Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, Скрытная, TomVJerry  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Архив Фан-Фиков (заброшенные фан-фики) » Есть ли у них шанс?.. (КВМ и не только..))
Есть ли у них шанс?..
knopaДата: Пятница, 12.06.2009, 18:02 | Сообщение # 46
Модератор раздела "Папины дочки"
Группа: Модераторы
Сообщений: 613
Награды: 34
Репутация: 333
Статус: Offline
Thoughtful, ой Леночка, куда же она....что же будет....ой как же я жду след продку... cry :'( cry

Давай сыграем в любовь
Пройти сквозь все приграды...


Сообщение отредактировал knopa - Пятница, 12.06.2009, 18:02
 
buravДата: Пятница, 12.06.2009, 20:14 | Сообщение # 47
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 130
Награды: 12
Репутация: 195
Статус: Offline
Thoughtful, супер, клево, у меня нет слов...скорее хочу проду smile smile smile

всем привет! я Жаня. КВМ forever! ! !
 


Angel_74Дата: Пятница, 12.06.2009, 21:51 | Сообщение # 48
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 934
Награды: 19
Репутация: 250
Статус: Offline
Thoughtful, прочитала - понравилось, жду проду!
 
ThoughtfulДата: Пятница, 12.06.2009, 21:57 | Сообщение # 49
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 696
Награды: 31
Репутация: 224
Статус: Offline
knopa, burav, Angel_74, облегчу ваши страдания) я уезжаю на дачу завтра, вернусь только во вторник, поэтому выложу вам продки все, что есть уже, чтобы вы не скучали и комментировали)) Кстати, чем меньше комментов будет, тем кровожаднее я буду дальше)) предупреждаю, кое-кто умрет sad

Глава 5. "Спасение"

Дальше все происходило как в страшном сне. Самолет стремительно падал, Лена по инерции упала обратно на сидение, вдруг послышался скрежет, свист ветра… Хвост самолета отпал…Ленины глаза, расширившиеся от страха… Она не пристегнута… Вцепилась руками в кресло что было сил… Держись, Лена!!!
- Виктор!!!
Ее крик заглушил свист ветра… Свист…снова скрежет… на месте хвоста огромная дыра в корпусе самолета, куда затягивает выпавшие чемоданы…. И Лены нет…Она упала вместе остальными, сидевшими в хвосте… люди обезумели от ужаса…крики…стоны…молитвы…все смешалось…
- Лена! Лена!!!! – Степнов кричал, снова и снова, как будто это могло что-то изменить. ИИ схватил его за руку, когда Виктор хотел отстегнуть ремень и последовать за ней. Куда?.. Он сам не знал.
- Нет, Витя, нее..., – дальше…хаос…все произошло так быстро…удар…брызги воды…темнота…сдавило легкие…воздуха... воздуха… Выплыл!!!

Виктор жадно хватал ртом воздух. Каждый вдох отдавался болью в груди. Мышцы болели, но Виктор яростно работал руками и ногами. Доплыв до мелкоты, он оглянулся. Обломки металла, которые ранее гордо именовали себя самолетом, медленно тонули. Там же люди! Виктор поплыл снова, превозмогая боль.
Пилоты…Виктор ощупал пульс. Один мертв…второй…слабый пульс. Жив, но без сознания. И снова вода, он тащит на себе бездыханное тело, тонет и выныривает снова. Наконец под ногами дно. Пилот так и не пришел в сознание. Виктор вытащил его на берег и снова нырнул…за остальными.
В кабине самолета уже было по колено воды. Вот и ИИ…без сознания…струйка крови на его виске…наверное, на него упал чемодан.
- Очнись, Игорь, очнись! – тряс его за плечи Виктор.
- Что…а…Виктор, где я, - ИИ щурился, на нем не было очков, все расплывалось перед глазами, - вода…что произошло?
Виктор смотрел на друга и не понимал, что происходит… Ясно, что Игорь что-то говорит… Он видел, как двигается его рот… но ничего не слышал… ни единого звука… вообще ничего…тишина…и как же болит голова… Наверное, он оглох… Слишком сильная была нагрузка на барабанные перепонки.
- Игорь, - Виктору показалось, что он сказал это тихо, но он прокричал это во весь голос, и ИИ недоуменно воззрился на него, - пойдем, надо помочь остальным.
Как странно…Он не слышал даже собственного голоса… Остается надеяться, что это временно… А сейчас есть более важные вещи. Лена…
- Лена…, - кажется, он сказал это вслух.
- Виктор, с ней все будет хорошо, уверяю тебя, она жива, - успокаивал Игорь.
Виктор не слышал его, но по его глазам и жестам видел, что тот убеждает его. Виктор вгляделся в глаза друга. Было даже интересно читать по взгляду, не имея других источников информации. В них отражалось гораздо больше, чем кажется, больше, чем можно описать словами. И сейчас Виктор видел в глазах Игоря, что тот не верит ни одному своему слову. Он не верит, что Лена жива.
- Не надо успокаивать меня, Игорь, - опять прокричал Виктор, - мне не нужна твоя жалость…
- Ааа!!! Нога..моя нога!!! – Полина очнулась от дикой боли.
- Виктор, Виктор, дети!!! Им нужна помощь! Это мы виноваты, во всем мы виноваты! Не надо было их везти в это чертово путешествие! – причитал Рассказов, схватившись за голову.
- Нога…моя…моя ногаааа…
Виктор посмотрел, куда указывал Игорь, он увидел исказившееся лицо Полины …вода вокруг Полины была алого цвета… кровь… Он пробрался к ней через лежащих без сознания людей, через вывернутые, истерзанные сиденья… Кровь была повсюду.
- Полина, успокойся, дыши глубоко, слушай, что я говорю, - Виктор старался контролировать голосовые связки, чтобы разговаривать тише, но это было сложно, если не слышать своего голоса. Тем не менее, именно командный тон Степнова заставил девушку отойти от шока, она перестала кричать и стонать и посмотрела на учителя, готовясь выполнить то, что он скажет, только бы избавиться от боли. Некоторые люди, и Полина в том числе, в стрессовой ситуации нуждаются в лидере, который будет ими руководить. И Степнов почувствовал это, - Так, где болит?
Но слов Полины и не требовалось, достаточно было увидеть разодранную штанину на ее левой ноге и кресло, которое при падении опрокинулось и придавило девушке ногу.
- На счет три я поднимаю кресло, а ты вытягиваешь ногу. Готова? – девушка испуганно кивнула. – Раз. Два. Три! – Степнов схватился за кресло, оно было тяжелым, но он смог его поднять.
- Я не могу! ВМ, я не могу! Нога не двигается! Я не могу ею двигать! – кричала Полина, указывая на свою ногу. Но Виктор не понял ее и начал торопить.
- Давай же, Полину, ну! – приказал Степнов, и девушка каким-то образом смогла вытащить, наконец, ногу. Рана была рваной и глубокой, из нее тут же полилась кровь с удвоенной силой. Виктор быстро разодрал свою и без того рваную рубашку, помог Полине перевязать ногу.
- Сейчас плыви к аварийному входу, самолет тонет! – выкрикнул Степнов.
- Нет! Я не поплыву без Гуцула! – Полина все еще дрожала от пережитого шока, но все же указала на парня. Он тоже был без сознания.
Степнов посмотрел под ноги. Вода прибывала. Надо было успеть вытащить всех.
- Игорь! – крикнул Виктор. Но ИИ все понял сам. Он уже помог выбраться из кабины Жене и Платонову. Во время падения Коля накрыл Женю своим телом, он был ранен, но держался мужественно, терпел боль, стиснув зубы. Женя не была ранена, только на щеке небольшой порез. Она поплыла к берегу, так как Коля не разрешил ей больше оставаться на тонущем самолете. Только Платонов очнулся, сразу же бросился помогать Рассказову эвакуировать остальных.
- Гуцул! – орал Степнов ему на ухо, - Гуцул, вставай!
Но тут его сердце сжалось: конечно же, из ноги Полины не могло вытекать столько крови. Гуцул был ранен… и ранен серьезно… вся рубашка была красной от запекшейся крови.
Лицо Гуцула исказилось болью, он схватился за плечо. Заморгал, пытаясь сфокусироваться на лице ВМ.
- ВМ… больно…плечо…
- Полина, я осмотрю его на берегу, надо помочь остальным, помоги Гуцулу доплыть до берега.
- Хорошо, - Полина с готовностью подставила свои плечи парню, чтобы он смог на них опереться.
- Зеленова, - пробормотал Гуцул, - не надо, я сам.
- Да куда ты…сам. Поодиночке никто не выживет, - заметила Полина и тихонько вытерла ладонью вновь выступившие слезы.
- Я тебе кровью всю кофту перепачкаю, - заметил Гуцул.
- Какое это теперь имеет значение, - воскликнула Полина, издав нервный смешок.
Тут самолет резко пошел под воду. Необходимо было выбираться. Схватив Риту Лужину, все еще находившуюся без сознания, ИИ нырнул через аварийный выход. Полина и Гуцул нырнули следом, помогая друг другу грести. ВМ отстегнул ремень безопасности с Южина, и, приведя его в чувство, пропихнул его через дверь, сам же вынырнул последним.
Через минуту самолет, застонав металлическими корпусами, окончательно ушел под воду, выпустив последние пузыри воздуха, и упал на дно.

Еще две продки завтра с утра. biggrin


Подожди!... законченный фанфик
Есть ли у них шанс?.. новый фанфик


Сообщение отредактировал Thoughtful - Пятница, 12.06.2009, 21:58
 
Зайк_ОДата: Пятница, 12.06.2009, 22:48 | Сообщение # 50
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Награды: 4
Репутация: 150
Статус: Offline
скорее бы wacko
 
ThoughtfulДата: Пятница, 12.06.2009, 22:50 | Сообщение # 51
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 696
Награды: 31
Репутация: 224
Статус: Offline
Зайк_О, терпение) спасибо, что читаешь, радуешь меня комментами, мне важно мнение читателей, пишите, пожалуйста!!!

Подожди!... законченный фанфик
Есть ли у них шанс?.. новый фанфик


Сообщение отредактировал Thoughtful - Пятница, 12.06.2009, 22:51
 
ThoughtfulДата: Суббота, 13.06.2009, 00:30 | Сообщение # 52
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 696
Награды: 31
Репутация: 224
Статус: Offline
Люди, мне правда важно, чтобы вы писали( услышьте, пожалуйста!!!!

Подожди!... законченный фанфик
Есть ли у них шанс?.. новый фанфик
 
dimkinaДата: Суббота, 13.06.2009, 01:11 | Сообщение # 53
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Награды: 1
Репутация: 44
Статус: Offline
понравилась идея. жду продолжения с нетерпением
 


Динулька)))Дата: Суббота, 13.06.2009, 01:36 | Сообщение # 54
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 468
Награды: 31
Репутация: 189
Статус: Offline
Thoughtful, таааааааааааакккккккккккк...а что на счет леры инессы стасика ну и ленки-шероини??Продкку немедленно!!!!!!!


 
ThoughtfulДата: Суббота, 13.06.2009, 01:38 | Сообщение # 55
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 696
Награды: 31
Репутация: 224
Статус: Offline
dimkina, спасибо за отзыв!
Идея взята, как многие уже догадались, из фильма LOST (Затерянные/Остаться в живых). Тут планируется много приключений, но от фильма взята только завязка, дальше буду сама как-то сюжет закручивать biggrin
Читатели ждут проду, а автор ждет комментов! wink


Подожди!... законченный фанфик
Есть ли у них шанс?.. новый фанфик
 
VIPGlamДата: Суббота, 13.06.2009, 02:17 | Сообщение # 56
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 604
Награды: 61
Репутация: 387
Статус: Offline
Thoughtful, Ань, прочитала твой фик и мне очень понравился!!!! жду продолжения!!))) Ты умница))))

МИЛАЯ
ЖИЗНЬ ПОСЛЕ ШКОЛЫ, НОВЫЙ ФИК
ПУСТЬ ГОВОРЯТ, МОЙ НОВЫЙ ФИК!
 
knopaДата: Суббота, 13.06.2009, 07:01 | Сообщение # 57
Модератор раздела "Папины дочки"
Группа: Модераторы
Сообщений: 613
Награды: 34
Репутация: 333
Статус: Offline
Thoughtful, ой скорей скорей продку!!!!!!я уже не могу...я не адекватна!!!!! happy

Давай сыграем в любовь
Пройти сквозь все приграды...
 
buravДата: Суббота, 13.06.2009, 08:19 | Сообщение # 58
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 130
Награды: 12
Репутация: 195
Статус: Offline
Thoughtful, супер, клево, отпад, аж дух захватывает ok , выложи продки сегодня, плиз cry а то я не выдержу cry

всем привет! я Жаня. КВМ forever! ! !
 
ThoughtfulДата: Суббота, 13.06.2009, 10:23 | Сообщение # 59
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 696
Награды: 31
Репутация: 224
Статус: Offline
СПАСИБО!!! Я уехала, жду комменты)

Глава 6. «Остров»

Остров…Неприветливый, словно таящий в себе опасность… Их спасение… И их проклятие.
Они выбрались на берег, окровавленные, напуганные… Они выжили. Но что их ждет дальше?!

Прежде всего, следовало позаботиться о раненых.
У Платонова была рана в боку. Она была неглубокой, ее перевязали одеждой.
Гуцул был ранен в плече осколком стекла из иллюминатора. Осколок зашел глубоко, кожа вокруг раны воспалилась и напухла. Платонов пытался помочь своим знанием медицины, но без препаратов и лекарств сделать ничего было невозможно.
ВМ и ИИ вызвались нырнуть, пробраться в затонувший самолет и достать оттуда чемоданы и медикаменты. Самолет затонул практически у берега, но глубина все равно была достаточной. Приходилось нырять ненадолго, доставать первое, что попадется под руку, и выныривать, на большее просто не хватало воздуха. К счастью, в чемодане запасливого Платонова были все нужные медикаменты.
Полина же проявила изобретательность, предложив вытащить осколок пинцетом, который лежал в ее маникюрном наборе. Гуцул быстро шел на поправку, но вставать ему все еще не разрешали. Полина не отходила от него, и теперь не только он, но и все увидели, что Полина сильно изменилась.
Рита и Южин сидели в стороне от остальных, занятые только друг другом. Столько всего хотелось сказать друг другу…
Пережитое в самолете повлияло в той или иной степени на каждого, теперь они дорожили каждой минутой прожитой жизни.

Они соорудили палатки из одежды и одеял. Опасаясь заходить в густые джунгли острова, они жили на открытом песчаном берегу, лишь изредка делая вылазки в джунгли, не уходя далеко от пляжа, чтобы достать провизию. Питались фруктами манго, маракуй, рыбой, выловленной из океана, и тем, что сохранилось из запасов в дорогу. Экономили воду, так как не знали, где на острове найти родник с питьевой водой. Надеялись, верили в скорое спасение. «Нас ищут», - убеждали они себя. Так прошло три дня.

Пилот же, вытащенный Степновым на берег, ненадолго пришел в себя. Но сказал он немного.
- Я…должен сказать вам…кое-что важное…перед смертью, - прошептал пилот, каждое слово давалось ему с трудом.
- Экономьте силы, лучше не говорите ничего. Вы будете жить, - уговаривал Платонов, видя, в каком тяжелом состоянии находится пилот.
- Нет, - слабо помотал головой тот, - я умру. Слушайте…Когда мы попали в зону турбулентности. Нам с напарником пришлось сойти с курса, нужно было выйти из зоны воздушной бури…кхе-кхе, - мужчина кашлял кровью. Коля нахмурился. Это был плохой знак, - мы сошли с курса, но никому не передали об этом…не успели…нас не знают, где искать.
- Но вы знаете, что это за место…этот остров?
- Насколько я знаю, у него нет названия. Он необитаем и…кхе-кхе… простите меня, - пилот снова потерял сознание. Ему не могли обеспечить нужных клинических условий, и даже Коля с его знанием медицины не был достаточно опытным врачом, чтобы помочь ему. Через два дня пилот умер.

Глава 7. «I’m never alone…»

«Вот уже три дня, как мы живем на этом острове… Где же ты, Лена?»

Степнов сидел на берегу острова, слушая шум прибоя, глядя на горизонт. Бескрайний изумрудный океан и не менее бескрайнее, лазурное небо. Две стихии. Такие похожие и такие разные. Как Лена и Виктор. Суждено ли им было быть вместе? Но ведь они соприкасаются, небо и вода соприкасаются…Они встретились…Где-то там…Далеко…На горизонте...Может, и их с Леной общее счастье где-то там…Далеко…Ждет их…

- ВМ! – Степнов вздрогнул, отвлекаясь от своих мыслей, и обернулся. Это был Платонов.
- Мы…хотим отдать последнюю дань умершим, - Платонов опустил голову. Ему было тяжело, но Виктору, он знал, было еще тяжелее, - Мы хороним пилота… и тех, кто остался в хвосте. Вы…хотели бы… сказать… что-то…о Лене?
- Лена? Нет, Лена жива!
- Но…ВМ…мы все видели, как хвост самолета отвалился…, - Коля недоуменно уставился на Виктора, - Мы не знаем, куда он упал, но…У них не было шансов. Мне очень жаль.
- Не смей так говорить! – со злостью и отчаянием выкрикнул Виктор, - Лена жива, ясно тебе? Жи-ва. Жива! Пойми, мы…связаны с ней. Я ее чувствую.
- Ясно, ясно, ВМ, - Коля посмотрел на Степнова с опаской и сожалением. – Такое бывает… Когда человек переживает такое горе, его психика находит решение, дает ложную надежду… Я проходил это по медицине…
- Платонов, - прошипел сквозь зубы Виктор, - уйди, прошу тебя!
- Ладно, - Коля зашагал прочь от Степнова, загребая песок ботинками.
- Лена жива…, - пробормотал ВМ и улыбнулся. Нарисовал на песке сердце и вписал в него: «Лена». Набежавшая волна стерла часть надписи. Лицо Виктора погрустнело, - даже ты, океан, никогда не отнимешь ее у меня, не разлучишь с ней, не сотрешь ее из моей памяти. Лена жива. Моя Лена…, - прошептал Виктор, глядя на золотую дорожку, которую отбрасывало на воде солнце. Вода блестела, переливалась, и на мгновение ему почудился образ его золотоволосой Ленки, - Я тебя обязательно найду!

«I waited for you today
But you didn't show
No no no
I needed You today
So where did You go?
You told me to call
Said You’d be there
And though I haven’t seen You
Are You still there?

I cried out with no reply
And I can’t feel You by my side
So I’ll hold tight to what I know
You’re here and I’m never alone

And though I cannot see You
And I can’t explain why
Such a deep, deep reassurance
You've placed in my life

We cannot separate
'Cause You’re part of me
And though You’re invisible
I'll trust the unseen

I cried out with no reply
And I can’t feel You by my side
So I’ll hold tight to what I know
You’re here and I’m never alone

We cannot separate
You’re part of me
And though You're invisible
I'll trust the unseen

I cried out with no reply
And I can’t feel You by my side
So I’ll hold tight to what I know
You’re here and I’m never alone...»

«Я ждал, что ты сегодня придешь,
Но ты не показалась.
Нет, нет, нет
Ты была мне сегодня нужна,
Так куда же ты ушла?
Ты сказала мне позвать тебя,
Сказала, что ты будешь там,
И хотя я не видел тебя,
Ты все еще там?

Я кричал, не получая ответа,
И я не чувствую, что ты рядом,
Поэтому я буду крепко держаться за то, что знаю:
Ты здесь и я никогда не буду один....

И хотя я не могу видеть тебя
Я не понимаю, откуда
Такая глубокая, глубокая убежденность:
Ты - в моей жизни....

Мы не можем быть раздельно,
Потому что ты часть меня.
И хоть ты невидима,
Я верю тому, чего нельзя увидеть, можно только почувствовать.

Я кричал, не получая ответа,
И я не чувствую, что ты рядом,
Поэтому я буду крепко держаться за то, что знаю:
Ты здесь и я никогда не буду один....

Мы не можем быть раздельно,
Потому что ты часть меня.
И хоть ты невидима,
Я верю тому, чего нельзя увидеть, можно только почувствовать.

Я кричал, не получая ответа,
И я не чувствую, что ты рядом,
Поэтому я буду крепко держаться за то, что знаю:
Ты здесь и я никогда не буду один....»

(Песня Barlow Girl – Never alone, если хотите, послушайте как-нибудь, на эту главу она меня вдохновила. Поет девушка, но эти слова в полной мере можно отнести к Степнову, который верит, что Лена жива, просто потому, что чувствует это).


Подожди!... законченный фанфик
Есть ли у них шанс?.. новый фанфик


Сообщение отредактировал Thoughtful - Среда, 17.06.2009, 19:04
 


knopaДата: Суббота, 13.06.2009, 10:42 | Сообщение # 60
Модератор раздела "Папины дочки"
Группа: Модераторы
Сообщений: 613
Награды: 34
Репутация: 333
Статус: Offline
Thoughtful, СУПЕР!!!!особенно песня!!!!!
эх...уехала и оставила меня терпеть...я же не вытерплю....!!!!! cry


Давай сыграем в любовь
Пройти сквозь все приграды...
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Архив Фан-Фиков (заброшенные фан-фики) » Есть ли у них шанс?.. (КВМ и не только..))
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: