Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, Скрытная, TomVJerry  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Архив Фан-Фиков (заброшенные фан-фики) » Мой-чужой (Фанфик о КВМ(не по сериалу))
Мой-чужой
ЮськаДата: Среда, 03.06.2009, 20:01 | Сообщение # 31
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1909
Награды: 45
Репутация: 387
Статус: Offline
julia09, новичек,и уже фанфики пишешь! Респект тебе! Да еще и фанф обалденныйц,круто! Как дела то?

УМЕЙ ЦЕНИТЬ ТОГО,
КТО БЕЗ ТЕБЯ СТРАДАЕТ.
И НЕ ГОНИСЬ ЗА ТЕМ,
КТО СЧАСТЛИВ
БЕЗ ТЕБЯ!!!
 
LenokFCMZДата: Среда, 03.06.2009, 20:09 | Сообщение # 32
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 14163
Награды: 370
Репутация: 1433
Статус: Offline
круто)))))) давай еще проду)))

 
ViskozaДата: Среда, 03.06.2009, 20:17 | Сообщение # 33
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 410
Награды: 15
Репутация: 192
Статус: Offline
happy ..продолжение!
 
julia09Дата: Среда, 03.06.2009, 20:20 | Сообщение # 34
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 218
Награды: 9
Репутация: 213
Статус: Offline
Юська, да я не новичек,и этот фанф у меня не первый happy .Просто после удаления всех темок,удалились и мои фанфы,а я их не сохранила sad .Я сейчас востанавливаю еще один свой фик "Затеряные".А дела нормально,за эти дни впервые смогла спокойно вздохнуть,так замоталась с Анькой(моя сестрёнка) wacko .Вот хоть отдохну немного.
А за похвалу СПАСИБО,так приятно happy victory yes А ты как поживаеш?
 
julia09Дата: Среда, 03.06.2009, 20:22 | Сообщение # 35
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 218
Награды: 9
Репутация: 213
Статус: Offline
LenokFCMZ,спасибки smile
Viskoza, smile
продочка будет завтра с утра,я остаюсь одна и поэтому напечатаю вам мои дорогие,большую-большую проду wink
 


LenokFCMZДата: Среда, 03.06.2009, 20:23 | Сообщение # 36
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 14163
Награды: 370
Репутация: 1433
Статус: Offline
Quote (julia09)
продочка будет завтра с утра,я остаюсь одна и поэтому напечатаю вам мои дорогие,большую-большую проду

отлично))))) тогда ждем утра)))))


 
ViskozaДата: Среда, 03.06.2009, 20:24 | Сообщение # 37
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 410
Награды: 15
Репутация: 192
Статус: Offline
happy ..тогда будем...ждать... wink
 
julia09Дата: Среда, 03.06.2009, 20:28 | Сообщение # 38
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 218
Награды: 9
Репутация: 213
Статус: Offline
LenokFCMZ, Viskoza, ну для моих любимых читателей постараюсь написать продочку побольше и по интереснее.Ой surprised ,я побежала.Похоже,я всё-таки опоздала на свиданку dry и за мной пришли biggrin .Так,сейчас получу по первое число.
Всем пока! biggrin
 
LenokFCMZДата: Среда, 03.06.2009, 20:30 | Сообщение # 39
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 14163
Награды: 370
Репутация: 1433
Статус: Offline
julia09, пока)) удачки)))

 
Лу4инкАДата: Среда, 03.06.2009, 22:20 | Сообщение # 40
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 85
Награды: 3
Репутация: 76
Статус: Offline
супер)))скорее бы продочку)))

- Любовь бежит от тех, кто гонится за нею, а тем, кто прочь бежит, кидается на шею.
У. Шекспир
- Любовь - единственная страсть, не признающая ни прошлого, ни будущего.
О. Бальзак
 
julia09Дата: Четверг, 04.06.2009, 10:13 | Сообщение # 41
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 218
Награды: 9
Репутация: 213
Статус: Offline
Столовая:
-Эх,Ленка!Ты моя мечта-вздохнула Лерка-вот была бы ты парнем,я бы в тебя влюбилась.
-Лерыч,прости,но ориентацию я пока менять не собираюсь и я против однополых отношений-с серьёзным видом изрекла Кулёмина,тем временем как ранетки уже покраснели от смеха.
-Дура!-выкрикнула экс-барабанщица и надула губки
-И я тебя тоже оч люблю-и девчёнки засмеялись
-Слушайте,всё-таки нужно было придумать что-то другое,ведь бабка Зелёнки так это не оставит-сказала Анюта
-А как она докажет что это были мы?-спросила рыженькая девушка,уплетая йогурт.
-Вот именно-потвердила Лена,откусывая кусочек от Анькиного яблока-и тем более стоит ей помыть один раз волосы и эта фигня смоется.
-Девчёнки,предлагаю еще что-то придумать для Зелёнки,надеюсь еще никто не забыл,кем работает моя мама,вдруг что-в обиду не даст- сказала молчавшая до этого Нюта и подмигнула остальным
Всё остальные внимательно на неё посмотрели,а Лерка философски изрекла:
-Даааааа,вот что делают ранетки с людьми-и все засмеялись,но смех в эту же минуту прекратился.В столовую словно ураган влетела наша модель и её верная подруга,а за ней начали подтягиватся все остальные ребята,и физрук с не откуда взявшимся ИИ.
-Вы.......вы.......ты...........Кулёмина!,твари вы такие,что вы сделали с моими волосами-чуть ли не извергала огонь Поля.
-Так,девушка!Я попросила бы поосторожней на поворотах,а то за такие слова можно и схлопотать-нависла над Зеленовой Новикова и все остальные Ранетки.
-Вот это шоу,вот это накал страстей-вдохновенно сказал Семёнов и обратился к одноклассникам,-делаем ставки,господа.Блин!Такое шоу обломилось-растроился Миша,увидев как физрук с историком растаскивают девушек.
-Я вам отомщу!Я на вас в суд подам!-кричала Полина
-Её бабушка не оставит от вас живого места-орала Оля.
-Ой,как мы вас боимся-крикнула им в ответ Лена и начала изображать,будто плачет.
-Да пусть хоть раз в жизни волосы помоет,и это у неё пройдет-сказала Липатова
-Вот что бывает,когда моешся раз в год-сказала Новикова и посмотрела такими глазами,что все засмеялись,а ВМ с ИИ еле себя сдерживали,чтоб не расхохотатся
-Да я.......да вы........да я.........ыыыыыыыыыы-Полина(выражение лица Зеленовой angry2 angry2 angry2 ) вылетела со столовой,а вслед за ней и Лебедева.
-Расходимся,расходимся!Цирк закончился!-гаркнул Степнов и ученики поспешили удалится.
-Вам всем по-моему предмету двойки,а ты Кулёмина-он навис над ней-только попробуй не явится на тренировку-и вышел со столовой.
-Девочки,я вас очень прошу,ну не портьте себе оценки в выпускном классе.Ладно,мне пора на урок,а вы помните о нашем разговоре,а насчёт вашей шутки мы поговорим на репетиции.
"Да,попала ты,Кулёмина"-подумала про себя Лена и тяжело вздохнула,Ранетки вздохнув также похлопали Ленку по плечу.
-Ну что,пошли на химию-сказала новикова и они вчетвером удалились,а Аня с Женей пошли на историю.
 


julia09Дата: Четверг, 04.06.2009, 10:14 | Сообщение # 42
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 218
Награды: 9
Репутация: 213
Статус: Offline
Пока кусочек продочки,остальное чуть позже happy biggrin wink

Сообщение отредактировал julia09 - Четверг, 04.06.2009, 10:14
 
ann_konfetkaДата: Четверг, 04.06.2009, 10:24 | Сообщение # 43
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 54
Награды: 43
Репутация: 172
Статус: Offline
давай ещё ещё

 
LenokFCMZДата: Четверг, 04.06.2009, 12:38 | Сообщение # 44
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 14163
Награды: 370
Репутация: 1433
Статус: Offline
julia09, классненько)))

 
ViskozaДата: Четверг, 04.06.2009, 19:01 | Сообщение # 45
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 410
Награды: 15
Репутация: 192
Статус: Offline
wink ...проду
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Архив Фан-Фиков (заброшенные фан-фики) » Мой-чужой (Фанфик о КВМ(не по сериалу))
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: