комнаты, я стонала, хрипела и билась в экстазе , задыхаясь в море удовольствия, которое дарил мне мой любимый мужчина. Из состояния чуть ли ни наркотического наслаждения меня вывел его сдавленный, короткий смешок, я открыла глаза и с удивлением посмотрела на Виталика.
- Забавные трусики, поклонники подарили? Милые овечки, кстати,- сказал с улыбкой в голосе. Я густо рассмеялась и ответила:
- Просто я не планировала сегодня бурный секс, иначе надела бы что-то более соблазнительное…
- Ты более сексуальна в этих нелепых слипах, поверь мне, Третьякова! Это и отличает тебя от других!- прошипел на ухо, в то время как его немного волосатая грудь тяжелым весом налегала на упругую мою. Подаришь на память?
Я ничего не ответила, а только вскрикнула то ли от внезапно возникшего удовольствия, то ли от неожиданности. Его губы и язык коснулись самого чувствительного места моего тела, и причиняли болезненно приятные ощущения, я кричала на всю квартиру, но он не обращал внимания, я царапала спину, его кровь попала на шелковую простыню, но он не реагировал, я стянула в порыве одеяло с плеч, а ему это было неважно. И вот раздался мой последний возглас, свидетельствующий о наступлении…
Я подняла спину с расплавленного подо мной участка материи, обвила руками шею, легким движением перевернула и уложила его на спину, которая пачкала кровью шелк. Я как с цепи сорвалась, выпивала его до дна, дарила себя, как и мечтала тогда, стоя на площади. Пришло время его сдавленным стонам, мы слились в одно целое, мои бедра бродили взад вперед в низу живота мужчины, руки исследовали упругое тело и рельефные мышцы груди, губы сжимали соски, которые я параллельно исследовала язычком. Где-то из-за затуманенного сознания до меня доносились короткие и прерывистые слова, и я отчетливо слышала свое имя, правда я запретила ему меня так называть: «Лена…Ленка…Аааалёёна…Лёнка…». Внезапно он поднялся с ложа, прижав меня крепкими объятиями, закусив мои приоткрытые губы, втянув язык, как самую вкусную затяжку в мире. С каждым толчком в меня, мы все ближе и ближе приближались к оргазму. «Как же мне не хватало тебя, Третьякова, ты прекрасна!» Это были его последние слова, после чего мы одновременно забились в сумеречном экстазе, разрывая криками божественную музыку Шопена, доносившеюся из коридора, которую извлекала модная стереосистема. Мое изнеможенное тело опустилось на его, покрытую испариной сильную грудь…


я тоже умею крякать
мокрый асфальт
похороните меня за плинтусом
 
hoplyДата: Пятница, 14.08.2009, 22:25 | Сообщение # 10
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 769
Награды: 49
Репутация: 391
Статус: Offline
Суперский фик!!!!

...Возможно это игра ...Возможно это жизнь - http://seriali-online.ru/forum/38-3225-1
Как бы сделала Я!!! - http://seriali-online.ru/forum/38-2214
 
ChipДата: Пятница, 14.08.2009, 23:00 | Сообщение # 11
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 463
Награды: 23
Репутация: 262
Статус: Offline
Глава 5 Встреча

-..Третьякоооооооооовааааааа…..ТретьЯЯяяяяяЯЯковваа, это Я КозлооооВАаааа,ЗвооОнит, Бери трубку, кошелка! ХхахахахаахХххААаа…Третьякоооооооооовааааааа…..ТретьЯЯяяяяяЯЯкова, это Я КозлооооВАаааа, ЗвооОнит, Бери трубку, кошелка! ХхахахахаахХххААаа. Я подскочила с кровати, моя левая нога запуталась в пододеяльнике, из-за этого я почти растянулась в шпагат, правая нога, благодаря скользкому ламиниту, самопроизвольно поползла от меня и уперлась в тумбочку, на которой стоял небольшой плазменный телевизор, тут я почувствовала, что теряю равновесие и падаю назад, сильно ударяясь о косяк открытой балконной двери, а Козлова в телефоне всё продолжала и продолжала орать. «Будь проклят тот день, когда я записала рингтон с ее сиплым голоском и поставила на звонок абонента «Валерия Козлова « - думала я, параллельно собирая себя по кусочкам в комнате. А она всё трезвонила и трезвонила.
-Ааалё, Леерр… - застонала я в самое популярное чудо техники.
-Да, Лен, ты там в порядке? Я уж подумала, что тебя в унитазе смыло, или ты в душе утопилась, ты свой телефон видела, сколько там сообщений?- затороторила эксранетка. «Да лучше бы меня смыло», - подумала.
-Лер, я немного вздремнула…
-Ах ты! Соня!
-А ты исчадие АДА!- вскрикнула я.
- Я тоже люблю тебя, Леночка, ну да ладно,…а про встречу, ты забыла? Уже без пяти восемь!
- Ого,…это меня так сморило...
- В общем, я звоню тебе сказать, что опоздаю как минимум на пол часа, просто Вадик задерживается, просил подождать, а ты как раз не готова, давай где-то в 9 в «Ромбаутсе».
- Эээ, ты же сказала только…,-бессмысленная фраза для Лерки,- …на пол часа… - в этот момент я слышала только гудки на том конце провода. Отбросила телефон на сиреневую простыню и поплелась в ванную.
Через 45 минут я была на месте, естественно, Валерию Константиновну я там не увидела, ну что же, подожду. Ко мне подошел Шамиль, всегда вежливый и галантный, владелец и по совместительству единственный официант в этом прекрасном заведении.
- Здравствуйте, Елена, вам как обычно капучино с корицей?- мужчина средних лет интересовался о моем предпочтении.
- Здравствуйте, Шамиль, нет, сегодня я бы хотела горячего шоколада и марципан, спасибо,- также воспитанно ответила я. Шамиль быстро удалился готовить мой незамысловатый заказ.
Всё дело в том, что «Ромбаутс»- это ни чем не примечательная кофейня, о которой знает лишь истинный любитель кофе, такой как мой старший брат, Сергей, он то и открыл для меня Шамиля и его изысканный кофе, привезенный со всех уголков планеты. Пока я ожидала «второго пришествия», то есть приход моей Лерки, разглядывала стены знакомого места: над квадратными рамочными окошками возвышается один большой карниз в стиле барокко, от него шлейфом тянутся кремовые, кружевные занавески, на деревянном подоконнике стоят цветочные горшки, в которых ярким Розовым пятном цветут фиалки, свет достаточно приглушенный, напротив моего столика я могу видеть коллекцию разных сортов кофе, стоящих рядом турчанок, сувениров, кофемашин, которые соответственно можно здесь приобрести за определенные материальные вложения, слева и справа от меня стоят еще по одному столику , столики окружают по три забавных коричневых табуретки, как мне Шамиль сам рассказывал, привезенные из Марокко . Сейчас я сижу на одной из таких табуретов и слушаю запись Армстронга, типичный репертуар кофейни. Но неожиданно саксофонную партию прервал очень громкий, я бы даже сказала нереально громкий рев сабвуферов новенького «Лексуса», я вышла на улицу и увидела Козлову Валерию, целующуюся с ее новым хахалем в шикарном внедорожнике. Когда он отлип от нее, Лера вышла из машины крепко обняла меня и потащила в «Ромбаутс». Мы уселись за столик, который я оприходовала ранее, мне уже принесли заказ, а Лерка, сделав комплимент Шамилю, соблазнительно улыбнулась и попросила кофе с коньяком и тирамису.
-Что я вижу?- вытянула в удивление Козлова свое милое личико,- А как же капучино с корицей или кофе с коньяком? Ты же себе никогда не изменяешь, что-то случилось?
-Беременность случилась,- сразу огорошила Леру…..надо было видеть ее выражение лица.
Ее лицо еще больше вытянулось, рот открылся, потом она сначала покраснела, далее побледнела, фирменная табуретка покачнулась, Козлова подпрыгнула до самого потолка, запищала как свинка, и принялась меня целовать от макушки до пяток, я ожидала такую реакцию. От ее реакции я тоже невольно захохотала, потом она, вдруг, отстранилась, посмотрела на меня своим самым серьезным взглядом и произнесла:
-Серьезно?
-Конечно,- выдохнула я.
-ИИИИИИИИИИИИ,- примерно такой звук издала ошарашенная Лера. Бедный Шамиль схватился за сердце и чуть не пролил Леркин кофе.
-Какое кофе, Шамиль! Шампанского! Шампанского мне! У нас будет малыш!- кричала девушка, благо в кофейне кроме нас троих никого не наблюдалось. Шамиль тоже залился хохотом и принес бутылку шампанского, клубнику и 2 бокала (себе и Лере). Со словами «За счет заведения!» откупоривал бутылку. «Господи как же я люблю мою Лерку, всегда сделает праздник» - теплились мысли в моей голове. Через некоторое время Шамиль ушел по своим делам, а Лера шепотом, очень робко, спросила:
-А от кого?- прищурила глаза.
Я набрала полные легкие воздуха. Собралась с силами и с досадой выдохнула: “Абдулов”.
- Ну, ни финты ж себе вы знаете!- произнесла Лерик без остановки фразу моей Кулеминой. А.Б.Д.У.Л.О.В? - четко и по буквам.
Я кивнула удручающе…
-Ну, нееее…столько информации за раз я не выдержу….Как? Когда? Почему?- забрасывала она вопросами.
- Просто удовлетворили потребности друг друга, немного… забыв о предосторожности …
- Ты же не собираешься избавляться от ребенка?
- Тьфу ты! нет, конечно! С ума сошла что ли?
- Слава Богу!…Господи.…Да ты его любишь??!! - начала божиться Лера, это был ни столько вопрос, сколько утверждение.
Она знает меня на много лучше, чем я думала…
- Конечно, любишь, ты бы никогда не забыла о контрацепции... оооо…Леночка…- рассуждала девушка, сидящая напротив меня и постепенно осознавала всю ситуацию, ее буйная реакция сменилась на задумчивость. Она знала, какой Виталик и понимала, почему я не хочу даже говорить с ним на эту тему.
Последнее, что она произнесла: «Ничего, Ленок, всё будет хорошо, это я тебе говорю!»- печально улыбнулась, мы расплатились по счету, и вышли из уютного заведения.
Мы молча сели в мой «Мицубиси Лансер». Всегда разговорчивая Лера сидела на пассажирском сидении и не произносила ни слова, смотрела в окно на мелькающие витрины самых модных бутиков столицы на Ленинском проспекте. Я тоже молчала, мне нечего было сказать. Я видела, подруга потрясена, а главное, Валерия даже не находила слов…
Я решила прервать молчание, предполагая, о чем она сейчас думает:
- Знаешь, мне кажется Виталик не такой на самом деле, это маска, я уверенна. Он, в прошлом, обычный провинциал, который приехал покорять Москву и всё такое, а здесь же их не любят, вот он и сделал из себя циничного, наглого и никого не любящего, кроме себя, мужлана. Это просто защитная реакция, он ведет себя так с женщинами, потому что не хочет, чтобы они залезали к нему в душу,- меня понесло, как на исповеди. - А я знаю, какой он, я разглядела его истинное лицо, Виталик - очень чуткий внутри, добрый, беззащитный и одинокий, но одновременно сильный, с характером,…да только заглянуть в его голубые и такие глубокие глаза, они сами всё за него скажут, но Абдулов упорно продолжает строить из себя бессердечного педанта. Нависла тяжелая пауза, и я решила закончить свою речь словами, которые давно рвались наружу,- Вот за это я и люблю его…всем сердцем,- сказала и сама испугалась своих слов.
-Что ж ты тогда ему про ребенка не скажешь, раз он такой распрекрасный?- без эмоций спросила моя пассажирка.
-Нууу…,- протянула я,- придет время, сам всё узнает,- ребенок- это моя забота, он его не планировал, жениться на мне не обещал, с какой стати он должен признавать ребенка?- ответила вопросом на вопрос я. - Да, хоть он весь такой замечательный, я была его очередной бабой, ко мне Виталик относится также, как и ко всем предыдущим. Сегодня он дал мне об этом понять, так что, Козлова, я отношусь к этому с иронией, я благодарна ему за малыша,…а чувства…
Я не успела закончить свой долгий монолог, когда Лера пронзительно закричала: «ОСТОРОЖНО!!!»

На нас летел с ошеломляющей скоростью желтый «Феррари». Я за секунду отвела руль вправо, кружась в машине на перекрестке, потом резко нажала на тормоз, и машину повело в сторону…и «в зад» моей красной малютке впечатался тот самый автомобиль, который бешено, летел прямо к моей машине, нам с Козловой повезло, так как мы обе были пристегнуты, мы живы благодаря моей моментальной реакции и маневренному повороту на пустом перекрестке и отчасти Шумахеру, который упорно тормозил на скользкой дороге после дождя. Шокированная подруга оставалась неподвижна. А я выскочила из машины, громко хлопнув дверью, с намерением высказать всё, что я думаю об этом мажоре, любящем быструю езду, ну сейчас я ему устрою.
- Девушка, умоляю простите! Автомобиль занесло, я пытался затормозить... ни… ничего не вышло... Простите, я заплачу, хотите, забирайте машину, только простите, Я…я не хотел…Ужас! Я чуть вас не убил…- распылялся парень в извинениях, но меня это не смягчило.
- Да ты ОХ*ЕЛ??? Ты что творишь, Засранец! Ты нас чуть не убил, урод, еще подкупать меня вздумал, козел, НЕНАВИЖУ, - я уже кинулась на него с кулаками, когда я размахивалась, он воскликнул:
- Третьякова, это ты???
Вот это наглость, понимаю, я человек публичный, но этот козел меня чуть не убил, а за одно моего народившегося ребенка и подругу.
- Да Я! Сейчас я тебе автограф- то нарисую!- заорала я во весь мой бас. И с размаху врезала парню в нос. Он скрючился от боли, присев на корточки и прислонив голову к коленям, я подошла, чтобы еще раз ударить его, но незнакомец начал размахивать рукой и кричать: «Подожди!»
«Вот еще», - подумала я и приблизилась еще ближе, недоделанный киллер привстал, взглянул на меня, у него из носа струилась кровь, и прошептал: «А ты всё такая же необузданная, дикая и строптивая!». Ну, это уже переходит всякие границы! «Чёёёёёёёёё?????»- возмутилась я. Снова сжала руку в кулак и ударила, на сей раз в правый глаз. Парниша завыл от неожиданно, наступившей боли, а я в свою очередь, слышала, как Козлова вскрикнула в машине, но выйти она не решалась, Лера знала, когда я на взводе ко мне лучше не подходить. Я поджала руки в боки, прошло несколько минут, прежде чем парень снова на меня посмотрел. Я грубо констатировала:
- Мы квиты! Страховку оформлять будем?
- Да подожди ты, не горячись, Лен!- взмолился молодой человек.
- Я 20 лет Лена,- сообщила я.
- Неужели ты меня не узнаешь?
Я только сейчас начала вдумываться в смысл его слов.
- Слушай, дружок, по твоей раскрашенной физиономии сложно что-либо понять!
- Дааа, Третьякова, я всегда говорил, футбол даже из обезьяны сделает человека, а из тебя - никогда!- сказал до боли знакомые строчки…
-Ты говоришь, как мой тре…АРСЕНИЙ??????????- завизжала я на всю Профсоюзную улицу.
- Туго соображаешь, Парламент! Я уже как 20 минут пытаюсь до тебя это донести!
Да, это был Македонский Арсений - мой тренер по футболу, моя первая любовь, теперь я в этом была уверенна, так как в секции по футболу у меня было «погоняло»- «парламент», нетрудно догадаться почему, Арсений неоднократно засекал меня с пачкой сигарет «Парламент» в руке и собственно с сигаретой во рту.
Я тут же ринулась в его объятия, Македонский застонал от причиненных ему побоев и мы густо засмеялись.
Бедная Лерка ничего не понимала. «Ядерный денек сегодня…», - пролепетала бывшему тренеру на ухо.
Я понимала, почему ни сразу узнала его, исчезли белокурые кудри, которые я так любила, мужчина был коротко стрижен, волосы потемнели, в уголках глаз и на переносице появились морщинки, еще лоб украшала небольшая «гармошка», пропал задор в зеленых, как 2 изумруда глазах, появилась мудрость, но осталось всё тоже ухоженное тело и бронзовый загар, будто Арсений только приехал, например, с Кипра.


я тоже умею крякать
мокрый асфальт
похороните меня за плинтусом
 


ChipДата: Суббота, 15.08.2009, 20:27 | Сообщение # 12
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 463
Награды: 23
Репутация: 262
Статус: Offline
Глава 6 «другая жизнь ».

“Доброе утро, мои дорогие, сони!! Привет, привет, Московское время - 7 утра, пятница! Последний рабочий день обещает быть позитивным! Дружно поднимаем свои попы с кровати и бегом по делам! Вперед к великим свершениям! Надеюсь, я вас разбудила, ведь как можно спать в такое солнечное утречко? Ну, а если некоторые еще не открыли глазки, то вот вам веселая песенка в эфире радио Latte! Самая утренняя программа и ведущая с самым громким басом Алёна Македонская желает вам доброго утра и скорейшего пробуждения!! ”-
Мои ежедневные слова, точнее сказать ежеутречные, вот уже долгие 3 года.
Фух…, есть три минуты, Кофе…кофе... кофе!! Ммм... всё, - мой день начался!
Эфир!
******
10 часов утра. Иду к редактору, за папкой с пометкой «Мак. Новости», что означает «Новости Македонской»- еще одна рубрика, которую я веду на любимой радиостанции. В промежутке между утренней программой «Бомба будильника » и «новостями», я отбираю музыкальные файлы для последующего плейлиста, просматриваю последние сплетни с участием самых популярных лиц России, чтобы, как всегда, ляпнуть про них невзначай какую-нибудь ерунду, самая настоящая PR акция, за которую мне платят недетские деньги эти же самые «звезды»
- Алён, вот новая корреспонденция, взгляни!
По пути в святыню нашего офиса - кабинет редактора Русакова, я встретила Машу-курьера.
- Хорошо, Машуль, что какой- нибудь невостребованный актеришка хочет пропиарить... ммм…например свой развод?- с ухмылкой на лице возмутилась я.
- Не скажи, на первой полосе Виталий Абдулов.- сообщила приветливый курьер.
Сердце, будто пронзил кинжал, но виду не подала.
- Зачем самому успешному и сексуальному актеру большого кино дешёвая огласка? Его и так каждая собака знает,- я широко улыбалась, но при этом искренне ничего не понимала.
Маша внезапно побледнела, видимо, до нее дошло, что я не знаю того, что должна. Мне стало трудно дышать. Я не знала, что ожидать, какие будут ее следующие слова.
- Ну не томи,- не выдержала я.
- Д-дело в том, что,- неуверенно и заикаясь, начала Мария,- это касается и тебя… - выдохнула.
Маша сунула мне под локоть красочный глянцевый журнал, и быстро, с грацией львицы, удалялась от меня, одновременно надевая на рыжие, собранные в пучок, волосы, мотоциклетный шлем. Я попятилась назад, осмысливала только, что мной полученную информацию, но быстро пришла в себя, так как рядом стоял Игорь Юрьевич и отчитывал меня, как маленькую девчонку. Протянул мне синюю папку и зашел обратно в свой кабинет. Я на ватных ногах поплелась на свое рабочее место, эфир через 3 минуты, некогда было рассматривать журнал, и я отшвырнула его. Точное попадание в забавный заварочный чайник в виде слоника, который стоял на стеклянной тумбочке, теперь нет ни чайничка , ни чая, ни тумбочки. Не успеваю даже заметить.
“Здравствуйте! В эфире «новости от Македонской»….»
***
Что у нас тут? «5 лет назад юное яблочко Елена Третьякова, ныне известная как dj радио Latte Алена Македонская нагуляла ребенка от популярного актера Виталия Абдулова!»
-Ч-что.…Этого не может быть. Я выходила из офисного здания, расположенном на Нахимовском проспекте, когда решила уделить внимание тому журналу, который перед эфиром мне передала курьер.
Я добралась до стоянки, кое-как борясь с пожирающим любопытством, отключила сигнализацию, уселась, почему-то на заднее сидение, и впилась глазами в заветные строки на красно-синем фоне, справа , на пол странице была напечатана фотография, где я сижу у Виталия на коленях, изображение явно пятилетний давности. Отвожу глаза чуть ниже и начинаю читать вслух очередную утку журналистов для Абдулов и чистую правду для меня:

«Вчера редакции журнала «N» стала известна крайне интригующая новость: бывшая бас-гитаристка и солистка распавшейся 4 года назад группы «ранетки» «залетела» (мы не побоимся этого слова) от самого востребованного в 2014 году актера Виталия Абдулова, и покинула группу! Видимо, ребенка Виталий не признал, но яблочко не долго плакала в подушку и сошлась с популярным футболистом Арсением Македонским, который удочерил и воспитал дочку Македонской, в девичестве Третьяковой. Но наши проницательные корреспонденты уверенны, что Арсений даже не догадывается, что Полина Македонская ни его биологический ребенок, так как, когда известная чета стали встречаться Алена была на втором месяце беременности. Ну а поскольку в наше время за хорошее вознаграждение вам предоставят любую информацию, нашим журналистам стало известно, что Полина родилась, ЯКОБЫ недоношенным семимесячным ребенком, но это ни так, ребенок родился доношенным и абсолютно здоровым родильном доме № 1 города Москвы. Это подтверждает главный врач акушер-гинеколог данного учреждения Василий Самойлов. Также мы имеем еще абсолютно неопровержимые доказательства, в которых вы можете убедиться сами, дорогие читатели. Это фотография пятилетней Полины и ее биологического отца Виталия Абдулова.»
Ниже, под статьей, фото анфас моей дочерью, где они его только взяли…, и аналогичная фотография в действительности ее настоящего отца Абдулова. Я сама поразилась увиденному. Со страницы такого ненавистного журнала на меня смотрели 2 пары абсолютно одинаковых глаз, совершенно одинаково очерченных скул, о цвете волос и говорить не приходится, и бесспорно у дочери была такая же, как у Витали, красивая линия губ и бесподобная улыбка. В этот момент жизнь для меня остановилась. Небеса рухнули в буквальном и переносном смысле, после того, как я прочитала последние слова, внезапно дождь стеной наступил на Москву, молнии сверкали одна за другой, гром гремел с неимоверной силой, тучи никак не хотели расступаться, чтобы дать жизнь лучикам летнего солнца, а ведь буквально несколько часов назад была прекрасная погода. Было такое ощущение, что Господь наказывает меня за 3 больших обмана, которые я выдавала целых пять лет. Первый, что скрыла от дочери ее настоящего отца, второй, что не сказала Виталию, что у него есть ребенок, и, наконец, третий, что сказала Арсению, что беременна от него. Ком подкатил к горлу, сердце рухнуло в пятки, виски стучали, голова кружилась…- такие чувства я испытывала в данный момент. Какая же я сволочь! Всё тайное когда-нибудь становится явным! - эта простая истина, которую мама непрерывно повторяла, когда я рассказала ей, какую аферу хочу совершить. Она впервые была по-настоящему против меня, но я ее не послушала. На тот момент всё удачно складывалось. После аварии, в день, когда я сообщила Валерии, что беременна и люблю Абдулова, и соответственно встречей с Арсением, он хотел искупить свою вину и заодно предаться вместе со мной ностальгии для него юношеских, а для меня детских лет, пригласил в ресторан на следующий день. Потом мы поехали к нему, и я попыталась забыться в его объятиях в первую же ночь, но, увы, она никогда не сравнится с ночью, проведенной с любимым. Мы стали встречаться, через месяц Македонский, сказал, что безумно любит меня и предложил выйти за него замуж. В этот самый момент мне в голову пришел этот нелепый план, и я моментально согласилась, еще через месяц после свадьбы я сообщила Ару, что беременна от него и теперь у нас будет настоящая семья, он в свою очередь был неописуемо рад. На следующее утро я проснулась от аромата ландышей, открыла глаза и увидела, что вся комната усыпана маленькими зелеными букетиками с бусинками по небольшому периметру стебля, потолок закрывали воздушные шарики в виде красных сердец, а на двери красовалась надпись голубыми буквами «СПАСИБО, РОДНАЯ!». Я пришла в полный восторг, понимая, что сделала правильный выбор, Виталий никогда бы не преподнес мне такой сюрприз, всё потому, что никогда не любил меня! А Арсений испытывает ко мне серьезные чувства и ни за что не обидит меня,- уверяла я себя, лежа в кровати, и улыбаясь всему этому великолепию,…вдруг услышала доносящуюся с улицы прекрасную мелодию скрипки, мигом ринулась к окну, за окном стоял Сеня, облокачиваясь на желтый автомобиль «Пежо», «обернутый» в красную блестящую ленту, а рядом с ним стоял скрипач в смокинге и наигрывал до боли знакомую мелодию. Я тут же растаяла, выбежала на улицу почти, в чем мать родила и бросилась в объятия мужу. Последующие пять лет он радовал меня примерно также, я была счастлива на 98%, ни на все 100%, только потому, что так и не полюбила его, а мое сердце и душа до сих пор принадлежали другому, надеюсь, он никогда не узнает об этом. Он любит меня и Полину так самоотверженно, что я иногда удивлялась, как мне повезло, но всегда приходит час расплаты, вот и мой подошел.
Я только сейчас осознала, что плачу и слезы льются из глаз в такт дождю, а всхлипы из груди подобно грому вырываются наружу. Я ловко перескочила на водительское сидение спортивного салона, подарком Арсения я не стала пользоваться, мне по душе моя милка, вздохнула, глаза еще раз опустились на злополучный журнал, под фотографиями я увидела надпись «анонимный источник», выругалась про себя матом, досчитала до пяти, достала из бардачка Мицубиси коробку со скрепками, ВЫУДИЛА одну и пыталась успокоиться, после чего завела мотор, звук которого разорвал мелодию дождя и грома и поехала платить за грехи…ОДИН, ДВА, ТРИ, ЧЕТЫРЕ…ПЯТЬ….


я тоже умею крякать
мокрый асфальт
похороните меня за плинтусом
 
hoplyДата: Воскресенье, 16.08.2009, 12:35 | Сообщение # 13
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 769
Награды: 49
Репутация: 391
Статус: Offline
Очень интересный фик!!!

...Возможно это игра ...Возможно это жизнь - http://seriali-online.ru/forum/38-3225-1
Как бы сделала Я!!! - http://seriali-online.ru/forum/38-2214
 
LMДата: Воскресенье, 16.08.2009, 19:00 | Сообщение # 14
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 109
Награды: 8
Репутация: 202
Статус: Offline
Продка отпад!!! Я в шоке! Жду продолжение!!! happy

ВАЛТ- быть!!!!! другого мы не потерпим!!!!
 
ChipДата: Воскресенье, 16.08.2009, 19:28 | Сообщение # 15
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 463
Награды: 23
Репутация: 262
Статус: Offline
Глава.7. Неожиданные обстоятельства.

Телефон пронзительно звенел в заднем кармане джинсов, одной рукой держа руль, другой залезла в карман, вынула оттуда новенькую Nokia, очередной подарок мужа, на экране определился «Русаков». Нажала на зеленую кнопку.
- Да.
- Алена, Русаков беспокоит!- начальник был в ошеломительно хорошем настроение, чего не скажешь обо мне. - Я только что почитал «свежачок», - так он называл, свежую прессу,- Ты у нас так на первых страницах фигурируешь,…да и с кем... с самим Абдуловым! Вот это рейтинги у нас теперь будут! За эту утку тебе спасибо, уж не думал, что ты на такую сплетню согласишься! Хахахаха. Признавайся, это тебя Виталий надоумил по старой дружбе? Вот это я понимаю - настоящий пиар. Арсений не был против? Хахахаха, даааа..только ты на это способна, Ленка, всё сделаешь ради карьеры!- задыхался от смеха и счастья Игорь Юрьевич. - Решено! В понедельник у тебя повышение! Будешь теперь еще в прямом эфире принимать приветы и заявки….и отвечать на вопросы! И не опаздывай завтра, звонков и вопросов к тебе будет целая куча! Поняла?
-Да, Игорь Юрьевич, спасибо за повышение,- невеселым голосом произнесла я, завтра придется разруливать сложившуюся ситуацию. Для начала мне надо забрать ребенка из детского сада. Хорошо, что Арсений на сборах в Италии и разговор с ним можно отложить. А может всё еще обойдется, и он не поверит этим сплетням, тогда всё будет как прежде.
Я еще не успела убрать сотовый телефон в карман, как он снова зазвонил. «Номер не определен»
Хмм…странно:
- Алло,- в этом обычном приветственном слове слышался вопрос и любопытство.
- ТРЕТЬЯКОВА!!!! - разразился мужской голос на том конце провода, который я узнаю, даже если буду стоять в огромном здание, наполненном с первого до последнего этажа людьми, и обладатель этого прекрасного голоса будет не говорить, а шептать, я всё равно пойму кто он. Дело в том, что этот человек снился мне каждый день на протяжении 5ти лет, я никогда не смогу забыть его. Если бы очень захотела, не смогла…у меня растет дочь, как две капли воды похожая на объект моего обожания. Когда я его услышала, чуть было не попала в аварию, так как затормозила посреди дороги в непрерывном потоке движения машин, потом я снова завела «Мицубиси» и свернула на обочину.
-Третьякова!!!! Ты что уснула??? Ты меня не узнаешь? - он, как призрак из прошлого кричал мне в трубку, а я не могла ничего произнести в ответ, так сильно была шокирована и уже предполагала причину его звонка. Мое сердце отбивало ритм отбойного молотка.
-В-Виталик?- вопросительно констатировала я, как будто, точно не зная, что это ОН.
-Именно! Где бы ты сейчас не находилась, хоть в постели своего футболиста! Жду тебя через час в ресторане «Пушкин»! Мне надо с тобой серьезно поговорить!- зло прокричал Виталий и повесил трубку.
Мелкая дрожь осыпала всё тело. Почему он такой грубый? Разговаривал со мной, как с тряпкой. Да и чем я лучше тряпки…Нужно поехать к нему на встречу, иначе я никогда не смогу поставить точку в этой истории, и еще одно…я безумно хочу его увидеть.
Ровно через час, из-за московских пробок, я уже подъезжала к ресторану. Припарковалась на специально отведенной стоянке, старалась не нервничать, глубоко вздохнула. «Я должна быть сильной, не показывать моих чувств. Я - сильная и независимая, ничто не сломит меня. Я - скала.»- убеждала себя и гнала прочь сомнения.
Я вошла. Меня поприветствовал швейцар, я сразу заметила его. Виталий сидел за столиком у окна в синем холеном костюме и белой брендовой рубашке, вид у него был очень озадаченный. «Он прекрасен, лучше, чем со времен «ранеток»»- мысли ворохом пронеслись в голове.
Уверенно зашагала к столику, предварительно натянув гримасу цинизма и безразличия.
- Привет!- улыбнулась самой обезоруживающей улыбкой я.
- Ты пришла…Прекрасно выглядишь,- он уже не был таким злым, вел себя спокойно и адекватно , галантно привстал и отодвинул мне стул. -Только всё еще ездишь на своей старушке, не пристало таким красивым девушкам ездить на таких развалюхах . Что, твой голкипер не в состояние купить тебе достойную машину? -язвил. Его явно задевал мой муж.
- Не беспокойся! Я просто люблю свою машину. Не все же, как ты имеют 2 приоритета: менять баб, как тачки, и тачки, как баб - в раз неделю, - не отставала я.
Виталий скорчил рожицу. Мы помолчали несколько минут. Сделали заказ и он продолжил:
-Ну, как живешь, расскажи о себе.- Интересовался.
- у меня всё отлично, сразу после сериала решила уйти из «ранеток», встретила любимого мужа, закончила МГУКИ и сейчас работаю на самом популярном радио страны, родила прекрасную дочь.- Я, как могла, показывала ему, что очень счастлива, еще выказывала, что меня совершенно не интересует, как он, и старалась не выдать о том, что знаю, зачем он меня позвал.
- Последний факт меня особенно мучает, вот уже долгие 3 часа,- начал очередной монолог.
- Слушай, Абдулов, давай без лирических отступлений, зачем позвал? - старалась быть максимально спокойной, но голос предательски дрожал, выражение лица сохранило безразличие.
- Ладно.
Виталик взял в руки изящный черный портфель и достал оттуда тот самый журнал, который я утром уже изучила. Передал мне и вскрикнул:
- Это правда?- смотрел пристально. От омута его голубых глаз, у меня закружилась голова
Вся моя уверенность мигом испарилась. Губы дрогнули и глаза, как я не пыталась скрыть, всё равно меня выдали. Он всё понял.
Тем временем нам принесли кофе. Виталик оторвал от меня взгляд, наклонил голову, зарылся у себя в черных кудрях. Вздохнул, потер лицо и прошептал:
- Ох..Лена…Лена….Лена…Как ты могла?
В эту же секунду я не выдержала, вскочила с места, схватила сумку и в голове была одна мысль: «бежать…бежать… бежать!»
Вот моя рука уже касается дверной ручки дорогого ресторана, но вдруг что-то тяжелое опустилось на мое предплечье, это оказалась рука Виталия. Он резко дернул меня на себя, мое лицо оказалось слишком близко от него, взгляд был таким печальным, что мне захотелось обнять Абдулова крепко-крепко и никогда не отпускать. Несколько секунд мира для нас не существовало, были только мы вдвоем, его горячее дыхание обжигало мою дрожащую кожу. Глядя прямо мне в глаза он выдохнул слова, которые я никак не ожидала услышать:
- Я…я же люблю ….т-тебя…,- почти шепотом произнес. Видно было, с каким трудом дались ему эти слова, они отрезвили меня, словно звонкая пощечина, вывели из транса.
-Ты что, издеваешься, да? Захотел снова поиграть со мной?!- кричала я на весь ресторан,- ТАК ЧЕГО ЖДАТЬ? ЗАЧЕМ ЭТИ ПРИЛЮДИИ? ПОЕХАЛИ, Я ТЕБЕ И ТАК ОТДАМСЯ БЕЗ ЭТИХ СОПЛИВЫХ ИЗРЕЧЕНИЙ!!!!
-Прошу тебя, Третьякова… - пытался угомонить меня.
-ДА ПОШЕЛ ТЫ, УРОД! И на будущее, хоть эти слова для тебя ничего не значат, не бросайся ими попусту! Кому-то потом будет очень больно!- орала я, что есть мочи, затем дернула дверь так, что тюль, придающая интимность этому ресторану, которая висела на оконной части двери, рухнула вместе с карнизом на пол.
Я уже заводила машину, когда перед лобовым стеклом возник Виталий. Он что-то кричал, но я не слышала. Я была просто в бешенстве! Как он смеет! Почему постоянно делает мне больно?
Я начала непрерывно сигналить, чтобы он сгинул с моего пути, но это не действовало, тогда я вышла из машины и начала сильно бить его кулаками в грудь, мне хотелось разорвать его, постепенно я удовлетворяла свое желание. А он просто стоял и терпеливо принимал все удары, которые я наносила ему, будто зная, сколько боли мне причинил и как виноват. Когда я в конец обессилила, тело обмякло, Виталий взял мое лицо обеими, такими теплыми ладонями, прикоснулся лбом к моей макушке, закрыв глаза, снова произнес:
- Ленок, я, правда, люблю тебя, с первого дня, как увидел, и по сей день, я клянусь тебе!! Поверь, прошу….- Виталий дрожал, как осиновый лист, почему-то я поверила ему.
Я почувствовала, как земля уходит из под ног и перед глазами потемнело. Больше я ничего не помню.
***
Я очнулась с жуткой головной болью, у меня на лбу располагалась грелка со льдом. Я отчетливо чувствовала запах отвратительного мужского парфюма. Открыть глаза я была до сих пор не в состоянии.
- Арсений, ты, что купил эту туалетную воду у китайцев за 100 рублей, в переходе? она просто ужасна!- сначала спросила, а потом констатировала факт.
- Чувство юмора сохранилось, значит всё в порядке, а насчет духов буду знать, спасибо.
Я подскочила, как от удара током, раскрыла глаза и увидела Абдулова. Значит это был не сон.
- Полина!!!- я резко спрыгнула с кровати, выбежала из белоснежной, с кремовыми обоями, очень красивой комнаты и стала судорожно натягивать кроссовки.
- Куда ты?- прохрипел Виталий.
- Мне надо забрать дочь из детского сада.
- Я с тобой!- сказал, как отрезал.
- НЕТ!- вскрикнула.
- Она моя дочь!
- Ты ей никто! Ее отец Арсений! Он вырастил ее! Она любит его! А Арсений любит Полину!
- Ты не можешь так говорить! Это ты лишила меня права отцовства, ты не имела права!! ОНА МОЯ ДОЧЬ!- кричал на меня во весь голос мужчина!
Я оставила его возгласы без ответа и ушла.


я тоже умею крякать
мокрый асфальт
похороните меня за плинтусом
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » Мокрый асфальт (ВАЛТ)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: