Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, Скрытная, TomVJerry  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Архив Фан-Фиков (заброшенные фан-фики) » Мой-чужой (Фанфик о КВМ(не по сериалу))
Мой-чужой
julia09Дата: Пятница, 14.08.2009, 22:01 | Сообщение # 211
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 218
Награды: 9
Репутация: 213
Статус: Offline
-Эт.......эт....-Виктор не мог подобрать слов "значит я тут волнуюсь,а она ходит непонятно где"-ТЫ ГДЕ ХОДИШ?
-Я,извините ВМ,я не знала что вы меня ждёте-пыталась оправдатся Лена,отчего Виктор еще пуще покраснел
Через полчаса
-Да ты,да ты......
-Не тыкайте мне ВМ,и вооооообще это не ваше дело.Где я и что я делаю-уже кричала Ленка
-ЧТО??????-закричал Степнов
-Лер-шепнул историк-ты как хочеш,а я сматываюсь
-ИИ,я тоже-сказала Новикова,наблюдавшая за криками этой сумашедшой парочки
-Лер,пошли провожу
-Ага-и они с Рассказовым оставшись незамечеными по быстрому свалили
А крики всё продолжались
-Знаете что,ВМ-сказала Кулёмина
-ЧТО?-гаркнул ей в ответ Степнов
-Да пошли вы-сказав Это Ленка забежала в подъезд и побежала по лестнице наверх
Виктор преодолев состояние ступора,сориентировался и забежал в подъезд за девушкой
Он её почти догнал,но прямо перед носом дверь закрылась.
Лена зайдя в квартиру,перевела дух,и начала снимать верхнюю одежду как услышала за дверью крик,в дверь позвонили.
Виктор звонил в дверь уже около получаса но ему никто не открывал,нет он конечно мог позвонить и уже через 10 минут ему открыли или в крайнем случае выбили бы дверь,но ведь он не хотел пугать любимую девушку.Да,именно любимую.Как то незаметно для себя он понял что полюбил впервые в жизни,полюбил всей душой и сам никогда не обидит такую сильную на вид и такую хрупкую и ранимую в душе его любимую девочку.Сам не обидит и никому не позволит этого сделать.Он решил подышать свежим воздухом и стал медленно спускатся по лестнице,как вдруг услышал крик из квартиры Лены........
За пару минут до этого:
Звонок в двери прекратился и Лена встав с пола,сняла обувь и прошла в сторону своей комнаты,включила свет.
-ААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!-закричала Ленка,мгновенно закружилась голова и потемнело в глазах.
 
с1а2ш3а4Дата: Пятница, 14.08.2009, 23:01 | Сообщение # 212
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Награды: 6
Репутация: 70
Статус: Offline
прочитала твой фик. мне оч понравился. буду ждать продолжения.

привет пока
 
EizasДата: Суббота, 15.08.2009, 10:12 | Сообщение # 213
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1033
Награды: 68
Репутация: 325
Статус: Offline
julia09, Проды УУУУУЛЛЛЛЕЕЕЕЕЕЕЕЕТТТТТТТТТТТТ! tongue

 
julia09Дата: Суббота, 15.08.2009, 18:36 | Сообщение # 214
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 218
Награды: 9
Репутация: 213
Статус: Offline
с1а2ш3а4, Eizas, спасибо девчёнки
Ловите проду....
-Лена,Леночка открой-тарабанил в дверь Виктор.Но попытки оставались безрезультатными.
-Твою мать-сказал Степнов и принялся набирать чей то номер,когда ему наконец ответили он произнес только "Быстро ко мне" и отключился.Приложив максимум усилий он таки выбил дверь.Забежав в квартиру сразу направился в комнату Ленки и оценив картину смачно выругался.
-Лена,Леночка,родная моя очнись.Маленькая моя-Виктор прижал к себе девушку и гладил её по голове.В эту же минуту в комнату забежал запихавшийся мужчина.
-ВМ,что случилось?
-Олег,мою машину к подъезду,уберите эту мерзость и сотрите это-сказал ВИктор пооднимая Ленку на руки и показал взглядом на надпись-и решите проблему с дверью.И еще найдите ТОГО УМЕЛЬЦА,КОТОРЫЙ ЭТО СДЕЛАЛ.
Степнов вышел с квартиры и уже хотел положить Кулёмину на заднее сиденье машины,как она пришла в себя,начала кричать и плакать
-Лен-мужчина поставил её на землю обнял-Леночка,всё хорошо,сейчас мы поедем ко мне,успокойся,тебе нельзя нервничать
-Нет-закричала Кулёмина и вырвалась с кольца его рук-я никуда с вами не поеду понятно?
-Поедеш и это не обсуждается-сказал он и посадив кое как девушку в машину захлопнул дверцу-Андрей-позвал Виктор и через секунду рядом с ним материзовался один из охранников
-Да,ВМ
-Значит поедеш к Новиковой Лере,надеюсь знаеш где она живет?
-Да,ВМ
-Вот,и привезеш её ко мне домой и вызови ко мне моего врача,Андрея Олеговича
-Хорошо,ВМ
-Свободен-сказал Степнов и сев в машину поехал в сторону своего дома,выслушав в первую половину пути,всё что о нём думает Лена.Приехав он акуратно взял спящую Кулёмину на руки и занёся в спальню,укрил одеялом.
Пройдя в кухню,сделал крепкого кофе и выйдя на улицу,присел в беседке и стал думать над теперешней ситуацией.Через час он увидел занимательную картину,которая заставила его улыбнутся.
Четверо его охранников несли связанную,с кляпом во рту,Новикову которая во всю брыкалась.Охранники подошли и Виктор расмеялся во весь голос.Все четверо охраннкиков были довольно крепкого телосложения,но у каждого были "боевые ранения"нанесённые Леркой.У одного исцарапано всё лицо,у второго почти заплыл глаз,у третьего оторван рукав пиджака и кровоточила рука,а на четвёртого было страшно смотреть,его лицо напоминало один сплошной синяк,а Лера увидев ВМ сделал глаза по пять копеек и начала еще активнее брыкатся.
-ВМ,-начал жалобно один из мужчин-вы посмотрите что она с нами сделала
-Дааааа-сквозь смех потвердил Виктор-виииижжуу-и еще сильнее расмеялся.Я оплачу все расходы на лечение,а теперь развяжите её.
-Я вас щас поубиваю всех за такое-закричала Новикова-а вы-обратилась к Виктору-вы маньяк что ли,чего вам от меня надо.Вы что сделали с Ленкой,учтите если что-я за себя не ручаюсь-на Степнова наступал Тайфун Новикова.
-Лер иди ко мне работать,вот мне интересно что ты сними сделала,-но видя грозное лицо Новиковой,попытался её успокоить-Лер успокойся.Лена спит.А с тобой мне нужно поговорить.
-Ну вобще это-показала она на мужчин-дело техники,одной сковородки,пары кастрюль,утюга и моего маникюра.А вобще-то я вас внимательно слушаю.
Степнов еще больше расмеялся,но начал рассказывать.
Через 15 минут.
-Ох,нифинты ж себе.Я лично-показала на себя Лерка пальчиком-прибью ту тварь,которая это сделала.А вы не такой уж и придурок
-Ну и на этом спасибо-улыбнулся Виктор-делая глоток горячего кофе.Лер,пойдём покажу тебе комнату и ложись отдыхать,ты ведь согласна на моё предложение?
-Да,я побуду здесь с Ленкой на каникулах,вот только-замешкалась Новикова-я девчёнок,ну Ранеток пригласила в гости к себе на неделю.
-И-сказал мужчина
-И что теперь делать?-спросила Лера
-Давай подумаем об этом завтра,вот твоя комната.Спокойной ночи.
-Спокойной-сказала Лерка закрывая дверь.
И уже косаясь головой подушки Новикова сказала:-А здесь будет прикольно-и улыбнулась во весь рот.
 
EizasДата: Суббота, 15.08.2009, 18:55 | Сообщение # 215
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1033
Награды: 68
Репутация: 325
Статус: Offline
julia09, продочка замечательная! biggrin

Quote (julia09)
Четверо его охранников несли связанную,с кляпом во рту,Новикову которая во всю брыкалась.Охранники подошли и Виктор расмеялся во весь голос.Все четверо охраннкиков были довольно крепкого телосложения,но у каждого были "боевые ранения"нанесённые Леркой.У одного исцарапано всё лицо,у второго почти заплыл глаз,у третьего оторван рукав пиджака и кровоточила рука,а на четвёртого было страшно смотреть,его лицо напоминало один сплошной синяк,а Лера увидев ВМ сделал глаза по пять копеек и начала еще активнее брыкатся.

Бедные охранники! tongue


 


julia09Дата: Суббота, 15.08.2009, 20:05 | Сообщение # 216
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 218
Награды: 9
Репутация: 213
Статус: Offline
Eizas, СПАСИБО smile
Quote (Eizas)
Бедные охранники!

Да,я всё думала какие оставить подарки охранникам от встречи с нашей Лерочкой
 
julia09Дата: Суббота, 15.08.2009, 20:11 | Сообщение # 217
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 218
Награды: 9
Репутация: 213
Статус: Offline
А сейчас немного илюстраций.
Обитель Виктора Степнова
Прикрепления: 7438913.jpg (276.4 Kb)
 
julia09Дата: Суббота, 15.08.2009, 20:19 | Сообщение # 218
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 218
Награды: 9
Репутация: 213
Статус: Offline
Комната в которой будет жить Лерочка целую неделю.Комната которая приведёт Новикову в полный восторг.Особенно цвет.
Прикрепления: 6855792.jpg (46.3 Kb)
 
julia09Дата: Суббота, 15.08.2009, 20:20 | Сообщение # 219
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 218
Награды: 9
Репутация: 213
Статус: Offline
Комната Виктора,в которой будет жить Лена
Прикрепления: 9045001.jpg (47.0 Kb)
 
julia09Дата: Суббота, 15.08.2009, 20:22 | Сообщение # 220
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 218
Награды: 9
Репутация: 213
Статус: Offline
И еще четыре комнаты для гостей которые появятся в следущей проде.
Прикрепления: 7089636.jpg (29.9 Kb) · 5663325.jpg (31.6 Kb) · 8521490.jpg (10.1 Kb) · 8537235.jpg (56.1 Kb)
 
EizasДата: Суббота, 15.08.2009, 20:31 | Сообщение # 221
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1033
Награды: 68
Репутация: 325
Статус: Offline
julia09, молодец, что выложила фото проще представлять! tongue

 


EizasДата: Суббота, 15.08.2009, 20:36 | Сообщение # 222
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1033
Награды: 68
Репутация: 325
Статус: Offline
julia09, а продочка сегодня еще будет? smile

 
КулемаДата: Суббота, 15.08.2009, 21:06 | Сообщение # 223
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 79
Награды: 8
Репутация: 119
Статус: Offline
А дальше?
ААА супер фик.
Я прсто в упаде.
Когда прода


Мне насрать на общественное мнение и то что обо мне скажут. Поэтому я за КВМ
 
LenokFCMZДата: Воскресенье, 16.08.2009, 05:21 | Сообщение # 224
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 14163
Награды: 370
Репутация: 1433
Статус: Offline
julia09, Юльчик продка супер, только мне вот все же интересно что же за надпись то была?????????????

 
julia09Дата: Воскресенье, 16.08.2009, 13:40 | Сообщение # 225
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 218
Награды: 9
Репутация: 213
Статус: Offline
Eizas, Кулема, продочка будет сегодня где во второй половине дня smile
LenokFCMZ, спасибо,а про надпись будет в сегодняшней проде,Лена будет рассказывать об этом Лерочке happy
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Архив Фан-Фиков (заброшенные фан-фики) » Мой-чужой (Фанфик о КВМ(не по сериалу))
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: