Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, Скрытная, TomVJerry  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Архив Фан-Фиков (заброшенные фан-фики) » ЖИЗНЬ ПРОДОЛЖАЕТСЯ (Мои первй фанфик про КВМ)
ЖИЗНЬ ПРОДОЛЖАЕТСЯ
49141Дата: Суббота, 23.05.2009, 19:40 | Сообщение # 31
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 314
Награды: 15
Репутация: 255
Статус: Offline
Quote (lenokkylemik)
«Как я здесь оказался? Может это знак? А может зайти? А что и правда! Я ведь давно не навещал ПН, все решено пойду!!!!!»

На чаек заглянуть решил.....уже прогресс. Очень жду продолжения. Спасибо, что пишешь


 
ira210696Дата: Суббота, 23.05.2009, 21:56 | Сообщение # 32
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1473
Награды: 33
Репутация: 307
Статус: Offline
Супер! Жду проду!
 
lenokkylemikДата: Воскресенье, 24.05.2009, 12:10 | Сообщение # 33
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 77
Награды: 8
Репутация: 165
Статус: Offline
Долго стоял он у входной двери не решаясь нажать на звонок, но набравшись смелости, он все таки сделал этот шаг!
- Виктор! Проходи дорогой! Сколько лет, сколько зим!
- извините, что без приглашения, я тут мимо проходил и решил вас навестить
- О чем речь, какое приглашение, ты знаешь, что тебе здесь всегда рады! Проходи скорее на кухню, сейчас я чайку нагрею, поговорим с тобой, расскажешь как жил все это время, а мы только сегодня с Леночкой о тебе вспоминали!!!
- Вы с Леной обо мне говорили? Это правда?- Степнов явно обрадовало услышанное, он шел по коридору и смотрел на Ленину дверь, прислушивался, дома она или нет
- А что тебя так удивило, да мы вспоминали, что ты давно у нас не был!
- Извините, замотался совсем, а Лена дома?
- Да, что ты! С Лерой куда-то ускакала! Дело то молодое! Столько лет над учебниками просидела, надо хоть немного развеяться!- ПН налил чаю и сел рядом с ВМ – А ты то как поживаешь? Ленка сказала, жениться собрался?
- Собрался… - Виктор обреченно вздохнул
- что-то как то не весело ты об этом говоришь, случилось что?
- Кажется случилось,…я не люблю ее…
- Ничего не пойму, а зачем женишься?
- Сам не знаю, думал, что мне с ней хорошо и этого достаточно…,а сейчас понимаю, что это не так
- Так не женись в чем же проблема?
- Проблема в том, я не знаю, как ей об этом сказать!
- Ох-хо-хо, что же я могу посоветовать тебе, я ведь если честно не очень в этих делах разбираюсь, хоть и жизнь прожил. Но точно могу тебе сказать, что ты сделаешь только хуже, появятся дети, а без чувств вы долго не проживете, все это будут видеть дети, а потом все решать будет намного сложнее!
- Вы правы, я должен все решить пока все не зашло еще дальше! Ладно, а как вы то поживаете?
- Отлично, романы пишу, сейчас в процессе написания нового! А как у тебя дела на работе? Больше уезжать не собираешься?
- На работе все отлично! Пока здесь будем тренироваться – Степнов немного помолчал, но не выдержал и спросил – А как там Лена? Как у нее жизнь, чем она занимается?
- Виктор, Виктор, помнишь то время, когда ты в фильме снимался? Лена тогда еще с Игорем встречаться начала?
- Помню…- ему не хотелось вспоминать об этом
- Ну, вот Ленка ведь в то время так тебя любила!
Виктор замер от этих слов, он не мог произнести и слова, а ИН продолжал свой рассказ:
- Она тогда не могла себе места найти, она ничего не говорила, но я и без слов все понимал, и понимал, почему она уехала, она тебя пыталась забыть!
- Как же так! Она ведь с Игорем была…,почему она мне ничего не сказала?
- Наверное, в силу своей неопытности, начала с этим парнишкой встречаться, а любила то она тебя, но они совсем недолго с ним вместе то были, что то у них произошло, он долго еще к нам с цветами бегал, все хотел с Леной помириться! А она, она у нас сказала как отрезала, нет, значит нет! Потом выпускной, она в срочном порядке надумала переехать из Москвы…тут поступила в медицинский, даже была лучшей на курсе!- Кулемин весь прямо расцвел от гордости за внучку.
Тем временем Степнов сидел в ступоре, в голове все перемешалось : «Это значит он сам собственными руками разрушил, то будущее которое могло у них быть!!!! Он опустил руки и пустил жизнь на самотек! Не стал добиваться ее, а решил просто обо все забыть! Какой же я слабак…,а она, она столько перенесла, как же так…у них же могло быть все просто замечательно!»
- Виктор, ты меня слышишь?
-Извините ПН, что то я немного задумался, я представить себе не мог, что я ей был нужен, я думал, что она обрела свое счастье и решил не мешать ей, мне так тяжело без нее было, я хотел ее забыть тут то я и встретил Кристину…
- Да, Виктор, порой наша нерешительность и нежелание менять что-то приносит много страданий, но что теперь винить себя или кого-то еще, наверное просто не судьба, прошло время, у каждого из вас своя жизнь, все забыто. Ты не огорчайся все что не делается все к лучшему… ,правда за Лену я переживаю очень…
Степнов от услышанного сразу насторожился:
- У нее что-то случилось?
- Как тебе сказать, со стороны вроде все отлично, лучшая ученица на курсе, она еще серьезно занималась изучение языков, училась, училась, за эти годы она толком и не отдыхала, после окончания учебы родители уговорили ее работать с ними, но в этом они конечно прогадали, оказалось Лене это совсем не интересно…когда они это поняли, то предложили Лене хоть немного отдохнуть, развеяться. Я вижу по ней, что она просто физически вымотана, да и морально тоже, ее ведь звали в какую то клинику хирургом работать, она отказалась, так как к родителям пошла, а теперь не знает, куда себя деть…
- Бедняжка, она наверное совсем разбита…,мне очень жаль, что у нее так все вышло… - а в голове его крутилась лишь одна мысль: «Это я во всем виноват, не уберег тебя! Маленькая моя простишь ли меня когда-нибудь!»
- Ничего Виктор, теперь она дома, отдохнет, наберется сил, здесь у нее подруги которые не дадут ей скучать! Кстати, а почему бы тебе не прийти к нам завтра и Леночка обрадуется, столько лет не общались!
- Мы на днях в кафе виделись…
- Лена говорила, но она сказала, что вы толком и не пообщались, ушли говорит вы, почти сразу
- Да, кое какие дела были… - ему не хотелось вспоминать тот момент, когда он просто сгорал от ревности, что кто-то трогает его Леночку!
- Тем более приходи мы ждать будем!
- Конечно, прейду, а сейчас я пожалуй пойду, поздно уже
- Конечно, пойдем я провожу тебя
Он вышел на улицу, на город опустилась ночь, в голове не могло уложиться все то, что он услышал! «Как я посмотрю ей в глаза! А ведь я больше всего на свете мечтаю заглянуть в эти очаровательные глазки! Она наверное меня ненавидит! Хотя она и думать наверное обо мне забыла!» - Виктор посмотрел на часы, стрелка доходила до отметки 12 часов ночи – «Где же она так поздно ходит, и дед даже не волнуется! О чем я! Она ведь уже взрослый самостоятельный человек и может приходить во сколько хочет! Как тяжело это осознавать, что она проводит быть может время с другим…стоп! Как я могу об этом думать, я сам без пяти минут женатый человек! Пора кстати домой!»
Тем временем давольная Кулемина потихоньку открывала входную дверь, боясь разбудить деда. Открыв дверь она потихоньку стала разуваться, но тут из кухни вышел дед.
- Как погуляла?
От неожиданности ленка подпрыгнула на месте:
-Фу, ты напугал! А почему ты не спишь? Меня что ли ждал?
- что-ты, я как раз собирался ложиться, как погуляли?
- Просто замечательно, давно мне так хорошо не было!!!
- Не связано ли это с тем парнем который тебе вчера звонил?
- Все может быть – Лена загадочно улыбнулась
- Нужели моя веучка наконец влюбилась!!!
- Да что за глупости…просто очень хорошо отдохнула и все, ладно дедуль я спать, очень уж я устала
ПН смотрел как лена забежала в свою комнату и заулыбался: «Неужели она начала отходить, как приятно смотреть на нее, она прямо расцвела!!!»

 
lenokkylemikДата: Воскресенье, 24.05.2009, 12:11 | Сообщение # 34
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 77
Награды: 8
Репутация: 165
Статус: Offline
Жду с нетерпением ваших комментариев дорогие мои!!!! biggrin

Сообщение отредактировал lenokkylemik - Воскресенье, 24.05.2009, 12:11
 
ira210696Дата: Воскресенье, 24.05.2009, 14:31 | Сообщение # 35
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1473
Награды: 33
Репутация: 307
Статус: Offline
lenokkylemik, Просто супер жду проду!
 


olkaaaaaДата: Воскресенье, 24.05.2009, 16:12 | Сообщение # 36
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1496
Награды: 36
Репутация: 520
Статус: Offline
просто потрисающий фанфик. прочитала на одном дыхании. буду ждать проду

 
lenokkylemikДата: Воскресенье, 24.05.2009, 17:22 | Сообщение # 37
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 77
Награды: 8
Репутация: 165
Статус: Offline
Постараюсь вечерком еще выложить, очень рада что вам нравиться!
 
lenokkylemikДата: Воскресенье, 24.05.2009, 18:24 | Сообщение # 38
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 77
Награды: 8
Репутация: 165
Статус: Offline
*********
Виктор открыл входную дверь ключом, надеясь что Кристина его не дождалась и легла спать ему не хотелось выяснять отношения, он так устал!
- Витя, где ты был, я так волновалась, думала ты не прейдешь…
- Я же сказал, что прейду…почему ты не спишь уже поздно… - его совсем не обрадовала перспектива выяснения отношений, на сегодня и так достаточно потрясений, да и рано на работу, но он знал что разговор и Кристиной просто неизбежен.
- Витя, пошли я тебя хоть накормлю, ты наверное голодный?
- Я у друга был, поэтому я сыт… - повисла неловкое молчание
- Может мы поговорим, что с тобой происходит?
- Кристин что со мной может происходить? Все нормально!
- Ага, а то я слепая! Особенно сейчас по тебе не видно, что что-то не так! Может расскажешь? Я все таки не чужой человек! Поссорились, помирились, но нам всю жизнь вместе жить!
От одной мысли об этом Степного передернула: «Боже! Неужели я и правда готов прожить с ней всю жизнь! А как я хотел! Чем я думал…явно не головой!»
- Вить, ты меня слушаешь, ау!
- Слышу, слышу, я спать мне на работу рано
- Мне тоже как не странно на работу, говори что случилось! У тебя другая появилась?
- Не начинай
- Что не начинать, я что тряпка о которую ноги можно вытирать?!
- Что ты несешь!!!! Меня так достали твои необоснованные истерики!!!
- А! Тебя истерики достали!!! А меня твое безразличие уже просто доконало!!! Я терпела, но всему есть предел!!! Я для тебя, что сестра! Мне нежности нужно, тепла!!!
- Я такой какой есть!!! И ты знала за кого замуж собиралась!!!
- Я верила что все измениться! Я знаю каким ты можешь быть!
- Каким!!! У тебя параноя началась! Я всегда таким с тобой был!
- Вот именно! Со мной! А стой малолеткой, как ее Леночкой! Ты только при одном упоминании ее имени таял и слюни пускал!!! Бегал как дурак !!! А ей просто пофиг на тебя было!
- Закрой рот! – Виктор не мог уже сдержаться, его просто взбесило, что она приплела сюда Лену – Что ты вообще можешь знать о ее чувствах!!!
- Да все я прекрасно знаю!!! Не нужен был ты ей, нашла себе парня подстать и думать о тебе забыла!!!
- Я сказал закрой рот!!! Не смей даже упоминать о Лене! Ты и мизинца ее не стоишь!!!
- Вот как мы заговорили! Когда плакаться в жилетку ко мне пришел, ты несчитал так, а теперь то что изменилось!!!
- Абсолютно все!!! Я думаю пора поставить точку в наших отношениях! Мы сделали ошибку, что решили связать друг с другом жизнь, я пожалуй пойду, а завтра вещи заберу!
- Да кати ты на все четыре стороны!!! Не сильно то я и расстроюсь!!!
Степнов развернулся и направился к выходу, как полагается после такой ссоры ему должно было быть плохо, но он чувствовал облегчение, все само разрешилось, хотя Кристину конечно по человечески жалко…
В это время Кристина рвала и метала: «Нет дорогой мой! Ты от меня так просто не отделаешься!!!!»
 
ira210696Дата: Воскресенье, 24.05.2009, 18:28 | Сообщение # 39
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1473
Награды: 33
Репутация: 307
Статус: Offline
lenokkylemik, Ты так классно пишешь! Пиши поскорей следующую проду!!!!
 
lenokkylemikДата: Воскресенье, 24.05.2009, 18:52 | Сообщение # 40
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 77
Награды: 8
Репутация: 165
Статус: Offline
Рада, что нравиться! Как толко немного напишу объязателно еще выложу.
 
NyTaДата: Понедельник, 25.05.2009, 11:28 | Сообщение # 41
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 83
Награды: 20
Репутация: 77
Статус: Offline
Прикольно....Проду
 


NastykДата: Понедельник, 25.05.2009, 14:18 | Сообщение # 42
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1153
Награды: 62
Репутация: 420
Статус: Offline
Прочитала твой фик)))СУПЕРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРР!!!!!!!!!!!!!!!Срочно проду!!!!

Просто люблю...
 
NyTaДата: Понедельник, 25.05.2009, 15:25 | Сообщение # 43
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 83
Награды: 20
Репутация: 77
Статус: Offline
Проду
 
NyTaДата: Понедельник, 25.05.2009, 15:25 | Сообщение # 44
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 83
Награды: 20
Репутация: 77
Статус: Offline
Продочку
 
NyTaДата: Понедельник, 25.05.2009, 15:26 | Сообщение # 45
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 83
Награды: 20
Репутация: 77
Статус: Offline
nyam nyam nyam nyam
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Архив Фан-Фиков (заброшенные фан-фики) » ЖИЗНЬ ПРОДОЛЖАЕТСЯ (Мои первй фанфик про КВМ)
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: