Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, Скрытная, TomVJerry  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Архив Фан-Фиков (заброшенные фан-фики) » Есть ли у них шанс?.. (КВМ и не только..))
Есть ли у них шанс?..
buravДата: Вторник, 16.06.2009, 15:40 | Сообщение # 91
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 130
Награды: 12
Репутация: 195
Статус: Offline
Аня, когда прода, я хочу узнать побыстрее, что за люк и где Лена wink

всем привет! я Жаня. КВМ forever! ! !
 
crazyДата: Вторник, 16.06.2009, 15:50 | Сообщение # 92
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1570
Награды: 43
Репутация: 365
Статус: Offline
ну ничего себе, может это какая-нибудь секретная база???
классная прода!!!!!!!!!!
 
Daxa92Дата: Вторник, 16.06.2009, 16:15 | Сообщение # 93
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 349
Награды: 41
Репутация: 267
Статус: Offline
Thoughtful, Ты обещала сегодня еще проду если будут коменты))) Только вот незадача! Коменты есть, а продки нет! Ну я так не играю(((((((((

То, что не убивает нас, делает нас сильнее!!!
http://seriali-online.ru/forum/38-2037-1 - Это мой фик)))
 
MusaДата: Вторник, 16.06.2009, 16:40 | Сообщение # 94
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2762
Награды: 35
Репутация: 313
Статус: Offline
а когда прода?

Но ты слышишь, как бьется одно из шести миллиардов сердец...
 
ThoughtfulДата: Вторник, 16.06.2009, 18:37 | Сообщение # 95
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 696
Награды: 31
Репутация: 224
Статус: Offline
Ха-ха, извините меня, мне срочно надо было уйти, а прода есть, вот только здесь часто пересекается сюжет с LOST, но в дальнейшем такого не повторится, у меня несколько другие планы, и суть будет в другом)

Глава 11. «Ключ к разгадке»

- Так, я спущусь первым, на случай, если там кто-нибудь есть. Гуцул пойдет со мной. Полина... ты останешься здесь.
- ВМ, я с вами.
- Полина, это опасно.
- Оставаться здесь тоже опасно! Везде вокруг опасность, мы в джунглях посреди острова, если вы не забыли! И вы теперь не учитель и не можете мне указывать, что делать!
- Ты права.., - проговорил ВМ, не ожидавший от нее такого напора, - но я все равно старше вас…
- Да какое значение имеет ваш возраст?!
Эта фраза резанула его по сердцу, нагоняя воспоминания…болезненные воспоминания. Он старался не показывать свои чувства, но его, по-видимому, выдали глаза. Вряд ли Полина догадалась о причине, но спорить перестала.
- Ладно, ты полезешь с нами, - решил ВМ, - но вы оба должны пообещать мне, если со мной что-нибудь случится, или если я прикажу бежать и оставить меня там, вы должны выполнить мою команду.
- ВМ, но…
- Пообещайте!
- Вряд ли до этого дойдет…
- Ты у нас будущее видеть научился. Гуцул?! Вы обещаете?
- Обещаем, - Гуцул и Полина переглянулись и, вздохнув, сдались, но план ВМ им не понравился.
ВМ достал из рюкзака фонарь и посветил им вниз. Тусклый свет фонаря открыл его взгляду ступеньки, ведущие во тьму… ВМ взял камушек, кинул в лаз, прислушался. Камень летел долго, но затем послышался гулкий удар, будто обо что-то твердое.
- Похоже, внизу не просто земля, иначе камень не издал бы такого звука при падении, - заметил ВМ. – Я лезу первым, - снова предупредил он, словно боялся, что кто-нибудь из них собирается ослушаться.
Ступеньки… Вот они лезут друг за другом навстречу неизвестности… Гуцул пробовал считать, сколько ступенек они прошли. Но их было так много, что он вскоре сбился со счета и отбросил эту затею.
Наконец они спустились вниз. Под ногами был цементный пол. В помещении пахло сыростью. ВМ посветил вокруг себя, осматриваясь.
- Кажется, я нашла выключатель, - донесся откуда-то из темноты голос Полины, и через секунду над их головами загорелась лампочка.
Щурясь от внезапно ударившего в глаза света, они посмотрели по сторонам. Они находились в небольшой квадратной комнатке, обставленной несколькими тумбочками, напротив которых были выключенные экраны телевизоров. Перед экранами стоял пульт управления и единственный протертый стул.
Гуцул отправился проверить содержимое полок тумбочек, внимание же ВМ и Полины привлекли экраны, непонятно зачем оказавшиеся здесь, под землей. Казалось, если они ответят на этот вопрос, они поймут предназначение этой комнаты.
- Смотрите! – позвал Гуцул.
Полина оглянулась…и рассмеялась. На Гуцуле был седой парик и белая длинная борода. Только задорно блестящие глаза выдавали его, иначе лицо было бы совсем неузнаваемо.
- Где ты это взял? – сквозь смех поинтересовалась Полина.
- Здесь, в тумбочке!
- Странно… зачем человеку, живущему на необитаемом острове, маскироваться под старика?! – удивился ВМ.
- Не только под старика, - посерьезнел Гуцул, - здесь много всякого барахла для грима.
Он вытаскивал и показывал парик за париком. Здесь были и женские, и мужские парики, усы, бороды, накладные брови и родинки.
- Очень странно…и любопытно, - проговорил ВМ, - но что же показывают экраны?!
- ВМ, кажется, вот эта кнопка их включает. Надпись немного стерлась, но все же можно различить буквы в..л/вык.., наверное, включить/выключить, - позвала Полина, рассматривая пульт управления.
ВМ нажал на кнопку, на которую указывала Полина. Все экраны одновременно вспыхнули и засветились. ВМ всмотрелся в то, что они показывали. Это были записи камер наблюдения! На них были изображены незнакомые им местности. Но запись одной из камер, на которую упал взгляд ВМ, поразила его. Камера показывала квадратную комнату с голыми серыми стенами. На полу, на старом матрасе, поджав ноги под себя, со связанными руками и заклеенным скотчем ртом, сидела девушка и неотрывно, со смешанным чувством ненависти и страха, глядела прямо в объектив из-под светлой, упавшей на глаза челки…Лена.


Подожди!... законченный фанфик
Есть ли у них шанс?.. новый фанфик


Сообщение отредактировал Thoughtful - Вторник, 16.06.2009, 18:37
 


ThoughtfulДата: Вторник, 16.06.2009, 18:43 | Сообщение # 96
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 696
Награды: 31
Репутация: 224
Статус: Offline
Natangel, принимаю пополнение в рядах читателей)
Quote (Natangel)
читателя, который не умеет писать комменты

а вот это не надо, как же я буду знать, что ты читаешь?) я пишу ради вас и очень жду любых комментариев, да и вообще кто может похвастаться, что "умеет" их писать?! Они пишутся от души, если понравился или не понравился - слова сами найдутся)
Musa, здравствуй! Прода будет, если будешь читать)

Прошу простить меня, что не выложила раньше и мучала вас) Постараюсь исправиться) Сегодня будет еще! happy


Подожди!... законченный фанфик
Есть ли у них шанс?.. новый фанфик


Сообщение отредактировал Thoughtful - Вторник, 16.06.2009, 18:43
 
buravДата: Вторник, 16.06.2009, 19:29 | Сообщение # 97
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 130
Награды: 12
Репутация: 195
Статус: Offline
аааааааа, Лена нашлась, супер, жду проду biggrin

всем привет! я Жаня. КВМ forever! ! !
 
NatangelДата: Вторник, 16.06.2009, 20:51 | Сообщение # 98
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 7638
Награды: 127
Репутация: 436
Статус: Offline
Quote (Thoughtful)
а вот это не надо, как же я буду знать, что ты читаешь?) я пишу ради вас и очень жду любых комментариев, да и вообще кто может похвастаться, что "умеет" их писать?! Они пишутся от души, если понравился или не понравился - слова сами найдутся)

неее, писать я буду, просто они будут не очень, я если писать начинаю, то слишком выходит, а после прочтения обычно одни эмоции))))))
тааак, я прочитала, ааааааа, ленаааааааааааааа нашлась))) теперь её будут вытаскивать и искать и..и..короче, лост я не видела, так что мне будет вдвойне интересней))))))))))))
ооооочень понравилось, сюжет вообще просто АХ. ооочень жду)))))
в следующий раз обещаю более адекватный и нормальный коммент
Очень жду продолжения)))))))))))))))


то, что я онлайн, это глюки)
 
ThoughtfulДата: Вторник, 16.06.2009, 20:56 | Сообщение # 99
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 696
Награды: 31
Репутация: 224
Статус: Offline
burav, спасибо тебе, ты такой преданный читатель, всегда радуешь меня комментами!!! smile
Natangel, спасибо, пиши, пожалуйста, коммент очень искренний и эмоциональный, только так автор понимает, что читателю действительно нравится, и ему (то есть мне) очень приятно читать такой отзыв!
Спасибо! Вот и прода) Я расписалась что-то, сегодня будут ЕЩЕ, если, конечно...ну вы поняли) строчим отзывы! biggrin :D biggrin

Глава 12. «Кто вы?..»

- Лена? Она жива? – в один голос сказали Гуцул и Полина, прильнув ближе к экрану.
- Я знал, я верил, Леночка, где она находится? Что с ней? – Степнов вглядывался в экран, стараясь получше рассмотреть девушку. Изможденная, над виском засохшая струйка крови, только глаза горят на бледном лице, - Что с тобой сделали, Лена? – прошептал ВМ, протянул руку и дотронулся до экрана, нежно поглаживая пальцем ее щеку, словно она могла это почувствовать.
А Лена все смотрела с экрана ему в глаза с такой ненавистью, на которую Степнов не предполагал, что она способна… Тем не менее, был в ее взгляде и страх, который она тщательно скрывала. И ВМ тоже боялся. Боялся за Лену.
Он посмотрел на другие экраны в надежде найти подсказку, намек, хоть что-нибудь…
- Пещера! – воскликнул он, указывая на крайний слева экран, - я ее видел, когда обследовал местность! – от волнения он путался в словах, задыхаясь от переполнявшего его волнения, - я…я ее видел, видел, может быть, ее держат там, неужели есть шанс…, - бормотал он, так что Гуцул и Полина еле могли различить его слова, - я знаю дорогу, быстрее, вперед!
Степнов первым полез обратно, Полина и Гуцул еле успевали за ним. Он не знал, откуда у него взялось столько сил… Наверное, у него появилась надежда.
Вот они закрыли люк нажатием той же кнопки, вот он стремглав бежит по джунглям, ветки хлещут по лицу, но он не чувствует этого…Как будто за спиной выросли два сильных крыла, которые несли его к ней…
Пещера. Степнов хотел, не раздумывая, вбежать в нее, искать Лену, но рука подоспевшего Гуцула остановила его.
- ВМ, подождите. Нам нужен план, что, если они вооружены? Лену ведь должен кто-то охранять…
- Да какой может быть план, ты хоть понимаешь, что она в опасности, я не хочу опять ее потерять, не хочу! В отличие от тебя, я верил, что она жива, и теперь я не остановлюсь ни перед чем!
Каждое брошенное Степновым слово словно ударяло Гуцула хлыстом, он отпустил руку ВМ, задыхаясь от обиды и боли и не зная, что сказать.
- ВМ, рассудите здраво! – запыхавшаяся от бега Полина говорила с трудом, держась за правый бок, в котором никак не утихала боль, - Если они нас схватят, мы не поможем Лене, а только усугубим ситуацию!
- Хорошо, - слова Полины отрезвили ВМ, - тогда поступим так: я иду первым, вы за мной, тихо, не привлекая к себе внимания. Возможно, где-то здесь кроме Лены находятся остальные пассажиры самолета, их необходимо найти. И помните, вы обещали, если…
- Мы помним, ВМ, - прервала его Полина, успокаивающе глядя ему в глаза.
Они крались по пещере. Она представляла собой длинный прямой ход, фонарик не понадобился, так как в ее стены были встроены факелы. Все было тихо, лишь чуть слышный шорох их шагов, лишь треск горящего на факелах огня, лишь причудливые тени на стенах трех людей, крадущихся в глубь пещеры. Вот, наконец, первая дверь. Металлическая, тяжелая, на ней висела табличка, говорившая об опасном для жизни высоком напряжении. Далее, справа и слева, виднелись еще двери, такие же металлические. Степнов выбрал дверь, ударил ногой, но дверь не прогнулась ни на дюйм, а вот по ноге растекалась пульсирующая боль. ВМ поморщился.
- ВМ, давайте я, - неожиданно предложила Полина, - Мне кажется, тут нужно действовать не силой, а хитростью.
Девушка достала косметичку, от чего Гуцул притворно закатил глаза, достала оттуда шпильку и начала ковырять ей в висевшем на двери замке. Гуцул смотрел на ее действия презрительно, ВМ же находил ее идею интересной и внимательно следил за происходящим. Вдруг замок скрипнул, звякнул и открылся. Полина распрямилась и с чувством превосходства посмотрела на Гуцула. Открыв дверь, ВМ увидел ту самую комнату, что и показывала камера, и Лену, сидевшую все в том же положении на матрасе. ВМ хотел было броситься к ней, но реакция девушки заставила всех троих спасителей замереть на месте в недоумении. При виде вошедших она не обрадовалась, а , напротив, отползла к стене, мыча что-то с заклеенным ртом, в глазах был только ужас.
Все же, пересилив свое удивление, ВМ подскочил к Лене и осторожно, стараясь причинять ей как можно меньше неудобств, освободил ее рот от скотча.
Девушка молча переводила взгляд с одного лица на другое, а затем вдруг хриплым от испуга голосом выпалила:
- Кто вы?


Подожди!... законченный фанфик
Есть ли у них шанс?.. новый фанфик


Сообщение отредактировал Thoughtful - Вторник, 16.06.2009, 21:00
 
dimkinaДата: Вторник, 16.06.2009, 21:14 | Сообщение # 100
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Награды: 1
Репутация: 44
Статус: Offline
супер!!!!
 
ThoughtfulДата: Вторник, 16.06.2009, 21:20 | Сообщение # 101
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 696
Награды: 31
Репутация: 224
Статус: Offline
dimkina, спасибо, рада, что читаешь и нравится, потому как сама я продами недовольна dry точнее, они - не самое достойное из того, что я писала, вдохновения особого нет( Но вот сегодня что-то муза нашептала мне...я еще сегодня пришлю! smile

Подожди!... законченный фанфик
Есть ли у них шанс?.. новый фанфик
 


Lerik33Дата: Вторник, 16.06.2009, 22:06 | Сообщение # 102
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 308
Награды: 16
Репутация: 265
Статус: Offline
замечательно))) интересно читать вдвойне, так как LOST не смотрела)))))
выскажу свою догадку: мне кажется что это не Лена(хотя ребята ведь не могли ошибиться)
очень жду продку, надеюсь что скоро все вяснится))))


http://seriali-online.ru/forum/52-4458-1 - _ПРОДЮСЕР_
http://seriali-online.ru/forum/52-3711-1 - КВМ
 
NatangelДата: Вторник, 16.06.2009, 23:05 | Сообщение # 103
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 7638
Награды: 127
Репутация: 436
Статус: Offline
Thoughtful, ооооо, ну ничего себе нашептала. я в ауте, с продами забросила все свои рассказы, а мне же к сентябрю надо 3 номера принести)
так, у меня пару предположений: это или не лена, или она потеряла память)))) ааа, мне интересно, не оставляй нас сегодня без проды, а то я точно не засну))))) оооченб жду.....жду......жду........пока писала 30 раз позу поменяла, осталась в самой неудобной)))))))))) эмоции потоком))))))))) чёж делать то?? я опять вразумительного ничего не написала, всё жду чего-то, чтобы бах, и что-то такое, что мне прям написааааааааааааааааааать, не знаю, проды и так суперские, а я всё жду, романтику люблю, жду КВМ, а нравятся все))))))))) жду......жду..........жду........))))))))))))))))))))))))))))))))))
короче, сама себе перечу, так что лучше замолкаю и отправляюсь сама писать до следующей проды)))))))) жду...........жду................жду...............


то, что я онлайн, это глюки)
 
ThoughtfulДата: Вторник, 16.06.2009, 23:19 | Сообщение # 104
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 696
Награды: 31
Репутация: 224
Статус: Offline
Lerik33, Natangel, спасибо, надеюсь, прода все разъяснит. Лена потеряла память, вы догадливые))

Глава 13. «История Лены»

Лена лежала с закрытыми глазами. Сквозь веки она видела размытые движущиеся тени, в глаза бил яркий дневной свет. Как бы ей не хотелось просыпаться! Щурясь от солнца, она понемногу открыла глаза, потерла их кулачками.
Над ней качались зеленые деревья, лучики света пробивались сквозь листву. Странно… Что произошло?! И спала ли она, или лежала без сознания?! Она попыталась вспомнить, но ничего не получалось. Перед глазами словно в тумане проносились числа, даты, лица, имена, слова, но их никак нельзя было связать вместе и они ей ни о чем не говорили. Она приподнялась на локтях и огляделась. Поблизости никого не было. Голова кружилась. Она лежала на земле, белая майка вся изодрана и запачкана чем-то красным. Кровь! Лена подняла майку, осматривая себя. На теле было несколько глубоких царапин, но они уже покрылись небольшой коркой и должны были зажить. Мозг пронзила дикая боль. Лена схватилась за голову и тут же отняла руки. Голова была тоже в крови.
Лена с трудом поднялась и, пошла, шатаясь и держась за деревья, в голове шумело, время от времени в глазах темнело и, казалось, она вот-вот упадет в обморок, но нечеловеческим усилием она заставляла себя идти дальше.
Во рту пересохло. Лена понимала, что ей нужна вода, но не представляла, где найти родник. Она просто блуждала по джунглям, умоляя судьбу помочь ей. И судьба, видимо, сжалилась над девушкой: вскоре она услышала плеск воды. Идя на звук, она дошла до озера, в которое впадал небольшой водопад. Вода была холодной, но Лена с удовольствием нырнула в нее прямо в одежде. Она пила и пила, впитывала влагу кожей, никак не могла насытиться. Умыв лицо и кое-как отстирав майку, Лена улеглась на берегу, чувствуя, как понемногу к ней возвращаются силы.

Вдруг послышались приглушенные голоса, они становились все громче. Кто-то приближался к озеру. Лена вскочила и спряталась в густых зарослях папоротника. Через минуту на берег вышли двое мужчин, оживленно что-то обсуждая. Они были одеты в форму цвета хаки и держали ружья наперевес. Лена прислушалась, чтобы понять, о чем они говорили.
- Партия успешно доставлена? – поинтересовался мужчина с рыжими волосами и такими же рыжими усами у приятеля.
- Да, никаких препятствий не возникло. О нас, кстати, снова написали в газетах, - хохотнул второй, с длинной спутанной бородой.
- Скоро им это надоест, и они махнут на нас рукой.
- А что слышно о тех, кто попал в аварию на самолете?
- Пока ничего конкретного. Пока они не заходят в джунгли, волноваться не о чем.
- Ты хоть понимаешь, что они могут узнать о нас?! – не выдержав, бородач перешел на крик, - Ты представляешь, как это опасно для нас?
- Что ты предлагаешь, убить их всех?!
- У тебя есть другой вариант? Об этом острове не знают, их никто не найдет, точно так же, как и нас.
- Хорошо, но нужно все тщательно спланировать. Установим камеры слежения вокруг главных объектов. Подготовим операцию, а пока.., - рыжий вдруг резко схватил себя за волосы и потянул. Парик слетел, обнажая копну темных волос. Следом были отклеены рыжие усы, - я сниму это, оно меня уже достало.
- Ты прав, - второй мужчина избавился от своей бороды, с наслаждением проведя рукой по гладко выбритому подбородку, - из-за этой бороды все чешется. Не мог босс другого придумать, хотя бы бороды не надевать?! – пожаловался он.
У Лены, наблюдавшей за ними из кустов, удивленно расширились глаза, когда мужчины избавились от грима. Пока Лена сидела в кустах, ее ноги затекли. Она попыталась переменить позу, но тут ветки под ее ногой треснули. Мужчины замерли, прислушиваясь.
- Может, зверь какой-то? – предположил первый.
- Вряд ли.., - с сомнением произнес второй, владелец длинной бороды, и направил ружье на кусты, в которых сидела Лена, - эй ты, кто бы там ни был, покажись или я стреляю! Раз, два…
Лене ничего не оставалось, как показаться из кустов, держа руки за головой. Подобная ситуация казалась нереальной, такое она видела только в фильмах. Неужели это все происходит с ней?!
- Кто ты? Как тебя зовут? – потребовал первый, снова зачем-то надевая рыжий парик.
- Лена, - осипшим голосом сказала девушка и, прочистив горло, сказала, - я заблудилась, я не помню, как сюда попала, пожалуйста, скажите, как отсюда выйти?
- Что ты слышала, девочка? – спросил второй, проигнорировав ее вопрос, от его голоса у Лены подгибались колени, а сердце в груди похолодело.
- Ничего особенного, - она старалась говорить максимально непринужденно, - я все равно ничего не поняла из вашего разговора.
- Врешь, - рыжий покачал головой с каким-то сожалением, отчего парик чуть съехал на бок.
- Нет, пожалуйста, поверьте, - умоляла Лена, но они не слушали ее, да и она не сильно верила в возможность спастись. Рыжий крепко схватил ее за руку, бородач пошел следом, держа наготове ружье.
Мозг Лены лихорадочно работал. В голове родился небольшой план. Сейчас риск был вполне оправдан. Попробовать стоит. Лена несколько раз глубоко вдохнула и выдохнула, стараясь унять бешено бьющееся сердце, затем начала считать про себя, чтобы набраться уверенности. 10, 9, 8, 7…
- Отведем тебя к боссу, а там решим, что с тобой делать, - проговорил девушке на ухо рыжий.
Лена постаралась не придавать его словам особого значения.
3, 2, 1…
Она резко вывернула руку рыжего, освобождая свою, и кинулась бежать. Оправившись от удивления, мужчины принялись стрелять в нее. Лена виляла между деревьями, иногда пули пролетали совсем близко, одна просвистела прямо над ухом, но Лена только прибавила ходу. Она слышала топот позади себя, значит, они преследуют ее. Пробежав так около получаса, она начала задыхаться, снова заболела голова. Она поняла, что заблудилась окончательно. Теперь она не найдет даже озера, возле которого ее схватили. И, словно в ответ на ее мысли, пересохшее горло начало гореть, требуя спасительной влаги. В глазах потемнело, Лена упала на колени, темнота не проходила, наконец все исчезло. Она проваливалась в пустоту.

Очнулась она связанной, в квадратной маленькой комнате. Пробовала развязаться, но это было бесполезно. На стене Лена заметила маленькую камеру наблюдения. Ей не вырваться, за ней следят. Лена гневно посмотрела в камеру. Пусть видят, что она не боится. Она будет бороться во что бы то ни стало.

Через несколько часов томительного ожидания тишину нарушил внезапный скрежет. Кто-то открывал замок на двери, где сидела пленница. Девушка напряглась в ожидании. Дверь распахнулась, и туда вошли трое незнакомых людей. В страхе Лена отползла к стене и сжалась в комочек, оттуда внимательно рассматривая вошедших. Мужчина с голубыми глазами и темными волосами, которому на вид было лет тридцать пять, красивая светловолосая девушка и темный парень. Все трое смотрели на нее с беспокойством. Наконец голубоглазый подошел и бережно снял с ее губ скотч. Кажется, ей знакомы эти бездонные глаза… Только откуда?! Она посмотрела на остальных. Черты их лиц также напоминали ей о чем-то. Лена мучительно старалась вспомнить, видела ли она их раньше, или память обманывает ее… Посмотрев вновь на голубоглазого брюнета, Лена спросила:
-Кто вы?


Подожди!... законченный фанфик
Есть ли у них шанс?.. новый фанфик
 
NatangelДата: Вторник, 16.06.2009, 23:45 | Сообщение # 105
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 7638
Награды: 127
Репутация: 436
Статус: Offline
аааааааа, Аня(ничего, что по имени?) так не честно, я же с ума сойду(хотя мама уже давно в клинику прописала), твоё счастье, что нам до скорой, милиции, пожарки недалеко, а то всё на тебя свалила бы)))
я опять сижу в смятении. и мысль у меня одна. Это опять эти дельцы-маклеры)))))) сижу, думаю о них и хихикаю, странно, да?, вроде не так должно быть, вот понимаю, что это страшно, а хихикаю. у меня так часто, во всём повод для смеха и оптимизма найду)))) хи-хи)))))))
тааак, продолжим.... ленкаааааааа, с ней всё хорошооооооооооооооо, опять я ору чёт непонятное). пора лечиться, как я писать буду, если я сказать ничего не могу?
чувствую вспомнит она всё ооооочень красиво *пытаюсь затормозить мою бурную фантазию*
ааа, продочка интересная, разъясняющая, захватывающя))))))) и весёла...нее, невесёлая, а серьёзная, волнующая, очень жду продолжения))))
*так и сиижу в неудобной позе, надо сменить)))))))))*
извини ещё раз за моё разглогольствование явно не по поводу)))))))


то, что я онлайн, это глюки)
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Архив Фан-Фиков (заброшенные фан-фики) » Есть ли у них шанс?.. (КВМ и не только..))
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: