Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, Скрытная, TomVJerry  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Архив Фан-Фиков (заброшенные фан-фики) » *СЛУЧАЙ* (всего один случай может изменить жизнь (фик о Лене))
*СЛУЧАЙ*
PoluSikДата: Вторник, 07.07.2009, 23:48 | Сообщение # 106
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3735
Награды: 62
Репутация: 600
Статус: Offline
Keri333, ну, ничего, я и до завтра успею)

Слезы - слабость женщин.
 
Keri333Дата: Среда, 08.07.2009, 14:26 | Сообщение # 107
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 900
Награды: 20
Репутация: 369
Статус: Offline
КВАРТИРА ЛЕНЫ
-Вот мы и дома. Мам, Серёж, встречайте
-Доня... Вернулась?
-Вернулась... У меня разве был выбор? Виталик убедил и настоял. Ну чего вы стоите? Давайте чайник ставте или кофе сварите. Вместе покукуем. У нас ведь времени до фига. Мы сейчас на кухню подойдём. Ну чего стоите пялитесь?
-Сейчас... А у нас новость хорошая: папа вернулся
-Здорово
-Мам, пойдём - Светлана и Сергей отправились на кухню
-Значит так... Как будешь уходить маме или Серёже, кто там будет тебя провожать скажешь, мол "если слушаться не будет, скажите мне, я поговорю с ней". Ну как-то так. Нам нужно показать, что ты хорошо на меня влиешь. Ясно?
-Ясно. Только я не понимаю зачем...
-Логика у тебя вобще не работает... Ну ладно, это не страшно. Я тебя и без логики люблю - Лена поднялась на носочки и поцеловала Виталика в щёку - идём

-Мам, пап, как вам Виталик?
-Мне кажется, он очень хороший человек - Николай улыбнулся, неторопливо встал со стула и ушёл
-А ты, мам, как?
-Ты знаешь, Леночка, я по поводу него ошибалась. Он действительно хороший: добрый, весёлый, умные вещи говорит и делает, да и влияет на тебя положительно. Мне он нравится... Ой, доня, я так рада, что ты вернулась. Прости меня, дуру - Светлана обняла Лену
-И ты меня прости, я вела себя, как больная. Только давай с этого момента ты не будешь говорить о Виталике ничего плохого, мне это неприятно
-Я и не только из-за тебя не буду на него наговаривать. Я же сказала, он мне нравится. Встречайтесь сколько хотите. Но жить пока ты будешь дома. Понятно?
-Угу.

Вот и съёмки второго сезона. Первый день. Параллельно с этим - кастинги на роль новых актёров к концу второго сезона.
-Блин, девчёнки, мы уже 20 серий первого сезона отсняли, а я волнуюсь, как в первый день
-Понятное дело, мы ведь немного снимались. Вся слава досталась Аньке. Ну и работы в две раза больше тоже ей. Да, Анют?.. Анька, ты чего? - Наташа посмотрела на подруг, а потом заинтерисовано уследила за взглядом Рудневой - Так-так-так... Всё ясно. У Ани новая цель. Очнись - Щелкова провела рукой перед лицом девушки
-А?... Девочки, скажите, а вы не знаете, что это там за парень стоит?
-Аня, а как у тебя дела с Владом? - улыбнувшись поинтерисовалась Лена
-С каким?
-С тем, который после Тихонова был, который был после Серёжи, который после Кирилла... Я загрузила всех? - Руднева зло посмотрела на Третьякову
-Да уж... Из Анькиных парней можно считалочки до десяти каждые пол года сочинять. При чём не один не повторится - заметила Женя
-Ой, да ладно вам... И всё таки интересно, что он сдесь делает? Он в сериале будет сниматься?
-Нет, лучше не надо. А то ты с ним как и со всеми остальными расстанешься, а вам ещё вместе работать. - Лера засмеялась
-Ну всё, хватит...
-Ну что, идём в школу?
-Да, а то на пять минут опаздаем и нам крышка
-Вы идите, а я скоро подтянусь. ОК?
-Не на нас же орать будут...

-Так, всем привет. Как отдохнули? - Арланов вошёл в гримёрку девчёнок-ранеток
-Здорово, но мало. Анька, например, до сих пор расслабляется
-И где же?
-Перед школой тусуется. Ща будет
-Это хорошо... что тусует... ой, что будет. К стати на счёт будет. Я уже весь актёрский состав проверил. Все на месте.... Кроме Абдулова. Третьякова, где его черти носят?
-А чё сразу Третьякова? Я что за ним слежу? У него есть личная жизнь
-Ладно... Позвоню ему
-У него важные дела. Он задержится - выпалила Лена и затаила дыхание
-И какие у него дела?
-А вот об этом он мне не сказал
-Ну почему когда он нужен его нет? - заорал режисёр - Почему в первый день его нет? Это его работа! Может, он очень хочет выплатить неустойку за срыв съёмок?
-Он подойдёт... Позже. Он чуть задержится
-Спасибо, что хоть придёт - Арланов вылетел из помещения
-Я же говорила, что мне попадёт.

-Ты отвезёшь меня домой?
-С удовольствием... Только давай быстро. У меня важная встреча
-Ты у меня бизнесменом заделался?
-Да нет. У меня встреча с женой. Бывшей
-Чего?
-Мне очень надо туда поехать. Срочно
-Срочно? Тогда я не буду тебя задерживать. Нет. Не надо меня везти домой. Я с тобой поеду к тебе
-Зачем? Там будет очень скушно. Решим дела и она уйдёт
-А у тебя есть что скрывать?
-С чего ты взяла?
-Ну ты ведь не хочешь брать меня с собой. Значит что-то скрываешь
-Откуда такие мысли?
-А что б их не было, возьми меня с собой
-Тебе будет неприятно там находится.... Ну не смотри ты на меня так. Хорошо?
-Хорошо. Поехали
-Ну что мне с тобой делать?

КВАРТИРА ВИТАЛИКА
-Приветик, Виталь... О, а это ещё кто?
-Инна, это Лена - моя... девушка
-Абдулов, мне кажется, что ты уже вышел из того возраста, когда девочкам встречаться предлагают. Во-первых надо переходить на более серьёзные отношения, во-вторых надо не с девочками их завязывать
-Инна, заткнись. Я пришёл сюда не что б смотреть, как ты пытаешься умно отвечать. Я уже давно понял, что у тебя это не выйдет. Тебе пора смирится
-Девочка, а тебе что сдесь нужно? Развод - это дело взрослое
-Развод? - Лена посмотрела на Виталия
-Леночка, я тебе потом всё обьясню, всё расскажу - "Развод? Он же развёлся полтора года назад! Он меня обманул? И что мне теперь делать? Закатить истерику или уйти хлопнув дверью? И чего я добьюсь? Сделаю приятно Инночке? Нет, специально останусь здесь. На зло ей. А с ним потом поговорю. Хотя какие притензии я могу предъявить? "Ты меня обманул" - глупо!... Ладно. Потом всё решу. Не до этого сейчас. Надо Инну обламать чуточку"
-Да ладно. Что тут объяснять. Самое главное что ты с ней разводишся
-Мы ещё ничего не решили, деточка
-Вы нет. А мы с Виталиком да. Мы уже давно это обсуждали
-А что ж тебя прям...
-Всё, хватит, Инна! Сейчас обсуждаем формальности по поводу нажитого мной имущества.
-Так точно развод?
-Точно. Я для себя уже всё решил. Тем более я люблю Лену
-Юлечка, иди сюда! Посмотри, на кого твой папа нас променял. Он предал нас из-за этой вот девицы - из комнаты вышла дочь Виталика
-Лена, привет - Юля бросилась к Третьяковой, та подхватила малую на руки
-Юля, ты знаешь эту тётеньку?
-Это не тётенька, это - Лена. Наша с папой подружка - пропищала девочка
-Ах подружка! А ты знаешь, что папа бросает нас из-за неё
-Инна, я бросаю вас из-за тебя. И то, не вас, а тебя. А дочь я любил и люблю
-Да - нагло ответила девочка. Юлька не любила свою маму. Да она в принципе и мамой не была: она умела только кричать и грозится, что поставит в угол. А папу любила и всегда пыталась напросится с ним на прогулку- Пап, давай съездим погулять сегодня куда-нибуть
-Куда? - Юля пожала плечами
-Поедьте в парк - предложила Лена
-Девочка, давай ты заткнёшься и не будешь указывать моему мужу куда ему отвести мою дочь - Виталик явно хотел что-то сказать Инне, но Лена его перебила
-Во-первых кто ты мне такая, что б закрывать рот? Во-вторых, то что он твой муж, это только пока. И в-третьих Юля не твоя дочь, а ваша с Виталиком
-А что ты меня на "ты"?
-А что это ТЫ цепляешься к словам?
-Так, всё, замолчали обе! Инна, я тебе потом устрою... Не при Юленьке. И не при Лене. Я потом с тобой поговорю... Лен, у меня к тебе просьба: посиди с Юлькой в спальне, пока мы дела уладим
-Я не разрешаю моей дочери находится с ней
-А я моей дочери разрешаю. Всё, вопрос закрыт. Юля, пойдёшь к Леночке? - девочка положительно кивнула. Лена удалилась в спальню

-Все, Лена, идём. Нам пора - Виталий выглядел очень серьёзно
-Да, пошли. - Третьякова поднялась с ковра, на котором до этого играла с Юлей
-А я? - девочка наивно смотрела в лицо отцу
-Юлечка, давай в другой раз. Нам с Леной завтра на роботу
-Хочу сейчас
-Нет, Юля, пора смирится. У папы новая тётенька и он теперь будет редко уделять тебе внимание
-Замолчи, Инна, я сам разберусь. Ладно, поехали в парк
-Довезёшь меня домой?
-Ты поедешь с нами. Да, Юленька?
-Ага
-Юля никуда не поедет, я её мать и не разре...
-Да помолчи ты... Мать... Девочку сегодня не жди. Я завтра привезу её к тебе домой перед работой. Что б ты не перепутала, к ТЕБЕ, а не сюда

-Виталь, ну ты чего такой нервный? Что-то случилось?
-Случилось
-Что?
-Инна заявила мне, что я должен отдать ей половину квартиры
-Это почему?
-Раздел имущества при разводе. Лен, что за глупые вопросы?
-А чё ты орёшь? Я ж не виновата!
-Прости. Ну, куда едем?
-Ты знаешь, мне кажется, что Юльке всё равно, лишь бы с папой. Так что можешь смело ехать с ней домой и просто поболтать за мороженым


Extreme Enigma, you best of the best! We miss you.
This is not goodbye forever, this is only goodbye for now © Jeff Hardy
 


pusikДата: Среда, 08.07.2009, 14:50 | Сообщение # 108
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 5244
Награды: 35
Репутация: 441
Статус: Offline
Keri333, я готова эту Инну придушить собственными руками
Quote (Keri333)
-Девочка, давай ты заткнёшься и не будешь указывать моему мужу куда ему отвести мою дочь - Виталик явно хотел что-то сказать Инне, но Лена его перебила

да она вообще кто такая что бы так с не разговаривать???
Quote (Keri333)
Во-первых кто ты мне такая, что б закрывать рот? Во-вторых, то что он твой муж, это только пока. И в-третьих Юля не твоя дочь, а ваша с Виталиком

молодец Ленка, утерла этой мымре нос!!! biggrin
Keri333, продка суперская)))))))))))


Мой фан-фик: Любовь-нельзя убить...(без флуда)
Русский студент - это единственный человек в мире, который способен вспомнить на экзамене то, чего сроду не знал...
 
Keri333Дата: Среда, 08.07.2009, 15:14 | Сообщение # 109
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 900
Награды: 20
Репутация: 369
Статус: Offline
Quote (pusik)
продка суперская
рада, что понравилось smile


Extreme Enigma, you best of the best! We miss you.
This is not goodbye forever, this is only goodbye for now © Jeff Hardy
 
PoluSikДата: Среда, 08.07.2009, 18:20 | Сообщение # 110
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3735
Награды: 62
Репутация: 600
Статус: Offline
Keri333, классная продка! Молодец Ленка!)

Слезы - слабость женщин.
 
Keri333Дата: Среда, 08.07.2009, 19:17 | Сообщение # 111
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 900
Награды: 20
Репутация: 369
Статус: Offline
Quote (PoluSik)
Keri333, классная продка
smile


Extreme Enigma, you best of the best! We miss you.
This is not goodbye forever, this is only goodbye for now © Jeff Hardy
 
pusikДата: Среда, 08.07.2009, 20:51 | Сообщение # 112
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 5244
Награды: 35
Репутация: 441
Статус: Offline
Quote (Keri333)
рада, что понравилось

понравилось, да еще как)))) когда продолжение будет?


Мой фан-фик: Любовь-нельзя убить...(без флуда)
Русский студент - это единственный человек в мире, который способен вспомнить на экзамене то, чего сроду не знал...
 
PoluSikДата: Среда, 08.07.2009, 20:58 | Сообщение # 113
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3735
Награды: 62
Репутация: 600
Статус: Offline
Keri333, когда будет продочка?

Слезы - слабость женщин.
 


Keri333Дата: Среда, 08.07.2009, 22:01 | Сообщение # 114
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 900
Награды: 20
Репутация: 369
Статус: Offline
pusik, PoluSik, будет где-то через часик smile

Extreme Enigma, you best of the best! We miss you.
This is not goodbye forever, this is only goodbye for now © Jeff Hardy
 
Keri333Дата: Четверг, 09.07.2009, 00:49 | Сообщение # 115
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 900
Награды: 20
Репутация: 369
Статус: Offline
Извините, что задержалась с продкой

-Всем привет - Аня весело махала рукой девчёнкам
-Привет - все пребывали в лёгком шоке от того, что Анька шла за ручку с тем парнем, на которого вчера пялилась
-Девочки, познакомьтесь, это Стас. Он актёр и пришёл к нам на кастинг.
-Так, девочки, не стоим на месте вам на грим - закричал Арланов и все мигом рванули

Дни шли. Бесконечные съёмки, напряжённый график, репетиции по ночам. Времени на сон почти не оставалось. Общения между девчёнками всё меньше, а ссор и конфликтов всё больше и больше.
Лена и Виталик ехали на съёмки
-Ты чего такая грусная? Или не выспалась просто?
-выспалась? Я вобще уже забыла что это такое. Но дело не в этом
-Тогда в чём дело?
-Да у нас в группе фигня какая-то творится. Девчёнки между собой ругаются, Аня с Лерой вобще не разговаривает после того, как они поругались, Лера то опаздывает на репетиции, то вобще не приходит
-Так может тебе с ней поговорить?
-Уже говорила.
-Так в чём дело?
-Любовь у Леры. С Мильниченко рассталась из-за какого-то другого парня. Меня слышать не хочет
-Так может тебе с другими девчёнками поговорить? Если на Леру твои разговоры не действуют. Я тебе как психолог говорю, если они просто смолчат, то конфликта не будет
-Я коннечно тебе, как психологу доверяю, но с ними я разговаривать не буду. У нас бешеный график, мы все на нервах, я сама по сто раз на день срываюсь. Мы репетируем ночью и почти не спим
-Ладно, ты только сейчас не срывайся на меня
-Постараюсь

ШКОЛА №19
-Девчёнки, ну чего нос повесили?
-Скажешь, нечего?
-Не скажу - Лена опустила глаза - Радоваться нам действительно нечему... Но как говорит Женька, во всём нужно искать позитив. Мы здорово выступили в Лужниках и это круто - Ане, Жене и Наташе от Лениных слов легче не стало. Сама сообразив, что ляпнула глупость, Третьякова уныло рухнула на стул в гримёрке, где девчёнки сидели после съёмок - ... А какое сегодня число?
-Что? А, 26-ое декабря
-26-ое, 26-ое... Блин, сегодня ж Виталька с так называемого двухнедельного отпуска возвращается. Девки, я побежала к нему. Если что, я на связи

-Виталик - Лена радосно закричала и подбежала к Абдулову. Мужчина обнял её
-Ну, как дела?
-У меня ужасно
-А что так?
-Потом расскажу. Как ты? Как мама твоя?
-Уже всё отлично. Её состояние в норме. А ты чего прям на вокзал прибежала? Почему в квартиру не подъехала?
-Да это длинная история...
-Что за история?
-В машине расскажу

-Ну что там у тебя? Выкладывай
-Да так, фигня.
-Ты про квартиру сказать что-то хотела
-Ну так про квартиру и говорю. Зашла к тебе вещи забрать (те которые у тебя остались). А там твоя нарисовалась. Она с Юлей там живёт с тех пор, как ты уехал
-Ну ты её выгнала?
-Да и теперь в квартиру не суюсь - съязвила Лена - С какой стати я должна её выгонять? Я что, в своей квартире, или что?...
-Ладно, не нервничай. Сейчас поедем разберёмся
-Когда ты с ней уже разведёшся?
-Тут уже не от меня всё зависит. Понимаешь?
-Понимаю. Но суд почти пол года собирают. Нельзя их как-то поторопить?
-Да пытался я уже. И не раз. Бесполезно... Так у тебя что, из-за этого дела ужасно идут?
-Если бы.
-Что-то серьёзней?
-Да. Лерку выгнали из группы
-Как?
-Обычно. В общем, я же говорила тебе, что у нас конфликт на конфликте... Вот Мильниченко и нашёл крайнюю
-Так вы вступились бы за подругу
-Да кому она подруга? Анька с ней не разговаривает, Наташка только о музыке (как где вступить и т.д.), да и Женька с ней только по делу. И я желанием не горела
-Что так?
-У неё на меня нет времени. Даже когда Инна меня из квартиры выпихнула (хотя и не сопротивлялась ей), мне не хотелось одной оставаться. Я Лерке позвонила, говорю, что поддержка подруги нужна, она сказала, что ей некогда. На любимую подругу времени нет?
-Стоп. Что значит "выпхала"?
-Виталик, ты меня слышешь или нет? Я говорю о Лере сейчас. Потом об этой ненормальной поговорим.
-Ладно, говорим о Лере
-Да в принципе она сама во всём виновата, что за неё вступаться. Я понимаю любовь и всё такое... Но не надо же из-за этого наплевать на всё и на всех. С Мильниченко как собаки погрызлись, думала ещё чуть-чуть и клочья полетят
-Но подожди, у вас в контракте указано, что за ссоры и оскорбления, создание конфиктов там... штраф или ещё что-то
-Нет
-Так он просто не имел права её выгнать
-За то у нас в контракте есть строфа "за многочисленные опоздания". А их у Лерки на каждый день
-И что теперь с вашей группой будет? Может ещё всё образуется? - Лена отрицательно кивнула головой
-Он уже всё решил. Сказал: "Пусть группа хоть разваливается, но даже если она на коленях приползёт, не возьму обратно". Это он, конечно, со зла, не допустит он распада группы, но то, что Лерку не возьмёт - это да. Говорил новую ударницу будет искать. А там фиг знает, что он придумает
-Может быть ещё хуже, чем сейчас?
-Нет. Серёжа личность устойчивая. Из-под земли достанет нам классную солистку и ударницу, что б Лерке доказать, что всё у нас хорошо будет... Только на душе не легче... Знаешь, чувствую себя дурой набитой. Даже не поддержала её... Хотя с другой стороны, ей не очень та и нужна была поддержка. После концерта сразу со своим Ваней укатила. И на страдающую не очень смахивала. Теперь не поймёшь, кто прав, кто виноват
-Да что тут разбираться? Обе стороны неправы. Но я склоняюсь к тому, что больше неправа Лера
-Почему?
-Во-первых, не бывает так, что один прав, а остальные пять человек неправы. Во-вторых, вела бы она себя как полагает, ничего этого не было бы.
-А если б она не вела себя так, потеряла бы любовь. Ну когда ей встречаться со своим парнем? Днём на съёмках, ночью на репетиции. Это ж любовь... Хотя у меня тоже любовь. Но я ж так не поступаю
-Хотя я был бы тебе благодарен
-Извини, но к моей работе и вобще музыке у меня тоже симпатия немалая. Анька вот тоже влюблена, но несмотря на её рассеяность и безответнось даже она правила наши нарушет только по очень уважительной причине. Вот... - Лена тяжело вздохнула
-Ну не грусти...
-Да не грущу я... Тоесть... Мне обидно, Но не так за то, что Лерку выгнали, как за то, что мы с ней уже не подруги
-Если вы будете меньше видится то это не значит, что можно забыть про дружбу
-Да не в том дело. Просто за последний месяц, даже больше, мы стали чужими и абсолютно ненужными друг другу. И это меня пугает. Я боюсь потерять нашу дружбу
-Боюсь, ты её уже потеряла...


Extreme Enigma, you best of the best! We miss you.
This is not goodbye forever, this is only goodbye for now © Jeff Hardy
 
PoluSikДата: Четверг, 09.07.2009, 10:13 | Сообщение # 116
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3735
Награды: 62
Репутация: 600
Статус: Offline
Keri333, классная продка! Только грустная...

Слезы - слабость женщин.
 
Keri333Дата: Четверг, 09.07.2009, 10:19 | Сообщение # 117
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 900
Награды: 20
Репутация: 369
Статус: Offline
Quote (PoluSik)
классная продка
спасибо
Quote (PoluSik)
Только грустная...
не грусти, всё будет хорошо wink


Extreme Enigma, you best of the best! We miss you.
This is not goodbye forever, this is only goodbye for now © Jeff Hardy
 
pusikДата: Четверг, 09.07.2009, 10:26 | Сообщение # 118
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 5244
Награды: 35
Репутация: 441
Статус: Offline
Keri333, прода как всегда превосходная))))))))

Мой фан-фик: Любовь-нельзя убить...(без флуда)
Русский студент - это единственный человек в мире, который способен вспомнить на экзамене то, чего сроду не знал...
 
PoluSikДата: Четверг, 09.07.2009, 10:43 | Сообщение # 119
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3735
Награды: 62
Репутация: 600
Статус: Offline
Keri333, это-то понятно, все равно, как-то грустно...

Слезы - слабость женщин.
 


Keri333Дата: Четверг, 09.07.2009, 11:20 | Сообщение # 120
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 900
Награды: 20
Репутация: 369
Статус: Offline
Quote (pusik)
прода как всегда превосходная
как всегда спасибо smile


Extreme Enigma, you best of the best! We miss you.
This is not goodbye forever, this is only goodbye for now © Jeff Hardy
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Архив Фан-Фиков (заброшенные фан-фики) » *СЛУЧАЙ* (всего один случай может изменить жизнь (фик о Лене))
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: