Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, Скрытная, TomVJerry  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Архив Фан-Фиков (заброшенные фан-фики) » Мой-чужой (Фанфик о КВМ(не по сериалу))
Мой-чужой
julia09Дата: Четверг, 16.07.2009, 11:35 | Сообщение # 181
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 218
Награды: 9
Репутация: 213
Статус: Offline
Извиняюсь что вчера не выложила продочку. cry Вот вчерашний кусочек. happy
Сегодняшняя продочка будет ближе к вечеру.
Уже собираясь открыть двери учительской,Марина услышала весьма интересный разговор.
-Ну Ирина Ренатовна,миленькая,скажите что мне сделать?
-Знаеш Светочка,может ты ему не нравишся,лучше тебе оставить эту затею.
-Нет,никогда.Витенька будет моим.Я себя так и представляю Светланой Степновой.Будем с ним ходить в школу вместе держась за руки,из школы тоже,а потом долгими вечерами будем сидеть и обсуждать мои любимые сериалы.Даже не нужно будет звонить подругам,ведь у меня будет Витенька.
"Да что же вы к нему все липнете!Еще одна дура увязалась.Но по ходу она не знает кто такой Виктор Степнов на самом деле и чем он занимается.Ха-ха-ха!Ой,я так и представляю его в роли физрука и мужа этой дуры.Так ну посмотрим на тебя"-с такими мыслями Марина дернула ручку двери и вошла туда.Там она увидела двух женщин,одна была довольно хороша собой"Да,видно это и есть Света",а вторая была очень похожа на мышь"Бог,мой!Чудище то какое!А косички эти ужасные торчат.Дааа,полный капец"
-здраствуйте,меня зовут Марина Анатольевна.Я новый преподаватель танцев.
-Здраствуйте,а я Ирина Ренатовна-учительница химии,а вот это-она показала на СМ-Светлана Михайловна-наш библиотекарь,очень приятно познакомится.
"Так ЭТО Света!Да,ну избавится от тебя будет очень просто.Я не упущу свой шанс!"
-И мне тоже ОЧЕНЬ приятно с вами познакомится
Через полчаса Марина знала всё об учителях этой школы,быстро найдя общий язык с ИР.
"Так,нужно выяснить кто такая Кулёмина"
-ОЙ,вы все такие милые здесь,вот только в коридоре я столкнулась очень не приятной особой,она налетела на меня да еще и нахамила
-Странно,и кто же это?-удивилась химичка
"Ну с богом"-подумала женщина и сказала
-Это Кулёмина
-Лена?
-Ну наверное,я не знаю всех по именам
-Если честно,МА,то вы меня удивили!Я никогда не замечала этого за Леной.Ну ладно.
"Блин,дура мне интересно совершенно другое,а не твои тупые оправдания",-А кем здесь работает эта Лена?
-Марин,ну что вы?Лена учится в 11-а классе.
"А вот это очень интересно.Попал ты,Степнов.От тебя беременна несовершеннолетняя ученица школы.Какой скандал!Похоже мне сегодня определённо везёт"
-Ну что же,я пойду наверное.Нужно подготовится к завтрешнему уроку.Спасибо за такую чудесную компанию,ИР.До свиданья,ИР,СМ
-До свиданья!-сказали женщины в один голос.
 
nfbcbz93Дата: Четверг, 16.07.2009, 12:58 | Сообщение # 182
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 821
Награды: 21
Репутация: 303
Статус: Offline
julia09, ну почему к вечеру!? ты должна была эту проду выложить вчера ,а получилось сегодня так что нам мало одной"!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 
julia09Дата: Четверг, 16.07.2009, 15:28 | Сообщение # 183
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 218
Награды: 9
Репутация: 213
Статус: Offline
Следущий день был объявлен днём Х.Уроки прошли более или менее спокойно.Два 11 класс ждали своего звездного часа,разведка в лице Миши Семёнова донесла что Савченко будет присутствовать лиш в начале урока,а потом покинет спортзалл,но именно здесь и появилась вторая проблема,ведь в залле не время репетиции будут присутствовать историк с физруком,но ребята решили решать проблемы по мере их поступления.
-Блин,Лерка!Что мне делать?
-Лен,да чё ты паришся урока всё равно не будет
-Новикова,не тупи.Я о Степнове.
-Мой тебе совет,дай себе и ему время остыть.Ну наговорили друг другу глупостей,помиритесь.У вас же всё-таки ребёнок будет.
-Лерка ты офонарела совсем.
-Ладно,идти всё равно придется как не крути.
-Ты меня обрадовала.
-Да уж,пошли-и девчёнки отправились предеватся.

-Игорь,что мне делать-Рассказов был в курсе ситуации и сидел в состоянии шока.
-Алё,ты меня слушаеш?-Виктор пощелкал пальцами перел лицом друга.
-А...да......Вить,дай ей время
-Но
-Никаких но,просто дай ей время всё осмыслить.
Через несколько минут в спортзалле собрались ребята в предкушении исполнения своего плана,а через несколько минут подошла и сама Марина.
-Ну что же,начнём мы наш урок пожалуй с переклички.
-Зеленова
-Есть-сказала Поля
-Ищенко
-Есть
"Ну вот и ты"-подумала Марина
-Кулёмина?
-Тут я-сказала высокая блондинка
"А ты нечего девочка,но я лучше"
Не успела МА закончить перекличку как в залл вошёл директор и какой-то парень.
Новикова и все остальные девчёнки при виде молодого человека чуть ли не запищали.
-Ааааа,Ленка ты глянь какой красавчик.Высокий,накаченый,голубоглазый блондин,это моя мечта-чуть не съехала на пол Новикова.
Парень повернул голову и улыбнулся Лене и Лере.
-Итак,я сегодня звонил в министерство,они одобрили наше с вами МА стремление,и прислали еще одного тренера.Классы будут поделены на девочек и мальчиков.Мальчиками занимаетесь вы МА,а девочками-Александр Нечаев,прошу любит и жаловать,девочки.
-Любить-это без проблем-выкрикнул кто-то из девочек.
"Чёрт,чёрт,чёрт"-бушевала внутри себя Марина.

 
kattttДата: Четверг, 16.07.2009, 15:32 | Сообщение # 184
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 193
Награды: 11
Репутация: 333
Статус: Offline
julia09, ооооо....круто....продочки блеск...жду еще))))))

-мы предполагаем...эпоха располагает...
-выпьем за любовь,мир во всем мире и за КВМ!!!!!
 
УЛЫБОЧКАДата: Четверг, 16.07.2009, 17:20 | Сообщение # 185
Модератор "Фан-Фики"
Группа: Проверенные
Сообщений: 407
Награды: 30
Репутация: 300
Статус: Offline
julia09, принимай нового читателя фик просто класс smile жду продолжение smile smile smile smile smile
Прикрепления: 4581884.gif (33.2 Kb)


Я БЕЗУМНО СЧАСТЛИВА !!! У МЕНЯ САМЫЙ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ МУЖ И САМЫЙ САМЫЙ СЫН !!!
 


julia09Дата: Четверг, 16.07.2009, 18:32 | Сообщение # 186
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 218
Награды: 9
Репутация: 213
Статус: Offline
УЛЫБОЧКА, всегда рада новым читателям,а за цветочкиСпасибо!
yes

Ловите продочку!
-Марина Анатольевна,надеюсь вы не против если сегодня состоится наше с девочками занятие.
-Да нет,не против-улыбнулась она Александру,а повернувшись к парням сказала-все свободны,"Блин!Чертов директор,но ничего я испорчу тебе жизнь девочка,уж поверь мне."И вышла из спортзалла.
-Алё,Олежек,привет!Узнал!
-Да это я!
-Слушай Олег,помоги мне,узнай где живет некая Кулёмина Елена Никитична и сделай так чтобы я смогла свободно пройти к ней домой.
-Ну всё,целую-и улыбнувшись Марина,отправилась домой,немного раслабится.
Тем временем в школе.
-Значит так,девочки!Называйте меня Сашей и давайте знакомится.
Парень перезнакомился со всеми девушками и произвёл на всех хорошее впечетление.
-Девушки,наши с вами занятия мы начнём после каникул,и еще,если кто-нибудь не хочет ходить на мои занятия,я не буду настаивать и не буду рассказывать об этом директору.Так что ходить или не ходить,вы выбераете сами.А сейчас я хочу рассказать вам о своих планах.Я надеюсь вы не будете против того что бы после каникул я учил вас танцевать восточный танец.Это танец,с помощью которого вы научитесь преподносить свою красоту,не стыдится своего тела,проявлять свою индивидуальность,раскрывая иразвивая в себе мягкость,чуткость,нежность и любовь.Через танец живота вы научитесь распологать к себе внимание любимого мужчины,услаждать его магическим искусством танца.Ну а всё остальное вы узнаете на нашем следущем занятии и естественно вы будете изучать елементы танца и практиковатся в этом.А теперь всем спасибо,вы свободны.Увидимся через неделю!
-Нет,Игорь ты слышал!Чему он их будет учить
-А что тут такого!
-Что тут такого!Ты так спокойно об этом говориш
-Слушай Вить,а ты преживаеш за всех девчёнок или только за Ленку
-Не говори ерунды!
-А как же-усмехнулся ИИ.
Девушки стояли и делились впечетлениями после урока,а Кулёмина стояла и ждала Ранеток вместе с Леркой.
Тут из здания школы вышел Саша и приветливо помахав своим ученицам пошел к припаркованой возле школы машине,но обернулся и минуту подумав,стал возращатся.
-Ха,вот видите!-сказала Полина-мне сейчас Сашенька предложит меня проводить
Но Александр подошёл к Лене и сказал
-Лен,ты не будеш против,если я тебя подвезу.
-Ну...я не знаю-немного подумав добавила-я согласна и сев в машину Александра они уехали,а Лерка подмигнув напоследок подруге осталась ждать Ранеток.

Сообщение отредактировал julia09 - Четверг, 16.07.2009, 18:34
 
j@@neДата: Пятница, 17.07.2009, 12:00 | Сообщение # 187
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2112
Награды: 160
Репутация: 645
Статус: Offline
Quote
Лен,ты не будеш против,если я тебя подвезу.
-Ну...я не знаю-немного подумав добавила-я согласна и сев в машину Александра они уехали

А Витя это видел? happy Пусть поревнует, ему полезно!!! smile
 
julia09Дата: Пятница, 17.07.2009, 12:19 | Сообщение # 188
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 218
Награды: 9
Репутация: 213
Статус: Offline
j@@ne, к сожалению нет,но ведь видела Лерочка biggrin ,а это значит что будет знать и Степнов
 
vredinaДата: Пятница, 17.07.2009, 12:30 | Сообщение # 189
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2419
Награды: 52
Репутация: 470
Статус: Offline
Юля, супер!!!! Жду продочку)))))))))

http://seriali-online.ru/forum/38-3654-25#1331602

Мой фик "Проделки судьбы или родственники"

 
julia09Дата: Пятница, 17.07.2009, 12:33 | Сообщение # 190
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 218
Награды: 9
Репутация: 213
Статус: Offline
vredina, пасибки smile
 
j@@neДата: Пятница, 17.07.2009, 18:49 | Сообщение # 191
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2112
Награды: 160
Репутация: 645
Статус: Offline
Ну раз Лерочка, тогда ОК!
Где же прода?!!! biggrin
 


julia09Дата: Пятница, 17.07.2009, 22:09 | Сообщение # 192
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 218
Награды: 9
Репутация: 213
Статус: Offline
Ранетки вышли со школы одновременно с Рассказовым и Степновым.Девчёнки подошли к Лере,а учителя почему замешкались,чем всенепременно решила воспользоватся Валерия Новикова.Только вот повода не было,но и здесь нашелся выход.
-Лер,ну что ждём Ленку и по домам,а завтра у тебя-спросила Анюта
-Да нет-нарочно громко сказала Лерочка,чем привлекла внимание уже уходящих мужчин.
-Игорь,а ну постой-сказал Виктор и они остановились,а Лера продолжила
-Так,вот нашей Леночке сегодня и следущую неделю точно будет не до нас
-Ты о чём-спросила Алёхина
-Кулёмина,то наша с этим лапулей Сашенькой укатила
-Как?-удивилась Наташа
А Лерочка посмотрев на лицо Степнова и поняв что экспримент удался,решила не прекращать в то время как физрук покраснел от злости.
-Ну Сашенька подошел,предложил подвезти,а Леночка согласилась.Вот только кажется что этим дело не закончится-заулыбалась Лерка"Ну вот,результат на лицо"-ну всё девчёнки,я побежала домой,пора-уже навострила лыжи,как чья-то рука задержала Девушку.
-Новикова,а тебя я попрошу остатся-сказал елейным голосом Виктор,в то время как ИИ стоял в сторонке и наблюдая за реакцией друга тихонько хихикал
-Девочки-обратился ВМ к Ранеткам-идите домой,уже поздно,а мы с ИИ проводим Лерочку.
-Эээ,ну хорошо!Лер,созвонимся-и девчёнки ликвидировались.
-Так,Новикова пошли со мной
-Куудда?-опешила Лерка-вы что маньяк?-сказала и сделала круглые глаза.Степнов разозлился,а Рассказов заржал
-Сейчас поедем домой к подружке твоей,Кулёминой
-Но...
-Никаких но-не заметив они дошли до припаркованого неподалеку школы Бентли
-Садись-рявкнул Степнов
-а откуда у вас такая машина-в глазах Лерки заплясали чёртики и она уставилась на ВМ
-Новикова,я сказал в машину садись.Лера решив лишний раз не рисковать уселась на заднее сиденье,не забыв при этом хлопнуть дверью
-Рассказов,а тебе особое приглашение нужно.
-Нет-нет,я уже сажусь.
Через минуту машина почти слетела с места.
Прошел час.
-Ну,ВМ,ну можно мне домой
-Я сказал нет!Звони и выясняй где Кулёмина
-Вить,ну правда-решил заступится за ученицу ИИ
-Нет-еще больше нахмурился Степнов и достав с бардачка пачку сигарет,закурил
-Ни фига се,ИИ,ВМ,а сколько вы получаете зарплаты,что ВМ может позволить себе курить такие дорогие сигареты.
-Новикова,лучше чем трепатся,делом займись.
Лерка что-то буркнув принялась в сотый раз набирать номер подруги.
 
vredinaДата: Пятница, 17.07.2009, 22:13 | Сообщение # 193
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2419
Награды: 52
Репутация: 470
Статус: Offline
Лерка как всегда жжет)))) Продочку!!!! Молодец!!!!

http://seriali-online.ru/forum/38-3654-25#1331602

Мой фик "Проделки судьбы или родственники"

 
УЛЫБОЧКАДата: Пятница, 17.07.2009, 22:18 | Сообщение # 194
Модератор "Фан-Фики"
Группа: Проверенные
Сообщений: 407
Награды: 30
Репутация: 300
Статус: Offline
julia09, класс smile продолжение

Я БЕЗУМНО СЧАСТЛИВА !!! У МЕНЯ САМЫЙ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ МУЖ И САМЫЙ САМЫЙ СЫН !!!
 
julia09Дата: Пятница, 17.07.2009, 22:28 | Сообщение # 195
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 218
Награды: 9
Репутация: 213
Статус: Offline
vredina, то ли еще будет,От Лерочки можно ждать много!
УЛЫБОЧКА, пасибочки happy
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Архив Фан-Фиков (заброшенные фан-фики) » Мой-чужой (Фанфик о КВМ(не по сериалу))
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: