Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, Скрытная, TomVJerry  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » Любимая футболка (Лера/Стас)
Любимая футболка
gulya-1997Дата: Воскресенье, 28.08.2011, 11:00 | Сообщение # 76
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 15006
Награды: 272
Репутация: 1356
Статус: Offline
Я тоже буду ждаать happy
 
грацияДата: Воскресенье, 28.08.2011, 13:47 | Сообщение # 77
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1911
Награды: 31
Репутация: 272
Статус: Offline
Спасибо.

Да я уже неделю как учусь. Ужасно сложно если честно, но оно того стоит))
 


KuklaNataДата: Воскресенье, 28.08.2011, 21:09 | Сообщение # 78
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 52
Награды: 2
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (грация)
Да я уже неделю как учусь. Ужасно сложно если честно, но оно того стоит))

а на кого ты учишься..вот не везуха...неужели и меня такое поджидает в будущем?!...Хм..


ЭТО МОЯ НОВАЯ СТРАНИЦА!!!РАНЬШЕ Я БЫЛА NATA3168?А ТЕПЕРЬ Я KuklaNata
 
gulya-1997Дата: Воскресенье, 28.08.2011, 21:13 | Сообщение # 79
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 15006
Награды: 272
Репутация: 1356
Статус: Offline
Quote (KuklaNata)
неужели и меня такое поджидает в будущем?!...Хм..

всех нас это ожидает )

Тань а ты уже школу закончила?
 
грацияДата: Воскресенье, 28.08.2011, 23:01 | Сообщение # 80
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1911
Награды: 31
Репутация: 272
Статус: Offline
KuklaNata, а на 2 специальности учусь. 1) Воспитатель с физ. уклоном 2) редактор.
gulya-1997, я в колледже учусь на базе 9-ти классов)
 
gulya-1997Дата: Воскресенье, 28.08.2011, 23:29 | Сообщение # 81
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 15006
Награды: 272
Репутация: 1356
Статус: Offline
Quote (грация)
lya-1997, я в колледже учусь на базе 9-ти классов)

Аа ясно всё :* Удачи тебе smile
 
грацияДата: Воскресенье, 28.08.2011, 23:32 | Сообщение # 82
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1911
Награды: 31
Репутация: 272
Статус: Offline
gulya-1997, ха спасибо))
Англ. яз так и не доучила, завтра импровизировать буду :DD
 
gulya-1997Дата: Понедельник, 29.08.2011, 11:23 | Сообщение # 83
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 15006
Награды: 272
Репутация: 1356
Статус: Offline
Quote (грация)
Англ. яз так и не доучила, завтра импровизировать буду :DD

biggrin Ахах ну ну
 


грацияДата: Воскресенье, 18.09.2011, 15:50 | Сообщение # 84
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1911
Награды: 31
Репутация: 272
Статус: Offline
Если вдруг кто-то читает)

День проходил как в бреду, вечером я уже не помнила то, что происходила утром. А почему? Да, я знаю почему. Потому что я поняла какая я была глупая. Зачем мне Стас? Я целый день пыталась найти хотя бы одну НОРМАЛЬНУЮ причину, и что? Её нет! Просто нет. Да он красивый, весёлый, с ним есть о чём поговорить. Ну и что дальше? Когда ни будь разговоры закончатся, весёлость изчерпается, а красота уйдёт. А Дима, он хороший, даже очень хороший. У него есть всё то же самое что и в Стасе. Почему бы мне не начать отношения с ним? По крайней мере я ничего не теряю. Боже, прям дежавю какое-то…
Решила вечером прогуляться. Всё же лучше чем дома сидеть. Уроки.. да какие там уроки? Я уже давно на них забила, мне хватает и классной работы.
Вышла во двор и вдохнула морозный воздух. Запах зимы, что ещё нужно для релакса?
Сквозь мысли слышу чей-то голос сверху?!?!
Поднимаю голову, и вижу Димку который мне кричит с пятого этажа. Выглядел парень довольно смешно. Он стоял на балконе в куртке и семейках и пытался докричаться до мне.
- Новикова, пока до тебя докричишься, состариться можно успеть!- недовольно закричал брюнет.
- Ну извини, я задумала. Вылась на улицу, одной бродить не охота.- зевнула я.
- Сейчас всё будет.- после этого Дима скрылся из моего вида.
Через минут пять он уже выходил из подъезда.
- Ну и чего ты на ночь глядя гулять попёрлась?- засмеялся он и поцеловал меня в щёку тем самым приветствуя
- Да ну тебя, красиво то как, посмотри только- я повернула его голову в сторону пустыря. Сейчас там был маааленький ураганчик, снег кружился в вальсе.
- Да действительно красиво- у него даже поменялось выражение лица. Он стал каким-то… серьёзным что ли… Наверное со стороны можно было писать картину. Он стоял как завороженный и смотрел на снег, а я стояла так же как и он и смотрела на него. Он был неверное на голову выше меня, поэтому что бы посмотреть на него, при приходилось не хило поднимать голову к верху.
Это выглядело наверное очень смешно. Наконец настал момент когда у меня устала шей, и опустив голову я вдруг вскрикнула. В голове будто раздался выстрел, было не так больно, как неожиданно, я опустилась на колени, неприятно чувство всё ещё не прошло.
Открыв глаза, я увидела перед собой Димку, он испугано обнял меня и пыталася разузнать что со мной произошло.
Я молчала, я просто не могла оторваться от его лица. Почему я раньше не замечала что он такой красивый?
Не выдержав я просто поддалась порыву и поцеловала его. Положив ладошки на его щеки почувствовала что они горячие, либо мои руки так сильно замёрзли? Но было уже не важно.
Нас смогла остановить только….. баба Зина. Даа, смешно, она решила струсить снег со своего балкона, и не увидела нас с Димкой, поэтому снежок благополучно приземлился на нас.
Не увидев кто это сделал, парень возмутился.
-Эй, кто это там по голове получить хочет?
-Ой, ребятки простите я вас не увидела- извинялась самая добрая бабулька с нашего подъезда.
-Это вы нас простите- замялся брюнет.
Я тихо засмеялась.
-пошли герой, греться лучше, мне кажется что мы и возле дома не плохо погуляли- взяв довольного Диму за руку, мы пошли ко мне пить горячий чай.
 
KuklaNataДата: Вторник, 27.09.2011, 16:54 | Сообщение # 85
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 52
Награды: 2
Репутация: 5
Статус: Offline
еее Танька))я дождалась продолжение))круто всё буду с нетерпеннием ждать новых событий))я в шоке что они...того короче..пипец блин... dry

ЭТО МОЯ НОВАЯ СТРАНИЦА!!!РАНЬШЕ Я БЫЛА NATA3168?А ТЕПЕРЬ Я KuklaNata
 
грацияДата: Пятница, 30.09.2011, 13:26 | Сообщение # 86
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1911
Награды: 31
Репутация: 272
Статус: Offline
KuklaNata, спасибо)
Да уже и не читает никто)
)))
 
gulya-1997Дата: Пятница, 30.09.2011, 16:41 | Сообщение # 87
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 15006
Награды: 272
Репутация: 1356
Статус: Offline
Я здесь)))
Буду читать если будут проды)))
У меня просто времени мало( В школе вообще ужас( Каждый день прихожу в 4(((
Прода хорошая) жду ещё
 
грацияДата: Пятница, 30.09.2011, 21:54 | Сообщение # 88
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1911
Награды: 31
Репутация: 272
Статус: Offline
gulya-1997, хех, проды будут, наверное ахах в колледже проблемы тоже, съехала на тройки капец хДД
боюсь за степуху, так что как смогу так и будут) спасибо)
 
грацияДата: Пятница, 30.09.2011, 22:20 | Сообщение # 89
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1911
Награды: 31
Репутация: 272
Статус: Offline
Вечер прошёл очень даже не плохо. Мы согрелись чаем, потом как дети начали играть в приставку, Дима на меня «обиделся» за то, что я обыграла его в футбол. Долго оправдывалась что это была случайность и он всё равно лучший. Конечно же всё это было очень смешно. Но оно того стоило. Кажется я нашла человека с которым мне легко и просто. Наверное это всё потому что мы долго дружили и я его уже хорошо знаю. Знаю что он мне не сделает ничего плохого. Тем более у нас с ним совпадают вкусы, а это в какой то мере важно для нас обоих . Ещё немного посидев у меня дома, я проводила Димку и пошла спать. Отрубилась сразу же после того как моя голова почувствовала подушку. Что мне снилось я не помню, но знаю что что-то очень хорошее, так как проснулась я с улыбкой, но вспомнив о том что мне нужно идти в школу, улыбки как не бывало. Посмотрев на время я поняла, что на первый урок я уже не успею потому он уже как двадцать минут идёт. Спешить не стала, подумала что ничего с этого не теряю. Тем более домашку я не делала. Когда я уже была в ванной мне в голову взбрела мысль не идти туда.
-« Нашкарябаю записку, подпись уже профессионально подделываю» - улыбнулась своей возможности.
Вышла из ванной и снова легла на кровать. Ну да как же, через десять минут после этого у меня зазвонил телефон. Ленка, кто бы сомневался?
-Психиатрическая больница № 8 слушает, вы больны или к больному звоните?- серьёзным тоном ответила я. Сначала послышалось молчание, а потом злой рык.
-Новикова мать твою, ты меня до сердечного приступа решила довести или как? Ты где вообще? Тебя училка по социологии уже сама искать собралась в мед. Пункте где ты между прочим типа уже целый час сидишь!- Ох Ленка, не ничего поумней придумать не смогла? Ничё что мед. Сестра сегодня у нас не принимает?
-Ленка, не ори. Я сегодня никуда не пойду, и тебе советую не в школе штаны протирать, а ко мне валить! Жду тебя у себя через пятнадцать минут.- не стала ждать ответа, так как заранее его знала.
Вставать никуда не хоелось, поэтому написав смс Ленке о том где находятся запасные ключи прикрыла глаза. Не знаю как я могла так уснуть, но проснулась я от того, что Ленка сидела около меня и пила горячий чай, кстати вторая чашка стояла возле меня на тумбочке.
-Ну неужели, я думала я тут сама посижу, чай попью и домой пойду- улыбнулась подруга. Ну что я ей могу ответить? Я скривила недовольную рожицу и потянулась за чашкой.
-Ты тут не вредничай! Лучше рассказывай давай, как ты там?- откусив кусочек печенья и стала внимательно слушать подругу. Она рассказывала о своих вечный проблемах с парнями и родителями, как все вместе ходили тусоваться ночью в парк и ели там мандарины, до меня в тот день дозвониться они не могли.
Нас перервал звонок в двери.
-Странно, кто это может быть? Время вроде «школьное»- вопросительно посмотрела на Ленку, она пожала плечами и стала наблюдать за мной.
Открыв двери я увидела Димку с плюшевым медведям в руках.
-Привет!- улыбнулась парень и поцеловал меня.
-Эй, ты холодный- скривилась я- проходи давай, сейчас чай тебе сделаю.- подмигнула я брюнету.
-Да, кстати, это тебе- протянул мне медведя.
-Спасибо большое, обожаю их- чмокнула Диму в холодную щёку и прошла в комнату.
-Даа… а вот я видимо что-то пропустила…- протянула Ленка и грозно уставилась на меня..
 


gulya-1997Дата: Суббота, 01.10.2011, 13:15 | Сообщение # 90
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 15006
Награды: 272
Репутация: 1356
Статус: Offline
супер) очень понравилось)))
Ленка очень понравилась в продее)
Жду ещё)
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » Любимая футболка (Лера/Стас)
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: