Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, Скрытная, TomVJerry  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Архив Фан-Фиков (заброшенные фан-фики) » Эти глаза напротив... (КВМ. Просто любовь.)
Эти глаза напротив...
ЛеноФФкаДата: Пятница, 22.05.2009, 21:58 | Сообщение # 31
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2943
Награды: 90
Репутация: 671
Статус: Offline
Приввеи!!!!!!!!!!!Супер Фанфик!Жду продку!

:D
 
SpiderVikДата: Суббота, 23.05.2009, 18:03 | Сообщение # 32
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 442
Награды: 15
Репутация: 248
Статус: Offline
- Кулёмина! - вытаращила глаза Светлана Михайловна. Руки с загнутыми пальцами новоявленного Отелло в юбке так и тянулись к Ленкиной беззащитной шее, - Что ты делаешь?!!
Сердце девушки ( в смысле Кулёминой ) стучало, отбивая чечётку в сумасшедшем ритме. "Что же я наделала! Что я наделала," - билась в её светлой головке паническая мысль. И снова она поддалась на эти глаза... И ещё Ленка практически в открытую показала свои далеко не дружеские чувства, да ещё в присутствии кого! Светланы Михайловны, которая давно влюблена в Степнова и об этом знает вся 345-ая школа. Лена подскочила, забыв про больную ногу и заковыляла к выходу, но у дверей обернулась и снова, против воли заглянула в эту небесную синеву ЕГО глаз. Она увидела в них нежность, любовь и надежду, но Кулёмина тяжело и обречённо вздохнула, отвела взгляд и вышла.
- Виктор Михайлович, вы видели, что она творит! Это же аморально! Я сообщу об этом Николаю Палычу! - возмущалась Светочка поведению Лены.
Степнов удивлённо взглянул на ревнивицу - он и забыл, что она здесь, затем его лицо побагровело.
- Только попробуйте ей навредить! - прошипел Виктор и вышел, бросив Свточку одну посреди погрома.

Жду коментов! smile smile


 
okrishtalДата: Воскресенье, 24.05.2009, 00:50 | Сообщение # 33
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3842
Награды: 150
Репутация: 1213
Статус: Offline
SpiderVik, примешь нового читателя?Мне очень понравился твой фик,жду проду! wink
 
MashyliasweetДата: Воскресенье, 24.05.2009, 09:03 | Сообщение # 34
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1257
Награды: 78
Репутация: 1329
Статус: Offline
давай дальше!!!!!
захватывающая история!!!!


Мои фанфы:
Последний герой
Просто домработница или что-то большее
Любовь спасёт мир
FOR EVER TOGETHER
Любовь с первого взгляда
Мы созданы друг для друга
Что нам делать
незнакомка
 
SpiderVikДата: Воскресенье, 24.05.2009, 12:43 | Сообщение # 35
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 442
Награды: 15
Репутация: 248
Статус: Offline
okrishtal, конечно приму! Не вопрос! smile smile

 


alya_77Дата: Воскресенье, 24.05.2009, 12:48 | Сообщение # 36
Модератор раздела "Ранетки"
Группа: Проверенные
Сообщений: 5425
Награды: 77
Репутация: 372
Статус: Offline
SpiderVik, супер!!!!!!!

 
alya_77Дата: Воскресенье, 24.05.2009, 12:49 | Сообщение # 37
Модератор раздела "Ранетки"
Группа: Проверенные
Сообщений: 5425
Награды: 77
Репутация: 372
Статус: Offline
будь добра порцию проды

 
SpiderVikДата: Воскресенье, 24.05.2009, 14:12 | Сообщение # 38
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 442
Награды: 15
Репутация: 248
Статус: Offline
Конечно, только сейчас ничего смешного не будет, но будет семейный психотерапевт - Лера Новикова!

Кулёмина знала, что Степнов пойдёт к её деду домой писать их роман, и он обязательно заглянет к ней, поэтому Ленка решила идти ночевать к Лере. Новикова приняла Ленку с распростёртыми объятьями, впрочем как и всегда. Её папа был на ночном дежурстве и девушки были дома одни.
- Ленк, ты чего сегодня, как неживая? - спросила Новикова, накладывая себе уже вторую порцию ужина, и заметив, что Кулёмина не притронулась даже к первой, - Что случилось?
Лена тяжко и как-то по-взрослому вздохнула.
- Это из-за высокого голубоглазого брюнета атлетического телосложения? - догадалась Лера.
Лена медленно кивнула. Уголки её губ совсем поникли. "Ну почему именно его я полюбила? Он же мой учитель, он на 10 лет меня старше, хотя возраст роли не играет. Все девчонки встречаются с обычными пацанами: Лерка со Стасом, Женя с Платоновым, Наташа с Юрой, а я даже объясниться с ним не могу, потому что вряд ли он сможет воспринимать меня всерьёз, однако то, что я ему нравлюсь - это очевидно."
- Кулёмина, Алё! Ты где? - помахала Новикова рукой у Лены перед лицом, которое застыло, словно маска.
- Лен, давай начистоту. Как ты относишься к Виктору Михалычу? - в голосе Леры не было обычного пошловатого любопытства, было лишь серьёзное желание помочь, - ты его любишь?

Жду комментов! smile


 
SpiderVikДата: Воскресенье, 24.05.2009, 20:26 | Сообщение # 39
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 442
Награды: 15
Репутация: 248
Статус: Offline
Ну а где же комментарии??? wink

 
MashyliasweetДата: Воскресенье, 24.05.2009, 20:30 | Сообщение # 40
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1257
Награды: 78
Репутация: 1329
Статус: Offline
SpiderVik, мне очень нравится!!!!!!!!!!!

Мои фанфы:
Последний герой
Просто домработница или что-то большее
Любовь спасёт мир
FOR EVER TOGETHER
Любовь с первого взгляда
Мы созданы друг для друга
Что нам делать
незнакомка
 
okrishtalДата: Воскресенье, 24.05.2009, 22:20 | Сообщение # 41
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3842
Награды: 150
Репутация: 1213
Статус: Offline
SpiderVik, отпадно!
Quote (SpiderVik)
, но будет семейный психотерапевт - Лера Новикова!
Лерка как всегда,готова всё выслушать,понять,помочь!
Quote (SpiderVik)
Кулёмина знала, что Степнов пойдёт к её деду домой писать их роман, и он обязательно заглянет к ней, поэтому Ленка решила идти ночевать к Лере
Ох,ну чего она от него бегает?
Quote (SpiderVik)
Это из-за высокого голубоглазого брюнета атлетического телосложения? - догадалась Лера
Новикова как в воду смотрела!
Quote (SpiderVik)
Лен, давай начистоту. Как ты относишься к Виктору Михалычу? - в голосе Леры не было обычного пошловатого любопытства, было лишь серьёзное желание помочь, - ты его любишь?
Лерка всё разрулит! wink
 


SpiderVikДата: Воскресенье, 24.05.2009, 22:31 | Сообщение # 42
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 442
Награды: 15
Репутация: 248
Статус: Offline
Quote (okrishtal)
Ох,ну чего она от него бегает?

Так надо. Сначала она всё обмозгует хорошенько с "семейным психотерапевтом", а потом перейдёт в наступление! smile


 
ЮськаДата: Понедельник, 25.05.2009, 16:36 | Сообщение # 43
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1909
Награды: 45
Репутация: 387
Статус: Offline
Офигенно клевый фанф ваще здрава давай пиши скорее проду

УМЕЙ ЦЕНИТЬ ТОГО,
КТО БЕЗ ТЕБЯ СТРАДАЕТ.
И НЕ ГОНИСЬ ЗА ТЕМ,
КТО СЧАСТЛИВ
БЕЗ ТЕБЯ!!!
 
SpiderVikДата: Вторник, 26.05.2009, 15:47 | Сообщение # 44
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 442
Награды: 15
Репутация: 248
Статус: Offline
Извините, что долго не писала, просто времени не хватает, я болею и ещё меня чуть не взломали...

Лена обречённо молчала, её дыхание стало прерывистым и резким.
- Значит любишь. Ну а как Степнов к тебе то относится? - продолжила допрос дочь подполковника милиции Лера.
Лена подняла глаза на Новикову и сказала:
- Я его сегодня по щеке погладила. Нет, я не хотела, это само вырвалось. Он с ума меня сводит своими глазами, - разоткровенничалась Кулёмина, - я разум совсем теряю - жутко хочется к нему прикоснуться. Я его чуть не поцеловала, а он после этого смотрел на меня, как ребёнок, которому подарили игрушку и тут же её отобрали.
- Так так, а можно поподробнее? - в карих глазах Леры появился живой интерес.
Лена смущаясь, краснея и то и дело сбиваясь рассказала о происшествии в спортзале и библиотеке. Новикова чуть ли не через каждое слово охала, ахала и "нифигасила".
- Лен, ты хочешь знать моё мнение?
- Да, - осторожно, как загнанный зверёк ответила Кулёмина.
- По-моему вы идеальная пара и...
- Лера, послушай... - перебила её Ленка.
- Нет это ты меня послушай, - заткнула ей рот Новикова, - тебе учиться осталось каких-то 2 с половиной месяца, а потом Степнов престанет быть твоим ну и моим конечно преподом!

Жду коменты smile smile


 
okrishtalДата: Вторник, 26.05.2009, 23:58 | Сообщение # 45
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3842
Награды: 150
Репутация: 1213
Статус: Offline
SpiderVik, спасибки за продочку!
Quote (SpiderVik)
Нет это ты меня послушай, - заткнула ей рот Новикова, - тебе учиться осталось каких-то 2 с половиной месяца, а потом Степнов престанет быть твоим ну и моим конечно преподом!
Молодец Лерка,может хоть она Кулёминой мозги вправит!
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Архив Фан-Фиков (заброшенные фан-фики) » Эти глаза напротив... (КВМ. Просто любовь.)
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: