Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, Скрытная, TomVJerry  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Архив Фан-Фиков (заброшенные фан-фики) » Эти глаза напротив... (КВМ. Просто любовь.)
Эти глаза напротив...
MashyliasweetДата: Среда, 27.05.2009, 09:11 | Сообщение # 46
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1257
Награды: 78
Репутация: 1329
Статус: Offline
супер!!!!!!!!!!!!!

Мои фанфы:
Последний герой
Просто домработница или что-то большее
Любовь спасёт мир
FOR EVER TOGETHER
Любовь с первого взгляда
Мы созданы друг для друга
Что нам делать
незнакомка
 
sofarik199Дата: Среда, 27.05.2009, 13:54 | Сообщение # 47
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 416
Награды: 28
Репутация: 360
Статус: Offline
Проду классный фик!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Проголосуйте пожалуйста за меня в конкурсе фото=)Я оч старалась=))))
http://foto.mail.ru/mail/sofarik19/_myphoto/19.html
 


alya_77Дата: Пятница, 29.05.2009, 14:40 | Сообщение # 48
Модератор раздела "Ранетки"
Группа: Проверенные
Сообщений: 5425
Награды: 77
Репутация: 372
Статус: Offline
SpiderVik, мне оч нравится

 
alya_77Дата: Пятница, 29.05.2009, 14:41 | Сообщение # 49
Модератор раздела "Ранетки"
Группа: Проверенные
Сообщений: 5425
Награды: 77
Репутация: 372
Статус: Offline
супер

 
SpiderVikДата: Пятница, 29.05.2009, 21:47 | Сообщение # 50
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 442
Награды: 15
Репутация: 248
Статус: Offline
- Да пока это время пройдёт он себе уже найдёт какую-нибудь женщину.
- Кого? - усмехнулась Лера.
- Светочку! - буркнула Лена.
- Светочку? - прыснула Новикова, - Кулёмина, не смеши мой лак для ногтей, а то он слезет.
- О Господи, за что мне это?! - тихо взвыла Лена и уронила голову на стол, закрыв её руками.
- Да мы ревнуем... - по доброму ухмыльнулась Лера, - пошли спать, влюблённая.
На пару часов раньше у дедушки Лены.
- Виктор, что-то наш фантастический роман превращается в любовный, причём любовь какая-то слишком несчастная, - покачал головой Кулёмин, - и откуда у тебя столько идей берётся в этом направлении?
- Пётр Никанорыч, да я из жизни всё беру, - горько усмехнувшись ответил Степнов.
- Из своей? - проницательно глядя на Виктора спросил старый фантаст.
- Да, - вздохнул Степнов, - Пётр Никанорыч, я должен вам признаться, иначе просто не выдержу. Я вашу внучку, - сглотнул Виктор, - люблю.
- Любишь? - удивлённо переспросил Кулёмин.
- Да, но вы не подумайте лишнего, - торопливо заговорил Степнов, - я готов ждать сколько потребуется, я к ней не приставал и не собираюсь.
- Да я всё итак знаю. Ведь у меня за плечами целая жизнь и поэтому я вижу, как вы друг на друга смотрите и...
- Я не ослышался, - перебил Виктор, - вы сказали ДРУГ НА ДРУГА?
- Именно так я и сказал. Ленка тоже к тебе явно неравнодушна, только мой тебе совет, не взваливай эту новость ей как снег на голову. Ленке всего 17 и она может испугаться, - серьёзно глядя на Степнова сказал Пётр Никанорыч.
- То есть вы одобряете наши возможные отношения?
- Конечно. Ты очень надёжный человек и сможешь помочь Ленке, когда это потребуется. В этом я уже убедился. Она тебя любит, ты её, так что мне даже спокойнее будет когда ты рядом.
- Спасибо, - улыбаясь, как ребёнок просиял Степнов, - нус давайте тогда сделаем линию главных героев более счастливой.

Жду коментов smile smile smile


 
SpiderVikДата: Пятница, 29.05.2009, 23:12 | Сообщение # 51
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 442
Награды: 15
Репутация: 248
Статус: Offline
На следующий день.
Светило яркое и жаркое солнце, пели птички и ничего не предвещало событий, которые призойдут далее...
- Так! - рявкнул Степнов на разбушевавшихся учеников 11А и 11Б, - сейчас все успокаиваемся, загружаемся в автобус, пересчитываемся и едем в лес! Зеленова, Лебедева, ну я же предупреждал придти не при параде! - сказал Виктор, увидев двух блондинок, одетых в короткие юбки и довольно милые, но уж шибко открытые топы.
- Виктор Михалыч, красивая женщина должна всегда выглядеть великолепно! - парировала Зеленова.
- Тоже мне женщина нашлась, - тихо усмехнулся Степнов и затем громко продолжил, - ладно, но я вас предупреждал. Парни, палатки с собой? Отлично! Все точно всё взяли? Тогда заходим, только быстро и не пихаемся.
Ученики полезли в автобус. Вот все сели на местах и Степнов начал пересчитывать всех:
- ... Стародубцева, Платонов, Кулёмина, - Виктор остановил взгляд, глаза Лены и Степнова встретились, но она с усилием отвернула голову, боясь, что не сможет держать себя в руках, - Алёхина...


 
SpiderVikДата: Пятница, 29.05.2009, 23:25 | Сообщение # 52
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 442
Награды: 15
Репутация: 248
Статус: Offline
И это ещё только начало... spiteful Дальше немного фантастики будет, но она близка к реальности.
Хочу хоть каких-нибудь комментов smile smile smile


 
SpiderVikДата: Суббота, 30.05.2009, 21:03 | Сообщение # 53
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 442
Награды: 15
Репутация: 248
Статус: Offline
Автобус весело скакал по неровной дороге и оотчаянно скрипел. Степнов подошёл к Лене, которая почему-то сидела, сжавшись и кажется слегка дрожжала.
- Лен, ты замёрзла что ли? Вроде жара, - удивлённо спросил он.
Кулёмина оценивающе посмотрела на Виктора и призналась:
- Я боюсь. Просто этот автобус так скрипит, что вот-вот развалится.
- Ничего, до нашего места дотянет, - обнадёживающе хлопнул Лену по плечу Степнов.
- Просто когда я совсем маленькая была, мы ездили на стареньких "жигулях" и однажды во время езды что-то случилось и была серьёзная авария. Я там чуть не погибла, - рассказала Кулёмина и ближе пододвинулась к Виктору.
- Не бойся, Лен, я с тобой, - слегка приобнял её физрук.
До места они так и ехали немного обнявшись и им было наплевать, что на эту необычную парочку уже давно пялится все, кому не лень.

Жду комментов! smile smile smile


 


ЛенкоМанияДата: Суббота, 30.05.2009, 21:42 | Сообщение # 54
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Награды: 29
Репутация: 187
Статус: Offline
Супеееер!!! Давай ещё продки! smile

КВМ нам ещё покажут настоящее счастье!!!)))))))))))))))))))))
 
SpiderVikДата: Воскресенье, 31.05.2009, 00:00 | Сообщение # 55
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 442
Награды: 15
Репутация: 248
Статус: Offline
Увважаемые мои читатели. Сейчас я буду в корне менять жанр своего фика. Если он начинался как комедийный, а продолжался как любовный, то сейчас всё пойдёт в стиле "не для слабонервных". Монстров не будет (но гарантировать не могу), но случится кое-что похуже этого...



Сообщение отредактировал SpiderVik - Воскресенье, 31.05.2009, 08:30
 
SpiderVikДата: Воскресенье, 31.05.2009, 00:03 | Сообщение # 56
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 442
Награды: 15
Репутация: 248
Статус: Offline
Возможно на продолжение может указать моя нынешняя авка (ну не во всём конечно).

 
SpiderVikДата: Воскресенье, 31.05.2009, 08:47 | Сообщение # 57
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 442
Награды: 15
Репутация: 248
Статус: Offline
Наконец автобус остановился около лесной лужайки, покрытой густой травой и окружённой ельником.
- Всё, мы приехали, - сообщил Степнов, - берём вещи и быстро выходим.
- Лен, мы приехали, - легонько пошевелил спящую Кулёмину за плечо Виктор.
Она медленно открыла глаза. Они были мягкого изумрудно-зелёного цвета. Лена улыбнулась и слегка поправив причёску начала продвигаться к выходу из автобуса.
Как только все оказались на лужайке, Степнов начал инструктаж:
- Сейчас мы начнём наш поход. Мы будем идти от этой поляны и до дорожной трассы, которая находится как раз в 3-х днях пути отсюда. Идём по парам. Желательно мальчик с девочкой. Остановки будут два раза днём и на ночёвку. Всем всё ясно? Тогда делитесь на пары и мы идём.
Лера тут же подлетела к своему ненаглядному Стасу. Женя робко подошла к Платонову. Наташа и Аня решили идти вдвоём. А вот Лена, не зная с кем пойти, осторожно спросила Степнова:
- Виктор Михалыч, можно с вами пойти, а то мне больше не с кем.
- Конечно можно, - просиял он и добавил, на этот раз уже всем ребятам,- пары образованы, отправляемся.




Сообщение отредактировал SpiderVik - Воскресенье, 31.05.2009, 09:54
 
MashyliasweetДата: Воскресенье, 31.05.2009, 09:07 | Сообщение # 58
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1257
Награды: 78
Репутация: 1329
Статус: Offline
SpiderVik, мне очень нравится!!!!! Требую продолжения!!!!!!!!!!!!!

Мои фанфы:
Последний герой
Просто домработница или что-то большее
Любовь спасёт мир
FOR EVER TOGETHER
Любовь с первого взгляда
Мы созданы друг для друга
Что нам делать
незнакомка
 
SpiderVikДата: Воскресенье, 31.05.2009, 10:28 | Сообщение # 59
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 442
Награды: 15
Репутация: 248
Статус: Offline
Они шли уже около 3-х часов.
- Виктор Михалыч, вам не кажется, что пахнет не лесом, а чем-то посторонним? – удивился Комаров, принюхиваясь.
- Не знаю, Стас. Когда мы в прошлый раз ходили, всё было в порядке. Я лично проверил. Здесь экологически чистое место и ничего опасного нет, - твёрдо ответил Степнов.
- Стойте! Нельзя! – раздался откуда-то сзади до ужаса напуганный голос.
Все оглянулись и увидели, что к ним сломя голову несётся парень в ОЗК (общевойсковой защитный костюм), противогазе, к которому был прикреплён динамик и с автоматом на плече.
- Здесь нельзя находиться. Это опасно! – кричал он.
- Что происходит? – удивился Степнов, - я вчера всё проверил – здесь всё в порядке.
- Так было вчера, но сегодня утром…
- Что произошло сегодня утром? – взорвался Виктор.
- Я не могу сказать – это тайна.
- Со мной дети и я обязан знать, что случилось.
- Ладно, я расскажу, но вы никому не болтайте, - сказал парень и начал говорить, - немецкий учёный Альбрехт Кинер разрабатывал смертельный вирус, только я не знаю для какой цели. И вот однажды, когда вирус был готов, он узнал, что его сдали властям и не сегодня-завтра его арестуют. Учёный забрал вирус и вылетел в Россию, однако он не долетел, т. к. его личный самолёт разбился. Сам Кинер, скорее всего, погиб, но вирус… Он распространяется в этом лесу воздушно-капельным путём на огромные расстояния. Симптомы болезни – это низкая температура тела, глаза начинают краснеть и в последствии становятся жуткого кровавого цвета. Ещё – безумие. Человек не понимает, что творит. Он просто делает всё, что придёт ему в голову. Через неделю – смерть, но и это ещё не конец. Если вы смотрели фильм «Обитель зла», то поймёте, кем становятся люди после смерти: безжалостными чудовищами, у которых только одна мысль – есть. И едят они мясо, - парень судорожно сглотнул, - Единственное лекарство – это обычная речная или озёрная вода в том виде, в котором она находится в водоёме, не очищенная. Достаточно обмыть в ней больного, и он не погибнет, однако восстанавливаться будет долго. Но после превращения ему уже ничего не поможет. Этого монстра можно убить, только снеся голову. И у меня, пожалуй, есть две новости: плохая и хорошая. Плохая – более половины из вас заражены. Хорошая – в двухстах километрах отсюда есть небольшой пруд. Советую отправиться туда и прямо сейчас.
- Как добраться туда? – сухо спросил Степнов.
Парень быстро показал, как пройти и добавил:
- Будьте осторожней…

Жду комментов smile smile smile


 


SpiderVikДата: Воскресенье, 31.05.2009, 22:03 | Сообщение # 60
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 442
Награды: 15
Репутация: 248
Статус: Offline
Ну хоть кто-нибудь отпишитесь, а то мне как-то обидно... sad

 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Архив Фан-Фиков (заброшенные фан-фики) » Эти глаза напротив... (КВМ. Просто любовь.)
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: