Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, Скрытная, TomVJerry  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Архив Фан-Фиков (заброшенные фан-фики) » Мой-чужой (Фанфик о КВМ(не по сериалу))
Мой-чужой
julia09Дата: Воскресенье, 16.08.2009, 19:51 | Сообщение # 226
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 218
Награды: 9
Репутация: 213
Статус: Offline
Лена открыла глаза."Чёрт,где я?-пронеслось в голове у девушки.Вихрем стали проносится мысли о вчерашнем дне.Ссора со Степновым,потом дом,потом квартира,потом...не помню,помню только как мы с ним поругались около подъезда и он усадил меня в свою машину и куда-то вёз,а я высказала ему все свои мысли,чёрт,зачем я так с ним.....он ведь ничего плохого не хотел......он хороший".Лена попыталась встать."Боже,как кружится голова,ммммм"и девушка снова положила голову на подушку.Тут в комнату кто-то влетел.
-Ленк,ты не представляеш,вчера...они....меня.....а я их....тыщ.....бамс....сковородкой,а потом утюгом.....а потом связали....
-Лерка,не тараторь,и вобще что ты сдесь делаеш-удивилась Кулёмина
-Ой,ну вобщем слушай!Вобщем пришла я домой,ну хотела в клуб сходить,собираюсь значит,звонок,открываю,а там четыре здоровенных бугая,ну спросили я ли это я,а потом давай хватать меня и вести значит,ну я им и показала пару приёмчиков,но они меня всё таки связали,и сюда привезли,а тут значит Степнов живёт,ну он сказал что что-то случилось у тебя в квартире вчера и чтобы я с тобой тут побыла,ну я и согласилась,а поначалу то думала что физрук то наш-маньяк-закатила глаза Новикова.Представляеш,Ленка,меня поселили в комнате моей мечты-расплылась в улыбке девушка-РОЗОВОЙ.
-Дааа-протянула Ленка.
-Так,а ну ка рассказывай что у тебя случилось?
-Ну вобщем мы поругались со Степновым,я в квартиру зашла,прошла в комнату,а там я не знаю что но что то было повешено на люстре,то ли собака то ли кошка,а на стене надпись "Ты следущая,тварь".Лерк,мне страшно ужасно.-У КУлёминой скотилась слёза.
-Лена,Леночка не плачь,ну ты чего.Я сама эту тварь найду и придушу собственными руками-Лерка принялась успокаивать подругу.
В комнату постучались
-Лен,ты не спиш-дверь открылась и показалась голова Виктора.
-Да нет.-ответила Девушка.
-Ээээ...я пожалуй вас оставлю-сказала Новикова и вышла.
-Лен,ты как себя чуствуеш?Ничего не болит?
-Нет,всё нормально.
-Вобщём вы с Лерой поживёте у меня эту неделю,ты ведь говорила что сама у меня не останешся,теперь ты с Новиковой.
-Спасибо,но я домой.Тем более нужно во всём разобратся.
-Кулёмина,я против.А это значит что ты остаешся здесь.Жду тебя через пять минут возле комнаты,пойдём завтракать.Лен-он подошёл к девушки и присел перед ней-все будет хорошо.
-Я верю-ответила Ленка и сама его обняла
"Ну вот теперь можно и позавтракать"-подумала Новикова и отошла от дверей.
Через 5 минут в столовую спустились Степнов с Леной.
-Э,ВМ,а вы не против чтио я здесь похазяйничала?-спросила Лерка,откусывая кусок бутерброда
-Да,нет,Лер.-ответил мужчина.
-Лен,садись-Виктор отодвинул стул и помог сесть Кулёминой.
-А вы так ничего в костюмчике-сказала Лера Степнову.
-Спасибо Лер.
-А вот мне интересно,какая зарплата у физруков,что вы можете позволить себе всё это,или вы подпольный олигарх-и Новикова сделала такое выражение лица что все расмеялись.
-Да нет,Новикова я просто......-мужчина не успел договорить так как они услышали женский голос.
-Витенька,дорогой,я принесла твоих любимых булочек к чаю-и в столовую через секунду вошла никто иная как Марина.

А вот собственно и она.

Прикрепления: 4711354.jpg (56.9 Kb)
 
КулемаДата: Воскресенье, 16.08.2009, 21:04 | Сообщение # 227
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 79
Награды: 8
Репутация: 119
Статус: Offline
Эта дура Марина все паганит.
Но все равно КВМ бытьПиши продочку скорей


Мне насрать на общественное мнение и то что обо мне скажут. Поэтому я за КВМ
 


EizasДата: Понедельник, 17.08.2009, 10:36 | Сообщение # 228
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1033
Награды: 68
Репутация: 325
Статус: Offline
julia09,

Quote (julia09)
-Витенька,дорогой,я принесла твоих любимых булочек к чаю-и в столовую через секунду вошла никто иная как Марина.

Дааааааа, как говорится не ждали!!!!!!!! tongue

С нетерпением жду продочку! wink


 
julia09Дата: Понедельник, 17.08.2009, 21:07 | Сообщение # 229
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 218
Награды: 9
Репутация: 213
Статус: Offline
Кулема, Eizas, девчёнки,извините,но сегодня не будет продочки.У меня днюха и мои гости уже отрывают меня от компа,ещё раз сори happy
 
EizasДата: Вторник, 18.08.2009, 10:56 | Сообщение # 230
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1033
Награды: 68
Репутация: 325
Статус: Offline
ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ С ДНЕМ ВАРЕНЬЯ! tongue

Это тебе!!! biggrin

Прикрепления: 7881709.gif (112.4 Kb)


 
УЛЫБОЧКАДата: Вторник, 18.08.2009, 11:06 | Сообщение # 231
Модератор "Фан-Фики"
Группа: Проверенные
Сообщений: 407
Награды: 30
Репутация: 300
Статус: Offline
julia09, с днем рождения smile smile smile smile smile smile



Я БЕЗУМНО СЧАСТЛИВА !!! У МЕНЯ САМЫЙ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ МУЖ И САМЫЙ САМЫЙ СЫН !!!
 
SvetuxaДата: Вторник, 18.08.2009, 18:33 | Сообщение # 232
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 527
Награды: 20
Репутация: 223
Статус: Offline
julia09, С ДНЕМ ВАРЕНЬЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ЖЕЛАЮ ТЕБЕ ВСЕГО САМОГО САМОГО!!!!!!!!!!!!!!!
И ПО ЭТОМУ ПОВОДУ ПРЕДЛАГАЮ ЭТО ДЕЛО ОТМЕТИТЬ ПРАЗДНИЧНОЙ ПРОДКОЙ!!!!!!!!!!! А НА ДЕСЕРТ МНОГО КОММЕНТОВ!!!!!!!! biggrin biggrin biggrin biggrin
 
SvetuxaДата: Суббота, 22.08.2009, 14:03 | Сообщение # 233
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 527
Награды: 20
Репутация: 223
Статус: Offline
АУ, где все???????????? где автор?????
 


julia09Дата: Суббота, 22.08.2009, 18:20 | Сообщение # 234
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 218
Награды: 9
Репутация: 213
Статус: Offline
Девчёнки,спасибо за поздравления kiss .Надеюсь немного порадовала вас размером продочки
Лена с Лерой открыли рты,а по выражению лица Виктора нельзя было сказать ничего хорошего.
-А ну ка пойдем поговорим-сказав это Степнов схватил Марину за руку и потащил в кабинет
-Лер,ты это видела
-Ага

-И как это понимать?Ты приходиш ко мне домой без предупреждения и ведеш себя непонятно как?Какого чёрта ты препёрлась?-кричал Виктор
"Блин,нужно что-то придумать и разузнать что сдесь делают эти две малолетних дуры,думай Марина,думай!"
-Прости-сказала женщина и всхлыпнула
-Марин,ты чего?
-Просто мне некуда было идти-она заплакала
-Что значит некуда?Объясни всё нормально!
"Надеюсь поверит и не будет проверять,иначе я пропала"
-Ночью у меня почти сгорела вся квартира-Марина продолжила реветь-и мне некуда идти,у меня ничего не осталось.
-Как?
-Не знаю,милиция разбирается,но пока ничего не известно
-Марина,Мариш успокойся!Ну не плачь!Между нами всё кончено,но ты для меня всегда будеш хорошим другом,поэтому сейчас поедем в гостинницу и ты там поживеш,я всё оплачу.
-Как кончено?
-Марин,я другую люблю и скоро стану отцом-улыбнулся мужчина,на секунду представив себя,Лену и их ребёнка-но ты умная,красивая,образованая и ты найдеш мужчину который тебя полюбит.Друзья?
-Друзья-сказала Марина-Вить,а можно мне здесь пожить-и видя удивлённое лицо мужчины,добавила-на правах друга,пожалуста.
-Ладно-согласился Степнов-пошли в столовую
-Ну пошли

-Лен,Лен не психуй-пыталась успокоить подругу Лерка-ща всё выясним
-Нет,Лер.Поехали к тебе,можно у тебя пожить?
-Кулёмина,хватит валять дурака!Ты ведь его любиш,а за своё счастья-боротся нужно.
-Не люблю я его
-Ну,конечно,рассказывай больше.Я видела твоё лицо когда эта дура сказала "Витенька"-ты ведь её прибила бы.
-Да,да люблю я его,наверное.
-Так наверное или люблю?Ну признайся хотя бы себе
-Люблю
-Ну вот-сказала Новикова и обняла Ленку.
В это время в столовую вошли Виктор и Марина.
-ВМ,а вы ничего рассказать не хотите?-не выдержала Кулёмина
-Лен,понимаеш-Виктор подошел к ней и взглянул в её глаза,потом повернулся к остальным и сказал
-Новикова,Марин,выйдете на минуту
-Но мне....-начала было Лерка
-Лер-попросила Лена
-Ладно-и она вышла вслед за Мариной.
-Лен,я пришел в школу только на год по просьбе НП,а у меня есть собственный бизнесс,пара спортивных магазинов и фитнес-клубов.А Марина-сделал паузу мужчина-мой личный секретарь и друг "а еще бывшая любовница,но пока Ленке об этом знать не нужно".Мотивов её появления в школе я не знаю,но обещаю тебе что после каникул она в школе работать не будет.Единственное что,Лен ты не против если она здесь поживет некоторое время?
-А почему вы меня спрашиваете,ВМ-удивилась Кулёмина
-Мне важно знать твоё мнение,и вобще обращайся ко мне на ты,хотя бы за пределами школы
-Хорошо!И я не против-улыбнулась девушка
-Спасибо,Лен-мужчина хотел выйти,но остановился-и еще...
-Что?
-Так как у тебя здесь нет вещей я предупрежу охрану,и вас с Новиковой отвезут по магазинам
-Но...
-Никаких но,Кулёмина-Степнов достал кредитку и вложил её в руку девушки-и покупайте всё,что вам понравится,смотри мне-проверю,-и засмеявшись вышел.
Марина и Лера сидели в гостинной и гипнотизировали друг друга.
-Ну и кто тебе разрешил поселится в моей комнате-сказала злобно женщина
-В твоей?-удивлась Лерка
-Во-первых,не тыкай мне,а во-вторых,в моей комнате.
-Мне разрешил ВМ,еще что-то
-Ничего-буркнула Марина
В гостинную зашел Виктор.
-Марин,поехали на работу.
-Да конечно Вить
-Пока,Новикова-сказал Виктор и вышел из дома.
Лерка помчалась к Лене и не успокоилась пока не услышала содержание всего разговора.
-Представляеш,та дура сказала что комната в которой я живу,её
-Тоесть-удивилась Ленка
-Не знаю,но пока она будет здесь жить,мы это выясним-сказала Лерка и покрутив в руках кредитку,спросила-Ну что собираемся и за покупками
-Леееер
-Что Леееееер?Я не принимаю возражений
-Ладно
-Хм,ладно.Ленка,да на тебе скоро джинси по шву порвутся,ты ведь поправилась немного,а ты ладно.Кстати сколько у тебя уже?
-Чего сколько?
-Ленок не тупи,месяцев сколько.
-Не знаю,наверное два.
-Всё с тобой понятно,после шопинга едем к врачу,пошли
В это же время к ним подошёл один из охранников.
-Здраствуйте,меня Димой зовут.Я сегодня отвезу вас за покупками.Только вот,ВМ,просил предупрелить что сегодня в пять сюда приедет личный врач ВМ чтоб вас,Елена,осмотреть.
-Ну вот и класно-сказала Лерка,подмигнув Диме-тогда едем за покупками,Димочка
-Пойдемте
-Пошли,пошли,только нам нужно заехать в аптеку-купить витамины-Новикова буквально повисла на симпатичном охраннике и подмигнула Ленке
-Хорошо-ответил парень
-Ой,Лерка,Лерка-вздохнула Лена и отправилась вслед за парочкой.
Заехав в аптеку и купив всё нужное девчонки отправились по магазинам.Они бродили по торгову центру уже битый час,купив почти всё кроме одежды для Ленки,если не считать пару вещей.
-Лер,я устала уже!Поехали обратно.
-Лен,ну я чуствую что мы просто не нашли нужный магазин-вдруг взгляд Новиковой упал на вывеску одного из магазинов-хотя я уже кажется нашла нужный.
Басистка Ранеток проследила за взглядом подруги и сказала твёрдое:-НЕТ!!!!!!!!
-Да!
-Нет!!!
-Да,Леночка-на неё надвигался ураган "Новикова" и улыбался во весь рот
И уже через пять минут Лена оказалась в примерочной магазина одежды для беременных женщин,обречённо меряя целый ворох одежды,выбранной Леркой.
А Лерка носилась по магазину с девизом "Как миленько!Прелесть!Мы берём!" и выбирала всё новые и новые вещи для подруги.
Через три часа подруги вышли с магазина с покупками и отправились к Лерке за вещами.

А вот и часть вещей которые они выбрали для Лены.

Прикрепления: 1434541.jpg (53.1 Kb) · 4875411.jpg (19.8 Kb) · 9839484.jpg (27.1 Kb) · 7404606.jpg (31.4 Kb) · 7110151.jpg (31.9 Kb)


Сообщение отредактировал julia09 - Суббота, 22.08.2009, 18:27
 
julia09Дата: Суббота, 22.08.2009, 18:22 | Сообщение # 235
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 218
Награды: 9
Репутация: 213
Статус: Offline
Часть вещей,номер два
Прикрепления: 8542743.jpg (32.2 Kb) · 5108130.jpg (21.0 Kb) · 3118273.jpg (245.9 Kb) · 2487836.jpg (99.9 Kb) · 1602388.jpg (60.1 Kb)
 
julia09Дата: Суббота, 22.08.2009, 18:24 | Сообщение # 236
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 218
Награды: 9
Репутация: 213
Статус: Offline
Номер три
Прикрепления: 1305470.jpg (62.0 Kb) · 0606800.jpg (21.7 Kb) · 5544170.jpg (23.9 Kb) · 7979671.jpg (24.2 Kb) · 2850096.jpg (51.2 Kb)
 
julia09Дата: Суббота, 22.08.2009, 18:25 | Сообщение # 237
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 218
Награды: 9
Репутация: 213
Статус: Offline
Номер четыри
Прикрепления: 0914559.jpg (39.5 Kb) · 7739573.jpg (41.7 Kb) · 0786699.jpg (22.2 Kb) · 4042483.jpg (110.5 Kb)
 
ольчигДата: Суббота, 22.08.2009, 18:53 | Сообщение # 238
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 49
Награды: 14
Репутация: 250
Статус: Offline
ура прода!!!!!! супер
марина стерва... angry надеюсь ее скора разоблачат.....
 
EizasДата: Суббота, 22.08.2009, 19:39 | Сообщение # 239
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1033
Награды: 68
Репутация: 325
Статус: Offline
julia09, прода супер! smile
Марину на мыло! tongue


 


julia09Дата: Суббота, 22.08.2009, 20:21 | Сообщение # 240
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 218
Награды: 9
Репутация: 213
Статус: Offline
ольчиг, Eizas, спасибо happy ,а Марине достанется на орехи,приокрою занавес,сначала достанется от девчёнок,ну а потом и от Степнова wink
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Архив Фан-Фиков (заброшенные фан-фики) » Мой-чужой (Фанфик о КВМ(не по сериалу))
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: