Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, Скрытная, TomVJerry  
Испорченный сценарий
ChipДата: Пятница, 10.07.2009, 14:12 | Сообщение # 151
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 463
Награды: 23
Репутация: 262
Статус: Offline
раз ждёте,то получайте

Глава 25

-ЭХ ты, фигуристка.
Виталий поднялся, протянул Ленке руку, легким движением поднял ее и прижал к себе.
-Вот очередной раз убеждаюсь, что ты без проблем находишь приключения на свою .... попу. - улыбнулся он и легко поцеловал в носик - Пойдем коньки отбрасывать.
Спустя час они с огромными пакетами завалились в квартиру Абдулова.
Ленка как угорелая носилась по магазину с кропотливостью выбирая продукты для ужина. Виталий лишь недовольно катил сзади девушки тележку, в которую Третьякова периодически что-то складывала. Но Абдулов покорно терпел. Раз пригласил девушку к себе домой на ужин, а в холодильнике мышь натирает мылом веревку, то будь добр - терпи. Тем более Лена взяла всю работу на себя.
В то время как девушка не спеша, раздевалась в прихожей, Виталий занес пакеты на кухню и спустился к машине за новой порцией провизии.
"Мда, ну и накупили мы!- удивлялся мужчина,- словно не поужинать решили, а свадьбу сыграть!"
Лена тем временем успела помыть руки и не спеша, выкладывала на стол продукты. Когда Абдулов вернулся, то застыл в проеме с сумками в руках. Девушка, пританцовывая под мелодию, доносившуюся из колонок, раскладывала еду в холодильник. Вроде бы ничего такого, но мужчине отчего-то стало так приятно на душе.
"И давно мы стали такими сентиментальными?- хмыкнул голос разума.- Давай еще слезу пусти!» - продолжал он ёрничать.
"Слышь ты там, заткнись! Дай человеку жизни порадоваться!» - отозвалось сердце.
"Ой, да, пожалуйста. Радуйтесь на здоровье!- обиделся разум,- и вообще я могу обидеться. Вот обижусь и уйду!"
"Ага, самоликвидируйся!- рассмеялось сердце.- Ладно, заткнулись! Пусть человек полюбуется!"
Виталий очнулся от созерцания раскрасневшейся, растрепанной, такой притягательной Ленки и немного прочистив горло произнес:
-Я тут еще порцию принес.
Девушка, ничуть не смутившись, что ее застукали хозяйничавшей в чужой квартире, кротко кивнула на диванчик, и попросила поставить здесь, чтобы она позже разобрала.
-Давай лучше я разберу.
Виталий прошел вглубь кухни.
-Хорошо. А я тогда душ приму, если ты не против.- немного смутившись произнесла Третьякова.
Абдулов посмотрел на нее затуманенным взглядом и нервно сглотнул. Он представил, как Лена стоит под напором теплой воды, капли осторожно скатываются по ее обнаженному телу, задерживаясь на груди, затекая в пупочек и скатываясь оттуда вниз.
Виталий задумался до такой степени, что не заметил, как девушка к нему подошла. Она обеспокоено вглядывалась в черты лица. Осторожно коснулась напряженного лица и тихо прошептала:
-Виталь, что с тобой?
Абдулов медленно перевел затуманенный взгляд на девушку. Увидев его расширенные зрачки и блуждающий взгляд, Лена отшатнулась, но в голове коварно проскользнула мысль: «эх, Абдулов, Абдулов, вы мужики такие. Не успела я договорить про душ, как ты, родной, уже представил, как по обнаженному телу красиво стекает вода. Вон уже глазки блестят, дыхание прерывистое... ну и долго ты интересно так стоять бу...?» Не успела она закончить свою мысль, как Виталий, обхватив ее за талию, резко дернул на себя и, прижав к своему разгоряченному телу впился страстным поцелуем в ее нежные губы. Лена на мгновение замешкалась, но потом обвила шею руками, запустила тоненькие пальчики в короткие волосы и, придвинув его еще ближе углубила поцелуй. Через несколько минут, когда воздух в легких закончился, она оторвалась от чуть раскрасневшихся губ Виталия, закусила свою нижнюю губу и задорно посмотрела ему в глаза. Затем, коварно улыбнувшись, так, что Чеширский кот позавидует, она оттолкнула от тебя Абдулова на стоящий сзади него стул.


я тоже умею крякать
мокрый асфальт
похороните меня за плинтусом
 
majaДата: Пятница, 10.07.2009, 14:20 | Сообщение # 152
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1317
Награды: 84
Репутация: 1312
Статус: Offline
Круто!Буду требовать дальше!Они уже зажгли!!!Супер.

 
ChipДата: Пятница, 10.07.2009, 14:23 | Сообщение # 153
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 463
Награды: 23
Репутация: 262
Статус: Offline
Quote (maja)
Круто!Буду требовать дальше!Они уже зажгли!!!Супер.

это ещё пустяки)


я тоже умею крякать
мокрый асфальт
похороните меня за плинтусом
 
ChipДата: Пятница, 10.07.2009, 14:24 | Сообщение # 154
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 463
Награды: 23
Репутация: 262
Статус: Offline
вот ещё одна прода)

Глава 26

Не отрывая взгляда он успешно приземлился и с недоумением наблюдал за девушкой. Она по прежнему коварно улыбаясь, на пальчиках подошла поближе и села на колени лицом к мужчине. Тот заворожено наблюдал за ней, не произнося ни слова и даже не дыша.
Тем временем девушка чуть склонила голову набок и медленно облизала губы розовеньким язычком. Виталий судорожно вздохнул, резким движением притянул девушку к себе и поцеловал безудержно и страстно. Она с готовностью ответила на поцелуй, запустив руки под его футболку. Осторожными, словно пугливыми движениями, она изучала его пресс и медленно поднималась к груди.
Оторвавшись от поцелуя, она лукаво заглянула в его глаза, резким движением стянула футболку и откинула в сторону. Затем еще раз заглянула в глаза, медленно приблизилась к его губам и аккуратно проведя по нижней губе язычком, отстранилась, как только Виталий потянулся за поцелуем.
Девушка спокойно сидела и выжидательно смотрела на него. Она даже среагировать не успела, как он, словно вампир, приник к ее шее, нежно целуя и покусывая гладкую кожу. Руки его бродили по телу, снимая одежду.
Лена выгибалась на встречу ласкам и поцелуем. Внезапно Виталий резко поднял ее и усадил на стол. Одним движением сняв с девушки майку, он откинул ее и приник к завораживающему телу.
Начав целовать животик, он медленно поднимался вверх. Обвел языком впадинку пупочка, затем прочертил полоску до груди и не на секунду не отрываясь, отточенным движением расстегнул лифчик. Девушка выгибалась от теплых прикосновений рук и обжигающих губ. Она всё ниже и ниже опускалась на стол. Но, как только коснулась лопатками полированной поверхности, резко подалась вперед.
Виталий одной рукой придерживал ее за талию, а другой медленно поднимался вверх по позвоночнику. Он аккуратно целовал грудь. Нежно обвел сосочек языком, слегка прикусил, а затем бережно поцеловал, прошел поцелуями к другой груди и приник к другому соску. Лена выгибалась и стонала. Глаза ее блаженно были закрыты, нижняя губа закусана, короткими ноготками она царапала спину Виталия.
Тем временем он добрался до шеи и прокладывал невесомыми поцелуями дорожку к губам. Слизнув капельку крови с нижней губы, он приник страстным поцелуем. Но через пару секунд оторвался и посмотрел на Лену. Он скользил взглядом по ее раскрасневшемуся лицу, прикрытым глазам, красным, полуоткрытым, горящим губам, прислушивался к сбившемуся дыханию, чувствовал в ее груди частое сердцебиение. Лена медленно открыла глаза и посмотрела на Виталия.
-что-то не так?- еле выговорила она.
ОН улыбнулся и начал покрывать поцелуями шею, медленно подбираясь к ушку.
-Всё так... - обхватил мочку губами,- просто... - слегка прикусил,- ты... - потянул вниз,- собиралась в душ... - выдохнул он, обжигая дыханием нежную кожу.
Девушка улыбнулась и прошептала прямо в губы:
-Так что мы медлим?
Зайдя в ванную комнату с девушкой на руках, Виталий потянулся включить свет, но Лена отдернула его руку от выключателя, спрыгнула на пол и резко оттолкнула мужчину от себя. Послышался глухой удар о стену, а затем перезвон каких-то флакончиков, которые от удара посыпались с полки на пол.


я тоже умею крякать
мокрый асфальт
похороните меня за плинтусом
 
Ranetki777Дата: Пятница, 10.07.2009, 14:34 | Сообщение # 155
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 314
Награды: 14
Репутация: 192
Статус: Offline
Quote (Chip)
-Вот очередной раз убеждаюсь, что ты без проблем находишь приключения на свою .... попу. - улыбнулся он и легко поцеловал в носик - Пойдем коньки отбрасывать.

biggrin biggrin biggrin
Quote (Chip)
"И давно мы стали такими сентиментальными?- хмыкнул голос разума.- Давай еще слезу пусти!» - продолжал он ёрничать.
"Слышь ты там, заткнись! Дай человеку жизни порадоваться!» - отозвалось сердце.
"Ой, да, пожалуйста. Радуйтесь на здоровье!- обиделся разум,- и вообще я могу обидеться. Вот обижусь и уйду!"
"Ага, самоликвидируйся!- рассмеялось сердце.- Ладно, заткнулись! Пусть человек полюбуется!"

biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
Quote (Chip)
Зайдя в ванную комнату с девушкой на руках, Виталий потянулся включить свет, но Лена отдернула его руку от выключателя, спрыгнула на пол и резко оттолкнула мужчину от себя. Послышался глухой удар о стену, а затем перезвон каких-то флакончиков, которые от удара посыпались с полки на пол.

я думаю веселый их душ ожидает.... biggrin
Проду!!!!!!!!!!!!!!!!!!! smile


http://seriali-online.ru/forum/52-4986-1-мой Первый фик=)))
 


majaДата: Пятница, 10.07.2009, 14:42 | Сообщение # 156
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1317
Награды: 84
Репутация: 1312
Статус: Offline
АААААААААА Секс!Понеслось!Хочу проду!В ванной!

 
ChipДата: Пятница, 10.07.2009, 14:52 | Сообщение # 157
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 463
Награды: 23
Репутация: 262
Статус: Offline
осталось всего 6 частей и КОНЕЦ

я тоже умею крякать
мокрый асфальт
похороните меня за плинтусом
 
ChipДата: Пятница, 10.07.2009, 14:53 | Сообщение # 158
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 463
Награды: 23
Репутация: 262
Статус: Offline
выкладывать продолжение?

я тоже умею крякать
мокрый асфальт
похороните меня за плинтусом
 
Ranetki777Дата: Пятница, 10.07.2009, 14:55 | Сообщение # 159
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 314
Награды: 14
Репутация: 192
Статус: Offline
Ты еще спрашиваеш biggrin biggrin biggrin

http://seriali-online.ru/forum/52-4986-1-мой Первый фик=)))
 
ChipДата: Пятница, 10.07.2009, 15:01 | Сообщение # 160
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 463
Награды: 23
Репутация: 262
Статус: Offline
Глава 27

Легкой поступью, на пальчиках, Лена подошла к Виталию, положила руки на грудь и медленно, слегка поглаживая кожу, стала спускаться к джинсам. Щелчок расстегнутого ремня, звук разъехавшейся молнии... Абдулов чуть отстранился от стены, помогая девушке. Через пару секунд теплые ладошки вновь покоились на его груди, поглаживая напряженные мышцы.
Виталий резко прижал ее к себе, нашел губы, по которым уже успел соскучиться, приник к ним жадным поцелуем, оттолкнулся от стены и поменялся с девушкой местами. Оторвавшись от губ он начал легкими, обжигающими поцелуями спускаться вниз по шее, медленно приближаясь к груди. Лена обвила его шею руками, откинула чуть-чуть голову назад и погрузилась в сладостные ощущения и эмоции, захлестывающие ее с головой.
Тем временем Виталий будоражил каждый миллиметр ее нежной бархатной кожи обжигающими поцелуями и ласками рук.
Целуя плоский животик, он медленно расстегивал джинсы девушки. Аккуратно снимая их, он тут же покрывал легкими прикосновениями губ открывающиеся участки кожи. Едва различимые стоны срывались с губ Лены, но, в полной тишине, они отражались от стен и разносились по всей комнате. Она выгибалась на встречу теплым губам и рукам, которые спускались всё ниже и ниже. На мгновенье Виталий отстранился, полностью снимаю джинсы с Лены, но в следующую секунду подхватил девушку на руки и занес ее в душевую кабину.
Теплые капли воды скользили по сплетающимся телам.
Одно дыхание на двоих.
Один такт сердцебиения.

совсем маленькая часть,та которая так инетересна некоторым biggrin


я тоже умею крякать
мокрый асфальт
похороните меня за плинтусом
 
Ranetki777Дата: Пятница, 10.07.2009, 15:09 | Сообщение # 161
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 314
Награды: 14
Репутация: 192
Статус: Offline
Здорово! Проду!!!! smile

http://seriali-online.ru/forum/52-4986-1-мой Первый фик=)))
 


ChipДата: Пятница, 10.07.2009, 15:10 | Сообщение # 162
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 463
Награды: 23
Репутация: 262
Статус: Offline
НЕТ.
до конца выложу завтра)


я тоже умею крякать
мокрый асфальт
похороните меня за плинтусом
 
majaДата: Пятница, 10.07.2009, 15:39 | Сообщение # 163
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1317
Награды: 84
Репутация: 1312
Статус: Offline
Ну!Мы хотим сегодня!

 
ChipДата: Пятница, 10.07.2009, 15:43 | Сообщение # 164
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 463
Награды: 23
Репутация: 262
Статус: Offline
Quote (maja)
Ну!Мы хотим сегодня!

не сегодня больше не будет. я щас один фан ищу.потом читать буду)и плюс дела.так ЗАВТРА biggrin


я тоже умею крякать
мокрый асфальт
похороните меня за плинтусом
 
КлоликДата: Пятница, 10.07.2009, 17:51 | Сообщение # 165
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2190
Награды: 17
Репутация: 240
Статус: Offline
Chip, я сёдня приехала прочитала то что пропустила мне так нравится до вечера далеко напиши продочку плис biggrin
 
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: