Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 21
  • 1
  • 2
  • 3
  • 20
  • 21
  • »
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, Скрытная, TomVJerry  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Архив Фан-Фиков (заброшенные фан-фики) » Испорченный сценарий
Испорченный сценарий
ChipДата: Воскресенье, 05.07.2009, 16:27 | Сообщение # 1
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 463
Награды: 23
Репутация: 262
Статус: Offline
Фан-фик не мой,но очень интересный.На форуме его не видела,поэтому решила выложить)
автор: Li♥Черри vs Anna
название: Испорченный сченарий
рейтинг:PG-13
жанр: Romance,Humour


я тоже умею крякать
мокрый асфальт
похороните меня за плинтусом


Сообщение отредактировал Chip - Воскресенье, 05.07.2009, 16:28
 
ChipДата: Воскресенье, 05.07.2009, 16:32 | Сообщение # 2
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 463
Награды: 23
Репутация: 262
Статус: Offline
* * *
У них не было отношений,не было любви,дикой привязки-они были просто партнеры,актеры этого популярнейшего сериала «Ранетки».Они просто общались,смеялись и снимались вместе!Любовь была только у сериальных героев Лены Кулеминой и Степнова Виктора Михалыча.Но один день на съемках изменил всю их жизнь,а все из-за этого «испорченного сценария»

* * *

-Кулемина..тьфу ты Третьякова,прости,по привычке,ты просто отожгла на репетициях!-Абдулов коснулся рукой своей разбитой губы-вот руками то размахалась,не бей так больше,ладно?
Лена лишь хрипло рассмеялась
-Ладно,Виталь,не буду,ты прости меня,силы не рассчитала,не болит?
-А ты как думаешь?Ноет,как собака.Блин,больно однако!-мужчина нервно сплюнул в сторону кровь
-Прости еще раз!Ладно,я к девчонкам в гримерку,увидимся!
-Иди уже,а я к Стефанцову пойду,и не забудь,что через пару минут снова съемки-в конце Виталику пришлось перейти на крик,чтобы убегающая Третьякова его услышала.
Лена зашла в гримерную,там,на мягком диванчике сидели девчонки мило болтающие о предстоящих съемках.
-О чём болтаете?-вмешалась в разговор Лена
-О том,что будет дальше по сценарию!-ответила Женюська
-Ну и что же будет?Откройте маленький секретик-протянула Третьякова
-Ну…Женька,например, пойдет на свиданку с Платонычем,я проведу романтический вечер со Стасиком,ты с Виктором Михалычем наконец таки поцелуешься,Анютка…-не успела Лерка закончить,как ее прервалась ошарашенная Лена.
-ЧТО?!Какой еще поцелуй с физруком?Я такого не видела в сценарии!
-Нууу…-заулыбалась Аня-будто ты сама этого не хочешь.
-Не хочу-резко ответила девушка
-Ну...в общем.... нам Арламов немного сценарий изменил.Очень много поправок в сценах «Кулемина и Виктор Михайлович»,он посчитал,что ваши отношения очень затянулась,да и мы так тоже думаем.Народ требует свежих анонсиков,а не эту Санта Барбару!
У Ленки после такого просто не было слов. Глаза по два блюдца, словно инопланетянина увидела, челюсть самопроизвольно отвисла, лицо по цвету стало напоминать кефир…Она была не готова. Она боялась,но сама не знала чего!
-А Абдулов уже знает?-спросила она.
Девчонки дружно пожали плечами,не зная ответа.
-Вот блин-крикнула убагающаяя Ленка!
-Третьякова,ты куда?-спросила Лера,но ответа так и не последовало-девчонки,что это с нашей Леночкой?Что это она такая взвинчивая?
-Да черт ее знает-фыркнула Наташа.
Лена ворвалась в кабинет,где сидел Арланов,медленно потягивая из кружки ароматный кофе…
-Ну и как это понимать?-девушка подошла к столу и поставив руки на него,вытянулась к режиссеру нос к носу.
-Третьякова,ты что сдурела?-встал он-врываешься ко мне в кабинет и разговариваешь со мной в таком тоне!
-Да плевать я хотела!Что со сценарием?-взорвалась она
-С ним что-то не так?-спокойно спросил мужчина
-Не так!Почему меня никто не предупредил об изменениях?Об этих,черт возьми проклятых изменениях?
-ммм…ты о Кулеминой и Викторе Михайловиче?
-Да,именно!
-Ну раз ты узнала,значит тебя предупредили-на лице Арланова появилась легкая наглая ухмылка.
Как же Ленке хотелось ее стереть...


я тоже умею крякать
мокрый асфальт
похороните меня за плинтусом
 
ChipДата: Воскресенье, 05.07.2009, 16:42 | Сообщение # 3
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 463
Награды: 23
Репутация: 262
Статус: Offline
-Очень смешно!Почему поцелуй должен быть так рано?Я не горю желанием это снимать!
-Рано?!Извини меня,мы мутим 2 сезона эту воду,зрителям надоело!У вас нет продвижений с Виктором Михайловичем,по-моему поцелуй как раз во время!
-Я не хочу это снимать!
-Да?-удивился режиссер,он медленно подошел к Лене и обхаживая ее продолжил свой ответ-неужели ты хочешь сказать,что ты такая профессиональная актриса,что так легко играешь эти чувства,эту любовь и так правдоподобно?!
Тут девушка притихла
-Идиот,ты что думаешь,что мне Абдулов нравится?...-прошипела она
-Заметь,не я это сказал…
-Да пошел ты!-фыркнула недовольна Лена,выходя из кабинета
-Не забудь через пару минут съемки-крикнул в след Арланов и снова сел в свое кожаное кресло.
Примерно через десять минут начались съемки:общие сцены,Лера и Стасик,Женька и Платоныч..В общем,как обычно, без лишней суеты,все вроде бы хорошо,только вот Лену трясло не по-детски.Казалось бы к чему столько суеты и волнений,ведь это всего лишь один маленький сериалый поцелуй и ВСЁ!!!Но ответа на этот загадочный вопрос не знала даже сама Третьякова.
-Виталь,слушай,а ты знаешь про изменения в сюжете?-спросила Лена
-Ты имеешь ввиду про Виктора Михалыча и Кулемину?про поцелуй?
-Да,про это - немного смущенно произнесла Лена
-Знаю,а что такое?? - он был удивлен Ленкиным поведением
-Нет. Ничего. Просто вот меня не предупредили. Я узнала об этом 15 минут назад
-Да ладно тебе, ничего страшного!Я же тебя не съем,не волнуйся!-усмехнулся Абдулов
-Все шутишь!-фыркнула Лена-а мне вот не до шуток!
-Ленок,ты чего? - он никак не мог понять к чему Лена завела этот разговор и почему так волнуется
-Ничего..просто это слишком рано происходит..так не должно быть!
-Ну не знаю…а ты чего так волнуешься,объясни мне?!Целоваться что ли не умеешь?
-Все таки ты,Абдулов,идиот!
-Значит не умеешь-рассмеялся Виталий
Девушка что-то недовольное прошипела себе под нос и отошла в сторону.Напряжение накалялось. Через несколько минут начались подготовки к съемке в спортзале, к той самой злополучной сцене.
Лена должна была ударить Виктора Михалыча,а потом,согнувшись над ним, поцеловать. Вроде все легко..Но девушка так не считала.Сердце бешено колотилось, готовое вырваться в любую секунду. Она не могла,не могла поцеловать его!
И вот эти постоянно одинаковые слова «Камера,мотор!!!»
Виктор Михалыч стоял на мате. Глаза немного горели,как будто ему так хотелось поцеловать Ленку.
*Вот, блин, актер хренов*-начала злиться девушка
-Давай Кулемина,бей,а я защищаться буду!
Третьякова быстро ухмыльнулась и со всего размаху двинула Абдулову в живот…
*Вот с***а,что она делает?Ведь просил не бить так!Ну ладно,Ленка,мы еще с тобой поиграем*-подумал Виктор Михалыч и упал на мат
-Виктор Михалыч ,ну вы чего не защищаетесь? - с испуганным и недоуменным взглядом спросила Ленка
-Лен,ты куда так бьешь?-сказал учитель,не замечая,как грубо он произнес эти слова. Ведь он вложил в них всю свою ярость,злость и еще кое что,вызывающее желание отомстить в поцелуе.
-Простите,вам больно?-еле сдерживая смех спросила Ленка и села рядом с Виктором на мат.
Камера отъехала. Мелкий план
-Я еще отыграюсь-одними губами прошептал Абдулов
Лена нагнулась чуть ниже. Сердце ужасно билось,боясь чего-то…
Еще ниже…еще ниже…и вот между губами Лены и Виктора Михайловича остались считанные миллиметры. Дыхание обжигало,как пламя. По привычке Лена облизнула губы...


я тоже умею крякать
мокрый асфальт
похороните меня за плинтусом
 
ChipДата: Воскресенье, 05.07.2009, 16:43 | Сообщение # 4
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 463
Награды: 23
Репутация: 262
Статус: Offline
писать продолжение или забить?

я тоже умею крякать
мокрый асфальт
похороните меня за плинтусом


Сообщение отредактировал Chip - Воскресенье, 05.07.2009, 16:43
 
Ranetki777Дата: Воскресенье, 05.07.2009, 17:07 | Сообщение # 5
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 314
Награды: 14
Репутация: 192
Статус: Offline
Chip, привет! конечно выкладывать!!! biggrin biggrin biggrin начало очень интересное! жду проду! biggrin

http://seriali-online.ru/forum/52-4986-1-мой Первый фик=)))
 


ChipДата: Воскресенье, 05.07.2009, 17:09 | Сообщение # 6
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 463
Награды: 23
Репутация: 262
Статус: Offline
так ладно читателей пока мало(
но сейчас скину проду)


я тоже умею крякать
мокрый асфальт
похороните меня за плинтусом
 
Ranetki777Дата: Воскресенье, 05.07.2009, 17:12 | Сообщение # 7
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 314
Награды: 14
Репутация: 192
Статус: Offline
жду! smile

http://seriali-online.ru/forum/52-4986-1-мой Первый фик=)))
 
ChipДата: Воскресенье, 05.07.2009, 17:16 | Сообщение # 8
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 463
Награды: 23
Репутация: 262
Статус: Offline
Прикосновение губ..еще и еще…Абдулов вел себя замечательно:легкая настойчивость и уверенность,что придавало поцелую такую сладость.А Лена..она боялась…наверно своих чувств,но отвечала на его поцелуй.Мужчина решил отыграться и медленно провел языком по нижней губе Лены,словно дразня ее.Девушка вздрогнула и закрыла губы,протестуя поцелую.Арланов,увидев это громко закричал «стоп»!
-Третькова,ты что, совсем что ли?Чего губы закрыла?Дай Виталику спокойно тебя поцеловать.
Лена хотела что-то возразить,но вот снова команда «мотор»
Опять прикосновение губ,такое нежное и завораживающее,что хочется наслаждаться каждую секунду!Такое мягкое,с любовью…*наверно наигранный поцелуй..О, Боже,о чем я думаю-конечно же*И вот долгожданная команда «стоп.Снято»
-Отлично ребятки!Ну вот,стоит прикрикнуть и все в норме!Съемки на сегодня закончены!Всем до завтра!Все свободны!!!
Третьякова быстро вскочила с матов и выбежала на улицу.Сумерки окутали «вечно живущую» Москву.Машины с шумом проносились по трассе,пугая одиноких людей.Достав дрожащими от волнения руками сигарету она закурила.Вечер выдался довольно холодным,по телу пробежали толпы мурашек,но от холода ли?! Редкие уличные фонари тускло освещали небольшую площадку,где курила девушка.Позади Лены открылась дверь,но она не обратила на это внимание.Настроение паршивое.Кто-то подошел сзади и обнял Третьякову за талию. Девушка резко вздрогнула и вернувшись с небес на землю обернулась.
Наглая ухмылка,гордый взгляд,блестящие от счастья глаза...Черт, Абдулов!
-Отпусти меня-хладнокровно сказала она
-Лен,ты изменилась-заметил мужчина-что случилось?
-Будто ты сам не знаешь!-рыкнула она-Зачем ты это сделал?
-Ты о чем?Что именно?
-Не строй из себя идиота…Хотя ты итак идиот! - чуть слышно ухмыльнулась Ленка - Зачем ты это сделал во время поцелуя?
-Аааа ты про это..про то,что я…-немного ухмыльнулся Абдулов-облизнул тебе губу?
Лена проглотила комок в горле.Черт..какие-то еще чувства…Последний раз сделав затяжку она выбросила сигарету в сторону,сквозь зубы сказав:
-Да..про это!
-ммм..решил просто разбавить наш поцелуй,а разве тебе не понравилось?-он развернул девушку к себе лицом.
*Он что издевается?Конечно понравилось,черт бы тебя побрал…малолетних совращаешь*-подумала Ленка
-Нет,не понравилось!-отвела взгляд Третьякова
-а почему ты тогда так вздрогнула?
-Когда? - наигранно удивилась она, - Что-то не припомню!
-Зато я отлично помню…Может тебе напомнить?
-Да пошел ты…даже целоваться не умеешь-Лена сама удивилась тому,что ляпнула..дааа, с поцелуями у него все было на 5 баллов.
-И это говорит мне Лена?Третьякова?Деточка,да тебе самой еще учится и учится!-Абдулов рывком притянул ее к себе-Поучить?
-Отвали от меня!-Лена быстро отпихнула от себя Виталия и скрылась в коридорах школы
*Черт,что она со мной делает?*-подумал Абдулов…
Лена приехала домой и тут же завалилась спать,но никак не могла уснуть.Все мысли были о прошедших съемках и о разговоре с Абдуловым. *Вот я попала*-подумала про себя Третьякова.А ведь все началось с этого испорченного сценария,из-за этой сцены поцелуя! *Черт, Абдулов,что ты со мной сделал,что при каждом твоем прикосновении меня бросает в дрожь,ненавижу тебя..и Арланова,а больше всего ненавижу этот сценарий…ИСПОРЧЕННЫЙ СЦЕНАРИЙ*-с этими мыслями девушка погрузилась в сон. Лишь там она могла забыть о всех заботах,страхах и чувствах.
…Утро выдалось холодным.Кто-то разбудил Ленку настойчивым звонком в квартиру.Нехотя встав с теплой постели,девушка пошла открывать дверь.
-Кому там не спится?Кому делать нечего в такую рань приходить?-пробурчала себе под нос сонная Третьякова.
-МедвеД пришел-рассмеялся незнакомец,но его голос показался до боли знакомым.Девушка подошла к двери и посмотрела в глазок.
-Черт,Абдулов,идиотские шуточки!-фыркнула Лена,открывая дверь
Довольный Виталик ввалился в квартиру,как всегда с идиотской ухмылкой на лице,но что-то в этом было…
-Хватит спать,Третьякова,нормальные люди уже на работе!
-А сколько время?-зевнула девушка
-Час уже как наступил!
-ЧАС!?КАК ЧАС!?ЧЕРТ!!!!!я опоздала на съемки!-закричала на весь дом Лена
Абдулов быстро подошел ближе и заткнул ей рот рукой.Разряд.Опять…опять то чувство!Ну сколько можно?! Толпы мурашек пробежали по телу Лены, и Виталий почувствовал это…
-Ты чего?
-Ничего…
-Так и будешь меня на пороге держать?
-Нет
-Ну так?
-Проходи…но ненадолго,я опаздываю на съемки..точнее уже опоздала
-Забыл тебе сказать,Арланов тебе передал,что можешь сегодня не приезжать,считай выходной…
-Правда?Здорово!С чего бы так?
-Но..из-за этого выходного у нас будет больше сцен - Виталий замолчал и вытянул губы трубочкой - с поцелуями
-ЧТО????Абдулов,скажи,что ты пошутил!
-Я вполне серьезно говорю!
-Нееееееет,только не это!
-Да Ладно тебе Лен,расслабься..я пошутил)
-идиот-фыркнула она
-Я пойду пока чайник поставлю
-Иди,а я в ванну!
Девушка зашла в ванную комнату и включила воду.Раздевшись,она залезла под душ,под теплые струйки воды.
-А ты будешь чай или кофе? - спросил с кухни Виталий
-Кофе! - крикнула из ванной Ленка
Абдулов сделал вид,что не расслышал и направился к ванне. Повернул ручку,чтобы войти...
-Блин-с досадой прошептал он. Закрыто.
С обиженным видом он развернулся и медленными шагами пошел на кухню,варить 2 чашечки кофе.
Вскоре девушка вышла из душа.Она была одета в какую-то легкую,длинную футболку,немного намокшей от ее тела.Пройдя на кухню она села рядом с Виталиком.Он быстро повернулся к девушке,его взгляд остановился на ее талии,потом проскользнул чуть выше.Футболка не смогла скрыть четкие линии ее груди.Абдулов нервно сглотнул..*Черт*- пронеслось в голове.Сейчас она вызывала у него море эмоций:страсть,нежность,желание…и…немного ненависти,от этого еще больше хотелось овладеть ею..и сдерживать себе было крайне трудно.Он подсел ближе и немного задрав футболку провел рукой по обнаженному бедру Лены.
-Абдулов,ты что страх потеря….-не успела девушка закончить,как Виталий закрыл ее милый ротик поцелуем.Она отталкивалась от него как могла,пыталась махать руками,но все было бесполезно! Самым надежным выходом было закрыть губы-так она и сделала.Но Абдулов медленно открыл их языком,предавая поцелую всю свою нежность и страсть одновременно…к этому коктелю примешивалась какая-то необъяснимая для самого себя ненависть .Что-то как-будто переклинило в голове Лены,она села на Виталика и стала отвечать на его поцелуи С такой же страстью….


я тоже умею крякать
мокрый асфальт
похороните меня за плинтусом
 
Ranetki777Дата: Воскресенье, 05.07.2009, 17:27 | Сообщение # 9
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 314
Награды: 14
Репутация: 192
Статус: Offline
Здорово! буду ждать продолжения smile

http://seriali-online.ru/forum/52-4986-1-мой Первый фик=)))
 
ChipДата: Воскресенье, 05.07.2009, 17:31 | Сообщение # 10
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 463
Награды: 23
Репутация: 262
Статус: Offline
спасибо)
хоть кто-то читает это фик)


я тоже умею крякать
мокрый асфальт
похороните меня за плинтусом
 
Ranetki777Дата: Воскресенье, 05.07.2009, 17:34 | Сообщение # 11
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 314
Награды: 14
Репутация: 192
Статус: Offline
Не переживай, просто еще наверное мало кто его видел, или могут просто читать, без коментов. Вот увидишь, пройдет немного времени и у этого фика будут свои читатели biggrin , а пока один уже есть biggrin biggrin biggrin

http://seriali-online.ru/forum/52-4986-1-мой Первый фик=)))
 


ChipДата: Воскресенье, 05.07.2009, 17:36 | Сообщение # 12
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 463
Награды: 23
Репутация: 262
Статус: Offline
спасибки)
прода будет ежедневно biggrin )
так что заходи на чай wink


я тоже умею крякать
мокрый асфальт
похороните меня за плинтусом
 
Ranetki777Дата: Воскресенье, 05.07.2009, 17:41 | Сообщение # 13
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 314
Награды: 14
Репутация: 192
Статус: Offline
Спс biggrin обязательно буду заходить!!!! smile smile smile

http://seriali-online.ru/forum/52-4986-1-мой Первый фик=)))
 
ChipДата: Понедельник, 06.07.2009, 00:20 | Сообщение # 14
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 463
Награды: 23
Репутация: 262
Статус: Offline
скажите выкладывать продолжение?

я тоже умею крякать
мокрый асфальт
похороните меня за плинтусом
 
IrochkaДата: Понедельник, 06.07.2009, 00:23 | Сообщение # 15
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 165
Награды: 25
Репутация: 288
Статус: Offline
Chip, жду продолжения
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Архив Фан-Фиков (заброшенные фан-фики) » Испорченный сценарий
  • Страница 1 из 21
  • 1
  • 2
  • 3
  • 20
  • 21
  • »
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: