Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, Скрытная, TomVJerry  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Архив Фан-Фиков (заброшенные фан-фики) » *СЛУЧАЙ* (всего один случай может изменить жизнь (фик о Лене))
*СЛУЧАЙ*
gulya-1997Дата: Пятница, 26.06.2009, 18:08 | Сообщение # 16
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 15006
Награды: 272
Репутация: 1356
Статус: Offline
Keri333, ТЫ СУПЕР!!!!!!! biggrin biggrin biggrin biggrin
 
Keri333Дата: Пятница, 26.06.2009, 22:31 | Сообщение # 17
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 900
Награды: 20
Репутация: 369
Статус: Offline
gulya-1997, зай, спасибо большое.

а вот и продка

БОЛЬНИЦА
-Здорово, что ты уже выписываешься! Нам эти три недели без тебя скушно было. Врач говорил, что недели на две, а получилось больше
-А мне без вас как было скушно - девчёнки улыбнулись. Собрав вещи, они вышли из палаты и напривились к выходу
-Лен, подожди! - девушка остановилась
-А вы чего пялитесь? Позвали та меня! -она улыбнулась
-Мы тебя у выхода подождём?
-Я думаю не стоит. Меня Сашка довезёт.
-Ну ты же с нами моё выздоровление отмечать будешь?
-Конечно. В 7.00, то есть через три часа, я у тебя. До встречи
-Пока - девчёнки удалились
- Привет -Александр поцеловал Лену в щёку, это было самое близкое растояние, на которое она подпускала его к себе
-Здоров. Как дела
-Отлично. Работа окончена, так что я полностью в твоём разпоряжении. В кафе?
-Да. Я очень голодная
-Исправим

КАФЕ
-Ну что, как прошёл день?
-Просто суперски!
-И чему ты так радуешься?
-Лерку выписали! К стати, я не надолго, мне в 7.00 надо быть у неё
-Ну в половину напомнишь, я тебя отвезу
-Нет, мне ещё собраться надо, переодется... Так что быстро перекусим и я домой... В смысле к Аньке...
-У меня к тебе предложение... Переезжай ко мне
-Ты чё с ума сошёл? Ты долго думал? Это идиотизм!
-Почему идиотизм?
-Да потому, что я знаю тебя три недели! Ты интересный такой. Ты правда думал, что я соглашусь?
-Ну я не знаю... Но Аню ты вобще не знала, когда она попыталась решить твою проблему с жильём
-Но Аня моя подруга!
-А я твой друг.
-Друг...- Лена опустила глаза
-Ладно... Если тебя так раздрожает эта тема, давай её закроем
-Давай. Ты реально загнул

КВАРТИРА ЛЕРЫ
-Привет, Ленка. Заждались уже. Проходи

-Лен, мне с тобой поговорить надо...
-Стоит выйти
-Да нет
-Ань, чё за тон?
-Дело в том, что мои родители приезжают. Они у меня строгие очень
-А... Ты об этом?
-Ну да. Мне очень перед тобой неудобно но...
-Да не оправдывайся. Спасибо, что приютила. А у меня всё так удачно складывается... Мне как раз Саша предложил у него пожить
-Ну вот. И решилась проблема
"Неужели мне придётся жить с ним? Я ведь не смогу, я... Что же делать?"

Все девчёнки и Сергей уже собирались уходить. Наконец в группе "Ранетки" царил покой и взаимопонимание. Только на душе у Лены этого покоя небыло ведь ей негде жить, есть только один вариант, который ей не нравился: Артём
-Ну всё, мы пошли
-Да, конечно, пока. Лен, а ты задержись пожалуйста - Лена посмотрела на уходящих и вернулась в коридор - Ты сейчас куда?
-Лер, ну как "куда"? На улицу
-Я не в том смысле...
-Я поняла, в каком ты смысле... -Лена опустила голову вниз - Я не знаю
-Я просто сразу поняла, что никакому Саше ты звонить не будешь. А уж тем более жить с ним
-Ну, во-первых не с ним, а у него. А во-вторых, позвоню, договорюсь и всё ОК
-У меня предложение по-лучше есть. Оставйся у меня. Родители будут очень рады такой гостье, как ты. Я их уже обо всём предупредила
-Лер, ну ты меня выручила прям... Я реально не знала, что делать.
-Давай, раздевайся, проходи. Сейчас ещё чаю попьём...

-Ленк, просыпайся, нам собираться на площадку надо. Там писаться будем, на месте.

СЬЁМОЧНАЯ ПЛОЩАДКА
-Привет всем! Как дела? - сегодня у Лены было отличное настроение
-Нормально. Раскажи лучше, как ты. Артёму позвонила?
-Да нет. Не пришлось. Меня Лерка у себя приютила - Лена взглянула на Леру. Теперь ей казалось, что она знает Леру всю свою жизнь. За эти три недели девчёнки очень сблизились
-Здорово! -Лена обернулась:
-Ой...
-Что? Ты приведение увидела?
-Да нет, это мой знакомый - Лена увидела улыбающегося мужчину, который смотрел на неё. Лена решила подойти к нему:
-Привет
-Привет. Как дела?
-Да у меня всё отлично. Теперь я знаю, о каком молодёжном сериале ты говорил... Тебе идёт этот костюм...
-Спасибо... А ты как здесь?
-А мы с девчёнками будем записывать саундтрэк к этому сериалу.
-Так мы с тобой колеги? Слушай...через два часа заканчивается моя смена... Может заедим в кафе?
-Можно
-Тогда в 13.00?
-Именно. - Лена улыбнулась и побрела к девчёнкам:
-Это кто?
-Я же уже говорила: мой знакомый. Не тормозите... нам нужно справится за два часа

КАФЕ "Нью Тайм"
-Знаешь, с тех пор, как я встретил здесь тебя, это кафе стало моим любимым
-И почему же?
-Потому что я понял, что его посещают интересные люди. Как ты
-Это комплимент?
-Да
-Спасибо. И много интересных людей ты встретил?
-Тебя... Ты знаешь... У меня такое впечатление, что я знаю тебя всю жизнь... Я даже не знаю, как это объяснить
-Ну, раз не знаешь, значит не объясняй. Раскажи о своей работе
-В "Кадедстве"?
-Вобще
-Ты знаешь, очень интересная работа. но раньше я снимался в таких сериалах, которые ты не смотришь. Это более детективные фильмы и сериалы
-Ты угадал, я такое не люблю.
-А мне даже угадывать не нужно. Я же говорил, что я психолог. Я вижу человека, его поведение и делаю выводы
-Ты психолог-професионал?
-Нет, я закончил курсы и мне достаточно. Благодаря им я понял, что мне нужно стать актёром. Психология это интересно, но не захватывающе, скушновато. Ну ты точно б не усидела с пособием по этой науке - Виталик улыбнулся

-Ну что, мне пора
-Почему?
-Меня Лерка заждалась. Подруга моя.
-Может подвести?
-Да нет. Я сама
-А номер телефона ты всё равно не оставишь?
-Извини, но нет. Ещё увидимся?
-Надеюсь.
-Пока
-Буду ждать встречи. Пока


Extreme Enigma, you best of the best! We miss you.
This is not goodbye forever, this is only goodbye for now © Jeff Hardy
 


tariaДата: Суббота, 27.06.2009, 18:47 | Сообщение # 18
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 122
Награды: 8
Репутация: 239
Статус: Offline
прода супер?
когда продолжение ждать?
 
Keri333Дата: Суббота, 27.06.2009, 18:49 | Сообщение # 19
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 900
Награды: 20
Репутация: 369
Статус: Offline
taria, Сегодня выставлю продку

Extreme Enigma, you best of the best! We miss you.
This is not goodbye forever, this is only goodbye for now © Jeff Hardy
 
Keri333Дата: Суббота, 27.06.2009, 22:45 | Сообщение # 20
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 900
Награды: 20
Репутация: 369
Статус: Offline
Как и обещала, выставляю продолжение. Жду комментов wink

КАФЕ
прошло около двух недель
-Лен, мы с тобой давно не виделись. Ты меня избегаешь?
-Нет. С чего ты взял?
-Просто последний наш разговор был о взаимовыручке и он тебе не понравился...
-Наш последний разговор был о переезде к тебе... Он был глупым и ненужным. Всё, закрыли тему.
-Как хочешь.... Как Аня?
-Как всегда. Никак со своими парнями разобраться не может. Представляешь, она снова влюбилась - Лена не осуждала Аню. Она очень благодарна ей за помощь. Но её ежедневная влюблённость выглядела смешно
-А Лера как? Ничего не болит? Не тревожит?
-Да нет
-Это я так, к слову. Вобще-то и не должно было
-Почему?
-Да потому что она должна две недели в больнице лежать. Я... ради тебя её оставил по-дольше
-В смысле?
-Ну... Что б к тебе по-ближе быть. Пообщаться по-дольше. Ну, что б я точно мог знать, что тебя увижу
-Спасибо...
-Ты о чём?
-Мы нифига не успеваем записать, у нас нифига не идёт и не получается. А оно оказывается из-за тебя
-Ленусь... Ну что ты такое говоришь... Я задержал её на пару дней
-Ты только что сказал, что на неделю
-Ну Леночка, ну прости, пожалуйста. ну дурак я ...
-Да я ничего не говорю. Просто немножко задело..... Почему ты так смотришь?
-Ничего. Просто ты красивая..
-Стоп машина. Давай без вот таких вот словечек
-Каких?
-Типа "красивая, клёвая" и т.д.
-Почему? Тебе не нравится, когда тебе делают комплименты?
-Я просто не знаю как вести себя в такой ситуации
-Просто слушай. Не каждый день тебе люди говорят, как к тебе относятся.
-А мне это и не надо. Я записалась на курсы по психологии. Я вижу и понимаю людей без лишних слов - Лена пыталась оправдаться и уйти от темы
-И как я к тебе отношусь? Ты видишь, что я тебя люблю - Артём положил свою руку на руку Лены. Но Лена смущаясь убрала руку
-Не надо... Не надо таких громких слов...Не люблю я такие сцены
-Жаль, что я не записался на курсы по психологии
-Ты о чём?
-Возможно, я бы понял, как ты ко мне относишься. Потому что иногда я тебя не понимаю
-Я сложный человек и не спорю с этим. Давай о чем-нибудь другом поговорим

СЪЁМОЧНАЯ ПЛОЩАДКА
-Привет
-Привет и сразу пока
-Почему?
-Мы с девчёнками уже закончили.
-Как, уже?
-Ну да. Ну я пошла?
-Нет, у меня перерыв. Давай прогуляемся где-то. У тебя есть час свободного времени?
-Есть. -Виталий и Лена удалились

ПАРК
-Всё- таки здорово, что мы встретились. Я уже говорил об этом, но опять вернусь к этой теме: мне с тобой очень легко, я еще не встречал таких людей как ты
-Неужели? - Лена улыбнулась, показав, что не верит Виталику
-Знаешь, ты сейчас просто отшучиваешься, а я ведь чувствую, что ты меня понимаешь.
-Понимаю. Сколько б у меня не было хороших друзей, которые меня поддерживали, они немного чужие мне. Они успокаевают, но мне не становится легче.
-Знаешь, я с тобой согласен.
-К стати, я записалась на курсы по психологии
-Зачем?
-Ты меня заинтерисовал. -Лена и Виталик весело провели время в компании друг друга. Виталик опоздал на съёмки после перерыва, но даже крики Арланова не испортили ему настроение

Прошло время. Сегодня должен состояться банкет по поводу окончания съёмок "Кадетства". Ранетки, конечно, были приглашены
-Здравствуйте, девчёнки
-Здрасте
-Ну, как вы?
-Да мы отлично. Как вы? Как творчество?
-Да отмучались уже! Но не надолго! У меня новые идейки есть - Арланов улыбнулся - Новый проэкт под названием "Ранетки"
-В смысле?
-Нас очень заинтерисовали пять молодых девчёнок и мы хотим снять о них сериал - девчёнки улыбнувшись переглянулись:
-Отличная шутка - Ранетки прошли в зал. Людей было очень много: не только работники съёмочной группы, но и их друзья и родственники. Ведь когда много людей и праздник веселее. Итак, Аня удалилась в глубь зала со своим новым парнем, Лера предложила всем девчёнкам провести вечер в компании новых друзей: исполнителей главных ролей сериала, но все отказались. Да и она сделала это для приличия, ведь она хотела побыть с Сергеем. Женя и Наташа - две лучшие подруги, которые дополняли друг друга разными взглядами на жизнь, стилями и повидением и вовсе растворились в толпе. В зале играла песня Ранеток "Она одна". Это как раз было о ней: Лена не знала, куда ей деться. " Господи, как же глупо я сейчас выгляжу. Зачем я вобще сюда припёрлась?" -эти мысли не покидали Лену. Лена увидела знакомый силуэт и улыбнулась. Она была рада этой встрече
-Давно не виделись - Виталий говорил немного громко из-за музыки
-Да уж. Привет. Как дела?
-Да всё отлично. Наконец съёмки окончены, я так от них устал... Вот бы съездить куда-то, отдохнуть...
-Я бы тоже с удовольствием, хоть и не устала от работы. Да её у меня, в принципе и не было
-Как? А как же запись?
-Это больше увлечение
-Слушай... Я тут подумал: мы ведь теперь вобще не увидемся. Работа окончена... Но это можно исправить: дай мне свой номер телефона
-Записывай - Лена улыбнулась и полезла в карман за мобильным, Виталий тоже достал телефон. Вдруг музыка выкличилась и всех просто оглушил голос Арлнова:
-Абдулов, за мной в кабинет...
-Да что ж такое? - Виталий как-будто спрашивал об этом у Лены
-Может вопрос какой-нибуть решить...
-Он со мной никаких вопросов не решает - Виталик решил поторопиться , что б не злить режисёра. Не зная зачем, он впихнул Третьяковой свой мобильный и удалился. Музыка снова заиграла, все стали танцевать. Неожиданно для девушки, мобильный Абдулова зазвонил. Лена посмотрела на дисплэй и увидела номер. Такого номера в телефонной книге нет. Лена терпеливо ждала пока вызов закончится.

КАБИНЕТ
в то же время Абдулов сидел в кабинете уже настроеный на крик в свою сторону от Арланова. Режисёр начал разговор:
-Занешь, Виталь, у меня к тебе предложение
-Какое?
-Мы затеваем новый проэкт "Ранетки"
-Здорово. Я рад за девчёнок
-Дослушай меня. Мильниченко уже в курсе, но для девочек это будет неожиданностью. Я им сказал, но они восприняли это как шутку. И хорошо. Потом сюрприз будет. Так вот, уже начали писать сценарий. Ну и там дело такое, я его прочитал, начало. Там физрук один, ну я в нём тебя узнал, это твоя роль. Да ещё я смотрю, у вас с девченками хорошие отношения, особенно с Леной. А там ты как раз не просто её учитель, но и друг. Вот, ну и я сразу понял, что эту роль должен съиграть ты. Согласен?
-А это ты меня для этого позвал?
-Ну да.
-И ответ нужно дать сейчас?
-Да. Мне надо знать, может кастинг надо будет провести, если ты не согласишься. Там роль немного крупнее, чем здесь. Соглашайся. Правда съёмки нескоро. Ну ты понимаешь... Всё настроить, повильёны, кастинги, сценарии...
-У меня просто в "Солдатах" ещё работа. Отдохнуть хотелось бы.
-Да наотдыхаешься. Пока выгодные предложения поступают, соглашайся.
-Да я всегда готов. Конечно согласен
-Ну формальности позже обсудим... - мужчины продолжили дружескую беседу

ЗАЛ, площадка
телефон настойчево звонил "Да сколько можно? Если не берут трубку, значит заняты. Нет, ну раз пять уже позвонили. Может что-то срочное?
Может ответить? Нет, это его телефон и я просто не имею права... А если правда нужно?" - сама не зная зачем, Лена нажала кнопку "Принять вызов". И сама этого испугалась. Её пальцы как будто не слушались её, а может это просто её любопытство. Лена поняла, что не надо было этого делать. Но назад дороги нет, вызов уже принят. Лена поднесла телефон к уху
-Алло_" Алло. Это кто? Где Виталик?"_ Дело в том, что его режисёр позвал к себе в кабинет, ну а он телефон забыл. Вот. Он вам перезвонит. Или ему что-то передать?_"Передать. Пусть перезвонит. Скажи, что звонила его жена и пусть перезвонит на мой номер. Мне нужно поговорить с ним о нашей дочери. У меня деньги на симке закончились. А это кто, простите?" _Коллега по работе - голос Лены стал дрожащим. Она невольно, так же как и приняла вызов, нажала на красную кнопку клавиатуры. "Почему он не разказывал о своей семье? хотя я ему чужой человек, он не обязан о ней говорить" - Лена не понимала, почему так реагирует на услышеное. Он просто её знакомый. Да, она не встречала ещё таких открытых людей, но всё же в этот момент ей казалось, что она о нём ничего не знает "Ведь я правда не знаю о нём ничего. Почему так обидно?" Она испытывала только симпатию и ничего больше, да какая симпатия? Она ничего не чувствовала. Но было очень обидно. Она услышала голос, который отвлёк её от этих мыслей:
-Я думал он орать будет, а он просто ещё одну роль предложил. Лен, что-то случилось? Лен?
-Да как тебе сказать? - "Но что я ему скажу? Я даже сказать ничего не могу. Я же не буду закатывать истерику" -Мне друг мой позвонил, срочно надо с ним встретится. Так что я побежала. Пока - Лена решила быстрее выйти из зала. Зайдя в гардероб, быстро нашла свою куртку среди остальных. Как только потянулась за ней, обратила внимание, что в её руках телефон Виталика "Придётся вернуться?" .

-О, ты вернулась?
-Да, я забыла отдать тебе твой телефон
-А, ну да. Спасибо, что не забыла и не увезла с собой - Лена протянула телефон
-Я просто не могла это сделать. Тебе ещё нужно совершить очень важный звонок
-Какой?
-Извини, я не имела право отвечать на звонок, но подумала, что там что-то важное и не сдержалась.Звонила твоя жена и просила передать, чтобы ты перезвонил на её номер, лобо на номер вашей дочери.
-Какая жена?
-Абдулов, если у тебя их много, перезвони всем, я паспортные данные не уточняла. Мне пора. Пока


Extreme Enigma, you best of the best! We miss you.
This is not goodbye forever, this is only goodbye for now © Jeff Hardy
 
1ANNA1Дата: Воскресенье, 28.06.2009, 19:47 | Сообщение # 21
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 258
Награды: 27
Репутация: 396
Статус: Offline
КЛЕВО!Молодчинка!Продолжай,очень буду ждать!))))

Скучаю по КВМ...и ВАЛТ.....(
 
Keri333Дата: Воскресенье, 28.06.2009, 23:00 | Сообщение # 22
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 900
Награды: 20
Репутация: 369
Статус: Offline
1ANNA1, спасибки. Скоро высталю продку

Extreme Enigma, you best of the best! We miss you.
This is not goodbye forever, this is only goodbye for now © Jeff Hardy
 
sh2a86Дата: Воскресенье, 28.06.2009, 23:12 | Сообщение # 23
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 7865
Награды: 234
Репутация: 553
Статус: Offline
Keri333, Молодчинка! Я только начала читать твой фанф, нравиться, но к сожелению мне надо сейчас убежать из дома, вернусь сразу, начну опять, пожет ты уже и продку подкиниш!

мой фан-фик:
КВМ!Любить вопреки всему!!!
)))Я все время чет не то пишу))) Всех с наступившим новым годом! Любви вам люди! ВЗАИМНОЙ!!!
 


Keri333Дата: Понедельник, 29.06.2009, 10:16 | Сообщение # 24
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 900
Награды: 20
Репутация: 369
Статус: Offline
sh2a86, очень рада что тебе нравится. Проду подкину, но чуть позже

Extreme Enigma, you best of the best! We miss you.
This is not goodbye forever, this is only goodbye for now © Jeff Hardy
 
ViskozaДата: Понедельник, 29.06.2009, 11:15 | Сообщение # 25
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 410
Награды: 15
Репутация: 192
Статус: Offline
smile
 
1ANNA1Дата: Понедельник, 29.06.2009, 12:17 | Сообщение # 26
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 258
Награды: 27
Репутация: 396
Статус: Offline
Жду-жду....с нетерпением......очень охото еще почитать!))))))))))))

Скучаю по КВМ...и ВАЛТ.....(
 
nfbcbz93Дата: Понедельник, 29.06.2009, 13:03 | Сообщение # 27
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 821
Награды: 21
Репутация: 303
Статус: Offline
а еще ???????????????

 
-Leli4ka-Дата: Понедельник, 29.06.2009, 14:38 | Сообщение # 28
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 84
Награды: 6
Репутация: 181
Статус: Offline
Прдочку))
 
Keri333Дата: Понедельник, 29.06.2009, 14:40 | Сообщение # 29
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 900
Награды: 20
Репутация: 369
Статус: Offline
Ловите, мои дорогие. Как и обещала. Но проавда маленькая продка получилась

УЛИЦА
Девушка шла по улице.Воздух пах весной. Довольно тепло, но на душе холодно. Она шла как будто не видела дороги. Остановившись перед знакомым зданием с грустью

посмотрела на вывеску: "Кафе "Нью Тайм". Сколько приятных воспоминаний с ним связано" - чуть слышно произнеся эти слова, девушка не задумываясь пошла вовнутрь

КАФЕ "Нью Тайм"
-Что будем заказывать?
- Какой-нибудь коктэйль... На ваше усмотрение
-Алкогольный?
-Да... Тоесть нет... Сок, клубнично-банановый
-Что-то ещё?
-Нет

КВАРТИРА ЛЕРЫ
Лена открыв дверь своим ключом прошла в квартиру. Сняла куртку и разбулась. Сегодня родители Леры были на дежурстве. Квартира была пустой. Странно, что Лера до

сих пор не вернулась. Лена достала телефон
"Алло, мам, привет. Давно не созванивались"_ "Ну, дочь, как у тебя дела?" _"Давно ты стала интерисоваться моими делами?" _"Ты позвонила, что б поругаться?"_ "Да нет,

сказать что завтра приеду к вам. Точнее домой. Билет на поезд уже купила. В одну сторону" _"почему? Что-то не так с Олегом?" _ "С каким? А с этим... Да с ним давно что-то

не так. С его рождения. "_ " Так, давай разказывай? Может ты совершишь ошибку, приехав домой. Расказывай что случилось " _ "Что случилось? -Лена стала кричать в

трубку - Да ничего не случилось. Я просто здесь никому не нужна. Да и дома как посмотрю, меня никто не ждёт. Увидемся" - Лена бросила телефон на кровать. Заплакала.

Она чувствовала придательство со стороны Виталика. Но не в чём его не винила. Никаких намёков с его стороны она не замечала. Возможно, если бы она спросила, он

ответил бы. Она пыталась понять, что её так обидело. Он был для неё просто другом и не больше. Её чувства было очень сложно описать. она сама ничего не понимала,

запуталась в своих чувствах. Она смотрела в потолок и разбиралась в происходящем " Почему меня это так задело? Ведь не должно." прозвинел мобильный. Не обратив

внимание на экран она поднесла телефон к уху:
" Я же сказала: завтра приеду. Потом поговорим"_ "Лен, всё нормально?" _ "А, это ты Лер? Всё ОК."_ "Я хотела сказать, что дома буду часа через два-три. Ты ложись спать.

Меня не жди. Если кушать хочешь, перехвати чё-то в холодильнике" _"Да нет. Я спать. Пока"_ "Пока"

-Приветик, Ленусь. -кричала с порога Лера - Ты прости, я у Серёжи ночевать осталась. Родители звонили. Сказали, что часа через три будут - войдя в комнату она очень

удивилась. Лера увидела Лену с большой спортивной сумкой - Это что?
-Мои вещи
-Что?
-Лер, у тебя что-то со слухом? Вещи мои, говорю
-Зачем?
-Что б были. Я уезжаю
-К Аньке? Так бы и сказала, предупредила. Я ведь к тебе привыкла...
-Я домой уезжаю... Навсегда...
-Что? Как навсегда?
-Лер, я приехала в Москву почти год назад. За это время единственный плюс - это вы. И всё. Остальное - сплошной негатив
-А нас тебе уже мало?
-Да при чём здесь это? Понимаешь, у меня даже дома нет. Мне неудобно жить у тебя. Твоим родителям, как всем нормальным людям, это надоело. И я их понимаю
- А как же группа? Контракт?
-Об этом я и хочу поговорить. Только у меня мало времени. Мне нужно быть на вокзале через час
-Ты точно решила?
-Да
-Знаешь, если бы у тебя в жизни были немного другие обстоятельства, возможно, я распсиховалась, накричала. Но я понимаю, почему ты это делаешь. -Лена улыбнулась -

Но без объяснений ты от меня никуда не денешься. Давай я тебя на машине отвезу

В МАШИНЕ
-Лер, я хотела попросить тебя, что б ты поговорила с Сергеем. Он к тебе прислушивается
-Да нет проблем, я с ним поговорю... Думаю всё будет ОК.
-А у девчёнок попроси прощения. Я их правда люблю. Не везёт им с басисткой. Хорошо, что хоть солистка ты. А то пока привыкла бы...
-Ты думаешь, девочки не поймут? - Лена отрицательно кивнула головой
- Я их подставила. Они поймут это как предательство.
-Ну... Вот и приехали...
-Да....
-Может нет?
-Да. Всё, пока
-До встречи?
-Если она когда-нибуть состоится... - Ленины слова вызвали у Леры слёзы. Она поняла, что, возможно, потеряла лучшую подругу.
-Леночка, не уезжай...
-Да я б с удовольствием... Но не могу... И знай, я всех девчёнок люблю и уважаю. Но ты - моя лучшая подруга. Да, и ещё, Виталик Абдулов... А хотя нет, ничего...
-Сказала "А", говори и "Б".
-В общем... Если вдруг, этого не произойдёт, но всё же. Если он про меня о чём-нибуть спросит, скжи "Уехала, передавала привет тебе и твоей семье". Прощай.
-Надеюсь, до встречи - подружки обнялись, Лена пыталась сдержать слёзы. У Леры, увы, не получилось. Она ещё долго смотрела в след и плакала.


Extreme Enigma, you best of the best! We miss you.
This is not goodbye forever, this is only goodbye for now © Jeff Hardy
 


1ANNA1Дата: Понедельник, 29.06.2009, 17:07 | Сообщение # 30
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 258
Награды: 27
Репутация: 396
Статус: Offline
КЛЕВО,КЛЕВО,КЛЕВО,КЛЕВО!!!!!!!!!
Хочу еще!!!!!!!!ОООООООЧЕНЬ!!!!!!!!!Ты большая молодчинка!))))))))))))))))))))0


Скучаю по КВМ...и ВАЛТ.....(
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Архив Фан-Фиков (заброшенные фан-фики) » *СЛУЧАЙ* (всего один случай может изменить жизнь (фик о Лене))
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: