Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, Скрытная, TomVJerry  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Архив Фан-Фиков (заброшенные фан-фики) » Бой за любовь... (еще раз про КВМ)
Бой за любовь...
karolinaДата: Воскресенье, 02.08.2009, 17:29 | Сообщение # 481
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 266
Награды: 22
Репутация: 160
Статус: Offline
Quote (слеза)
Ты меня выличила. Когда следующая доза лекарства намичается.

Я рада, что вылечила))) Продку завтра после 12 дня выложу...

Сообщение отредактировал karolina - Воскресенье, 02.08.2009, 17:31
 
karolinaДата: Понедельник, 03.08.2009, 14:37 | Сообщение # 482
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 266
Награды: 22
Репутация: 160
Статус: Offline
А вот и обещанная продка)))))))

«Это последний бой в моей жизни, клянусь всем тем немногим, что у меня осталось. Надеюсь, что Андрей Васильевич сможет мне помочь выпутаться из всего этого. Сразу после боя и позвоню ему… Ну все, время пришло. Кулемина, соберись. Тебе сейчас, как никогда ранее нужна эта победа. Не только ради денег, хотя они ой как нужны сейчас, но и для того, чтобы вновь обрести веру в себя. ЕГО больше нет рядом. Проигрывать не имеешь права – спасать тебя уж точно никто не придет. Все. Соберись. Пора…»
Ринг. Перелезла через канаты. Капа во рту. Приветствие соперниц касанием перчаток и… «Боже, она меня разорвет, как Тузик грелку. У нее взгляд, как у палача… Не смей трусить… Не будь ты тряпкой, очнись, Кулемина. Ты одна. И помогать тебе некому. Или ты выиграешь или… ты труп. Какой из вариантов тебе больше нравится?! Ну уж точно не последний. Тогда вперед. И не прячь голову в песок словно страус. Особо раньше времени. Поводи немного ее по рингу, заодно и посмотришь на недостатки и преимущества ее техники. А теперь, вперед!» Прозвучал гонг.
И действительно, весь первый раунд Ленка «водила за нос» соперницу, чем ее немало раздраконила. После трехминутного увертывания от ударов и уходов в защиту, Лена поняла, что ее соперница слабых мест не имеет. Разве что несколько необдуманно действует и горячная слишком. А вот ее техника очень напоминала девушке собственную. Та тоже не спешила переходить в нападение, словно выжидала чего-то. Правда, соперницы успели обменяться парочкой смачных ударов. У Ленки уже была рассечена губа, а у ее оппонентки «подкрашенным» местом оказался глаз. Гонг. «Черт подери, а все еще хуже, чем я предполагала. Сегодня, видимо, выстоит та, кто крепче физически и выносливее…»
Гонг. Начался второй раунд. Соперницы напряжены и сосредоточены. Соперница Лены была достаточно сильной и не менее настроенной на победу. Это Кулемина поняла сразу. Соперница с начала второго раунда начала наступать, пытаясь загнать Лену в угол. Та, как могла, защищалась, блокировала удары, прикрывалась. Лене удалось поймать пару моментов и нанести два прямых удара в голову, от которых та на некоторое время потеряла равновесие и покачнулась. Но для победы этого было явно маловато. У Лены была тяжелая рука и очень точный удар. По ее подсчетам, соперница должна была как минимум, растеряться, открыться, но этого не произошло. Та начала новую контратаку. И уже Ленке пришлось защищаться. Удар ногой. Промахнулась. «Черт, она еще и ноги подключает. А вот это уже настоящая проблема…» Соперницы двигались по рингу с грацией, присущей семейству кошачьих, чередуя открытые выпады с защитой. И вот очередной раунд подходит к концу.
А дальше все, как во сне. Лена двигалась по рингу, защищая руками лицо. Она ловила момент, когда соперница совершит ошибку. Но создавалось такое впечатление, что та читает ее мысли. Соперница загнала Лену в угол, когда та допустила серьезную ошибку - поддалась на обманный ход, за что и поплатилась, получив прямой удар в челюсть, а потом под дых. Отшатнувшись, она сложилась пополам, словно тряпичная кукла. Оправившись от удара, посмотрела сопернице в глаза – та ликовала. «Черт, еще парочка смачных тумаков и меня таки вынесут отсюда…» Лена берегла силы, выжидала момент. У ее соперницы было же другое мнение на сей счет. Она проводила контратаку за контратакой, удар за ударом. Но лишь малая толика ударов достигали цели. Обе уже были порядком вымотаны. Соперница была не только сильная, но еще и очень умная. В какой-то момент Кулемина поняла, что если в ближайшие несколько минут не разделается со своей соперницей, то та разделается с ней, т.к. силы стремительно покидали Лену. И тут в голове Лены возникла потрясающая, но в то же время очень опасная затея. Она неуклюже пошатнулась и сделала вид, что открывается. Соперница не преминула воспользоваться представившейся «шикарной» возможностью закончить бой не только в свою пользу, но еще и нокаутом; ее глаза загорелись дьявольским огнем, в которых читалось ликование от столь легкой победы. Но не тут-то было. В тот момент, когда она подалась корпусом вперед и выбросила кулак левой руки, пытаясь нанести Лене прямой удар в голову, Кулемина ринулась на соперницу и активно работая кулаками, стала молотить незадачливую соперницу по ребрам. Потом еще одна контратака… хук левой… обратный круговой удар ногой с разворотом… и соперница повергнута. Ленка расслабилась и мысленно поздравляла себя с победой. А зря. Ведь заветного «десять» она так и не услышала. Теперь будет значительно сложнее собраться и сконцентрироваться…
Бой продолжился. Лена ринулась в наступление. Но это уже была не та соперница. В нее словно дьявол вселился. Сейчас она напоминала смертельно раненную львицу, которая пыталась защитить своих детенышей. Высокий удар ногой с дальней дистанции – и уже над Леной стоит рефери и начинает отсчет судьбоносных секунд. «Господи, как же больно… Дура, сама виновата, какого черта ворон считала?! Вставай, придурок, иначе конец тебе…» На счет «семь», Лена, превозмогая дикую боль, поднялась на ноги. И тут же рядом с ней оказалась соперница. «Боже, только не это…»- пронеслось у Ленки в голове. И тут же началось. Происходящее напоминало облегченный вариант мясорубки. Используя технику ближнего боя, соперница пустила в ход локти. «Это конец…» Т.к. соперница стояла впритык к Лене, почти касаясь ее головой и плечами, то очень сложно, да что там, практически невозможно было одновременно защищаться и нападать, поэтому множество ударов Кулемина просто пропускала. С каждым «пойманным» ударом силы медленно утекали из тела девушки. Стоять на ногах было уже просто невозможно. Лена стала медленно оседать на пол. Перед глазами все плыло. «Дежавю… Однажды это со мной уже было… Но тогда пришел ОН и вытащил меня из этой передряги… ОН… Господи, как же болит все тело… Но еще больше болит душа… ЕГО больше нет рядом… И никогда не будет… А я… Ну уж нет, я не проиграю этот бой…» Лена начала медленно подниматься…
- Ты видел? Ты это видел? Она встает!!!
- Н-даа, девчонка явно не собирается сдаваться…
- Молодчинка!!! Ты посмотри на нее!..
- Чему ты радуешься, ушлепок?
- Да пошел ты! Так ее!!!
- Ну если она и выиграет этот бой, хотел бы я посмотреть как она выстоит послезавтра вся побитая…
- А кого ты ей в соперницы метишь?
- Да есть тут одни кандидатура, но ее проверить еще нужно…
- Ну-ну… Ты уже подобрал одну «кандидатуру»…
Сейчас этот бой уже больше напоминал кровавое месиво. Обе девушки были уже изрядно побиты, но уступать ни одна не собиралась. В какой-то момент у Ленки перед глазами пронеслись минуты прощания с Виктором на перроне, а потом Полина с Леночкой. Мозг затопила бешенная ревность и злоба на него, на них, на себя, на весь мир. И тут началось все заново. Только в роли палача уже была Ленка. Хук левой… кулак незамедлительно достиг цели. Соперница пошатнулась. Воспользовавшись ее секундным замешательством, Лена вновь перешла в наступление. Сейчас уже она сама практиковала ближний бой. Все происходящее Кулемина воспринимала в замедленном ритме. Фронтальная стойка. Ее ударная рука, едва начав движение, до упора согнулась в локте и была напряжена. Вот уже предплечье касается бицепса, кулак – горизонтально. Локоть описывает небольшую дугу в горизонтальной плоскости и безупречно достигает цели. «Спасибо, Толик, ты мне сегодня спас жизнь. Приемчик, что надо!!!» Соперница впала в ступор. Распрямившись, она пыталась наступать, но Ленку уже ничто было не в силах остановить. Прямой удар в голову вновь откинул соперницу в сторону. Дав ей немного придти в себя Лена провела ловкую комбинацию и закончила ударом ноги: резко развернувшись вокруг своей оси, Кулемина сильно ударила соперницу ногой, угодив ей прямо в ухо. Это стало последней каплей. Было видно, что та уже не поднимется самостоятельно, и уж тем более не сможет продолжить бой.
После объявления победы, Ленка упала на колени. Из глаз градом катились слезы. «Я сделала это. Я сделала это сама… без тебя… Значит, не все потеряно. Может, я и научусь еще жить без тебя»
Выходя из здания, Лена включила телефон. Срезу пришел отчет от оператора о пропущенных звонках. «Такое впечатление, что я сегодня понадобилась всем своим знакомым одновременно!..» Порывшись в телефонной книжке, девушка нашла нужный номер и нажала кнопку вызова.
- Алло!!! Андрей Васильевич, это Лена Кулемина. Извините, что поздновато. Но мне очень срочно нужна ваша помощь. Это вопрос жизни и смерти…

 
pusikДата: Вторник, 04.08.2009, 12:46 | Сообщение # 483
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 5244
Награды: 35
Репутация: 441
Статус: Offline
karolina, это превосходно, умничка))))
я очень сильно надеюсь, что Новиков поможет ей)))))) жду с нетерпение продолжение)))


Мой фан-фик: Любовь-нельзя убить...(без флуда)
Русский студент - это единственный человек в мире, который способен вспомнить на экзамене то, чего сроду не знал...
 
karolinaДата: Вторник, 04.08.2009, 17:17 | Сообщение # 484
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 266
Награды: 22
Репутация: 160
Статус: Offline
pusik, зай, спасибо!!! рада что нравится))))

Quote (pusik)
я очень сильно надеюсь, что Новиков поможет ей)))))) жду с нетерпение продолжение)))

а я-то как надеюсь)))))) продку постараюсь завтра к вечеру выложить (если получится)

 
pusikДата: Вторник, 04.08.2009, 17:24 | Сообщение # 485
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 5244
Награды: 35
Репутация: 441
Статус: Offline
Quote (karolina)
а я-то как надеюсь)))))) продку постараюсь завтра к вечеру выложить (если получится)

буду надеять что выложишь))))) оч жду)))
как дела у тебя?


Мой фан-фик: Любовь-нельзя убить...(без флуда)
Русский студент - это единственный человек в мире, который способен вспомнить на экзамене то, чего сроду не знал...
 


karolinaДата: Вторник, 04.08.2009, 22:14 | Сообщение # 486
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 266
Награды: 22
Репутация: 160
Статус: Offline
Quote (pusik)
буду надеять что выложишь))))) оч жду)))

раз ты так хочешь - значит точно выложу))) не буду мучить...

Quote (pusik)
как дела у тебя?

нормально))) я ушла с головой в "Сумеречную сагу" Стефани Майер. Читаю и день и ночь. Вот потому-то никак и не могу заставить себя дописать фанфик. Тут не много осталось. Думаю, продки 3-4 и конец)))

 
pusikДата: Среда, 05.08.2009, 16:23 | Сообщение # 487
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 5244
Награды: 35
Репутация: 441
Статус: Offline
Quote (karolina)
нормально))) я ушла с головой в "Сумеречную сагу" Стефани Майер. Читаю и день и ночь. Вот потому-то никак и не могу заставить себя дописать фанфик. Тут не много осталось. Думаю, продки 3-4 и конец)))

понятненько)))но я думаю что все супер будет)))))


Мой фан-фик: Любовь-нельзя убить...(без флуда)
Русский студент - это единственный человек в мире, который способен вспомнить на экзамене то, чего сроду не знал...
 
karolinaДата: Среда, 05.08.2009, 17:49 | Сообщение # 488
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 266
Награды: 22
Репутация: 160
Статус: Offline
- Вить, слушай. Короче, дома она так и не появилась. В окнах темно, да и не открывает никто. Я в дверь трезвонил, пока соседка не вышла. Ничего вразумительного она мне не смогла сказать о Лене.
- …
- Я вот что подумал: ты не мог бы приехать? Мне не нравится все это…
- …
- А когда отправка?
- …
- Тебя встретить на вокзале?
- …
- Тогда Даш знать, как будешь подъезжать.
- …
- Буду ждать твоего звонка.
Анатолий убрал телефон в карман. «Девочка, что же ты творишь???!!!»

В это время Лена продолжала идти по темному переулку, разговаривая с Новиковым. И совсем не обращала внимания на две темные фигуры, которые почти бесшумно двигались за ней по пятам.
- Андрей Васильевич, это связано с подпольным клубом по боям без правил.
- …
- Да не кричите вы. Поздно уже кричать. Давайте встретимся, и я объясню вам все.
- …
- Может, завтра с утра я приду к вам в отделение?
- …
- Тогда я буду через полчаса…
Девушка не успела закончить предложение. Что-то тяжелое опустилось ей на затылок с невиданной силой, и Лена быстро рухнула на землю. Телефон выпал из руки и отлетел на некоторое расстояние. Из трубки доносились возгласы Новикова «Лена? Лена, алло? Что случилось? Ты меня слышишь?»
- Быстро, чистим ее и сваливаем отсюда, - крикнул один парнишка другому.
Второй не стал терять времени даром и уже обшаривал карманы и рюкзак Лены.
- Ого, а нам повезло сегодня. У этой птички оказалась кругленькая сумма…
- Значит, это судьба… Не зря нас занесло в этот район…
- Все, больше ничего ценного у нее нет. Давай сматывать удочки, пока не попалились.
- А что с девчонкой?
- Какое нам до нее дело? С чего это ты стал таким сердобольным?
- Да красивая… в темноте.
- Ну и оставайся с этой красавицей, а я линяю отсюда.
- Черт с тобой. Пошли уже.

Степнов в это время садился в поезд. Так неспокойно на душе ему еще никогда не было. Ему пришлось бросить все и мчаться обратно. Виктор чувствовал, что что-то пошло не так. Что-то неладно. С ней. И это выбило его из колеи окончательно. «Леночка, родная, что же с тобой случилось? Для чего тебе понадобились эти чертовы приемы боев без правил?! Куда ты опять вляпалась? Почему телефон постоянно отключен, а теперь просто не отвечаешь?! Что же ты со мной делаешь, родная?! Я скоро с ума сойду…»

Продка небольшая... Просто до конца осалось совсем немножко, так что буду выкладывать небольшими порциями))))))

 
ГалкаДата: Пятница, 07.08.2009, 00:03 | Сообщение # 489
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4085
Награды: 105
Репутация: 561
Статус: Offline
karolina, приветик зай
опять я пропустила кучу продок
они все кланые.
надеюсь что степнов приедет и во всем разбереться


мечтать не вредно, вредно не мечтать...
 
pusikДата: Пятница, 07.08.2009, 10:43 | Сообщение # 490
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 5244
Награды: 35
Репутация: 441
Статус: Offline
Quote (karolina)
Степнов в это время садился в поезд. Так неспокойно на душе ему еще никогда не было. Ему пришлось бросить все и мчаться обратно. Виктор чувствовал, что что-то пошло не так. Что-то неладно. С ней. И это выбило его из колеи окончательно. «Леночка, родная, что же с тобой случилось? Для чего тебе понадобились эти чертовы приемы боев без правил?! Куда ты опять вляпалась? Почему телефон постоянно отключен, а теперь просто не отвечаешь?! Что же ты со мной делаешь, родная?! Я скоро с ума сойду…»

и это беспокойство у тебя не зря.....
karolina, супер))))))))) я хочу продолжения wink wink wink


Мой фан-фик: Любовь-нельзя убить...(без флуда)
Русский студент - это единственный человек в мире, который способен вспомнить на экзамене то, чего сроду не знал...
 
ЛЕНОК18Дата: Воскресенье, 09.08.2009, 12:01 | Сообщение # 491
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 207
Награды: 6
Репутация: 178
Статус: Offline
karolina принимай нового читателя твоего шедевра ! Фик посто супер, читаю уже давно, и всегда жду очередную проду!!!
Прикрепления: 8349160.jpg (18.7 Kb)




Сообщение отредактировал ЛЕНОК18 - Воскресенье, 09.08.2009, 12:28
 


karolinaДата: Воскресенье, 09.08.2009, 13:03 | Сообщение # 492
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 266
Награды: 22
Репутация: 160
Статус: Offline
Лена пришла в себя и увидела незнакомую комнату в белых тонах. Она с трудом понимала, где находится и что, в конце концов, произошло. Пошевелить рукой ей не удалось, т.к. мешали проводки и трубочки, которыми она была увита, словно паутиной. Болело все тело. «Такое впечатление, что побывала под копытами могучего боевого коня…» Закрыла глаза и попыталась восстановить в памяти последние события. Получалось плохо. Память явно сыграла с ней злую шутку и отказалась демонстрировать всю картинку происшедшего. «Черт возьми, у меня едет крыша… Стоп, Кулемина. Вчера ты умерла. Точнее не ты, а твоя душа. Потом ты тренировалась у Толика, потом был бой, который ты…? А выиграла ли ты его? Ты столько раз падала, что уже просто непонятно, кто его выиграл… Или… Нет, точно ты выиграла… »
Лена прокрутила в голове отрывок боя, когда она уже была повержена, казалось, окончательно. Встать больше не было сил. И тогда она вспомнила о Вите и его «семье». Тогда поняла окончательно, что Кулемина – это уже не человек, а лишь человеческая оболочка без внутреннего мира. Если она потеряет и это последнее – конец всему окончательно и бесповоротно. Да и самолюбие дало о себе знать. В тот момент она нашла в себе силы встать и закончить бой в свою пользу. А потом был слезный поток, в котором она чуть не утопила весь клуб. Маклеры явно были в шоке от увиденного. «Значит, все-таки выиграла…» Легкая улыбка тронула губы девушки, но тут же лицо натянуло болезненную гримасу, а с губ сорвался стон. «Господи, как же болит лицо. Хорошо она меня отделала… Но ведь не из клуба меня в больницу привезли?! Нет. Эти уроды еще рассчитались со мной за бой. Я вышла. А потом… Нет, я еще с Новиковым разговаривала, договорилась о встрече… Или не договорилась?! Одно понятно: я с ним не договорила… Но почему?..» Она слегка повернула голову и тут же ощутила разламывающую боль в задней части головы и затылке. «Вот потому и не договорила. Какие-то уроды треснули мне чем-то по башке!» Последним ярким воспоминанием был удар сзади и боль от него. А потом – темно и холодно.
Лена с трудом протянула свободную руку и нажала кнопку вызова врача. Через несколько минут всю ее палату заполнил медперсонал. Доктор суетился вокруг нее, медсестры возле бесчисленного количества приборов возле койки.
- Лена, как вы себя чувствуете?
- Как будто по мне стадо бизонов пробежало…
- Это и понятно. Вас сильно побили.
- Но жить же буду?! – попыталась пошутить девушка.
- Судя по оптимизму в вашем голосе – еще как будете.
- Это хорошо. Наверно…
- Вот только опускать руки не нужно. В вашем состоянии это чревато длительным выздоровлением. Отдыхайте сейчас и побольше позитивных эмоций.
- Спасибо, доктор.
Люди в белом исчезли так же внезапно, как и появились. Лена устало прикрыла глаза.

За дверью палаты толпилась гурьба мужчин и девчонок-подростков. Как только Лечащий врач Елены Кулеминой вышел из палаты, на него сразу набросилась толпа с бесчисленным количеством вопросов, которые выкрикивались одновременно.
- Вы все еще здесь? – спросил доктор, игнорируя вопросы «фанатов» Кулеминой. – Я же сказал, что находиться всем здесь нет никакой необходимости. Более того, вы нарушаете режим. Немедленно покиньте здание больницы все, кроме близких родственников. Шквал возгласов всех присутствующих заставил Андрея Николаевича поднять руки, призывая к тишине.
- Еще раз повторяю, покиньте помещение. Вы нарушаете режим.
- Ребят, и правда расходитесь. К Лене сегодня вряд ли пустят. Правда, доктор? – Новиков поддержал доктора.
- Спасибо вам, - Андрей Николаевич уже отчаялся выпроводить эту толпу из больницы.
- Уйдем только после того, как вы скажете, как она себя чувствует.
- Хорошо, - доктор ухватился за малейшую соломинку. «Иначе эта «группа поддержки» разнесет мне все отделение» - улыбнулся про себя Андрей Николаевич. – Состояние пациентки Кулеминой стабильное. Сотрясение мозга, перелом ребер, сопровождающийся многочисленными ушибами. Поэтому, господа посетители, все, что ей нужно сейчас – это полный покой, сон и отдых. Понятно? Поэтому прошу всех не нервировать пациентку и покинуть помещение. Завтра вы сможете ее навестить, только не такой толпой. А теперь, прошу меня извинить, меня ждут остальные пациенты.
- Доктор! – ПН поспешил догнать уже успевшего отойти Андрея Николаевича. – А можно к ней, хоть на несколько минут.
- Вам – можно.
- А Виктору?
- А он…?
- Ее жених.
- Хорошо. Только вы двое и на несколько минут.
- Спасибо вам за все.

- Вить, тогда мы пойдем. Если что – ты знаешь, где меня найти.
- Толян, спасибо тебе за все.
- Да не за что. Мы все волнуемся.
- Спасибо. Игорек, - обратился Степнов к еще одному посетителю, – проводи девчонок домой. Поздно ведь. Мало ли что может случится. И возьми Толика на всякий случай. Ленка вон… доходилась уже одна… - его голос наполнился горечью и болью.
- Конечно. Так, Ранетки, на выход! – скомандовал Рассказов.
Попрощавшись, Ранетки в сопровождении двоих мужчин покинули отделение травматологии. Новиков устало опустился на стул возле палаты. Алексей присел на корточки рядом с ним.
- Видно, выяснение обстоятельств всего этого безобразия придется отложить…
- А что тут выяснять? Перестрелять этих уродов и спалить их гадюшник. Всего-то делов. Понятно, что она опять спуталась с этими торгошами человеческим мясом…
- Вить, не кипятись. Ее нашли на улице, неподалеку клуба. Я не думаю, что это их работа.
- Ага, а чья тогда? Может, скажите, что она и на ринг не выходила?
- Не скажу. Когда она мне звонила, то просила помощи. Говорила, что это связано с подпольным клубом. А потом в трубке шум, возня и мужские голоса. Могу предположить, что на нее напали обычные грабители. Все банально. Она не первая в этом районе, кто пострадал от рук этих отморозков.
- Да я их…
- Вить, успокойся.
- Успокойся? Вы сами понимаете…
- Витя! – предостерегающе выплюнул Новиков. – Оставь это профессионалам. Обещаю, что мы во всем разберемся. Мы пойдем уже. До свидания.
- До свидания. Спасибо вам, Андрей Васильевич, - ПН пожал Новикову руку.
- Ну что, Вить? У нас есть пару минут. Доктор разрешил не надолго к Леночке зайти.
- Правда? – просиял Степнов.
ПН утверждающе кивнул и улыбнулся.
- Тогда почему мы до сих пор здесь? – Степнова двинулся к палате, осторожно открыл дверь, пропуская Кулемина вперед и входя за ним.
- Дед! – Ленка слабо улыбнулась.
- Леночка, внучка! – ПН двинулся в направлении койки, но замер на полпути. Остановиться его заставило в момент почерневшее от злости и обиды лицо внучки. Кулемин проследил за злым взглядом внучки и понял, что это была реакция на Степнова.
- Дед, уведи его отсюда. Немедленно!!!
- Лен, но…
- Убирайся!!!

 
karolinaДата: Воскресенье, 09.08.2009, 13:12 | Сообщение # 493
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 266
Награды: 22
Репутация: 160
Статус: Offline
Quote (ЛЕНОК18)
karolina принимай нового читателя твоего шедевра ! Фик посто супер, читаю уже давно, и всегда жду очередную проду!!!

Рада видеть нового читателя))) Ну на счет шедевра - это ты переборщила))) Но все равно прятно. Спасибо. Рада, что нравится)))

Quote (pusik)
karolina, супер))))))))) я хочу продолжения

спасибо, зай... прости, что продку задержала))))

Quote (Галка)
karolina, приветик зай
опять я пропустила кучу продок
они все кланые.

приветик, Галочка!!! Да не так уж-то и много пропустила))) Спасибо, рада, что нравится)))

 
ЛЕНОК18Дата: Воскресенье, 09.08.2009, 21:59 | Сообщение # 494
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 207
Награды: 6
Репутация: 178
Статус: Offline
Quote (karolina)
- Убирайся!!!
НЕТ-НЕТ-НЕТ ОСТАНЬСЯ НЕ УХОДИ.
karolina, ЖДУ ПРОДУ ОЧ-ОЧ)))
Прикрепления: 9506944.gif (31.4 Kb)


 
ГалкаДата: Понедельник, 10.08.2009, 01:00 | Сообщение # 495
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4085
Награды: 105
Репутация: 561
Статус: Offline
cry cry

мечтать не вредно, вредно не мечтать...
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Архив Фан-Фиков (заброшенные фан-фики) » Бой за любовь... (еще раз про КВМ)
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: