Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 34
  • 1
  • 2
  • 3
  • 33
  • 34
  • »
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, Скрытная, TomVJerry  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Архив Фан-Фиков (заброшенные фан-фики) » Бой за любовь... (еще раз про КВМ)
Бой за любовь...
karolinaДата: Пятница, 22.05.2009, 22:43 | Сообщение # 1
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 266
Награды: 22
Репутация: 160
Статус: Offline
Девоньки, выкладываю то, что исчезло при взломе сайта...

Бой за любовь…
«Они меня предали... Подумать только, они прокатили меня, как малолетку какую-то... Ладно Платонов, его можно понять: он пытался всеми способами избавиться от назойливой Наденьки. А Женя?.. Тоже мне еще, подруга называется. Как же нужно не доверять мне, чтобы скрыть такое?! Заварили все это у меня за спиной. Гуцул... Это и было больнее всего. А ведь с ним было так легко. Я только начала доверять ему. Он понимал меня (или это я, дура, думала, что понимал?..) А он... Не просто мутил с этой..., так еще спелся с этой козой безмозглой, Зеленовой... Вот и все его чувства... Да, Игорь, показал ты, КАК я тебе нужна... Еще и ВМ приходил в школу. Прицепился с этим своим спортом: почему забросила... А что, не понятно? Какой же он красивый... Вот он бы никогда со мной не поступил как Гуцул. Хотя, чем лучше то, что Степнов сделал?» - Лена шла, не разбирая дороги, а в голове роились тысячи сменяющих одна другую мыслей.
Было обидно. Или нет, просто было чувство злости. Все кипело внутри. Одно желание – выплеснуть эту злость. В голове всплыл момент из жизни, когда она могла выплескивать накипевшее, получать такую необходимую дозу адреналина. Вымещать всю свою злость на «живом мясе». Правда тогда она это делала больше ради денег… Просто нужно было что-то есть и она пошла на это…
Подпольный клуб… Бои без правил… Дельцы, по милости которых ее чуть не покалечили… Тогда ВМ, жертвуя собой, еле вытащил ее оттуда. Не хотелось повторения истории, но вот только эмоции хлестали через край.
Тогда, помогая отцу Наташи в записи саундтрека к сериалу ее деда и ВМ, Лена чуть не «скрутила башку» своей басухе… Не было предела ее бешенству. В голове гнездилась только одна мысль: «Вокруг одни предатели!!!...» В добавок ко всему, уходя от Наташки, она столкнулась с ВМ, который там же брал уроки сценического мастерства. Вызвался провожать ее. Лучше бы он этого не делал… Все демоны в душе девушки в этот момент восстали друг против друга. Ей безумно хотелось, чтобы все было как раньше… Ну или же… Этого уж точно не будет… Да и как раньше тоже… не будет… уже никогда не будет… Она сама его тогда оттолкнула. А теперь ему не нужна…
«Помни, что у тебя есть я», - сказал он в последний раз, когда приходил в школу. «Общая фраза, чтобы пауза в воздухе не повисла и было хоть что-то сказано…»
Ноги сами принесли ее к дверям клуба. Вошла. Глаза быстро привыкли к легкой дымке и полумраку..
- Ого, какие люди!.. Неужели наша Леночка пожаловала к нам в гости? – дельцы самодовольно улыбнулись.
- Ага, пожаловала, - сверкнув дьявольскими глазами, парировала девушка. – Выпустите меня сегодня на ринг!!!
- А что так?! Тяга проснулась? Леночка, так просто никто еще не уходил отсюда. Но выпустить тебя сегодня… Ты пойми, так дела не делаются…
- А я не спрашиваю и не прошу разрешении. Я утверждаю: вы выпустите меня сегодня на ринг!!! – в нее как будто дьявол вселился.
Дельцы переглянулись. Молчаливое согласие.
- Как скажешь. Только у нас одно условие, - говоривший тихо прищурился. – Сегодня ты выходишь и делаешь с соперницей то, что хочешь. Но в течение месяца ты будешь обязана отработать еще один бой с той спортсменкой, которую мы тебе подберем. Иначе сейчас не будет никакого боя.
«Торговцы мясом» прекрасно понимали, что в таком состоянии, как сейчас она не откажется ни от чего. Ради дозы адреналина она готова на все. Сейчас ей нужно было «порвать» кого-нибудь. Они прекрасно знали этот животный блеск в глазах. Блеск, который придавала рвущаяся наружу злость… И они не прогадали.
- Да не вопрос, - она буравила их взглядом.
- Тогда иди переодевайся!

… В ЭТО ВРЕМЯ В КВАРТИРЕ КУЛЕМИНЫХ
- Алло, Виктор?! Я не знал, кому еще позвонить. Лена пропала. Уже столько времени, а ее нет, и телефон не отвечает…
- …
- Да обзвонил я уже всех ее подруг, никто не в курсе. Последний раз ее видели во дворе школы…
- …
- Виктор, приезжай, пожалуйста… Я, дурак старый, места себе не нахожу от переживаний… Если с ней что-нибудь случилось…
- …
- Хорошо не буду.
- …
- Все. Добро. Жду…

И вот она уже на ринге. Соперница действительно шклявенькая попалась. «Разделаюсь в два счета… Даже как-то не интересно». Начался бой. Ленка молотила соперницу бесперестанно. Девушка смогла выдержать два раунда. Ответить Кулеминой смогла только однажды. Смачный хук слева привел Лену немного в себя. Но одновременно с тем еще больше разозлил. «Тебе не жить!» - пронеслось в мозгу Кулеминой. Соперница была повержена уже третий, и, кажется, последний раз. Да, она не поднимается. «Крепко я ее…» Ленке даже жалко ее немного стало…
Ленка ушла с ринга. Легче стало. Но не на много. Теперь она поняла, что зря пришла сюда. Опять приключений на свою бедную голову нашла. А что будет, если она проиграет следующий бой?! Они же просто так не отцепятся от нее… «Нет, не проиграю».
- Леночка, мы ждем тебя. Если ты только захочешь вернуться…
- И не мечтайте. Один бой в течении месяца… с вашей соперницей… и все… я выиграю бой… не сомневайтесь! – она вышла. Домой идти не хотелось. «Сейчас дед начнет допросы устраивать из-за кровоподтеков на лице…Зараза, все-таки задела меня!» Развернувшись, она пошла в противоположную дому сторону…

Степнов некоторое время спустя уже подходил к заветной двери.
- А, Виктор, это ты? – ПН открыл дверь и несколько разочаровано взглянул на гостя. – А я уже подумал, что это Леночка…
- Простите, что разочаровал, - попытался пошутить Степнов.
- Проходи…
- Никаких известий?
- Нет… Проходи на кухню, - ПН закрыл дверь и понуро зашагал на кухню.
Прошел час.
- Не могу так больше. Пойду искать ее, - Степнов вскочил с места и заметался по кухне.
- Виктор, ну куда ты пойдешь? Сам посуди… Сядь и успокойся!
Хлопнула входная дверь.
- Слава Богу! – выкрикнули оба мужчины одновременно и метнулись в прихожую.
Бросив сумку на пол, Ленка разувалась. Выпрямившись, взглянула отсутствующими и пустыми глазами на деда и ВМ.
- Что??? – зло произнесла она в ответ на вопросительные пристально-взволнованные взгляды мужчин.
- Леночка, внучка, что случилось? – заметив кровоподтеки на лице девушки, ПН взялся рукой за грудную клетку в области сердца.
- Лена, где ты была? – подозрительно спросил Степнов.
- Не ваше дело! – грубо парировала вопрос ВМ Лена. Повернувшись к деду, сказала: - Дед, не волнуйся, все ок. Я гуляла. С друзьями. А лицо – это я в школе на физ-ре со шведской стенки упала… Все, я спать…
Лена пошла в свою комнату. ВМ и ПН переглянулись. Оба не понимали абсолютно ничего.
- ПН, я пойду поговорю с ней! – ВМ пошел в сторону комнаты Лены.
- Ох, Виктор, боюсь, ничего ты этим разговором не добьешься. Я ее такой злой давненько не видел…, - вздохнув, ПН вернулся на кухню.
- Лен, можно? – постучавшись, Степнов приоткрыл дверь.
- … - больше всего на свете она хотела, чтобы ее сейчас все оставили в покое.
- Лен, расскажи мне все. Что с тобой происходит? Ты мне не чужой человек, пойми. Я переживаю за тебя… И дед тоже. Скажи, я могу чем-то помочь тебе? – ВМ присел на край кровати рядом с ней.
- Помочь? Вы? ВМ, мне не нужна ничья помощь, тем более ваша. Я – взрослый человек и сама разберусь во всем, - она поднялась и подошла к окну.
- Ну так и веди себя, как взрослый человек и не нервируй деда; он ведь не мальчик уже, ему нельзя нервничать, а ты вынуждаешь его переживать за тебя! – ее резкий ответ вывел Степнова из себя.
- Я сама разберусь, как мне себя вести!
- А ты не дерзи!..
- Да что вы говорите?! В мамочки мне заделались, и поучать начали? Нет уж, увольте от такой опеки. Я ВСЕ сказала! – девушка отвернулась от него.
- Лен, зачем ты так? Я же добра тебе желаю… Давай нормально поговорим…
- А мы уже поговорили… И вообще нам не о чем больше разговаривать.
- Почему ты так со мной? Ты же знаешь, как я отношусь к тебе…
- Ничего я не знаю, - тут ее прорвало окончательно. – Вы все только на словах помочь горазды, а на деле… ВСЕ я сказала. Нам больше не о чем говорить.
Лена подошла к двери и открыла ее. Всем своим видом она давала понять незадачливому гостю, что сеанс посещений закончен. Степнов понял, что в таком состоянии бесполезно с ней разговаривать.
- Мы еще не закончили. В следующий раз ты мне все расскажешь, - выходя, он поднял руку к ее лицу. Хотел прикоснуться к щеке, успокоить. Но Лена перехватила его руку, опустила ее и отпрянула от него.
- Ага, только шнурки поглажу… - и захлопнула дверь.
Степнов не понимал, что с ней. Никогда еще она так не дерзила и не грубила ему.
- Ну что, Виктор, что она тебе сказала? – ПН подошел к Степнову.
- Да ничего она не сказала. Набросилась на меня, как разъяренная тигрица. А потом просто выгнала…
- Вить, да ты не обижайся на нее… Ох уж эта молодежь… Пойдем чаю выпьем, расскажешь мне как дела с фильмом.
- Да поздно уже, домой пора.
- Вить, ну порадуй хоть ты старика. Вон видишь, родная внучка и разговаривать-то не хочет.
- Ладно. Только не долго.
Они сидели за столом уже четверть часа. Зазвонил телефон.
- Ого, кому это не спится в такое время? – протянул Степнов.
- Сейчас узнаем… Алло?! А кто ее спрашивает? А, Игорь… А не поздновато? Ладно, подожди минутку… - ПН поднялся и пошел к Лене в комнату. – Леночка, тут тебя Игорь спрашивает…
- Да пошел он… Хотя, подожди, дай мне трубку, - Лена выхватила телефон из рук деда прямо на пороге комнаты.
Степнов при упоминании ПН имени Гуцула (а это был именно он, в этом Степнов не сомневался ни секунды) изменился в лице. «Вот, значит, как???!!! Со мной даже разговаривать не хочет, а этот среди ночи названивает…» Тут ход его мыслей перервал ор Лены: «Да пошел он… Хотя, подожди, дай мне трубку» и дальше, уже в адрес незадачливого поклонника кричала: «Слышишь, ты, Робин-Гуд недоделанный, я не ясно сказала, что больше ничего не хочу слышать и знать?! Вали к своей корове деревенской или этой кукле безмозглой и объясняй им что хочешь… А мне больше не смей звонить! Ясно?» Хлопнула дверь. «Ага, понятно. Голубки поссорились. И зная Ленку, могу побиться об заклад, что навсегда!» Это несколько подняло опущенное ниже нулевой отметки настроение Степнова.
- Да, что-то Леночка не на шутку разбушевалась. Должно было произойти что-то из ряда вон выходящее, что бы Лена так себя вела. Пойду к ней! – ПН встал.
- Не стоит, - ВМ остановил старика. – Сейчас вы от нее ничего не добьетесь.
- Может ты и прав… - ПН задумался. – Понимаешь, Виктор, она в последнее время сильно изменилась. Как ты ушел со школы, ее словно подменили. На тренировки перестала ходить, постоянно грустная какая-то, как в воду опущенная ходит. По началу этот парень хоть как-то отвлекал ее, а сейчас… Ну ты сам только что все слышал. А у меня тут личная жизнь начала налаживаться… Я женщину встретил…
- О, ПН, я вас поздравляю! – Степнов искренне улыбнулся.
- Да погоди ты с поздравлениями. Ленке она не нравится. Все время в адрес Любы такое говорит, что мне аж не по себе становится. Откуда в моей родной внучке столько зла? – ПН был огорчен поведением Лены.
- Нда… Дела… ПН, вы не беспокойтесь. Ленка всегда была адекватной, так что глупостей она не наделает. Я завтра еще попробую поговорить с ней… Ладно, позднее время уже. Я пойду, - Степнов поднялся и пошел в коридор одеваться.
- Спасибо, что зашел, Виктор, - ПН пожал ему руку.
- Да не за что. Я еще забегу на днях. До свидания!

Еще один день. Такой же, как и предыдущие. Или нет, не такой. Лера уезжает в Англию. Группа на грани развала. Гуцул мутит с Зеленовой. Стас с Лерой поругались. Западлянка на западлянке. Еще этот прибежал вчера спасать ее. Рыцарь… Грядущий урок математики не предвещал ничего хорошего. Лена была не готова абсолютно, т.к. накануне делала что угодно, только не математику. Закон подлости сработал:
- А к доске пойдет… Кулемина! – ЛФ выжидательно посмотрела на жертву.
- ЛФ, я не готова! – Лена встала.
- Вот! Вот! Всегда говорила, что эта ваша музыка не доведет до добра. Сегодня ты не готова к уроку, а завтра провалишь экзамены…- далее в том же духе продолжала читать нотации Борзова.
Лена села на место. Она совсем не слушала тех «лестных» слов, которые в ее адрес посылала математичка. Сегодня ей было абсолютно все равно, что и кто говорит. Ее бесило абсолютно все. Гуцул тусуется с Зеленовой, Стас – с Лебедевой. Гремучая смесь. «Главное, дожить до конца уроков» - подумала девушка. Репетиций уже, который день подряд не было. В группе наступил творческий кризис, т.к. с Лерой девочки из-за ее отъезда в Англию не разговаривали и дулись на нее. Одна Лена понимала все и искренне радовалась за подругу, хотя и понимала, что эта большая потеря для группы и не только.
Придя домой, Лена не застала деда. «Опять к этой побежал. Прям как собачонка…»
Есть не хотелось. Лена прошла в комнату, кое-как сделала уроки и стала ждать деда. Просидев довольно долго в темноте на кухне, она все же дождалась. Лучше бы не дожидалась. Последовала очередная ссора.
- Дед, сколько еще должно пройти времени, что бы ты понял, что эту твою пассию интересует только твоя недвижимость? – Лена подошла вплотную к деду и уперла руки в бока.
- Лен, я уже просил не говорить так. Любовь Кирилловна очень хорошая женщина и… - он не успел договорить.
- Ага, настолько хорошая, что выгнала меня взашей, когда я пришла к Лере! – Ленка разбушевалась не на шутку, когда вспомнила об этой особе.
- Лена, я прошу тебя, не утрируй. Ты просто что-то неправильно поняла!
- Да конечно, я же несмышленыш и ничего в этой жизни не понимаю. Так получается, дед?
- Да просто ты не знаешь ее и вообще…
- Я вижу ты не в состоянии внимать доводам разума. Все. Я спать! – Ленка развернулась и вышла, оставив деда наедине с грустными раздумьями.

Беда не приходит одна. Ко всем проблемам добавилась еще одна: дед попал в больницу с сердечным приступом. В тот момент, когда скорая увезла ее деда, Лена подумала, что просто сойдет с ума. Не было больше сил терпеть все это. Нужно что-то делать. Родителям в Швейцарию звонить не стала – не хотела лишний раз волновать их. Да и ничего страшного вроде не случилось. Доктор сказал, что сердечный приступ и необходима госпитализация. Но угрозы для жизни нет.
«Степнов. Нужно ему сказать…» Лена достала мобильный и нашла его номер. Но кнопку вызова так и не нажала. «Такие новости лучше не сообщать по телефону!» Несмотря на недавнюю ссору с ним, Ленке безумно хотелось услышать его голос, почувствовать, что хоть кто-то разделяет ее боль. Одевшись, Лена вышла из квартиры. Вечерело. Прохладный воздух, казалось, проникает во все фибры ее существа. Боль… Холод… Одиночество… Ее постоянные спутники в последнее время.
Ленка вошла в знакомое помещение. На съемочной площадке никого не было. Она прошла в гримерку. Открыла дверь. Картина, которая предстала перед ее глазами, добила окончательно. Степнов целовался с блондинкой, которая прижималась к нему всем телом. Лена стояла, как завороженная. Не могла пошевелиться. Тут услышала реплику девушки:
- Ну вот где-то так. Вить, ты понял? Сыграешь?
- … - слова застряли где-то глубоко в горле, т.к. он увидел Лену, в глазах которой застыли непролитые слезы.
Она пришла в себя. Обернулась и хотела уйти, но остановилась.
- ВМ, извините, что помешала, - со злостью в голосе произнесла она. – Я пришла сообщить, что дед в больницу попал.
- Лен, постой, - выпалил Степнов, т.к. Лена уже выходила. – Не уходи.
Она остановилась в дверях, но не произнесла ни слова. Даже не повернулась. Он подошел к ней сзади.
- Лена, ты все неправильно поняла. Мы репетировали с Кристиной эту проклятую сцену. Я никак не могу сыграть это…
- А, по-моему, у вас прекрасно все получается. Так реалистично. Даже не скажешь, что это репетиция, - с сарказмом произнесла она.
- Зачем ты так? – он повернул девушку лицом к себе и положил руки ей на плечи. Заглянул в глаза. – Еще раз повторяю: мы ре-пе-ти-ро-ва-ли.
- ВМ, вы не обязаны передо мной отчитываться за свои действия, - Лена сняла его руки со своих плеч. – Я пойду уже.
- Лен, проводить я тебя не могу, мы еще не закончили сниматься… Когда придешь домой – позвони, а то я волноваться буду.
- Не волнуйтесь, я смогу постоять за себя. Вы же знаете, - она направилась к выходу.

Всю эту «милую» сцену из угла гримерки наблюдала Кристина. За недолгий период совместных со Степновым съемок она уже привыкла считать его своим. Он ей нравился и она была уверена в том, что еще совсем немножко и они будут вместе. А тут появляется эта Лена… Кристина поняла еще тогда, у Липатовых, когда разрабатывали план спасения Наташи и ее мамы, что эти двое неравнодушны друг к другу. Когда Лена не крутилась под носом у Степнова, он оказывал Кристине знаки внимания. По крайней мере, это ей так казалось. «А тут побежал оправдываться перед этой пацанкой…» Ревность начала подступать.

 
karolinaДата: Пятница, 22.05.2009, 22:52 | Сообщение # 2
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 266
Награды: 22
Репутация: 160
Статус: Offline
Проснулась Лена больной и убитой. Ее подавленное моральное состояние не дало нормально выспаться. Промучившись полночи, уснула только под утро. Взяв мобильный, поняла что проспала. И сильно. Часы на дисплее показывали половину одиннадцатого. Она пропустила не только звонок будильника, но и 5 звонков от Леры. Поняв, что в школу спешить уже нет смысла, она набрала sms Лере. Сообщила, что не придет сегодня в школу. Приведя себя в порядок, Лена решила проведать деда в больнице. Предварительно постучав, она вошла в палату. Каково было ее удивление, когда она увидела там Степнова мило беседующего с дедом. Мужчины оба перевели взгляд на нарушителя покоя. Оба удивились.
- А ты почему не в школе? – наиграно строго произнес Степнов.
- Привет, дедуль. Как ты себя чувствуешь? – проигнорировав выпад Степнова, Лена обратилась к деду.
- Да ничего. Жить буду, - отшутился старый фантаст. – А, правда, Лен, ты чего не в школе?
- Да так. Проспала. Долго не могла уснуть, а утром не услышала будильник.
Они еще несколько минут разговаривали все вместе, а потом пришел доктор и выгнал их, сказав, что больному нужен покой. Попрощавшись, оба вышли.
- Лен, у тебя все в порядке? – ВМ остановился возле больницы.
- Да, а почему вы спрашиваете? – Лена выразительно посмотрела ему в глаза.
- Просто ты выглядишь уставшей и вымотанной. Да и вообще, ты в последнее время какая-то странная. И эти ссадины на лице. Откуда они? Только не нужно мне о шведской стенке рассказывать…
- ВМ, у меня все нормально. Просто я не выспалась, я же сказала уже. А это, - Лена прикоснулась рукой к ране, - производственная травма. Давайте больше не будем об этом…
- Ну-ну, производственная… Скажи мне просто, что ты не влипла опять в какую-нибудь историю?!
- Успокойтесь. У меня все хорошо. ВМ, мне идти нужно До свидания! – она повернулась и ушла.
«Ох, Кулемина, загонишь ты меня в гроб!» - Степнов невесело улыбнулся и направился на съемки.

Весь день он пытался понять, что за метаморфозы происходят с Кристиной. Ему это не нравилось. С самого начала она понравилась ему. Как друг. С ней было легко. Да и она, казалось, нормально относилась к нему. А сегодня все время по пятам за ним ходит. Да еще и этот взгляд голодной кошки. Сцену с поцелуем так и не удалось отснять. Только теперь не по его вине. Кристина запарывала дубль за дублем: то слишком страстно целовала его, то руки держала не там, где надо, то укусила его за губу (намерено! Он был в этом уверен)… Тут-то Степнов подумал, что все это она делала абсолютно сознательно. «Интересно, чего она добивается?» Все уже порядком устали, все нервничали. Сцену так и не сняли. Их отпустили по домам.
Виктор зашел в гримерку. Захотелось увидеть ее. Или хотя бы услышать голос. Достав телефон, он нашел такой родной номер и нажал кнопку вызова.
- Ленок, привет! Как у тебя дела?
- …
- А чего голос такой грустный?
- …
- Я приеду сейчас. Не скучай.
- …
- Все, жди. Скоро буду.

Стоя у приоткрытой двери, Кристина слышала его слова. «Опять к ней собрался! Не так быстро, милый…» Она вошла в гримерку.
- Вить, ты не составишь мне компанию? Так не хочется ужинать в одиночестве, - глядя на него откровенно-призывным взглядом, произнесла она.
- Кристин, прости, не сегодня. Я одному другу помочь обещал, - Степнов отвернулся, заметив этот ее взгляд.
«Ага, так это сейчас называется, «помощь другу»? Ну-ну…»
- Тогда, хоть проводишь? – с надеждой спросила она.
- Если только быстро. Правда, Кристин, не обижайся. Я спешу. Если хочешь – пошли.
Степнов, прихватив на ходу свое пальто, быстрым шагом направился к выходу.
«Подумать только, как спешит к этой… И что он только в ней нашел?! Малолетка какая-то, да еще и с повадками бандита с большой дороги. Грубая и неотесанная!» - подумала Кристина и вышла за ним. Ей не хотелось вот так просто отпускать его.
Кристина еле поспевала за Степновым. Тот несся, как угорелый. Поздно еще не было. Только перевалило за половину седьмого, но ему безумно хотелось увидеть Лену. После всей этой жести сегодня на съемках хотелось непринужденного общения. Хотелось быть рядом с НЕЙ. Его спутница что-то говорила, но он ее совсем не слушал. Все мысли Виктора были исключительно о Лене.
- Ну вот мы и пришли, - произнесла Кристина.
- Да. Ну все, до завтра, - Виктор собрался уйти, но она взяла его за руку.
- Да, до завтра, - промурлыкала она. И, притянув к себе, поцеловала. Он не ответил. Мужчина вообще был в шоке от происходящего.
- Кристин, не надо! – он отстранился и быстрым шагом пошел прочь.
«Я проиграла сегодняшний бой, но не войну!» - подумала она и пошла домой.

Виктор, подойдя к такой знакомой двери, позвонил.
Лена открыла и отошла, пропуская его.
- Ну, кому тут грустно? – спросил ВМ, заходя и закрывая за собой дверь. – На первый-второй расчитайсь!!!
- Первый! – девушка сделала шаг вперед и впритык приблизилась к Степнову, глядя ему в глаза с легкой тенью улыбкой и невыраженной нежностью.
- Лен, ну ты чего? – Степнов был в шоке от увиденного. Смущенно улыбнулся. Чувствовалась неловкость, напряжение и недосказанность.
- А… вы разве не знаете? – хитро-влюбленный взгляд зеленых глаз. Мягкое подобие улыбки дьяволицы и ангела одновременно.
- Нееет… Если тебе что-то надо, ты намекни, я мигом… - ВМ не понимал, что происходит между ними.
- Вы мне нужны…
С этими словами Лена притягивает за лацканы пальто Степнова к себе и впивается ему в губы безумным поцелуем… Электрический разряд по телу… Еще один… Он начинает осторожно отвечать на ее поцелуй… Секунда – и разум берет верх над чувствами. «Это не правильно… Так не должно быть… только не сейчас, когда в моей жизни все начинает налаживаться…». Он решился:
- Лена, нет… Не надо!.. – выкрикнул Степнов и попытался отстраниться, что сделать оказалось не так легко. Он опустил руки.
- Почему? – Лена обняла его и прижалась к груди.
- Я не могу, - ему было трудно собрать все мысли до кучи и объяснить ей все так, чтобы она правильно поняла, чтобы не оставалось недомолвок.
- Ну… никого же нет… и дед в больнице, - смущенно произнесла Кулемина. Она ничего не понимала. «Почему он отталкивает меня?»
- Прекрати! – ВМ грубо отталкивает от себя девушку, отдирая ее сцепленные у него за спиной руки. – Ну правильно это!!!
- Ну почему? – обида и недоумение медленно, но прогрессивно затапливают сознание и сердце.
- Я не могу объяснить, - глядя в сторону, ответил Степнов. – Все! Закрой за мной…
Мужчина вышел. Задержавшись на мгновение на пороге, он обернулся. Посмотрел на нее взглядом полным боли от того, что так пришлось поступить.. «Малышка, прости меня. Это для твоего же добра. Прошу, прости! Одному Богу известно, как мне хочется вернуться и продолжить так отважно тобой начатое… Совсем еще ребенок… Как же я люблю тебя… Прости!..» Но этого взгляда Кулемина так и не увидела.
Лена еще некоторое время стояла в прихожей «переваривая» то, что только что произошло. «Ну вот и все… Теперь ты не нужна ему… » По щеке скатилась обжигающая слеза, оставляющая на щеке огненную дорожку. «Зачем ты так со мной? Хотя… Что за вопрос, Кулемина? У него теперь есть Кристина – твоя усовершенствованная в десятки раз копия. Не нужна ты больше ему… Ну вот и все… А ты, как последняя шлюха повесилась ему на шею»
Казалось, что ТАК больно еще никогда не было и уже не будет. Больнее просто некуда!!! И что теперь? Конец жизни? Нет. Нет. Нет. «Он того не стоит. Сам меня оттолкнул. Теперь не обижайся. Я буду жить для себя. Как раньше. Без Гуцула. Без Степнова. Музыка и учеба. И жизнь…» Прошла на кухню. Хотелось крушить все на своем пути. «Зачем он так со мной?» Взяв первый попавшийся предмет кухонной утвари, она с размаху запустила его в стенку. Миска разлетелась вдребезги. «Знаю. Клуб. Я хочу драться!!! Я им бой обещала? Будет им бой!!!» Взяв куртку и обувшись, Лена быстро вышла из квартиры.

Виктор вылетел, как ошпаренный, из ее подъезда. «Дурочка, что же ты делаешь со мной? Я же в неадеквате, когда рядом с тобой просто нахожусь… А тут еще и целовать меня вздумала… Ленка-Ленка, ведь я же не железный! Еще мгновение и ничто не смогло бы меня остановить, ты была бы моей прямо там, в коридоре…» Он вздрогнул от тех мыслей, которые затопили его сознание. Еще никогда он так не хотел ее, как сейчас. И никогда еще ему не было так тяжело уходить, как сейчас. Больше всего на свете хотелось остаться с ней. Но остаться, означало лишить ее выбора. А ему этого не хотелось. С ее стороны это могла быть минутная слабость, о которой потом, может быть, пожалеет тысячу раз. Он не мог этого допустить… Он должен был уйти, т.к. знал, что если останется, то просто не сможет сдержаться.
Степнов вспомнил ее взгляд в том момент, когда оттолкнул ее. Столько боли и обиды он еще не видел в ее глазах. «Бедная моя малышка, как же ты сейчас, наверно, ненавидишь меня… Ничего, лучше обижайся за то, что я сбежал, нежели потом обвинишь в том, что я жизнь тебе сломал». Он еще долго бродил по вечерним улицам, вспоминая поцелуй, который Лена подарила ему сегодня…

Лена вошла в подпольный клуб. Так зла она не была даже в прошлое посещение этого заведения. Он оттолкнул его. Значит все то, что он говорил ей раньше оказалось фальшью. Дешевой фикцией. «Зачем ты так? Зачем говорил, что с актриской этой у тебя ничего нет? Все твои признания оказались лживыми… Ненавижу». Зеленые глаза девушку враз почернели, загорелись дьявольским огнем бешенства. Она прошла в зал.
- Все те же все там же… Ну, я готова. Где ваша хваленая соперница? – Лена уперлась плечом в столб и посмотрела на сидящих за столиком дельцов.
- Здравствуй, Леночка! Должок пришла отрабатывать? Только вот нелегко тебе придется сегодня. Соперница сильная, - дельцы переглянулись. Их лукавые улыбки не укрылись от девушки.
- Я готова, - твердо произнесла она.
- Вот и славненько. Переодевайся и готовься. До начала боя у тебя есть полчаса, - сказал один. И добавил, когда Лена ушла уже: - Можешь попрощаться с родными. Вряд ли ты уйдешь с ринга своими ногами.
Оба пошло засмеялись. Им доставляло удовольствие видеть, как люди калечат друг друга у них на глазах и по их милости…

Ей было все равно. Сейчас, как никогда ранее, Лена не только хотела причинять боль, но и чувствовать ее сама. Это было не бешеное желание садомазохистки. Отнюдь. Просто она надеялась на то, что боль физическая вытеснит душевну. Любая физическая боль для нее сейчас была более приемлема, нежели то, что Лена начала испытывать после этой постыдной попытки соблазнить Степнова. «Дура! Ты посмотри на себя: чего ты хотела с такой внешностью и с такими манерами добиться? Как спортсменка может ты его и устраивала, но не как…» Хотелось плакать, но она поклялась себе, что больше никогда не заплачет. Тем более из-за мужчины.
Лена одела короткие боксерские трусы и майку. Поверх всего этого накинула кимоно с капюшоном. Забинтовав голени, перешла к рукам. Помогать бинтовать руки, похоже, ей никто не собирался сегодня. «Ну что ж, сама справлюсь…» Кое-как забинтовав руки, она сверху надела облегающие перчатки без пальцев. Лена тяжело опустилась на стул. Перед боем обычно она пыталась сосредоточиться, собрать в кучу все мысли и строго контролировать свои действия. Сейчас же она ничего не могла из этого сделать. Перед глазами стояла омерзительная сцена поцелуя, после которого Степнов оттолкнул ее. «Так тебе и надо. Счет 1:1. Ты его однажды отшила. Теперь твоя очередь быть ненужной. Все справедливо…»
Полчаса пролетели очень быстро. За грустным потоком мыслей девушка просто не заметила этого времени. Ее позвали. Лена вышла в зал, предварительно прихватив капу. Несколько мгновений – и она уже поднимается на ринг. Взгляд на соперницу. Минутный ступор. Земля начинает медленно уплывать из-под ног. «Кулемина, возьми себя в руки! А то похожа на сопливую девчонку!!!...» Лена тряхнула головой. Видение не исчезло. Ее соперница напротив – та самая, которая в роковом бою отметелила ее до полусмерти. «Кулемина, соберись! Ты здесь не просто так! Вспомни, зачем ты пришла сюда…»
Подействовало. В душе вновь начинал закипать гнев. Злость вперемешку с обидой, сожалением захлестнули ее с головой. Глаза налились кровью. Традиционные приветствия соперниц легким касанием перчаток. Засунула в рот капу. Бой начался. Лена почти не осознавала того, что она делает. Сейчас она больше напоминала «машину смерти». Удар, еще удар. Лена молотила соперницу, куда только могла, забыв о том, что нужно и защищаться. И соперница этим воспользовалась: резкий удар ногой в живот – и Ленку отбросило в угол ринга. Ей удалось устоять на ногах. Это только усилило ее злость, доведя бешенство до критической точки.
Второй раунд. Лена быстро и решительно подходит к сопернице. Все чаще начинает работать ногами. Чередует удары. На этот раз не забывает защищаться. Но это ей не помогло. Соперница разъярена не менее самой Кулеминой: быстро провернув комбинацию чередования хука с прямым ударом и апперкотами, которыми прекрасно замаскировала подготовку хука, она ушла в защиту. Лена явно не ожидала такого мастерства и была несколько растерянной, послужив «грушей» для соперницы. Кое-как отстояв раунд, она тяжело рухнула на табурет в углу. Лена была уже изрядно побита. Все ставки были сделаны на ее соперницу, поэтому все ждали, пока из Кулеминой сделают отбивную. По обстановке в зале Лена поняла это. На миг, закрыв глаза, она увидала лицо ВМ, когда он нашел ее лежащей в полубессознательном состоянии на ринге. Но тут же эта картинка сменилась другой: он с раздражением грубо отталкивает ее после поцелуя и уходит. Гнев, обида, злость и бешенство вновь стали закипать в душе девушки. «Ненавижу!!!» Открыв налившиеся кровью глаза, Кулемина рванула в центр ринга.
Взглянув Лене в лицо, соперница отшатнулась. Коктейль чувств, который в тот момент отражало лицо девушки, приятным нельзя было назвать. Сейчас она напоминала раненого дикого зверя, у которого отняли детеныша. Воспользовавшись секундным замешательством соперницы, Лена ринулась в бой. Осуществив быстрый поворот верхней части корпуса по направлению к сопернице, Кулемина резко направила кулак вперед, незамедлительно достигнув цели. От оглушающего удара в лицо, ту развернуло. Не теряя момента, Лена осуществила бросок. Соперница повержена. Но не на долго. Поднявшись, она начала активное наступление на Лену. Прямой удар, подсечка – и на полу уже Лена. Но сдаваться сегодня она не собиралась. Т.к. знала, что проиграв, навечно останется в этом клубе. Раунд закончился. При появлении свободной минуты, Лена вновь невольно прокручивает в голове последние события: сначала Гуцул, потом Степнов… Нет сил сдерживать в себе эту боль и злость, которые так и рвутся наружу. «Сейчас я должна уложить ее. За ней должок еще за прошлое мое поражение!» Это еще больше подлило масла в огонь бешенства в душе Кулеминой.
Раунд 4-й начался. На этот раз Лена применяла синтез техники борьбы и ударной техники. Резко развернув верх корпуса, Лена послала кулак к лицу соперницы, передвигаясь на одном горизонтальном уровне. Центр тяжести тела сместила несколько в сторону, помогая движению кулака, наносящего удар. Другой кулак расположила у подбородка соперницы, прижав локоть этой руки к корпусу. Выполнив точный удар, Лена возвратилась в исходную боевую позицию. Соперница пытается прийти в себя после четкого хука Кулеминой. Лена, пользуясь этим, наносит серию прямых ударов. Соперница напоминает недоеденный завтрак пантеры. Последний удар пяткой в ухо с вертушки – и незадачливая обидчица Кулеминой повержена. «Она уже вряд ли встанет…» Ленка опустилась на колени. Бешеная усталость и изможденность. Но ожидаемого облегчения эта победа и выброс адреналина так и не принесли. «И что дальше? Что теперь? Поздравляю, Кулемина, ты избила до полусмерти человека. Полегчало?..»
Переодевшись, направилась к выходу из клуба. По дороге услышала:
- Еще увидимся, детка!
- А вот это уже вряд ли, - хриплым низким голосом произнесла она.
Выйдя из обители торговли человеческим мясом, Лена направилась домой. Было уже темно. Холодный ночной воздух вывел ее из плубезпамятного состояния. Лена почувствовала боль где-то в районе солнечного сплетения. Пекли раны на лице. «Интересно, как сейчас чувствует себя моя соперница, ведь той еще больше досталось… Хотя, странная мысль. Как себя может чувствовать человек в карете скорой помощи?!» она шла домой самой длинной дорогой. Старалась не думать ни о чем. Почти получилось. Ленка просто шла и смотрела на небо, которое было все усеяно колючим далекими звездами. «Совсем, как люди. Их много – и в то же время они безумно одиноки…»

 
karolinaДата: Пятница, 22.05.2009, 22:55 | Сообщение # 3
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 266
Награды: 22
Репутация: 160
Статус: Offline
Hateful-Mary, заечка! Большая продка специально для тебя! Спасибо тебе, дорогая, за все, что делаешь для нас!!!!! biggrin smile tongue

Войдя в подъезд, Лена столкнулась с Новиковой, которая спускалась по ступенькам.
- Бог мой, Леночка, что произошло? – Лера чуть не упала от увиденного.
- Лер, спокойно. Все в порядке. С дверью поругалась просто.
- Кулемина, расскажи эту сказочку кому-нибудь другому, а не дочери мента.
- Так, дочь мента, иди-ка ты домой спать! – Лена попыталась улыбнуться. – У меня правда все нормально.
- И поэтому у тебя все лицо в ссадинах и кровоподтеках? Лен, это Гуцул сделал?
- Не выдумывай, Игорь здесь вообще не при чем.
- А кто тогда при чем?
- Лер, хватит расспросов. Я домой. Извини, тебя не приглашаю сегодня. Без обид. Дуй давай домой. Завтра поговорим! – Лена быстро обняла подругу и тут же, отстранившись, стала быстро подниматься по ступенькам.
Сказать, что Лера была в панике, значит приуменьшить. «Что с ней произошло? Все равно ведь не скажет мне. Дед в больнице… ленка-Ленка, куда же ты опять влипла?» Новикова вышла на улицу, достала телефон и начала звонить кому-то.
- ВМ, это Лера Новикова. Извините, что поздно, просто я не знаю, кому еще позвонить.
- …
- Да, наверно случилось. Только я не знаю что. Тут такое дело. Лены не было в школе. После уроков я пыталась ей дозвониться, но она весь вечер не подходила к телефону домашнему, а мобильный был выключен. Я пошла к ней домой. Дома ее тоже не оказалось. А выходя с ее подъезда я столкнулась с ней. Она только что возвращалась откуда-то. А вот тут самое страшное… - Лера замолчала, переводя дух.
- …
- У нее избито все лицо. Мне она ничего не объяснила.
- …
- Да не кричите вы так. Я все поняла. Тогда я домой, а вы постарайтесь все узнать у нее. Я боюсь, что это Гуцул так ее. Они ведь расстались со скандалом…
- …
- Хорошо. Только вы держите меня в курсе, я очень переживаю.
- …
- До связи.

Зайдя домой, Лена рухнула на кровать в своей комнате. Все тело ломило. «Как будто побывала под копытами могучего боевого коня… Как же кошмарит…» Медленно она начала погружаться в сон. Ей снилось, что она находится дома, а кто-то настойчиво звонит в дверь. Она почему-то не открывает. Мгновение спустя Лена с трудом разлепила опухшие веки. В дверь действительно кто-то звонил. Превозмогая боль и ломоту во всем теле, она пошла открывать. На пороге стоял обеспокоенный Степнов.
- Господи, что с тобою сотворили? – ВМ подлетел к Ленке, осторожно приподнял ее лицо за подбородок и стал всматриваться в раны. – Кто тебя побил?
- Никто! – Лена попыталась вырваться.
Он не дал ей этого сделать. Бережно подняв на руки, понес ее в комнату.
- Это лишнее. Я прекрасно сама могу передвигаться!
- Ага, сама ты уже много чего наворотила! – ВМ опустил ее на диван. – А вот теперь ты мне все расскажешь. И я не двинусь с этого места, пока не узнаю все в подробностях.
- А вы как здесь оказались? Кто вам сказал?– вопросом на вопрос ответила Лена.
- Сорока на хвосте принесла! – съязвил Степнов.
- Я этой сороке язык вырву, когда увижу в следующий раз! – оби понимали, что эта сорока – Новикова.
- Лен, не увиливай от ответа. Это Гуцул сделал?
- Да что вы прицепились к Игорю?! Он не имеет никакого отношения к этому, - Лена начинала нервничать. «Он так близко… И явно не оставит меня в покое, пока я не расскажу все ему. А врать-то не получится – он меня сразу же раскусит».
- Тогда кто? Где ты была весь вечер, а? Лен, что происходит с тобой? Пожалуйста, скажи мне! – всю свою боль от переживаний за нее он вложил в эти слова.
- Ты действительно ничего не понимаешь? Меня предали друзья, Лерка уезжает, дед с этой … таскается, а ей только квартира его нужна, а теперь еще и в больницу попал из-за нее, ты ушел со школы, бросил меня… Как я должна чувствовать себя? – Лана была явно не в себе и, плохо осознавая, что делает и говорит, начала обращаться к Степнову на «ты».
- … - ВМ не знал, что ответить.
Она продолжала кричать, выплевывая бессвязные словосочетания. Степнов понял, что Ленка просто сорвалась после всего, что свалилось на ее голову и этот всплеск эмоций ей необходим сейчас, как воздух. Подойдя к ней, он крепко прижал ее к себе. Ленка начала вырываться, но силы были не равные.
- Тише… Я не бросал тебя… И никогда не брошу!... Ты нужна мне… - Степнов ослабил хватку.
- Не нужно со мной разговаривать, как с полоумным созданием, - Лена освободилась из его объятий и отошла на безопасное расстояние.
- Ленка, какая же ты глупенькая. Все, что я сказал – это правда. Ты нужна мне, понимаешь?
- Нет, не понимаю и не хочу понимать, - она села на стул. – Почему ты вчера так поступил со мной? С тем, в ком нуждаются, так не поступают.
- Лен, я не мог позволить себе остаться. Иначе я бы просто не сдержался, не смог бы держать себя в руках. Ну, ты понимаешь… - он смущенно опустил глаза.
- Но почему?
- Что у тебя с лицом? – теперь уже Степнов ответил вопросом на вопрос. – Ты же не упала и не ударилась. И не начинай рассказывать мне сказки о шведских стенках, дверных косяках, в которые не вписалась и прочей ерунде. Такие следы от падения и ударов обо что-то не образовываются, - ВМ выжидающе смотрел на нее.
- Не ваше дело…- чувствовалось, что Ленка взяла себя в руки и опять перешла на «вы».
- Нет, мое! И я сейчас докажу тебе это, - быстро преодолев разделявшее их расстояние, он впился в ее губы обжигающим поцелуем, причиняя боль.
Она замерла. Просто не знала, как на это реагировать… Было больно – раны на лице давали о себе знать. Но она боялась пошевелиться, чтобы не спугнуть его. Какое-то мгновение Степнову казалось, что он целует статую. Он уже хотел отстраниться от нее, как вдруг почувствовал ее пальчики у себя в волосах. Она ответила. Затянула поцелуй…
- Леночка… Прости… Надеюсь, я не причинил тебе боль?! - он отошел. – Ну теперь-то ты мне скажешь, что произошло с тобой?
- А разве что-то изменилось, - более мирным тоном произнесла она.
- А разве нет? По-моему, изменилось очень многое…
- Ну ладно, сами захотели правды. Получайте. Я была в клубе. Дралась на ринге. С той самой бабой, которая уложила меня в прошлый раз…
- Чтоооо? Какого черта ты пошла туда? – взревел Степнов, перебивая рассказ девушки своими воплями.
- Да не гремите вы, башка и так трещит! – низким голосом произнесла она и поморщилась.
- Нет, вы посмотрите на нее… Тебе что, жить надоело или проблем в жизни мало? Я надеюсь, у тебя хватило ума на этот раз ничего не подписывать?
- Расслабьтесь, ничего я не подписывала. Просто захотелось на ком-то согнать зло, боль и обиду, которые переполняли меня после вашего ухода. А больше ничего в голову не приходило, - Ленка опустила глаза.
- Согнать зло? Совсем с ума сошла? Ты понимаешь хоть, что она могла из тебя отбивную с подливкой сделать? Тебе прошлого раза мало было? – он снова сорвался на крик.
- Да не кипишуйте вы так. Не меня же скорая увезла… - девушка улыбнулась.
- Потрясающе, она еще и улыбается… - до него дошел смысл слов Ленки. – Так ты победила?
- А вы сомневаетесь во мне? – она все еще улыбалась.
- Нет, - гордость за свою бывшую ученицу взяла верх над страхом за ее жизнь. – Ладно, но пообещай мне, что больше не пойдешь туда!
- Ничего я не собираюсь вам обещать, - она снова вспомнила, почему пошла в клуб второй раз. Он оттолкнул ее тогда. Оттолкнул как последнюю девушку легкого поведения. Обида снова стала возвращаться, несмотря на все его слова. Ее лицо мрачнело с каждой минутой.
- Лен, что случилось? – ВМ был поражен метаморфозой, происходившей с лицом девушки.
- Да так, ничего… А какого черта вы вообще здесь делаете? Зачем пришли?
- Лен, - догнав девушку уже у двери, он прижался к ней. – Ты мне очень нужна!
- Для чего? Чтобы снова оттолкнуть? ВМ, я не игрушка. И тоже умею чувствовать. И мне очень больно сейчас… Но не только физически… Я больше не хочу быть покинутой и ненужной…
- Девочка моя, что ты такое говоришь?! Ненужной? Покинутой? Как тебе вообще такое в голову взбрело? Лена, прости. Но я должен был остановить тебя вчера, еще раз повторяю. Неужели ты не понимаешь, чем бы это закончилось, если бы я не ушел?
- А вы этого не хотели?
- С ума сошла? Прекрасно знаешь, что я чувствую к тебе…
- Нет, не знаю. Вы с Кристиной в непонятных отношениях состоите, меня отталкиваете и игнорируете… Что я могу знать? Что я должна думать?
- Лен, с Кристиной у меня исключительно деловые отношения. А тебя я не игнорирую. Оттолкнул же вчера только потому, что боялся себя, своих действий. Неужели ты не понимаешь, как действуешь на меня? Пойми, я взрослый мужчина и у меня есть свои потребности… - он осекся и залился краской. – Прости. Я лучше пойду.
- Опять убегаешь? Ну уж нет. Только не в этот раз! – Лена перегородила ему выход из комнаты. Она была полна решимости, и в этот раз собралась идти до конца напролом. – Я хочу тебя. Докажи мне, что я небезразлична тебе…
Лена остановилась в шаге от Виктора и медленно провела маленьким язычком по своим губам.
- Лен, пожалуйста, не нужно. Еще секунда – и я не смогу остановиться, даже если ты начнешь сопротивляться, - на лбу Степнова выступили бусинки пота. «Господи, помоги мне не сорваться и выдержать эту пытку! Даже с побитым лицом она самая прекрасная и самая желанная… Особенно когда вот ТАК смотрит!»
- И не мечтай. Я не буду сопротивляться! – не сходя с места, Лена протянула к нему руку и провела ладошкой по груди мужчины.
- … - он закрыл глаза и пытался собрать последние остатки самообладания. Получалось плохо.
- Я хочу тебя… - Лена подошла к нему вплотную и прижалась к таким желанным и родным губам нежным, еле ощутимым поцелуем.
- Леночка… Не могу больше сдерживаться… - он спрятал лицо в ее волосах и тесно прижался к ней всем телом.
- И не нужно. Люби меня… Пожалуйста… Сейчас… - окончательно осмелев, Лена начала нежно покусывать шею Степнова.
«У нее же все тело в синяках… Нельзя сейчас… » - это было последней разумной мыслью в голове Виктора. Мозги уехали далеко и на долго, предварительно помахав своему хозяину обоими ручками… Подхватив Лену на руки, он понес ее на кровать. Осторожно опустив, он встал на колени возле кровати и начал покрывать легкими и нежными поцелуями лицо и шею девушки. Она обняла его и притянула к себе. Слегка отстранившись, он начал расстегивать кофту на Лене и снимать ее. За кофтой последовала футболка. Она не просто не сопротивлялась, а наоборот всячески содействовала ему. За футболкой исчезли джинсы. Лена осталась в одном нижнем белье. Было что-то необычайно эротичное в том, что она лежала почти обнаженная перед полностью одетым Виктором.
«Господи, как же ты можешь быть такой невинной и безумно сексуальной одновременно?! Словно ангел и дьяволица в одном лице… Лилит…» Наклонившись над ее лицом, он нежно и в то же время страстно поцеловал ее в губы, исследуя языком ее рот.
- Солнышко, ты не передумала? Сейчас я еще смогу остановиться, хотя только одному Богу известно, ЧЕГО это мне будет стоить, – собрав жалкие остатки мозгов и отстранившись, спросил Степнов.
- Не передумала. И не надейся. Ни за какие сокровища мира! – Лена потянулась к его губам.
В тот момент разум обоих отключился окончательно. Больше никто не думал о последствиях – они больше не были важны. Стянув с нее остатки одежды, Виктор начал покрывать безумными поцелуями все тело девушки. Напряжение было невыносимым. Оба были возбуждены до предела. Больше не было сил контролировать действия. Оторвавшись от нее и встав, мужчина вмиг избавился от ненужной более одежды и присел рядом с ней на кровать. Лена сразу же потянулась к нему. Прихватив мочку его уха, она начала его нежно покусывать, доводя Виктора до беспамятства. Слегка отстранив ее, Степнов оперся о спинку кровати, согнув ноги в коленях и слегка разведя их в стороны. Притянул Лену к себе и посадил сверху. Очередной сводящий с ума поцелуй. Отодвинув немного ее бедра, он резким движением вошел в нее. Степнов догадывался, что сейчас она испытывает обжигающую боль внутри. Но Лена как истинная спортсменка и победитель мужественно это пыталась скрыть. Чтобы не обнажать свои истинные ощущения, девушка закрыла глаза и сморщилась.
- Леночка, моя родная, прости… Сейчас все пойдет, - он замер внутри нее, боясь пошевелиться и усугубить ее болезненные ощущения. – Люблю тебя, солнышко…
Всхлипнув, она обняла его, прижимаясь всем телом. Боль постепенно стала затихать. Она несмело стала двигаться на нем. Этими своими наивными попытками достичь вершин блаженства, она будила в нем безумные порывы стать с ней навсегда одним целым. Виктор понял, что она больше не испытывает боль и взял инициативу в свои руки. Еще долго в полутемной комнате слышались стоны и признания в любви двух обезумевших друг от друга людей. Уснули они сегодня крепко сжимая в объятиях свою обретенную любовь.

 
VIPGlamДата: Пятница, 22.05.2009, 23:05 | Сообщение # 4
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 604
Награды: 61
Репутация: 387
Статус: Offline
karolina, супер!! ты умницап, жду дальше!!

МИЛАЯ
ЖИЗНЬ ПОСЛЕ ШКОЛЫ, НОВЫЙ ФИК
ПУСТЬ ГОВОРЯТ, МОЙ НОВЫЙ ФИК!
 
Hateful-MaryДата: Пятница, 22.05.2009, 23:22 | Сообщение # 5
Модератор "Фан-Фики"
Группа: Модератор Форума
Сообщений: 2854
Награды: 66
Репутация: 574
Статус: Offline
Quote (karolina)
Hateful-Mary, заечка! Большая продка специально для тебя! Спасибо тебе, дорогая, за все, что делаешь для нас!!!!!

аа спасибо!! так приятно))))
Quote (karolina)
- Кулемина, расскажи эту сказочку кому-нибудь другому, а не дочери мента.

новикова молодца!)))
Quote (karolina)
- Сорока на хвосте принесла! – съязвил Степнов.
- Я этой сороке язык вырву, когда увижу в следующий раз! – оби понимали, что эта сорока – Новикова.

классное сравнение))))
Quote (karolina)
- Нет, мое! И я сейчас докажу тебе это, - быстро преодолев разделявшее их расстояние, он впился в ее губы обжигающим поцелуем, причиняя боль.

такого я не ожидала...я в шоке, до сих пор сижу с открытым ртом)) неужели он это сделал?? ура!
Quote (karolina)
Я хочу тебя. Докажи мне, что я небезразлична тебе…

ни фига себе...я опять в шоке)))вот Ленка)) прет на пролом))такого я уж точно не могла предположить))
Quote (karolina)
- И не мечтай. Я не буду сопротивляться! – не сходя с места, Лена протянула к нему руку и провела ладошкой по груди мужчины.

ааа молодца Кулемина)))))))
karolina, вот такого поворота я точно не ожидала)) ты просто умница!! прода восхитительная!!!! мне безумно нравится твой фик. и вот сейчас вроде все хорошо, но ты обещала что фик кровожадный и страшно представить что будет дальше....
жду продолжения!!


Ты оставишь ему место в сердце. На случай...
Это было с тобой и, наверное, лучшим...
 


JaneAirДата: Пятница, 22.05.2009, 23:29 | Сообщение # 6
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 584
Награды: 22
Репутация: 186
Статус: Offline
Потрясающая продка!!!!Я в полнейшем восторге!!!
Quote (karolina)
- Бог мой, Леночка, что произошло? – Лера чуть не упала от увиденного. - Лер, спокойно. Все в порядке. С дверью поругалась просто. - Кулемина, расскажи эту сказочку кому-нибудь другому, а не дочери мента. - Так, дочь мента, иди-ка ты домой спать! – Лена попыталась улыбнуться. – У меня правда все нормально. - И поэтому у тебя все лицо в ссадинах и кровоподтеках? Лен, это Гуцул сделал?
Дочь мента пошла по ложному следу biggrin
Quote (karolina)
- Я хочу тебя… - Лена подошла к нему вплотную и прижалась к таким желанным и родным губам нежным, еле ощутимым поцелуем.

Такая смелая...боль и ломота в теле уже забыты tongue Описание их первого раза просто фантастически написано!!![/l]P.S.Поздравляю тебя прошедшим днем рождения!!!Вдоновения!!!Успехов!!!Удачи!!!
Прикрепления: 5139390.jpg (46.3 Kb)


To the world you might just be one person, but to one person you might just be the world
 
ira210696Дата: Пятница, 22.05.2009, 23:33 | Сообщение # 7
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1473
Награды: 33
Репутация: 307
Статус: Offline
karolina, Супер... Жду продолжение...
 
karolinaДата: Пятница, 22.05.2009, 23:39 | Сообщение # 8
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 266
Награды: 22
Репутация: 160
Статус: Offline
VIPGlam, спасибо! Рада, что нравится!

Quote (Hateful-Mary)
karolina, вот такого поворота я точно не ожидала))

солнышко, это только начало! dry

Quote (Hateful-Mary)
мне безумно нравится твой фик. и вот сейчас вроде все хорошо, но ты обещала что фик кровожадный и страшно представить что будет дальше....

спасибо, зайка! вся кровожадность впереди! и не представляй - просто ори с моей "больной" фантазии!

Quote (JaneAir)
P.S.Поздравляю тебя прошедшим днем рождения!!!Вдоновения!!!Успехов!!!Удачи!!!

спасибочки, JaneAir! Спасибо, что читаешь!!! smile
 
Hateful-MaryДата: Пятница, 22.05.2009, 23:57 | Сообщение # 9
Модератор "Фан-Фики"
Группа: Модератор Форума
Сообщений: 2854
Награды: 66
Репутация: 574
Статус: Offline
karolina, вот и кто я после этого??
Солнце с днем рождения (прошедшим). как говорится лучше поздно чем никогда!!! желаю тебе простого человеческого счастья. чтобы ты оставалась таким же позитивным человечком и радовала нас своим творчеством!! а самое главное люби и будь любима!!!!!


Ты оставишь ему место в сердце. На случай...
Это было с тобой и, наверное, лучшим...
 
karolinaДата: Суббота, 23.05.2009, 00:13 | Сообщение # 10
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 266
Награды: 22
Репутация: 160
Статус: Offline
Quote (Hateful-Mary)
karolina, вот и кто я после этого??

солнце, расслабься! все нормально... тоже мне, праздник. просто вічеркнут еще один год из жизни... ну и плюс ко всему жуткое похмелье...
но за поздравления спасибочки!!! smile

Quote (Hateful-Mary)
радовала нас своим творчеством!!

обязательно!!!
 
ГалкаДата: Суббота, 23.05.2009, 00:17 | Сообщение # 11
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4085
Награды: 105
Репутация: 561
Статус: Offline
karolina, супер!!!!!!!!!!!
ВАУ!
Quote (karolina)
Я этой сороке язык вырву, когда увижу в следующий раз! – оби понимали, что эта сорока – Новикова.

она ей спасибо сказать должна


мечтать не вредно, вредно не мечтать...
 


Hateful-MaryДата: Суббота, 23.05.2009, 00:18 | Сообщение # 12
Модератор "Фан-Фики"
Группа: Модератор Форума
Сообщений: 2854
Награды: 66
Репутация: 574
Статус: Offline
karolina, что это еще за пессимизм??
хотя я свой день рождения не люблю если честно, так же как и новый год. может я пессимистка, но для меня это праздники разочарования...кто-нибудь важный для тебя забудет поздравить, и этим испортит настроение, планы всегда в последний момент обламываются и т.п.
меня один мой друг три года подряд забывал поздравить)) на 4 год он прислал смс в 12 ночи)) чтобы быть первым))
раньше расстраивалась а теперь пофиг! я вообще теперь живу по принципу "забей на все живи для себя"
что-то я тут разговорилась)) все молчу))


Ты оставишь ему место в сердце. На случай...
Это было с тобой и, наверное, лучшим...
 
ГалкаДата: Суббота, 23.05.2009, 00:26 | Сообщение # 13
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4085
Награды: 105
Репутация: 561
Статус: Offline
Quote (karolina)
тоже мне, праздник. просто вічеркнут еще один год из жизни

ето что за новости
ты что почему вычеркнешь
ноборот впишеш в свою книгу


мечтать не вредно, вредно не мечтать...
 
karolinaДата: Суббота, 23.05.2009, 00:31 | Сообщение # 14
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 266
Награды: 22
Репутация: 160
Статус: Offline
Quote (Hateful-Mary)
хотя я свой день рождения не люблю если честно, так же как и новый год. может я пессимистка, но для меня это праздники разочарования...кто-нибудь важный для тебя забудет поздравить, и этим испортит настроение, планы всегда в последний момент обламываются и т.п.

о, ты просто читаешь мои мысли. полностью с тобой согласна. я уже 5 лет подряд на свой день рождения реву, как последняя истеричка по поводу и без... вчерашний день не был исключением...

Quote (Hateful-Mary)
я вообще теперь живу по принципу "забей на все живи для себя"
что-то я тут разговорилась)) все молчу))

и тут ты абсолютно права... не молчи, мне нравится все, что ты говришь

Quote (Галка)
она ей спасибо сказать должна

да, но тогда бы это не была Кулемина...
 
ГалкаДата: Суббота, 23.05.2009, 00:42 | Сообщение # 15
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4085
Награды: 105
Репутация: 561
Статус: Offline
Quote (karolina)
да, но тогда бы это не была Кулемина...

biggrin


мечтать не вредно, вредно не мечтать...
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Архив Фан-Фиков (заброшенные фан-фики) » Бой за любовь... (еще раз про КВМ)
  • Страница 1 из 34
  • 1
  • 2
  • 3
  • 33
  • 34
  • »
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: