Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 34 из 34
  • «
  • 1
  • 2
  • 32
  • 33
  • 34
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, Скрытная, TomVJerry  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Архив Фан-Фиков (заброшенные фан-фики) » Бой за любовь... (еще раз про КВМ)
Бой за любовь...
pusikДата: Понедельник, 10.08.2009, 17:43 | Сообщение # 496
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 5244
Награды: 35
Репутация: 441
Статус: Offline
karolina, cry cry блин,я плачу.... но прода суперская все равно))))
хочу продолжение.....


Мой фан-фик: Любовь-нельзя убить...(без флуда)
Русский студент - это единственный человек в мире, который способен вспомнить на экзамене то, чего сроду не знал...
 
karolinaДата: Понедельник, 10.08.2009, 19:05 | Сообщение # 497
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 266
Награды: 22
Репутация: 160
Статус: Offline
Девчонки, не плачьте, я вас всех люблю)))
Продку частно-честно обещаю выложить завтра к вечеру.
Спасибо, что читаете))))))))))))))
 


ГалкаДата: Понедельник, 10.08.2009, 19:19 | Сообщение # 498
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4085
Награды: 105
Репутация: 561
Статус: Offline
Quote (karolina)
Продку частно-честно обещаю выложить завтра к вечеру.

будем ждать)


мечтать не вредно, вредно не мечтать...
 
ЛЕНОК18Дата: Понедельник, 10.08.2009, 20:39 | Сообщение # 499
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 207
Награды: 6
Репутация: 178
Статус: Offline
Quote (Галка)
будем ждать)

СОГЛАСНА)


 
karolinaДата: Вторник, 11.08.2009, 18:09 | Сообщение # 500
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 266
Награды: 22
Репутация: 160
Статус: Offline
Так, девчат, обещанная продка. Получилась она не очень, но я пологаю, из-за того, что она предпоследняя.

- Внучка, зачем ты…
- Не надо, ПН. Не сейчас, - тихим печальным голосом произнес Степнов и покинул палату.
«Что это было? Я мог бы предположить все, что угодно, если бы не этот ее обвиняющий, полный ненависти и злости взгляд… Что же здесь произошло?» Степнов решил дождаться, пока Кулемин выйдет от Лены. Тот же долго ждать себя не заставил.
- ПН, …
- Вить, подожди, не кипятись. Сядь.
- Как она? Что сказала? Почему?.. – в глазах застыл немой вопрос.
- Я не знаю. Сам ничего не понял. Она отказалась говорить со мной.
- …
- А вы не ссорились с ней в последнее время?
- Нет, что вы. Я последний раз когда разговаривал по телефону, то все было в порядке.
- По телефону?
- Она не рассказывала вам?
- Нет. А что случилось?
- В 2-х словах: моя мама попала в больницу, необходимо было мое присутствие. А вчера мне позвонил Толик и рассказал про ее странное поведение, про нездоровый интерес к боям без правил. А потом она не отвечала и дома не появлялась. Я сразу же выехал, но...
- О, Господи, - ПН начал тяжело оседать на стул.
- ПН, вам плохо? Может, врача позвать?
- Не нужно… Вить, иди домой. Да и тоже пойду. Нет необходимости находиться здесь.
- Но…
- Никаких «но». Завтра будет новый день. Она быстро поправится. Вот увидишь. И тогда, наконец, сможете нормально поговорить.
- Хорошо. Тогда я провожу вас.
- Не нужно. Вить, я ж не маленький.
- Я провожу!
- Вижу, спорить с тобой бесполезно.
- Вот именно.

Всю ночь Степнова мучил один и тот же вопрос: что произошло? Но ответа не него не было. Следующий день не принес ожидаемого облегчения. В больницу он, конечно, пошел. Но вот зайти к Лене он так и не решился – не хотел больше видеть эту немую злость и боль в ее глазах. Не мог видеть этого. «Если бы я не знал, то можно предположить, что я предал ее. Ведь так смотрят только на предателя…» ПН тоже уже был здесь.
- Вы были у нее?
- Ох, Витя… Был. Но она отказывается со мной разговаривать.
- …
- Я звонил вчера Никите с Верой, но… Никита сказал, что у него нет дочери. Вера позже перезвонила. Она крайне обеспокоена, но не хочет идти против воли мужа. Так что разбираться придется своими силами.
- День добрый! – к мужчинам подошел Новиков. – Я только что был у врача, он разрешил поговорить с Леной о случившемся. Надеюсь, что она прольет хоть какой-то свет на все это.
- Не знаю, - ПН опустил голову. – Я только от нее. Она вообще не захотела говорить со мной.
- Ну что ж, попытка не пытка.

Андрей Васильевич покинул палату потерпевшей через полчаса.
-Да, наворотила внучка ваша…
- Что? – в один голос выкрикнули ПН и Степнов.
- Она ввязалась в бои без правил в одном подпольном клубе…
Дальше он не слушал. «Лена, Лена, почему? Как давно? Девочка моя, зачем ты это сделала? Мы же договаривались, что больше никаких боев. А Толик был прав… Дурак, как я мог оставить ее здесь. Это все из-за меня…»
- АВ, насколько это серьезно?
- А вон, зайди за ту дверь и посмотри, к чему приводят бои без правил, - Новиков злился. – До чего же глупая девчонка.
- АВ, это не первый раз. Она уже учувствовала в серии боев без правил полгода назад. Тогда я ее вытаскивал оттуда.
- Но почему вы не заявили?
- Да черт его знает… тогда так быстро все произошло… никто не знает об этом.
- Вот как всегда, натворят, а потом… эх. Ладно, я постараюсь все уладить.
- АВ, а она не говорила, как давно она дерется?
- Я понял, что уже почти месяц. Еще додумалась контракт на 10 боев подписать на немыслимых условиях. Так, как только что-нибудь выясню, я сообщу.
Степнов был в шоке. 10 боев. Месяц назад. «Кретин… как я мог этого не заметить? Она была странная немного, но я все это списывал на ссору с родителями. Лена, зачем?»

 
ЛЕНОК18Дата: Вторник, 11.08.2009, 20:08 | Сообщение # 501
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 207
Награды: 6
Репутация: 178
Статус: Offline
karolina, спасибо за продку, хотя и грусную)))

 
pusikДата: Среда, 12.08.2009, 00:03 | Сообщение # 502
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 5244
Награды: 35
Репутация: 441
Статус: Offline
karolina, извени что так поздно добралась до проды)))
это превосходно, если честно говоря))))
бедный Степнов, я и представить не могу, что он сейчас испытывает....
ну а Ленка наколотила дров......
жду продолжение)))) надеюсь что скоро оно будет))))


Мой фан-фик: Любовь-нельзя убить...(без флуда)
Русский студент - это единственный человек в мире, который способен вспомнить на экзамене то, чего сроду не знал...
 
ГалкаДата: Среда, 12.08.2009, 00:04 | Сообщение # 503
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4085
Награды: 105
Репутация: 561
Статус: Offline
karolina, Аня........
ну вот когда уже все ок будет то а?
продка класная! но груснаяяяяяяяяя cry


мечтать не вредно, вредно не мечтать...
 


karolinaДата: Среда, 12.08.2009, 18:46 | Сообщение # 504
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 266
Награды: 22
Репутация: 160
Статус: Offline
Quote (ЛЕНОК18)
karolina, спасибо за продку, хотя и грусную)))

это тебе спасибо, что читаешь)))))

Quote (pusik)
karolina, извени что так поздно добралась до проды)))

))))))) все ок!!!

Quote (pusik)
это превосходно, если честно говоря))))

спасибо, солнышко)))

Quote (pusik)
ну а Ленка наколотила дров......

это точно...

Quote (Галка)
ну вот когда уже все ок будет то а?

ой, Галочка, мне уже самой интересно: когда???))))))))))

Quote (Галка)
продка класная! но груснаяяяяяяяяя

спасибо!!!

Quote (pusik)
жду продолжение)))) надеюсь что скоро оно будет))))

Девчат, простите свинюшку, но продку выложу только завтра к вечеру. И она будет, я так думаю, последней.))))))))

 
karolinaДата: Четверг, 13.08.2009, 16:48 | Сообщение # 505
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 266
Награды: 22
Репутация: 160
Статус: Offline
Привет!!!
Ну вот и последняя прдка)))

Занимаясь самобичеванием, Степнов не заметил, как пролетело время. ПН как мог поддерживал его, говорил, что все будет хорошо. Только вот сам Виктор в это не верил. Так, придя в больницу в очередной раз, он столкнулся с Кулемиными при входе в отделение. Ее выписали.
- Леночка, тебя выписали? – радостная улыбка озарила хмурое лицо мужчины.
Лена же, подняв на него глаза, кинула осуждающий взгляд, и медленно пошла дальше. Но вдруг остановилась и, обернувшись, проронила:
- ВМ, хватит уже бегать за мной. Отправляйтесь к своей семье. У вас замечательная дочь. Желаю вам счастья.
Ее слова были наполнены такой болью, что невольно содрогнулись от этого ВМ и ПН.
- Леночка, что ты такое говоришь? – первым пришел в себя дед девушки.
- А ты спроси у ВМ о Полине и Леночке, - устало обронив последнюю фразу, девушка удалялась от все еще ничего непонимающих мужчин.
- Виктор… Ты ничего не хочешь мне сказать?
Но Степнов, казалось, потерял дар речи.
- Витя, я к тебе обращаюсь. Ты слышишь меня?
Тот же просто смотрел в одну точку. На лице – полно непонимание и растерянность.
- ПН, о чем она только что говорила?
- А вот это я у тебя хотел бы узнать.
- В таком случае вы ничего не узнаете, потому что я сам ровным счетом ничего не понял.
- Она говорила о твоей семье. Это правда?
- Нет. Моя семья – это мама и сестра. Отец умер несколько лет назад. Никогда у меня не было жены и уж тем более ребенка. Я абсолютно не понимаю, о чем она говорила.
Кулемин долго и пристально всматривался в лицо Степнова. «Не похоже, чтобы он лгал. Тут какое-то недоразумение…»
- Значит так, Виктор, сейчас я ухожу гулять или к другу заскочу, а ты идешь к нам домой и объясняешься с Леной. Я не знаю, что у вас там произошло, поэтому не хочу вставлять свои пять копеек, и уж тем более, принимать сторону одного из вас. Вы мне оба дороги, и я хочу, чтобы у вас все было по-прежнему.
- Но она не захочет говорить со мной.
- А вот это уже твоя забота. Вот запасной ключ, на случай если она не откроет тебе. Все, удачи. Я вернусь через пару часов. Не хочу мешать.
«Н-да, задачка однако. Как можно что-то объяснить этой упрямице, если она даже слушать ничего не хочет?!»

Дойдя до заветной двери, Степнов не стал испытывать судьбу и звонить в дверь. Открыв дверь ключом, он вошел. В квартире было тихо. Он сразу направился к ее комнате. Вошел без стука. Ленка лежала на полу и смотрела в потолок. В глазах – пустота и боль. Она даже не повернула голову, чтобы взглянуть на пришедшего.
- Лен…
- … - никакой реакции.
- Лен, мне кажется, мы должны поговорить. Я ровным счетом нечего не понял из того, что ты мне в больнице сказала.
- …
- Лен, я не уйду до тех пор, пока ты мне не объяснишь все. Даже не надейся отделаться молчанием. И не забудь упомянуть бои без правил, - он зло посмотрел на девушку.
- А я ничего не должна вам объяснять, - произнесла Лена, не изменяя позы и не глядя на мужчину. – Вы же мне ничего не объяснили.
- Ты о чем?
- О вашем ребенке и девушке, которая должна была быть сейчас вашей законной женой.
«Господи, она с ума меня сведет…»
- Кулемина, какой ребенок, какая к черту жена? Ты в совеем-то уме?! «Хорошенько ее, видно, треснули по голове…»
- ВМ, не нужно этого спектакля, мне Полина рассказала о том, что вы должны были жениться на ней, а перед свадьбой изменили ей и о том, что…
Раздавшийся звонок мобильного прервал гневную тираду девушки.
- Алло!
- …
- Да, Андрей Васильевич!
- …
- Ого, даже так?
- …
- Как вы сказали зовут женщину?
- …
- Понятно. Спасибо вам за все.
Некоторое время в комнате висело молчание. Степнов думал и сопоставлял факты. В какой-то момент он понял все. «Как же ты могла поверить во все это, Лена?»
- Ну что, Кулемина, дельцов твоих Новиков взял. И не только их. Еще и женщину одну. Аферистку. За ней пол-России уже несколько лет охотится. Полина Иванова зовут. Она сотрудничала с ними последние несколько месяцев. Помимо своих афер помогала им распространять и перевозить наркотики.
Лена резко села на полу.
- А теперь, Кулемина, подробно о своей сделке с этими дьяволами, боях и моей, так называемой «семье».
- …
- Лена, во имя того, что было между нами, пожалуйста, расскажи мне все. Если после этого ты не изменишь свое отношение ко мне, я уйду. Обещаю.
- Хорошо.
В течении 15 минут Ленка рассказывала ему о боях, о соперницах, которых ей «выдавали», о Полине и Лене и о последнем ужасном бое. Закончив свой рассказ, девушка замолчала. Степнов тоже не решался прервать молчание. Но не выдержал.
- Лен, мне нужно объяснять тебе или ты уже сама все поняла? Это же настолько очевидно.
- Я не знаю. Я за сутки после разговора с этой женщиной столько всего пережила, что я уже ничего не понимаю и не хочу понимать.
- Хорошо. Тогда я объясню тебе. Неравные бои, за которые они, скорее всего получали копейки тебя не насторожили?
- Ну было немного. Только я не могла понять для чего им это нужно.
- Да для того, что бы ты попала к ним в рабство до тех пор, пока жива. Ты расслабилась, естественно, что они рассчитывали на твой проигрыш и автоматически – отработка еще 5-и боев. И чтобы наверняка – они решили «добить» тебя, подослав накануне перед боем эту бабу. Она хорошо сработала. Выполнила задачу. Ты поверила. Что еще нужно для твоего проигрыша?
Лена, наконец, все поняла. «Господи, выходит, что не было никакой жены и дочки? Какая же я дура… Он никогда мне не простит этого…»
- Так, а теперь дальше поехали. Какого черта ты опять пошла к этим скотам? Жить скучно стало?
- …
- Кулемина, за что ты меня так ненавидишь? Что я тебе такого сделал?
- Вить, ты…
- Ох, я уже опять «Витя», да еще и «ты»? А как же твое знаменитое «ВМ» и выканье, а, Кулемина? – Степнов окончательно вышел из себя и сейчас стоял над все еще сидящей на полу девушкой и орал на нее во все горло. – Ты смерти моей хочешь? Ты можешь себе представить, что я испытал, пока мчался назад в Москву, когда ты не брала трубку?! Да я чуть с ума не сошел, когда мне позвонил Толик и сказал о твоем «интересном» визите и тренировке, если ее так можно назвать. Ты чего улыбаешься? Какого черта?..
Ленка уже не улыбалась, она просто по полу каталась от смеха, обхватив руками живот.
- Чего смешного? – прорычал мужчина. «Степнов, спокойно. Ты ведь не убьешь ее, правда? Ты ее настолько любишь, что не свернешь сейчас ее нежную шейка, да? Успокойся, все хорошо. Один, два, три…»
- Лена, я советую тебе успокоиться и сказать хоть что-то в свое оправдание, иначе я за себя не ручаюсь…
- Витька, я так люблю тебя!!! – перестав смеяться, уверенно произнесла Ленка.
- Это не аргумент, - прорычал Степнов. – Какого лешего ты оказалась в этом клубе?
- «Леший» окажется до безумия банальным, - она улыбнулась, - мне нужны были деньги. Когда ты собирался разорвать контракт, я поняла, что должна буду помочь тебе материально. А другого способа заработать я не придумала…
- Ленка, какая же ты глупая… Ты еще такой ребенок, - он сел рядом на пол и крепко обнял девушку. – Пообещай мне, что больше никогда не будешь ничего делать не поговорив предварительно со мной?
- Обещаю.
- И пообещай, что больше никогда не поставишь под сомнения мои слова.
- Обещаю.
- Я не скоро забуду тот взгляд, которым ты меня одарила в больнице, когда мы с ПН пришли к тебе и это твое «УБИРАЙСЯ!!!».
- Вить, прости. Я правда глупая. Она была так убедительна. Да еще и ребенок, который…
- Какой ребенок?
- Когда та женщина пришла ко мне поздно вечером, с ней была маленькая девочка. Она сказала, что это твоя дочь.
- О, Господи…
- Я тогда ушла, оставив их в квартире.
- А я-то думаю, куда подевались некоторые вещи… Лен, она меня «обчистила»… - Степнов был похож на ребенка, до которого дошло, что Дед Мороз – всего лишь сказка. – Кулемина, я тебя убью!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Войдя в квартиру, ПН разулся. Его встретила тишина. «Странно…» Прошел на кухню. На столе его ждала записка:
«ДЕДУЛЬ, СПАСИБО ТЕБЕ ЗА ВСЕ. ТЫ НАШ АНГЕЛ-ХРЕНИТЕЛЬ. ТОЛЬКО БЛАГОДАРЯ ТЕБЕ МЫ СНОВА ВМЕСТЕ. МЫ С ВИТЕЙ ПОШЛИ ДОМОЙ. ЗАВТРА С УТРА ПРИДЕМ К ТЕБЕ В ГОСТИ. МЫ ТЕБЯ ОЧЕНЬ ЛЮБИМ. СПАСИБО ЕЩЕ РАЗ. ЦЕЛУЮ.»
"Ну и слава Богу, они созданы друг для друга..." - старый фантаст хитро улыбнулся.

конец

Сообщение отредактировал karolina - Четверг, 13.08.2009, 16:55
 
ГалкаДата: Четверг, 13.08.2009, 17:03 | Сообщение # 506
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4085
Награды: 105
Репутация: 561
Статус: Offline
Quote (karolina)
- Значит так, Виктор, сейчас я ухожу гулять или к другу заскочу, а ты идешь к нам домой и объясняешься с Леной.

какой у лены дед молодец))))
Анька класная продка
наконец до Лены доползло!
жаль что конец
жду от тебя новых творений)


мечтать не вредно, вредно не мечтать...
 
pusikДата: Четверг, 13.08.2009, 17:10 | Сообщение # 507
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 5244
Награды: 35
Репутация: 441
Статус: Offline
karolina, я в восторге))))))))))))))
я так рада за них и за то что все прояснилось))))))))))))))))
Фик обалденный)))))))))) умничка)))))))))))))




Мой фан-фик: Любовь-нельзя убить...(без флуда)
Русский студент - это единственный человек в мире, который способен вспомнить на экзамене то, чего сроду не знал...
 
karolinaДата: Четверг, 13.08.2009, 19:03 | Сообщение # 508
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 266
Награды: 22
Репутация: 160
Статус: Offline
Quote (Галка)
Анька класная продка

спасибо, зайка)))

Quote (Галка)
жду от тебя новых творений)

не могу обещать. задумка есть одна, даже начала, но что-то как-то пока не хочется выкладывать. пока поовину не напишу - выкладывать не буду.

Quote (pusik)
karolina, я в восторге))))))))))))))
я так рада за них и за то что все прояснилось))))))))))))))))
Фик обалденный)))))))))) умничка)))))))))))))

pusik, зай, ты просто заставляешь меня краснеть))) спасибо! рада, что понравился))))

Сообщение отредактировал karolina - Четверг, 13.08.2009, 19:04
 
ЛЕНОК18Дата: Пятница, 14.08.2009, 17:39 | Сообщение # 509
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 207
Награды: 6
Репутация: 178
Статус: Offline
[b]karolina, огромное спасибо, просто супер!!! это тебе:[/b]
Прикрепления: 0499398.gif (32.1 Kb)


 


karolinaДата: Пятница, 14.08.2009, 18:45 | Сообщение # 510
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 266
Награды: 22
Репутация: 160
Статус: Offline
ЛЕНОК18, зай, спасибо))))
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Архив Фан-Фиков (заброшенные фан-фики) » Бой за любовь... (еще раз про КВМ)
  • Страница 34 из 34
  • «
  • 1
  • 2
  • 32
  • 33
  • 34
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: