Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, Скрытная, TomVJerry  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Архив Фан-Фиков (заброшенные фан-фики) » Эти глаза напротив... (КВМ. Просто любовь.)
Эти глаза напротив...
oollggaaДата: Воскресенье, 31.05.2009, 22:07 | Сообщение # 61
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 237
Награды: 11
Репутация: 245
Статус: Offline
SpiderVik, солнышко привет, мне очень нравится как ты пишешь, просто СУПЕР. wink wink wink

никогда не грустите, все будет хорошо
 
SpiderVikДата: Понедельник, 01.06.2009, 07:34 | Сообщение # 62
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 442
Награды: 15
Репутация: 248
Статус: Offline
Виктор быстро возвратился к ребятам.
- Виктор Михалыч, что случилось? - спросила Кулёмина, увидев кислое выражение лица Степнова и отчаянную злость в его глазах.
- Буду краток, - сказал Виктор суровым тоном и продолжил, - по лесу бродит смертельный вирус и более половины из нас заражены. Погибнем через неделю, если не доберёмся до пруда, расположенного за двести километров отсюда. Симптомы: холодная кожа, красные глаза, безумие. После смерти все станут монстрами. Идём быстро, т. к. еды у нас на 3 дня, а дойдём до того места мы только за 5 дней.
Все ахнули от таких известий.
- Да как вы могли? - громко возмущалась Зеленова, - Я бабушке пожалуюсь.
- Полина, да я сам до этой поры не знал, что происходит. Если бы мне сообщили, я бы не повёл вас сюда, - оправдывался физрук.
Но в итоге решили идти немедля, так как никому умирать не хотелось. Никто даже не выдал желания остановиться на обед, хотя они шли без продыху. Но вот начало темнеть. Степнов выбрал полянку и ночевать было решено тут. Ребята почти ничего не ели: всем было очень страшно. Лишь костёр весело плясал красными язычками. Но в этом свете казалось, что у всех сидящих вокруг глаза оранжевато-алые.
Когда палатки были расставлены, а их было 8, возник вопрос: кого с кем поселять? Степнов решил распределить всех по 5 человек в каждой и Ранетки решили спать вместе, но когда они уходили, Виктор придержал руку Лены, она была ледяной, и попросил:
- Лен, ты бы не могла преночевать в палатке со мной, просто я очень за тебя волнуюсь, - он попытался посмотреть её в глаза, но она их усиленно прятала.
- Я согласна, - осторожно улыбнулась Лена.
Они спали рядом, но каждый в своём спальном мешке и лицом в одну сторону. Степнов слышал, что Кулёмина не спит и понимал, какие могут быть причины у этой бессонницы. Тогда он взял и резко перевернулся на другой бок и нос к носу столкнулся с Леной. Глаза в глаза. Степнов ожидал увидеть изумрудный свет, греющий душу, но это был стальной блеск с алыми прожилками...

Жду Комментов!!!!! smile smile smile


 
SpiderVikДата: Понедельник, 01.06.2009, 21:09 | Сообщение # 63
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 442
Награды: 15
Репутация: 248
Статус: Offline
Виктор услышал хриплое, тяжёлое и горячее дыхание Лены, обдувавшее ему лицо. Кулёмина покраснела и это стало заметно даже в сумраке, царящем в палатке. Она хотела отвернуться, но Степнов нежно придержал её за плечо, которое было холоднее снега и льда.
- Лен, - прошептал Степнов, пожалуйста, не отворачивайся.
- Почему? - спросила Кулёмина, жутко смущённая.
Она посмотрела в любимые глаза. Они остались нежно-голубыми. "Значит он здоров. Слава Богу, ведь если я его потеряю, то не переживу. Я снова схожу с ума и умираю." Лена знала, что заболела и понимала, что скоро её настигнет безумие и тогда она сорвётся и признается Степнову в чувствах, которые к нему питает. Она уже чувствовала, что мозг немного мутнеет. "А будь, что будет, - решилась девушка, - если у меня будет такое состояние он просто не поверит. И я должна ему сказать, иначе если я умру, то никогда себе не прощу, что этого не сказала."
- Ну, - замялся Степнов, - ты заражена, а больным нужен уход и тепло и вобще, я же о тебе забочусь.
- А чем мне поможет то, что я лежу рядом с вами, - проницательно, но без намёка на сарказм спросила Лена.
- Ну ты, Кулёмина, зануда, - не нашевшись, что ответить с напускной обидой ответил Виктор.
- Беру пример с вас, - обворожительно улыбнулась она.
Степнов улыбнулся в ответ и взял Лену за руку, она, похоже, была не против. Так они и заснули, улыбаясь, не смотря на все беды и держась за руки, так, чтобы их никто не разлучил.

Жду КОММЕНТОВ!!!!! smile smile smile


 
okrishtalДата: Понедельник, 01.06.2009, 22:00 | Сообщение # 64
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3842
Награды: 150
Репутация: 1213
Статус: Offline
SpiderVik, протрясающе,дух захватывает!Продочку,пожалуйста! wink
 
SpiderVikДата: Понедельник, 01.06.2009, 22:33 | Сообщение # 65
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 442
Награды: 15
Репутация: 248
Статус: Offline
Ну хоть кто-то читает, а то я уже испугалась. smile

 


SpiderVikДата: Понедельник, 01.06.2009, 22:49 | Сообщение # 66
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 442
Награды: 15
Репутация: 248
Статус: Offline
На следующий день все поднялись с плохим настроением, хотя всё же находились оптимисты, например Лена, Виктор, Аня, Лера, Женя, Рита, Стас, Коля и ещё несколько ребят. Все были необычно молчаливыми и хмурыми. Завтрак прошёл в тишине. Степнов с болью в сердце отметил, что более у половины глаза красновытые, особенно у девочек. Но так мило было наблюдать, как в это жуткое время вокруг царит любовь. Стас нежно обнимал Леру, Платонов о чём то шептался с Женей, но его сердце просто запрыгало в груди, когда Лена подсела к нему поближе и смотрела на него хоть и болезненно покрасневшим, однако полным надежды взглядом. Степнов понял, что если он её потеряет и больше не увидит этих глаз, он просто умрёт. Без разницы, от чего.
- Пора идти, - сообщил Виктор ребятам.
Кулёмина взяла его за тёплую, большую и такую мягкую руку, как маленькая девочка, которая хватается за любимого папу, хотя тут было несколько иное чувство. Она просто ему поверила. Лена поняла, что он её не бросит, спасёт.


 
Cool-girl=)Дата: Понедельник, 01.06.2009, 22:58 | Сообщение # 67
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 64
Награды: 11
Репутация: 177
Статус: Offline
фанф просто чудесный прочитала на одном дыхании и с нетерпением жду продки wink

 
MashyliasweetДата: Вторник, 02.06.2009, 14:48 | Сообщение # 68
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1257
Награды: 78
Репутация: 1329
Статус: Offline
SpiderVik, очень интерессно!!!!!

Мои фанфы:
Последний герой
Просто домработница или что-то большее
Любовь спасёт мир
FOR EVER TOGETHER
Любовь с первого взгляда
Мы созданы друг для друга
Что нам делать
незнакомка
 
Mystery_SkyДата: Вторник, 02.06.2009, 22:07 | Сообщение # 69
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 422
Награды: 5
Репутация: 107
Статус: Offline
SpiderVik, вот это фантазия happy , супер

Не имей 100 рублей, а имей 100 друзей

Сообщение отредактировал Mystery_Sky - Вторник, 02.06.2009, 22:08
 
SpiderVikДата: Вторник, 02.06.2009, 22:28 | Сообщение # 70
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 442
Награды: 15
Репутация: 248
Статус: Offline
Степнов и Лена шли, держась за руки, и разговаривали друг с другом на различные темы. Они в этой жуткой ситуации умудрялись даже смеяться, а всё потому, что им было очень хорошо и уютно рядом. На обед было решено не останавливаться, так как время было очень дорого. Виктору было тяжелее всех, ведь он себя винил во всех бедах. А Кулёмина понимала его состояние и пыталась хоть как-то поддержать.
Внезапно все услышали какое-то булькающее шипение: к их строю подбирался очень странный человек. Издалека было не видно, кто он. А неизвестный тем временем подходил всё ближе. И тут Степнов увидел, что его лицо перекошено и всё в крови, а также и одежда. И он понял, кто это. "Если вы смотрели фильм «Обитель зла», то поймёте, кем становятся люди после смерти: безжалостными чудовищами, у которых только одна мысль – есть. И едят они мясо", - вспомнил слова парня в противогазе Виктор и закричал:
- Все назад!
Ребята сначала оторопели, однако увидев того, кто к ним приближается, стали быстро отходить назад, но было уже поздно... Монстр кинулся на стоящего ближе всех Степнова. Он упал на землю, а сверху на него свалился кровавый, тошнотворно пахнущий, но живой труп. Чудовище было не смотря ни на что очень сильно. Виктор никак не мог сбросить его с себя. Тем временем сердце Лены просто разрывалось от боли и испуга. Но боялась она отнюдь не за себя. Кулёмина, увидя, что зубы монстра голодно щёлкнулли прямо у шеи Степнова, не выдержала. Она выхватила из своего рюкзака складной ножик и кинулась выручать любимого. Ребята были просто поражены её героическим поведением. Лерка побежала за Ленкой, Стас за своей девушкой, а затем и все остальные понеслись спасать своего учителя. Но Кулёмина успела первой, она подбежала к Степнову и что есть силы ударила ножом по шее монстра и тут на него набросились остальные ребята. В итоге чудовище было убито. И Лена обняла Виктора.


 
АриадаДата: Среда, 03.06.2009, 17:57 | Сообщение # 71
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1076
Награды: 76
Репутация: 625
Статус: Offline
аааааа как все классно ... слов нет ты замечательный автор ))
давно я такого не читала!!! ИИ ОЧЕНЬ люблю фантастику это мой любимый жанр
ЖДУ ПРОЛКУ)))


Фик КрыЛьЯ
Миники Конфетно-букетный период, и дальше без остановок...
 


SpiderVikДата: Среда, 03.06.2009, 22:13 | Сообщение # 72
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 442
Награды: 15
Репутация: 248
Статус: Offline
После схватки с монстром все были в немного невменяемом состоянии, которое помножалось на помутнения рассудка у больных. Поэтому было решено остаться на этом месте до утра. Лена и Степнов сидели рядом у костра. Виктор выглядел неважно. Он был очень бледен, трясся, как кролик, хотя он не боялся и не мёрз и его глаза слезились. Кулёминой было так тяжело на него смотреть: такого слабого и беззащитного. Она не выдержала и осторожно погладила его по спине, которая сразу напряглась. Степнов удивлённо посмотрел на Лену, точнее в её зеленовато-красные, но всё равно такие родные и любимые глаза. Она смущённо улыбнулась и начала отводить голову в сторону, однако руку со спины Виктора не убирала.
- Не надо, - прошептал он Лене, у которой щёки уже просто пылали, словно она во рту держала огненный шарик, и слегка мягко придержал её подбородок.
Все ребята к этому времени уже спали крепким сном и только два человека, сгорающих от любви сидели у огня и не знали, что сказать друг другу, хотя всё было понятно и без слов.
- Виктор Михалыч, - тихо начала Лена, - я хочу вам сказать... нет, я давно хочу вам сказать, что я... я люблю вас, искренне и глубоко и если вы любите меня, то я буду самым счастливым человеком на свете. И я говорю это не из-за того, что больна, но потому что просто не могу больше это скрывать, иначе меня просто разорвёт на куски, а особенно моё сердце, которое пылает и... и ждёт ответа. Может это всё и ненормально и меня не поймут, особенно Людмила Фёдоровна, но я сказала и от своих слов не откажусь никогда, - сказала Кулёмина и с надеждой посмотрела на Степнова, который открыв рот слушал любимую девушку, говорящую такие слова...
Виктор заметил, что её глаза как будто очистились от красноты и стали изумрудно-зелёными, источающими любовь и просьбу не отвергнуть.
- Лен, в ответ на такую речь я могу сказать всего несколько слов, которые ты ждёшь от меня: я тоже тебя люблю, очень сильно и я очень хочу быть рядом с тобой, не смотря на мнение окружающих, - сказал Степнов и улыбнулся.
- А знаете, вы первый, в кого я влюбилась за всю свою жизнь, - усмехнулась Кулёмина.
Виктор улыбнулся ещё шире и начал приближаться своими губами к её губам, которые ждали этого момента уже довольно долгое время, и нежно поцеловал. А в это время за ними из палатки, стоящей ближе всех к костру, кое-кто наблюдал...

Очень жду комментов! smile smile smile


 
АриадаДата: Среда, 03.06.2009, 23:09 | Сообщение # 73
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1076
Награды: 76
Репутация: 625
Статус: Offline
кто же это был?? wacko

Фик КрыЛьЯ
Миники Конфетно-букетный период, и дальше без остановок...
 
ЛенкоМанияДата: Четверг, 04.06.2009, 00:10 | Сообщение # 74
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Награды: 29
Репутация: 187
Статус: Offline
Ну заинтриговала! очень жду продку!

КВМ нам ещё покажут настоящее счастье!!!)))))))))))))))))))))
 
витусикДата: Четверг, 04.06.2009, 01:01 | Сообщение # 75
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Награды: 6
Репутация: 144
Статус: Offline
SpiderVik, аааааааааа,господи я прям начала это читатть и чуть коньки не отбросила,блин стремный фик у тя получаеться,но такой клёвый,очень хочу прочитать что же было дальше)))))))))) biggrin biggrin biggrin biggrin

ОДИН ЗА ВСЕХ И ВСЕ ЗА КВМ=)))
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Архив Фан-Фиков (заброшенные фан-фики) » Эти глаза напротив... (КВМ. Просто любовь.)
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: