Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, Скрытная, TomVJerry  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Архив Фан-Фиков (заброшенные фан-фики) » Мой-чужой (Фанфик о КВМ(не по сериалу))
Мой-чужой
julia09Дата: Четверг, 28.05.2009, 10:42 | Сообщение # 16
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 218
Награды: 9
Репутация: 213
Статус: Offline
Сегодня у обоих 11-х классов было два урока физры.Но привыкнув что учителя нет,ребята занимались каждый своим.
-Ой,девчёнки,а я новую песню написала-чуть ли не пропела Аня-а догадайтеся кто её будет петь
-Я точно нет-сказала Липатова,наигрывая очередную мелодию
-Вот совсем с вами не интересно-надула губки Прокопьева-ладно,так уж и быть скажу.Песня называется "Она Одна",а петь её будет-Аня сделала паузу-Леееееенннннааа
-Нееееееееетттт-ответила Кулёмина также.
-Ну Лен,ну Лен,ну хотя бы попробуй-начала канючить девушка и Кулёминой ничего не оставалось как согласится.
-Тогда,я щас возьму гитару,а Ленка напоёт.Только Прокопьева выбежала из подсобки с гитарой,как в спортзалл зашёл директор и какой-то мужчина.
-Так,внимание ребята.Позвольте вам представить
-Не позволяем-прервал директора Семёнов,а все остальные засмеялись
-Семёнов,щас я пошучу и влеплю тебе по физике за год двойку,вот тогда и посмотрим чия шутка смешнее.
-Это ваш новый учитель физкультуры,Степнов Виктор Михайлович.ВМ-обратился Шрек к Степнову-вот это наша школьная группа Ранетки,Аня-показал директор на миниатюрную брюнетку с огромными кареми глазами,Наташа-брюнетка,одетая во всё черное,Женя-рыженькая девушка,Нюта-скромная и тихая,как показалось ВМ,она как-будто младше остальных,и собственно Лена-директор указал на стройную блондинку с красивыми глазами,-кстати,Леночка у нас еще и спортсменка.Они вместе с Игорём Гуцуловым-Гуцул вышел из строя-выигрывали не одни соревнования.Ну с остальными вы сами познакомитесь,а я побежал.
-Так,классы!Стройся!Налево!По заллу 20 кругов!-скомандовал Степнов,и ребята нехотя поплелись.
-А он симпатяга!Правда,строгий,ну ничего-сказала Лерка Лене вовремя бега
-Кто?Он симпатяга?Не смеши меня,Новикова!Он же старый-сказала довольно громко Лена,и все уставились на них.
-Так,вы двое,выйти вперёд-грозно сказал ВМ-ну и что мы обсуждали вместо того чтобы бегать
Кулёмина с Новиковой молчали.
-А Кулёмина говорила Новиковой,что вы старый хрыч-подала голос Полина и решила немного приукрасить действительность.А у ВМ вытянулось лицо.
-Кулёмина,еще 20,нет 30 кругов по заллу,бегом марш-заорал физрук.
-Ага,расбежалась и лбом в стену-сказала Ленка и вышла из спортзалла,решив поддержать подругу,Валерия тоже удалилась,её примеру последовали и остальные Ранетки ,оставив недоумённого ВМ,а класс тем временем угорал от смеха.
 
БеттиДата: Четверг, 28.05.2009, 14:14 | Сообщение # 17
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 33
Награды: 5
Репутация: 102
Статус: Offline
респект и уважуха..
класс.давай дальше...почему так мало????????????????
 


АриадаДата: Четверг, 28.05.2009, 14:51 | Сообщение # 18
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1076
Награды: 76
Репутация: 625
Статус: Offline
Приветик еще я такого не читала очень нравится жду продку;)

Фик КрыЛьЯ
Миники Конфетно-букетный период, и дальше без остановок...
 
julia09Дата: Четверг, 28.05.2009, 16:44 | Сообщение # 19
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 218
Награды: 9
Репутация: 213
Статус: Offline
Бетти, Ариада, спасибо happy К вечеру будет ещё.
 
АриадаДата: Четверг, 28.05.2009, 17:19 | Сообщение # 20
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1076
Награды: 76
Репутация: 625
Статус: Offline
julia09, будем очень сильно ждать

Фик КрыЛьЯ
Миники Конфетно-букетный период, и дальше без остановок...
 
julia09Дата: Четверг, 28.05.2009, 18:32 | Сообщение # 21
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 218
Награды: 9
Репутация: 213
Статус: Offline
Ловите продочку.....

-Ленок,ну ты отожгла-сказала Новикова и захохотала,ранетки закивали головами.
-А что?если у него с головой не все в порядке,то я не виновата,а с Зелёнкой я еще разберусь.
-Не только ты Ленка,у меня самой руки чешутся-сказала Анечка,уплетая булку
Женя закивала головой:-Угу,и я тоже.
-ну тогда давайте думать,как ей отомстить-предложила Липатова и Ранетки окунулись с головой в план мести.
Тем временем в учительской:
-Ну что Вить,как первый урок-поприветствовал ИИ,зашедшого ВМ.
-Просто супер.Очень содержательный-хмуро пробурчал физрук.
-Не понял-удивился Рассказов
-А что,узнал о себе много нового!Вот например,что я старый хрыч
-Это ж кто такое сказал-выговорил историк с напускной сердитостью.
-Кулёмина
-Ктттттооооо?-еле выговорил ИИ,а у самого лились слёзы.Через минуту учительская заполнилась хохотом.
-Ойёёёёёёёёёёйой,не могу-бился в истерике ИИ-Вить,я никогда в жизни не поверю,что Леночка так сказала.
-Ну да сказала,а когда я сказал пробежать ей 30 штрафных кругов,она просто нахамила мне между делом и ушла,а следом за ней остальные ранетки и эта.....эээээээээ.Новикова,точно.А вобще,чего это ты так,Леночка,неужто втюрился.
-Дурак ты Степнов,а ранетки всегда так,один за всех и все за одного.Я между прочим их худрук,и отношусь к ним ВСЕМ хорошо.
-Ну да,ну да.Ладно пошёл я на второй урок к ним.
Но он не знал что принесёт ему второй урок................................. surprised wink tongue

 
АриадаДата: Четверг, 28.05.2009, 20:00 | Сообщение # 22
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1076
Награды: 76
Репутация: 625
Статус: Offline
Пасиб:*

Фик КрыЛьЯ
Миники Конфетно-букетный период, и дальше без остановок...
 
julia09Дата: Четверг, 28.05.2009, 20:35 | Сообщение # 23
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 218
Награды: 9
Репутация: 213
Статус: Offline
Дорогие мои!В ближайшие пару-тройку дней меня не будет.Просто у моего парня на выходных день рожденье,и завтра мы уежаем на дачу.Но как только я появлюсь,с меня огромная-преогромная прода. smile wink tongue
Если получится то выложу сегодня.
 


alya_77Дата: Пятница, 29.05.2009, 16:27 | Сообщение # 24
Модератор раздела "Ранетки"
Группа: Проверенные
Сообщений: 5425
Награды: 77
Репутация: 372
Статус: Offline
julia09, супер

 
alya_77Дата: Пятница, 29.05.2009, 16:28 | Сообщение # 25
Модератор раздела "Ранетки"
Группа: Проверенные
Сообщений: 5425
Награды: 77
Репутация: 372
Статус: Offline
мне оч навится

 
ViskozaДата: Пятница, 29.05.2009, 21:24 | Сообщение # 26
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 410
Награды: 15
Репутация: 192
Статус: Offline
happy ...продолжение
 
АриадаДата: Пятница, 29.05.2009, 23:18 | Сообщение # 27
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1076
Награды: 76
Репутация: 625
Статус: Offline
ждем твоего возвращения) smile

Фик КрыЛьЯ
Миники Конфетно-букетный период, и дальше без остановок...
 
julia09Дата: Понедельник, 01.06.2009, 11:55 | Сообщение # 28
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 218
Награды: 9
Репутация: 213
Статус: Offline
Всем приветики!Я вернулась biggrin позже выложу продочку,и как полагается за долгое отсутствие, не маленькую biggrin
 
АриадаДата: Вторник, 02.06.2009, 19:05 | Сообщение # 29
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1076
Награды: 76
Репутация: 625
Статус: Offline
эээй проду)

Фик КрыЛьЯ
Миники Конфетно-букетный период, и дальше без остановок...
 


julia09Дата: Среда, 03.06.2009, 19:50 | Сообщение # 30
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 218
Награды: 9
Репутация: 213
Статус: Offline
Приветики мои дорогие! kiss Я знаю,я плохая. devil Пообещала выложить продочку и смылась! nono Просто у моей сестры 24 июня выпускной,и мы с ней эти дни усиленно выбирали ей платье,обувь,аксессуары,а еще нужно было договорится по поводу прически и макияжа.Вобщем за эти дни мне показалось,что по мне раз так сто-двести проехался каток.Но слава богу,я почти одмучилась.Сегодня появилось хоть немного времени.Вот сейчас одной рукой печатаю вам проду,а второй делаю макияж-спешу на свиданку.Ладно,что-то язаболталась.Ловите продочку........ yahoo

-Привет,Мариш-сказала девушка и поцеловав подругу,уселась за столик.
-Привет.-ответила вторая.
К девушкам подошел официант.
-Мне фруктовый салат и зелёный чай-заказала Ольга.
-А мне кофе и грамм двести коньяка-сказала Марина.
-Марин,ты что сдурела!Ты ж вроде как беременная
-Ну и что?
-Как что?Это же вредно для малыша.
-Слушай,Оль!Мне этот ребёнок до одного места,мне самое главное это женить на себе Степнова.Ну,а ребёнок-средство,благодаря которому,я скоро стану мадам Степновой.
-Подожди,ну даже и так.Это ведь всё равно твой ребёнок.Как ты можеш с ним так поступать,ведь это может повлиять на его развитие!
-Как по мне так лучше,чтобы он вобще не родился.Я тут прикинула!Женится на мне Степнов,а потом я или аборт сделаю или выкидыш спровоцирую.-ухмыльнулась Марина-знаеш,он ведь очень хорош в постели да и денег куры не клюют,вобщем класс!-мечтательно закатила глаза девушка.-Но вот знаеш,в мои планы не входит раздутся до размеров коровы и девять месяцев страдать токсикозом и прочей фигнёй.Это ведь кардинально испортит меня,а кому я буду нужна хотя бы с поплывшей фигурой .Даже Степнов,и тот пойдёт по бабам.А так,поженимся,а потом я разыграю выкидиш и сильнейшую депресию на этом фоне,а он точно не бросит меня.
-А ты не боишся что я расскажу об этом Виктору?-спросила Ольга
-Неа,в любом случае я смогу выкрутится-ответила Марина,попивая коньяк
-Знаеш,мне пора!Я тут вспомнила меня же сестра мужа в салон записала-попыталась выкрутится Ольга и поскорее уйти отсюда.
-Ну ладно!Раз такое дело,беги!
***************************************************
-Класс!Стройся!-гаркнул ВМ-Так я не понял,где Эта шестёрка.
-А они бастуют-выкрикнул кто-то из строя.
-Ладно,предайте им всем,что за эти два урока им по единице.А где Зеленова?-сказал ВМ
-А я здесь.Извините за опоздание!-проворковала Поля и стала в строй.
По спортзаллу разразился смех,и не просто смех,а дикое ржание.
-Я не понял,что смешного.
К Полине тут же подлетела Оля
-Ты вобще себя в зеркало видела?Посмотри и прочитай вот это-сказала Лебедева и отцепила от спины подруги записку.-В это же время по школе пронеслось вытьё.Некоторые учителя и ученики грешным делом подумали о том,Что рассказы о школьном привидении-всё-таки не выдумка.
В это время в спортзале ребята решили отойти от Зеленовой подальше,а то зашибёт.Полина же стояла и смотрела на записку,которая гласила:"О,какая я моднявая!" и на свои волосы.
Прекрасные локоны,за которыми Зеленова так ухаживала сейчас были в крапинку.
-Ку...кулё.....ку.................Кулёмина-закричала что есть силы Девушка-тебе не жить и вылетела из спортзалла,за ней побежала Оля и все остальные ребята,не желающие пропустить такое шоу,а потом за ними побежал и физрук,пришедший в себя и понимающий что сейчас разразится катастрофа........

 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Архив Фан-Фиков (заброшенные фан-фики) » Мой-чужой (Фанфик о КВМ(не по сериалу))
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: