Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, Скрытная, TomVJerry  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Архив Фан-Фиков (заброшенные фан-фики) » Бой за любовь... (еще раз про КВМ)
Бой за любовь...
karolinaДата: Суббота, 23.05.2009, 00:44 | Сообщение # 16
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 266
Награды: 22
Репутация: 160
Статус: Offline
Quote (Галка)
ето что за новости
ты что почему вычеркнешь
ноборот впишеш в свою книгу

ай, просто как-то привікла сквозь пальцы на себя смотреть... да, ты права, пишу, наверное... только что?

 
ГалкаДата: Суббота, 23.05.2009, 00:51 | Сообщение # 17
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4085
Награды: 105
Репутация: 561
Статус: Offline
Quote (karolina)
только что?

ой прям таки нечего
но могу предложить
Новые знакомства
написание своих фиков


мечтать не вредно, вредно не мечтать...
 


Hateful-MaryДата: Суббота, 23.05.2009, 00:55 | Сообщение # 18
Модератор "Фан-Фики"
Группа: Модератор Форума
Сообщений: 2854
Награды: 66
Репутация: 574
Статус: Offline
Quote (karolina)
о, ты просто читаешь мои мысли. полностью с тобой согласна. я уже 5 лет подряд на свой день рождения реву, как последняя истеричка по поводу и без... вчерашний день не был исключением...

ой солнце и не говори. у меня был один день рождения, когда про меня забыли все! нет меня конечно поздравляли дарили подарки, но важные для меня люди просто забыли, я ходила целый день всем улыбалась, пришла домой зашла в комнату закрыла дверь выключила свет легла на кровать и разревелась от обиды...конечно я никому об этом не сказала. если я начну жаловаться то это буду не я, все друзья думают что я сильная, моя подруга даже сказала что я не умею плакать...невольно вспоминаются строки из песни "Люди не видят как плачет ночами, та что идет по жизни смеясь"
в тот день рождения я когда успокоилась написала на радио через интернет, в стол заказов на рус радио, и мое сообщение прочитали, а там я так и написала что все забыли)) диджей поздравила меня. и знаешь какую песню я заказала? не поверишь)) "я знаю только лучшее в тебе" гости из будущего. очень люблю эту песню


Ты оставишь ему место в сердце. На случай...
Это было с тобой и, наверное, лучшим...
 
ГалкаДата: Суббота, 23.05.2009, 01:00 | Сообщение # 19
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4085
Награды: 105
Репутация: 561
Статус: Offline
karolina, споконый ночи
не грусти smile


мечтать не вредно, вредно не мечтать...
 
karolinaДата: Суббота, 23.05.2009, 01:01 | Сообщение # 20
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 266
Награды: 22
Репутация: 160
Статус: Offline
Quote (Hateful-Mary)
я ходила целый день всем улыбалась, пришла домой зашла в комнату закрыла дверь выключила свет легла на кровать и разревелась от обиды...конечно я никому об этом не сказала. если я начну жаловаться то это буду не я, все друзья думают что я сильная, моя подруга даже сказала что я не умею плакать...


солнце, ты это о себе или обо мне? потому что в этих словах вся я... и вчера было почти то же самое, с тем отличием, что мы были на природе, а я ушла подальше от костра в камни... там и "веселилась". паталогически не могу плакать на людях... ненавижу показывать свою слабость...

Quote (Hateful-Mary)
"я знаю только лучшее в тебе" гости из будущего

я тоже люблю ее... smile

Quote (Галка)
Новые знакомства
написание своих фиков

да, Галочка, согласна. Это можно вписать... smile
 
karolinaДата: Суббота, 23.05.2009, 01:07 | Сообщение # 21
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 266
Награды: 22
Репутация: 160
Статус: Offline
Quote (Галка)
karolina, споконый ночи
не грусти

зайка, да я и не груще - привікла уже! спокойной ночки!!!
 
Hateful-MaryДата: Суббота, 23.05.2009, 01:19 | Сообщение # 22
Модератор "Фан-Фики"
Группа: Модератор Форума
Сообщений: 2854
Награды: 66
Репутация: 574
Статус: Offline
Quote (karolina)
солнце, ты это о себе или обо мне? потому что в этих словах вся я... и вчера было почти то же самое, с тем отличием, что мы были на природе, а я ушла подальше от костра в камни... там и "веселилась". паталогически не могу плакать на людях... ненавижу показывать свою слабость...

да уж, оказывается мы очень похожи)) ну а что не так то было? на природе же круто! наверняка с друзьями была
насчет песни только сейчас задумалась. а почему я выбрала ее. на тот момент я не думала об этом и выбрала просто песню которая нравилась и первая пришла на ум. но если сейчас ударится в философию, то можно понять что подсознательно я никого не винила и не обижалась, наверно сама виновата что так получилось...прошло уже несколько лет, я очень сильно изменилась, меня изменила работа, очень много общалась с незнакомыми людьми, стала более открытой. в этом году мне поздравления пачками приходят))даже от тех от кого не ждешь)) но посмотрим что будь на день рождения, ведь сейчас я не работаю, посмотрим кто помнит меня)) я стала на многое смотреть проще и что бы легче жилось, нужно просто ничего не ждать!


Ты оставишь ему место в сердце. На случай...
Это было с тобой и, наверное, лучшим...
 
karolinaДата: Суббота, 23.05.2009, 01:30 | Сообщение # 23
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 266
Награды: 22
Репутация: 160
Статус: Offline
Quote (Hateful-Mary)
я очень сильно изменилась, меня изменила работа, очень много общалась с незнакомыми людьми, стала более открытой.

угу, то же самое. я как в школу пришла работать - сразу все комплексы сами собой отпали...
Quote (Hateful-Mary)
я стала на многое смотреть проще и что бы легче жилось, нужно просто ничего не ждать!

да, на самаом деле так легче. согласна...
 


ОтважнаяДата: Суббота, 23.05.2009, 11:21 | Сообщение # 24
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 806
Награды: 69
Репутация: 398
Статус: Offline
karolina, привет, солнце))))) smile
Я так рада,что ты фик восстановила!!!!!! Я про него уже не раз задумывалась, ждала когда он появится!!!!!!!!
Вот теперь, хитро улыбаюсь, и выклянчиваю продку)))) biggrin biggrin


Но ты засыпаешь...ведь ангел к тебе слетает...смахнет твои слезы...и во сне смеешься ты....
Засыпай...на руках у меня засыпай....
 
ira210696Дата: Суббота, 23.05.2009, 23:10 | Сообщение # 25
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1473
Награды: 33
Репутация: 307
Статус: Offline
Когда прода?
 
CaterinkaДата: Воскресенье, 24.05.2009, 02:25 | Сообщение # 26
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 521
Награды: 29
Репутация: 331
Статус: Offline
karolina, классная пролка!!! Супер!!!! Ты молодец)))) С нетерпением жду следующую))))

 
lenokkylemikДата: Воскресенье, 24.05.2009, 10:05 | Сообщение # 27
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 77
Награды: 8
Репутация: 165
Статус: Offline
Просто не могу оторваться! Ты умница, просто талантище!!!!
 
karolinaДата: Воскресенье, 24.05.2009, 12:41 | Сообщение # 28
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 266
Награды: 22
Репутация: 160
Статус: Offline
Quote (Отважная)
Я так рада,что ты фик восстановила!!!!!!

Я тоже! С этими непонятками на сайте аж как-то нехватало чего-то!
Quote (Отважная)
Вот теперь, хитро улыбаюсь, и выклянчиваю продку))))

Зай, продку выложу сейчас небольшую, а после 5-и вечера будет еще.
Caterinka, спасибо!
Quote (lenokkylemik)
Просто не могу оторваться! Ты умница, просто талантище!!!!

Да ладно... какой там талантище... но все равно спасибо! рада, что теб нравится.
 
karolinaДата: Воскресенье, 24.05.2009, 12:45 | Сообщение # 29
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 266
Награды: 22
Репутация: 160
Статус: Offline
Девчоночки, небольшая несущественная продка! После 5-и вечера выложу еще, более содержательную!

Проснулась Лена от непонятного ощущения тяжести, которой придавливало ее тело. Разлепив кое-как веки, она поняла, что на ней почти полностью лежит Виктор. В сознании пронеслись события последнего вечера и ночи.. Окончательно отойдя от сна, Лена почувствовала боль в разных частях тела. «Черт, эта горилла помяла меня вчера на ринге сильнее, чем я думала. Еще и Витя прижал всем своим весом». Попытка высвободиться из-под него не увенчалась успехом.
- Вить, - тихо позвала она и погладила мужчину по волосам. – Вить, мне тяжело…
Степнов открыл один глаз, пытаясь сообразить на какой планете находится. Воспоминания о недавних событиях накрыли его с головой.
- Вить, мне, конечно, приятны твои объятия, но сейчас мне кажется, будто бы меня привалило бетонной плитой! – Ленка озорно улыбнулась.
- Ой, Ленок, прости! – он откатился в сторону, увлекая ее за собой. – Тебе сильно тяжело было?
- Ага, как будто слона подняла, - Кулемина откровенно подтрунивала над ним.
- Лен, ну я серьезно! – он скорчил обиженную рожицу.
- Ладно… Нет, не сильно. Просто после вчерашней бойни все тело болит!
- Пообещай мне, что больше никогда не выйдешь на ринг! – он заглянул в ее глаза.
- Никогда не говори никогда… Я не знаю, что будет со мной завтра. Как я тебе могу обещать что-то?! – Лена была серьезна.
- Зато я знаю. Мы всегда будем вместе, и я никуда больше не отпущу тебя! – Степнов притянул ее к себе и крепко поцеловал в губы. – Так, дуй в душ, а я пока завтрак приготовлю, а то ты в школу не попадешь сегодня. А я на съемки…
- В душ? Если только с тобой… - она облизнула губы.
- Еще раз так сделаешь – и я тебя возьму в сексуальное рабство, длинною в жизнь… - хрипло протянул Степнов, но тут же осекся, поняв, что перегнул палку. – Прости, я не то хотел сказать…
- За что ты извиняешься? Вить, я уже не маленькая девочка… А с некоторых пор и не девочка вовсе… - она томно закатила глаза и вновь провела язычком по губам.
- Ну все, сама напросилась…
С грозным рыком, Степнов опрокинул ее на спину, сбросив с себя, и начал покусывать шею и ушко девушки. С ее губ сорвался стон. Это привело Виктора в себя.
- Так, Кулемина, последний раз повторяю: шагом марш в душ. Одна!!! – он вскочил с кровати и начал поспешно одеваться.
- Садюга, сначала дразнит, а потом в школу… Эх, злые вы, уйду я от вас!
- Поговори мне там! - Виктор потянул девушку за руку и резко поднял с кровати. Нежно поцеловав, протянул полотенце и прошептал: - Солнышко, пожалуйста, иди в душ, иначе я не отвечаю за свои действия…
- Ну ладно, я не живодерка! – попыталась пошутить Лена и вышла из комнаты.

В школе великолепное настроение Лены стремительно падало, приближаюсь к нулевой отметке. Девочки все переругались из-за отъезда Лера, о музыку не могло быть и речи, Гуцул делал все, чтобы вывести Лену из себя. Но она пообещала себе, что не будет из-за этого портить себе день. День, который наступил после такой волшебной ночи. Сейчас она хотела только одного: быть рядом с Виктором. Но сейчас это не реально…
- Кулемина! – писклявый голос Зеленовой вывел ее из глубоких раздумий о прошедшей ночи и Викторе. – Смотри, куда прешь, тут вообще-то люди нормальные ходят!
- Нормальные? Это ты о ком? – Ленка нашла объект для издевок.
- Посмотрите-ка на нее… Сострила… Ты вообще оборзела? – Полина выпучила глаза.
- Ага, а ты только узнала? А, подожди, дай угадаю: до твоих блондинистых мозгов только дошло?
- Знаешь, Кулемина, я всю жизнь боролась против таких, как ты. И, кажется, у меня это получается… Гуцул-то ко мне сбежал от тебя… - Зеленова зло улыбнулась.
- Полиночка, попустись. Нужен мне больно этот сопляк… Такие, как он меня больше не интересуют. А для тебя – в самый раз, сойдет! – Ленка ухмыльнувшись, подмигнула ей.
- Козззза! Отойди и дай пройти! – Зеленова психовала.
- Ага, только вот шнурки поглажу! – Ленка откровенно веселилась.
Глядя на офигевшую Зеленову, Кулемина оттолкнула ее и пошла на физику.

 


JaneAirДата: Воскресенье, 24.05.2009, 13:45 | Сообщение # 30
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 584
Награды: 22
Репутация: 186
Статус: Offline
Прикольненькая продочка!!!Классно она Полину попустила biggrin

To the world you might just be one person, but to one person you might just be the world
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Архив Фан-Фиков (заброшенные фан-фики) » Бой за любовь... (еще раз про КВМ)
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: