Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, Скрытная, TomVJerry  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » Любимая футболка (Лера/Стас)
Любимая футболка
marysummerДата: Воскресенье, 21.08.2011, 13:42 | Сообщение # 61
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1743
Награды: 32
Репутация: 129
Статус: Offline
Не ну как так можно? Стасик ну скатина полная........

Любимая музыка, кофе со сливками, непогода за окном и странное ощущение счастья... ©
 
грацияДата: Воскресенье, 21.08.2011, 14:07 | Сообщение # 62
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1911
Награды: 31
Репутация: 272
Статус: Offline
marysummer, biggrin biggrin biggrin
ну да хД
 
gulya-1997Дата: Воскресенье, 21.08.2011, 14:24 | Сообщение # 63
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 15006
Награды: 272
Репутация: 1356
Статус: Offline
Очень тронула прода sad Обидно, что Стас так с Лерой поступил))
 
грацияДата: Воскресенье, 21.08.2011, 23:17 | Сообщение # 64
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1911
Награды: 31
Репутация: 272
Статус: Offline
gulya-1997, Спасибо)))
 
KuklaNataДата: Понедельник, 22.08.2011, 18:46 | Сообщение # 65
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 52
Награды: 2
Репутация: 5
Статус: Offline
не думала что Стас не ответит взаимностью...мне казалось он её поцелует))а тут облом..полнейший.. wacko супер прода))

ЭТО МОЯ НОВАЯ СТРАНИЦА!!!РАНЬШЕ Я БЫЛА NATA3168?А ТЕПЕРЬ Я KuklaNata
 


грацияДата: Понедельник, 22.08.2011, 23:22 | Сообщение # 66
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1911
Награды: 31
Репутация: 272
Статус: Offline
KuklaNata, biggrin biggrin biggrin Если бы хД
спасибоо))
 
грацияДата: Среда, 24.08.2011, 00:32 | Сообщение # 67
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1911
Награды: 31
Репутация: 272
Статус: Offline
Уже не помню как пришла домой, как добралась до комнаты и уснула, но проснулась я… короче говоря лучше бы не просыпалась. Видимо моё вчерашнее состояние сказывалась на мне и сегодня. Тело ломило, вставать не хотелось, а сегодня нужно было идти в школу. Хотела прогулять, но как всегда мне это не удалось, мама решила меня проконтролировать. Долго держала себя в руках, но не смогла, сорвалась, накричала на маму, оделась, взяла сумку и хлопнув дверьми вышла на улицу. Вдохнула свежий, морозный воздух. Посильнее закуталась в курточку, как оказалась я одела осеннюю куртку, стало невыносимо холодно. Я постаралась без задних мыслей быстрее дойти до этой чёртовой школы, но как назло по дороге был один лёд, идти надо было аккуратно и естественно медленно. Наконец когда я дошла до крыльца школы, я увидела хорошую подругу Лену. В школе практически единственный вменяемый человек. Но сейчас даже ей не хотелось ничего рассказывать. Ведь ничего катастрофического не произошло… Хотя мне очень паршиво. Не обратив внимание на удивлённый взгляд подруги, просто прошла мимо и зашла в здание. Стянула надоевшую шапку и встряхнула головой. Не соизволив поздороваться хоть с кем-то из преподавателей я зашла в класс. Кинув привычное « Всем привет», уселась за свою парту и упала лбом на неё.
Не успела я насладится моментом как ко мне подлетела Ленка и уселась рядом.
-Сегодня я сижу с тобой, Леся приболела- спокойно сказала она и разложила вещи на парте. Я даже не повернула голову в её сторону.
-Ну а теперь рассказывай, что произошло подруга?- она в прямом смысле скинула моё тело с парты и повернула на себя. Я посмотрела на неё усталым измученным взглядом.
-Что тебе рассказать, Ленка? Нечего. – я снова приняла предыдущую позу.
-Хм, но….- не успела возразить Лена, как в класс зашла наша учительница. Слава Богу, она моя спасительница. Все уроки я просидела « никакая». С последних двух уроков меня даже отпустили, учителя подумали что я заболела. Это не удивительно, заводило класса, сегодня тише воды, ниже травы.
Не долго думая я ушла. А что мне оставалось делать? С таким настроением да на расстрел.
Домой идти не хотелось, поэтому я пошла в парк. Там сейчас невероятно красиво. Всё белое и весят гирлянды.

Когда я туда пришла, людей там почти не было. Так как лавочки были все в снегу, я села на то место где раньше по идее была трава, но сейчас там была просто небольшая горка.
Я достала блокнот и стала писать. Я не писала стихи нет, я писала прозу, это было простое описание того что я вижу, но это описывалось необычными словами. Среднестатистическому человеку этого наверное не понять, но мне это нравится.
От мыслей отвлёк звонок мобильного телефона. На дисплее высветилось « Яночка». О да, как же, только её мне сейчас не хватало. Я проигнорировала вызов и дальше стала писать. Когда я стала чувствовать что замерзаю, я отправилась домой.
-Девушка, а не боитесь одной по таким закоулкам ходить?- меня передёрнуло, я рефлекторно повернулась…
 
KuklaNataДата: Среда, 24.08.2011, 09:07 | Сообщение # 68
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 52
Награды: 2
Репутация: 5
Статус: Offline
аа..ну и кто же этот таинственник??блин.классная продка))

ЭТО МОЯ НОВАЯ СТРАНИЦА!!!РАНЬШЕ Я БЫЛА NATA3168?А ТЕПЕРЬ Я KuklaNata
 
gulya-1997Дата: Среда, 24.08.2011, 11:30 | Сообщение # 69
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 15006
Награды: 272
Репутация: 1356
Статус: Offline
Прода отличная, блин нечего не могу с собой поделать, читая это я вместо Леры представляю именно тебя wacko Так как если это реальный события, то я подумала, что в роли Леры именно ты) Ну не важно) всё очень хорошо написано, описано и т.д.)
 
грацияДата: Среда, 24.08.2011, 15:21 | Сообщение # 70
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1911
Награды: 31
Репутация: 272
Статус: Offline
KuklaNata, biggrin Всё очень предсказуемо))))
Спасибо))
gulya-1997, Ха, ну наверное характеры героев слишком изменены, уж простите, я с самого начала писала реалити. Действительно ты всё верно подумала) Но концовка будет преувеличина и подправлена, т.к. получится не очень хорошо если я расскажу всю историю не спросим об этом виновника события biggrin
Спасибо большое)
 
gulya-1997Дата: Среда, 24.08.2011, 16:08 | Сообщение # 71
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 15006
Награды: 272
Репутация: 1356
Статус: Offline
Quote (грация)
Ха, ну наверное характеры героев слишком изменены

Это да) В Леркином характере. сто пудово ты описываешь себя tongue Ну это даже к лучшему) Узнаем тебя по лучше biggrin

Quote (грация)
Действительно ты всё верно подумала)

spiteful а как же ахах

Quote (грация)
Спасибо большое)

тебе большое спасибо) tongue
 


грацияДата: Среда, 24.08.2011, 16:23 | Сообщение # 72
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1911
Награды: 31
Репутация: 272
Статус: Offline
Quote (gulya-1997)
Это да) В Леркином характере. сто пудово ты описываешь себя Ну это даже к лучшему) Узнаем тебя по лучше

не всё не всё)))))

Quote (gulya-1997)
а как же ахах

и правда, кто бы сомневался? хех)
Quote (gulya-1997)
тебе большое спасибо)

happy
 
gulya-1997Дата: Среда, 24.08.2011, 22:25 | Сообщение # 73
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 15006
Награды: 272
Репутация: 1356
Статус: Offline
Quote (грация)

и правда, кто бы сомневался? хех)

biggrin
 
грацияДата: Суббота, 27.08.2011, 17:57 | Сообщение # 74
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1911
Награды: 31
Репутация: 272
Статус: Offline
Простите те кто читает что нет проды. Поступила в колледж, учусь, рейтинговая система напрягает. Пока нет времени. Ещё раз простите, будет время обязательно напишу.
 
KuklaNataДата: Воскресенье, 28.08.2011, 07:54 | Сообщение # 75
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 52
Награды: 2
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (грация)
Простите те кто читает что нет проды. Поступила в колледж, учусь, рейтинговая система напрягает. Пока нет времени. Ещё раз простите, будет время обязательно напишу.

уже учишься??не завидую тебе..будет ждать тебя и проду..)


ЭТО МОЯ НОВАЯ СТРАНИЦА!!!РАНЬШЕ Я БЫЛА NATA3168?А ТЕПЕРЬ Я KuklaNata
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » Любимая футболка (Лера/Стас)
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: