Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, Скрытная, TomVJerry  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Архив Фан-Фиков (заброшенные фан-фики) » Есть ли у них шанс?.. (КВМ и не только..))
Есть ли у них шанс?..
Angel_74Дата: Среда, 17.06.2009, 12:44 | Сообщение # 121
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 934
Награды: 19
Репутация: 250
Статус: Offline
Отпад, жду проду!
 
ThoughtfulДата: Среда, 17.06.2009, 12:53 | Сообщение # 122
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 696
Награды: 31
Репутация: 224
Статус: Offline
Девчонки, спасибо всем, ражуете своей активностью в комментариях)) Извините, прода только вечером, я сейчас убегаю по делам! Хочу вернуться и увидеть много комментов. чтобы было вдохновение писать! wink

Подожди!... законченный фанфик
Есть ли у них шанс?.. новый фанфик
 
buravДата: Среда, 17.06.2009, 12:57 | Сообщение # 123
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 130
Награды: 12
Репутация: 195
Статус: Offline
будем ждать вечер biggrin надеюсь прода будет оч захватывающей судя по последнему предложению wink ждем wink

всем привет! я Жаня. КВМ forever! ! !
 
Daxa92Дата: Среда, 17.06.2009, 13:10 | Сообщение # 124
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 349
Награды: 41
Репутация: 267
Статус: Offline
Я очень жду твоей продки!!!! Так уже хочется побыстрее прочитать что же будет))) А то, что что-то будет я не сомневаюсь!!!! Жду... Очень очень очень!!!!!!!!

То, что не убивает нас, делает нас сильнее!!!
http://seriali-online.ru/forum/38-2037-1 - Это мой фик)))
 
Lerik33Дата: Среда, 17.06.2009, 13:34 | Сообщение # 125
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 308
Награды: 16
Репутация: 265
Статус: Offline
Аня, прода великолепная)))) других слов просто нет! smile
очень рада, что Ленка вспомнила своего любимого))))
но думаю, что дальше будет интересней и Лена вспомнит всех)))
а Леру, Стаса, Мишу и Инессу найдут?


http://seriali-online.ru/forum/52-4458-1 - _ПРОДЮСЕР_
http://seriali-online.ru/forum/52-3711-1 - КВМ
 


crazyДата: Среда, 17.06.2009, 13:47 | Сообщение # 126
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1570
Награды: 43
Репутация: 365
Статус: Offline
Quote (Thoughtful)
- Кажется, да…Да, я вас помню..., - Лена улыбнулась и тут же прикрыла рот ладошкой. Она вспомнила его. И также поняла, что ей не стоило говорить ему «я люблю вас», зачем, зачем она, можно сказать, снова ему в этом призналась?!

ура!!!!!!!
Quote (Thoughtful)
- Так-так, Лена, я вижу, за тобой пришли твои друзья… Ну что ж, это замечательно, что ты их сюда привела за собой, - послышался голос за их спинами.

ну вот....
Quote (Thoughtful)
Лена спрятала голову на груди у все еще обнимавшего ее Степнова и задрожала. Неужели, только вспомнив, она его потеряет?!..

надеюсь этого не случится?!
 
NatangelДата: Среда, 17.06.2009, 14:21 | Сообщение # 127
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 7638
Награды: 127
Репутация: 436
Статус: Offline
ааааааааааааа, Анечка, даааааааааааааааааааа, как я хотелааааааааа, она его вспомнилааааааааааа, дааааааааааааааааааааа, урааааааааааааааааааааа, инаплевать мне на дельцов этих гримированных)))))))) ааааааааааааааааа, не потеряет, аааааааааааааааааааа, я радаааааааааа, ой, чёт я опять, но урааааааааааааааааааааааааааааааа
аааааааа, оооооччччеееееееееенннннннньььь ждуууууууууууууууууууу, очень ждуууууууу


то, что я онлайн, это глюки)
 
Динулька)))Дата: Среда, 17.06.2009, 15:37 | Сообщение # 128
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 468
Награды: 31
Репутация: 189
Статус: Offline
Ааааааааааааааа...она его вспомнила,прости что так долго не комментила,просто не замеяала новых продочек,но теперь я в восторге))Ты меня поразила последней продкой...я в ауте..хочу хочу еще!


 
barsyuДата: Среда, 17.06.2009, 17:12 | Сообщение # 129
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 26
Награды: 3
Репутация: 58
Статус: Offline
cry cry cry ема... интереснее, чем в сериале...
 
ThoughtfulДата: Среда, 17.06.2009, 18:34 | Сообщение # 130
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 696
Награды: 31
Репутация: 224
Статус: Offline
Глава 15. «Прости меня»

- Послушайте, я не знаю, как вас зовут и кто вы такие, но отпустите хотя бы девушек! – попросил ВМ. Краем глаза он следил за Гуцулом, который подбирался к рыжему сбоку.
Рыжий только зло засмеялся в ответ, подходя чуть ближе и наставляя ружье прямо Степнову в грудь.
- Тебя я убью последним, я хочу, чтобы ты видел, как дети мучаются перед смертью и не мог ничем им помочь. Я хочу, чтобы ты страдал, - вкрадчиво проговорил рыжий, наслаждаясь их страхом.
Гуцул, стоя за спиной рыжего, ждал от Степнова команды. Тот чуть заметно кивнул.
Гуцул прыгнул на рыжего сзади, но он сбросил его с себя. Степнов и рыжий начали бороться за ружье, рыжий нажал на курок, но ВМ ударил по ружью, и оно выстрелило вверх. ВМ выхватил ружье и отбросил его далеко в сторону, затем размахнулся и ударил рыжего с такой силой, что тот без сознания повалился на пол.
Тут на выстрел подоспел бородач. Увидев напарника на полу, он со злобным рыком кинулся на Степнова. Оба противника были сильны.
- Гуцул, Полина, Лена, бегите, я задержу его! Сюда могут прийти другие! – выкрикнул ВМ, но, видя, что они не двигаются с места, крикнул, - Гуцул, Полина, вы обещали мне!
Они подчинились, краем глаза ВМ видел, что ребята убегают через открытую дверь, это немного успокоило его. Но, отвлекшись на спасение ребят, он ослабил хватку, и бородач ударил его кулаком в челюсть. Степнов упал на пол, бородач вскочил сверху и начал душить его. Степнов сопротивлялся, но понимал, что пропал…
Бах!
Глаза бородача закатились, и он повалился на бок. И тогда Степнов увидел Лену с ружьем в руках, которым она только что ударила бородача по голове.
- Лена… Я же сказал вам уходить.
- Гуцул и Полина обещали вам, но не я! – подмигнула Лена и подала руку, помогая ВМ подняться.
Они выбежали из комнаты, вот они уже бежали по пещере. Тут из-за спины раздались крики и выстрелы. За ними гнались человек пять в точно такой же форме цвета хаки.
Лена и ВМ выскочили из пещеры и ринулись в джунгли, преследователи не отставали.

Джунгли начали редеть, и вот они выбежали… Лена еле успела затормозить у самого края. Это был обрыв. Далеко внизу переливалась лазурная морская вода, окатывая волнами прибрежные камни. Опасная красота. От такой высоты у Лены кружилась голова. Позади, ломая ветки и стреляя в воздух, приближалась погоня. Бежать было некуда.
- Лена, нужно прыгать! – решил ВМ.
- Нет, нет, нет! – Лена в панике замотала головой, отступая от края обрыва. – Я не буду, нет, нет!…
Виктор взял ее лицо в ладони, она все еще повторяла «нет» и дрожала, когда он нежно коснулся ее губ своими. Она ответила на его поцелуй, закрыв глаза, чувствуя, как наслаждение и спокойствие расходятся от ее губ, до которых он дотрагивался, по всему телу. Она бы хотела вечно стоять вот так на самом краю обрыва, чтобы ветер трепал ее волосы, а внизу шумело и плескалось море, и целовать его… Виктор ощутил, что девушка расслабилась – именно тот эффект, на который он рассчитывал. Не позволяя себе продолжать поцелуй, как бы ему этого ни хотелось, он мягко отстранился от нее и сказал виновато:
- Прости меня!
Лена, все еще не пришедшая в себя от их поцелуя, недоуменно посмотрела на него.
- За поцелуй?!
Виктор покачал головой.
- За это! – тут он крепко схватил девушку за руку и прыгнул вниз с обрыва, увлекая ее за собой...


Подожди!... законченный фанфик
Есть ли у них шанс?.. новый фанфик


Сообщение отредактировал Thoughtful - Среда, 17.06.2009, 18:49
 
Daxa92Дата: Среда, 17.06.2009, 18:59 | Сообщение # 131
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 349
Награды: 41
Репутация: 267
Статус: Offline
Quote (Thoughtful)
- Прости меня!
Лена, все еще не пришедшая в себя от их поцелуя, недоуменно посмотрела на него.
- За поцелуй?!
Виктор покачал головой.
- За это! – тут он крепко схватил девушку за руку и прыгнул вниз с обрыва, увлекая ее за собой...

Вот это да!!! Прямо шпионские страсти какие-то!!!Но куда делись Гуцул и Зеленова??? надеюсь у них все хоршо! И как Ленка и Витенькй?? А вдруг она плавать не умеет? Но я почти спокойна, ведь с ней Степновмэн!!! И он всегда ей поможет! Но как же остальные??? Теперь за ними скорей всего начнется охота! Ой что-то мне это все не нравиться... Ой как не нравиться! Ань я под огромным неописуемым восторгом и впечатлением))) Жду следующей проды! Чем же все это обернется???


То, что не убивает нас, делает нас сильнее!!!
http://seriali-online.ru/forum/38-2037-1 - Это мой фик)))
 


ThoughtfulДата: Среда, 17.06.2009, 19:06 | Сообщение # 132
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 696
Награды: 31
Репутация: 224
Статус: Offline
Daxa92, спасибо, то, что ты процитировала - мой любимый момент в этой главе! smile
У тебя столько вопросов)) Все разъяснится в следующей проде, может, я успею ее сегодня написать, но ничего не обещаю) Жду ваших отзывов! wink


Подожди!... законченный фанфик
Есть ли у них шанс?.. новый фанфик
 
NatangelДата: Среда, 17.06.2009, 19:30 | Сообщение # 133
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 7638
Награды: 127
Репутация: 436
Статус: Offline
Thoughtful, аааааааааааа, Анечкаааааааааааааааа, ураааааааа, наконец, это оно))))) я дождалась)))))) они рисковали, спасали, морееее, аааааааааааа
вода - стихия, опасная и приятная, капли медленно стекают, море - ласкает, но кроет в себе опасности, хочется закрыть глаза и наслаждаться смесью этих чувств. Опасность, адреналин греет кровь, любовь согревает, но уже душу....ласкает, нежно обволакивает в туман чувств, раслабляя тело и отпуская его в немой полёт, в глазах просыпается всё то, что так долго пряталось и не могло найти выход после льда мыслей и запретов)
Ань, извини, за этот небольшой монолог, навеяло.
Очень жду)


то, что я онлайн, это глюки)
 
buravДата: Среда, 17.06.2009, 19:33 | Сообщение # 134
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 130
Награды: 12
Репутация: 195
Статус: Offline
у меня нет слов...одни эмоции... wink smile biggrin
Quote (Thoughtful)
- За это! – тут он крепко схватил девушку за руку и прыгнул вниз с обрыва, увлекая ее за собой...

это просто улет, такие эмоции yahoo
Ань, ты так порадовала продой, что я теперь спать спокойно не смогу, тк ХОЧУ ПРОДУУУУУУУУУУУУУУУУУ yahoo yahoo yahoo
Ань, когда прода??????????


всем привет! я Жаня. КВМ forever! ! !
 
ThoughtfulДата: Среда, 17.06.2009, 19:34 | Сообщение # 135
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 696
Награды: 31
Репутация: 224
Статус: Offline
Natangel, рада, что фик навеял... хочу на море, а этим летом не получится... Так что чувтсва знакомые...)

Подожди!... законченный фанфик
Есть ли у них шанс?.. новый фанфик
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Архив Фан-Фиков (заброшенные фан-фики) » Есть ли у них шанс?.. (КВМ и не только..))
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: