Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, Скрытная, TomVJerry  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Архив Фан-Фиков (заброшенные фан-фики) » Есть ли у них шанс?.. (КВМ и не только..))
Есть ли у них шанс?..
buravДата: Суббота, 13.06.2009, 10:48 | Сообщение # 61
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 130
Награды: 12
Репутация: 195
Статус: Offline
Thoughtful, спасибо большое, что выложила сегодня проду, оч интересно wink , но где же Лена? Жду продку smile

всем привет! я Жаня. КВМ forever! ! !
 
crazyДата: Суббота, 13.06.2009, 13:47 | Сообщение # 62
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1570
Награды: 43
Репутация: 365
Статус: Offline
Quote (Thoughtful)
Инесса взяла за руку Семенова. Как бы она не презирала его, сейчас он был единственным, у кого она могла искать поддержки. Здесь не было любви, не было симпатии. Здесь были враги, которые стали за минуту друзьями. - Миша, - прошептала Инесса, парень вздрогнул. Она никогда не называла его по имени, всегда одна фамилия, сказанная презрительным, высокомерным тоном. И вдруг – так ласково, доверительно. Он накрыл ее руку своей, их пальцы переплелись. Инесса откинулась на спинку сидения. Больше ей ничего было не нужно. Лишь бы ощущать его руку своей. По телу разливалось тепло, разжимая холодные обьятия страха…

вот это дааааа....
Quote (Thoughtful)
- ВМ! – крикнула она, оторвав маску от лица, и, хотя в салоне самолета кричало от страха множество голосов, Виктор узнал ее голос и обернулся, - Я люблю вас! – выкрикнула она, из глаз вдруг брызнули слезы. Он так далеко. Даже сейчас, за несколько минут до возможной ее смерти, так далеко…за несколько рядов от нее… - Лена, нет! Не вставай! – выкрикнул ВМ, глаза его расширились от ужаса, когда Лена попыталась отстегнуть ремень безопасности и пробраться к Виктору, - Лена!..

нет слов
 
crazyДата: Суббота, 13.06.2009, 13:51 | Сообщение # 63
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1570
Награды: 43
Репутация: 365
Статус: Offline
Quote (Thoughtful)
Ее крик заглушил свист ветра… Свист…снова скрежет… на месте хвоста огромная дыра в корпусе самолета, куда затягивает выпавшие чемоданы…. И Лены нет…Она упала вместе остальными, сидевшими в хвосте… люди обезумели от ужаса…крики…стоны…молитвы…все смешалось…

я надеюсь, она жива?
Quote (Thoughtful)
- Я тебя обязательно найду!

не сомневаюсь
Thoughtful, проды просто супер, улёт, у меня нет слов....
С нетерпением жду твоего возвращения!!!!!!!!!
 
buravДата: Суббота, 13.06.2009, 13:54 | Сообщение # 64
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 130
Награды: 12
Репутация: 195
Статус: Offline
да, это точно улет, по-другому не скажешь yahoo

всем привет! я Жаня. КВМ forever! ! !
 
ThoughtfulДата: Суббота, 13.06.2009, 17:36 | Сообщение # 65
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 696
Награды: 31
Репутация: 224
Статус: Offline
Привет, а я не уехала( у меня бабушка заболела( пришлось остаться. Может, завтра поеду все-таки, если ей станет лучше...

Quote (burav)
но где же Лена?

Вот этого вы пока не узнаете... ) Читайте, потом все выяснится!
crazy, спасибо, рада, что понравилось, цитируют и комментируют цитаты...приятно)))
knopa, как видишь, терпеть недолго пришлось biggrin я к вам с продкой biggrin

Глава 8. «Новые испытания»

Утро 4 дня. Еще одно утро без нее. Проснувшись как обычно рано, ВМ решил, что ему не стоит больше предаваться отчаянию, так как оно передается и остальным. Нужно действовать. Нужно спастись.
- Тааак! Подъем, лежебоки, вставайте! – гаркнул Степнов и дунул в свисток. От этого звука все вскочили, протирая глаза, Южин спросонок даже крикнул «Где пожар?». Все засмеялись.
Убедившись, что все ребята проснулись и слушают его, Виктор продолжил:
- Мы три дня сидим сложа руки. Т о, что нас не знают, где искать, не должно нас останавливать! Мы должны подать знак!
- Как?! – осведомилась Женя. Она сидела рядом с Колей, он обнимал ее за плечи.
- Алехина, я ждал этого вопроса! Что ж, объясняю. Во-первых, вечером нужно будет соорудить огромный костер, который будет видно с высоты или с моря и…
- ..орать и бегать по берегу как ненормальные «Мы здесь! Спасите! Помогите!» - вставил Гуцул, ВМ смерил его укоризненным взглядом, остальные засмеялись, хотя на самом деле это не было смешно. С острова нужно было выбираться. – Что??? – развел руками Гуцул, - я это в фильме видел!
- Гуцул, ты бы свою идею предложил, а не чужие высмеивал, - упрекнула Полина парня, все удивленно уставились на нее, - ВМ, продолжайте.
- Ээ…так вот, - замешкался Виктор, пораженный поддержкой Зеленовой, - еще есть вариант… Мобильные телефоны здесь не ловят, но, может быть, забраться на высокую гору, и там будет сигнал?
- Попробовать стоит, - тихо проговорила Рита. Все закивали, соглашаясь.
- Тогда за работу! – ВМ начал командовать «операцией по спасению», - Южин, Платонов, Гуцул, мне потребуется ваша помощь. Кто пойдет со мной в поход на гору, а кто останется в лагере с ИИ и будет собирать хворост для большого костра?
- ВМ, а можно мне с вами? – осведомился Гуцул.
Виктор с сомнением осмотрел его. Ему не нравилась идея совместного похода с Гуцулом. Всегда, когда Гуцул находился рядом с Леной, Степнов будто сходил с ума, в груди нарастала жгучая ярость, он не понимал, почему это происходит. А сейчас ВМ чувствовал к нему еще большую неприязнь, так как парень так же легко, как и остальные, смирился с те, что Лены и остальных, кто сидел в хвосте, нет в живых, предпочитая скорбеть о ней нежели верить, что она жива и ее необходимо найти.
- Я не знаю, Гуцул… Могу ли я доверять тебе. Мне нужны надежные, опытные люди, которые знают, на какой риск они идут…и верят в идею, ради которой идут, - сквозь зубы проговорил ВМ, с трудом подавляя жжение в груди. Конечно же, он не просто так собирался в этот поход. Больше всего его волновало, где искать обломки хвоста самолета, и живы ли те, кто сидел там… Жива ли Лена…
- ВМ, я ездил охоту в горы с отцом, он меня многому научил. Я могу быть вам полезен, - заявил Гуцул, он не намерен был отступать. И одной из причин, по которым он делал это, как ни отрицал он этого, было показать свое мужество Полине, у которой от предвещающего опасность предложения ВМ расширились от ужаса глаза. Она боялась за него, Гуцула. И ему была почему-то приятна ее забота.
- Никто больше не вызовется? – спросил ВМ, втайне надеясь, что Южин или Платонов станут добровольцами. Но рядом с парнями, чуть сжимая их руку, этим немым жестом уговаривая остаться, были их девушки, и они ни за что не расстались бы с ними.
Видя, что Гуцул настроен решительно, голос который раз за утро подала Полина, своим вопросом снова удивляя остальных.
- ВМ, а почему вы предлагаете идти с вами только мальчикам? Что это за дискриминация? – она чуть заметно улыбнулась, но затем уверенно посмотрела Степнову прямо в глаза, - Я тоже хочу пойти!
Гуцул вытаращил глаза, а ВМ сказал:
- Полина, я ценю твою инициативу, но, думаю, твоя помощь потребуется здесь. Мне не нужно много людей. Мы вполне справимся…, - он чуть слышно вздохнул, понимая, что иного выбора нет, - с Гуцулом. К тому же, у тебя при падении пострадала нога.
- Гуцул был ранен еще серьезнее, чем я! Позвольте мне пойти! – настояла Полина.
ВМ прикрыл глаза. Ну вот зачем она так самоотверженно ввязывается в опасные истории?! Прямо как Лена!..
- Хорошо, - открыв глаза, ВМ посмотрел на Полину, она выдержала его пристальный взгляд, - ты пойдешь с нами, Полина бросилась к Гуцулу и вдруг обняла его. Парень опешил, но затем нежно притянул ее к себе. Она все это время так поддерживала его… Он был рад, что стал ее другом.
- Итак, мы отправляемся через час. Полина, заготовь нам провизию в дорогу, Гуцул, нам нужны все уцелевшие мобильные телефоны, чтобы мы могли связаться со службой спасения, я упакую нам рюкзаки.
Полина с энтузиазмом кинулась выполнять поручение, боясь, как бы ВМ не передумал брать ее с собой.
Наконец все было собрано. Пора.
Их провожали, как героев, в глазах каждого светилась надежда…
- Удачи! – только и сказал ИИ другу. Виктор кивнул.
После той аварии он научился читать по глазам людей то, что они действительно хотят сказать. И, хоть слух вернулся к нему на следующий же день, он полагался больше на свое приобретенное умение, это помогало ему лучше разбираться в людях. Вот почему он не отказал просьбе Полины: он видел в ее взгляде, что она готова к испытаниям, которые их ждут.
Трое людей последний раз бросили взгляд на своих друзей, которых они оставляли…надолго ли?.. они не знали, сколько займет их путешествие. Собравшись с силами, они шагнули в глубь джунглей… Навстречу приключениям.


Подожди!... законченный фанфик
Есть ли у них шанс?.. новый фанфик


Сообщение отредактировал Thoughtful - Суббота, 13.06.2009, 17:36
 


knopaДата: Суббота, 13.06.2009, 18:49 | Сообщение # 66
Модератор раздела "Папины дочки"
Группа: Модераторы
Сообщений: 613
Награды: 34
Репутация: 333
Статус: Offline
Thoughtful, ну Зеленова, ну даёт..... biggrin
как всегда я жду продку!!!!!!!!!!блин, ну вот я не могу прям....где же Ленка, она жива или нет....
ААААААА!!!!!!зачем ж ты меня так томишь!!!! smile


Давай сыграем в любовь
Пройти сквозь все приграды...
 
buravДата: Суббота, 13.06.2009, 18:58 | Сообщение # 67
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 130
Награды: 12
Репутация: 195
Статус: Offline
Thoughtful, клево, оч интригующий конец, biggrin а продка скоро? мне тоже интересно узнать, где Ленка smile

всем привет! я Жаня. КВМ forever! ! !
 
ThoughtfulДата: Суббота, 13.06.2009, 19:14 | Сообщение # 68
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 696
Награды: 31
Репутация: 224
Статус: Offline
Quote (knopa)
.где же Ленка, она жива или нет....

Quote (burav)
мне тоже интересно узнать, где Ленка

О том, что случилось с Леной, будет рассказано нескоро, через 3-4 главы)) ждите, терпите))
Я так благодарна вам за ваши комментарии, просто сижу перед монитором и улыбаюсь, когда вижу, что после главы кто-то что-то написал))
Прода...не знаю когда biggrin уж извините, завтра, думаю, уеду до вторника. Только не умирайте от нетерпения, а то некому будет читать! wink


Подожди!... законченный фанфик
Есть ли у них шанс?.. новый фанфик
 
ladyflame7Дата: Суббота, 13.06.2009, 19:18 | Сообщение # 69
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1168
Награды: 98
Репутация: 486
Статус: Offline
ооочень интересно!давно меня фан фики так не увлекали.жду продолжения,скорее бы wink

 
ThoughtfulДата: Суббота, 13.06.2009, 19:45 | Сообщение # 70
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 696
Награды: 31
Репутация: 224
Статус: Offline
спасибо, ladyflame7, подняла мне комментарием настроение))) На сайте много интересных фанфиков, я рада, что мой тоже увлекает!!! для меня это многое значит! )

Подожди!... законченный фанфик
Есть ли у них шанс?.. новый фанфик
 
ThoughtfulДата: Воскресенье, 14.06.2009, 00:58 | Сообщение # 71
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 696
Награды: 31
Репутация: 224
Статус: Offline
Ловите проду! А я уезжаю завтра, так что извините, до вторника придется потерпеть..)
Глава 9. «Так зарождается чувство…»

Они шли через джунгли. Впереди Степнов, расчищающий перочинным ножиком путь перед собой, за ним шли Гуцул и Полина.
Заросли были непроходимыми, под ногами попадались коряги, через несколько часов ВМ заметил, что Полина сильно отставала. Нога ее не зажила окончательно и, очевидно, давала о себе знать, так как девушка морщилась почти на каждом шагу. К тому же, у нее не было достаточной физической подготовки. Он не зря звал с собой парней. Организм не каждой девушки может выдержать такую нагрузку.
Но он знал девушку, которая смогла бы пройти через это. Девушку, которая, даже если ей было тяжело, даже если изматывающие тренировки не оставляли никаких сил, она никогда не показывала вид, как она устала. Не показывала свою слабость. Всегда с расправленными плечами, с горящим взглядом из-под челки, всегда сильная, выносливая, волевая. Он помнил, как на соревновании она повредила ногу, и ей пришлось сесть на скамейку запасных, но когда без нее команда начала проигрывать, она вскочила и попросила вывести ее на площадку. Виктор хотел возразить, но она заявила: «ВМ, уже не так болит, у меня спортивная злость!». Именно за это он любил ее. За характер, который воспитал в ней сам. Необыкновенная девушка…Лена…
ВМ вздохнул и, задумавшись, забыл придержать ветку, она больно ударила его по лицу, словно дав пощечину. Это подействовало. Степнов перестал думать о ней, максимально заполняя мозг мыслями о том, где бы сделать привал и как быстро они смогут добраться до вершины горы, зеленая верхушка которой терялась в густых серых облаках.
Прогнать из мыслей…Но из сердца не так-то легко. Это он знал на собственном опыте. Он терпел, мучился, считая вспыхнувшее чувство нелепостью, наваждением, подавляя его в себе, переключаясь на работу, с головой уходя в спорт…Но не помогло. Решил во всем признаться, но тогда-то он, по мнению самого Виктора, все и испортил. Она убегала от него, не позволяя быть даже друзьями. И Виктор оставил надежду… Но тогда, в самолете, она выкрикнула «я люблю вас!» так искренне… Неужели, правда, любит?.. Сердце заныло. Лена, Лена, где тебя искать?..
«Ох, я снова думаю о ней!» - Степнов схватился за голову, позабыв, что он не один.
- ВМ, у вас болит голова? – побеспокоилась Полина. Степнов вздрогнул и пробормотал, не оборачиваясь, что он в порядке, снова вступая в борьбу с джунглями. Гуцул внимательно посмотрел на девушку.
Как она изменилась! Ни разу не пожаловалась, идет, стараясь держаться рядом, и первым делом беспокоится об учителе, а не о себе. На лице нет косметики. Волосы прилипли к потному лбу. Брюки перемазаны грязью. Но глаза… Глаза впервые ожили. Впервые в них были чувства, а не кусочки льда. Полина была красива сейчас. Она, конечно, вряд ли была такого мнения о себе на тот момент, но, наконец увидев, что прячется под маской косметики и холодности, Гуцул мог ясно видеть ту настоящую, до этого прятавшуюся глубоко внутри Полину Зеленову. И такой она ему нравилась.
Минут через пятнадцать они вышли на небоьшую поляну. Она была как будто специально расчищена, так неестественно она выглядела среди зарослей.
- Тут и отдохнем, - сказал Степнов, и Полина со вздохом опустилась прямо на землю, обхватив ногу руками.
- Болит? – осведомился Гуцул, присев рядом.
- Да…
- Не стоило тебе с нами идти, зачем ты вообще пошла? - возмущался Гуцул. Он злился на себя, так как ничем не мог помочь. Возвращаться обратно слишком поздно.
- Не кричи, Гуцул, - попросила Полина, - а пошла я...потому что ты пошел.
- Ты…пошла…из-за меня?
- Конечно! Куда я без тебя! – засмеялась Полина, и впервые Гуцул услышал не наигранный смех, словно девушка всю жизнь не выходит из своей роли модели, а настоящий, задорный.
Провизии было немного. Они разделили поровну. Гуцул отдал Полине второй бутерброд.
- Гуцул, не надо! Зачем мне столько?! – запротестовала Полина.
- Тебе силы нужно беречь!
- Я за фигурой слежу! – Полина важно поняла указательный палец кверху, а затем вдруг прыснула со смеху, оглядев свою одежду. – Мда… видок у меня что надо, а я еще беспокоюсь из-за какой-то там фигуры!
- А по-моему, - Гуцул взял ее руку, разжав, положил в нее бутерброд, и сказал мягко, - ты прекрасна, - он посмотрел ей в глаза, сердце обоих забилось сильнее…Они потянулись друг к другу…
Внезапный резкий звук заставил их отпрыгнуть друг от друга. Степнов, который, как бы ни хотел не быть третьим лишним в этом разговоре, слышал все до последнего слова. Стараясь не шуметь и не привлекать к себе внимания, хотя эти двое и так ничего и никого вокруг себя не замечали, Степнов тихонько взял банку с консервами. Но ножик, которым он попытался открыть банку, проехался по крышке с неприятным скрежетом, словно распарывая воцарившуюся напряженную тишину.
Оставшееся время ели молча, стараясь не смотреть друг на друга. Полина чуть заметно покраснела, когда Гуцул случайно коснулся ее руки, пытаясь достать масло для бутерброда. Степнов, глядя на это, только вздохнул. Вот так зарождается чувство… Ясно, что оба неравнодушны друг к другу… Почему же у них с Леной все так сложно и запутанно?!...


Подожди!... законченный фанфик
Есть ли у них шанс?.. новый фанфик


Сообщение отредактировал Thoughtful - Воскресенье, 14.06.2009, 01:04
 


buravДата: Воскресенье, 14.06.2009, 06:35 | Сообщение # 72
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 130
Награды: 12
Репутация: 195
Статус: Offline
ну клево yahoo будем ждать проду biggrin будем ждать появление Лены. Thoughtful, ну и заинтриговала ты нас с Леной-то wink , и сюжет оч интересный, фик-просто чудо, молодец!!!!!!!!!!!!! yahoo yahoo yahoo

всем привет! я Жаня. КВМ forever! ! !
 
knopaДата: Воскресенье, 14.06.2009, 07:24 | Сообщение # 73
Модератор раздела "Папины дочки"
Группа: Модераторы
Сообщений: 613
Награды: 34
Репутация: 333
Статус: Offline
Thoughtful, продка супер!!!!
Интригуешь и интригуешь!!!!
эх...остается ждать до вторника... happy


Давай сыграем в любовь
Пройти сквозь все приграды...
 
Lerik33Дата: Воскресенье, 14.06.2009, 16:25 | Сообщение # 74
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 308
Награды: 16
Репутация: 265
Статус: Offline
Thoughtful, привет!) вот только сейчас добралась до твоего нового фика)))
прочитала все проды...и одно могу сказать точно: МОЛОДЕЦ!
очень захватывающе все описала, особенно падение самолета)))
мне очень понравилось! главное, получилось заинтриговать!)
надеюсь, что с Леной все хорошо, наверно, она просто где-то в другом месте?!)
жду с нетерпением новую проду и появление Ленки)))

P.S. Теперь добавлю твой фик в избранное и буду комментировать каждую продку) wink


http://seriali-online.ru/forum/52-4458-1 - _ПРОДЮСЕР_
http://seriali-online.ru/forum/52-3711-1 - КВМ
 
dimkinaДата: Воскресенье, 14.06.2009, 23:46 | Сообщение # 75
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Награды: 1
Репутация: 44
Статус: Offline
если я ничего не упустила, то Лена с Лерой и Стасом в хвосте были?
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Архив Фан-Фиков (заброшенные фан-фики) » Есть ли у них шанс?.. (КВМ и не только..))
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: