Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, Скрытная, TomVJerry  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Архив Фан-Фиков (заброшенные фан-фики) » *СЛУЧАЙ* (всего один случай может изменить жизнь (фик о Лене))
*СЛУЧАЙ*
Keri333Дата: Четверг, 09.07.2009, 18:34 | Сообщение # 121
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 900
Награды: 20
Репутация: 369
Статус: Offline
ловите продку. Не знаю, понравится ли она вам, но очень-очень жду ваших комментов

РЕПЕТИЦИОННАЯ БАЗА (квартира Сергея)
-Серёж, ну не томи! Зачем ты нас собрал? Спать ведь хочется
-Девочки, потерпите ещё чуть-чуть. Сейчас - прозвенел звонок в дверь - А вот и сюрприз
-Чё он задумал? - спросила Лена глядя на своих подруг. Те пожали плечами
-Вот и пришёл наш гость. Но гость - она только пока. Девочки, я думаю Аня в представлении на нуждается, но всё же представлю вам её. Это - Анна Байдавлетова. Бывшая учасница группу Nine Lives. Будущий псевдоним - Нюта-Ранетка. Просто Аня уже есть и я подумал...
-Да ладно, чё ты оправдываешься? Нам не принципиально, как её зовут. Главное как она играет и поёт
-Тут тоже проблема небольшая... Нюта, возьми микрофон и спой песню из репертуара Ранеток. Из вашего - девочка робко прошла мимо Лены и Ани за микрофоном. После спела песню "Ангелы".
-Ну как? - робко спросила Нюта
-Неплохо - чесно ответила Аня - Но может ты нам что-то съиграешь?
-Девочки, я уже говорил, что есть небольшая проблема. Нюта не умеет играть на барабанах. - Лица девчёнок-ранеток были не очень радужными - Но я её научу. Понадобится немного времени, но это не страшно. Месяц у нас есть. Вы всё-равно пока в сериале снимаетесь
-Всё-таки зря ты Лерку выгнал. Она сейчас, конечно, не в себе...
-Даже слишком... Я всё решил, Нюта теперь Ранетка.
-Ты не можешь решить без нас
-Могу, я продюссер... И не вздумайте бастовать. Ясно?.. Пойдём Нюта
-Нет, я не пойду. Я прекрасно понимаю, что Леру не заменю. Да и шла сюда не за этим. В общем, я не буду Ранеткой. Девчёнки не хотят - Аня развернулась уходить
-Хотим - Лена схватила её за руку - Хотим- ещё раз повторила она - Девочки, поймите, уход Леры - это не конец света. У нас, как у группы, всё только налаживается: первый альбом продаётся здорово, у сериала бешеные рейтинги, у нас полно фанатов, мы с аншлагом выступили в Лужниках... И теперь вы хотите, что б всё вот так глупо закончилось? Нам нужно бороться. Нюта - наш шанс. Поймите это.
-А как фанаты атреагируют?
-По началу плохо будет. Но потом они увидят, какая у нас Нютка и всё поймут
-Без Леры группа уже не та
-Да хватит превозносить Леру. У нас Лера всегда лидером была. Из-за этого мы ссорились: "Как Лера сказала, так и будет". Может, стоит быть равноправными между собой? Хватит убиваться уже. Нютка хорошо поёт.
-Но понадобится много времени
-А у нас его нет? Мы снимаемся в сериале. У нас тура гастрольного нет. Чего вы на время давите. Да, понадобится достоточно времени, что б она научилась играть на ударных (за месяц Серёжа не справится), и потом привыкнуть петь и играть одновременно...
-Не пройдёт и три года
-Да вспомните как Лера пришла! Она тоже не умела играть и мне это извесно. А потом уже при мне учалась петь параллельно игре. А мы просто терпеливо ждали. Неужели сейчас нельзя поступить также?
-А я думаю, Лена права - сказала Наташа, а Аня и Женя незадумываясь согласились с этим
-Нюта, ты согласна быть "Ранеткой"? - Байдавлетова застенчиво кивнула и девчёнки обняли её

Уже достаточно времени прошло с тех пор, как в коллективе группы появилась Нюта. Девочки очень сдружились. Лена жалела о случившейся с Лерой ситуацией. На съёмочной площадке Ранетки и Лера общались, но подругами назвать их было сложно. Зато скандалов и ссор между ними уже не было. Они поняли, что в случившейся ситуации нет виноватых. Всё сложилось так, как сложилось. Абдулов развёлся с женой и у них с Леной всё наладилось и вроде бы никто не мог им помешать. Кроме них самих
-Ленусь, привет - Виталик стоял на пороге Лениного дома
-Приветик - мужчина поцеловал Третьякову - Проходи
-Нет, я не буду. Я приехал что б позвать тебя сегодня в ресторан. Поужинаем вместе
-Извини, но я не могу
-Что-то не так?
-Да. Мы с девочками собрались в клуб
-Понятно. А завтра? На съёмках выходной.
-Завтра я тоже не могу.
-Почему?
-Я буду отдыхать...
-А послезавтра?
-Ты ж дай мне договорить! Завтра я буду отдыхать после клуба и перед концертом в Лужниках. Завтра же 3 апреля
-А, да, я забыл.
-Поэтому извини, никак
-Но может сегодня ты не поедешь в клуб?
-Солнце, я тебя очень люблю, но то что ты у меня есть - не причина для того, что б динамить девчёнок
-А когда мы с тобой увидимся? Ты всегда занята. Мы с тобой скоро разговаривать будем только по репликам в сценарии.
-Зай, ну я ж не виновата, что я у тебя такая занятая! Ну прости меня...
-Да что мне твоё прости? Я хочу побыть с тобой. Помнишь как мы встретились? Тогда мы часто гуляли, много общались. А теперь?
-Извини, но я ничего не могу поделать
-А ты не заметила, что сейчас эта проблема - припятствие в наших отношениях? А ты увидев это припятствие просто пожимаешь плечами и говоришь "я ничего не могу поделать". Ты взрослый человек, учись решать проблемы
-Ой, хватит филосовствовать. Раздул из мухи слона. Что у тебя за привычка? Мы просто разные люди и у нас немного разные взгляды на жизнь. Это нормально. И я думаю это не пробема и не припятствие.
-А мне кажется, проблема! У нас слишком разные взгляды на жизнь. Я не против клубов. Но ты появляешься там чаще, чем говоришь со мной. А я хочу спокойствия и семьи
-Может, если ты хочешь семьи, не стоило заводить со мной отношения?
-Может и не стоило. И если ты разделяешь моё мнение, давай поставим точку!
-Согласна - Лена захлопнула дверь перед Виталиком. Проблема в том, что не смотря на разные взгляды на жизнь, професии и интересы, у этих двух одинаковые характеры. Им сложно подойти и извинится, если они считают что в их словах есть хоть доля правды, они очень гордые, а иногда и даже часто гордость мешает отношениям. Виталик ушёл, Лена отправилась собираться в клуб. И хоть обоим было тяжело, они настояли на своём...


Extreme Enigma, you best of the best! We miss you.
This is not goodbye forever, this is only goodbye for now © Jeff Hardy
 
PoluSikДата: Четверг, 09.07.2009, 20:00 | Сообщение # 122
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3735
Награды: 62
Репутация: 600
Статус: Offline
Keri333, cry cry cry cry cry cry cry cry cry уууууу... Как все грустно...

Слезы - слабость женщин.
 
vredinaДата: Четверг, 09.07.2009, 20:34 | Сообщение # 123
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2419
Награды: 52
Репутация: 470
Статус: Offline
Класс!!! Жду продолжения)))

http://seriali-online.ru/forum/38-3654-25#1331602

Мой фик "Проделки судьбы или родственники"

 
pusikДата: Четверг, 09.07.2009, 20:54 | Сообщение # 124
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 5244
Награды: 35
Репутация: 441
Статус: Offline
Keri333, я плачу:(((( cry cry cry почему так печально???

Мой фан-фик: Любовь-нельзя убить...(без флуда)
Русский студент - это единственный человек в мире, который способен вспомнить на экзамене то, чего сроду не знал...
 
Keri333Дата: Четверг, 09.07.2009, 22:35 | Сообщение # 125
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 900
Награды: 20
Репутация: 369
Статус: Offline
vredina, спасибо
pusik, PoluSik, скоро всё наладится (наверное).


Extreme Enigma, you best of the best! We miss you.
This is not goodbye forever, this is only goodbye for now © Jeff Hardy
 


PoluSikДата: Четверг, 09.07.2009, 23:38 | Сообщение # 126
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3735
Награды: 62
Репутация: 600
Статус: Offline
Keri333, не наверное, а наладится, главное верить, а я то точно верю!)

Слезы - слабость женщин.
 
Keri333Дата: Пятница, 10.07.2009, 00:14 | Сообщение # 127
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 900
Награды: 20
Репутация: 369
Статус: Offline
Quote (PoluSik)
а я то точно верю!)
это хорошо


Extreme Enigma, you best of the best! We miss you.
This is not goodbye forever, this is only goodbye for now © Jeff Hardy
 
PoluSikДата: Пятница, 10.07.2009, 12:03 | Сообщение # 128
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3735
Награды: 62
Репутация: 600
Статус: Offline
Keri333, smile

Слезы - слабость женщин.
 
Keri333Дата: Пятница, 10.07.2009, 17:48 | Сообщение # 129
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 900
Награды: 20
Репутация: 369
Статус: Offline
СЪЁМОЧНАЯ ПЛОЩАДКА
-Привет
-Привет
-Поздравляю с аншлагом
-Ты был на концерте?
-Нет, в интернете
-Понятно... А на концерт принципиально не пошёл? Это на тебя похоже... Ты знаешь, иногда у меня складывается впечатление, что ты наше творчество вобще не воспринимаешь. Ты никогда, даже когда у нас всё было хорошо не приходил на концерт - Виталик опустил голову вниз. И не потому что Лена была права. Он просто не хотел признавать, что ему нравится творчество группы Ранетки, так как был обижен на Лену - Понятно... Я права
-Да не в этом дело... Я вобще хотел спросить о другом
-О чём?
-В интернете ходят слухи, что ты вышла замуж. Это правда?
-Да - сухо ответила Лена - Мы с моим парнем пошли в загс, дали взятку и нас расписали моментально - Лена улыбнулась давая понять Абдулову, что она шутит, но в этот момент шуток он не понимал. Обиженый он прошёл мимо Лены со словами: "Что ж... совет вам да любовь". Третьякова поняла, что шутка была неудачной и пыталась догнать Виталика и всё ему обьяснить, но было позно: она потеряла его в коридорах и павильонах, а после обнаружила, что его машины нет на стоянке. А ведь сегодня был последний день съёмок перед отпуском
-Третьякова, где Абдулов? - поинтерисовался режисёр
-Не знаю
-Что значит "не знаю"?!
-Это значит, что я не знаю
-Но ты с ним встречаешься, ты должна знать
-Да задолбали уже с Абдуловым! Хватит! - Лена вылетела из повильйона и направилась домой. Дома, к её счастью, никого не оказалось. Сейчас ей хотелось просто поплакать и эмоционально разрядится. Позвонив Виталику она услышала короткие гудки в мобильном и это её огорчило. Она набрала Аню:
-Алло, Ань, привет.
-Привет... Лен что с тобой случилось? Ты чего со съёмок убежала? Арланов так орал...
-Да мне всё равно. Ань, что мне делать, Абдулов узнал из интернета, что я замужем. Типа я недавно вышла. И подумал, что я говорю серьёзно
*-Ну так поговори с ним и обьясни всё*
-Я пыталась, но не догнала его. А трубку он не берёт
*-А зачем ты вобще сказала про замужество?*
-Что б его позлить
*-Тебе это удалось*
-Хватит причетать! Я за советом. Что мне теперь делать?
*-Лен, я со съёмок не сбегала и у меня работа... Я подумаю и тебе перезвоню. Хорошо?*
-Ага. Жду
Через время Аня позвонила Лене
-Слушаю
*-Привет ещё раз. У меня мысль. Если ты никак не можешь связаться с Абдуловым, есть только один способ связаться с ним - интернет. Я уверена, что он будет искать информацию и отчёты.*
-И что мне сказать? Что это была шутка?
*-Именно. Но сделать это лучше в видеообращёнии.*
-Я поняла.
*-Отлично. Тогда завтра мы займёмся записью. ОК?*
-Хорошо. Завтра заедешь ко мне и всё сделаем. Пока

Лену разбудил звонок мобильного. Увидив что это Виталик она уже готова была прыгать до потолка от радости.
-Алло
*-Привет. Как дела?*
-Уже всё хорошо.
*-Я видел твоё обращение*
-Я рада, что смогла до тебя достучаться
*И тот, человек, которому ты хотела насолить - я?*
-Да... Прости меня... Я не хотела
*-Я понял что ты со злости. Не оправдывайся. Может прогуляемся где-то?*
-Давай сходим в кафе "Нью-Тайм"
*-Я только "за". Я заеду за тобой через пару часиков*
-Отлично. Буду ждать


Extreme Enigma, you best of the best! We miss you.
This is not goodbye forever, this is only goodbye for now © Jeff Hardy
 
PoluSikДата: Пятница, 10.07.2009, 21:00 | Сообщение # 130
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3735
Награды: 62
Репутация: 600
Статус: Offline
Keri333, ура! Все просто круто!!!)))

Слезы - слабость женщин.
 
Keri333Дата: Пятница, 10.07.2009, 22:32 | Сообщение # 131
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 900
Награды: 20
Репутация: 369
Статус: Offline
PoluSik, завтра будет последняя продочка smile

Extreme Enigma, you best of the best! We miss you.
This is not goodbye forever, this is only goodbye for now © Jeff Hardy
 


PoluSikДата: Суббота, 11.07.2009, 21:15 | Сообщение # 132
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3735
Награды: 62
Репутация: 600
Статус: Offline
Keri333, буду ждать!)

Слезы - слабость женщин.
 
Keri333Дата: Суббота, 11.07.2009, 23:39 | Сообщение # 133
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 900
Награды: 20
Репутация: 369
Статус: Offline
Жду комментов о фике smile

-Лен, что случилось? Ты чего плачешь?
-Мы завтра в тур уезжаем
-Ты не хочешь?
-Да не в том дело - сказала Лена заикаясь
-Стой! Подожди! Это завтра ты уезжаешь и мы два месяца не увидимся?
-Ага... У нас тур, к стати, не только по России, но и по Украине будет... Но не об этом
-А, да. В чём дело?
-Мы с Виталиком опять посорились. Я уже устала! Мне надоело ругаться... Вернее в этот раз мы не посорились... Мы решили расстаться. Пока на время, а там как получится
-Зачем?
-Просто мы слишком много ругаемся. Поэтому решили прекратить наши отношения... Серёж, что мне делать? Я знаю, что он меня любит. И я его. Знаешь, это как у меня в песне: "Я не могу с тобой, но не могу без тебя. Хочу с тобой, но нельзя". Мне и с ним сложно, и без него нелегко
-Сестрёнка... Это пройдёт. Это пока вы ссоритесь. Скоро всё станет на свои места и вы поймёте, как нужны друг другу.
-Надеюсь... Ты знаешь, мне всегда на разнмцу в возрасте плевать хотелось. И это в принципе не причина расставаться, но нам сложно: несмотря на свою карьеру, Виталик всегда может удилить мне время, а я получаю кайф от работы и дорожу ею. Он хочет серьёзных отношений, а я этой серьёзности и ответственности не хочу. Пока... Если он согласится ждать, мы будем вместе
-Лен, ты только не забывай, что ты тоже должна иногда идти на компромисы. Понимаешь? Если ты его любишь, ты будешь готова ради него на всё
-Ты предлагаешь наплевать на группу, не ехать в тур и пойти к нему?
-Не надо так радикально. У тебя есть два месяца, что б разобраться в себе. А там, что подскажет сердце.

Два месяца пролетели как несколько дней. Каждый день одно и тоже, время на отдых просто не оставалось. Может поэтому Лена отвлекалась от проблем с Виталиком и иногда даже забывала о них. Да она и не хотела решать такие проблемы сейчас и отложила это на потом не предпринимая решительных действий. Публика принимала их тепло и она просто не могла не отблагодарить поклонников за это и погрузится в себя. Радовалась каждому поклоннику и полным залам в каждом городе. Поэтому зажигала и шутила на концертах и саундчеках. Сегодня был "зелёный" концерт в Челябинске. Уставшая и уже расслабленая Ленка, которая первой ушла с раздачи автографов бежала в гримёрку. Ничего незамечая на своём пути она пробегая мимо толкнула мужчину за что решила извинится. Она увидила Виталика и округлила глаза от удивления. Он стоял с огромным букетом роз и улыбался
-Привет... А я приехал на твой концерт
-Привет... Я заметила. Ты знаешь, на тебя это не похоже: ты никогда не ходил на наши концерты в Москве, а сейчас примчался в другой город
-Но ведь это заключительный концерт и я решил лично поздравить тебя с окончанием тура. Тем более я уважаю твоё творчество и с удовольствием слушаю ваши песни. Я понимаю, что тебе очень нравится твоя работа и ты ей дорожишь... Это тебе - он протянул ей букет
-Спасибо - они улыбнулись и молча смотрели друг другу в глаза. На обоих нахлынули приятные воспоминания прошлого: встреча в кафе, прогулки по парку, презентация "Кадетов", встреча на "Ранетках", съёмки... Они понимали что многое уже позади, но что будет впереди, сейчас всё зависит только от них. Они могут остаться хорошими друзьями и повстречать свои вторые половинки, может решат разбежаться и оставить только воспоминание об отношениях, а может попробуют начать всё сначала и пойдут друг другу на уступки... Но об этом уже будут знать только эти двое.


Extreme Enigma, you best of the best! We miss you.
This is not goodbye forever, this is only goodbye for now © Jeff Hardy
 
PoluSikДата: Воскресенье, 12.07.2009, 00:43 | Сообщение # 134
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3735
Награды: 62
Репутация: 600
Статус: Offline
Ооо... Все таки сегодня, хорошо что я зашла. Но, если честно, я ожидала другого конца, но этот тоже нравится! Классный фик. Теперь ты полностью будешь в третьем фике, классно, только жалко что этот закончился...)

Слезы - слабость женщин.
 
Keri333Дата: Воскресенье, 12.07.2009, 02:15 | Сообщение # 135
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 900
Награды: 20
Репутация: 369
Статус: Offline
Quote (PoluSik)
Классный фик.
спасибочки
Quote (PoluSik)
Но, если честно, я ожидала другого конца
я, если честно, тоже. Но пока писала, передумала
Quote (PoluSik)
Теперь ты полностью будешь в третьем фике
да. Буду очень рада, если ты будешь его читать. smile


Extreme Enigma, you best of the best! We miss you.
This is not goodbye forever, this is only goodbye for now © Jeff Hardy
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Архив Фан-Фиков (заброшенные фан-фики) » *СЛУЧАЙ* (всего один случай может изменить жизнь (фик о Лене))
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: