Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, Скрытная, TomVJerry  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Архив Фан-Фиков (заброшенные фан-фики) » Бой за любовь... (еще раз про КВМ)
Бой за любовь...
karolinaДата: Четверг, 30.07.2009, 12:30 | Сообщение # 466
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 266
Награды: 22
Репутация: 160
Статус: Offline
Было уже около одиннадцати вечера, а Ленка еще не ложилась. Что-то не давало ей покоя. «Как на душе паршиво!..» Выключив свет и забравшись с ногами на подоконник, она смотрела на засыпающий город. Из глубоких размышлений ее вырвал раздавшийся звонок в дверь. Поплелась открывать. «Кого там еще нелегкая принесла в такое время?!»
- Добрый вечер! – произнесла девушка, которая нарушила покой Кулеминой в столь поздний час.
- Доброй ночи, я бы сказала! Вы к кому?
- Ну вообще-то к Виктору, произнесла гостья, из-за спины которой появилась кудрявая темноволосая головка девчушки 3,5-4 лет.
- А вы кто, собственно говоря?
- Я?!.. да, по-сути, могла бы быть его женой, если бы не моя глупость. А это, - девушка указала пальцем на малютку, - наша с ним дочь.
Если бы с неба сейчас упали все звезды одновременно, Лена меньше удивилась. Она все слышала, что говорила ей «гостья», но до конца осознать происшедшее ей никак не удавалось.
- Вы…. п-проходите…, - Лена повела их на кухню.
- А вы кем Виктору приходитесь?
-Я… дочь его друга. ВМ уехал и попросил отца присмотреть за квартирой. Так вот я здесь и оказалась.
- Понятно, - «А ты, девочка, прямо на ходу отмазки придумываешь… ну-ну…» - А когда он вернется, вы не в курсе?
- Думаю, дня через 4-5 должен быть.
- А он?..
- Мать в больницу попала. Он к ней поехал. Чай? Кофе?
- Если можно, я бы хотела уложить где-нибудь ребенка. Мы с вокзала сразу сюда. А потом я бы от чая не отказалась.
- Д-да… конечно… Туда проходите, - Лена указала рукой на маленькую комнатку.
- Спасибо. Ой, я не представилась. Меня Полина зовут, а этого ангелочка Лена. А вас?
- Ваша дочь – моя тезка, - сухо обронила Кулемина.
- Вот и познакомились. Я уложу Леночку, а потом поговорим, - Полина скрылась в дверях.
Ленка стояла возле стола и не могла пошевелиться. «Господи, что же это? Что мне теперь делать? Почему Витя никогда не говорил мне, что у него есть ребенок? Что будет с нами? Как жить дальше?» Голову разрывало от миллиона безответных вопросов.
- Уснула. Лена, вам нехорошо?
- А? Что-что?
- Вы хорошо себя чувствуете?
- Да, все в порядке, - неуверенно произнесла Лена.
- Вы лучше присядьте. А чай нам я сама сделаю, - ворковала Полина.
Ленка рухнула на стул. Смотрела в одну точку. «Вот так ощущает себя человек перед концом света…» Сказать, что у нее в душе бушевал ураган – ничего не сказать.
- Мы с Витей вместе учились, - начала свой «рассказ» Полина. – За мной тогда парни толпами бегали, ноя выбрала Витю. В нем было что-то необыкновенное. И это что-то было в глазах. «Ни дай бог, эта соплячка спросит, какие у него глаза – я пропала…» Дело шло к свадьбе. И, знаете, Лена, я бы вышла за него, но за несколько дней до свадьбы пришла ко мне наша общая знакомая и рассказала, что Витя мне изменил с ней. Страшно вспомнить, что со мной было тогда. Я хотела убежать, чтобы больше никогда его не видеть, но не успела. Он вернулся, когда я собирала вещи. Витя ничего не понимал. А потом, когда я все рассказала, он сел, обхватил руками голову и просто молчал. Ни слова в свое оправдание. Он догнал меня уже на улице, просил прощения. Но я и слышать нечего не хотела. Молодая была, глупая. Во мне говорил юношеский максимализм. И я уехала к родителям в Омск. Он не искал меня. Через месяц я узнала, что беременна. Но было поздно. Да и не хотела я, чтобы он знал о ребенке. А теперь… Леночка уже большая. Все чаще и чаще спрашивает об отце. У меня язык не поворачивается сказать ей, что у нее нет папы. Бедная моя малышка… «Выкуси, малолетка!!!»
- Да, грустная история… - Лена опустила глаза. «Это конец…»
- И сейчас я очень надеюсь на то, что Витя согласится принять нас. Он ведь тогда очень любил меня. Одного не пойму до сих пор: почему изменил?
- Вот такие вот они, мужчины. Сначала делают, а потом думают. Эгоисты и лжецы.
- Нет, что вы… Витя, он не такой. Просто он оступился, а во мне не хватило мудрости понять его и простить. Может, я тоже виновата в этом. Мало внимания ему уделяла. Лен, а вы не знаете случайно, он… встречается с кем-нибудь?
- Н-нет, кажется, у него никого нет. Наверное, так и не смог вас забыть…
«Это легче, чем я предполагала. Даже не интересно как-то. Она вот так вот сразу в кусты спряталась. А еще говорил спортсменка. Трусиха она и малолетка зеленая…»
- Это хорошая новость. Надеюсь, он не прогонит меня и своего ребенка.
- Будем надеяться… Я думаю, в моих услугах уже нет необходимости, так что утром я вернусь домой. Сейчас уже поздно, не хочется беспокоить родителей. А вы с дочкой ждите ВМ здесь. Думаю, он против не будет.
- А можно?
- Ну вы ведь не чужие ему. Я спать, чего и вам советую. Спокойной ночи!
- Спокойной ночи. Леночка, спасибо вам за понимание! – Полина покинула кухню.
Войдя в комнату, она плотно прикрыла за собой дверь и достала телефон. Набрала номер и тихо заговорила.
- Все сделала в лучшем виде. Девчонка купилась. Все приняла за чистую монету. Не пришлось особо напрягаться. А говорили «крепкий орешек»…
- …
- Сколько мне еще в этой дыре торчать?
- …
- Хорошо. Как только она свинтит, я позвоню.

К вечеру постараюсь еще выложить))))))))

Сообщение отредактировал karolina - Четверг, 30.07.2009, 12:31
 
pusikДата: Четверг, 30.07.2009, 13:38 | Сообщение # 467
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 5244
Награды: 35
Репутация: 441
Статус: Offline
Quote (karolina)
- Добрый вечер! – произнесла девушка, которая нарушила покой Кулеминой в столь поздний час.
- Доброй ночи, я бы сказала! Вы к кому?
- Ну вообще-то к Виктору, произнесла гостья, из-за спины которой появилась кудрявая темноволосая головка девчушки 3,5-4 лет.
- А вы кто, собственно говоря?
- Я?!.. да, по-сути, могла бы быть его женой, если бы не моя глупость. А это, - девушка указала пальцем на малютку, - наша с ним дочь.
Если бы с неба сейчас упали все звезды одновременно, Лена меньше удивилась. Она все слышала, что говорила ей «гостья», но до конца осознать происшедшее ей никак не удавалось.
- Вы…. п-проходите…, - Лена повела их на кухню.
- А вы кем Виктору приходитесь?
-Я… дочь его друга. ВМ уехал и попросил отца присмотреть за квартирой. Так вот я здесь и оказалась.
- Понятно, - «А ты, девочка, прямо на ходу отмазки придумываешь… ну-ну…» - А когда он вернется, вы не в курсе?

вот значит что они задумали!!!! devil
Quote (karolina)
Войдя в комнату, она плотно прикрыла за собой дверь и достала телефон. Набрала номер и тихо заговорила.
- Все сделала в лучшем виде. Девчонка купилась. Все приняла за чистую монету. Не пришлось особо напрягаться. А говорили «крепкий орешек»…
- …
- Сколько мне еще в этой дыре торчать?
- …
- Хорошо. Как только она свинтит, я позвоню.

извени, они твари!!!!!
Бедная Ленка cry
karolina, а продка все равно суперская)))) умничка))))


Мой фан-фик: Любовь-нельзя убить...(без флуда)
Русский студент - это единственный человек в мире, который способен вспомнить на экзамене то, чего сроду не знал...
 


karolinaДата: Четверг, 30.07.2009, 17:14 | Сообщение # 468
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 266
Награды: 22
Репутация: 160
Статус: Offline
Quote (pusik)
извени, они твари!!!!!

твари - не то слово!!!(((((

Quote (pusik)
Бедная Ленка

да уж....

Quote (pusik)
karolina, а продка все равно суперская)))) умничка))))

спасибо, зайка)))))))

 
karolinaДата: Четверг, 30.07.2009, 17:17 | Сообщение # 469
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 266
Награды: 22
Репутация: 160
Статус: Offline
А вот и обещанная продка. Немного непонятно, но в завтрешней все станет яснее))))

А в это время на кухне Ленка никак не могла придти в себя. просто сидела и смотрела в одну точку. «И что дальше? Что дальше? Ставить его перед выбором? Как же хочется провалиться сквозь землю… Ясно одно: я ни минуты больше не останусь в этом доме!»
Лена метнулась в спальню, быстро покидала свои вещи и деньги в большой рюкзак, тихо вышла из квартиры. «Он не будет выбирать, а потом мучить себя за свой выбор. Я облегчу ему задачу…»
Она шла по ночному городу. Шла в никуда. К деду не могла вернуться – гордость не позволяла. А больше некуда было идти. Ее нигде никто не ждал. И она никому не была нужна. Ленка просто шла. «Как жить дальше? Как жить дальше БЕЗ него? А зачем вообще жить, если его нет рядом?..»
Лена не помнила, сколько она слонялась по пустынным улицам ночного города. Начала воспринимать происходящее только когда забрезжил рассвет. Ленка тяжело опустилась на скамейку в каком-то дворе. «Похоже, родители были правы. Ничего хорошего из этих отношений не вышло. Лучше бы я в Швейцарию с ними уехала. А теперь я ни за что не признаю, что была тогда не права. Лучше умереть, чем признать, что ошибалась. Он ведь ни в чем не виноват. Просто так сложились обстоятельства. Возможно, даже расстроится, что меня нет. Но Полина с Леночкой быстро исправят это «недоразумение». Я не имею права забирать у ребенка отца. Добро пожаловать, Елена Никитична, во взрослую жизнь!!! Поздравляю!!!».
Вот уже появились на улице люди, спешащие куда-то, машины. «Сутки на ногах, а усталости не ощущаю. Потрясающе. Значит, не так уж-то и нужен человеку сон. А вот от кофе я бы не отказалась…» Побродив еще некоторое время по городу, Лена наткнулась на небольшую уютную кафешку, которую сразу трудно было заприметить. Вошла. Из посетителей было всего пару человек. «Еще бы, нормальные люди начало девятого торопятся на работу, а не шастают по кафе».
Заказав двойной кофе, Лена прошла к дальнему столику у самого окна. Играла легкая ненавязчивая музыка. «Господи, до чего паршиво-то не душе. Хоть волком вой… Такое впечатление, что в душе отмерло все, что только могло отмереть. Удивительно, но даже слез нет…»
- Девушка, ваш кофе! – официантка поставила перед Ленкой чашку дымящегося ароматного напитка.
- Спасибо!
Отхлебнула, поморщилась. «Крепкий, однако…» Музыка сменяла одна другую. Внимание Ленки привлекла одна песня. Замерев, она тихо вслушивалась и вдумывалась в слова.
Температура ноль и не выше,
Ветер по коже, ветер по крыше,
В сердце растаял, просится в руки
Мне тебя мало, мало для скуки.
Мне тебя много, много для ночи,
Лечишь - не лечишь, видно не хочешь.
Кажется дура без тебя просто,
Рано - не рано, лучше, чем поздно.
Я обрываю ниточки просто
Все-таки рано, лучше, чем поздно.
Я не болею тобой от февраля до Москвы,
Я не болею тобой, как сигаретами дым.
Я просто ветер опять, все просто смыло водой
Я закрываю тебя, я не болею тобой!!!
Я не болею тобой!!!
Битые стекла не переклею,
Тобою больше я не более,
Переболела – переписала,
Без тебя много, с тобою мало.
Я обрываю ниточки просто
Все-таки рано, лучше, чем поздно.
Я не болею тобой от февраля до Москвы,
Я не болею тобой, как сигаретами дым.
Я просто ветер опять, все просто смыло водой
Я закрываю тебя, я не болею тобой!!!
Я не болею тобой!!!
Тобой! От февраля до Москвы,
Я не болею тобой!
Я не болею тобой, как сигаретами дым,
Я просто ветер опять, все просто смыло водой,
Я закрываю, закрываю тебя,
Я не болею тобой!!!!!!
Я не болею тобой!!!!!!
Тобой….
Я обрываю ниточки просто
Все-таки рано, лучше, чем поздно.
Я не болею тобой от февраля до Москвы,
Я не болею тобой, как сигаретами дым.
Просто ветер опять, все просто смыло водой
Я закрываю тебя, я не болею тобой!!!
Я не болею тобой!!!
Я не болею тобой!!!
Я не болею тобой!!!

В глазах девушки блестели слезы. За эти несколько минут в голове она прокрутила счастливые недолгие моменты их совместной жизни. «А теперь ничего нет. Только как «ВЫЛЕЧИТЬСЯ» от тебя и с уверенностью сказать: «Я не болею тобой!!!» Господи, это конец. Но ведь жизнь не закончилась?! Нужно как-то пережить этот отрезок. Кулемина, ты ведь сильная, черт подери, спортсменка хренова. Кстати о спорте. На сегодня намечается не шуточный бой. И он станет в моей жизни последним. Хватит ерундой страдать. В школу уже нет смысла идти, а вот Толик мне сможет помочь…»

 
pusikДата: Четверг, 30.07.2009, 23:14 | Сообщение # 470
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 5244
Награды: 35
Репутация: 441
Статус: Offline
karolina, у меня слезы на глазах cry cry cry как трогательно))) умничка))))

Мой фан-фик: Любовь-нельзя убить...(без флуда)
Русский студент - это единственный человек в мире, который способен вспомнить на экзамене то, чего сроду не знал...
 
karolinaДата: Пятница, 31.07.2009, 08:20 | Сообщение # 471
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 266
Награды: 22
Репутация: 160
Статус: Offline
Quote (pusik)
karolina, у меня слезы на глазах как трогательно))) умничка))))

pusik, зайка, не плачь)))))) все будет хорошо (по крайней мере я сама-то не это надеюсь) спасибки))))))))

 
karolinaДата: Пятница, 31.07.2009, 08:23 | Сообщение # 472
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 266
Награды: 22
Репутация: 160
Статус: Offline
А вот и продка сегоднешняя))))

Быстро допив кофе и рассчитавшись за него, девушка покинула уютное кафе. Пришла в спортклуб, быстро отыскала Анатолия.
- Леночка? Что-то ты рановато сегодня.
- Привет! Толик, у меня к тебе дело.
За несколько совместных тренировок эти двое успели неплохо сдружиться.
- Для тебя, принцесса, все, что угодно.
- Смотри, ты сам это сказал. Толь, ты знаешь, что такое бои без правил?
Улыбка слетела с губ мужчины. В голове всплыл отрывок разговора с Виктором, когда тот вытаскивал ее из подпольного клуба и отрабатывал за нее бои.
- Лен, а ты почему этим интересуешься? – мужчина решил зайти окольным путем и в лоб ничего не спрашивать.
- Да просто интересно, чем отличается классический бокс, кик-боксинг от боев без правил.
- А Витя тебе не рассказывал этого?
- Нет. Я не спрашивала.
- А почем сейчас тебя это заинтересовало?
- Да я с одноклассником поспорила, что там слишком много отличий. Он ж говорит, что не сильно отличается, - Кулемина понимала, что несет полную чушь, но врала напропалую.
- А на что хоть спорили?
- Если я проспорю, то должна буду неделю в юбке короткой ходить.
«Что-то ты совсем завралась, девочка. Неужели опять куда-то влипла?! Ладно, давай по твоим правилам поиграем…»
- Ну а если он проспорит?
- Он должен… ээээ… ну он должен… короче должен директору лично передать записку со словами «ДИРЕКТОР - ДУРАК»
«Ну-ну, считай, импровизация удалась…»
- Не равное наказание. Он после такого может со школы вылететь. С тебя-то не убудет, если недельку в юбке походишь.
- Ага, лучше бы он в юбке, а я записку! – Ленка натянуто засмеялась.
- Что, настолько не любишь юбки?
- Ненавижу!!! Рррррр!
- Понятно. Но тебе и не придется ее носить. А вот одноклассник твой может готовить записку с «интересной» надписью.
- Толик, а можно сейчас потренироваться?
- А в школу?
- Да я проспала сегодня сильно, не хочется получать по шее за опоздание. Так что я сегодня прогульщица, - Ленка улыбнулась своей самой обаятельной улыбкой.
«Ага, проспала она. По кругам под глазами, я бы сказал, и не ложилась. Да и помятая вся…»
- Ну раз такая жажда к спорту… Как там Витёк, звонит?
Услышав имя еще некогда любимого человека, Лена изменилась в лице и опустила глаза. Это не укрылось от проницательного Анатолия. Он выжидательно смотрел на девушку.
- Да, звонит. Все в порядке. Скоро вернется.
«Ну-ну, в порядке. Видно, у наших голубков не все так гладко…»
- Толик, а ты можешь показать мне несколько «запрещенных» приемчиков?
- А тебе это зачем?
- Просто интересно, чем отличаются они от приемов классического бокса.
«Черт, что же делать? Витьке бы позвонить, так она ни на шаг от меня не отходит. Ладно, черт с тобой. Хуже-то тебе все равно от этого не будет…»
- Ладно. Но только несколько, - он улыбнулся.
- Урааа, - изобразила неподдельную радость Кулемина. – А потом спарринг, ок?
«Ого… По ходу, ты таки влипла куда-то…»
- По боксу?
- Да. Хотя, лучше по боям без правил. Мне очень интересно. Только без поддавков. Хорошо?
- Посмотрим на твое поведение.
Подошли к матам. Анатолий заговорил.
- Запомни, в боях без правил «все средства хороши». Но и здесь есть свои запреты. Например: Запрещено наносить удары головой; запрещены укусы, царапанье, вырывание волос, удары в пах, удары пальцами в глаза, удары локтями в гортань, шею, затылок или по позвоночнику; запрещается цепляться руками за сетку и за мягкие части коя; стоЯщему спортсмену запрещено наносить удары ногой и коленом в голову, если во время поединка противник находится в положении лежа или касается ковра рукой; спортсмену запрещается проводить удары ногой сопернику в голову, если во время поединка он в своей экипировке применяет СПОРТИВНУЮ ОБУВЬ.
- Спасибо за информацию, Толик, но мне это вряд ли пригодится, так что ты мне лучше парочку приемчиков интересных покажи, а потом перейдем к спаррингу.

Спустя три с лишним часов, Анатолий провожал девушку к выходу.
- Да, Лен, по-моему, сегодня не я учил тебя, а ты меня. Можно один вопрос?
- Ну, если не личного характера.
- Где ты научилась ТАК драться?
- Нууууу…. – вопрос застал Ленку врасплох, хотя его и следовало бы ожидать после того, что она только что на ринге устроила. – Это все заслуга Вити. Он мен показал.
«Ага, показал… именно вот это «костоломные» приемы он тебе и показал. А то я Витьку не знаю… Да, девочка, подпольный клуб даром для тебя не прошел…»
- Понятно…
- Ладно, Толик, я пойду уже. Спасибо тебе за все. Ты мне очень помог. И прости за лицо.
- Да, ничего. Шрамы украшают мужчину. Надеюсь, что помог. Лен, - он помолчал секунду, - будь осторожна.
- Постараюсь… - и вышла.

 
pusikДата: Пятница, 31.07.2009, 09:22 | Сообщение # 473
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 5244
Награды: 35
Репутация: 441
Статус: Offline
Quote (karolina)
«Ага, проспала она. По кругам под глазами, я бы сказал, и не ложилась. Да и помятая вся…»

вот если бы ему такое наговорили, то я посмотрела как он бы себя вел
Quote (karolina)
«Ого… По ходу, ты таки влипла куда-то…»

эт точно(((((
Quote (karolina)
Лен, - он помолчал секунду, - будь осторожна.
- Постараюсь… - и вышла.

поздняк метаться, уже влипла cry
karolina, супер)))))))) умничка))))))


Мой фан-фик: Любовь-нельзя убить...(без флуда)
Русский студент - это единственный человек в мире, который способен вспомнить на экзамене то, чего сроду не знал...
 


ГалкаДата: Пятница, 31.07.2009, 13:04 | Сообщение # 474
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4085
Награды: 105
Репутация: 561
Статус: Offline
cry cry Анька ужас!
нет прода конечно класная! но так мне их жалкооооооооооо(((


мечтать не вредно, вредно не мечтать...
 
karolinaДата: Пятница, 31.07.2009, 15:42 | Сообщение # 475
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 266
Награды: 22
Репутация: 160
Статус: Offline
Quote (pusik)
вот если бы ему такое наговорили, то я посмотрела как он бы себя вел

да уж... но она все равно молодчинка, держится))) я горжусь ею)))

Quote (pusik)
поздняк метаться, уже влипла

100%...((( вот так вот вовремя мозгами не шевелить(((( cry cry cry

Quote (pusik)
karolina, супер)))))))) умничка))))))

спасибо, зайка, рада, что нравится мой бред сумасшедшего...))))) smile

Галочка, привет, зайка!!! Рада тебя здесь видеть)))

Quote (Галка)
Анька ужас!
нет прода конечно класная! но так мне их жалкооооооооооо(((

прям так "ужас"?))))))))) tongue tongue tongue
да самой жалко, а что делать???!!! smile smile

 
ГалкаДата: Пятница, 31.07.2009, 15:46 | Сообщение # 476
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4085
Награды: 105
Репутация: 561
Статус: Offline
Quote (karolina)
да самой жалко, а что делать???!!!

ну так ето вечный вопрос.
на него ответа нет)))))


мечтать не вредно, вредно не мечтать...
 
karolinaДата: Пятница, 31.07.2009, 15:54 | Сообщение # 477
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 266
Награды: 22
Репутация: 160
Статус: Offline
Quote (Галка)
ну так ето вечный вопрос.
на него ответа нет)))))

та да))) зай, заскочи в аську, плиз)))))

 
слезаДата: Суббота, 01.08.2009, 13:52 | Сообщение # 478
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 368
Награды: 21
Репутация: 189
Статус: Offline
Очень нравится фик. проду, проду, проду, проду, пиши скорей если не хочешь невинных смертей.
Прикрепления: 0498314.gif (21.4 Kb)


Мой девиз: "Одно мгновения любви стоит целой жизни, ибо сама жизнь не стоит ничего без любви".
Мои фанфики: "Девочка моя ", "
Next" или "Последня из Ранеток".


Сообщение отредактировал слеза - Суббота, 01.08.2009, 13:53
 
karolinaДата: Суббота, 01.08.2009, 16:06 | Сообщение # 479
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 266
Награды: 22
Репутация: 160
Статус: Offline
слеза, солнышко не умирай!!! вот продка)))))))))))))) ЖИВИ!!!!!!!!!

Мужчина сразу же схватился за телефон.
- Алло, Вить! Вить, тут такое дело…
- …
- Короче, Ленка твоя приходила. Просила показать ей «интересные» приемы боев без правил. А потом я с ней спарринговался… И поверь, это был далеко не бокс, и даже не кик-боксинг. Я думал она убьет меня. Да и еще просила не поддаваться. Ты меня ведь знаешь, но она тоже не промах, отметелила меня по-полной. Мне кажется, у нее что-то случилось. Помятая вся, видно, что не спала ночь. А когда я о тебе спросил, она все как-то аж погрустнела очень.
- …
Мужчина быстро выбежал из здания клуба, но блондинки нигде уже не было видно.
- Нет, Вить, ее уже нет нигде.
- …
- Да откуда мне знать было…
- …
- Не ори! Позвони ей, а потом мне перезвонишь, а то я уже беспокоиться сам начинаю за эту безбашенную…

Через несколько минут:
- Да, Вить…
- …
- А у вас ничего не произошло?
- …
- Тогда я не знаю… Ну может у нее телефон сел?
- …
- Ну да, не похоже. Знаешь что, дай мне адрес, я домой к ней схожу.
- …
- Добро… Как что-нибудь узнаю, я тебе сообщу.

Некоторое время спустя Анатолий зашел в подъезд, нашел нужную квартиру, позвонил. Естественно, никто ему не открыл. Достал телефон.
- Вить, дома никого нет. Но ты не кипятись, мало ли где она может быть. Может с подружками гуляет где-нибудь.
- …
- Даже так?.. Действительно странно. И они ее не видели со вчерашнего дня?
- …
- Да, друг, тогда я просто не знаю, чем еще тебе помочь. Я попозже еще сюда приду, может, вернется… «Хотя я сам в это слабо верю…»
- …
- Да. До связи.

Выйдя из клуба, Ленка шла в направлении кафе, в котором была утром. «Еще немного – и я поселюсь тут… Завтра нужно будет снять квартиру. Хоть на некоторое время. Надеюсь, бой выиграю сегодня. За победу в серьезном бое они и платят серьезно».
Принесли заказ. Вкуса еды Лена не чувствовала. С таким же успехом можно было есть опилки. «Я уйду. Оставлю мир для тебя. И просто мылом вымою любовь свою… Эта песня просто стеб надо мной. Не удивительно, что пою ее именно я. Жизнь постоянно издевалась надо мной. Но я становилась лишь сильнее. Очередное испытание. Нет, это не испытание. Это удар, что называется «под дых». Но я должна справиться. Я просто ОБЯЗАНА справиться… Ради «Ранеток». Сейчас только они у меня остались. Кроме девчонок у меня никого нет. Дед ни в счет. К нему я не могу придти и сказать, что была не права. Это выше меня. Я не могу признаться в своей неправоте. Но я все смогу пережить. Я сильная, я ведь спортсменка…» Ленка грустно улыбнулась.
Расправившись со своим обедом, она расплатилась и вышла из кафе. «Нужно идти в клуб. Скоро бой. А после него… Черт, мне же идти некуда… Еще одной ночи гуляний по городу я не выдержу. Надо будет позвонить Наташке, и напроситься к ней ночевать, у нее родаки в Германию улетели как раз, так что много вопросов не будет. А вот и место моей казни…» Вошла.
- Я не опоздала? «Черт, они что, живут здесь, что ли? Когда не приди – они тут как тут…»
- Нет, Леночка, что ты. Еще успеешь подготовиться.
- Ага… - скептически пробормотала она и ушла в раздевалку.
- Что-то она не шибко похожа на убитую горем.
- Да уж, не шибко…
- И что будем делать, стратег ты хренов?
- Не дергайся. Теперь просто нужно надеяться, что Ксюша выиграет.
- Ты на Ксюшу ставить собрался?
- Думаю, что стоит на нее…
- А я так не думаю. Ты помнишь, во что эта наша малютка превратила Катьку?
- Ты о той, которая в первом бою Лену уделала?
- Да, именно о ней.
- Н-да, задачка…
- Времени ни так уж-то и много осталось. Что будем делать?
- А Ксюша в хорошей форме?
- Скажем так, она настроена на победу, но, честно говоря, она не на высшем уровне сейчас…
- Это кто тебе сказал?
- Да есть люди…
- А замену ей не успеем подобрать?
- Равносильную Лене уже не успеем.
- Тогда я ставлю на Лену. А ты поступай, как знаешь… Ты уже напланировал. Только толку с твоей Полины. Ты не учел одного: у девчонки нервная система крепкая. А знаешь, я ею гордиться начинаю.
- Да пошел ты…

Сообщение отредактировал karolina - Суббота, 01.08.2009, 16:11
 


слезаДата: Суббота, 01.08.2009, 17:16 | Сообщение # 480
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 368
Награды: 21
Репутация: 189
Статус: Offline
Ты меня выличила. Когда следующая доза лекарства намичается.

Мой девиз: "Одно мгновения любви стоит целой жизни, ибо сама жизнь не стоит ничего без любви".
Мои фанфики: "Девочка моя ", "
Next" или "Последня из Ранеток".
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Архив Фан-Фиков (заброшенные фан-фики) » Бой за любовь... (еще раз про КВМ)
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: