Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, Скрытная, TomVJerry  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Архив Фан-Фиков (заброшенные фан-фики) » Есть ли у них шанс?.. (КВМ и не только..))
Есть ли у них шанс?..
ThoughtfulДата: Вторник, 16.06.2009, 23:53 | Сообщение # 106
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 696
Награды: 31
Репутация: 224
Статус: Offline
Natangel, спасибо, длинные комментарии всегда приятны, просто потому, что человек тратит на них чуть больше времени, чем на обычное "класс! еще!", а значит, как тешит себя надеждой автор, раз он уделил чуть больше внимания комментарию к фику, то и фик читал внимательно, раз у него столько впечатлений)
Quote (Natangel)
Аня(ничего, что по имени?)

ничего, даже приятно, что так обращаются, не просто ник, а имя называют)) По имени называй, только не Анюта, я, по-моему, уже предупреждала, один человек меня так называет, он меня уже достал, так что от такого обращения меня прямо передергивает)
Quote (Natangel)
так не честно, я же с ума сойду(хотя мама уже давно в клинику прописала), твоё счастье, что нам до скорой, милиции, пожарки недалеко, а то всё на тебя свалила бы)))

biggrin biggrin biggrin
Quote (Natangel)
Это опять эти дельцы-маклеры))))))

мм..посмотрим wink
прода завтра, меня от компа отгоняют всеми силами)) Спокойной ночи всем, кто еще читает! sleep: sleep sleep


Подожди!... законченный фанфик
Есть ли у них шанс?.. новый фанфик
 
NatangelДата: Среда, 17.06.2009, 01:38 | Сообщение # 107
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 7638
Награды: 127
Репутация: 436
Статус: Offline
Quote (Thoughtful)
ничего, даже приятно, что так обращаются, не просто ник, а имя называют)) По имени называй, только не Анюта, я, по-моему, уже предупреждала, один человек меня так называет, он меня уже достал, так что от такого обращения меня прямо передергивает)

оооо, это хорошо))))))) тада ты у меня будешь.......Анечкой) так можно? кстати, мы одногодки прикольно)
Quote (Thoughtful)
Natangel, спасибо, длинные комментарии всегда приятны, просто потому, что человек тратит на них чуть больше времени, чем на обычное "класс! еще!", а значит, как тешит себя надеждой автор, раз он уделил чуть больше внимания комментарию к фику, то и фик читал внимательно, раз у него столько впечатлений)

дааааа, полностью согласна. када мне подходят и говорят, твой рассказ и дальше вздохи, я радуюсь. или када слышу по школе про ёжика(это рассказ один смешной), его даже учителя употребляют, что бы малышей успокоить))))))))

Спасибо тебе, огромное)))) но я всё таки буду ждать, когда меня попрёт)))))))) ещё больше))))))


то, что я онлайн, это глюки)
 


Daxa92Дата: Среда, 17.06.2009, 03:43 | Сообщение # 108
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 349
Награды: 41
Репутация: 267
Статус: Offline
Супер! Я в таком восторге! Вчера так и не дождалась проды... Сегодня просеулась и сразу сюда... А их тут целых три!!!Просто офигенно все! Значит то, что Ленка там я догадалась а вот тумбо-юмбами ошиблась))) Ну ничего такое тоже бывает... Похоже там дела покруче! Кто эти "хаки"????? Я надеюсь, что они смогут выбраться!!!! Да еще ленка... Бедненькая!!!! Почемувсегда именно ей достается больше всех???? Это нечестно!!!! Хотя с другой стороны.... Она ничего не помнит... Может в такой ситуации это даже лучше.... Ведь она то не мучалась, а просто жила... Я представляю состояние Витеньки... Каково ему было практически похоронить любимого человека... Поэтому это еще вопрос кому больше повезло!!!
Quote (Thoughtful)
По имени называй, только не Анюта,

Спасибо за предупреждение! Будем знать))) И кстати очень жду проду! Клавиатура уже чешется, напрашиваясь написать новый комент! Очень жду))))


То, что не убивает нас, делает нас сильнее!!!
http://seriali-online.ru/forum/38-2037-1 - Это мой фик)))
 
barsyuДата: Среда, 17.06.2009, 07:38 | Сообщение # 109
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 26
Награды: 3
Репутация: 58
Статус: Offline
cry cry cry аааа.... это самый интересный фанф... похоже на сериал "Остаться в живых"... жду проду...
 
buravДата: Среда, 17.06.2009, 07:41 | Сообщение # 110
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 130
Награды: 12
Репутация: 195
Статус: Offline
Quote (Thoughtful)
burav, спасибо тебе, ты такой преданный читатель, всегда радуешь меня комментами!!!
спасибо, Ань, мне очень приятно smile
прочитала сразу 2 главы, я в ауте, у меня нет слов, одни эмоции, это просто улет yahoo
Quote (Lerik33)
интересно читать вдвойне, так как LOST не смотрела)))))

вот я тоже не смотрела, так что прям зачитываюсь yahoo
жду продуууууу wink


всем привет! я Жаня. КВМ forever! ! !
 
crazyДата: Среда, 17.06.2009, 09:02 | Сообщение # 111
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1570
Награды: 43
Репутация: 365
Статус: Offline
Аня, проды супер, прочла на одном дыхании, это что-то.
Ура они нашли Лену, жалко, что она ничего не помнит, но я надеюсь, что вскоре она всё вспомнит
С нетерпением жду проду
 
ladyflame7Дата: Среда, 17.06.2009, 09:48 | Сообщение # 112
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1168
Награды: 98
Репутация: 486
Статус: Offline
Круто!!!все выходные ждала продки!
Спасибо огромное,что выложила сразу несколько частей.А то некоторые писатели совсем не уважают своих читателей и могут неделями не появляться.Короче говоря,респект и уважуха тебе! wink


 
ThoughtfulДата: Среда, 17.06.2009, 11:21 | Сообщение # 113
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 696
Награды: 31
Репутация: 224
Статус: Offline
Quote (Natangel)
Спасибо тебе, огромное)))) но я всё таки буду ждать, когда меня попрёт)))))))) ещё больше))))))

ну я только рада) тоже буду ждать biggrin
Quote (Daxa92)
Да еще ленка... Бедненькая!!!! Почемувсегда именно ей достается больше всех???? Это нечестно!!!! Хотя с другой стороны.... Она ничего не помнит... Может в такой ситуации это даже лучше.... Ведь она то не мучалась, а просто жила... Я представляю состояние Витеньки... Каково ему было практически похоронить любимого человека... Поэтому это еще вопрос кому больше повезло!!!

Даша, спасибо, такова и была моя идея, да, им обоим досталось у меня в фике, конечно, но именно через испытания они придут к счастью))
Quote (barsyu)
это самый интересный фанф... похоже на сериал "Остаться в живых"

да, я так и написала с самого начала, что задумку беру оттуда. Но суть будет в другом, надеюсь, это тоже будет интересно!)
Quote (crazy)
Ура они нашли Лену, жалко, что она ничего не помнит, но я надеюсь, что вскоре она всё вспомнит

успокою вас, она вспомнит и очень скоро)
Quote (ladyflame7)
Спасибо огромное,что выложила сразу несколько частей.А то некоторые писатели совсем не уважают своих читателей и могут неделями не появляться.

Ну я вас тоже иногда мучаю)) Но вы так радуете меня комментами, вот сегодня например, что я готова печатать вам новую проду! Сажусь за написание! smile

СПАСИБО ВСЕМ!!!!!


Подожди!... законченный фанфик
Есть ли у них шанс?.. новый фанфик
 


buravДата: Среда, 17.06.2009, 11:25 | Сообщение # 114
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 130
Награды: 12
Репутация: 195
Статус: Offline
Урааа!!!!! Ждеммм yahoo yahoo yahoo

всем привет! я Жаня. КВМ forever! ! !
 
NatangelДата: Среда, 17.06.2009, 11:29 | Сообщение # 115
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 7638
Награды: 127
Репутация: 436
Статус: Offline
Quote (Thoughtful)
Ну я вас тоже иногда мучаю)) Но вы так радуете меня комментами, вот сегодня например, что я готова печатать вам новую проду! Сажусь за написание!

ааааааааааааааа, ждём......ждём........ждём........)))))))))))))))


то, что я онлайн, это глюки)
 
Lerik33Дата: Среда, 17.06.2009, 11:35 | Сообщение # 116
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 308
Награды: 16
Репутация: 265
Статус: Offline
Приветик))) сейчас прочитала последнюю продку, Ленку очень жалко((( sad
честно признаюсь, до последнего думала, что это не она...!

Quote (Thoughtful)
успокою вас, она вспомнит и очень скоро)

и правда, успокоила, я думаю, тут Степнов посодействует, так?! wink

очень жду продолжения))))


http://seriali-online.ru/forum/52-4458-1 - _ПРОДЮСЕР_
http://seriali-online.ru/forum/52-3711-1 - КВМ
 
buravДата: Среда, 17.06.2009, 11:51 | Сообщение # 117
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 130
Награды: 12
Репутация: 195
Статус: Offline
Quote (Lerik33)
тут Степнов посодействует, так?!

хотелось бы, ну вообщем ждееем biggrin


всем привет! я Жаня. КВМ forever! ! !
 
ThoughtfulДата: Среда, 17.06.2009, 12:19 | Сообщение # 118
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 696
Награды: 31
Репутация: 224
Статус: Offline
Спасибо всем за комментарии, во прода) Надеюсь, понравится.

Глава 14. «Воспоминания в сердце»

- Кто вы?
- Лена…Леночка, ты что же, нас не помнишь? – ВМ в отчаянии смотрел на Лену и видел, что это действительно так. Глаза пустые, нет в них дружеского тепла, есть только страх и недоверие.
- Не помню. Я ничего не помню. Я не помню, как оказалась в джунглях, и не помню, кто вы. А еще я не знаю, зачем вы пришли и могу ли я вам верить.
- Конечно, можешь, Лена! – воскликнул ВМ. – Мы пришли спасти тебя!
- Да? Тогда для начала развяжите меня.
- Сейчас, я быстро, Лена, потерпи, пожалуйста, - ВМ принялся развязывать ей руки. Как только веревки на ногах и руках были сняты, Лена кинулась бежать. Она была уже у двери, когда ее поймал Гуцул и крепко прижал к себе, не давая сопротивляться.
- Отпустите меня! Я вам не верю! – Лена отбивалась, как могла, но силы были на пределе.
- Лена, сначала выслушай нас, пожалуйста! – взмолился Степнов, глядя Лене в глаза. Она точно помнит эту синеву глаз…От него по телу сразу разливалось тепло и успокоение. Лена подчинилась, но далеко от двери не отошла.
- Лена, ты помнишь меня? – с надеждой спросил Гуцул.
- Нет… Мне во всех вас что-то знакомо, но я не могу понять, что.
- Может, поможет, если мы представимся и расскажем о себе? – предложила Полина. Гуцул кивнул:
- Я начну первым. Я Игорь Гуцулов, но все называют меня просто Гуцул. Мы с тобой одноклассники, учимся в школе №345. Мы друзья и нам весело вместе. Ты меня вспомнила?
- Гуцул… Твое имя мне что-то напоминает, но я не могу вспомнить… Я не помню, не помню! – Лена схватилась за голову и начала ходить взад-вперед по комнате.
- Лена, я Полина Зеленова. Работаю вне школы моделью. Мы тоже учимся вместе в 345й школе. Мы с тобой враждовали, но теперь, надеюсь, это изменится.
- Прости, Полина, я… Ничего не помню о тебе. Если с Гуцулом связано что-то…что-то важное, которое мне никак не удается откопать в своей памяти, то о тебе… ничего. Прости.
- Лена, я Виктор Михайлович.
Виктор Михайлович! Это имя почему-то отдалось в сердце, она точно могла сказать, что уже слышала где-то это имя, и ей оно нравится.
Тем временем ВМ продолжил:
- Я учитель физкультуры в твоей школе. А ты – наша гордость, лучшая спортсменка. Я помогал твоему деду ПН писать роман, а потом мы вместе носили его в редакцию, мы были друзьями, довольно неплохими друзьями, и…
Пока он говорил, в мозгу у Лены возникали и исчезали далекие образы. Выдуманные ли они были?! Но когда он произнес «Мы были друзьями»…
Лена зажмурилась и схватилась за голову. Вспышки воспоминаний, обрывки фраз. «Нравишься ты мне, понимаешь?»… «Ты ученица, я учитель, ты спортсменка, я тренер»… «- Он тебе нравится? - Как тренер? - Как мужчина! - Нравится»… «ВМ, я люблю вас!» Тряска…страх…падение…его глаза.
Лена открыла глаза и посмотрела на ВМ, который с беспокойством наблюдал за ее состоянием.
- ВМ, я люблю вас? – то, как она это сказала, удивленно, словно это было вопросом… И все же…
- Лена, ты помнишь меня? – с надеждой спросил ВМ.
- Кажется, да…Да, я вас помню..., - Лена улыбнулась и тут же прикрыла рот ладошкой. Она вспомнила его. И также поняла, что ей не стоило говорить ему «я люблю вас», зачем, зачем она, можно сказать, снова ему в этом призналась?!
Степнов же был абсолютно счастлив, он подхватил Лену на руки и закружил по комнате. Девушка вздрогнула, новые воспоминания пронзали голову. Тепло его рук, крики болельщиков, объятия, эйфория…
- Так-так, Лена, я вижу, за тобой пришли твои друзья… Ну что ж, это замечательно, что ты их сюда привела за собой, - послышался голос за их спинами. Они так увлеклись разговорами, что забыли, где находятся. И теперь дверь открылась, и оттуда вышел рыжий с ружьем наготове.
Лена спрятала голову на груди у все еще обнимавшего ее Степнова и задрожала. Неужели, только вспомнив, она его потеряет?!..


Подожди!... законченный фанфик
Есть ли у них шанс?.. новый фанфик
 
buravДата: Среда, 17.06.2009, 12:29 | Сообщение # 119
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 130
Награды: 12
Репутация: 195
Статус: Offline
Ура! прдка так быстро!!!!!
Quote (Thoughtful)
Неужели, только вспомнив, она его потеряет?!..

интригующий конец - хочу проду biggrin
Quote (Thoughtful)
ВМ, я люблю вас

biggrin biggrin biggrin
Quote (Thoughtful)
Она вспомнила его.

супер, Лена вспомнила его smile
прода маленькая, но такое важное произошло в ней, класс, жду седующую главу wink


всем привет! я Жаня. КВМ forever! ! !
 


elinohka2009Дата: Среда, 17.06.2009, 12:32 | Сообщение # 120
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1717
Награды: 72
Репутация: 144
Статус: Offline
фанф просто супер. жу не дождусь проду
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Архив Фан-Фиков (заброшенные фан-фики) » Есть ли у них шанс?.. (КВМ и не только..))
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: