Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, Скрытная, TomVJerry  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Архив Фан-Фиков (заброшенные фан-фики) » Есть ли у них шанс?.. (КВМ и не только..))
Есть ли у них шанс?..
Динулька)))Дата: Понедельник, 15.06.2009, 00:35 | Сообщение # 76
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 468
Награды: 31
Репутация: 189
Статус: Offline
Мне очень очень очень понравились твои продки!!!А-а-а-а-а-а!!пПросто супер!! yahoo yahoo тытоже нас слишком не муча..давай продку... yu yu tongue tongue


 
Daxa92Дата: Понедельник, 15.06.2009, 04:58 | Сообщение # 77
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 349
Награды: 41
Репутация: 267
Статус: Offline
Это просто неописуемо! Я разве что только кипятком не писаюсь от этого фика! Что же с Леной? Она жива! Я знаю! Я верю! С ними все будет хорошо! Я очень очень очень очень жду продку))) Не мучай меня! Пожалуйста! Выкладывай ее скорее!

То, что не убивает нас, делает нас сильнее!!!
http://seriali-online.ru/forum/38-2037-1 - Это мой фик)))
 


buravДата: Понедельник, 15.06.2009, 14:37 | Сообщение # 78
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 130
Награды: 12
Репутация: 195
Статус: Offline
Quote (Daxa92)
Не мучай меня! Пожалуйста! Выкладывай ее скорее!
меня тоже не мучай smile я не могу больше ждать, но надо попробовать дожить до вторника smile smile smile


всем привет! я Жаня. КВМ forever! ! !
 
buravДата: Вторник, 16.06.2009, 06:59 | Сообщение # 79
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 130
Награды: 12
Репутация: 195
Статус: Offline
Thoughtful, уже вторник, ты приехала? smile выкладывай продку-я больше не могу ждать smile

всем привет! я Жаня. КВМ forever! ! !
 
crazyДата: Вторник, 16.06.2009, 08:05 | Сообщение # 80
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1570
Награды: 43
Репутация: 365
Статус: Offline
Quote (Thoughtful)
О том, что случилось с Леной, будет рассказано нескоро, через 3-4 главы)) ждите, терпите))

Я ж не вытерплю, аааааа
Thoughtful, проды суперские
Quote (Thoughtful)
- Не кричи, Гуцул, - попросила Полина, - а пошла я...потому что ты пошел. - Ты…пошла…из-за меня? - Конечно! Куда я без тебя! – засмеялась Полина,

вот это дааааа
проду.....
 
ThoughtfulДата: Вторник, 16.06.2009, 10:05 | Сообщение # 81
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 696
Награды: 31
Репутация: 224
Статус: Offline
я приехала, сажусь за проду сейчас! smile вы очень нетерпеливые читатели, ладно, я постараюсь скоро, чтоб вас не мучить))

dimkina, в хвосте самолета были Лера и Стас, Семенов и Инесса, Лена.

Вы все так гадаете, что же с Леной) Приятно, что я вас интригую)))


Подожди!... законченный фанфик
Есть ли у них шанс?.. новый фанфик
 
Daxa92Дата: Вторник, 16.06.2009, 10:14 | Сообщение # 82
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 349
Награды: 41
Репутация: 267
Статус: Offline
Ждем, ждем, ждем, ждем, ждем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! очень ждем))))

То, что не убивает нас, делает нас сильнее!!!
http://seriali-online.ru/forum/38-2037-1 - Это мой фик)))
 
buravДата: Вторник, 16.06.2009, 11:04 | Сообщение # 83
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 130
Награды: 12
Репутация: 195
Статус: Offline
Quote (Thoughtful)
я приехала, сажусь за проду сейчас!

Урааааааааааааа! Thoughtful, ты приехалааааааааа yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo я дождалась!!!!!!!!!!!!!!!!!!теперь жду продуууууууууууууу yu yu yu yahoo yahoo yahoo yu yu yu


всем привет! я Жаня. КВМ forever! ! !
 


ThoughtfulДата: Вторник, 16.06.2009, 11:13 | Сообщение # 84
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 696
Награды: 31
Репутация: 224
Статус: Offline
На эту главу у меня особого вдохновения не было, старалась побыстрее написать, но надеюсь, что вам понравится)

Глава 10. «Неожиданное открытие»

ВМ чувствовал себя неуютно, так как оказался, вопреки своему желанию, третьим лишним. В воздухе словно повисло напряжение, Виктор чувствовал, что двух влюбленных тянет друг к другу. Он гадал, под каким предлогом можно было бы оставить Гуцула и Полину вдвоем, и, наконец, нашел правильный выход.
- Гуцул, Полина, оставайтесь здесь, на поляне, никуда отсюда не уходите, чтобы я мог вас найти, а я пойду, обследую местность, - скороговоркой произнес ВМ, ребята только успели кивнуть в знак согласия, как он уже накинул на плечи свой рюкзак и скрылся в чаще.
Когда шаги ВМ стихли вдали, Полина спросила:
- Интересно, почему он так быстро ушел?
- Наверное, он, как благородный человек, не хотел нам мешать, - сказал Гуцул, придвигаясь ближе к Полине, - на чем мы остановились?..

ВМ шел через джунгли, совершенно не представляя, куда идет. В мыслях его была только Лена. Виктор никогда не переставал думать о ней.
Оставляя насечки на деревьях и камнях, он продвигался дальше и дальше. По пути он заметил, что джунгли начали редеть впереди, и между ними пробивался яркий солнечный свет. Вот уже среди зарослей было видно зеленую поляну. Обрубив мешавшие ветки, Степнов вышел на открытую поляну и огляделся. Поляна была очень похожа на ту, на которую они наткнулись с Полиной и Гуцулом. Нет, она была другая, была больше, а слева, прямо в скалистом холме, виднелся даже вход в какую-то пещеру. Схожесть была в том, что поляна была будто специально кем-то расчищена, так странно она смотрелась в этой дикой местности.
Из пещеры вдруг донесся какой-то гул, и, не рассуждая, что бы это могло быть, Степнов поспешил обратно, ориентируясь по предусмотрительно оставленным насечкам.

Поцелуй Полины и Гуцула от неуверенного перерастал в более глубокий, Гуцул обнял девушку, притягивая ее к себе. Полина, не удержавшись, упала на Гуцула, не прекращая поцелуй, они лежали на траве. Поцелуи Гуцула становились все требовательнее, он начал покрывать ими шею девушки, она откинулась назад, опершись руками на траву позади себя.

Вдруг с еле слышным шорохом часть травы на поляне отъехала в сторону, открывая круглое отверстие, ведущее под землю.
Полина вскрикнула от неожиданности, увидев это, Гуцул же, не знавший, что произошло, с еще большей страстью начал целовать девушку. ВМ, который уже почти подошел к поляне, поспешил на крик девушки, но, выскочив на поляну и увидев обнявшуюся пару, застыл, не зная, что предпринять. Гуцул и Полина отпрыгнули друг от друга.
- Не помешал? – осведомился Степнов.
- А мы…, - сказала раскрасневшаяся Полина, дыша чаще, чем обычно, - мы кое-что нашли здесь, - она указала на зиявшее в земле отверстие.
ВМ решил промолчать о том, что на самом деле имел в виду, задавая свой вопрос, и внимательно рассмотрел открывшееся отверстие и кнопку, спрятанную в траве, которая привела в действие этот механизм.
- Это что-то вроде люка! – задумчиво произнес ВМ, потирая подбородок.
- Вы понимаете, что это значит? – спросила Полина почему-то шепотом. ВМ и Гуцул переглянулись, нахмурившись, - Что мы не одни на этом острове!..


Подожди!... законченный фанфик
Есть ли у них шанс?.. новый фанфик


Сообщение отредактировал Thoughtful - Вторник, 16.06.2009, 11:15
 
ThoughtfulДата: Вторник, 16.06.2009, 11:16 | Сообщение # 85
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 696
Награды: 31
Репутация: 224
Статус: Offline
скоро будет еще, если будут комменты! wink

Подожди!... законченный фанфик
Есть ли у них шанс?.. новый фанфик
 
Динулька)))Дата: Вторник, 16.06.2009, 11:29 | Сообщение # 86
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 468
Награды: 31
Репутация: 189
Статус: Offline
Thoughtful, будут будут..еще как будут комменты)))ааааа..проду))


 
ThoughtfulДата: Вторник, 16.06.2009, 11:37 | Сообщение # 87
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 696
Награды: 31
Репутация: 224
Статус: Offline
Динулька))), спасибо! smile в ожидании комментов)))

Подожди!... законченный фанфик
Есть ли у них шанс?.. новый фанфик
 
buravДата: Вторник, 16.06.2009, 12:20 | Сообщение # 88
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 130
Награды: 12
Репутация: 195
Статус: Offline
аааааааааааа, урааааааааааааа, продааааааааааааа, давай скорее продкууууууу yahoo супер!!!!!

всем привет! я Жаня. КВМ forever! ! !
 
Daxa92Дата: Вторник, 16.06.2009, 13:48 | Сообщение # 89
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 349
Награды: 41
Репутация: 267
Статус: Offline
Quote (Thoughtful)
- Это что-то вроде люка! – задумчиво произнес ВМ, потирая подбородок.

Надеюсь Лена не там??????? Аня пожалуйста не надо нам ее там! И еще какие-нибудь тумбы-юмбы кровожадные полюбому там обитают! Может не стоит? (я просто сериал не смотрела поэтому вся в догадках) Пожалуйста выкладывай скорее продку! а то я умру! И моя смерть будет на твоей совести)))


То, что не убивает нас, делает нас сильнее!!!
http://seriali-online.ru/forum/38-2037-1 - Это мой фик)))
 


NatangelДата: Вторник, 16.06.2009, 15:25 | Сообщение # 90
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 7638
Награды: 127
Репутация: 436
Статус: Offline
Thoughtful, аааа, я прочитала. сижк в неописуемом восторге)))))))))
такое напряжение, но так всё мило и нежно, грустно и радостно)))
принимай нового постоянного, правда немного забывчевого читателя, который не умеет писать комменты)


то, что я онлайн, это глюки)
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Архив Фан-Фиков (заброшенные фан-фики) » Есть ли у них шанс?.. (КВМ и не только..))
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: